LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 29-й тур.

19 мая. Симферополь. Стадион "Локомотив".

 

ТАВРИЯ - ДИНАМО КИЕВ
3:2

 

Назаренко, 4 - с пенальти (1:0); Идейе, 27 (1:1); Гаджиев, 51 - с пенальти (2:1); Нэ, 68 (3:1); Ярмоленко, 76 (3:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Футболисты "Таврии" во втором тайме действовали не менее активно, чем в первой половине встречи. В итоге хозява одержали победу, которая стала очень важной для них в пране имиджа. Ну а киевляне потеряли все шансы занять втиорое место и попасть в Лигу чемпионов. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+6 Финальный свисток.
+6 Сергей Сидорчук удалён с поля! Игрок "Динамо" получил вторую жёлтую карточку и покину поле досрочно! Гости остаются вдевятером.
+4 Сергей Мельников получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
+3 Рубен Гомес рухнул в центре поля. У него свело ноги, на поле появились врачи, пауза в игре...
+2 Домагой Вида подключился к атаке своей команды и нанёс плотный удар в створ, однако Дамир Кахриман надёжно сыграл на линии своих ворот.
+1 Рубен Гомес псоле длинной передачи партнёра из глубины поля зацепился за мяч перед штрафной соперника, но там его опередил киевский защитник.
90 Пять минут добавил арбитр.
90 Кроме того, в составе "Таврии" на поле появился Дмитрий Матвиенко, занявший место Марко Нэ.
89 Олег Гуменюк открылся на левом фланге, получил мяч себе на ход, но проскочить своего оппонента не сумел.
88 Замена происходит в составе "Таврии". На поле появился Дмитрий Матвиенко, вышедший вместо Махача Гаджиева.
87 Марин Любичич получил жёлтубю карточку за грубый подкат на левом фланге обороны против Андрея Ярмоленко.
86 Кстати, несколько минут назад за затяжку времени получил предупреждение голкипер "Таврии" Дамир Кахриман. Этот предупреждение стало вторым для голкипера в сезоне.
85 Евгений Селин получил жёлтую карточку за удар по ногам Махача Гаджиева.
83 ! "Таврия" заработала опаснейший штрафной удар, к мячу подошёл Сергей Назаренко, который технично перебросил "стенку", но попал в перекладину! При этом голкипер "Динамо" спасти свою команду уже никак не мог!
82 Сергей Назаренко дважды подряд выдал опасную передачу в штрафную соперника, но в обоих случаях надёжно сыграли защитники киевлян.
81 ! Какой момент был у "Таврии"! Сергей Назаренко после длинной передачи из глубины поля вырвался один на один с вратарём соперника и бил, казалось, наверняка, но Максим Бойко спас свою команду!
80 Адмир Мехмеди принял мяч в штрафной соперника и решился на удар по воротам, однако мяч попал в защитника "Таврии".
78 Динамовцы продолжают атаковать, однако футболисты "Таврии" в эти минуты всей командой ушли в оборону и удерживают победный счёт.
76 !!! Гоооооооооооооол! 3:2! Гости заработали опаснейший штрафной удар, к мячу подошёл Андрей Ярмоленко, который технично выстрелил через "стенку" прямо в "девятку" ворот "Таврии", так что Дамир Кахриман ничего поделать не сумел!
75 Футболисты "Таврии" заработали опасный штрафной удар, Анис Буссаиди нанёс хороший удар по воротам, но Максим Коваль потащил этот мяч!
73 Хозяева заработали угловой на правом фланге, Сергей Назаренко навесил на Владимира Езерского, но удар головой капитана "Таврии" оказался неудачным.
72 Сергей Назаренко получил жёлтую карточку за затяжку времени.
71 Похоже, динамовцам не видать в этом сезоне второго места.
70 Футболсты "Таврии" продолжают играть очнь грамотно и спокойно, так что у киевлян не возникает шансов на опасный момент.
68 !!! Гооооооооооооооол! 3:1! Махач Гаджиев получил мяч в центральной зоне и забросил мяч в центр штрафной соперника, где Марко Нэ опередил Евгения Селина и технично перебросил Дениса Бойко, отправив мяч прямо в сетку ворот "Динамо"!
