LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 25-й тур.

21 апреля. Харьков. Стадион "Металлист".

 

МЕТАЛЛИСТ - ЧЕРНОМОРЕЦ
3:1

 

Бурдужан, 27 (0:1); Шавьер, 28 (1:1); Соса, 52 (2:1); Шавьер, 62 (3:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился очень увлекательным. "Металлист" начал очень мощно и уже к 62-й минуте забил два мяча. Далее "Черноморец" попытался переломить ход встречи, но ничего поделать не сумел. Хозяева были надёжны в обороне и весьма опасны в атаке, так что всё по делу. Команда Мирона маркевича возвращается на второе место в турнирной таблице. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+2 Эдмар удалён с поля! Полузащитник "Металлиста" на фланге агрессивно встретил своего оппонента и схлопотал второе на сегодня предупреждение. Теперь игру против донецкого "Шахтера" Эдмар пропустит из-за дисквалификации.
+1 Пабло Фонтанельо получил жёлтую карточку.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Напомним, что матч первого круга между этими соперниками в Одессе завершился со счётом 1:1. Тогда на гол Андерсона Сантана результативным выстрелом ответил Виллиан.
88 Олег Краснопёров попытался пройти вперёд через центральную зону, но против него нарушил правила Артём Старгородский.
86 Лучан Бурдужан протащил мяч к штрафной соперника и выполнил неплохой прострел, но первым на мяче оказался защитник харьковчан.
85 "Металлист" спокойно ведёт дело к итоговой победе. Таким образом, харьковчане набирают 55 очков и вновь обходят киевское "Динамо", занимая второе место в турнирной таблице. Через тур команды играют между собой. Скорее всего, в очном матче решится судьба второго места.
83 А вот и ещё одна замена в составе "Черноморца". На поле появился Артём Старгородский, занявший место Кирилла Ковальчука.
81 Мирон Маркевич сразу же проводит ответную замену. На поле появился Марко Девич, занявший место Марлоса, который сегодня отыграл весьма неплохо.
80 Максим Шацких заменил Ивана Бобко.
79 Гости продолжают активно атаковать.
77 ! Штанга! Едва гости не сократили до минимума разницу в счёте! Полузащитник "Черноморца" Сергей Политыло не стал наность прямой удар по воротам, а вместо этого левой ногой мягко навесил прямо на Петра Ковальчука, который головой выстрелил в дальний угол, но угодил в стойку ворот! Владимир Дишленкович на удар не среагировал.
76 Лучан Бурдужан заработал опасный штрафной удар в борьбе с Папа Гуйе. Это шанс для "моряков"!
75 "Черноморец" взял мяч под свой контроль, но продвинуться к воротам Владимира Дишленковича по-прежнему не получается. Гости вообще не создают опасных моментов во втором тайме.
73 В атаке "Черноморца" часто получает мяч Иван Бобко, однако в его действиях очень много брака. Странно, что Роман Григорчук ещё не заменил его.
72 Виллиан Гомес получил жёлтую карточку за опасную игру в штрафной соперника против Кристиана Вангели.
70 А вот и первая замена Мирона Маркевича. На поле появился Виллиан Гомес, занявший место Хонатана Кристальдо, который сегодня остался без гола, но отыграл неплохо.
68 Анатолий Диденко заменил Франка Джа Джедже.
66 Теперь на счету лидера атак "Металлиста" Клейтона Шавьера 13 голов в 25 матчах, что остаётся третьим результатом в лиге после Генриха Мхитаряна и Брауна Идейе.
64 Кристиан Вильягра длинной передачей по правому флангу сыграл вперёд на Хосе Сосу, который попытался обыграть своего оппонента, но сделать этого не сумел.
62 !!! Гооооооооол! 3:1! Хозяева заработали угловой на правом фланге и забили свой третий гол в матче! Хосе Соса здорово закрутил мяч к углу штрафной, откуда Клейтон Шавьер великолепно пробил головой под самую перекладину прямо над руками Дмитрия Безотосного, оформив дубль. Отметим, что автора гола неудачно опекал Лео Матос, который вообще проводит матч на низком уровне.
