LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 32-й тур.

7 апреля. Ливерпуль. Стадион "Энфилд".
Главный арбитр - Энтони Тейлор.

 

ЛИВЕРПУЛЬ - ВЕСТ ХЭМ
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Так и не смогли распечатать ворота гостей ливерпульцы: отчасти не повезло им в этом, где-то Яаскелайнен сыграл превосходно, ну а в одном из эпизодов обязан был ставить на точку Тейлор, когда молотобоец Томкинс скосил в своей штрафной Джеррарда. Всё более удаляется от еврокубков "Ливерпуль"... Ну а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+6 И звучит финальный свисток!
+5 Диаме в центре поля мяч подбирает, неспешно тянет он его к самому угловому флажку, выигрывая такие ценные секунды.
+4 Возвращается мяч на левый край штрафной "Вест Хэма", оттуда на этот раз Аггер выстреливает, следует рикошет и снаряд затем опускается в руки Яаскелайнену.
+3 Разыгрывают слева угловой красные. В центре поля затем Ассаиди мяч подбирает. Получает он там при этом по ногам.
+2 ! Меняют вектор своей атаки хозяева, слева Суарес вновь у самой лицевой за мяч цепляется, после чего в очередной раз почти с нулевого угла выстреливает: Яаскелайнен правой ногой отражает его удар!
+1 Коутиньо в очередной раз разгоняется справа к углу вратарской "Вест Хэма", следует скидка затем на Джонсона, который далее неудачно распоряжается мячом.
90 5 минут добавлено!
88 Джонсон справа мяч получает, но перед ним все зоны сейчас перекрыты, а потому следует скидка назад...
87 Суарес слева принимает передачу Джеррарда, пытается он затем вдоль лицевой разогнаться, но не удаётся ему это.
86 Аггер в центре поля обкрадывает Коула, пытается он затем дальше атаку продолжить, но его планы срывает Коллинз.
85 Контратака хозяев, выстреливает с дальней дистанции в ходе неё Ассаиди, запуская мяч намного левее створа.
84 !!! А сейчас могли выйти вперёд гости! Разыграли они слева угловой, причём Тейлор выстрелил головой с линии чужой вратарской зряче, да и мимо уже Рейны, правее от него! Однако успел подстраховать своего кипера Лукас, выбив круглого с ленточки!
83 Аут слева сейчас гости зарабатывают, причём не спешит О`Брайен вводить мяч в игру, за что Тейлор его "горчичником" наказывает.
82 Ну и не сможет продолжить нашу игру Томкинс, вместо которого выбегает Эммануэль Погатец на поле.
81 ! Вдесятером, пока что, обороняются гости. Аггер решается сейчас на дальний удар, после чего мяч, задев Коллинза, следует в притирку с правой от него стойкой! Угловой.
80 Хромая, покидает неспешно поле Томкинс, на что трибуны "Энфилда" реагируют весьма негативно.
79 При этом, правда, свело в предыдущем эпизоде ноги у Томкинса, которого, к тому же, в привычной для себя манере ещё и Суарес сзади шипами по икроножной мышце задел исподтишка...
78 Справа теперь развивается атака "Ливерпуля", оттуда Коутиньо прострел выдаёт, с которым гости спокойно справляются.
77 Суарес сейчас слева в чужой штрафной открывается, следует на него заброс низом, но первым к нему Яаскелайнен успевает.
76 ! Старридж на дужке штрафной молотобойцев мяч подбирает, выстреливает он затем с разворота метров с 25-ти, после чего Яаскелайнен достаточно уверенно прижимает круглого к газону.
75 И снова следует падение в штрафной "Вест Хэма", там сейчас Ассаиди рухнул как подкошенный, но тут уж повода для назначения пенальти точно не было.
74 Редкий ответ "Вест Хэма", на Тейлора следует скидка с правого фланга, после чего Мэтью выстреливает с дальней дистанции: попадает он прямиком в Аггера.
73 Коутиньо по центру набирает ход, следует пас вперёд на Суареса, который затем неудачно мячом распоряжается.
72 Суарес уже справа от штрафной гостей, следует скидка левее на Джеррарда, который с разворота, метров с 22-х, отправляет мяч высоко на трибуны.