68 вышедший на замену почти 10 минут назад нападающий "Динамо" Адмир Мехмеди пока никак проявить себя не может.
67 Браун Идейе ворвался в штрафную соперника и суел нанести удар с острого угла, однако Дамир Кахриман в этой ситуации сыграл надёжно.
66 Команда Олега Блохина заработали "стандарт", после подачи которого Сергей Назаренко выиграл борьбу на "втором этаже" в своей штрафной.
65 В такой ситуации лидеры "Динамо" Олег Гусев, Андрей Ярмоленко и Браун Идейе должны брать игру на себя, но пока ничего у киевлян не получается.
64 Рубен Гомес вырвался на оперативный простор перед штрафной соперника, но его обостряющую передачу перехватил Домагой Вида.
63 Дуду заменил Тараса Михалика.
62 Тарас Михалик подключился к атаке своей команлды и нанёс опасный дальний удар, но мяч прошёл чуть выше перекладины ворот Дамира Кахримана.
61 Марко Нэ забрался в положение "вне игры"...
60 Браун Идейе получил мяч перед штрафной соперника, где попытался обыграть Эдуардо Нето, но сделать этго нигерийский форвард "Динамо" не сумел.
59 Адмир Мехмеди заменил Мигеля Велозу.
58 Рубен Гомес вырвался в свободную зону перед штрафной соперника, но его спокойно остановил отработавший в обороне Сергей Сидорчук.
57 Тут же "горчичником" наказан Андрей Ярмоленко, схлопотавший предупреждение за разговоры с арбитром.
56 Мигел Велозу получил жёдтую карточку за грубую игру против Рубена Гомеса.
56 "Таврия" активно идёт в атаку, хозяева чувствуют, что сейчас психологическое преимущество на их стороне, но динамовцы большими силами ушли в оборону.
55 Сергей Назаренко вывел Махача Гаджиева в свободную зону, но того остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
54 Футболисты "Таврии" контролируют мяч под своим контролем. Хозяева уверено чувствует себя в центре поля, так что гоятм приходится весьма сложно.
53 Вот это ситуация в матче. В составе гостей произошло удаление вратаря, так что на поле вынужден был появиться Денис Бойко, который уже пропустил гол. Сложно будет бело-голубым во втором тайме.
51 !!! Гоооооооооооол! 2:1! "Таврия" выходит вперёд в счёте! Исполнять одиннадцатиметровый вызвался исполнять Махач Гаджиев, который пробил точно в левую от себя "девятку", Денис Бойко направление полёта мяча угадал, но поймать его не сумел!
50 Денис Бойко заменил Лукмана Аруну.
48 ! Пенальти в ворота "Динамо"! Максим Коваль удалён с поля! Анис Буссаиди ворвался в штрафную соперника, где его за счёт фола "последний надежды" остановил голкипер гостей!
47 "Таврия" активно начала второй тайм, Махач Гаджиев навесил на дальнюю штангу, где мяч легко забрал Максим Коваль.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Таврия" играла очень хорошо. Хозяева открыли счёт в самом начале встречи, но потом киевляне выровняли игру и сумели сравнять счёт. Далее гости имели преимущество, но воплотить его во второй гол так и не сумели. В итоге первые 45 минут завершились вничью, что весьма справедливо. Посмотрим, что будет во второй половине встречи.
+1 Перерыв.
+1 Гости держат мяч под своим контролем.
45 Началось добавленное время.
44 ! Андрей Ярмоленко с острого угла выкочил один на один с вратарём соперника, но бить по ворота не стал, вместо этого последовала передача на Брауна Идейе, но свою команду в подкате спас Владимир Езерский, иначе был бы гол!
43 Гости продолжают иметь преимущество, но опасных моментов у ворот "Таврии" по-прежнему не возникает.
41 Махач Гаджиев заменил Антона Шиндера.
40 Андрей Ярмоленко с правого фланга ворвался в штрафную соперника, но слишком далеко отпустил от себя мяч, так что его выстрел с острого угла оказался неточным.
38 Киевские динамовцы контролируют мяч на своей половине поля, но продвинуться в атаку бело-голубые никак не могут. "Таврия" обороняется весьма надёжно.
