LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 2:0

Текст

Матч

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 1:4

Текст

Матч

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 4:2

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 24-й тур.

14 апреля. Нижний Новгород. Стадион "Локомотив".
Судья - Владислав Безбородов (С.Петербург).

 

ВОЛГА - АНЖИ
0:3

 

Спахич, 34 (0:1), Траоре, 40 (0:2), Виллиан, 73 (0:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- В очередной раз проигрывает дома "Волга", но для нижегородцев в их борьбе за выживание ничего ещё не потеряно. Как, впрочем, и для "Анжи" в стремлении данной команды завоевать вторую путёвку в Лигу Чемпионов. Посмотрим, как эти коллективы будут решать свои задачи, а трансляцию вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+5 Вновь "Волга" в атаке, штрафной она зарабатывает у владений "Анжи", разыгрывают его волжане неудачно, после чего звучит финальный свисток!
+4 И тут же заброс к штрафной хозяев следует, там выбегает далеко из ворот Кержаков, после чего выбивает круглого аккурат на Буссуфу, но Мубараку не удаётся затем перекинуть Михаила из центрального круга.
+3 Перехватывают мяч хозяева, Бордиян следом врывается в штрафную "Анжи", где вроде как оказывается сбитым, но Безбородов считает иначе.
+2 Грузный Кудряшов становится в "стенку", а Буссуфа со штрафного не вешает и не бьёт, а откатывает мяч в центр поля...
+1 Буссуфа слева играет на Жусилея, тот затем пасует на Диарру, которого у линии штрафной "Волги" хозяева не по правилам останавливают.
90 Аж 4 минуты добавлено!...
89 Пас на Буссуфу следует сейчас из центрального круга, а тот у бровки забегает в очевидный офсайд...
88 Жусилей в центре поля мяч принимает, его там пытается обокрасть Путило, однако нарушает Антон правила.
87 Фанаты же сейчас пытаются выиграть соревнование друг у друга в громкости кричалок, хоть как-то скрашивая сонное течение матча...
86 Доигрывают обе команды наш матч. Шатов слева неспешно мяч разыгрывает. Следует затем перевод в центральный круг...
85 Саркисов слева вновь пытается пробиться в штрафную гостей, но теперь не удаётся ему там даже за мяч толком зацепиться...
84 Буссуфа справа разгоняется, следует затем навес в сторону штрафной "Волги", который чересчур высоченным оказывается.
83 Хороший прострел на Саркисова слева проходит, тот выстреливает сходу, примерно с левого угла вратарской "Анжи", но в створ даже и близко не попадает...
82 Ну и потянулись дружными рядами болельщики "Волги" к выходу со стадиона: ловить волжанам сегодня уже нечего...
81 Саркисов открывается в центре штрафной "Анжи", как раз на него следует верховой заброс, но не удаётся Артуру за круглого там зацепиться.
80 И следует ещё одна рокировка в составе "Анжи": под бурные овации приезжих фанатов уходит с поля Жирков, а вместо него появляется Мехди Карсела-Гонсалес.
79 Тем временем, довольно опасно врывается слева в штрафную "Анжи" Саркисов, однако с ударом он там медлит.
78 Траоре же игру продолжить не может: вместо него сейчас Олег Шатов на поле появляется.
77 А чуть ранее у "Анжи" замена произошла: вместо Виллиана на поле вышел Одил Ахмедов.
76 В центре же поля слёг сейчас Траоре, который не может самостоятельно дохромать до бровки.
75 Кудряшов в центре поля мяч подбирает, следует заброс к штрафной "Анжи", где никого из хозяев нет...
74 Ну и рад безмерно такому течению событий Керимов, который сейчас в ВИП-ложе подтрунивает над Шанцевым.
73 !!! Провели сейчас быструю контратаку гости, последовал заброс по центру на ход Виллиану, не смог ему помешать Белозёров, который даже скорее подыграл бразильцу, после чего тот спокойно перекинул круглого через вышедшего к линии своей штрафной Кержакова!
