LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 35-й тур.

27 апреля. Ньюкасл. Стадион "Спортс Директ Арена".

 

НЬЮКАСЛ - ЛИВЕРПУЛЬ
0:6

 

Аггер, 4 (0:1), Хендерсон, 17 (0:2), Старридж, 54 (0:3), Старридж, 60 (0:4), Борини, 74 (0:5), Хендерсон, 77 (0:6)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
0:6! Думаю, что никто не ожидал такого результата. Если в первом тайме игроки "Ньюкасла" атаковали ворота соперника, имели неплохие возможности для взятия ворот, то во второй половине встречи напрочь позабыли про атаку, при этом не вспоминая и про оборону. В целом результат можно считать закономерным! "Ливерпуль" увозит три очка и хорошее настроение с "Сент Джеймс Парк".
+3 Звучит финальный свисток! Оглушительный свист на трибунах в Ньюкасл-апон-Тайн разносится сейчас по всей окрестности. Матч окончен!
+2 Сусо с дальней дистанции проверил бдительность голкипера! Эллиотт уверенно зафиксировал снаряд в своих перчатках.
+1 Брендан Роджерс, будучи главным тренером "Ливерпуля", еще ни разу не одолел "Ньюкасл"! Сегодня это упущение сполна компенсируется.
90 Три минуты к основному времени второго тайма компенсировал Андре Марринер.
89 На днях появилась информация, что Луис Суарес хочет покинуть "Ливерпуль". Вот только обстоит вопрос в том, отпустит ли его руководство команды в другой клуб. Любопытно, что если уругваец и перейдет в другой клуб, то его дисквалификация будет действовать на территории любой страны.
88 Шелви отдал неплохо на Хендерсона, получил ответную передачу и против него, как показалось, нарушили правила. Однако судья не усмотрел нарушение в данном эпизоде.
87 Около пяти минут остается командам провести на поле. Скоро закончится этот кошмар для "Ньюкасла" и триумф для "Ливерпуля".
85 И еще одно изменение в составе "Ливерпуля": вместо главного героя этой драмы Даниэля Старриджа на газон выходит Джонджо Шелви. Это последняя замена в матче.
84 Замена в составе "мерсисайдцев": Сусо меняет на поле Филиппе Коутиньо.
83 УХХХХ! Коутиньо! Пробил игрок сейчас по воротам, и Эллиотту каким-то чудом удалось переправить снаряд в перекладину!
82 С Луисом Суаресом "Ливерпуль" столько еще не забивал! Так в чем же проблема? Может в самом уругвайце? Вряд ли. Сегодня просто свой лучший матч проводят Коутиньо и Старридж.
81 Никакой интриги не остается нам на второй тайм. Очень уверенно доводит "Ливерпуль" матч до победы. Стоит вопрос только в том, сможет ли "Ньюкасл" забить гол престижа в ворота Рейны?
80 Да уж, просто град голов сегодня обрушился на ворота "Ньюкасла". Игроки сами виноваты, что позволили гостям забить столько безответных мячей. "Сороки" сегодня на поле просто стоят, причем не только в атаке, но и обороне.
79 Хендерсон отважился на удар с дальней дистанции. Выстрел производился в правый верхний угол ворот и влетел точнехонько в девятку. Эллиотт был явно не готов к такому развитию событий и не среагировал на удар!
77 ГОООООООООЛ! Полнейшая капетуляция "Ньюкасла"! Пора выбрасывать белый флаг! Хендерсон оформляет дубль!
77 Она же становится для него второй! Красная карточка и удаление. "Ньюкасл" будет вынужден доигрывать матч вдесятером.
76 Дебюши получает желтую карточку за фол против Борини.
75 Стюарт Даунинг на правом фланге накрутил двух соперников и отдал передачу в центр, где в гордом одиночестве стоял Фабио Борини. Игрок первым касанием обработал мяч, а вторым послал его в левый от себя угол ворот!
74 ГОООООООООООООЛ! Борини! Чуть ли не первым касанием забивает! Ну и ну! 0:5!
73 Замена в составе "Ливерпуля": вместо Стивена Джеррарда на поле появляется Фабио Борини. Под бурные овации покидает поле капитан "красных", пользуется популярностью этот игрок здесь!