37 Антон Шиндер и Домагой Вида в жёстком стыке сошлись на "втором этаже", так что оба получили какие-то повреждения. В итоге обоим потребовалась медицинская помощь.
35 Стоит отметить хорошую игру в обороне капитана хозяев Владимира Езерского. Он и в отборе хорош, и на "втором этаже" регулярно выигрывает единоборства.
34 Футболисты "Таврии" здорово играют вэти минуты, хотя возле их ворот случаются опасные моменты. Впрочем, в целом хозяева обороняются весьма уверенно.
32 ! Какой момент был у "Динамо"! После неудачного розыгрыша углового с правого фланга Мигел Велозу выиграл подбор на линии штрафной и нанёс удар, казалось, наверняка, но мяч прошёл в считанных сантиметрах над перекладиной! Дамир Кахриман, в свучае чего, спасти свою команду уже не мог.
30 Динамовцы в эти минуты имеют заметное преимущество. Гости всякий раз умело отбирают мяч, при этом практически не используя высокого прессинга.
28 "Таврия" тут же заработала угловой на правом фланге, после подачи которого на дальнюю штангу Эдуардо Нето не сумел пробить по воротам их хорошей позиции.
27 !!! Гооооооооооооооол! 1:1! Динамовцы заработали угловой на правом фланге, но после его розыгрыша ничего опасного не случилось. Однако подбор выиграл Мигел Велозу, который прострелил на Брауна Идейе, тот сразу не сумел прлбить по воротам, но со второй попытки отправил мяч в цель! Нигерийский форвард забивает свой 17-й мяч в сезоне!
26 Гости организовали атаку на ворота "Таврии", которую умело прервал Анис Буссаиди.
25 Анис Буссаиди со своей половины поля выдал хорошую передачу вперёд, но его пас грамотно прервал Домагой Вида.
24 Браун Идейе открылся на левом фланге и попытался обсотрить ситуацию у штрафной соперника, но его передача оказалась неточной.
22 Напомним, что матч первого круга завершился со счётом 2:0 в пользу "Динамо". Тогда результативными ударами отметилсь Марко Рубен и Тарас Михалик.
21 Евгений Селин подключился к атаке своей команды и сумел нанести удар по воротам головой, однако мяч прошёл далеко от цели.
20 ! Сергей Назаренко великолепной передачей из центральной зоны вывел один на один с вратарём соперника Олега Гуменюка, который грамотно пробил в дальний угол, но Максим Коваль потащил этот мяч и спас свою команду!
18 Команда Олега Блохина контролирует мяч на своей половине поля, но продвинуться вперёд киевляне никак не могут.
17 Олег Гусев выдал острую передачу на Андрея Ярмоленко, тот попытался вывести на ударную позицию Лукману Аруну, но его передача оказалась неточной.
16 Очень активно в ссотаве "Таврии" действует Антон Шиндер, который заставляет центральных защитников киевского клуба трудиться по полной программе.
15 Стоит отметить, что со стороны обеих команд в стартовый отрезок встречи весьма много фолов. В очередном эпизоде грубовато сыграл Домагой Вида, но пока без жёлтых карточек.
14 Андрей Ярмоленко красиво обыграл сразу двух оппонентов в штрафной соперника и нанёс удар по воротам в ближний угол, но Дамир Кахриман вновь сыграл надёжно.
13 Браун Идейе пытался прорваться в штрафную соперника через центральную зону, но его спокойно остановил защитник "Таврии".
12 Марко Нэ заработал штрафной удар в центре поля, который был юыстро разыгран и Антон Шиндер нанёс прицельный удар по воротам соперника, но Максим Коваль сыграл надёжно.
11 Мигел Велозу нанёс плотный удар по воротам соперника, но мяч после этого выстрела принял на себя защитник "Таврии".
10 Команда Олега Блохина активно идёт в атаку, но ничего интересного перед штрафной соперника пока не возникает. Отметим, что скорости весьма приличные.
9 Динамовцы провели неплохую комбинацию перед штрафной соперника, так что Сергей Сидорчук выскочил на оперативный простор, но случился фол в атаке.