73 ГОООООООЛ!!! Виллиан! 0:3!
71 А следом уже Дмитрий Кудряшов у хозяев выбегает неспешно на газон, меняя Аджинджала.
70 И сразу две замены следуют сейчас у "Волги": Николай Зайцев выходит на поле вместо Сапогова.
69 Неудачно разыгрывает штрафной Буссуфа, тут же Саркисов пытается убежать вперёд, но его не пускает мимо себя Логашов.
68 При этом, ещё и Белозёров "горчичником" награждается, который чуть ранее в центре поля грубо правила нарушал на Виллиане.
67 И вновь лезет в свой карман Безбородов: Ропотан сейчас на бровке срубил уходившего от него Жиркова. Причём у Адриана это уже второй "горчичник"... Вдесятером хозяева теперь остаются...
66 Траоре слева принимает передачу Жиркова, ведёт он затем круглого к угловой отметке, после чего Полянин не позволяет ему корнер заработать.
65 Справа на этот раз идёт атака "Волги", оттуда вырезает навес Сапогов, который, как и заброс Каряки, следует прямиком за лицевую...
64 Аджинджал на левой бровке дриблинг демонстрирует, не позволяет там себя обмануть Буссуфа, после чего мяч укатывается за лицевую...
63 Редкий выпад гостей, справа Гаджибеков выдаёт передачу, которая адресата в жёлтой форме не находит...
62 Каряка со штрафного вырезает навес на левый от себя угол чужой вратарской, после чего мяч следует за лицевую по чересчур высоченной дуге...
61 А сейчас уже в другую сторону свистит Безбородов: Ропотан в центре поля мяч перехватил, но под него там затем грубо подкатился Диарра.
60 Виллиан в центре поля мяч подбирает, убегает он там от Бордияна, который сзади цепляет затем бразильца.
59 Путило слева играет на Аджинджала, тот выстреливает с левого угла чужой штрафной, после чего мяч вязнет в оборонительных редутах "Анжи".
58 Жирков слева от себя разгоняет Виллиана, тот пытается на бровке сразу трёх оппонентов обыграть, но ему это не удаётся.
57 А с поля у "Волги" уходит сейчас не Путило, а Салугин, вместо которого появляется Артур Саркисов.
56 Между прочим, уже как минуты 3 играет вдесятером "Волга", потому как Путило вынужден был обратиться к медикам за бровкой.
55 Нда... Сапогов сейчас решился на выстрел со стандарта, но попал аккурат в "стенку"... Последовал затем высоченный заброс во вратарскую Габулова. Тот там спокойно опередил Салугина.
54 Каряка слева набирает сейчас ход, его у линии своей штрафной встречает Спахич, не позволяя продвинуться дальше.
53 ! А вот Сапогову удаётся справа от чужой штрафной принять мяч аккуратно, следует скидка левее на Каряку, который затем пасует далее на Путило. А тот выстреливает со средней дистанции. С трудом прижимает мяч к газону Габулов.
52 Да что ж такое... Теперь уже на Салугина следует заброс к правому краю штрафной "Анжи". Вновь не могут хозяева создать остроту впереди...
51 А сейчас уже Аджинджал стремится у штрафной "Анжи" за мяч зацепиться, но и ему не удаётся это сделать...
50 Перехватывает мяч в центре поля Ропотан, следует тут же пас вперёд на Салугина, которому не удаётся за круглого в атаке зацепиться...
49 Буссуфа на бровке пытается мячом овладеть, однако тут же врезается там в него на всех парах Аджинджал, срубая марокканца с ног.
48 По-прежнему великолепное настроение у Хиддинка, который сейчас одобрительно поднимает вверх аж два больших пальца, реагируя на совершенно стандартное действие Диарры в центре поля.
47 Аджинджал справа пытается тут же разогнать атаку "Волги", там активно ему противодействует Логашов, после чего усматривает в действиях Руслана нарушение правил Безбородов.
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве вроде как не было и начинается второй тайм!