72 Борини уже готовится появиться на поле. Кого же он заменит?
71 Около двадцати минут остается у нас до окончания матча. "Ливерпуль" находится в пассивной атаке на чужой половине поля.
70 По-прежнему не делает замен Роджерс. Думаю, в таком матче можно выпустить и Фабио Борини. Несоменно футболист соскучился по игре.
69 Старридж мог оформлять хет-трик. Мысль об эом его погубила в данном эпизоде. Получил сферу игрок и нанес удар по воротам Эллиотта. На этот раз защитниками была заблокирована попытка взятия ворот. Справедливости ради скажем, что были у Даниэля и другие варианты развития атаки.
67 Совсем уж обескуражено выглядят футболисты хозяев поля. Никто наверное не ожидал такого результата. Тем временем пытаются "сороки" атаковать правым флангом, там орудирует Айдара.
66 Сиссоко! Эх... Мог сейчас Мохамед из выгоднейшей позиции выстрелить по рамке Рейны, однако поскользнулся на газоне и упал.
65 Последняя замена в составе "Ньюкасла": Шейк Тиоте покидает пределы поля, Вурнон Анита появляется на газоне. Центр поля освежает Пардью.
64 Потянулись некоторые из болельщиков к выходу. На стадионе остались только ярые поклонники "сорок".
63 И ведь продолжают игроки хозяев поля бездарно играть в атаке и обороне. Едва Старридж не оформил сейчас хет-трик. Только отчаянный подкат Янгамбива спас команду Пардью от полнейшей капетуляции.
62 Навес из глубины поля на Хендерсона, которого оставили в гордом одиночестве в собственной штрафной футболисты "Ньюкасла". К атаке подключился Даниэль Старридж. Хендерсон не пожадничал и отдал пас партнеру по команде, которому оставалось только не промахнуться по пустым воротам!
60 ГОООООООООООЛ! Это просто вынос! Даниэль Старридж оформляет дубль! Блеск, просто блеск!
59 Третьим бомбардиром команды является Даниэль Старридж. Уступает он по этому показателю только Стивену Джеррарду и Луису Суаресу. И это при том, что футболист провел всего одиннадцать матчей в этом сезоне.
58 Ухх! Ошибся сейчас на выходе Рейна. Последовал навес на Гуффрана, который оттеснил от мяча Аггера и едва не оттеснил голкипера. Однако и сам по мячу не смог попасть.
57 Да уж! Вот это талант играет в Английской-премьер лиги! Как же здорово действует сегодня на поле Даниэль Старридж! И почему держит его Роджерс на скамейке?
55 Фелиппе Коутиньо отвоевал мяч у соперника на чужой половине поля, прошел десяток метров вперед и выполнил отличную передачу в штрафную на Старриджа. Даниэль поставил корпус сопернику и нанес сокрушительный удар под перекладину ворот Эллиотта! Разгром!
54 ДАНИЭЛЬ СТАРРИДЖ! 3:0! ГООООООЛ! Какой гол!
53 Очень удачно на замену вышли Бен Арфа и Гуффран. Постоянно атакуют ребята из Ньюкасла и прессингуют они соперника.
52 В позиционной атаке находятся игроки гостей. "Мерсисайдцы" отмечаются слабым прессингом в центре поля. По результату действуют футболисты Роджерса.
51 Коутиньо выдал хороший пас на Старриджа. Даниэль имел возможность пробить по воротам, но не стал этого делать. Игрок выполнил пас на Даунинга, который отважился на дальний удар по воротам, но попал в защитника.
50 Бен Арфа сумел обыграть двух соперников на левом фланге атаки, отдал неплохую разрезающую передачу в штрафную Рейны, но никто его не поддержал в атаке. Мяч медленно укатился за пределы поля.
49 Старридж разгонялся по правой бровке, и на нем явно фолил Янгамбива. Однако рефери не усмотрел никакого нарушения и потребовал от футболиста немедленно подниматься с газона.
48 На усиление игры в атаке направлены эти замены. Надеется Пардью на то, что его команде удастся переломить исход поединка.
47 Сразу двойная замена состоялась у нас в перерыве в составе "Ньюкасла": Перча заменил на поле Бен Арфа, а вместо Гутьерреса на газон вышел Гуффран.