8 Хозяева продолжают атаковать, но пока без опасных моментов.
7 Футболисты "Таврии" заработали штрафной удар в опасной близости от ворот, Сергей Назаренко нанёс плотный удар по воротам, но мяч не попал в створ.
5 Динамовцы тут же активно пошли в атаку, Лукман Аруна попытался выдать опасную передасу в штрную соперника, но первым на мяче оказался Владимир Езерский.
4 !!! Гооооооооооол! 1:0! Сергей Назаренко легко реализовал пенальти! Полузащитник "Таврии" спокойно реализовал одиннадцатиметровый! Опытный хабек хозяев развёл мяч и вратаря по разным углам!
3 ! Вот это начало! Пенальти в ворота "Динамо"! Тарас Михалик нарушил праила в своей штрафной против Рубена Гомеса!
2 ! Хозяева тут же создали опасным момент! После прострела с левого фланга Сергей Назаренко получил мяч на дальней штангу и нанёнс плотный удар в ближний угол, но Максим Коваль в красивом прыжке спас свою команду!
1 Матч начался.
«Игра «Таврии» не стабильна, потому что нестабильно состояние хозяйственных дел в клубе. Поверьте – это взаимосвязанные вещи. Клуб – большое хозяйство, где в идеале все должно работать как швейцарские часы. Новая администрация «Таврии» на своих должностях менее полугода. Мы сейчас стараемся привести в порядок хозяйственную часть. От прежнего руководства нам досталось много проблем. Когда у клуба появится стабильность в административно-хозяйственной части, тогда и спортивную составляющую можно будет подтягивать. За один день это все не сделаешь», - объяснил нынешнее положение дел в клубе генеральный директор Александр Бойцан. Дисквалифицированных в составе «Таврии» нет. Среди травмированных шведский защитник Карл Свенссон и опытный полузащитник Максим Калиниченко.
Задача нынче у подопечных Олега Блохина предельно ясна – побеждать в двух оставшихся играх и смотреть на то как сыграет «Металлистом», о чем и заявил главный тренер «бело-синих»: «Мы надеемся на себя. Я уже говорил: надо оставшиеся матчи выигрывать, а там - как получится, Надеяться же на то, что «Днепр» обыграет «Металлист»... Может, и обыграет. Но, кроме того, у «Металлиста» есть еще матч с «Карпатами». Однако ведь и у нас есть две игры, в которых никто не гарантирует нам шесть очков». Против «Таврии» из-за дисквалификации не сыграет Евгений Хачериди, травмированы Роман Безус и Денис Гармаш. Если для Романа нынешний сезон закончен, в лучшем случае он начнет работать с командой на июньском подготовительном сборе, то Денис может сыграть еще в этом сезоне. Заживление сломанного ребра идет успешно. Не привыкать тренерскому штабу решать вопрос отсутствия Хачериди. Недавно защитник пропустил три матча, сейчас еще один. Самым вероятным кандидатом в партнеры Домагою Виде в центре обороны видится Тарас Михалик. Вновь готов помочь команде хорватский атакующий полузащитник Нико Кранчар, проведший в минувшие выходные тайм за молодежный состав.
Здравстуйте! На стадионе "Локомотив" в рамках 29-го тура чемпионата Украины сыграют "Таврия" и киевское "Динамо". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Виталием Годуляном (Одесса). Проведёт эту текстовую трансляцию - Кретов Максим.
 
ТАВРИЯ
Дамир Кахриман
Олег Гуменюк
Анис Буссаиди
Владимир Езерский
Эдуардо Нето
Юрий Путраш
Марин Любичич
Марко Нэ
Рубен Гомес
Сергей Назаренко
Антон Шиндер
Запасные:
Сергей Ситало
Дмитрий Матвиенко
Селио
Максим Приходной
Махач Гаджиев
Сергей Мельников
Юрий Габовда
 
ДИНАМО КИЕВ
Максим Коваль
Данило Силва
Евгений Селин
Домагой Вида
Тарас Михалик
Мигел Велозу
Олег Гусев
Андрей Ярмоленко
Лукман Аруна
Сергей Сидорчук
Браун Идейе
Запасные:
Денис Бойко
Андрей Цуриков
Тайе Тайво
Виталий Буяльский
Дуду
Адмир Мехмеди
Марко Рубен


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012