- Сильно сомневаюсь, что "Анжи" сегодня упустит победу. Всё-таки и более острыми атаки махачкалинцев выглядят, и чуть грамотнее гости защищаются. "Волга" же скоро годовщину своей безвыигрышной домашней серии справит...
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 Гости же справа вновь угловой зарабатывают, Буссуфа вешает от флажка в центр вратарской "Волги", защитники которой достаточно спокойно отбиваются в данном эпизоде.
45 1 минута добавлена к первой половине.
44 Жирков слева свой очередной рывок совершает, причём хозяева его там на грани фола останавливают, после чего корчится снова от боли Юрий...
43 Ну и резко исправилось сейчас настроение у Хиддинка, лицо которого расплылось в данную минуту в широкой улыбке!
42 Низом теперь следует перевод на Траоре к штрафной "Волги", от Логашова, через всё поле: крайне неудачно...
41 Эх ты... Ропотан сейчас весьма неплохо выводил Сапогова на ударную позицию. Вот только выстрелить Алексею сходу с 11-метровой отметки гости не дали.
40 !!! Ну а гости, от греха подальше, упрочивают своё преимущество! Справа выдал таки сейчас толковый заброс Виллиан, не удалось затем Буссуфе пробить сходу с линии вратарской "Волги", однако тут же подобрал там снаряд Траоре. Ласина же следом грамотно развернулся, после чего поразил с левой ноги всю ту же левую девятку ворот хозяев поля!
40 ГОООООООЛ!!! Траоре! 0:2!
38 ! А вот и ответ "Волги"! Справа разыграли мяч хозяева, последовал заброс левее на Сапогова, а тот от дужки скинул круглого еще дальше на Путило. Артур же метров с 18-ти стрельнул под перекладину с разворота, но мяч пролетел немного выше неё!
37 Траоре неспешно входит, буквально пешочком, в чужую штрафную справа. Затем решает он направить мяч в дальнюю от себя девятку. Неточно.
35 Вновь гости в атаке, справа Гаджибеков пасует левее на Диарру, против которого фолят хозяева.
34 !!! И вот таки гол! Угловой справа гости заработали, навес Буссуфы от флажка оказался чересчур сильным, однако подобрал затем на левой бровке круглого Жирков. И тут же последовал заброс Юрия на ближний от него угол вратарской "Волги", от которого Спахич головой, метров с 7-ми, выстрелил точно в левую девятку!
34 ГОООООООЛ!!! Спахич! 0:1!
33 Ну и вот вышел уже к бровке Хиддинк, команда которого вновь демонстрирует более чем невнятную игру...
32 Вновь Виллиан с мячом, справа он пытается его себе на ход проткнуть, но делает это чересчур сильно...
31 Жирков слева мяч принимает, пасует он его затем правее на Виллиана, которому защитники "Волги" также не позволяют в свою штрафную пробиться.
30 Гаджибеков в центре поля мяч подбирает, следует тут же перевод к штрафной "Волги" на Траоре, который там до круглого не добирается.
29 Кстати, в первом тайме солнце светит в глаза Габулова. Тем временем, Каряка очередной штрафной разыгрывает. Крайне неудачно...
28 Гаджибеков неудачно штрафной разыгрывает... Тут же Жирков корявенький пас по центру выдаёт... Всё спокойно у нас пока что на поле...
27 Ну а Безбородов очередной "горчичник" предъявляет: это Ропотан умудрился сейчас коленом съездить по физиономии Траоре...
26 Это`О также взирает за этим матчем из ВИП-ложи. Тем временем, очередной заброс на Траоре следует. Тот в офсайде.
25 И снова неудачно играют в ходе своей атаки хозяева: это Путило секундой ранее отпасовал с левой бровки в пустоту...
24 Буссуфа в центре поля мяч подбирает, следует пас на Траоре, а тот скидывает круглого под Виллиана. Бразилец же выстреливает сходу, метров с 25-ти. В никуда...
23 Вновь следует со стороны хозяев попытка организовать контрвыпад, следует заброс на Сапогова, который в центре поля локтем врезается в голову Логашова...
