LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 27-й тур.

5 мая. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Максим Лаюшкин (Москва).

 

КРАСНОДАР - ВОЛГА
2:0

 

Петров, 22 (1:0); Исаэл, 42 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме ничего в игре не поменялось. "Краснодар" продолжал активно идти в атаку, а у нижегородцев по-прежнему ничего не получалось. В общем, "быки" были гораздо ближе к оформлению разгрома, чем волжане к голу престижа. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Артур Саркисов открылся под длинную передачу из глубины поля, но его спокойно в воздухе опередил защитник "Краснодара".
+1 Не сумел Адриан Ропотан продолжить встречу, так что команды заканчивают матч 10 на 10.
90 Три минуты доабвил арбитр.
90 Мусса Конате по итогам предыдущего эпизода удалён с поля!
90 Адриан Ропотан получил травму! Румынский футболист схлопотал жёсткий удар по лицу от Муссы Конате. На лице Ропотана тут же появилась сильная кровь. Очень грубо сыграл форвард "Краснодара". Пауза в игре...
89 Владислав Игнатьев открылся на правом фланге, на него последовала длинная передача из глубины поля, но получилось слишком сильно и мяч ушёл за лицевую линию.
87 Дмитрий Кудряшов потерял мяч на чужой половине поля и тут же нарушил правила. Совсем не получается игра у гостей.
86 Команда Славолюба Муслина продолжает идти вперёд, радуя своих болельщиков. Сегодня краснодарцы значительно лучше нижегородцев.
84 ! Каким-то чудом мяч не оказался в воротах гостей! Владимир Коман с левого фланга сместился в центр, где разыграл "стенку" с Муссой Конате и ворвался в штрафную "Волги", там хавбек обыграл своего оппонента и бил в дальний угол, казалось, наверняка, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели!
82 Защитники "Волги" сегодня играют очень плохо. В очередном эпизоде на ударной позиции оказался Жоаозиньо, но его выстрел из хорошей позиции оказался неточным.
81 Владимир Коман заменил Марсиу Абреу.
80 ! "Краснодар" активно штурмует ворота Михаила Кержакова! Хозяева очень близки к оформлению разгрома! В очередном эпизоде Жоаозиньо нанёс великолепный удар в ближнюю "девятку", но голкипер "Волги" вновь спас свою команду! А подоспевший Владислав Игнатьев добил мяч в пустые ворота, но уже из офсайда.
78 Мусса Конате после хорошего прострела с правого фланга не попал по мячу, да и к тому же оказался в офсайде.
77 Ромео Кастелен провёл на поле уже более 10 минут. Пока голландец ничего выдающегося не сделал. Через него прошли несколько атак, в передачах он не ошибался, но и ситуацию не обострял.
76 Валерий Кичин на фланге поддержал атаку своей команды и решился на дальний удар по воротам, однако получилось совсем неточно. "Волга" по-прежнему ничего опасного не может создать перед воротами "быков".
74 ! Хороший момент создали "быки"! Жоаозиньо справа ворвался в штрафную соперника, где красивым финтом обыграл Валерия Кичина, далее подоспевший Владислав Игнатьев нанёс мощнейший удар в одно касание в ближний угол, но Михаил Кержаков сумел сложиться и потащить этот мяч!
73 Отметим, что Владислав Игнатьев сегодня проводит свой 25-й матч за "Краснодар" в нынешнем сезоне. На его счету пока всего лишь один гол.
72 Владислав Игнатьев заменил автора второго гола Исаэля.
72 Мусса Конате попытался разыграть "стенку" с Жоаозиньо, но бразильца немного придержал защитник гостей, при этом арбитр нарушения правил не зафиксировал.
71 Отметим, что Мусса Конате провёл на поле уже почти 10 минут, но никак себя проявить пока не сумел.
70 У нижегородцев сегодня совсем не получаются угловые. После всех попыток в своей штрафной надёжно в воздухе играли защитники "Краснодара". Да и вообще "быки" сегодня хороши в обороне.
68 Артур Саркисов получил мяч на левом фланге, где красиво ушёл от защитника и нанёс сильный удар в ближний угол, но Александр Фильцов сыграл уверенно, отразив мяч на угловой.
67 ! Какой удар получился у Дмитрия Кудряшова! Вышедший на замену полузащитник "Волги" мастерским выстрелом перебросил "стенку", направив мяч под самую перекладину, но на линии ворот великолепно сыграл Александр Фильцов, спасший свою команду!
