LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 25-й тур.

21 апреля. С.Петербург. Стадион "Петровский".
Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

 

ЗЕНИТ - КРАСНОДАР
1:0

 

Данни, 90+3 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Таки вырвали победу в уже добавленное арбитром время хозяева поля, которые теперь лишь на 4 очка отстают от ЦСКА в борьбе за первое место! Что ж, тем интереснее будет концовка нашего первенства! А эту трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+5 И звучит финальный свисток!
+4 Радуется Данни что есть мочи, срывает он на бровке с себя футболку, после чего показывает ему "горчичник" Иванов.
+3 !!! Ну а Данни с третьей попытки таки пробивает Фильцова! Штрафной справа хозяева заработали, последовал затем заброс на левый угол вратарской "Краснодара" со стандарта, откуда Широков грудью скинул круглого чуть назад. Ну а набежавший Данни затем выстрелил низом метров с 7-ми точно под правую от себя стойку!
+3 ГОООООООЛ!!! Данни! 1:0!
+2 Бесхитростно разыгрывают угловой хозяева... Анюков затем пасует на ближний угол вратарской "Краснодара" под Бухарова. Тому не позволяют гости пробить.
+1 Марков в центре поля теряет мяч, и тут же Данни слева набирает скорость, после чего угловой зарабатывает.
90 4 минуты добавлено!
89 ! Ответ "Зенита", Данни завершает его дальним ударом, целясь в ближний левый от себя нижний угол метров с 25-ти! В притирку со стойкой!
88 ! И опаснейший выпад гостей следует! Набрал сейчас скорость слева Коман, после чего выдал скидку к дужке чужой штрафной на Вандерсона. А тот пробил сходу в сторону правой девятки: немного неточно!...
87 Новая атака питерцев, Бухаров принимает мяч у штрафной "Краснодара", следует скидка на Зырянова, который теряет круглого на ровном месте...
86 Разыгрывают справа угловой хозяева, следует заброс Зырянова по центру на Широкова, который в офсайд забегает.
85 Зырянов тут же выводит правее от себя Анюкова, тот вырезает от самой лицевой прострел, под который удачно Мартынович подставляется.
84 И следует ещё одна рокировка в составе "Зенита": Константин Зырянов выходит на поле вместо Нету.
83 Пытаются хозяева редкую сейчас для себя контратаку организовать, но её в самом зародыше душит фолои Марсиу: в центре поля...
82 Вандерсон цепляется за мяч у дужки штрафной "Зенита", пасует он затем на Комана, который неудачно круглого обрабатывает.
81 Коман на правый фланг смещается, там пытается он набрать ход, и зарабатывает при этом аут.
80 Вновь мяч под контролем гостей. Коман сейчас с дальней дистанции выстреливает. Неудачно.
79 А сейчас вновь Нету долго возится с мячом у своей штрафной, почти уже обкрадывает его там Вандерсон, но усматривает в его действиях фол Иванов.
78 Опять Смольников справа сейчас ускоряется, пытается он там Широкова обыграть, но тот не позволяет себя обмануть.
77 И всё-таки уходит с поля Руслан Нахушев, вместо которого на нём Владимир Коман появляется.
76 Смольников справа в очередной раз набирает ход, следует затем в его исполнении навес в штрафную "Зенита", который адресным не оказывается.
75 !!! И следует тут же контратака "Краснодара", в ходе которой Вандерсон убегает по центру от Нету, после чего выводит правее от себя на ударную позицию Марсиу. Тот же выстреливает низом метров с 7-ми под дальнюю от себя левую стойку! Малафеев с трудом в падении его удар отражает.
74 Данни слева совершенно один, следует пас правее на Широкова, который затем выводит Бухарова к 11-метровой отметке. Александр же там падает, после чего трибуны требуют пенальти назначить. Иванов с этим не согласен.
73 Возвращается в строй Нахушев, и именно он сейчас выносит из своей штрафной очередной навес "Зенита".