71 Продолжается давление "Ливерпуля", Суарес слева пасует на Старриджа, а того Томкинс на углу вратарской опережает, теперь уже в пределах правил.
70 И следует ещё одна замена у "Ливерпуля": вместо Хендерсона на поле выходит Уссама Ассаиди.
69 Ну а сейчас уже точно ошибается Тейлор, потому как Джеррард на правом углу вратарской "Вест Хэма" совершенно откровенно обыграл Томкинса, а тот затем в подкате срубил своего оппонента!...
68 ! А сейчас уже Суарес с дальней дистанции пуляет мяч по воротам Яаскелайнена, причём по весьма замысловатой дуге выстреливает он в сторону правой девятки, после чего снаряд летит чуточку выше крестовины!
67 !!! Новая атака хозяев, Коутиньо смещается с левого фланга на ближний от себя угол чужой штрафной, от которого выстреливает под дальнюю правую стойку: мяч, следуя после лёгкого рикошета, её облизывает, после чего уходит на угловой!
66 Джеррард справа пытается сейчас продраться, однако на бровке он слишком активно работает руками в борьбе с О`Нилом.
65 Джеррард справа на Хендерсона играет, тот выстреливает с дальней дистанции, причём мяч по пути касается ноги Старриджа, оказывается затем в сетке, но Даниэль чуть ранее забежал в миллиметровый офсайд.
64 Томкинс справа в штрафной "Ливерпуля" пытается сейчас мяч принять, при этом на его пути вырастает нога Хосе Энрике, после падает на газон Джеймс, но Тейлор и в этом эпизоде пенальти не назначает.
63 Ну и тут же появляется на газоне ещё и Джек Коллисон у гостей, который выходит вместо Важ Те.
63 И следует замена в составе "Вест Хэма", причём двойная: сперва вместо Нолана выходит Мэтью Тейлор.
62 О`Брайен слева тут же пытается набрать ход, но его там Хендерсон цепляет руками за футболку.
61 ! Суарес справа мяч принимает, продирается он затем вдоль лицевой мимо О`Брайена, после чего практически с нулевого угла выстреливает в створ ворот Яаскелайнена: между ног у того снаряд пролетает, после чего минует левую стойку в каких-то миллиметрах!
60 И тут же Коутиньо ускоряется по центру в штрафную "Вест Хэма", причём на входе в неё он падает под прессингом Демеля, но делает это чересчур картинно...
59 Чуть ли не первый во втором тайме ответ гостей. Джервис от левой бровки вырезает навес вдоль вратарской Рейны. Высоковато.
58 Суарес вновь стремиться оказаться сейчас на левом краю штрафной "Вест Хэма", но далековато он мяч от себя отпускает.
57 Гигантским сейчас стало превосходство "Ливерпуля" по владению мячом: 75 на 25 по процентам!
56 !!! Ну а сейчас просто чудо спасает "Вест Хэм" от неприятностей! Суарес слева от штрафной гостей открылся, после чего пяткой скинул круглого к вратарской молотобойцев. Те его отбили, но точно на Джеррарда, который выстрелил затем метров с 10-ти что есть силы, после чего Томкинс выбил снаряд с ленточки!
55 Старридж на этот раз слева в чужую штрафную врывается, довозит он там круглого до самой лицевой, после чего упускает его за пределы поля.
54 ! Джеррард справа каким-то чудом ускоряется к углу вратарской "Вест Хэма", от которого скидывает он круглого чуть назад, после чего успевает Демель опередить Суареса, подрезав снаряд в притирку с левой от себя крестовиной!...
53 Меняют таки направление своей атаки ливерпульцы, слева Суарес пытается сейчас пробиться, но снова не может он там ничего поделать с Коллинзом.
52 Старридж справа мяч подбирает, смещается он затем к линии чужой штрафной, после чего расстаётся вблизи от неё со снарядом.
51 Слева от штрафной "Вест Хэма" Аггер мяч подбирает, выстреливает он затем из-под Коллинза, после чего трибуны требуют пенальти назначить, но Тейлор с ними не согласен.
