LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат мира 2014, отборочный матч.

22 марта. Париж. Стадион "Стад де Франс".
Судья - Иван Бебек (Хорватия).

 

ФРАНЦИЯ - ГРУЗИЯ
3:1

 

Жиру, 45+1 (1:0), Вальбуэна, 47 (2:0), Рибери, 62 (3:0), Кобахидзе, 71 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Завершился поединок. Закончился он справедливой победой команды Дидье Дешама. Во второй половине встречи "трехцветные" играли намного активнее и переиграли своих оппонентов во всех компонентах игры. Отсюда итоговый счет встречи - 3:1. А с Вами 90 минут матча был Козырев Вячеслав! Спасибо, что были с нами. До свидания! И помните, футбол - спорт №1 в мире!
+3 Звучит финальный свисток! Матч окончен!
+2 Французы никуда не торопятся. Да и зачем. Судя по всему можно подводить уже первые итоги и поздравлять команду Дешама и болельщиков французской дружину с одержанной победой.
+1 Жереми Менез оказывается в положении вне игры после длиннющей передачи от Поля Погба. Хотя на повторе видно, что офсайда и в помине не было.
90 Три минуты к основному времени теперь уже второго тайма добавляет Бебек. Три минуты, за которые уже врядли что-то изменится на футбольном поле
89 Жалле переправлял в касание передачу на Жиру. У Оливье поехала нога и рухнул на газон футболист. Но все с ним в порядке, поднимается с газона.
88 Пытаются футболисты гостей из последних сил идти в атаку, но оборонительные редуты сборной Франции успешно отбиваются.
87 И Рафаэль Варан, и Поль Пога сегодня вынуждены провести все 90 минут на поле. Я думаю, футболисты очень рады такому событию! Ведь это бывает всего лишь раз в жизни. Момент, когда они дебютировали за национальную сборную.
85 Поль Погба отважился на дальний удар! Снаряд летит куда выше створа ворот. Сильно и не опасно получилось. Лория введет мяч в игру.
84 Последняя замена в составе сборной Грузии: Гелашвили меняет Тарагамадзе.
83 Мусса Сиссоко беспрепятственно вошел в чужую штрафную, убрал на замахе защитника, но вышедший из ворот Лория принял на себя удар. Счет на табло прежний.
82 Тянет время Уго Льорис. Арбитр просит кипера поторопиться с вводом мяча в игру. Около десяти минут остается нам играть.
81 Опасно! Жалле справа подавал в район одиннадцатиметровой отметки на голову Погба, но Полю не хватило каких-то миллиметров, чтобы переправить снаряд в ворота!
80 Желтая карточка у нас тем временем. Амисулашвили получает предупреждение за срыв перспективнейшей атаки.
79 Замена у французов: Жереми Менез сменил на поле Франка Рибери. Он-то сегодня явно больше всех отпахал. Молодец, заслужил отдых!
78 А тем временем по стадиону звучит объявление, что сборная Испании сыграл вничью с Финляндией. Это означает лишь одно: что сборная Франции в случае победы переместится на чистое первое место в группе.
77 В панике отбиваются футболисты хозяев. Двалишвили попытался пройти Гаэля Клиши, у него это вышло, но затем он столкнулся с Кристофом Жалле и потерял круглого.
75 Мамаду Сахо прихрамывает. Как бы это не закончилось печально для Дешама. Может лучше стоит поменять игрока?
74 Тимур Кецбайя вышел к кромке поля ипытается завести своих игроков. Это у него получается. Сборная Грузии последние десять минут то и делает, что атакует ворота Льориса.
73 Замена в составе сборной Грузии: Двалишвили вышел вместо Ватсадзе. Замена по позиции.
72 Это уже хорошо. Хорошо то, что не сдались игроки сборной Грузии и смогли достойно ответить на три пропущенных мяча! Будем ждать еще забитого гола в исполнении коллектива из Грузии.
