LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 29-й тур.

31 марта. Мадрид. Стадион "Висенте Кальдерон".

 

АТЛЕТИКО - ВАЛЕНСИЯ
1:1

 

Жонас, 5 (0:1); Фалькао, 6 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился очень тяжёлым для обеих команд, которые играли предельно жёстко, а местами и жёстко, отсюда сразу пять жёлтых карточек за тайм. В целом "Атлетико" сумел перехватить инициативу и моменты были, но ничья является наиболее справедливым результатом матча. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Тино Коста со "стандарта" отправил мяч к линии штрафной соперника, откуда пробить по воротам попытался Жереми Матье, но мяч попал в защитника мадридцев.
+2 Филипе Луис сфолил против Тино Косты и получил жёлтую карточку.
+1 Стоит отметить, что Али Сиссоко очень хорошо вошёл в игру. Французский защитник на своём левом фланге обороны никому в борьбе не уступает, действуя очень цепко и надёжно.
90 Три минуты добавил арбитр.
88 А теперь Рауль Гарсия отметился дальним ударом по воротам, но Диего Алвес в этом эпизоде спокойно забрал мяч, который летел не очень сильно.
87 ! Даниэль Парехо подобрался с мячом к штрафной "Атлетико" и нанёс прицельный удар в дальний угол, получилось очень опасно и мяч едва не оказался в воротах, но всё-таки прошёл в сантиметрах от штанги! Тибо Куртуа, несмотря на свой прыжок, спасти "матрасников" уже не мог!
86 Гости заработали штрафной на левом фланге, Хонатан Виера выполнил хорошую подачу во владения Тибо Куртуа, но там борьбу на "втором этаже" выиграл Жуан Миранда.
85 Хонатан Виера из центральной зоны выполнил передачу на правый фланг, пытаясь подключить к атаке Серхио Каналеса, но мяч полетел слишком сильно и достался игроку мадридцев.
83 Хонатан Виера появился на поле вместо Пабло Пьятти.
82 "Валенсия" продолжает обороняться большими силами. Во втором тайме у "летучих мышей" большие проблемы с атакой, особенно после замены Нельсона Вальдеса. Хотя и парагваец играл не лучшим образом.
80 Филипе Луис получил мяч на левом фланге, где против него оказались сразу три игрока "Валенсии", но защитник "Атлетико" всё-таки сумел заработать аут для своей команды.
79 Коке схлопотал "горчичник". Главный арбитр матча Хавьер Эстрада Фернандес сегодня щедр на предупреждения.
78 Диего Коста на левом фланге обыграл Рикарду Кошту, однако того подстраховал партнёр по обороне, выбивший мяч за пределы поля.
77 Жонас получил мяч чуть левее центра перед штрафной соперника и нанёс дальний удар по воротам, которому не хватило точности, слишком уж высоко полетел мяч.
76 Жёстко играют обе команды. Тут много стыков, много фолов, много борьбы. Каждая из сторон настроена предельно решительно. Победа, как водится, нужна всем.
75 Жуан Перейра получил жёлтую карточку.
74 Продолжают идти вперёд футболисты "Атлетико". Команда Диего Симеоне в эти минуты больше настроена на победу, чем гости. "Валенсия" сейчас почти не выходит из обороны.
72 В очередном эпизоде после подачи углового Диего Годин так хотел выиграть борьбу за мяч, что потерял бутсу. Через некоторое время защитник "Атлетико" привёл амуницию в норму.
71 Диего Коста принял мяч после хорошего заброса из глубины поля, ворвался в штрафную, где против него классно в подкате сыграл Рикарду Кошта.
70 Эрнесто Вальверде, заменив нападающего на защитника, выдвинул вперёд Андреса Гуардадо, но всё равно атакующего потенциала у "Валенсии" стало меньше. Так что гости в целом согласны на ничью, судя по игре и замене тренера валенсийцев.
68 Рауль Гарсия отметился неплохим дальним ударом, но мяч прошёл мимо ворот. Немного успокоилась игра в эти минуты, но преимущество по-прежнему на стороне "матрасников".
67 Серхио Каналес заменил Эвера Банегу.
66 Диего Коста получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
65 Интересный ход Эрнесто Вальверде: защитник Али Сиссоко заменил нападающего Нельсона Вальдеса.