66 Александр Мартынович на линии своей штрафной сбил Артура Саркисова, который выскакивал один на один с вратарём соперника. В итоге капитан "быков" получил жёлтую карточку, хотя вполне могла быть и красная за фол "последней надежды".
66 Ромео Кастелен заменил Антона Путило.
65 Адриан Ропотан получил жёлтую карточку за грубую игру против Игоря Смольникова. Следующий матч против "Алании" румынский полузащитник пропустит из-за дисквалификации.
65 "Волга" катает мяч в центре поля, а продвинуться вперёд не получается. Сейчас в составе гостей готовится замена и вскоре на поле появится Ромео Кастелен.
64 Интересное решение тренерского штаба "Краснодара". Вместо полузащитника на поле появился центральный нападающий, занявший место рядом с Вандерсоном. Редкий ход для современного футбола.
62 Мусса Конате заменил Маурисио Перейру.
62 Жоаозиньо не стал бить по воротам со "стандарта", а пяткой покатил мяч на Вандерсона, тот продвинулся чуть вперёд и мощно пробил по воротам, однако попал в защитника нижегородцев.
61 Вандерсон в борьбе с Александром Белозёровым заработал опаснеший штрафной!
60 Николай Марков получил жёлтую карточку за грубый подкат против Дмитрия Кудряшова. Это второй "горчичник" в сезоне для защитника "быков".
60 ! А вот и Вандерсон! Сергей Петров выдал хорошую передачу в штрафную "Волги", где нападающий "быков" на скорости ушёл от защитника и нанёс классный удар в ближний угол, но Михаил Кержаков ногой парировал этот выстрел бразильца.
59 Не самый впечатляющий матч сегодня проводит Вандерсон, который редко попадает в центр внимания, да и вообще действует как-то вяловато.
58 Хозяева заработали штрафной удар прямо по центру чужих ворот. К мячу подошёл Исаэл, который нанёс мощный выстрел, но мяч угодил прямо в "стенку".
56 Дмитрий Кудряшов заменил Андрея Каряку.
55 Славолюб Муслин очень недоволен игрой своей команды в эти минуты. Наставник "быков" вышел на границы технической зоны и активно подсказывает своим футболистам.
54 Артур Саркисов с правого фланга красиво ворвался в штрафную "быков" и выполнил подачу к линии вратарской, куда врывался Антон Путило, но получилось слишком высоко.
52 "Волга" с выходом на поле Артура Саркисова стала действовать куда более активно в атаке. Впрочем, опасных моментов пока нет.
50 Маурисио Перейра в центре поля грубо в подкате атаковал Андрея Каряку и получил "горчичник".
49 "Краснодар" продолжает активно атаковать. В очередном эпизоде Жоаозиньо набросил мяч на Вандерсона, но того в воздухе переиграл Александр Белозёров.
48 Жоаозиньо выполнил опасную подачу со штрафного на дальнюю штангу, где сначала по мячу не попал Александр Мартынович, а потом ещё и Адольф Тейку.
47 Андрей Каряка получил жёлтую карточку за удар по ногам Исаэля на месте левого защитника.
46 Артур Саркисов заменил Матию Дворнековича.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Краснодар" полностью переиграл "Волгу", забив в её ворота два безответных мяча. При этом преимущество "быков" никаких сомнений не вызывало. Гости в атаке ничего придумать не могли, а в обороне слишком часто ошибались. Так что всё по делу. "Краснодар" сделал серьёзный шаг к своей очередной победе.
+2 Перерыв.
+1 Руслан Аджинджал с правого фланга по высокой траектории закрутил мяч на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл Александр Фильцов.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Подопечные Славолюба Муслина напоследних мгновениях первого тайма ушли в оборону, дожидаясь свистка на перерыв. Впрочем, будет ещё добавленное время. Были продолжительные паузы.
42 !!! Гооооооооооооол! 2:0! Красивый мяч забивают "быки"! Жоаозиньо с левого фланга выдал потрясающую передачу внешней стороной стопы на Маурисио Перейру, тот сыграл на Исаэля, который в одно касание вколотил мяч точно в угол ворот Михаила Кержакова! Оборона нижегородцев в этом эпизоде сыграла очень плохо.
41 Андрей Каряка подобрал мяч перед штрафной соперника и попытался перебросить мяч через Александра Фильцова, однако получилось слишком уж высоко.
40 Отметим, что самую крупную победы в истории противостояния команд добыла "Волга" со счётом 4:1. Пока нижегородцам сложно рассчитывать хотя бы на ничью. Игра в атаке у них не идёт.