71 Навес с правого фланга на Вацадзе, Матэ до мяча не добрался! Футбольный снаряд отскочил к Александру Кобахидзе, который в касание пробил по воротам! Мяч зацепил защитника и полетел в ближний угол! Льорис не выручил! Вот так-то!
70 ГООООООООООООЛ! Размочили счет! Забивает Кобахидзе! 3:1!
68 Еще замена в составе сборной Франции. Вместо Матуид вышел Сиссоко.
67 Ватсадзе попал в положение вне игры. Защитники блестяще выполнили искуственный офсайд.
66 Замена в составе сборной Франции: Реми заменил автора второго забитого мяча Вальбуэна.
65 Продолжают активно наседать игроки сборной Франции на ворота соперника, такое ощущение, что им мало забитых мячей.
63 Дали защитника грузинской команды шанс игроку "Баварии" нанести прицельный удар по воротам, чем без труда воспользовался Рибери! 3:0, друзья! Это уже разгром!
62 ГОООООООООООООЛ! Франк Рибери! От точно заслужил сегодня гол! 3:0!
61 Процент владения мячом естественно в пользу хозяев. 59 % - 41 % по этому показателю.
60 Рибери длинный пас на Жалле, тот Бензема, обратно на Жалле и игрок слету бьет выше ворот! Отличная атака прошла у хозяев поля, не хваило самую малость!
59 Такое ощущение, что гости согласны уже сейчас закончить встречу. Слишком уж беззубо выглядят атакующие игроки этой сборной.
58 Нужно отметить сегодня Давида Таргамадзе, причем отметить не случшей стороны. Совсем вяло играет этот футболист. Очень не характерно для него.
57 Бензема сфолил в атаке на Амисулашвили. Бебек без колебаний зафиксировал фол. Мяч в игру введет голкипер коллектива из Грузии.
55 Не было сейчас офсайда! Бензема вырывался на свидание с Лорией, но не смог переиграть голкипера! Блестящая игра в воротах!
54 Вальбуэна отдавал неплохой пас в сторону Карима Бензема, но француз снова оказался в офсайде. Боковой арбитр верно определил нарушение правил.
53 Спокойно контролируют подопечные Дешама снаряд в центре поля, и явно никуда не торопятся. Сборной Грузии срочно нужно забить гол, чтобы оживить игру.
52 Бензема... Эх... Клиши обработал непростой мяч на левом фланге атаки, прострелил на Бензема, который не смог толком развернуться и подарил снаряд противнику.
51 Лория! Что ты творишь?! Перехвалил я голкипера гостей в первом тайме. Пустился игрок в обводку у своих ворот, и едва не проиграл корпус Жиру. Лишь в последний момент получилось у него вынести снаряд вперед.
50 Дидье Дешам очень доволен действиями своих футболистов на поле. С довольным видом сидит тренер "трехцветной" сборной в тренерском кресле.
49 Даааа... Вот теперь все совсем сложно становится для сборной Грузии. Проигрывать два мяча такой команде, как Франция, это равносильно поражению.
48 Франк Рибери на линии штрафной увидел подключающегося к атаке Вальбуэна, который первым же касанием ударил так, что снаряд оказался в правой от него девятки!
47 ГООООООООООООЛ! Матье Вальбуэна! Это шедевр! 2:0!
46 Второй тайм поединка Франция - Грузия стартовал! С центра мяч развели футболисты сборной Грузии.
В составе сборной Грузии произошла замена: Кения вышел на поле, заменил он Ананидзе.
Первый тайм матча Франция - Грузия принес немало положительных моментов. Французы с самого начала взяли мяч под свой контроль и создали несколько неплохих моментов. Однако, отменная реакция голкипера грузинской команды не позволила "трехцветным" забить быстрый гол. Несмотря на это, сборная Франция продолжила атаковать ворота "крестоносцев", и результат не заставил себя долго ждать. Хозяева ушли на перерыв справедливо ведя в счете, 1:0! Ожидаем второй тайм!