60 "Металлист" очень хорошо держит мяч, хозяева практически не выпускают "моряков" с их половины поля. Во втором тайме всё идёт под контролем харьковской команды.
58 Хозяева и не собираются переставать атаковать.
57 Команда Мирона Маркевича перехватила мяч в центре поля и попыталась провести быструю контратаку, но этот эпизод здорово прочитал Пётр Ковальчук.
56 Многовато фолят во втором тайме гости. Вот и сейчас "Металлист" заработал опасный штрафной, Клейтон Шавьер нанёс хороший удар в створ, но мяч попал прямо в Дмитрия Безотосного.
54 Гости тут же бросились отыгрываться, очки сегодня "Черноморцу" очень нужны. Сейчас Лучан Бурдужан в штрафной "Металлиста" обыграл Папу Гуйе, но того здорово подстраховал Марсио де Азеведо.
52 !!! Гооооооооол! 2:1! И всё-таки мощное давление "Металлиста" завершилось голом! И вновь в центре внимания оказались Хосе Соса и Марлос. Капитан харьковчан головой сыграл на своего партнёра по полузащите, тот обратно отыграл на Сосу, который легко проскочил голкипера и закотил мяч в пустые ворота!
50 "Металлист" продолжает оказывать серьёзное давление на ворота "Черноморца". В очередном эпизоде Марлос и Хосе Соса дважды подряд опасно били по воротам гостей, но сначала справился Дмитрий Безотосный, а потом мяч заблокировал Кирилл Ковальчук.
48 Хосе Соса на углу штрафной обыграл своего оппонента, но его мощный удар в дальний угол оказался неточным.
47 "Металлист" заработал опасный штрафной, Клейтон Шавьер нанёс опасный удар, но Дмитрий Безотосный спас свою команду.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм получился очень интересным. Команды действовали активно и создали достаточное количество опасных моментов. Сначала счёт открыл "Черноморец", но тут же "Металлист" восстановил статус-кво. Далее хозяева имели ощутимое преимущество, но "моряки" справились с мощным давлением харьковчан и на перерыв ушли с равным счётом.
+2 Перерыв.
+1 Лучан Бурдужан после быстрой контратаки заработал штрафной в центре поля, далее мяч отправился на правую бровку, где Лео Матос ничего не сумел поделать в борьбе с Марсио де Азеведо.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 "Черноморец" сумел отодвинуть игру от своих ворот.
42 Марсио де Азеведо сначала отобрал мяч на своей половине поля, а потом обыграл оппонента и заработал штрафной. Хорошо действует левый защитник "Металлиста" в первом тайме.
41 Эдмар получил жёлтую карточку за нарушение правил в центре поля.
39 ! "Металлист" опасно выполнил "стандарт" с правого фланга. Хосе Соса закрутил мяч в штрафную, где сначала не попал по мячу Папа Гуйе, а потом Хонатан Кристальдо нанёс великолепный удар на исполнение в дальнюю "девятку", но получилось в считанных сантиметрах от цели!
38 Защитник "моряков" Кристиан Вангели получил жёлтую карточку за грубый фол против Кристиана Вильягры.
37 Марсио де Азеведо оказался уже на месте центрального нападающего, однако нанести удар с линии штрафной бразильцу не позволили.
35 Кристиан Вильягра прорвался по правому флангу, сместился к линии штрафной и выполнил подачу на дальнюю штангу, но вновь у аргентинского защитника получилось слишком сильно.
34 Команда Мирона Маркевича продолжает активно идти в атаку. Хозяева настроены ещё до перерыва повести в счёте, но пока "Черноморец" держится.
32 ! И ещё одна отличная атака харьковчан. Клейтон Шавьер выполнил острую передачу в штрафную, где оборона гостей запаниковала, далее случилась целая серия рикошетов, а в итоге Хосе Соса с острого угла бил в пустые ворота, но попал в сетку с внешней стороны!