39 Марсиу Абреу хорошей передачей нашёл в центре поля Александра Мартыновича, тот сместился на правый фланг, где его в подкате остановил Валерий Кичин.
38 Андрей Каряка отошёл в глубину поля, получил мяч и против него тут же нарушил правила Александр Мартынович. Арбитр обошёлся без "горчичника", хотя был явный срыв атаки.
37 Очень хорошо и красиво атакует команда Славолюба Муслина. Хозяева играют расслабленно и у них многое получается. А "Волга" как-то слишком напряжена.
36 ! Исаэл нашёл на левом фланге Жоаозиньо, тот увидел, что Михаил Кержаков немного вышел из ворот, и попытался подсечь мяч через голкипера гостей, но Кержаков всё-таки вернулся на линию и спас свою команду, а иначе мог случиться очень красивый гол!
35 ! А вот и момент создала "Волга"! Андрей Каряка отличной передачей нашёл в штрафной Алексея Сапогова, тот не стал сам бить по воротам, а сыграл чуть правее на своего капитана. В итоге Руслан Аджинджал опасно выстрелил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой!
34 Команда Гаджи Гаджиева в эти минуты много держит мяч, но создать опасный момент у ворот "Краснодара" никак не получается. Александр Фильцов чувствует себя спокойно.
33 Дмитрий Полянин поддержал атаку своей команды на правом фланге, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
32 Отметим, что Михаил Кержаков пропустил сегодня 17-й гол в 16-ти матчах за "Волгу" в нынешнем сезоне. А в апреле нижегородские болельщики признали вратаря лучшим игроком команды за отчётный месяц.
31 Спокойно развиваются события на поле. В очередном эпизоде Жоаозиньо попытался обыграть Дмитрия Полянина, но защитник "Волги" сыграл цепко.
30 Интересно, что разница забитых и пропущенных мячей в матчах между этими командами равная и составляет 17:17.
28 "Краснодар" продолжает атаковать, а нижегородцы слишком уж часто нарушают правила. Вот и сейчас по ногам получил Исаэл, но с ним всё в порядке. Повреждения нет.
26 Вандерсон воврался в штрафную соперника и уже готов был пробить по воротам из перспективной позиции, но ему в последний момент помешал Дмитрий Полянин.
25 Матч продолжается, нижегородцы контролируют мяч, но пока только в центре поля. Гости никак не могут подобраться к воротам Александра Фильцова.
23 Сразу после гола у нас случился перерыв на водопой. Сегодня в Краснодаре очень жарко. Около 31 градуса по Цельсию.
22 !!! Гооооооооооооол! 1:0! Хозяева открывают счёт! Вандерсон протащил мяч через центральную зону и сыграл чуть левее на Жоаозиньо, который сильно прострелил на дальнюю штангу, откуда неудачно мяч вынес Пётр Польчак. В итоге случился рикошет от Сергея Петрова и случился гол! Михаил Кержаков ничего поделать в такой ситуации не мог.
21 Пока краснодарцы провели неудачную атаку, Алексей Сапогов сумел вернуться на поле. С ним всё в порядке. Форвард гостей продолжит матч.
20 Алексей Сапогов получил повреждение. Нападающий нижегородцев неудачно приземлился на газон и ему потребовалась медицинская помощь.
19 Игорь Смольников сыграл на правом фланге с Исаэлом, тот выполнил длинную подачу на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл Михаил Кержаков.
18 Исаэл получил мяч на правом фланге, где против него нарушил правила Антон Путило. Хозяева разыграли штрафной, но ничего интересного не случилось.
17 "Волга" нанесла первый удар по воротам "Краснодара". После подачи углового в одно касание выстрелил Адриан Ропотан, но мяч прошёл далеко от цели.
16 Хорватский полузащитник Матия Дворнекович получил мяч на левом фланге, но там его уверенно встретил Игорь Смольников, выбивший мяч к центру поля.
15 "Краснодар" имеет солидное преимущество в первом тайме. У "Волги" в атаке совсем ничего не получается, слишком уж осторожно действуют нижегородцы.
13 ! Исаэл самостоятельно создал первый голевой момент в матче! Бразилец справа сместился к углу штрафной, далее обыграл защитника и нанёс мощный удар в ближнюю "девятку", откуда мяч с огромным трудом вытащил Михаил Кержаков.
12 Александр Мартынович поддержал атаку своей команды и нанёс дальний удар по воротам, получилось сильно и прямо в угол, но Михаил Кержаков сыграл надёжно.