+2 Звучит свисток на перерыв! Команды уже боевым шагом направились в раздевалку, чтобы передохнуть. Отдохнем и мы с Вами!
+1 Последовал навес Рибери со штрафного в район вратарской, Оливье Жиру блестяще оттолкнулся от газона и послал головой мяч прямо в левый угол ворот Лории! Вот это развязка первого тайма!
+1 ГООООООООООООООЛ! Оливье Жиру! Добился-таки своего! 1:0!
45 Лобжанидзе фолит на Оливье Жиру в 23-х метрах от ворот. Это опасный штрафной. Тем временем к основному времени первой половины матча добавлена 1 минута.
44 Забей сейчас Грузия, и нас бы ждал потрясающий по сценарию поединок во втором тайме. Но у Льориса на этот счет свое мнение.
43 !!! Ватсадзе! Какой момент! Сместился нападающий гостей справа в центр и нанес крученый удар в левую девятку. Льорис в сумасшедшем прыжке выручают свою команду!
41 Аут зарабатывает сборная Грузии непосредственно у чужих ворот. Сахо просит партнеров быть внимательнее.
40 Жалле выполнил неудачный пас вперед на того же Бензема. Лория первый на мяче. Введет вратарь мяч в игру.
39 Погба выполнял пас в направлении Карима Бензема, который, впрочем, оказался в положении вне игры. Арбитр на линии четко зафиксировал офсайд у игрока мадридского "Реала".
38 Побольше бы острых атак. Матч хороший. Но нули на табло заставляют задуматься об этом. В любом случае первый тайм подходит к концу. Команды пока "катают" нулевую ничью.
37 Матуиди отвал неплохой пас на Жиру, которого встретили защитники, и не позволили пройти французу в штрафную.
36 Рибери недоволен, что Жиру так распорядился мячом в прошлом эпизоде. Немного повздорили игроки и разбежались.
35 Жиру продемонстрировал жалкое подобие удара. Из-под защитника наносил удар нападающий лондонского "Арсенала", но выстрел, прямо скажем, у него не вышел.
34 Бензема на подступах к штрафной неудачно обработал сферу, и позволил защитникам вынести снаряд куда-подальше в поле.
33 Сборная Грузии неспешно перекатывает снаряд в непосредственной близости от ворот. Французы, в свою очередь неохотно прессингуют соперника.
32 Жано активно перемещается по всему полю и эффективно использует предоставленный ему оперативный простор. Правда пока это не приносит ожидаемых результатов.
31 Торгамадзе пытался убежать в контратаку, но его на левом фланге встретил Сахо. Блестящий подкат и мяч выбит в аут.
30 Жиру! Как он не забил?! Рибери выполнил отменнейшую передачу на пол поля в направлении Жиру, Оливье вышел один на один с Лорией. Нападающий перебрасывал голкипера гостей, но, впрочем, перебросил и ворота.
29 Момент! Амисулашвили! Последовала отличная передача в исполнении Жано на партнера, тот выиграл верховую борьбу у защитников и нанес удар по воротам Льориса. Уго не без труда справился с выстрелом,забрав снаряд со второй попытки!
28 Снова свистит стадион. Грузия перешла в наступление. Жано попытался отдать передачу на партнера, но не получилось. Клиши безупречно сыграл в подкате против Квирквелии.
26 Погба! Здорово! Жиру поборолся в чужой штрафной за мяч, сумел головой вынести его под удар Полю, которым ударом с 25 метров, заставил футболистов и болельщиков Грузии понервничать. На счастье гостей в воротах стоял Лория, который уверенно зафиксировал мяч.
25 В последние минуты три хозяева заметно сбавили обороты. Будем надеяться, что это лишь затишье перед бурей.
24 Поль Погба по первым 25-ти минутам наиболее активен в составе своей команде. Игрок то и дело обостряет игру впереди, его передачи доходят до адресата, да и в отборе Поль играет пока безупречно.
23 Погба на Клиши, передача снова на Погба, тот дальше на Жиру, Жиру на Бензема. Успешно комбинируют французы на чужой половине поля.
