LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 2:0

Текст

Матч

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 1:4

Текст

Матч

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 4:2

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

2 июня. Вашингтон. Стадион "RFK".

 

США - ГЕРМАНИЯ
4:3

 

Алтидор, 12 (1:0), тер Стеген - авт, 14 (2:0), Вестерман, 50 (2:1), Демпси, 61 (3:1), Демпси, 65 (4:1), Крузе, 78 (4:2), Дракслер, 81 (4:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Футболисты обоих команд провели хороший товарищеский матч. Теперь, что Клинсманну перед матчами отборочного этапа, что Лёву, на будущее есть над чем поразмышлять. В обеих команда страдала защитника и если у США были основные игроки, то в составе сборной Германии был второй состав и для такого уровня они сыграли очень хорошо. Клозе не удалось забить два мяча, а ведь мог побить вечный рекорд Герда Мюллера, ну что ж, похоже этому быть в другой раз и не в товарищеском матче. С Вами бы Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+3 Звучит финальный свисток.
+2 Вестерманн выполнил подачу от центра поля в штрафную площадь соперников, на выходе уверенно сыграл Ховард и забрал круглого в руки.
+1 Непонятно сколько добавил арбитр, но футболисты Германии перешли все на половину поля сопреника, надеется отыграться они ещё.
90 Крузе попадает в положении "вне игры", поспешил полузащитник ил иПодольски промедлил, очень много движений сделал, когда принимал круглого.
89 Крузе получил мяч в штрафной площади соперника, пробил один раз, но мяч сблокировал защитник, пробил второй и мяч снова блокирует защитник, на третий раз, Макс пробил, но Ховард оказался на месте.
88 Ещё один угловой в исполнении Демпси, на этот раз тер Стеген выбивает кулаками мяч за пределы штрафной площади.
87 Демпси выполняет подачу с левого фланга, Кастильо выигрывает верховое единоборство и бьёт по воротам, но в блестящем прыжке мяч из девятки переводит на угловой тер Стеген.
86 Демпси заработал для своей комады угловой, пробил по воротам он из далека, но от ноги Хеведеса мяч уходит за пределы поля.
85 Дракслер врывается с правого фланга в штрафную площадь соперника, обыгрывает одного соперника и бьёт по воротам, но круглый летит на трибуны...
84 Крузе находился в штрафной площади соперника, пробил по воротам, но мяч забирает в руке Ховард! Блестящий матч проводит голкипер.
82 Опаснейшая атака сборной США! Джонс оказался один на один с голкипером, пробил по воротам, но тер Стеген сократил угол удара и отразил мяч!
81 Сэм решился на дальний удар из-за пределов штрафной площади, Хорвард парировал этот удар, но отбил прямо перед собой, Дракслер оказался в нужное время, в нужном месте и добил круглого в сетку ворот!
81 ГООООООООООЛЛЛ!!! Юлиан Дракслер!!! 4:3!!!
80 Стоить сообщить заменах в двух сборной: Сидней Сэм вместо Андре Шюрле, Николай Мюллер вышел вместо Мирослава Клозе, Алтидор заменил Бойда.
78 Подольски скинул мяч на углу штрафной Крузе, тот сместился в центр и пробил, круглый прошёл в самую девятку, у Ховарда не было шанса!
78 ГООООООООООЛЛЛ!!! Макс Крузе!!! 4:2!!!
76 И снова футболисты сборной Германии долго перекатывают мяч на подходе к штрафной площади, но пока ничего опасного не получается.
75 Перекатывают мяч игроки гостей на подходе к штрафной площади Ховарда, большее создать ничего не могут. Только попытались сделать передачу в штрафную, но здесь грамотно сыграл Гонсалес и перехватил круглого.
74 Дракслер сделал передачу с углового в штрафную площадь соперника, Клозе пробил по воротам, но круглый прошёл намного выше перекладины.
73 Подольски выполнил элегантный заброс в штрафную площадь соперника, где Крузе поборолся с защитником и заработал угловой для своей команды.
72 Футболисты сборной Германии контролируют мяч на совей половине поля, хотят они пойти вперёд, да не получается у них ничего.
71 Хёведес подключился к атаке по правому флангу, но не рассчитал свои силы и вместе с мячом ушёл за педелы поля.
