LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 28-й тур.

10 мая. Казань. Стадион "Центральный".
Судья - Тимур Арсланбеков (Москва).

 

РУБИН - МОРДОВИЯ
2:1

 

Карадениз, 7 (1:0); Русл. Мухаметшин, 40 (1:1); Дядюн, 75 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Мордовия" действовала очень неплохо, но в игре проиграла. Сначала гости опасно атаковали, но потом "Рубин" перехватил инициативу. А на 75-й минуте победный гол забил вышедший на замену Владимир Дядюн. Уже в добавленное время у "Мордовии" был прекрасный шанс отыграть, но гости свой момент упустили. Таким образом, саранчане практически подписали себе приговор о прямом вылете в ФНЛ. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+2 ! Какой шанс упустила "Мордовия"! Антон Бобёр со "стандарта" навесил на дальнюю штангу, где совсем один оказался Игорь Шитов. Защитник саранчан головой бил в ближний угол из убойной позиции, но мяч прошёл рядом со штангой!
+1 Пабло Орбаис за фол против Рустема Мухаметшина на левом фланге обороны получил жёлтую карточку.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Руслан Мухаметшин открылся под длинную передачу партнёра из глубины поля, но получилось слишком сильно и Сергей Рыжиков легко забрал мяч.
88 Антон Бобёр со штрафного навесил на дальнюю штангу, Сергей Рыжиков ошибся на выходе, но Евгений Осипов пробить по воротам так и не сумел.
87 В составе саранчан сегодня плохо в обороне играет Игорь Шитов, хотя именно он выполнил классную голевую передачу на Руслана Мухаметшин, но вот со своими прямыми обязанностями белорусский футболист не справляется. Слишком уж часто он фолит.
86 Команда Курбана Бердыева удерживает мяч под своим контролем. У "Мордовии" с каждой новой секундой всё меньше и меньше шансов на набранные очки.
85 Пабло Орбаис заменил Бибарса Натхо.
84 Никак у "Мордовии" не получается перехватить мяч.
83 ! "Рубин" мог забивать третий! Алан Касаев открылся на подступах к штрафной соперника, получил мяч и нанёс хороший удар в дальнюю "девятку", но случился рикошет и получилось рядом со штангой! Тем не менее, было весьма опасно!
81 Владимир Дядюн в центре поля в жёстком стыке получил повреждение в борьбе с Евгением Осиповым, но форвард казанского клуба быстро пришёл в себя и вернулся на поле.
80 Алан Касаев заменил Александра Рязанцева, который сегодня сделал две голевые передачи. Хороший матч провёл 8-й номер "Рубина".
79 Рустем Мухаметшин получил жёлтую карточку за удар по ногам Янна М`Вила.
77 "Мордовия" большими силами пошла в атаку, последовал навес в штрафную "Рубина", где надёжно на выходе сыграл Сергей Рыжиков.
75 !!! Гооооооооооооол! 2:1! Вот это удар!!! Александр Рязанцев нашёл на правом углу штрафной Владимира Дянюна, который не стал входить во владения Давида Юрченко и нанёс восхитительный удар прямо в дальний угол. Это шестой гол форварда в сезоне и третий в ворота "Мордовии". Напомним, Дядюн оформил дубль в игре между этими командами в первом круге.
74 Часто гости стали нарушать правила, но при этом только в центре поля, так что у Тимура Арсланбекова нет поводов показывать гостям жёлтые карточки.
73 Бибарс Натхо разыграл угловой на левом фланге с Гёкденизом Караденизом и последовал навес на ближнюю штангу, где борьбу в воздухе выиграл защитник "Мордовии".
72 Рустем Мухаметшин заменил Даниэла Оприцэ.
70 Доринел Мунтяну ведёт себя очень активно. Румынский тренер требует от своих футболистов более активной игры. Вскоре в составе гостей произойдёт последняя замена "Мордовии".
69 Кристиан Ансалди грубым подкатом сбил на левом фланге Руслана Мухаметшина и получил седьмую жёлтую карточку в нынешнем чемпионате.
67 Бибарс Натхо получил мяч на фланге и навесил на дальнюю штангу, откуда Игорь Шитов вынес мяч на угловой, который был разыгран неудачно.
66 Интересно, что "Рубин" является второй командой в чемпионате по количеству перехватов. До этого матча таковых было 999.
