LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 31-й тур.

31 марта. Бирмингем. Стадион "Вилла Парк".

 

АСТОН ВИЛЛА - ЛИВЕРПУЛЬ
1:2

 

Бентеке, 31 (1:0), Хендерсон, 47 (1:1), Джеррард, 60 - с пенальти (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
За 13 минут смогли во втором тайме забить два гола гости, и этого хватило для волевой победы. "Вилла" после выигранной первой половины как-то слишком расслабилась и пыталась доехать на старом багаже. В общем, "красные" чуток улучшили свое турнирное положение, а хозяева продолжают вести борьбу за выживание.
Практически сразу после этого и свистит Мэйсон. Волевая победа "Ливерпуля".
+3 !!! ГОООО.... Но нет! Забивает Бентеке ударом через себя из пределов штрафной, перебросив кипера, но лайнсмен уже стоял с флагом. Да, офсайд был у форварда. ВСе верно.
+1 И всего лишь вторая желтая карточка в матче. Это Вествуд ее получает за грубый удар в ногу Хендерсону. Фол в центре поля, но время отчаянно тянут гости.
90 3 минуты добавляет Мэйсон. Все или ничего для "бандитов"!
89 Стерлинг опустился вниз, чтобы помочь защитникам и добился того, что на нем сфолили. Рейна не спешит выбивать мяч со штрафного.
88 Не делает еще замен Роджерс. Почему? Время уже можно начинать тянуть.
86 Короткую комбинацию перед штрафной Рейны разыграли хозяева, после чего с левой метров с 27 бил Нзогбия, но угодил в соперника.
85 Суарес уже на левом крае атаки проявился. Попытался обыграть Влаара, но не смог. Споткнулся и мяч потерял. Углового не будет - от ворот.
83 ! Заигрался, просто заигрался Суарес! Шикарный слаломный проход с правого края через угол штрафной выдал уругваец. Обошел троих, вышел один на один, уложил Гузана, но не смог пробить. То ли кипер помешал, то ли сам промахнулся. "Круглый", однако, остался у форварда. Он опять пофинтил и с линии штрафной попробовал перебросить снаряд через кипера, но тот легко поймал сферу.
81 Неплохой момент. Агбонлахор на скорости с левого фланга влетел в штрафную и почти оббежал Каррагера, но тот успел в последний момент выбить мяч на угловой, при этом завалив соперника. Корнер слева в исполнении Нзогбия ничего не принес.
80 Доверили мерсисайдцы пробить этот стандарт Даунингу и тот метров с 35 решился на прямой удар по цели. С левой очень сильно пробил хавбек. От ворот.
79 Суареса сбивает Нзогбия на своей половине поля. Недоволен решением судьи назначить штрафной Шарль, потому что считает, что сам Луис его отталкивал первым.
77 Филиппе Коутинью уступает место на поле Рахиму Стерлингу. Первая замена у "Ливерпуля".
77 Карим Эль Ахмади появился на поле вместо Якубы Силвы.
75 Внимательнее в защите уже действуют мерсисайдцы, встречая хозяев в центре поля. "Бандиты" катают мяч, но видно, что с изобретательностью в атаке гораздо хуже, чем было в первом тайме.
73 Готовится последняя замена у Ламберта, а вот Роджерс, видимо, решил приберечь все свои ходы напоследок. Игра пока что идет равная, вот только счет в пользу гостей.
70 Нзогбия с левого края подал мяч с угла поля в расчете на Бентеке в штрафной, но бельгиец не смог выиграть борьбу.
69 ! А мог и залететь! Лаутон с правого края решал, кому отдавать пас, а потом неожиданно сделал мягкий наброс в дальнюю "девятку". Рейна пятился, но все-таки успел отбить рукой. Угловой.
68 В глупый офсайд залезает Джонсон по правому флангу. Вбросил мяч Гленн, а потом получил ответный пас, но уже в положении "вне игры".
66 Пауза в матче. Беннетт получил какое-то повреждение в рабочем стыке в центре поля. Врачи появляются на поле.
65 !!! Вот это сейв Джеррарда! После подачи с правого корнера с линии вратарской Бентеке перевисел всех и зряче пробивал мимо Рейны в ворота. В пустой угол летел мяч, но туда успел метнуться Стиви Джи и головой выбить снаряд из ворот за несколько сантиметров до "ленточки".
64 Усиление пошло на пользу хозяевам. Почти сразу же заработали штрафной "вилланы". Навес с левого края со стандарта приводит к тому, что головой пытался пробить Делф, но не смог. Защитник вынес на угловой.
63 Сразу двойную замену производит Ламберт. Вместо Бэннэна и Вайманна выходят Нзогбия и Фабиан Делф.
