LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 36-й тур.

18 мая. Севилья. Стадион "Рамон Санчес Писхуан".

 

СЕВИЛЬЯ - РЕАЛ СОСЬЕДАД
1:2

 

Ракитич, 10 (1:0), Ракитич, 16 - в свои ворота (1:1), Агирретче, 24 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Наверное, победа "Реал Сосьедада" закономерна, поскольку гости действовали более дисциплинированно. У "Севильи" командная игра не слишком ладилась, Эмери есть над чем работать. Благодаря сегодняшнему успеху "Сосьедад" догоняет "Валенсию", которую превосходит по личным встречам.
Финальный свисток.
+5 Ракитич не то пробивает по воротам, не то подаёт. Точно в руки Браво.
+4 Ну вот он, последний шанс. Стеванович зарабатывает штрафной на левом фланге. Бету в чужой штрафной!
+3 Стеванович отметился неточной передачей. Усиление Эмери игру хозяев никак не усилило. Скорее наоборот...
+2 Навас не смог избавиться от опеки соперника на правом фланге, зато заработал аут. "Сосьедад" не против такого развития событий, ещё пару десятков секунд гости убили.
+1 Диавара нарушает правила в атаке, за что получает жёлтую карточку. Ну хоть не зря вышел Баба.
90 +4 минуты.
89 Опасно! Негредо получил мяч на правом углу штрафной, а затем сильным ударом проверил на прочность голову защитника гостей. Угловой.
88 А вместо Илларраменди, которого унесли с поля, вышел Хави Рос.
88 Затягивается пауза. Время для замен: Чори Кастро меняет Гризманна, Мирослав Стеванович сменил Меделя.
87 У Илларраменди свело ногу, пауза в игре.
86 Диавара принял мяч в центре штрафной, а затем отдал его сопернику. Хороший, видимо, форвард, вот только голов в этом сезоне ещё не забивал.
85 Негредо зачем-то решил пробить по своим воротам, но и тут промахнулся. Ещё один угловой.
84 Гризманн прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную, после чего мощно выстрелил в ближний угол - Бету выставил руку и отправил мяч за лицевую.
82 Впервые за долгое время выбрались гости на чужую половину поля, но затем последовала передача из центрального круга точно на своего вратаря. Что называется, обозначили акцент на последние минуты игры. Главное для "Сосьедада" - удержать победу.
81 Навас забрался в положение "вне игры". 3:0 по офсайдам.
80 Диавара откликнулся на подачу с углового и пробил из убойной позиции, прямо с линии вратарской. Даже не пробил, а ткнул мяч в направлении лицевой линии.
79 Замена у гостей: Вела уходит, Даниэль Эстрада выходит
79 Кадамуро предупреждён за грубую игру на своей половине поля.
78 Сисиньо попытался прорваться по правому флангу, но так медленно, собственно, прорывался, что успели его сразу несколько соперников настигнуть.
76 Подача с левого фланга в исполнении Наваса... мяч улетает за лицевую. Совсем это не тот Навас, которого мы видели пару лет назад. Куда-то всё исчезло...
75 Ошиблись хозяева в простой ситуации, позволив сопернику развить контратаку. Гризманн соорудил кросс в штрафную с правого фланга, Агирретче выиграл воздух, но скинул мяч сопернику.
74 Розыгрыш углового ничего "Севилье" не принёс, атака вторым темпом получилось более опасной, но удар Ракитича с нулевого угла потревожил лишь сетку с внешней стороны.
72 "Реал Сосьедад" сознательно отдал инициативу сопернику, сконцентрировавшись на оборонительных действиях. Сейчас все игроки в сине-белой форме расположились на своей половине поля.
71 Ракитич покатил мяч на Наваса, который неожиданно для всех пробил по воротам метров с 25-ти. Удар получился очень неточным.
69 Кала! После подачи с углового с левого фланга в исполнении Ракитича мяч взмыл на штрафной "Сосьедада", чем попытался воспользоваться Кала, эффектно пробивший в падении через себя с линии вратарской. Мяч просвистел над перекладиной.