30 "Металлист" после ответного мяча играет с заметным преимуществом.
28 !!! Гоооооооол! 1:1! Вот это гол! Ну и дела!!! Такие голы случаются крайне редко. "Металлист" пошёл продолжать игру с центра поля после пропущенного гола, Хонатан Кристальдо коснулся мяча, а Клейтон Шавьер точно с центра поля прямым ударом отправил снаряд под перекладину ворот Дмитрия Безотосного, который никак не ожидал такого выстрела.
27 !!! Гоооооооол! 0:1! "Черноморец" открывает счёт в матче! Гости длинной передачей с правого фланга отправили мяч к штрафной "Металлиста", где Папа Гуйе сыграл на своего вратаря, а тот допустил ошибку под прессингом Франка Джа Джедже, в итоге в одно касание Лучан Бурдужан из пределов штрафной расстрелял пустой угол!
26 Лео Матос подхватил мяч на своей половине поля, где против него жёстко в подкате сыграл Марсио де Азеведо.
25 Павел Кутас в своей штрафной опередил после флангового навеса Хонатана Кристальдо и головой выбил мяч на угловой, после подачи которого Дмитрий Безотосный уверенно сыграл кулаком.
23 Никак не держится мяч у "Черноморца". У гостей совсем не получается побеспокоить Владимира Дишленковича, который на данную минуту в игру вообще не вступал.
22 ! А вот и первый опасный момент! "Металлист" провёл атаку через левый фланг, где здорово сыграл Марсио де Азеведо, далее мяч перед штрафной получил Олег Краснопёров, украинский полузащитник сразу же мощно выстрелил по воротам, но Дмитрий Безотосный спас свою команду, отбив мяч в сторону!
20 Интересно, что во всех матчах "Металлиста" и "Черноморца" назначались 5 пенальти, в том числе 4 раза в ворота "Металлиста". Посмотрим что случится на этот раз.
19 Подопечные Романа Григорчука стараются подержать мяч под своим контролем, но получается только в центре поля. Игра в атаке у гостей не очень получается.
18 Хозяева долго разыгрывали мяч в центре поля, далее последовал хороший перевод на правую бровку, случился навес на угол вратарской, откуда в одно касание пробил Хонатан Кристальдо, но мяч прошёл мимо цели.
16 "Черноморец" провёл атаку через правый фланг, которая завершилась навесом в центр штрафной. Там воздух выиграл Папа Гуйе, но подбор остался за Сергеем Политыло, который мощно выстрелил по воротам, однако в створ не попал.
15 В составе "моряков" в качестве плеймейкера старается выступать Кирилл Ковальчук, однако многие его передачи вперёд оказываются неудачными. А вот в отборе хавбек работает неплохо.
13 Кирилл Ковальчук получил мяч в центре поля и сыграл на правую бровку, откуда попытался ускориться Павел Кутас, но в итоге его обокрал Марсио де Азеведо.
12 Марлос смело пошёл в обводку в центральной зоне сразу не нескольких оппонентов, однако в итоге мяч потерял.
11 Кристиан Вильягра поддержал атаку своей команды на правом фланге и попытался навесить в штрафную, но мяч полетел очень уж сильно, так что аргентинец запорол атаку своей команды.
10 Интересно, что сегодня 550-й матч в чемпионатах Украины в роли главного тренера проводит Мирон Маркевич.
9 "Черноморец" постепенно отодвигает игру от своих ворот. Гости в целом смотрятся очень даже неплохо, хотя подобраться к воротам Владимира Дишленковича никак не получается.
8 Лучан Бурдужан зацепился за мяч на чужой половине поля, где против него грубовато сыграл сегодняшний юбиляр Папа Гуйе, однако арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
7 Кристиан Вильягра с фланга выдал длинный перевод в штрафную "моряков", где вновь хорошо на выходе сыграл Дмитрий Безотосный. Пока голкипер гостей действует безошибочно.