22 Гудит стадион, болельщики недовольно. А все причиной является то, что Лория откровенно тянет время уже на старте поединка. Так и до желтой недалеко доиграться, за затяжку времени.
21 Подача на убегающего Рибери, получилось слишком сильно и Кашия успел нейтрализовать угрозу от ворот. Снаряд выбит из собственной штрафной.
20 Пошла подача на ближнюю штангу, Кашия мяч выбил из своей штрафной. Пока и нечего вспомнить у ворот Лория, за исключением блестящего спасения голкипера сборной Грузии.
19 Франция не сбавляет оборотов. Жиру в стеночку отыгрался с Рибери, получил ответную передачу. Форвард тянулся к передачу и явно не доставал до нее, поэтому снаряд покинул пределы поля.
18 Да, забей сейчас сборная Франция, и все на поле пошло по другому сценарию. Но ннет. На табло по-прежнему нули.
17 !!! ЛОРИЯ!!!! Чудо-реакция! Рибери отдал хорошую передачу на Оливье Жиру, тот дальше отпасовал на Бензема. Карим усадил одного соперника на газон, и пробил по воротам. Нападающий бил на технику в дальний угол, но вратарь предугадал действия француза и в кошачьем прыжке забрал снаряд намертво!
15 Оккупировали центр поля хозяева. Там орудуют Клиши, Матуиди и Погба. Поль Погба по первым минутам очень старается, но пока одних стараний мало.
14 Французы успешно обороняются. Клиши выдал потрясающую передачу на Бензема, Карим вошел в штрафную, но слишком далеко отпустим от себя мяч. Результатом атаки стал выход Лория из ворот. Мяч у вратаря.
13 Матуиди отважился на удар с дальней дистанции, но сфера не нашла ворот. Мяч попросту полетел намного выше ворот. Неудачная попытка игрока сборной Франции.
12 Оливье Жиру в борьбе на втором этаже в чужой штрафной площади нарушает правила. Это фол в атаке. Футболист негодует, хотя я, честно, не понимаю, причину его недовольства.
11 Опасно могло бы быть. Клиши увидел оторвавшегося от защитника Жиру, отдал пас в его сторону, но получилось слишком сильно. Лория вышел из ворот и забрал мяч в перчатки.
10 Жано! Неплохо было задумано, но не прошел пас. Ананидзе отдавал неплохую передачу на Таргамадзе, но не дошел пас. Рибери перехватил передачу.
9 Французы расположились на половине поля соперника. В позиционную атаку перешли футболисты и никуда не торопятся. А куда собственно спешить? Ведь еще играть да играть в матче!
8 Жано на Вацадзе, и тот вынужден отдавать пас назад, дабы не потерять сферу. Единственное правильное решение в данной ситуации.
7 !!! Какой момент! Обязан был забивать Рибери! Гаэль Клиши выдал пас-конфетку на партнера по сборной, Франк отклеился от оппонента, вошел в штрафную и пробил в дальний угол! Совсем чуть-чуть не хватило игроку "Баварии", чтобы открыть счет в поединке!
6 Минимум пространства. Не позволяют гости переходить сборной Франции в контратаки. Все попытки дальних забросов на Жиру и Бензема защитники успешно блокируют.
5 Приятно видеть в старте грузинской национальной сборной молодого и талантливого Жано Ананидзе. На него сегодня возлагается огромная ответственность.
4 Гаэль Клиши на ровном месте заспотыкался и подарил снаряд игрокам сборной Грузии. Квирквелия с мячом.
3 Видим мы в составе сборной Франции сразу двух дебютантов в лице Поля Погба и Рафаэля Варана. Поздравляем футболистов с дебютом! Что ж, тем интереснее будет смотреть за поединком.
2 Хозяева будут действовать сегодня в футболках и трусах небесного цвета, гости выступают в чисто красном одеянии. Хозяева сразу же взялись за дело. Рибери простреливал на Жиру, но снаряд до адресата не дошел.