64 ! Ух ты! Вот это да! Хозяева заработали штрафной на левом фланге, последовал хороший навес и Диего Годин мощно головой пробил в ближний угол - Диего Алвес отбил мяч на угловой. После подачи "корнера" голкипер гостей ошибся на выходе и Радамель Фалькао с близкого расстояния головой попал в руку Жуану Перейре. Футболисты "Атлетико" требовали пенальти, но судья одиннадцатиметровый назначить не решился.
63 "Атлетико" получил право на угловой, но после подачи с левого фланга Диего Коста нарушил правила в атаке против Даниэля Парехо.
62 ! Радамель Фалькао отошёл в глубину поля и выполнил мастерский пас точно на ход Диего Косте, который выскочил один на один с вратарём соперника, однако Диего Алвес его опередил. Бразильский голкипер вовремя вышел на перехват и в смелом прыжке выбил мяч.
61 Филипе Луис в очередной раз здорово поддержал атаку своей команды по левому флангу, далее последовал хороший навес на дальнюю штангу, но там воздух выиграл Андрес Гуардадо.
60 Гости заработали штрафной удар на левом фланге, Даниэль Парехо выполнил высокую подачу в штрафную соперника, где здорово на выходе сыграл Тибо Куртуа.
59 Во втором тайме на полу уже совсем другой "Атлетико". Хозяева действуют активно и напористо, так что обороне "Валенсии" приходится трудновато.
58 Футболисты "Атлетико" разыграли угловой с правого фланга, Диего Годин пытался пробить головой, но его на "втором этаже" переиграл Жереми Матье.
57 Радамель Фалькао после прострела с правого фланга активно пошёл на мяч в штрафной "Валенсии", но его в красивом подкате опередил Рикарду Кошта.
55 Тем временем, Жуан Миранда вернулся на поле. С ним вроде бы всё в порядке. Бразильский защитник уже расположился на своей позиции. Замена не требуется.
54 Диего Коста здорово сыграл на левом фланге, где красиво обыграл защитника "Валенсии", далее последовала передача в штрафную, откуда удар по воротам нанёс Филипе Луис, но мяч угодил в игрока гостей.
53 Жуан Миранда ещё и травму получил. Врачи на поле...
52 Пабло Пьятти получил жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля против Жуана Миранды.
50 Жуан Перейра подключился к атаке по правому флангу, но пройти далеко вперёд не сумел. На половине поля "матрасников" всё перекрыто.
49 "Валенсия" контролирует мяч на своей половине поля. Хозяева, в свою очередь, активно идут в прессинг, но отобрать мяч не могут.
48 Диего Коста откликнулся на длинную передачу партнёра из глубины поля, но его опередил защитник "летучих мышей", так что бразилец вынужден был нарушить правила.
47 Хозяева начали вторую половину встречи с контроля мяча. Диего Симеоне находится на границах технической зоны с очень недовольным видом. Видимо, в перерыве он поработал на славу.
46 Начался второй тайм.
В самом начале первого тайма команды обменялись забитыми мячами с интервалом в менее минуты. А вот после этого игра была закрытой, особенно со стороны "Атлетико". Примерно с середины тайма "Валенсия" полностью завладела преимуществом и была лучше соперника, но счёт больше не изменился. Во втором тайме "летучие мыши" всё-таки попытаются воплотить своё преимущество в голы. Ну и "Атлетико" необходимо что-то менять.
+1 Перерыв.
+1 Хозяева заработали штрафной на правом фланге, но после его розыгрыша ничего опасного не случилось.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 ! И едва не отправил мяч в ворота Габи! Полузащитник "матрасников" нанёс мощнейший удар в дальний угол, так что Диего Алвесу пришлось проявить весь свой талант, чтобы оставить счёт без изменений!
44 А вот это шанс для "Атлетико"! Нельсон Вальдес пришёл в оборону и подыграл себе рукой! Опаснейший "стандарт"...
43 Ничего себе! 70% на 30% в пользу "Валенсии" по владению мячом. Ну и преимущество.
42 Даниэль Парехо получил жёлтую карточку за грубый подкат.