46 Итак, стартует вторая половина матча! Свисток Андре Марринера говорит нам об этом. С центра начали футболисты "Ньюкасла"! Поехали!
Первый тайм показал полное превосходство команды Роджерса над коллективом Пардью. Голы в исполнении Аггера и Хендерсона явились логическим завершением голевых атак "красных". Игроки отправляются на перерыв при счете 0:2. Отдохнем и мы с Вами!.
+2 Неудачной подачей Кабая в штрафную "Ливерпуля" завершается первая половина матча! Звучит свисток на перерыв!
+1 Айдара отдал пас на Гутьерреса, тот прошел двух соперников и наткнулся на Глена Джонсона, у которого, как я напомню, уже есть желтая карточка.
45 Глен Джонсон и Шейк Тиоте снова поссорились. Чуть ли не подрались футболисты. А к основному времени первого тайма арбитр компенсировал две минуты.
44 Стивен Тэйлор получает очередную желтую карточку за фол против Даниэля Старриджа. Откровенно уходил от него игрок, и Стивен не удержался от того, чтобы схватить Даниэля руками.
43 Постепенно завершается первая половина встречи. Пока "Ливерпуль" довольно уверенно переигрывает своего соперника.
42 Глен Джонсон получает желтую карточку за фол против Кабая. Хотя Йоанн также нарушал правила против игрока "красных". Странное решение арбитр, ну да ладно, оставим этот эпизод на его совести.
41 Подавал Кабай в район одиннадцатиметровой отметки, где борьбу у Гутьерреса выиграл Даунинг и головой отпасовал мяч Рейне.
40 Угловой заработали хозяева у чужих ворот. Кабай отправился исполнять стандарт.
38 Хонас Гутьеррес получает предупреждение за грубый подкат в центре поля против Даниэля Старриджа! Наказание не заставило себя долго ждать.
37 Поактивнее заиграл "Ньюкасл", не правда ли?! В очередной атаке находятся хозяева. Дебюши на Перча, тот обратно. Позиционную атаку организовывают "сороки".
36 ПЕРЧ! С ума сойти! Айдара обыграл на левом фланге Даунинга, сумел подать в штрафную, где Перч переиграл в воздухе Аггера и сумел нанести удар по воротам! Сфера чудом не влетела в ворота Рейны!
35 Во вне игры на этот раз оказался Сиссе. На повторе видно, что офсайд имел место быть. Отлично работают боковые сегодня.
34 Отем Бен Арфа побежал уже разминаться. Пардью призвал игрока сделать данное действие. Видимо скоро он появится на поле. Что ж, увидим!
33 Ничего не принес очередной угловой у ворот Эллиотта. Голкипер уверенно сыграл на выходе и забрал сферу в перчатки.
32 Еще один угловой будет у ворот "Ньюкасла". Кабай с чистом подкате выбил мяч у Стивена Джеррарда. Сам же англичанин исполнит стандарт.
31 Угловой заработали гости. Джеррард подал сферу в штрафную, но там защитники сыграли очень надежно и выбили мяч за боковую.
30 ДЖЕРРАРД! Коутиньо выполнил удобную передачу на Стивена Джеррарда, и англичанин приложился с дальней дистанции по воротам. Мяч миновал рамку, было довольно опасно!
28 Дебюши и Старридж, видимо, повздорили. По горчичнику игроки получили. Я, честно говоря, упустил этот эпизод из внимания.
27 Даниэль Старридж очень активен в первые полчаса игры. Постоянно предлагает себя, освобождает зоны для партнеров, в общем играет классно. Показывают нам статистику по ударам, 4:1 - в пользу гостей по этому показателю.
26 Очень грамотно обороняются футболисты "красных". Не хватает слаженности впереди хозяевам поля. Сиссе пока в гордом одиночестве бегает впереди и никак не помогает партнерам в обороне.
25 Думаю, что к перерыву мы можем увидеть замену в составе "Ньюкасла", ведь нужно отыгрываться. Прекрасно понимает это Алан Пардью.
24 Едва Старридж не заставил ошибиться в простой ситуации Янгамбива, но тот в последний момент успел отпасовать партнеру по команде сферу.
23 Шейк Тиоте со всего маху заехал по ногам Фелиппе Коутиньо. Без горчичника обошлось, хотя у арбитра были основания показать футболисту карточку.