50 Новая атака "Ливерпуля", Хендерсон на этот раз правую бровку прорезает, зарабатывая там аут.
49 Разыгрывают справа угловой красные, выстреливает затем Джонсон из довольно опасной позиции, запуская мяч намного правее створа.
48 А теперь уже Каррагер справа оказывается без опеки, он, в свою очередь, низом пас выдаёт левее от себя, зарабатывая на Коуле угловой.
47 Старридж вдоль правой бровки смещается аж к угловому флажку, от которого выдаёт навес к линии чужой штрафной: высоковато.
46 Возвращаются команды на поле, новых замен в их составах не наблюдается и начинается второй тайм.
- Лишь в самой концовке первой половины встрепенулись обе команды, до того показав весьма скучный футбол. Причём по такой игре счёт может быть в итоге любым. В первом же круге, напомню, победу праздновали красные, причём тогда автоголами отметились Джеррард и Коллинз.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+2 !!! А сейчас паника царит в штрафной "Вест Хэма"! Два подряд угловых разыграли хозяева, причём в ходе второго Старридж пробивал с линии вратарской, но смог его выстрел парировать Яаскелайнен. Следом же прострел пошёл вдоль ворот молотобойцев, но снова удачно показал себя их кипер, кулаком отведший угрозу.
+1 Хендерсон по центру от штрафной "Вест Хэма" мяч подбирает, выстреливает он затем издали, следует миллиметровый рикошет и снаряд летит намного левее створа ворот Яаскелайнена.
45 1 минута добавлена к первой половине.
44 Хосе Энрике слева в очередной раз разгоняется, пытается он там красивый дриблинг показать, но далековато от себя мяч отпускает...
43 А теперь уже Нолан открывается слева от вратарской "Ливерпуля", следует на него навес от левой бровки, который Кевин макушкой переправляет метров на 10 левее створа...
42 Коул, впрочем, не расстраивается, тут же лезет он в прессинг против Джонсона, заставляя того из простой ситуации выбить круглого в аут!
41 Нолан слева от штрафной "Ливерпуля", следует навес на Коула, который в падении выстреливает головой с линии вратарской красных: намного левее створа.
40 Неудачно разыгрывают теперь уже и корнер мерсесайдцы, ну а Роджерс у бровки уже, наверно, весь свой блокнот исписал...
39 А сейчас 3 в 1-го вываливаются к чужим воротам хозяева, Старридж подключает справа Джеррарда, который своим прострелом лишь угловой зарабатывает...
38 Как раз на правый фланг смещается Джеррард, пытается он там самостоятельно пробиться сквозь защитников "Вест Хэма", но и это действие ему не удаётся...
37 Разыгрывают корнер хозяева, Джеррард затем неудачно выстреливает со средней дистанции, направляя мяч аж к правой бровке...
36 Заброс с правого фланга в штрафную "Вест Хэма" следует на Хосе Энрике, тот на грани фола там опережает Важ Те, зарабатывая угловой.
35 А сейчас Диаме врезается на бровке в Каррагера, после чего корчится именно он от боли, вызывая бурю негодования со стороны трибун.
34 Справа теперь развивается атака "Ливерпуля", оттуда выдаёт заброс Хендерсон, который перехватывает Коллинз.
33 И снова Хосе Энрике слева пытается вывести Суареса на оперативный простор, однако вновь его передача точной не выходит.
32 ! А сейчас чуть было не привезли сами себе гол хозяева. Аккурат на Коула выложили они мяч, после чего тот пробил сходу метров с 15-ти! Успели таки отбиться в данном эпизоде мерсесайдцы: Аггер хорошо подставился на линии вратарской под мощнейший удар Карлтона.
31 Нолан слева от чужой штрафной, пытается он там перекинуть Джеррарда, но при этом отталкивает его от себя.
30 Джервис слева затем мяч подбирает, довольно резво он там разгоняется, после чего аут зарабатывает.
29 Демель справа играет на Диаме, следует затем заброс в центр штрафной "Ливерпуля", где спокойно перехватывают мяч хозяева.
28 Неудачно разыгрывают стандарт гости, Хосе Энрике затем пасует слева на Суареса, но передача эта своей цели не достигает.