62 ! Теперь уже "бандиты" не реализовывают свои моменты. Якуба Силва получил мяч по правому краю, прошел к штрафной и выложил снаряд под удар Вайманну. Тот с правой с 10 метров мог сравнивать счет, но пробил выше ворот.
60 !!! С правой четко уложил снаряд в левую "шестерку" Джеррард. Гузан угадал направление полета мяча, но не дотянулся даже в прыжке.
60 ГООООЛ!!!! Джеррард, 1:2
59 !!! Получил пас в лицевую по правому краю в штрафной Луис Суарес. Убрал мяч уругваец и тут же в ноги ему вкатился Бэйкер. Стопроцентная "точка".
59 !!! Пенальти!
58 ! Интересней, гораздо интересней смотрится сейчас "Ливерпуль"! Внезапно Джонсон решился на удар с правого края. Небольшой рикошет привел к тому, что мяч со звоном ударяется в левую штангу и отлетает в поле.
57 "Вилла" взялась за дело. Ищут исключительно Бентеке в штрафной партнеры. С правого фланга навесил Вайманн, но мяч никому не достался. Слева поддержал Бэннэн, но опять мимо всех.
55 !!! Охо-хо! Как же так? Провалилась по центру оборона "бандитов", поэтому прошел проникающий пас на Коутинью в штрафную. Филиппе вывалился один на один с Гузаном чуть справа от центра и зряче бил мимо вратаря в левую "шестерку". Не попал!
54 На встречных курсах идет игра в эти минуты, но с большим количеством брака и без ворот. Пока что трудно отдать кому-то преимущество. За 10 минут у "Ливерпуля" и не было ничего кроме гола.
51 Пожадничал, откровенно пожадничал сейчас Агбонлахор, который получил снаряд на дуге штрафной, но вместо паса на правый край штрафной на Силву пробил сам. С правой взял выше Габриэль. От ворот.
50 Очень бурное начало у нас. Вряд ли ожидали такое и сами игроки. Берут они небольшую паузу, чтобы понять, как действовать дальше.
49 Злоупотребляет своим капитанством Джеррард. Очень резко и эмоционально он высказывал что-то арбитру после того, как сзади срезал Бентеке. Рефери спокойно выписывает карточку Стивену. За фол, а не за разговоры.
47 !!! И здесь успех приносит контратака! Чуть ли не от своей штрафной Джеррард отправил мяч на левый край в центр поля на Коутинью. Тот принял снаряд, развернулся и выкатил разрезающую передачу на дугу штрафной. куда уже вырвался Хендерсон. Джордан вышел один на один и перебросил Гузана.
47 ГООООЛ!!! Хендерсон, 1:1
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Отличный футбол демонстрируют команды на "Вилла Парке". Не сказать, что хозяева играют лучше, но они рачительней распорядились моментами. А вот гости Гузана так и не смогли пробить, хотя шансы имели. Второй тайм интригует, тут еще идет игра на три результата.
Ничего интересного не произошло. Свисток на перерыв.
45 Минуту добавляет Ли Мэйсон.
44 Поджимает, поджимает "Ливерпуль", но пока что уверенно обороняются "бандиты". Прострел с левого фланга блокирован защитником - угловой. Быстро разыграли стандарт гости, но ничего не извлекли. Потеря мяча, а потом уже пришлось фолить на Бентеке.
43 !!! И снова роскошный сэйв Гузана! Джеррард получил мяч с левого фланга у угла штрафной, прицелился и с правой в обводку направил снаряд под дальнюю штангу, но Брэд ладонью отбивает. Вторая волна атаки захлебнулась.
41 !!! Забивать! Забивать надо было, Луис! Выкатился сейчас Суарес один на один после разрезающего паса на левый край и бил между ног Гузану, но тот "домик" закрыл и отбил мяч.
40 Еще раз влепил с левой Суарес с дуги штрафной после подбора, но пока что почти все удары уругвайца идут или в защитника, или в руки вратаря. В этот раз в оборонца.
39 Суарес ищет себя по всей ширине поля. Теперь открылся на левом фланге. На лицевой дважды попробовал обыграть соперника, но заработал лишь угловой. Корнер ничего гостям не принес.
38 После подачи со стандартов метров с 40 Бентеке ухитряется выиграть воздух и чуть ли не с нулевого угла пробить головой по воротам, но там все контролирует Рейна.
37 Уже дежурный фол Лейвы, но пока что Мэйсон за карточками в карман не лезет. Негрубый матч, надо это признать. Вот только смотрится "Вилла" получше визитеров.
36 Суарес неожиданно решился на удар метров чуть ли не с 50, заметив, что вышел из ворот Гузан. Не попадает в створ Луис.
34 Два корнера подряд подавал слева Хендерсон, но ничего интересного это не принесло. Более того, Луис Суарес подобрал сферу на правом крае и тут же ее потерял. Контратаки хозяев не вышло.