72 Тем временем, по итогам предыдущей атаки "Зенита", Нахушев слёг на газон в своей штрафной, держась за голень.
71 !!! Ну а "Краснодару" вновь крупно везёт! Сейчас Губочан от левого фланга выдал навес на ближний от себя угол вратарской гостей, от которого Быстров головой пробил в упор! Снова Фильцов непостижимым образом смог среагировать!
70 Губочан слева играет на Данни, тот пытается переадресовать круглого на Бухарова, зарабатывая аут.
69 Ну и решает тут же Муслин освежить свою оборону: Неманья Тубич выходит на поле вместо Шипицына.
68 !!! О-хо-хо... И вновь Данни сейчас 100-й момент упускает... Это Бухаров на этот раз грудью на него мяч скинул, после чего португалец с линии вратарской пытался переиграть 1 в 1 Фильцова! Тот НОГОЙ отразил круглого в ближнем бою, после чего тот проследовал в притирку с правой от Мигела стойкой!...
67 Справа теперь следует выпад "Зенита", там Быстров пытается меж двух соперников пробиться, но те стоят намертво.
66 Вновь хозяева в атаке, Данни на левой бровке обыгрывает Марсиу, пытается он затем перекинуть Мартыновича, но не удаётся ему это.
65 Губочан сейчас подключается слева в атаку своей команды, головой скидывает он круглого вдоль ворот Фильцова, но замкнуть его прострел никому из питерцев не удаётся.
64 Широков с мячом, пасует он его к 11-метровой отметке на Бухарова, который там неудачно за круглого цепляется...
63 !!! Ну а сейчас упустил голевую возможность "Зенит"... Данни пасом пяткой вывел Файзулин на свидание с Фильцовым, но португалец метров с 7-ми пробил точно в кипера "Краснодара"... Мяч же следом взмыл в воздух, первым на подбор подоспел Широков, который принял круглого на предплечье, после чего закинул его таки за спину Фильцова, но чуть ранее "игру рукой" у него Иванов зафиксировал.
62 Приветствует "Вираж" Бухарова, скандируя его фамилию, а прям даже и не помню, когда Александр в последний раз забивал...
61 Ну и следует рокировка в составе "Зенита": Александр Бухаров выходит на поле вместо Витселя.
60 Нда... Витсель сейчас пытался Широкова слева от себя вывести. Пас на Романа точным не оказался...
59 Витсель удачно действует в своей штрафной на перехвате, тут же пытается организовать контрвыпад слева Файзулин, но его в центре поля прихватывает руками Нахушев.
58 Смольников справа практически без опеки, следует в его исполнении навес, который в угловой перерастает.
57 Быстров смещается к левому краю штрафной "Краснодара", там набирает он тут же ход, но вот выдать опасный прострел ему оттуда не удаётся.
56 Ну и гости тут же бестолковой контратакой отвечают: Марсиу сейчас выдал заброс в никуда...
55 Быстров в центре поля мяч подбирает, решает он тут же отправить круглого вперёд, однако пас его приходится точно в скопление защитников "Краснодара"...
54 Редкий выпад "Краснодара", слева Маркович вырезает заброс в пределы штрафной "Зенита", но там нет никого в чёрной форме...
53 Данни смещается к дужке штрафной "Зенита", вырезает он затем заброс в её центр, откуда гости мяч спокойно выносят.
52 Пытаются теперь справа создать остроту питерцы, там Витсель неудачно мячом распоряжается, после чего ещё и фолит на Шипицыне...
51 Губочан слева от центрального круга пытается сейчас пяткой отдать пас на Данни, но зарабатывает он при этом лишь аут...
50 Вандерсон фолит у штрафной "Зенита" против Ломбертса, однако быструю контратаку хозяевам разогнать не удаётся: Малафеев с мячом.
49 А теперь уже Данни выпрашивает штрафной у Иванова, предварительно упустив круглого из-под своего контроля на левой бровке, но вот теперь главный арбитр свистка не даёт.