6 Хозяева чаще всего разыгрывают мяч в центральной зоне. Вот и сейчас Марлос отметился дальним ударом с позиции центрального хавбека, но мяч попал в защитника "Черноморца".
5 Команда Мирона Маркевича имеет большое преимущество на первых минутах. Хозяева всё время атакуют, заставляя соперника почти всем составом расположиться на своей половине поля.
4 Клейтон Шавьер получил мяч в свободной зоне перед штрафной соперника и забросил мяч вперёд, однако там надёжно на выходе сыграл Дмитрий Безотосный.
3 Отметим, что сегодня центральный защитник "Металлиста" Папа Гуйе проводит свой 200-й матч в чемпионатах Украины.
2 "Металлист" провёл первую позиционную атаку через центральную зону, после которой Хосе Соса попытался сыграть на левый фланг, но его передача получилась неточной.
1 Матч начался.
Роман Григорчук, главный тренер "Черноморца", перед игрой сказал: "Нам не удавалось обыграть никого из четырех команд-грандов. Мы верим, что это время придет, когда мы будем их побеждать". В свою очередь, Максим Шацких, нападающий "Черноморца", заявил: "Сейчас у нас стоит задача выхода в Лигу Европы. Мы любыми путями должны туда пробиться и у нас есть для этого все". Другой форвард "моряков" Анатолий Диденко рассчитывает на победу: "Посмотрим, как сложится игра, но мы будем настраиваться на победу. Будет ли у меня особый настрой на матч с бывшей командой? Нет. У меня на каждого соперника настрой одинаковый. Но, не скрою, в игре с "Металлистом" хотел бы забить. Раньше мне не удавалось отличиться в играх с харьковчанами". А вот Олег Красноперов, полузащитник "Металлиста", сказал: " "К игре с "Черноморцем" мы готовимся в обычном режиме, как и к любому другому сопернику. Задача играть в свой футбол остается неизменной".
В одном из самых интересных матчей тура сыграют "Металлист и "Черноморец". Одесская команда, не выигрывающая в четырех последних турах (три поражения и ничья), приехала в гости к одному из претендентов на Лигу чемпионов, текущая беспроигрышная серия которого насчитывает десять матчей, куда входят девять побед. Всего "Металлист" и "Черноморец" провели в высшем дивизионе Украины 23 игры: +10=5-8, мячи 33:27 в пользу "Металлиста" (всего 60 – в среднем 2,6 за матч). В последних 11-ти поединках соперников "Металлист" 8 раз побеждал, 2 раза сыграл вничью и лишь один раз проиграл – в мае 2009 года в гостях со счетом 0:1. Под руководством Мирона Маркевича "Металлист" играл с "Черноморцем" 13 раз: +8=3-2, мячи 27:13. Очки нынче позарез нужны обеим командам: "Металлисту" – чтобы не выключиться из гонки за второе место, "Черноморцу" – чтобы заполучить желанную путевку в Лигу Европы. Так что сегодня на харьковском стадионе скучно быть не должно.
Здравствуйте! На харьковском стадионе "Металлист" местный одноимённый клуб в рамках 25-го тура чемпионата Украины сыграет против "Черноморца". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Юрием Ваксом (Симферополь). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
МЕТАЛЛИСТ
Владимир Дишленкович
Кристиан Вильягра
Сергей Пшеничных
Папа Гуйе
Марсио де Азеведо
Олег Краснопёров
Эдмар
Марлос
Хосе Соса
Клейтон Шавьер
Хонатан Кристальдо
Запасные:
Александр Горяинов
Марко Торсильери
Андрей Березовчук
Хуан Мануэль Торрес
Олег Шелаев
Виллиан Гомес
Марко Девич
 
ЧЕРНОМОРЕЦ
Дмитрий Безотосный
Павел Кутас
Пабло Фонтанельо
Пётр Ковальчук
Кристиан Вангели
Лео Матос
Кирилл Ковальчук
Сергей Политыло
Иван Бобко
Франк Джа Джедже
Лучан Бурдужан
Запасные:
Евгений Паст
Андрей Слинкин
Евгений Мартыненко
Олег Данченко
Артём Старгородский
Анатолий Диденко
Максим Шацких


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012