11 В стартовый отрезок матча хозяева атакуют пока только за счёт длинных забросов из глубины поля. Со всеми этими попытками оборона "Волги" справляется надёжно.
10 "Краснодар", между прочим, обладает одной из лучших атак в чемпионате. Больше забитых мячей только у "Спартака", "Зенита" и ЦСКА.
8 Кстати, Игорь Смольников получил свою уже 8-ю жёлтую карточку в сезоне. Следующий матч защитник пропустит из-за дисквалификации. А ведь "быки" будут играть против "Динамо".
7 Отметим, что сегодня Славолюб Муслин заявил на матч всего 16 футболистов, так что сразу две графы в протоколе остались пустыми.
6 Игорь Смольников получил жёлтую карточку за грубый подкат против Адриана Ропотана.
5 Алексей Сапогов после заброса из глубины поля активно пошёл на мяч перед штрафной "Краснодара", но там здорово на опережение сыграл Александр Мартынович.
4 Матия Дворнекович получил повреждение в центральном круге. На поле появились врачи, а в игре возникла первая продолжительная пауза...
3 Марсиу Абреу из центральной зоны выдал хорошую передачу на ход Вандерсону, однако снайпера гостей остановил Александр Белозёров. На первых мгновениях матча нидегородцы обороняются надёжно.
2 "Краснодар" активно начал встречу. Жоаозиньо тут же получил мяч себе на ход перед штрафной соперника, но бразильца всё-таки сумел остановить защитник "Волги".
1 Матч начался.
Полузащитник "Волги" Александр Шуленин, который в матче за молодёжную команду сыграл после долгого перерыва, связанного с травмой, поделился ожиданиями от встречи основных составов "Краснодара" и нижегородцев. "В матче основных команд жду только победы. Но будет тяжело, потому что в Краснодаре сейчас очень жарко и душно. Мы тренировались в Нижнем при температуре плюс 10–15, а тут пришлось играть, когда термометр показывал все 35. Думаю, что тренерский штаб подскажет ребятам, как нейтрализовать Вандерсона. У нас есть квалифицированные защитники, которые могут его сдержать. Самочувствие просто великолепное. Все болячки - в прошлом. Впереди ещё три тура, и я, конечно, надеюсь сыграть за основную команду", - подытожил игрок, который помог "молодёжке" победить со счётом 4:1.
Под руководством Юрия Калитвинцева, сменившего на тренерском мостике переехавшего зимой в Самару Гаджи Гаджиева, «Волга» играет нестабильно. Успешные матчи команда чередует с провальными, тем не менее, очки набирает, что позволяет ей держать на расстоянии от зоны «прямого» вылета. А вот в переходных матчах нижегородцы вполне могут сыграть второй сезон подряд. Впрочем, в случае, если концовку сезона «Волга» проведет удачно, она может и избежать участия в этой двухраундовой битве за место под солнцем премьер-лиги. История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности девять матчей. Четырежды победу праздновали краснодарцы, три раза успеха добивались нижегородцы, и в двух встречах победитель не был выявлен. Предыдущее противостояние этих команд состоялось в октябре прошлого года в Нижнем Новгороде и завершилось со счётом 1:1. По-прежнему, в лазарете "волжан" Григалава, Абаев, Айдов и Буйволов. "Краснодару" сегодня не смогут помочь Синицын, Дринчич, Тубич и дисквалифицированный Нахушев.
Здравствуйте! На стадионе "Кубань" в рамках 27-го тура чемпионата России сыграют "Краснодар" и нижегородская "Волга". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Максимом Лаюшкиным из Москвы. Помогать ему будут Антон Аверьянов и Дмитрий Мосякин. Инспектор - Андрей Будогосский (Москва). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
КРАСНОДАР
Александр Фильцов
Игорь Смольников
Александр Мартынович
Адольф Тейку
Николай Марков
Маурисио Перейра
Марсиу Абреу
Сергей Петров
Исаэл
Жоаозиньо
Вандерсон
Запасные:
Евгений Городов
Душан Анджелкович
Владимир Коман
Владислав Игнатьев
Мусса Конате
 
ВОЛГА
Михаил Кержаков
Дмитрий Полянин
Пётр Польчак
Александр Белозёров
Валерий Кичин
Адриан Ропотан
Антон Путило
Матия Дворнекович
Руслан Аджинджал
Андрей Каряка
Алексей Сапогов
Запасные:
Артур Нигматуллин
Николай Зайцев
Виталий Бордиян
Александр Харитонов
Дмитрий Кудряшов
Ромео Кастелен
Артур Саркисов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012