65 Обе команды довольно-таки часто бьют по воротам, однако в створ получается редко. Сейчас Антон Бобёр пробил в ближний угол, но вышло очень слабо и Сергей Рыжиков спокойно забрал мяч.
63 Владимир Дядюн заменил Романа Еременко.
62 Команда Курбана Бердыева владеет и мячом, и инициативой, но создать опасный момент хозяева никак не могут.
60 В последние пять минут преимущество на стороне "Рубина", хотя "Мордовия" гораздо более активнее соперника начала второй тайм.
59 Даниэл Оприцэ неудачно сыграл перед своей штрафной, так что мяч отскочил под удар Кристиану Ансалди, аргентинец выстрелил в одно касание со средней дистанции, но в створ не попал.
58 Роман Еременко нашёл на правом углу штрафной Александра Рязанцева, который прострелил на Саломона Рондона, но получилось совсем неточно.
57 Сам же Бибарс Натхо пошёл исполнять "корнер", но его попытка оказалась неудачной. Полузащитник казанцев попытался закрутить мяч в ворота, но сделать этого не сумел.
56 Бибарс Натхо: навес, рикошет, угловой...
55 Даниэл Оприцэ открылся в штрафной соперника и на него последовал хороший диагональный перевод, но в этом эпизоде здорово в воздухе сыграл Кристиан Ансалди.
54 "Рубин" постепенно перехватывает инициативу. Хозева заработали угловой на правом фланге, Бибарс Натхо навесил на Ивана Маркано, но тот до мяча не дотянулся.
52 Бибарс Натхо со штрафного прострелил на ближнюю штангу, далее удар по воротам нанёс Александр Рязанцев, но мяч попал в игрока "Мордовии".
51 Гёкдениз Карадениз на левом фланге разыграл мяч с Кристианом Ансалди, после чего Игорь Шитов нарушил правила в борьбе с турецким капитаном "Рубина".
50 Интересно, что Антон Бобёр расположился на левом фланге, а на правую бровку ушёл Даниэл Оприцэ. Что касается заменённого Алексея Иванова, то тот в первом тайме был не очень заметен.
49 Даниэл Оприцэ получил мяч на правом фланге и попытался сыграть на Антона Бобра, но передача румынского форварда оказалась слишком сильной.
48 Активно гости начали вторую половину встречи. Атака гостей через центральную зону завершилась ударом по воротам, но Даниэл Оприцэ пробил прямо в руки к Сергею Рыжикову.
47 Доринел Мунтяну настроен решитьельно! Наставник гостей делает уже вторую свою замену. "Мордовия" действительно сегодня играет на победу. Отступать команде уже некуда! Нужны только три очка.
46 Антон Бобёр заменил Алексея Иванова.
46 Начался второй тайм.
В первой половине тайма преимущество "Рубина" не вызывало никаких сомнений. Казанцы неплохо атаковали и очень здорово действовали в обороне. Однако потом "Мордовия" заметно активизировалась и ближе к перерыву сумела сравнять счёт. Так что второй тайм должен получиться очень интересным, ведь три очка нужны каждой из команд.
+2 Перерыв.
+2 Роман Ерёменко со "стандарта" навесил на дальнюю штангу, где Давид Юрченко ошибся на выходе, но довести дело до удара по воротам хозяева не сумели.
+1 Кристиан Ансалди на левом фланге финтом обыграл Игоря Шитова, так что защитнику гостей пришлось нарушать правила.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Александр Рязанцев разыграл мяч на правом фланге с Олегом Кузьминым, после чего оказался в офсайде.
43 Саломон Рондон принял мяч к спиной к воротам соперника, но здорово развернулся и сильно пробил по воротам с левой ноги, однако вышло слишком высоковато.
41 Максим Будников заменил Томислава Дуймовича. Никакой тарвмы у хорватского полузащитника не было. Эта замена готовилась ещё до ответного гола "Мордовии".
40 !!! Гооооооооооооол! 1:1! Игорь Шитов разыграл мяч с партнёром на правом фланге и выполнил отличный навес в центр штрафной "Рубина", где Сесар Навас упустил Руслана Мухаметшина, который в два касание отправил мяч в сетку ворот Сергея Рыжикова! Голкипер казанцев ничего поделать не мог. Таким образом, саранчане реализовали свой первый же опасный момент! А Руслан Мухаметшин забил уже 10-й гол в сезоне.
39 Хозяева имеют большое территориальное преимущество в последние пять минут. "Мордовия" никак не может вступить в отбор.