27 И вновь Старридж в центре внимания: на бровке он сейчас срубил со второй попытки О`Нила.
26 !!! Свежий Старридж тут же ускоряется вперёд, следует пас правее на Суареса, который затем разыгрывает "стеночку" с Коутиньо, после чего выстреливает с правого угла вратарской "Вест Хэма": Яаскелайнен ногой круглого отбивает!
25 У "Ливерпуля" же следует первая замена: вместо Даунинга на поле выходит Даниэль Старридж.
24 !!! Ну а Диаме сейчас подбирает мяч справа, после чего продирается он между Хендерсоном и Джеррардом к правому углу вратарской "Ливерпуля", от которого выстреливает, целясь под перекладину: немного выше створа!
23 Гости же справа угловой зарабатывают, О`Нил вырезает навес от флажка, с которым красные легко справляются.
22 Гробовая тишина на "Энфилде"... Тем временем, Даунинг смещается на левый край чужой штрафной, откуда головой выстреливает метров с 10-ти. Прямо в руки Яаскелайнену.
21 Ну и выпад Суареса толковостью не отличается... Сейчас он продрался по центру к чужой штрафной, после чего невнятно выстрелил метров с 25-ти. И слабо, и намного левее створа...
20 Новая атака гостей, справа на этот раз Диаме мяч подбирает, после чего выдаёт он неудачную попытку вырезать навес.
19 Диаме тут же разгоняет редчайший выпад молотобойцев, в ходе которого выстреливает он издали: левее створа.
18 Полнейшее сейчас превосходство у "Ливерпуля", Даунинг вновь справа продирается к лицевой "Вест Хэма", после чего пасует немного назад, причём теперь уже в пустоту...
17 Вновь справа развивается атака "Ливерпуля", Джонсон пытается ворваться в штрафную "Вест Хэма", на её линии срубает его совершенно откровенно О`Брайен, однако Тейлор игру не останавливает...
16 Роджерс же вышел сейчас к бровке, находясь у которой достаёт он блокнотик, в который начинает лихорадочно вносить какие-то записи.
15 ! Даунинг справа продирается сейчас аж до вратарской гостей, от неё пасует он чуть назад под Хендерсона, который затем в упор расстреливает владения Яаскелайнена, но успевают его подстраховать защитники.
14 Ну и подстать игре попритихли сейчас трибуны, вследствие чего хорошо слышны все высказывания и тренеров, и футболистов.
13 Очень спокойная у нас, пока что, игра. Джеррард в центральном круге пасует на Хендерсона. Тот затем неудачно вперёд круглого адресует...
12 Суарес получает сейчас мяч, опять-таки на левом фланге, пытается он затем отпасовать его вперёд, но делает это также крайне коряво...
11 Нолан в центре поля ошибается, слева пытается затем разыграть мяч Хосе Энрике, но его передача на Коутиньо не проходит.
10 И снова "Ливерпуль" в атаке, Коутиньо вновь смещается слева к ближнему от себя углу штрафной "Вест Хэма", от которого выстреливает аккурат в скопление защитников.
9 Скидка правее на Джеррарда слева следует, а тот выстреливает с дальней дистанции, с отскоком от газона: следует мяч намного выше перекладины.
8 А теперь уже Суарес слева от штрафной "Вест Хэма", пытается он обыграть всё того же Коллинза, но Джеймс не даёт уругвайцу себя обмануть.
7 ! Ну вот и первый опасный момент в нашем матче. Коутиньо принял сейчас мяч на левом углу чужой штрафной, после чего выстрелил оттуда из-под Коллинза. С трудом его удар парировал в падении Яаскелайнен.
6 Хендерсон вновь с мячом, следует пас левее на Хосе Энрике, но и данная передача Джордана оказывается бестолковой...
5 Новая атака "Ливерпуля", Хендерсон выдаёт заброс на ход Суареса, а того спокойно опережает на линии своей вратарской Яаскелайнен.
4 Первый выпад красных, Джеррард пасует правее на ход Коутиньо, который в чужой штрафной в офсайде оказывается.