1 Итак, Иван Бебек дает стартовый свисток к началу матча! С центра начали футболисты сборной Франции! Удачи командам, удачи тренерам! Поехали!
Команды на поле! Звучат гимны национальных сборных. Весь стадион на ногах! Наслаждаемся...
Дидье Дешам планирует провести предстоящий матч против сборной Грузии по тактической схеме 4-4-2, с выдвинутыми в линию атаки Каримом Бензема и Оливье Жиру. В матче точно не сможет принять участие Матье Дебюши, получивший травму в игре за “Ньюкасл”. Его призван заменить Род Фанни – игрок “Марселя”. Ожидается также дебют двух молодых талантливых игроков в лице Поля Погба и Рафаэля Варана. Дидье Дешам перед матчем сказал: “Я попытаюсь выжать из каждого игрока максимум его возможностей, и даже больше. Я знаю, что у ребят есть командный дух. Я здесь только для того, чтобы помочь каждому из футболистов. Мы должны сегодня победить, не смотря ни на что, в этом нам должны помочь болельщики”.
В распоряжении Тимура Кецбаи – главного тренера сборной Грузии находится богатый выбор игроков, в том числе команду пополнил дебютант - защитник казанского “Рубина” Саба Кверквелия. Капитан голландского “Витесса” Гурам Кашия поделился своими соображениями перед матчем: “Конечно, ничья будет отличным результатом для нашей команды, но в нынешнем составе сборной есть хорошие игроки, которые способны в одиночку разрешить тот или иной эпизод, поэтому нам под силу сегодня добыть победу над сборной Франции. К этому результату мы и будем стремиться”.
В настоящем 2013 году командам предстоит провести между собой два матча, первый из которых состоится во Франции на знаменитом стадионе. Противостояние сборных уже насчитывает две встречи между собой. В 2006 и 2007 годах грузинский коллектив так и не смог распечатать ворота французов, проиграв с общей разницей двух встреч 0:4. Если посмотреть на турнирную таблицу, то можно увидеть, что Грузия отстает от Франции всего на три поинта, и победа в сегодняшней встрече может ликвидировать этот разрыв, но не все так просто, как кажется. Во-первых, грузины провели на один матч больше, нежели их соперники, а во-вторых, сборная Франции играет на своем поле, что должно коренным образом повлиять на исход встречи. Поэтому, давайте будем объективны, ничья – самый приемлемый и идеальный результат для коллектива из Грузии.
Здравствуйте. На стадионе “Стад де Франс” в рамках отборочного цикла Чемпионата мира-2014 состоится матч между сборной Франции и сборной Грузии. Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Иваном Бебеком. Для Вас у виртуального микрофона на протяжении 90 минут матча будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч!
 
ФРАНЦИЯ
Уго Льорис
Рафаэль Варан
Мамаду Сахо
Гаэль Клиши
Кристоф Жалле
Франк Рибери
Матье Вальбюэна
Блес Матуиди
Поль Погба
Оливье Жиру
Карим Бензема
Запасные:
Стив Манданда
Микаэль Ландро
Род Фанни
Патрис Эвра
Йоан Кабай
Мусса Сиссоко
Жереми Менез
Максим Гоналон
Бафетимби Гомис
Димитри Пайе
Лорна Косьельни
Лоик Реми
 
ГРУЗИЯ
Георгий Лория
Гурам Кашия
Александр Амисулашвили
Зураб Хизанишвили
Александр Кобахидзе
Муртаз Даушвили
Давид Таргамадзе
Джано Ананидзе
Матэ Вацадзе
Давид Квирквелия
Уча Лобжанидзе
Запасные:
Роин Квасхвадзе
Нукри Ревишвили
Николоз Гелашвили
Соломон Кверквелия
Ираклий Дзария
Элгуджа Григалашвили
Владимир Двалишвили
Ираклий Майсурадзе
Акакий Хубутия
Давид Девдариани
Давид Девдариани
Георгий Попхадзе


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012