33 ! Суарес решил ассистировать партнеру, и это получилось хорошо! Сбросил снаряд грудью Луис на Джеррарда, который ворвался на левый угол вратарской, но снова Бэйкер подставляет ногу и мешает пробить. Угловой.
31 !!! Быстрая контратака чуть ли не в два лица у "Виллы". Пас со своей половины поля на дугу штрафной, где уже дежурил Агбонлахор, который сбросил мяч на Бентеке, а тот в касание с правой вогнал снаряд под левую штангу. Рейна был частично прикрыт защитником, но все равно вряд ли спас бы - пушечный выстрел.
31 ГООООЛ!!! Бентеке, 1:0
31 Все у Суареса получилось хорошо кроме завершающего удара. Рванулся Луис по центру с мячом, заложил вираж направо и пробил низом, но очень слабовато. В руки Гузана.
29 Подача со стандарта с левого края привела к тому, что кто-то из защиты "Ливерпуля" выбил снаряд на угловой. Навес с правого корнера от Бэннэна ничего не принес.
29 Жалеет, жалеет пока Мэйсон игроков "Ливерпуля". Бентеке здорово на финте поймал Каррагера и убежал от него, но Джейми подсек его сзади. Только штрафной.
28 Агбонлахор рискнул взять на себя игру по центру и не прогадал. Убежал от двоих форвард, приблизился к штрафной и пальнул сходу с левой. Мимо правой штанги.
25 ! Ух, какая комбинация! Отличный разрезающий пас с левого фланга в центр на рывок Суаресу. На грани офсайда Луис ворвался в штрафную и принял мяч, но уже в момент удара ему поставил корпус Бэйкер и заставил ошибиться при ударе. Чиркнул по мячу Луис, и "круглый" покатился за лицевую.
24 Очередной навес с левой бровки от Бэннэна в центр штрафной на Бентеке, но там Каррагер снимает воздух.
23 Неплохо обменялись острыми атаками команды, после чего решили дать отдохнуть своим вратарям. Борьба сейчас идет преимущественно в центре поля, без ворот.
20 Лейва грубовато фолит против Агбонлахора в центре поля. Трибуны требуют карточки, но Мэйсон пока жалеет опорника "Ливерпуля".
20 ! Классный удар от Суареса с правого угла штрафной! Это Джонсон коротко отпасовал с правого края на Луиса и тот с левой пальнул под перекладину. Гузан отбивает на угловой. Подача с корнера получилась точно в руки киперу.
19 ! Аналогичный момент, как у Агбонлахора, был только что у Коутинью! И тут отличный прострел с правого края от Даунинга во вратарскую, но даже в подкате не смог дотянуться до мяча бразилец, хотя опередил всех.
18 Серьезно взялись так за дело "бандиты". Обложили они стандартами гостей. Еще одна подача метров с 40 со штрафного на 11-метровую отметку, но воздух выиграть не удалось.
16 !!! Вот он реальный момент! Во второй волне атаки пас пошел на правый край, откуда партнер заметил рывок Агбонлахора по центру и вырезал ему пас на линию вратарской. Габриэль опередил защитника и ногой сходу расстреливал ворота Рейны, но с 4 метров угодил в кипера. Дальше следует вынос на угловой, а вот корнер уже ничего не принес хозяевам.
16 Вот это уже пожар! Штрафной заработали хозяева в центре поля. Пошел наброс во владения Рейны, где мяч заметался со стороны в сторону и все-таки лег на ногу кому-то из игроков "Виллы", но удар пришелся в защитника. Отскок.
14 Подача от Вайманна с левого корнера была опасно закручена, но ни к чему не привела. От ворот.
14 Периодически огрызается "Вилла". Бентеке сыграл в центр перед штрафной на партнера и побежал на левую штангу, куда и последовал заброс. Боролся там Кристиан с Аггером и выборол угловой.
13 Сам Стиви Джи и навесил с правого корнера на левый угол вратарской, но там пробить никому не удалось. Заиграли.
12 Даунинг успевает войти по правому краю в штрафную и пробить - защитник стал на пути мяча. Джеррард подобрал снаряд на бровке и прострелил в штрафную, но в подкате отлично действует оборонец. Угловой.
11 Передерживают сферу игроки обеих команд. Вот сейчас в центре поля смяли Бэннэна и отобрали у него снаряд. Тут же пас пошел на Коутинью к штрафной, но бразилец долго думал, что делать, поэтому подоспевший сзади Влаар накрыл игрока и отобрал "круглого".
10 Джонсон начал атаку по правому флангу своей команды. Отдал пас на Суареса, но мяч отскочил от защитника "Виллы" обратно к Гленну. Тот моментально пробивает с левой с правого угла штрафной. Небольшой рикошет Гузана не смутил. Мяч в руках кипера.