23 Теперь уже справа зарабатывают угловой гости, Буссуфа вешает от флажка на левый край штрафной "Волги", откуда Жоао Карлос выстреливает слёта аккурат в скопление защитников.
22 Неудачно разыгрывают угловой футболисты "Анжи", пытается затем Каряка разогнать контрвыпад, но в центре поля его на грани фола встречает Спахич.
21 И опять меняют вектор атаки гости, Жирков вдоль бровки слева разгоняется, после чего угловой зарабатывает.
20 Вновь справа находится сейчас Буссуфа, оттуда снова навес он к чужой вратарской вырезает, но опять же никакой опасности в себе он не несёт...
19 Слева на этот раз идёт атака "Анжи", там выводит на ударную позицию Виллиан Буссуфу, который затем с левого угла чужой штрафной целит сходу по кратчайшему пути: очень неточно.
18 Виллиан пасует правее на Буссуфу, тот вырезает навес к вратарской Кержакова, от линии которой не успевает пробить всё тот же Виллиан.
17 Возвращается в строй Жирков, Виллиан на чужой половине поля за мяч цепляется, но протащить его поближе к штрафной "Волги" хозяева ему не дают.
16 Каряка решает прямой удар по воротам нанести со штрафного, при этом попадает он аккурат в живот Жиркова, после чего к тому медики на поле выбегают...
15 Бордиян слева мяч в игру вводит из-за боковой, разгоняется там всё тот же Сапогов, которого Спахич локтем притормаживает...
14 ! Кержаков удачно играет на выходе в ходе розыгрыша гостями стандарта. Тут же Путило организует контрвыпад, который Сапогов мощным ударом с линии чужой штрафной завершает! Выше перекладины.
13 Постепенно прибрали инициативу гости к своим ногам. Жирков слева набирает сейчас ход. В него там прямой ногой врезается Полянин...
12 Виллиан слева мяч подбирает, пытается он далее его протащить вдоль бровки, однако не удерживает бразилец равновесия...
12 Штрафной слева гости зарабатывают, следует затем навес Виллиана в сторону ворот Кержакова, которому никто из махачкалинцев не мешает спокойно принять мяч в руки...
11 Траоре на этот раз в офсайд попадает, тут же Путило пытается организовать контрвыпад, но не выходит у него это.
10 Надо сказать, что поле в Нижнем в весьма плохом состоянии пребывает, бросаясь в глаза своими довольно большими проплешинами...
9 Логашов слева идёт на помощь Жиркову, пытается Арсений переадресовать круглого на Юрия, но попадает им аккурат в Сапогова.
8 Виллиан играет левее на Буссуфу, тот пасует ещё левее на Жиркова, который в простой ситуации мяч теряет...
7 Траоре на бровке теперь против Бордияна действует, причём картинно он там падает на газон, однако Безбородов на это ловится...
6 Вновь заброс к правой бровке на Салугина следует, тот пытается опередить в борьбе за мяч Логашова, однако нарушает против него правила.
5 Между прочим, фанатов "Анжи" сегодня на трибунах ничуть не меньше организованной торсиды "Волги", вследствие чего покамест только речёвки приезжих болельщиков слышны.
5 Заброс в центр штрафной "Волги" следует, там пытается достать мяч Буссуфа, но не дотягивается он до круглого головой.
4 Первая вылазка "Анжи", два 19-х номера сходятся на левой бровке, в результате чего Ропотан срубает там Траоре.
3 Вновь справа Салугин пытается создать остроту, и сейчас его там снова удачно встречает Гаджибеков, после чего мяч укатывается за лицевую.
2 Салугин справа тут же набирает ход, там вроде как по правилам он действует, однако в его рывке боковой арбитр усматривает некое нарушение правил.
