LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 32-й тур.

6 апреля. Рединг. Стадион "Мадейски".

 

РЕДИНГ - САУТГЕМПТОН
0:2

 

Родригес, 35 (0:1); Лаллана, 72 (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Саутгемптон" продолжал играть в свой футбол, а вот у "Рединга" по-прежнему ничего не получалось. В итоге "святые" забили второй мяч и спокойно довели дело до итоговой победы. Что касается Павла Погребняка, то на поле он так и не появился, весь матч просидев на скамейке запасных. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+2 ! Едва "Саутгемптон" не сделал счёт крупным! Натаниэль Клайн здорово сыграл на правом фланге, протащил мяч к штрафной соперника, выманил на себя Адама Федеричи и прострелил точно под удар Гильерме до Прадо, но вышедший на замену хавбек не сумел попасть из убойной позиции по уже пустым воротам!
+1 Футболисты гостевой команды спокойно контролируют мяч в центре поля, уверенно доводя дело до победы. У "Рединга" нет никаких шансов.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Гильерме до Прадо заменил Стивена Дэвиса.
87 Джей Родригес получил мяч на правом фланге и сыграл вперёд на Рики Ламберта, который немного опередил события и забрался в офсайд.
85 "Рединг" уже и сам перестал верить в успешный исход встречи. Сейчас хозяева не атакуют с таким желанием, как в первом тайме. Возможно, силы "обручей" уже покинули.
84 Отлично вошедший в игру Адам Лаллана в очередном эпизоде забрался в положение "вне игры".
82 Жаль, конечно, что Павел Погребняк так и не появился сегодня на поле. Ну а его команда в этой игре выглядит какой-то обречённой.
80 "Саутгемптон" обороняется вполне себе спокойно и надёжно. Гости уверенно ведут дело к финальному свистку и заслуженной победе.
78 Хозяева заработали угловой на левом фланге, Джоби Макануфф выполнил неплохую подачу в центр штрафной, но пробить по воротам соперника "обручи" так и не сумели.
76 ! Едва "Рединг" не отыграл один мяч! После навеса из глубины поля Адам Ле Фондр выиграл борьбу на "втором этаже" и головой мощно выстрелил под перекладину. Артур Боруц мяч поймал, но едва не зашёл с ним за линию ворот, но в самый последний момент поляк отбросил снаряд от себя. Интересный момент.
74 Ноэль Хант заменил Джоби Макануффа.
72 !!! Гооооооооол! 0:2! Прекрасный гол забивают гости! Вышедший на замену Адам Лаллана сам начал голевую атаку и сам же её завершил. Сначала последовала передача в центральную зону к штрафной "Рединга" на Джея Родригеса, после чего Лаллана получил мяч во владениях Адама Федеричи и в одно касание технично пробил в ближний угол!
70 Адам Ле Фондр в очередном эпизоде ворвался в штрафную "святых", но там его опередил Артур Боруц. Впрочем, форвард "обручей" не остановился и врезался в польского голкипера. К счастью, обошлось без травм.
69 "Рединг" усиливает давление на ворота гостей...
67 Люк Шоу подключился к атаке по левому флангу, но в итоге мяч потерял. Так что защитнику "Саутгемптона" пришлось нарушать правила.
66 Джей Родригес ворвался в штрафную соперника, где против него здорово в подкате сыграл Шон Моррисон. Гости исполнили угловой с правого фланга, после чего мяч оказался в руках у Адама Федеричи.
65 Гости попытались провести атаку через левый фланг, где открылся Джей Родригес, но вышло неудачно. "Рединг" начинает спешить, но обостить игру в атаке "обручи" по-прежнему не могут.
63 И тут же последовала первая замена в составе "Саутгемптона". На поле появился восстановившийся после травмы паха полузащитник Адам Лаллана, занявший место Гастона Рамиреса.
62 Гарет Макклири заменил Дэнни Гатри.
60 Адам Ле Фондр сам себе создал момент для удара, однако попасть в створ форвард "Рединга" не сумел. В общем, пока матч для вратаря гостей Артура Боруца складывается вполне спокойно.
59 Хозяева в эти минуты часто атакуют флангами. В очередной комбинации "Рединг" заработал "корнер" на правом фланге, но после навеса Дэнни Гатри ничего опасного не случилось.
57 "Рединг" заработал угловой на левом фланге, Джоби Макануфф выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, Артур Боруц сначала до мяча не добрался, но потом всё-таки сыграл надёжно.
55 По такой игре Павел Погребняк вскоре должен появиться на поле. Впрочем, только тренерский штаб знает в какой форме сейчас находится российский форвард.
54 Джей Родригес получил мяч на правом фланге, однако его подвела техника, так что игрок "святых" не сумел сохранить мяч в пределах поля.
53 Стивен Дэвис получил мяч на ударной позиции и нанёс неплохой выстрел по воротам хозяев, но там на этот раз надёжно сыграл Адам Федеричи.