9 Хендерсон подал с левого угла поля, но хозяева спокойно отбились. Отлетел снаряд опять же налево к Джордану, который поделился мячом с Суаресом. Луис чуток придвинулся к штрафной и с правой пробил - выше цели.
8 Очень глупую ошибку сейчас допускает Влаар. Центральный защитник "Виллы" при отбое мяча неожиданно махнул мимо него и упустил снаряд за лицевую. Неожиданный корнер для мерсисайдцев.
5 Очередная атака "Ливерпуля". Теперь левым флангом комбинировали гости. Суарес сыграл на Хендерсона, но тот уже у штрафной отдал неточный пас. Вынос. Во второй волне атаки Коутинью взял игру на себя, но на технике трех защитников пройти не смог. Потеря.
4 Очень, очень интересный ответ "Виллы"! После перехвата в центре поля пошел пас налево на Вайманна, который подал в штрафную, но там ни Бентеке, ни Агбонлахор не смогли достать головой. А заколачивать можно было снаряд...
2 Да, "Ливерпуль" пока что старается действовать агрессивнее, по-хозяйски, можно так сказать. Много владеют мячом "красные", которые играют в гостевой черной форме.
1 Довольно быстро перехватили снаряд гости. Сообразили быструю атаку и с левой пальнул по воротам метров с 25 уже кто-то из хавбеков, но угодил в защитника. Ничего опасного для Гузана.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Ничего особо удивительного в составах нет. Гивен сидит на скамье запасных у хозяев, а Шкртел не прошел в основу у гостей (не исключено, что мини-травма или просто усталость). В остальном, сильнейшие составы, вот только запас у ливерпульцев впечатляет куда больше. Ли Мэйсон назначен главным арбитром поединка. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Отметим, что в матче первого круга "Вилла" выиграла в Ливерпуле со счетом 3:1. Немудрено, что сегодняшние гости хотят взять реванш. На данный момент у "бандитов" 30 очков и при победе они поднимутся со своего 18-го места сразу на 15-е. А вот "Ливерпуль" с 45 баллами останется на 7-й строчке, потому что отстает на 6 пунктов от "Эвертона". Отметим, что "Астон Вилла" много пропускает - команда делит 16-19-е места по надежности обороны (56 пропущенных голов). Если брать текущие серии, то хозяева выиграли 2 матча подряд, а вничью не играли уже 5 встреч. Гости забивают 4 поединка подряд, но прервали свою 3-матчевую победную серию. Теперь у них только 5-матчевая безничейная. Из потерь отметим, что не помогут хозяевам Данн, Олбрайтон и Гарднер. У "красных" не сыграют Келли, Аллен и Борини.
Две команды, которые сойдутся сегодня на "Вилла Парке", отчаянно нуждаются в очках, потому что ведут борьбу. Вот только "Астон Вилла" борется за выживание, а "Ливерпуль" продолжает надеяться на попадание в Лигу Европы. Для этого "красным" надо занимать 6-е, а лучше 5-е место, чтобы обезопасить себя от случайного выигрыша Кубка Англии каким-нибудь "Миллуоллом". Не все гладко у ливерпульцев в первый сезон руления Бренданом Роджерсом, поэтому выход в еврокубки был бы очень важным и нужным моментом для продолжения карьеры этого наставника. У "Виллы" все проблемы связаны с отсутствием денег и отсутствием Мартина О`Нила во главе клуба. Его уволили, кстати, из "Сандерленда". Может, рассмотреть вопрос возвращения? Если судить чисто по турнирному расположению, то "Ливерпуль" выглядит явным фаворитом, но не исключено, что "бандиты" способны удивить на родном стадионе. Команда неплохо противодействовала "МанСити", "Арсеналу"... В общем, какой-то порох в пороховницах есть. "Красным" же стоит надеяться на прекрасную, как всегда, игру Джеррарда и очередные голы Суареса.
 
АСТОН ВИЛЛА
Брэд Гузан
Рон Влаар
Жозеф Беннетт
Натан Бэйкер
Мэтью Лоутон
Эшли Вествуд
Якуба Силва
Бэрри Бэннэн
Андреас Вайманн
Габриэль Агбонлахор
Кристиан Бентеке
Запасные:
Шей Гивен
Эрик Личай
Карим Эль Ахмади
Шарль Нзогбия
Фабиан Делф
Джордан Боуэри
Саймон Доукинс
 
ЛИВЕРПУЛЬ
Пепе Рейна
Глен Джонсон
Хосе Энрике
Даниэль Аггер
Джейми Каррагер
Лукас Лейва
Стивен Джеррард
Джордан Хендерсон
Стюарт Даунинг
Филиппе Коутинью
Луис Суарес
Запасные:
Брэд Джонс
Себастьян Коатес
Мартин Шкртел
Рахим Стерлинг
Джонджо Шелви
Даниэль Старридж
Сусо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012