38 "Рубин" увеличил игровые скорости и преимущество тут же вернулось к хозяевам. Однако в очередном эпизоде Саломон Рондон не успел за мячом после слишком сильной передачи Бибарса Натхо.
37 Саломон Рондон ворвался в штрафную, но бить по воротам не стал. Вместо этого пошла передача на Романа Еременко, который выстрелил в дальний угол, но в створ не попал.
35 Кристиан Ансалди на левом фланге технично ушёл от своего оппонента и навесил на Саломона Рондона, но получилось чуть неточно и мяч забрал Давид Юрченко.
34 Андрей Пазин выдал хорошую подачу с левого фланга на дальнюю штангу, куда за мячом рвался Евгений Осипов, но его сумел опередить Иван Маркано.
33 Андрей Пазин со штрафного навесил во владения Сергея Рыжикова, но ничего опасного там не случилось. Тут же Даниэл Оприцэ заработал угловой на левом фланге.
32 Руслан Мухаметшин получил небольшое повреждение в борьбе на "втором этаже" с Александром Рязанцевым.
31 Бибарс Натхо со своей половины поля выполнил хорошую передачу на ход Олегу Кузьмину, но того не пустил к мячу защитник "Мордовии", грамотно сыгравший позиционно.
30 Очень спокойно проходит игра в эти минуты. Преимущество на стороне "Рубина", а "Мордовия" никак не может нормально перейти в атаке. Стоит отметить, что обе команды весьма редко нарушают правила.
28 Олег Кузьмин забросил мяч вперёд по правому флангу, где Роман Еременко подыграл себе рукой.
26 ! Ух! Какой классный удар! Бибарс Натхо со "стандарта" покатил мяч прямо под удар Янну М`Вила, который в одно касание метров с 22-х выстрелил по воротам, но мяч просвистел в полуметре над перекладиной!
25 Гёкдениз Карадениз получил мяч на левом фланге, прошёл вперёд, где его за футболку схватил Игорь Шитов. Штрафной для "Рубина"...
24 Саломон Рондон зацепился за мяч на подступах к штрафной "Мордовии" и сыграл точно на Александра Рязанцева, который в одно касание мощно выстрелил по воротам, но получилось чуть выше цели.
23 "Рубин" старается подержать мяч под своим контролем. В первой половине тайма у хозяев не было никаких проблем в обороне.
22 Роман Ерёменко получил мяч на левом углу штрафной, ушёл от одного защитника и навесил на ближнюю штангу, где надёжно на выходе сыграл Давид Юрченко.
21 Руслан Мухаметшин старается активно действовать на острие атак своей команды, но всякий раз нападающего "Мордовии" опережают либо Сесар Навас, либо Иван Маркано.
20 Александр Рязанцев разыграл "стенку" с Янном М`Вила и в борьбе с оппонентом упал на линии штрафной соперника, но судья нарушения правил не зафиксировал.
19 Янн М`Вила в эти минуты действует очень глубоко на своей половине поля, так как "Мордовия" заметно активизировалась в атаке.
18 Владимир Божович подключился к атаке своей команды и попытался обыграть Бибарса Натхо, однако сделать этого защитник гостей не сумел.
17 Отметим, что самый результативный матч между этими соперниками завершился со счетом 5:1 в пользу "Рубина".
15 Томислав Дуймович получил мяч на подступах к штрафной соперника и нанёс неплохой удар по воротам, однако Сергей Рыжиков всё контролировал, да и мяч прошёл мимо цели.
14 ! Какой момент! "Рубин" чудом не забил второй мяч! Роман Ерёменко выдал гениальную передачу на ход Кристиану Ансалди, тот великолепно прострелил на линию вратарской, где был совсем один Саломон Рондон, однако нападающий из Венесуэлы в такой ситуации умудрился не попасть по мячу!
12 "Мордовия" заработала штрафной удар, Андрей Пазин выполнил неплохую подачу, но воздух выиграл защитник "Рубина". Далее мяч отскочил к Кириллу Панченко, выстрел которого оказался неудачным.
11 Андрей Пазин получил передачу с левого фланга и попытался продвинуться вперёд, но его легко остановил игрок "Рубина". Не получаются пока атаки у саранчан.
10 В первые 10 минут следует выделить отличную игру Янна М`Вила, который очень подвижен, всё время оказывается на мяче и вообще не ошибается в передачах.