48 Денисов в центре поля пытается сейчас обокрасть Жоаозиньо, а тот удачно под Игоря подставляется, за что наказывает штрафным "Зенит" Иванов.
47 Быстров едва ли не первый свой забег справа совершает, однако ничего острого создать ему затем не удаётся.
46 Итак, Душан Анджелкович появился у "Краснодара" сейчас дабы действовать против Быстрова, заменив Исаэла..
46 Возвращаются команды на поле, в перерыве рокировка у гостей произошла, и начинается второй тайм!
- Достаточно спокойно отыграли первый тайм команды, ну а во второй половине "Зениту" надо "кровь из носу" прибавлять. Всё-таки нельзя, наверно, питерцам упустить возможность ещё на 2 очка сократить своё отставание от ЦСКА, Тем более, что соперник у подопечных Спаллетти сегодня вполне себе им по силам.
+3 И звучит свисток на перерыв.
+2 Ответ "Зенита". Витсель пытается вывести в чужую штрафную Широкова. Тот не упускает круглого за лицевую...
+1 Гости же, тем временем, штрафной вблизи от владений Малафеева зарабатывают, следует затем выстрел Исаэла со стандарта, который вследствие рикошета приходится намного правее створа, а Иванов забывает угловой назначить...
45 2 минуты добавлено к первой половине.
44 Следует тут же вынужденная замена у питерцев: вместо Кержакова на поле выходит Владимир Быстров.
43 И выходят сейчас медики "Зенита" на поле, Кержаков даже подняться на ноги не может, вследствие чего выезжает на газон элетромобиль...
42 Тем временем, просит сейчас замену Александр Кержаков, который, видимо, получил повреждение в ходе своего стыка с Нахушевым...
41 ! Вновь Витсель с мячом, пасует он к самой лицевой на Кержакова, который там красиво уходит вдоль самой ленточки от Нахушева! Следует затем заброс правее на Анюкова, тот пасует далее на Широкова, который от правого угла вратарской "Краснодара" что есть силы прострел вырезает! Фильцов с трудом отбивает снаряд подальше от себя.
40 Доходит таки мяч сейчас к Витселю, тот справа врывается в чужую штрафную, пасует он затем на Файзулина, который вновь медлит с ударом из убойной позиции.
39 Ломбертс в центральном круге мяч возит, перед ним всё закрыто, вследствие чего пасует и Николас назад, а не вперёд...
38 А теперь уже Губочану слева не удаётся освободиться от опеки, после чего крайне рискованно пасует он к своей штрафной на Малафеева.
37 Хорошую скорость набирает тут же Смольников, пасует он затем левее на Жоаозиньо, а тот вновь неудачно круглого обрабатывает...
36 Меняют вектор атаки хозяева, слева Данни не удаётся пробиться, после чего следует скидка назад, на Ломбертса...
35 Продолжается у нас игра. Анюков справа пытается начать атаку. Марсиу успевает выбить мяч в аут.
34 Ну и требуется медицинская помощь Витселю, которого медики "Зенита" уводят сейчас за бровку изрядно хромающего...
33 Витсель и Мартынович сходятся сейчас на левой бровке, где Александр уже после стыка наступает шипами на бедро бельгийца...
32 А вот сейчас ошибается у своей штрафной Жоаозиньо, тут же следует пас Файзулина вперёд на Широкова, тот вываливается на свидание с Фильцовым, Александр успевает выцарапать круглого у Романа из-под ног, хотя делать ему это уже и не надо было: офсайд у питерцев зафиксировал лайнсмен.
31 От левой бровки на Файзулина следует прострел Данни к 11-метровой отметке, однако не хватает скорости Виктора, и того там спокойно Фильцов обкрадывает.
30 Нахушев удачно играет на втором этаже в своей вратарской в ходе розыгрыша корнера, после чего питерцы скидывают мяч на свою половину поля...