70 Демпси выполнил подачу в штрафную площадь соперников, Хеведес оказался первым на мяче и выбил круглого за боковую линию.
69 Волльшайд в борьбе с Антидором нарушал правила, нападающий выбегал один на один с голкипером, но защитник сбил того, арбитр не показал жёлтую карточку, хотя там была, даже красная.
68 Дракслер выполнил подачу с углового, но и здесь Ховард вышел из ворот и без проблем забрал круглого. Совсем не хватает огонька атаке сборной Германии.
67 Момент! Подольски сместился с левого фланга в центр, пробил по воротам, но Ховард в блестящем прыжке переводит круглого на угловой!
66 Хозяева поля не отдают мяч сопернику, контроируют они круглого на своей половине поля под радостных болельщиков, которые распевают песни, кричалки.
65 Великолепный, блестящий, прекрасный гол! Много эпитетов можно подобрать к нему. Демпси всё сам для себя сделал. Получил мяч перед штрафной площадью соперника, убрал финтом Подольски с пути и пробил в левую девятку, тер Стеген совершил восхитительный прыжок, но такие мячи не берутся!
65 ГООООООООООЛЛЛ!!! Клинт Демпси!!! 4:1!!!
64 Футболисты сборной США контролируют мяч перед штрафной площадью соперника, пытаются продвинуться вперёд, но пока ничего не могут придумать.
63 Очередной офсайд у сборной Германии, Дракслер сделал передачу Клозе, но форвард национальной команды поспешил с рывком.
62 Стоит отметить, что до гола состоялась замена у США: Кастильо заменил Бизли.
61 Алтидор с левого фланга сделал прострел в штрафную площадь гостей, а там Демпси пробил по воротам не обрабатывая круглого, у тер Стегена не было даже шансов остановить мяч, настолько сильно тот вошёл в ворота.
61 ГООООООООООЛЛЛ!!! Клинт Демпси!!! 3:1!!!
60 Демпси навесил с углового с левого фланга, Хеведес в борьбе на втором этаже выбил круглого подальше от своей штрафной площади.
59 Брэдли сделал передачу на Демпси, последний продвинулсся вперёд к штрафной и пробил по воротам, но круглый ушёл на угловой.
58 Дракслер выполнил подачу с углового, мяч прилетел к Подольски, который скинул мяч сопернику и сейчас может начаться контратака США.
57 Дракслер шёл вперёд по левому флангу, попытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги защитника США ушёл на угловой.
56 Подольски выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь соперника, Ховард сыграл на выходе, но получилось неудачно, но на добивании никто сыграть не успел.
55 Ещё замена у США: Эдди Джонсон меняет Грэма Зуси.
54 Опасно сейчас было у ворот Ховарда, Подольски сделал передачу Хёведесу, который навесил в гтрафную, а там Клозе пробил по воротам, но получилось выше.
53 Перехватили мяч игрока США, теперь они контролируют круглого на половине поля соперников. Против Джонса нарушил правила Клозе в центре поля, арбитр зафиксировал фол.
52 Бисли прошёл нескольких соперников и пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метров от перекладины.
51 Клозе прошёл по левому краю штрафной и сделал навес, защитники США не справились и выбили мяч за пределы поля. Драксле сделал передачу с углового в центр вратарской, откуда Вестерман расстрелял Ховарда.
50 ГООООООООООЛЛЛЛ!!! Хайко Вестерманн!!! 2:1!!!
49 Дракслер выполнил передачу в штрафную площадь соперников, но первым на мяче оказался Гонсалес, который выбил мяч за пределы штрафной.
48 В перерыве произошло много замен. Волльшайд вместо Мертезакера, Аого меняет Янсена, Крузе выходит вместо Свена Бендера, Вестерманн сменил Ларса Бендера, Брэд Дэвис вышел вместо Фабиана Джонсона.
47 Дракслер выполнил подачу с углового, Хеведес выиграл единоборство в штрафной площади соперника и пробил по воротам, но мяч пошёл намного выше перекладины.
46 Футболисты сборной Германии продолжа.т контролировать мяч, как будто и не заканчивался первый тайм. Дракслер отправился вперёд по левому флангу, сделал прострел в штрафную, откуда Гонсалес выбил круглого на угловой.
46 Начался второй тайм.