52 Джей Родригес открылся на правом фланге и получил длинную передачу из глубины поля, однако его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
51 Вся активность "Рединга" сходит на нет из-за частых неудачных передач в центре поля. В общем, продолжительные позиционные атаки у хозяев не получаются.
50 Команда Найджела Адкинса продолжает идти вперёд большими силами, но "обручи" никак не могут взломать мощную оборону гостей.
48 Стивен Келли поддержал атаку своей команды на левом фланге, ворвался в штрафную, но выполнить точный прострел не сумел.
47 "Рединг" активно идёт в атаку на первых мгновениях второй половины встречи, но пока без моментов. "Саутгемптон", в свою очередь, вполне надёжно обороняется.
46 Майкел Лейджертвуд заменил Хоупа Акпана.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Саутгемптон" был лучше своего соперника, так что счёт на момент перерыва выглядит вполне справедливо. Если в первой половине тайма борьба была более или менее равная, но после 25-й минуты "святые" имели уже большое преимущество и могли забить несколько мячей, но реализовать все свои моменты гости не сумели.
+2 Финальный свисток.
+1 "Рединг" старается активно завершить первый тайм, но безуспешно...
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Во второй половине первого тайма "святые" играют значительно лучше своего соперника. "Рединг" ничего не может поделать с хорошей игрой "Саутгемптона".
43 ! Какой момент! "Саутгемптон" подловил соперника на контратаке, но свой шанс упустил! Сначала Джей Родригес обыграл своего оппонента и классно пробил в дальний угол, но Адам Федеричи вытащил этот мяч. Тут же мяч из убойной позиции добивал Гастон Рамирес, и на этот раз снаряд прошёл рядом со штангой!
42 Дэнни Гатри открылся на левом фланге и попытался протащить мяч вперёд, однако против него спокойно и надёжно в отборе сработал Натаниэль Клайн.
40 Подопечные Найджела Адкинса пытаются перехватить инициативу, но ничего из этого не получается. "Саутгемптон" надёжно обороняется на последних минутах тайма.
38 ! Перекладина! Едва футболисты "Саутгемптона" не удвоили своё преимущество в счёте! И вновь в центре внимания оказался Джей Родригес, который на этот раз справа ворвался в штрафную, получил классную передачу от партнёра по атаке и мощно пробил в верхний угол, однако мяч угодил в планку ворот и выскочил обратно в поле!
37 "Рединг" бросился в атаку и заработал угловой удар. Крис Гантер выполнил высокую подачу с правого фланга, а Адам Ле Фондр пробил по воротам, но мяч прошёл мимо цели.
35 !!! Гоооооооооооол! 0:1! А вот и гол! Джей Родригес после длинного заброса от партнёра ворвался в штрафную "Рединга", где с выходом из ворот явно запоздал голкипер Адам Федеричи. Кроме того, ему помешал собственный защитник Шон Моррисон, так что игрок "святых" сумел опередить всех и в одно касание протолкнуть мяч в ворота!
34 Не самый впечатляющий футбол в первом тайме демонстрирую обе команды. Пока и скорости низкие, и моментов практически нет. Зато борьбы, как всегда, хватает.
33 Рики Ламберт вновь забрасывал мяч на ход своему партнёру по атаке Джею Родригесу, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
32 Рики Ламберт стал часто отходить в глубину поля, чтобы хоть как-то участвовать в комбинациях своей команды. Ну а на позиции центрального нападающего мяч до Ламберта практически не доходит.
31 Рики Ламберт получил мяч в центральной зоне и выполнил длинную передачу на левый угол штрафной, однако там Джей Родригес проиграл борьбу на "втором этаже".
30 "Саутгемптон" в эти минуты вновь перехватил территориальное преимущество, но подобраться к воротам Адама Федеричи по-прежнему не получается.
28 Хоуп Акпан в жёстком стыке с оппонентом получил пореждение. Впрочем, после оказания медицинской помощи полузащитник "Рединга" вернулся на поле. С ним всё в порядке.
27 Гастон Рамирес получил мяч на подступах к штрафной соперника и с левой ноги решился на удар в дальний угол, однако ничего опасного не произошло - мяч прошёл в паре метрах от цели.
25 И вновь спорный момент с участием всё тех же Хэла Робсона-Кану и Йос Хойвелд. Полузащитник "Рединга" вновь упал в штрафной гостей после контакта с голландским защитником, но судья опять оставил эпизод без внимания.
24 Джей Родригес попытался протащить мяч по левому флангу, но у форварда "святых" получилось заработать лишь аут. Сейчас гости с трудом выходят со своей половины поля.
23 После розыгрыша углового с правого фланга Джоби Макануфф сумел головой пробить по воротам "Саутгемптона", однако в этом эпизоде надёжно сыграл Артур Боруц.