22 Никак не может "Ньюкасл" нащупать свою игру. Пардью постоянно выходит к кромке поля и просит своих подопечных успокоиться. Роджерс же спокойно следит на скамейке за происходящем на поле.
21 Хендерсон отдавал неплохой пас на Старриджа и выводил того на свидание с Эллиоттом, но рефери поднял флажок. Офсайд у игрока "мерсисайдцев".
20 И продолжают гости наседать на ворота соперника. Не готова оказалась команда Пардью к такому развитию событий. Честно говоря, я тоже не ожидал, что "Ливерпуль" настолько будет переигрывать своего соперника.
18 Втроем сейчас разобрались игроки "Ливерпуля" с обороной соперника. Старридж отдал передача на Коутиньо, тот снова отпасовал Старриджу, а Даниэль отдал на открывающего под передачу Джордана Хендерсона. Последнему оставалось только не промахнуться по пустым воротам!
17 ГООООООООООЛ! Что они творят на поле?! Это Хендерсон! 0:2! С ума сойти!
16 Хонас Гутьеррес выполнял навес с левого фланга в центр на Тиоте, но Даниэль Аггер внимателен. Защитник выбивает снаряд подальше от собственных ворот.
15 Даниэль Старридж после паса от Глена Джонсона оказался в положении вне игры. Лайнсмен правильно усмотрел нарушение правил.
14 Не так давно стало известно, что руководство "Ньюкасла" подписало восьмилетний контракт с Аланом Пардью. Честно говоря я еще не встречал такого случая, когда на такой длительный срок подписывается соглашение с тренером! Удивительно просто.
13 Заметно расстороены болельщики "Ньюкасла". Никак не ожидали они такого начала матча. Но не будем забывать, что матч только начался и все еще впереди.
12 Несомненно, дисквалификация Луиса Суареса на руку Даниэлю Старриджу, который порядком уже посидел на скамейке. Очень соскучился игрок по футболу, и это видно на поле.
11 Охохо! Джеррад просто мастер пасов! Едва сейчас не прошла его передача на пол поля в направлении на Даниэля Старриджа! Только своевременный выход из ворот Эллиотта спас "сорок" от неприятностей.
10 Фол со стороны игрока "Ливерпуля". Это сфолил Аггер против Матьё Дебюши. Не спешат хозяева разыгрывать стандарт.
9 Глен Джонсон отправлял пас на Джеррарда, которого накрыл своевременно Матьё Дебюши. Аут в исполнении гостей нас ожидает.
8 Приятно видеть сегодня на скамейке запасных "Ливерпуля" Фабио Борини, который восстановился после травмы сухожилия. Возможно он выйдет сегодня на поле, конечно, если Роджерс выпустит.
7 Довольно бодро начали футболисты "мерсисайдцев" первый тайм. Вполне заслуженно выглядит гол, забитый Даниэлем Аггером.
6 Хонас Гутьерес подал на Шейка Тиоте, но тому не удалось добраться до мяча, и круглый покинул пределы футбольного поля.
5 Заработали гости стандарт в виде штрафного на левом фланге атаки. Последовал навес в штрафную площадь, где Даниэль Аггер сумел избежать офсайда и головой ткнул мяч в ворота Эллиотта, который в данном эпизоде был совершенно бессилен. Аггер Записывает на свой счет третий гол в этом сезоне!
4 ГОООООООООООООООЛ! Даниэль Аггер! Блестящее начало в исполнении "красных"! 0:1!
3 Глен Джонсон выполнял отличную передачу в центр на набегающего Старриджа, но Даниэлю не суждено было добраться до передачи. Прервал пас Янгамбива и выбил сферу на угловой.
2 Хозяева сегодня выступают в форме черно-бело полосатого цвета, гости из Ливерпуля в красных майках и трусах. По ТВ-картинке ворота "Ливерпуля" с левой стороны, "Ньюкасла" - с правой.
1 Итак, стартует первый тайм матча "Ньюкасл" - "Ливерпуль". Звучит стартовый свисток 42-летнего арбитра Андре Марринера! С центра разыграли мяч футболисты "красных"! Поехали!