29 Кержаков со штрафного крутит мяч в сторону рамки, однако аккурат в "стенку" он попадает, зарабатывая только угловой...
28 Витсель слева приближается к углу штрафной "Краснодара", там его встречает Петров, который с нарушением правил останавливает бельгийца.
27 Файзулин переводит мяч по диагонали на Широкова, но пас этот оказывается чересчур сильным, вследствие чего приходится затем пасовать в касание назад Роману...
26 Вновь слева развивается атака гостей, там Данни снова пытается уйти от Маркова, но теперь тот правила нарушает на Мигеле.
25 Анюков справа таки продирается затем, следует тут же прострел низом к вратарской Фильцова, который без помех ловит мяч в руки.
24 Ломбертс в центре поля мяч подбирает, следует пас правее на Нету, перед которым все зоны оказываются перекрытыми...
23 Данни слева хорошо убегает от Маркова, пытается помешать ему затем Мартынович, и делает он это весьма удачно.
22 Вновь Вандерсон мячом овладевает, пытается он теперь самостоятельно пробиться по центру к чужой штрафной, но спокойно обезвреживают его действия хозяева.
21 Вандерсон тут же перехватывает мяч у штрафной "Зенита", пытается он затем сыграть левее на Марсиу, но выдаёт на него корявенький пас...
20 Ух... Исаэл навес со штрафного вырезает в сторону левого от себя угла чужой вратарской. А мяч при этом следует в притирку со стойкой!
19 Вандерсон на правом фланге сейчас, пытается он там обыграть 1 в 1 Ломбертса, который укладывает бразильца на газон.
18 Губочан слева от центрального круга с мячом, следует перевод на Анюкова, который пытается вывести Кержакова на свидание с Фильцовым, но Александра защитники "Краснодара" на грани фола обкрадывают.
17 Угловой Широков слева разыгрывает. Неопасно. Кержаков затем справа мяч подбирает. Не удаётся ему там обороты набрать.
16 !!! И тут же не менее опасный ответ "Зенита" следует! Данни выводит Широкова на левый угол вратарской "Краснодара", от которого Роман выстреливает под Фильцова! Тот однако успевает отразить удар полузащитника "Зенита"!
15 ! Смольников принимает мяч слева от штрафной "Зенита", следом вырезает он, скорее всего, навес, который трансформируется по ходу в удар под перекладину, который Малафеев с трудом отражает кончиками пальцев, ослеплённый солнцем!
14 Неудачно разыгрывают корнер хозяева, тут же ускоряется вперёд Марсиу, зарабатывая слева на Ломбертсе аут.
13 Кержаков на этот раз слева мяч ловит, играет он там на Губочана, который затем навес довольно опасный к вратарской "Краснодара" выдаёт. А там принимает круглого Широков, после чего пуляет его вдоль ворот Фильцова. Угловой он при этом зарабатывает.
12 Снова Данни на левом фланге с мячом, следует от него заброс верхом к вратарской гостей, где вновь проворнее всех оказывается Мартынович.
11 Исаэл на правом фланге дарит мяч Витселю, следует пас правее на Файзулина, который из пределов штрафной "Краснодара" не решается на удар...
10 Вновь слева развивается атака "Зенита", от бровки следует заброс в сторону Широкова, который не успевает в чужой штрафной переиграть в верховой борьбе Фильцова.
9 Жоаозиньо разгоняет контратаку, выдаёт он пас правее от себя на Шипицына, который затем неудачно мячом распоряжается.
8 Вновь меняют вектор атаки хозяева, слева Губочан пасует на Данни, после чего португалец возвращает мяч на Томаша. Тот же с дальней дистанции целит низом в ближний от себя левый угол ворот. Малафеев не без труда прижимает сферу к траве.
7 А теперь обратная ситуация следует, Кержаков на Данни справа навес вырезает, а португалец метров с 7-ми головой выстреливает намного выше перекладины.
6 Данни вновь к воротам "Краснодара" ускоряется, на этот раз на Кержакова заброс он выдаёт, но и Александр в офсайд забегает.