22 Хозяева продолжают активно атаковать. В очередном эпизоде Хэл Робсон-Кану ворвался в штрафную, где его сбил Йос Хойвелд, однако арбитр нарушения правил не зафиксировал.
20 ! А вот и первый стопроцентный голевом момент! Хозяева заработали штрафной удар на правом фланге, последовала хорошая подача, серия рикошетов и Адам Ле Фондр в итоге выстреливал с линии вратарской, но каким-то чудом нападающий "обручей" не попал в створ!
18 Гастон Рамирес получил мяч в штрафной "Рединга" и великолепной передачей пяткой подключил к атаке Стивена Дэвиса, но дальнейший прострел хавбека вышел неудачным.
17 Отметим, что гости на данную минуту имеют территориальное преимущество, которое выражается в процентном соотношении, как 60 против 40.
15 Стивен Дэвис протащил мяч через центральную зоны и сыграл на левую бровку, куда подключился Люк Шоу, однако против него классно в подкате сыграл защитник "Рединга".
14 Джек Корк открылся на правом углу штрафной и попытался обыграть своего оппонента, однако сделать этого полузащитник "святых" не сумел. Пока у гостей в атаке мало чего получается.
13 А вот теперь гости довели дело до удара по воротам. И вновь в центре внимания оказался Гастон Рамирес, однако попасть в створ уругвайский хавбек не сумел.
11 Гастон Рамирес принял мяч на правом фланге, сместился к углу штрафной и выполнил прострел на ближнюю штангу, но там первым на мяче оказался защитник "Рединга".
10 Адам Ле Фондр после классного заброса партнёра из глубины поля имел прекрасную возможность выскочить один на один с вратарём соперника, но Артур Боруц прочитал этот эпизод, спокойно опередив форварда "обручей".
9 Футболисты "Рединга" провели атаку через левый фланг и заработали угловой удар, после подачи которого Артур Боруц спокойно сыграл на выходе.
7 Адам Ле Фондр отошёл на правую бровку, получил мяч себе на ход и попытался прорваться вперёд, однако тут как тут оказался защитник "святых", выбивший мяч в аут.
6 "Саутгемптон" большими силами расположился на своей половине поля. Гости на первых минутах действуют "вторым номером" на контратаках.
5 Адам Ле Фондр активно действует перед штрафной Артура Боруца, однако мяч до него на первых минутах доходит редко.
4 "Рединг" заработал штрафной удар на правом фланге, после розыгрыша которого последовал удар по воротам. Это Джоби Макануфф целился под перекладину, но в итоге выстрелил выше цели.
3 Российский форвард "обручей" Павел Погребняк сегодня остался в запасе, однако во втором тайме он вполне может появиться на поле. Смотря как будет складываться встреча.
2 "Рединг" начал встречу с атак через правый фланг, однако с первой попытки подобраться к воротам соперника не получилось. Крис Гантер потерял мяч на правом фланге.
1 Матч начался.
Только что принявший "Рединг" тренер Найджел Адкинс сыграет против своего бывшего клуба. А вот наставник "Саутгемптона" Маурисио Покеттино уже показал себя достойным преемником Адкинса, подняв "Саутгемптон" на 12-ю позицию в турнирной таблице. Однако от зоны вылета "святых" отделяет всего 4 очка. "Бисквитные" же находятся в 7-ми очках от спасительного места. В 5-ти последних выездных матчах премьер-лиги "Саутгемптон" ни разу не проиграл. "Рединг", в свою очередь, потерпел 6 поражений подряд в рамках премьер-лиги. В 10-ти из 11-ти последних матчах "бисквитных" в премьер-лиге забивалось 3 или более гола. Что касается травм или дисквалификаций, то в распоряжении наставника "Рединга" Найджела Адкинса почти вся команда. Единственные потери - Джимми Кебе и Джейсон Робертс, для которых сезон уже завершен. У "Саутгемптона" поправились Артур Боруц и Адам Лаллана, поборовшие вирусное заболевание и травму паха соответственно.
Здравствуйте! На стадионе "Мадейски" в рамках 32-го тура чемпионата Англии сыграют "Рединг" и "Саутгемптон". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Майклом Джонсом (Честер). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РЕДИНГ
Адам Федеричи
Стивен Келли
Крис Гантер
Адриан Мариаппа
Шон Моррисон
Джем Караджан
Джоби Макануфф
Дэнни Гатри
Хоуп Акпан
Хэл Робсон-Кану
Адам Ле Фондр
Запасные:
Алекс Маккарти
Алекс Пирс
Иан Харт
Майкел Лейджертвуд
Гарет Макклири
Ноэль Хант
Павел Погребняк
 
САУТГЕМПТОН
Артур Боруц
Йос Хойвелд
Люк Шоу
Мая Йосида
Натаниэль Клайн
Гастон Рамирес
Джек Корк
Морган Шнайдерлин
Стивен Дэвис
Джей Родригес
Рики Ламберт
Запасные:
Келвин Дэвис
Дэнни Фокс
Жозе Фонте
Адам Лаллана
Гильерме до Прадо
Джеймс Уорд-Проуз
Джейсон Панчон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012