- Футболисты сборной Америки ошеломили соперника и в начале встречи провели две чрезвычайно опасные атаки, после чего отошли на свою половину поля и грамотно защищались. Немецкие игроки в первом тайме только сыгрывались и только в концовке начали появляться хоть какие-то моменты. Будем надеется, что Йоахим Лёв ещё даст поиграть этому составу и мы сможем насладиться голами гостей.
45 Нисколько не добавил арбитр. Перерыв!
44 Подольски подключил к атаке Янсена, который дошёл до углового флажка и прострелил в штрафную, но там первый на мяче оказался Гонсалес, который и выбил круглого в центре поля.
43 А теперь Фабиан Джонсон попадает в офсайд, обменялись команды положением "вне игры", теперь немецкие игроки контролируют мяч на половине поля соперника.
42 Дракслер выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Клозе выиграл верховое единоборство и пробил, но Мирослав был в положении "вне игры".
40 Футболисты сборной Германии готовят свою атака, всё бы ничего, но центральные защитники не владеют длинным пасом, приходится двум атакующим полузащитникам опускаться глубже.
39 Демпси решили разыграть угловой с Брэдли, последний исполнил подачу в штрафную площадь гостей, но мяч срезался с ноги и ушёл за пределы поля, не получилось обострить ситуацию на этот раз.
38 И тут же атака футболистов сборной США, Зуси делал прострел в штрафную, но мяч срезался с ноги и задел Мертезакера, после чего ушёл за пределы поля.
37 Дракслер выполнил подачу с левого фланга, Гонсалес выбил круглого из своей штрафной, первым на подборе оказался Подольски, который пробил по воротам, но получилось мимо.
36 Подольски получил мяч на левом фланге, пытался обыграть соперника, но мяч от ноги защитника ушёл на угловой.
35 Зуси промчался по правому фланги атаки, ушёл от Янсена, сделал передачу в центр штрафной, но точным этот пас не получился.
34 Дракслер получил мяч за пределами штрафной площади, продвинулся вперёд и пробил по воротам, но мяч прошёл в нескольких метров от штанги.
33 Футболисты национальной команды Германии продолжают контролировать мяч на своей половине поля, выманивая соперника, чтобы провести быструю атаку, но пока этого не получается сделать.
32 Шюррле попробовал совершить очередной рейд по правому флангу, но на этот раз ему не удалось пройти Бисли, последний выбрал грамотно позицию.
31 Алтидор в центре поля нарушил правла против Райнарца, главный арбитр встречи Дельгадильо увидел это и зафиксировал нарушение правил.
30 МОМЕНТИЩЕ! Не останавливается немецкая сборная, Подольски сделал передачу в штрафную, Дракслер не стал останавливать мяч, а сразу пробил по воротам, но Ховард в блестящем прыжке спас свою команду!
29 Шюрле выполнил подачу с правого фланга, Клозе попытался пробить по воротам, но Ховард выбил мяч кулаками из штрафной площади.
28 Подольски пробил по воротам соперника, Ховард отразил удар и перевёл круглого на угловой, опасный сандарт может получиться.
27 Игроки немецкой сборной продолжают контролировать мяч, американцы потихоньку прессингуют гостей, но в большой навал они уже не играют, видимо будут проводить быстрые атаки.
26 Очень много ошибок было в последнюю минуту, футболисты обоих команд по очереди владели мячом, после потери тут же вступали в жёсткое единоборство.
25 Подольски попробоывал ворваться в штрафную площадь соперника, но его остановил по правилам Безлер, который забрал у форварда круглого.
24 Футболисты сборной Германии контролируют мяч на половине поля соперников, не могут они начать атаку, хозяева прессингуют гостей.
23 Алтидор пошёл на нескольких соперников на половине поля соперников, но не рассчитал свои силы и потерял круглого, теперь уже нужно возвращаться в оборону.
22 Клозе забивает гол, после длинного паса в штрафную площадь соперников, но до этого линейный арбитр поднял флаг и зафиксировал положение "вне игры".
20 Демпси пробил в ближний угол ворот, после паса партнёра в штрафную площадь соперников, но здесь тер Стеген оказался на месте.
19 Зуси увидел, что голкипер сборной Германии далеко вышел из ворот и прострелил чуть ли не от центра поля, но мяч пролетел над перекладиной.