67 Навас едва ли не впервые в матче попытался обыграть соперника один в один, с задачей вингер "Севильи" справился, но вот передача вдоль ворот получилась неточной.
66 Двойная замена от Эмери: Диавара и Сисиньо вместо Перотти и Коке.
65 Вела принял мяч на левом фланге, выполнил опасную подачу на дальнюю штангу, где с большим трудом сыграл на выходе Бету.
63 Морено предупреждён за фол на левом фланге, из-за чего не сможет сыграть в следующем матче против "Осасуны".
62 Гризманн убрал мяч под правую ногу на линии вражеской штрафной площади, после чего пробил - после рикошета снаряд ускакал на угловой.
61 Вела! Мог снимать все вопросы об исходе этого матча нападающий "Реал Сосьедада", но не реализовал чистый выход один на один после грубейшей ошибки в исполнении Меделя. Выручил Бету свою команду, отбил мяч.
59 А офсайда у Меделя не было НИКАКОГО и близко. Чилиец выходил один на один, но судьи, как показывает повтор, отняли у "Севильи" голевой момент, который мог привести к голу.
57 Лайнсмен зафиксировал офсайд у Меделя, чем вызвал бурю возмущения у запасных, которые разминались у бровки. Рейес так активно прессинговал судью на линии, что схлопотал красную карточку. На замену сегодня он уже не выйдёт.
56 Негредо подхватил мяч на левом фланге, после чего выполнил умную проникающую передачу на Наваса, который на скорости врывался в штрафную по центру. Хавбек опередил Де ла Белью, но к мячу не успел.
55 Агирретче жёлтая за удар соперника локтем в борьбе за мяч.
55 Снова момент! Ракитич навесил со штрафного с правого фланга, гости ошиблись при создании искусственного офсайда, Негредо опередил и защитника, и Меделя на линии вратарской, но пробил головой крайне неточно.
53 Опасно! После подачи с углового Негредо выиграл борьбу в воздухе на ближнем углу вратарской, пробил головой в дальний верхний угол - рядом с крестовиной. Мяч мог подправить в ворота Медель, но ему не хватило роста.
52 Перотти попытался выполнить подачу с левого фланга, мяч после рикошета улетел на угловой.
51 Унаи Эмери не изменяет себе, активно перемещается в пределах своей технической зоны, но энергия наставника пока что футболистам "Севильи" не передаётся.
49 Хаби Прието получил мяч прямо перед линией чужой штрафной, прицелился, после чего направил снаряд на трибуны. Старался на технику пробить хавбек, но удар не получился.
48 Гости получили право на штрафной удар на левом фланге после фола Наваса, но разыгран стандарт был не лучшим образом. От головы футболиста "Реал Сосьедада" мяч улетел за лицевую линию.
47 Ракитич отобрал мяч на правом фланге, но сразу же его потерял в борьбе с двумя соперниками. "Севилья", впрочем, тут же возвращает снаряд себе.
46 Второй тайм.
Богатый на голевые моменты первый тайм, интересный футбол демонстрируют обе команды. Несмотря на быстрый гол, "Севилья" не смогла развить свой успех и пропустила дважды. Во второй половине нужно исправлять ситуацию, ну а "Реал Сосьедаду" во что бы то ни стало необходимо удержать победный счёт.
Перерыв.
+1 Перотти подыграл себе рукой на левом фланге, что не укрылось от внимания арбитра.
45 +1 минута.
44 Обрезка в центре поля привела к тому, что мяч подхватил Негредо, который практически с центра поля убежал к воротам, вошёл в штрафную, ушёл от Кадамуро, после чего с острого угла пробил по воротам - рядом с ближней штангой.
43 Гризманн решился на прямой удар со штрафного, случился неприятный для Бету рикошет, после которого мяч пролетел рядом с дальней штангой. Угловой.
41 Вела ускорился на правом фланге, где столкнулся с Наварро. Арбитр зафиксировал блокировку, а затем наградил защитника "Севильи" жёлтой карточкой.