3 Разыгрывают стандарт молотобойцы, неудачно, после чего и красные играют не ахти как, пуляя круглого через всё поле аккурат в руки Яаскелайнена.
2 О`Нил пытается протиснуться сейчас по центру к штрафной "Ливерпуля", но вблизи от неё получает он по ногам.
1 Разносится над "Эндфилдом" гимн "Ливерпуля", следует затем минута молчания в память о печальных событиях 15 апреля 1989 г., после чего первыми мяч в игру вводят гости, ПОЕХАЛИ!
- Интересно, что на "Энфилде" молотобойцы не могут выиграть у "Ливерпуля" аж сентября 1963 г., при этом 4 последние подобные встречи завершились 3-мя победами красных, которые показали в них впечатляющую разницу забитых и пропущенных мячей: 10-0! Но то всё было без Роджерса, а он на днях так охарактеризовал текущее положение своего клуба: "Когда речь заходит о футболистах, важно понимать, как они впишутся в ваш игровой стиль. Мы строим свою игру вокруг Луиса Суареса, делаем упор на его характеристики, и он полностью справляется с теми обязанностями, которые на него были возложены в этом сезоне. "Ливерпуль" находится на втором месте по количеству забитых голов в чемпионате, и это в очередной раз доказывает, что мы справляемся со своей работой". Посмотрим, как всё сложится для мерсесайдцев сегодня, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! Что ж, исходя из всего ниженаписанного, можно сделать следующий вполне логичный вывод: в сегодняшнем соперничестве "Ливерпуля" и "Вест Хэма" оппоненты спокойно могут сыграть, так сказать, в своё удовольствие, потому как тем же молотобойцам в первенстве выше 10-й позиции вряд ли удастся теперь подняться, но и в число аутсайдеров им крайне трудно будет попасть, учитывая 6-очковый отрыв подопечных Эллардайса от "Уигана", возглавляющего "зону вылета". При этом, нельзя не отметить, что и непосредственно на своей арене красные в этом сезоне выступают весьма неоднозначно, чередуя поражения от таких клубов, как "Вест Бромвич" и даже "Астон Вилла", с довольно красивыми победами, одерживаемыми скорее с хоккейными результатами, чем с футбольными, когда в ворота их противников мерсесайдцы забивали и по 4 мяча, и по 5!
- С какой стороны не рассматривай сейчас турнирную таблицу английской премьер-лиги, а по любому выходит, что в текущем сезоне "Ливерпулю" уже фактически ничего не светит... Ведь из всех параллельно проходящих турниров красные давно уже вылетели, а в британском первенстве они в данную минуту аж на 6 очков, если считать по потерянным, отстают от своих самых принципиальных соперников, от "Эвертона", при этом ириски, учитывая опять-таки значимость для них соперничества с мерсесайдцами, вряд ли подарят им на финише чемпионата такую вожделенную для них 6-ю позицию, дающую право на выступление в еврокубках. Тем более, что стабильностью результатов "Ливерпуль" по-прежнему не выделяется, что недавно лишний раз подтвердил поединок подопечных Роджерса против не хватающего звёзд с неба "Саутгемптона", в котором святоши аж трижды огорчили Брэда Джонса.
 
ЛИВЕРПУЛЬ
Пепе Рейна
Глен Джонсон
Джейми Каррагер
Даниэль Аггер
Хосе Энрике
Лукас
Стивен Джеррард
Джордан Хендерсон
Стюарт Даунинг
Филиппе Коутиньо
Луис Суарес
Запасные:
Брэд Джонс
Мартин Шкртел
Себастьян Коатес
Джонджо Шелви
Сусо
Усама Ассаиди
Даниэль Старридж
 
ВЕСТ ХЭМ
Юсси Яаскелайнен
Ги Демель
Джой О`Брайен
Джеймс Томкинс
Джеймс Коллинз
Мохамед Диаме
Гари О`Нил
Кевин Нолан
Мэтт Джервис
Рикарду Важ Те
Карлтон Коул
Запасные:
Стивен Хендерсон
Дэнни Поттс
Эммануэль Погатец
Мэтью Тейлор
Джек Коллисон
Модибо Майга
Маруан Шамах


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012