Под гул трибун "Сент Джеймс Парк" выходят арбитры и футболисты на поле. Скоро начнем, уважаемые любители футбола!
Поговорим немного о статистике. В первом круге команды встречались на “Энфилде” и тогда была зафиксирована результативная ничья – 1:1. В целом с сезона 2010/2011 “Ливерпуль” традиционно проигрывает на "Сент Джеймс Парк", при этом одерживая победы на своем поле. Противостояние команд насчитывает 164 встречи. 47 раз побеждал “Ньюкасл”, 78 викторий на свой счет записали футболисты “Ливерпуля”, и еще 39 встреч закончились мирным исходом.
В этом матче не примет участие уругваец Луис Суарес. Футболист получил десятиматчевую дисквалификацию и будет вынужден пропустить оставшуюся часть чемпионата из-за своего ужасного поступка на “Энфилде”, который можно отнести к разряду диких и лишенных всяческого здравия и человечности. Несмотря на все обстоятельства, Луис является значимой фигурой для своей команды. Уругваец успел забить за сезон тридцать мячей и является лучшим бомбардиром команды. Для сравнения второй голеадор Стивен Джеррард забил всего десять мячей в ворота противников. С другой стороны, на поле, скорее всего, появится Даниэль Старридж, который сполна обещает заменить Луиса Суареса в основе “Ливерпуля”. Ожидается также скорое возвращение Фабио Борини, который, возможно в матче против “сорок” вернется в строй команды. За “Ньюкасл”, скорее всего, сыграет в предстоящем матче Шейк Тиоте, который буквально на днях восстановился после травмы. В целом состав у команды Пардью ожидается оптимальный, пропустит встречу только травмированный Сильвен Марве.
Намного большего в чемпионате ожидали от клуба из Ливерпуля. Три подряд ничьи команды Брендана Роджерса в матчах с “Вест Хэмом”, “Редингом” и “Челси” свели на нет всю работу наставника, и заставили болельщиков и руководство задуматься над игрой команды. “Мерсисайдцы” уже на пять очков отстают от “Эвертона” и занимают седьмую строчку в турнирной таблице. Как показывает практика, “Ливерпуль” оказался не совсем готов бороться в чемпионате за высокие позиции и место в Лиге Чемпионов в этом сезоне, однако, это отнюдь не значит, что сегодня “красные” вновь потеряют заветные очки.
Наступает такой промежуток времени в Англии, когда во всю уже виднеется финишная прямая. Команда Алана Пардью за четыре игры до конца сезона расположилась на четырнадцатой позиции и находится в шести очках от зоны вылета. В последних пяти встречах “сороки” проиграли три матча, что явно не добавило оптимизма и баллов в копилку коллективу Пардью. Так что очки сейчас команде из Ньюкасл-апон-Тайн очень необходимы, а получится ли их набрать в матче против “Ливерпуля” узнаем сегодня вечером.
Здравствуйте, уважаемые любители и любительницы спорта №1 в мире! На стадионе "Сент Джеймс Парк" в рамках 35-го тура чемпионата Англии состоится матч между местным клубом “Ньюкасл” из Ньюкасл-апон-Тайн и клубом “Ливерпуль” из одноименного города. Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе и Эндрю Марринером. Для Вас в виртуальном комментаторском кресле на протяжении всего матча будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч!
 
НЬЮКАСЛ
Роберт Эллиотт
Стивен Тейлор
Джеймс Перч
Мапу Янгамбива
Массадио Айдара
Йоан Кабай
Хонас Гутьеррес
Мохамед Сиссоко
Матьё Дебюши
Шейк Тиоте
Демба Сиссе Паписс
Запасные:
Стивен Харпер
Майк Уильямсон
Вурнон Анита
Дэн Гослинг
Отем Бен Арфа
Шола Амеоби
 
ЛИВЕРПУЛЬ
Пепе Рейна
Даниэль Аггер
Глен Джонсон
Джейми Каррагер
Хосе Энрике
Джордан Хендерсон
Фелиппе Коутиньо
Стюарт Даунинг
Стивен Джеррард
Лукас Лейва
Даниэль Старридж
Запасные:
Брэд Джонс
Себастьян Коатес
Андре Уисдом
Мартин Шкртел
Джонджо Шелви
Хесус Сусо
Фабио Борини


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012