40 "Валенсия" провела отличную атаку по правому флангу, в результате которой удар по воротам с линии штрафной наносил Пабло Пьятти, однако вышло слишком высоко.
38 Андрес Гуардадо на левом фланге легко обыграл Хавьера Манкильо, но своего партнёра по команде здорово подстраховал Марио Суарес, выбивший мяч в аут.
37 Эрнесто Вальверде очень здорово подготовил свою команду к этому матчу. "Валенсия" весь первый тайм переигрывает мадридцев, но на табло по-прежнему ничья.
35 ! Вот это да! Дважды подряд Тибо Куртуа спас свою команду! Сначала бельгийский голкипер "Атлетико" вытащил мяч из-под самой перекладины после мощного удара Жуана Перейры, а потом Жонас добивал в упор, но Куртуа вновь оказался на высоте!
33 Диего Коста получил мяч перед штрафной гостей и попытался сыграть на Радамеля Фалькао, но не самую лучшую передачу бразильца перехватил защитник "Валенсии".
32 ! Какой момент! "Валенсия" была близка ко второму забитому мячу! Жереми Матье классно прошёл по левому флангу и прострелил в штрафную под удар Андресу Гуардадо, тот бил, казалось, наверняка, но мяч попал в... Нельсона Вальдеса, который в этом эпизоде сыграл в качестве защитника "Атлетико".
31 Эвер Банега получил мяч на левом фланге и прострелил в центр штрафной соперника, откуда защитник "матрасников" выбил мяч на угловой. Ну а "корнер" валенсийцы разыграли неудачно.
30 Очень осторожно действуют обе команды в первом тайме, несмотря на такое активное начало. В составе "Атлетико" можно отметить Радамеля Фалькао, который активно цепляется за мячи.
28 "Атлетико" постепенно переводит игру ближе к штрафной "Валенсии", но всё равно ничего опасного на поле не происходит. Скорости не самые высокие.
27 И всё-таки не смог Арда Туран продолжить матч. Вместо него на поле в срочном порядке появился Рауль Гарсия. Первая вынужденная замена Диего Симеоне.
26 Спокойно проходит игра в эти минуты. Андрес Гуардадо зацепился за мяч на месте левого инсайда и попытался прострелить в штрафную, но сделать этого не сумел.
24 Арда Туран получил повреждение в жёстком стыке с оппонентом, но после получения медицинской помощи турецкий полузащитник продолжил встречу.
22 Подопечные Эрнесто Вальверде по-прежнему смотрятся лучше своего соперника. По большому счёту, мадридцам повезло, что они сразу сумели сравнять счёт.
21 ! Опасный получился "стандарт" у "летучих мышей"! Исполнять штрафной вызвался Даниэль Парехо, который технично перебросил "стенку", пытаясь поразить дальнюю "девятку", но получилось немного неточно.
20 Жонас заработал опасный штрафной в борьбе с Жуаном Мирандой...
19 Радамель Фалькао вновь открылся на линии офсайда, но и на этот раз его опередил защитник гостей. Впрочем, своё дело колумбиец уже сделал, гол он забил.
18 Арда Туран получил мяч в центре поля и попытался забросить его на ход Радамелю Фалькао, однако того сумел опередить Жереми Матье.
17 "Валенсия" много атакует и вообще старается играть с позиции силы. Футболисты "Атлетико" в привычной себе манере стараются действовать "вторым номером".
15 Радамель Фалькао после длинной передачи из глубины поля зацепился за мяч, но арбитр зафиксировал игру рукой со стороны колумбийского форварда.
14 Команда Диего Симеоне много держит мяч под своим контролем, но преимущественно в районе центрального круга, так что опасности у ворот Диего Алвеса совсем нет.
13 Большинство своих атак гости строят через правую бровку, где активно действует защитник сборной Португалии Жуан Перейра.
12 Андрес Гуардадо со "стандарта" закрутил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, где борьбу на "втором этаже" выиграл защитники "Атлетико".
11 Жуан Перейра быстро ввёл мяч в игру из-за боковой на ход Эверу Банеге, который продвинулся чуть вперёд и заработал штрафной удар.
10 Команды немного успокоились в эти минуты. Сейчас идёт равная борьба в центре поля с небольшим территориальным преимуществом мадридцев.