5 И ответ гостей тут же следует. Шипицын с дальней дистанции проверяет готовность Малафеева. Тот спокойно ловит круглого.
4 Данни следом выводит слева от себя в чужую штрафную Широкова, тот в касание адресует круглого правее на Файзулина, который в офсайде у вратарской "Краснодара" оказывается.
3 Витсель в центре поля с мячом, следует заброс к правому краю штрафной "Краснодара", где всех опережает Мартынович.
2 Вандерсон в центре поля тут же мяч перехватывает, следует передача в сторону штрафной "Зенита", а первым к круглому Малафеев успевает.
1 Отличная погодка сегодня в Питере, яркий солнечный свет заливает практически идеальный газон, на который сейчас и выходят футболисты! "Петровский" заполнен не ахти как, но тысяч 10-12 болельщиков на трибунах есть. Звучит гимн России, тепло обнимаются друг с другом Спаллетти и Муслин, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- На днях же Лучано Спаллетти так прокомментировал предстоящий его клубу поединок: "Так уж получилось, что мы проведём три матча подряд против краснодарских команд. При этом и "Кубань", и "Краснодар" отличаются хорошей тактической выучкой, но я уверен, что наши футболисты порадуют болельщиков на "Петровском" забитыми мячами! Тот же Кержаков, который проделывает огромный объём работы, заслуживает этого". Посмотрим же, удастся ли Александру прервать таки свою сухую серию, которая чересчур уж затянулась: аж на 1427 минут!... А трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Впрочем, всем этим планам "Зенита" вполне может помешать осуществиться "Краснодар", который, несмотря на все свои последние неудачи, а горожане, как известно, уже 2 матча не только побед не знают, но и даже забить в ворота соперников не могут, по-прежнему более чем реально претендует на попадание в зону еврокубков. Другое дело, в каком состоянии находятся сейчас подопечные Муслина, ведь в тех самых двух последних турах они потеряли очки в поединках отнюдь не с грандами, а, наоборот, с представителями "зоны вылета", причём тем же "Крыльям Советов" быки умудрились не просто как то там на своей арене проиграть, но ещё и с разгромным счётом, хотя до того самарцы в нынешнем сезоне крупных побед вообще не знали!...
- Турнирная таблица нашего первенства разбилась сейчас весьма чётко на 4 группы, в 3-х из которых, при этом, по-прежнему идёт нешуточная борьба за локальные цели. Вот, к примеру, и один из наших сегодняшних соперников, "Зенит", продолжает свою отчаянную войну за чемпионство, в ходе которой по итогам предыдущего тура питерцам удалось сократить своё отставание от ЦСКА аж на 2 очка. Учитывая же тот факт, что сегодня армейцам предстоит сразиться со "Спартаком", в то время как подопечным Спаллетти будет противостоять покамест не хватающий звёзд с неба "Краснодар", у сине-бело-голубых есть все шансы к концу текущего дня уже вплотную приблизиться к кажущемуся сейчас недосягаемым коллективу Слуцкого.
 
ЗЕНИТ
Вячеслав Малафеев
Александр Анюков
Николас Ломбертс
Томаш Губочан
Луиш Нету
Игорь Денисов
Аксель Витсель
Виктор Файзулин
Роман Широков
Данни
Александр Кержаков
Запасные:
Егор Бабурин
Александр Лукович
Милан Родич
Сергей Семак
Константин Зырянов
Владимир Быстров
Александр Бухаров
 
КРАСНОДАР
Александр Фильцов
Руслан Нахушев
Игорь Смольников
Александр Мартынович
Евгений Шипицын
Николай Марков
Марсиу
Сергей Петров
Исаэл
Жоаозиньо
Вандерсон
Запасные:
Евгений Городов
Душан Анджелкович
Неманья Тубич
Адольф Камган
Владимир Коман
Владислав Игнатьев
Мусса Конате


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012