8 Гости провели атаку через центральную зону, последовал длинный заброс в штрафную, но получилось слишком сильно и мяч вышел за лицевую линию поля.
7 !!! Гооооооооооооол! 1:0! Очень легко "Рубин" открывает счёт! Гёкдениз Карадениз получил мяч на левом фланге от Александра Рязанцева, в стиле Арьена Роббена сместился к линии штрафной, и эффектно выстрелил в ближний угол, при этом Игорь Шитов слишком пассивно пытался сыграть в отборе, а Давид Юрченко немного запоздал с прыжком. Гекдениз Карадениз забил свой третий гол в сезоне.
5 Отметим, что Доринел Мунтяну выбрал сегодня весьма атакующий состав. Можно сказать, что "Мордовия" играет в три форварда, роли которых выполняют Кирилл Панченко, Руслан Мухаметшин и Даниэл Оприцэ. Но каждый из них много перемещается и отрабатывает в центре поля.
4 Кирилл Панченко задумал хорошую обостряющую передачу в штрафную "Рубина", но там Алексея Иванова опередил защитник казанского клуба.
3 "Мордовия" провела атаку левым флангом и заработала угловой, после розыграша которого Алексей Иванов оказался в офсайде.
2 Встреча началась в спокойной манере. Хозяева попытались доставить мяч в штрафную "Мордовии", но вышло неудачно и Давид Юрченко надёжно сыграл на выходе.
1 Матч начался.
Пятиочковое отставание "Мордовии" от спасительного 14-го места за три тура до окончания чемпионата вкупе с тем, что идущие 14-ми "Крылья Советов" (24 очка) играют в Москве со "Спартаком", а "Ростов", у которого 25 очков – с "Зенитом", дарит саранской команде надежду на выживание в элите российского футбола. Но чтобы надежда эта жила до последней минуты последнего тура, надо выиграть оставшиеся три матча, первый из которых – с "Рубином". После победы над "Спартаком" в прошлом туре задача отобрать три очка у казанцев не кажется невыполнимой. Что касается "Рубина", то после шокирующего поражения от "Анжи" стопроцентный результат в оставшихся трех играх гарантирует команде уже не третье, а шестое место в чемпионате России. И участие в квалификационном раунде Лиги Европы – это стало ясно после того, как "Ростов" не вышел в финал Кубка России. Правда, и шансы на бронзу еще существуют, пусть и призрачные. Но они вполне могут стать реальными, если "Динамо" дома проиграет "Краснодару", а "Анжи" в гостях – "Тереку". А уж насколько это реально в нашем чемпионате за три тура до его окончания – об этом у каждого свое мнение.
По прошествии 27 туров премьер-лиги подопечные отечественного специалиста Курбана Бердыева расположились на 6-м месте в турнирной таблице, записав на свой счёт 44 очка. Команда под руководством румынского наставника Доринела Мунтяну занимает 15-е место в общем зачёте, имея в запасе всего 19 очков. История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности 13 очных встреч. В 5 из них успех праздновали казанские футболисты, три матча выиграли представители Саранска, 5 победителя не выявили. Последняя встреча соперников состоялась в ноябре прошлого года и завершилась победой казанцев на выезде со счётом 3:1.
Здравствуйте, уважаемые посетители портала ФНК! На стадионе "Центральный" в Казани в стартовом матче 28-го тура чемпионата России сыграют местный "Рубин" и саранская "Мордовия". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Тимуром Арсланбековым из Москвы. Ассистировать главному рефери будут Михаил Еровенко из Краснодаа и Илья Барышников из Москвы. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Олег Кузьмин
Сесар Навас
Иван Маркано
Кристиан Ансалди
Янн М`Вила
Бибарс Натхо
Александр Рязанцев
Роман Еременко
Гёкдениз Карадениз
Саломон Рондон
Запасные:
Алиреза Хагиги
Роман Шаронов
Руслан Абышов
Пабло Орбаис
Сергей Кисляк
Алан Касаев
Владимир Дядюн
 
МОРДОВИЯ
Давид Юрченко
Игорь Шитов
Евгений Осипов
Акакий Хубутия
Владимир Божович
Томислав Дуймович
Андрей Пазин
Алексей Иванов
Кирилл Панченко
Руслан Мухаметшин
Даниэл Оприцэ
Запасные:
Денис Шебанов
Максим Будников
Антон Бобёр
Сергей Кузнецов
Рустем Мухаметшин
Далибор Волаш
Михаил Маркин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012