8 Подопечные Эрнесто Вальверде заработали угловой удар, после розыгрыша которого Рикарду Кошта головой попытался выстрелить по воротам, но вышло совсем неудачно.
6 !!! Гоооооооол! 1:1! И тут же футболисты "Атлетико" сравнивают счёт! Арда Туран получил мяч на левом углу штрафной соперника и выполнил мягкий заброс на дальнюю штангу, где открылся Радамель Фалькао. Защитники "Валенсии" неудачно выполнили искусственный офсайд, так что колумбийский форвард остался совсем один и легко отправил мяч в цель! Диего Алвес ничего поделать в этом эпизоде не мог.
5 !!! Гоооооооол! 0:1! Жуан Перейра получил мяч на правом фланге из центральной зоны и сыграл низом в штрафную "матрасников", где Жонас принял мяч, укрыл его корпусом от защитника и пробил прямо под Тибо Куртуа. Гости провели самую простую атаку, но защитники "Атлетико" справиться не сумели.
5 Активный Пабло Пьятти на этот раз откликнулся на длинную передачу из глубины поля, но вместо удара последовала скидка точно в руки к Тибо Куртуа.
4 ! Вот это момент! Пабло Пьятти за счёт прессинга отобрал мяч у левого защитника "Атлетико", ворвался в штрафную и сделал практически голевой прострел на Нельсона Вальдеса, однако бывший форвард "Рубина" не сумел попасть по мячу. Сумасшедший момент!
3 Хавьер Манкильо подключился к атаке своей команды на правом фланге и выполнил подачу в центр штрафной соперника, но там борьбу в воздухе выиграл Жереми Матье.
2 Хозяева начали встречу с атак по левому флангу, но подобраться к штрафной "Валенсии" не получается. Диего Коста попытался зацепиться за мяч, но упустил его в аут.
1 Матч начался.
История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности 149 очных поединков. В 56 из них победу праздновали "летучие мыши", в 53 матчах успехом отметились мадридцы и 40 встреч победителя не выявили. Последнее противостояние соперников состоялось в ноябре прошедшего года. Тогда "Валенсия" победила в родных стенах со счётом 2:0. По прошествии 28 туров испанского первенства "Атлетико" под руководством аргентинца Диего Симеоне занимает третье место в турнирной таблице, записав на свой счёт 60 очков. "Валенсия", ведомая местным наставником Эрнесто Вальверде, располагается на шестом месте и имеет в активе 45 баллов. Футболисты "Атлетико" уже думают о следующем сезоне, так как в нынешнем им остаётся лишь нормально закончить чемпионат и выложиться в финале Королевского кубка. В связи с ничейными результатами "Барселоны" и "Реала" у "матрасников" появился шанс обойти "сливочных" и приблизится к каталонцам. В то же время и у "Валенсии" не менее важная задача постараться попасть в четвертку команд играющих в Лиге чемпионов. У "Атлетико" эта задача уже практически решена , поэтому команда и руководство уже думают о будущем. Что касается кадровой ситуации, то у "Атлетико" возвращается на поле Тиагу Мендеш, пропустивший месяц из-за травмы. У "Валенсии" не сыграет лучший нападающий Роберто Сольдадо, по-прежнему травмирован и защитник Руис, а Фегули и Рами продолжают отбывать дисквалификацию.
Здравствуйте! На стадионе "Висенте Кальдерон" в рамках 29-го тура чемпионата Испании сыграют "Атлетико" и "Валенсия". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Хавьером Эстрадой Фернандесом (Лерида). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
АТЛЕТИКО
Тибо Куртуа
Хавьер Манкильо
Жуан Миранда
Диего Годин
Филипе Луис
Габи
Марио Суарес
Коке
Арда Туран
Диего Коста
Радамель Фалькао
Запасные:
Серхио Асенхо
Ката Диас
Эмилиано Инсуа
Тьягу Мендеш
Рауль Гарсия
Кристиан Родригес
Адриан Лопес
 
ВАЛЕНСИЯ
Диего Алвес
Жуан Перейра
Рикарду Кошта
Жереми Матье
Андрес Гуардадо
Эвер Банега
Даниэль Парехо
Тино Коста
Пабло Пьятти
Жонас
Нельсон Вальдес
Запасные:
Висенте Гуайта
Антонио Барраган
Али Сиссоко
Давид Альбельда
Хонатан Виера
Серхио Каналес
Хуан Бернат


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012