39 А вот тут нужно было забивать! Навас поборолся за мяч на правом краю штрафной, после чего снаряд отскочил чуть назад на Меделя, чилиец мощно пробил в касание в ближний угол, но Браво сыграл под стать своей фамилии и мяч отбил. А оказавшийся на добивании Навас был в офсайде.
38 Хозяева вышли из-под прессинга соперника в центре поля, мяч оказался на левом фланге, откуда Перотти забросил его в центр штрафной - точно на соперника.
36 Медель упал на правом фланге, арбитр после небольшой паузы зафиксировал нарушение правил.
34 Тут же ответ сан-себастьянцев! Гризманн забросил мяч в штрафную на Агирретче, тот добрался до снаряда, первым касанием его обработал, а затем опередил защитника и пробил метров с 10-ти - Бету в эффектном прыжке перевёл мяч на угловой.
32 Ракитич технично остановил мяч на правом фланге после классной диагонали, а затем зряче навесил в центр штрафной на одинокого Негредо. Форвард пробил головой в правый от себя угол, но удар получился слишком слабым, Браво справился.
31 "Реал Сосьедад" здорово контролирует мяч в последние минуты, зрители встречают такое безобразие свистом. Те зрители, которые симпатизируют хозяевам, разумеется.
29 Хаби Прието очень рискованно сыграл на линии своей штрафной, но всё же обыграл соперника. А если бы не обыграл, был бы выход один на один.
28 Кто из футболистов "Севильи" упал в чужой штрафной после подачи с фланга, но арбитр нарушение правил не зафиксировал.
26 Ракитич! Опасно! Классный проход по левому флангу совершил хорват, после чего не то пробил в ближний угол, не то прострелил. Так или иначе, Браво перевёл мяч на угловой.
24 Очень неожиданно "Реал Сосьедад" выходит вперёд! Карлос Мартинес выполнил зрячую подачу с правого фланга на оторвавшегося от защитников Агирретче, а форвард очень неуклюже, но всё же переправил мяч в ворота первым касанием.
24 ГОООООЛ! Агирретче! 1:2!
23 Ракитич и Перотти не поняли друг друга на подступах к чужой штрафной. А пока Браво готовится исполнить удар от ворот, отметим, что Вела пропустит матч следующего тура против мадридского "Реала".
22 Неудачно разыгран угловой, футболисты "Реал Сосьедада" попытались быстренько организовать контратаку, но Наварро этого не допустил, нарушив правила в центре поля.
21 Упали скорости, успоколилась игра. Хозяева заработали угловой на левом фланге, который уже с минуту готовятся исполнить.
20 Вела предупреждён за то, что вернулся в игру без разрешения арбитра. Разобрались.
19 Очень недовольны болельщики тем фактом, что "Севилья" никак не может подобраться к чужим воротам. А Вела получает жёлтую карточку. За то именно - не совсем понятно.
18 Теперь уже "Севилья" владеет мячом в центре поля. "Реал Сосьедад" дисциплинированно изображает прессинг.
16 Своеобразный дубль оформляет хорватский полузащитник "Севильи". После подачи со штрафного в исполнении Илларраменди Ракитич аккуратно срезал мяч в дальний верхний угол собственных ворот.
16 ГОООООЛ! Автогол Ракитича! 1:1!
16 Право на опасный штрафной удар получают гости. Кондогбия сфолил около левого угла штрафной, за что ещё и жёлтую карточку получил. Не столько за фол, сколько за последовавшую реакцию.
14 "Реал Сосьедад" прибрал мяч к своим ногам, "Севилья" же активно прессингует соперника уже на его половине поля.
13 Жарко у ворот Бету! В который уже раз... Вела классно прострелил с правого фланга, а Агирретче не хватило считанных сантиметров, дабы дотянуться до мяча на линии вратарской и в борьбе с защитником переправить снаряд в ворота.
12 Медель навязал борьбу Агирритче на правом фланге, выбил мяч за боковую. Аут в пользу гостей.
10 Как здорово разыграли угловой удар футболисты "Севильи"! Морено прострелил на ближнюю штангу, Негредо пропустил мяч между ног на Кондогбия, который принял снаряд на углу вратарской, а затем покатил его чуть назад на набежавшего Ракитича, который в касание послал снаряд в дальний нижний угол.