1 Шанцев уже давно в ВИП-ложе, а вот Керимов в сопровождении многочисленной охраны туда только сейчас поднимается. Выходят команды на поле, которое залито ярким весенним солнцем! Разыгрывают ворота Габулов и Аджинджал, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- Другое дело, что имея более чем боеспособный коллектив, "Анжи" когда-то же должен прервать свою безвыигрышную серию, так почему это не сделать в Нижнем Новгороде, команда которого, между прочим, как раз дома выступает намного хуже, чем в гостях, ведь последняя домашняя победа бело-синих датируется аж 21 июля! При этом, в составе "Волги" сегодня скорее всего состоится весьма знаменательный дебют, т.к. своей новой команде вовсю стремится помочь недавнее приобретение данного клуба, голландский полузащитник Ромео Кастелен. На днях он так охарактеризовал свой переезд в Россию: "Я приехал сюда, чтобы помочь “Волге”, и надеюсь, что тренерский штаб предоставит мне необходимый шанс. В составе “Анжи” много классных исполнителей, но, к примеру, с “Аланией” они сыграли вничью, так что, думаю, и мы вполне можем надеяться на хороший результат. Если надёжно сыграем в обороне, то можем рассчитывать, что воскресенье станет для нас удачным днем: мы не должны бояться “Анжи”, зажиматься на своей половине поля, ведь мы же играем дома!". Посмотрим же, как голландец будет оценивать всё вокруг него происходящее по истечении 90 минут, а их трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! И на этом фоне даже выступление "Волги" в последние месяцы выглядит весьма и весьма успешным. Нижегородцы, которых по осени только ленивый не отправлял уже в первый дивизион, смогли, к примеру, с конца октября обыграть аж 3-х своих прямых конкурентов в борьбе за выживание, "Крылья Советов", "Аланию" и "Ростов", причём сделав это каждый раз в гостях, попутно разделавшись ещё и с "Локомотивом", также не у себя дома, в результате чего подопечные Калитвинцева входят теперь в куда более почётную т.н. зону переходных матчей. При этом, непосредственно после нынешнего тура волжане вполне могут и из неё вверх подняться, т.к. "Амкар" пожалует в Москву к "Спартаку", а от пермяков "Волгу" сейчас отделяет всего 3 очка.
- Даже тогда, когда месяц назад "Анжи" в чемпионате проиграл "Мордовии", беспросветному на тот момент аутсайдеру нашего первенства, мало кто из специалистов обратил на данный факт особое внимание: всё-таки то был первый после зимнего перерыва поединок данного турнира для махачкалинцев, при этом они уверенно контролировали вторую строчку турнирной таблицы, а попутно им надо было готовиться к непростому выезду в Ньюкасл, где подопечным Хиддинка предстояло решить главную задачу сезона, заключающуюся в как можно более длительном продвижении по сетке Лиги Европы. Ну а на таком фоне вполне логичным выглядело бы желание поберечь силы и опробовать резервы, однако вслед за саранским фиаско последовало и поражение в Англии, после чего, даже открывая новую домашнюю арену, "Анжи" так и не смог преодолеть свой спад, потеряв ещё 2 очка в чемпионате, сыграв только лишь вничью с другим обитателем глубоких подвалов нашей табели о рангах, с самарскими "Крыльями Советов"… Но то, как оказалось, всё были лишь "цветочки", несмотря на уже и без того ужасающую по своим результатам серию, потому как впереди махачкалинцев ждали куда более неприятные "сюрпризы"…
 
ВОЛГА
Михаил Кержаков
Дмитрий Полянин
Александр Белозёров
Семён Булгару
Виталий Бордиян
Адриан Ропотан
Андрей Каряка
Руслан Аджинджал
Антон Путило
Алексей Сапогов
Александр Салугин
Запасные:
Артур Нигматуллин
Пётр Полчак
Николай Зайцев
Александр Харитонов
Дмитрий Кудряшов
Матия Дворнекович
Артур Саркисов
 
АНЖИ
Владимир Габулов
Эмир Спахич
Жоао Карлос
Арсений Логашов
Али Гаджибеков
Жусилей
Лассана Диарра
Юрий Жирков
Виллиан
Мубарак Буссуфа
Ласина Траоре
Запасные:
Евгений Помазан
Расим Тагирбеков
Эвертон Алмейда
Мехди Карсела-Гонсалес
Одил Ахмедов
Олег Шатов
Фёдор Смолов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012