10 ГОООООЛ! Ракитич! 1:0!
9 "Севилья" быстро перешла из обороны в атаку, Негредо ворвался в штрафную с правого фланга, прострелил практически с нулевого угла - мяч попал в ногу защитнику. Угловой.
8 Коке слишком агрессивно бросился на соперника на правом фланге, мяч отобрал, но арбитр зафиксировал нарушение правил. Фолов, кстати, пока что совсем мало, что радует.
7 Севильцы чаще владеют мячом, но гости острее. Такой вывод можно сделать по первым сыгранным минутам.
5 Снова опасно у ворот Бету! Гризманн сместился с правого фланга в центр, обыгрался в стеночку с Агирретче, под острым углом вывалился на ворота, но переиграть голкипера не сумел. Сложно было забить, конечно, но момент неплохой.
4 Хозяева выцарапали мяч в центре поля, Перотти вырезал подачу с левого фланга, а Ракитич выиграл борьбу на втором этаже и пробил затылком метров с 10-ти - значительно выше перекладины.
3 Какой момент! Тут же соорудили свой ответ гости. Гризманн получил передачу на ход на левом фланге, после чего сразу же нанёс удар по воротам с угла штрафной - мяч просвистел в сантиметрах от дальней штанги.
2 Срузе же севильцы бросились к чужим воротам, провели атаку по левому флангу, сначала удар Морено был заблокирован, а затем Медель запустил мяч на трибуны.
1 Матч начался.
Обслужит центральный матч 36-го тура судейская бригада во главе с Альваресом Искьердо из Барселоны. Интересно, что этот же арбитр судил матч между этими командами в первом круге, когда "Реал Сосьедад" обыграл своего соперника со счётом 2:1. Тогда Искьердо за две жёлтые карточки выдворил с поля защитника "Севильи" Андухара Коке.
Так уж получилось, что в испанском чемпионате осталось не так много пространства для поиска интриги. Перед последними турами интерес вызывает лишь борьба за выживание, да схватка за вакантные еврокубковые места. "Севилья" и "Реал Сосьедад" как раз и планируют следующий сезон начать кто в Лиге Европы, кто - в Лиге чемпионов, но для этого необходимо ударно провести последние, самые важные матчи. Баски ещё совсем недавно имели над своим основным конкурентом - "Валенсией" - приличный пятиочковый отрыв, но незапланированные потери зачётных пунктов подарили "летучим мышам" шанс на попадание в самый престижный турнир Европы. После сегодняшней победы над "Хетафе" команда Вальверде по набранным очкам опередила сегодняшних гостей, но в случае победы "Реал Сосьедад" вновь выйдет на третье место, сравнявшись по очкам с "Валенсией". Отметим, что последняя встреча между "Реал Сосьедадом" и "Севильей" пришлась на декабрь 2012-го года, и тогда победу праздновали футболисты из Сан-Себастьяна - 2:1. Сегодня ни одну из команд не устроит ничья, оба коллектива вынуждены играть на победу, что должно гарантировать нам бескомпромиссный и интересный футбол.
Здравствуйте, уважаемые любители испанского футбола. В одном из самых интересных матчей тура "Севилья" на своём поле примет "Реал Сосьедад". Текстовую трансляцию этого поединка проведёт Владимир Щербань.
 
СЕВИЛЬЯ
Бету
Андухар Коке
Кала
Фернандо Наварро
Альберто Морено
Гари Медель
Жоффрей Кондогбиа
Хесус Навас
Диего Перотти
Иван Ракитич
Альваро Негредо
Запасные:
Андрес Палоп
Альберто Ботиа
Хедвигес Мадуро
Мирослав Стеванович
Сисиньо
Хосе Антонио Рейес
Баба Диавара
 
РЕАЛ СОСЬЕДАД
Клаудио Браво
Карлос Мартинес
Лассин Кадамуро
Иньиго Мартинес
Альберто Де ла Белья
Маркел Бергара
Асиер Илларраменди
Карлос Вела
Хаби Прието
Антони Гризманн
Иманол Агирретче
Запасные:
Эно Субикараи
Хави Рос
Ион Ансотеги
Диего Ифран
Даниэль Эстрада
Рубен Пардо
Чори Кастро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012