18 Только что показали Йоахима Лёва тренера сборной Германии, который схватился за голову от происходящего на поле.
17 Шюррле ворвался в штрафную площадь соперника, пробил по воротам, но круглый пролетел в считанных сантиметров от штанги.
16 Американцы продолжают атаковать, никак не могут футболисты сборной Германии отвести угрозу от своих ворот, чувствуется, что второй состав.
15 Фабиан Джонсон выходит на ударную позицию в штрафной площади гостей, бьёт по воротам, но круглый летит в нескольких метров от штанги!
14 Хеведес сделал пас назад своему голкиперу, тер Стеген неудачно обработал круглого и под прессингом Джонса мяч закатился в собственные ворота.
14 ГОООООООООЛЛЛ!!! Марк-Андре тер Стеген - авт!! 2:0!!!
12 Зуси выполнил подачу с правого фланга в центр вратарской, где находился один Алтидор, который без борьбы переправил мяч в сетку ворот, Тер Штеген даже не успел среагировать.
12 ГООООООЛЛЛЛ!!! Джози Алтидор!!! 1:0!!!
10 Янсен выполнил подачу с углового от правого фланга, Зуси опередил всех на ближней штанги и выбил круглого за пределы штрафной площади.
9 А теперь уже футболисты Германии долго контролировали мяч в центре поля, после чего Дракслер решился на длинную передачу на Клозе, тот в борьбе с защитником заработал угловой для своей команды.
8 Дэмпси навешивал со штрафного в центр вратарской, где Алтидор выиграл единоборство и пробил по воротам, не могут пока центральные защитники завладеть воздухом.
7 Янсен нарушил правила против Алтидора на правом фланге возле углового флажка, не успели немецкие футболисты за быстрой атакой соперника.
6 Янсен сыграл в стенку с Дракслером после штрафного, после чего продвинулся к штрафной и пробил, но под удар бросился Джонсон.
5 Гонсалес нарушил правила против Подольски не подалёку от центра поля, штрафной разыграют футболисты немецкой сборной.
4 Дэмпси выполнил подачу с углового с правого фланга, Алтидор выпрыгнул выше всех и пробил по воротам, но круглый пролетел выше перекладины.
3 И тут же первый опасный момент у ворот сборной Германии. Алтидор пробил по воротам Марк-Андре тер Стегена, но мяч от ноги Мертезакера ушёл на угловой.
2 Футболисты сборной Америки разыграли мяч в центре поля и продолжили контролировать круглого на своей половине поля, пока не спешат они идти вперёд.
1 Матч начался.
- А пока у нас на поле минута молчания, непонятно правда, по поводу какого события она проводится, но думаю в перерыве мы узнаем об этом.
- Всё готово к началу матча. Стадион забит под завязку, футболисты вышли на поле, звучат гимны Федераций футбола США и Германии.
- Сборной США предстоит сыграть после матча с Германией, отборочные игры к чемпионату Мира в Бразилии с Ямайкой и Панамой. Да, соперники не сильные, но это будет настоящей проверкой для подопечных Юргена Клинсманна, которым в будущем нужно будет сыграть с более сильными командами. Что нам ждать от немецкой сборной, в которой ключевые игроки только вчера провели финал Кубка Германии? Скорей всего будет второй состав, а значит ребята будут биться и доказывать своё право на место в основном составе. Хоть игра может получиться менее интересной, чем битва команды основными составами, но немцы, есть немцы, у них и молодые игроки сильнейшие, ведь вертикаль сборных у них отточена до конца.
- Здравствуйте! На стадионе "RFK" в товарищеском матче сыграют сборные США и Германии. Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Пол Энрике Дельгадильо. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
США
Тим Ховард
Мэтт Безлер
Омар Гонсалес
Фабиан Джонсон
Брэд Эванс
Грэм Зуси
Дамаркус Бисли
Джермейн Джонс
Клинт Демпси
Майкл Брэдли
Джози Алтидор
Запасные:
Билл Хамид
Брэд Гьюзан
Брэд Дэвис
Джефф Кэмерон
Кларенс Гудсон
Майкл Паркхерст
Дэниэл Уильямс
Саша Клестан
Стюарт Холден
Терренс Бойд
Эдди Джонсон
Эркулес Гомес
 
ГЕРМАНИЯ
Марк-Андре тер Стеген
Бенедикт Хеведес
Пер Мертесакер
Ларс Бендер
Марсель Янсен
Свен Бендер
Штефан Райнартц
Юлиан Дракслер
Андре Шюррле
Лукас Подольски
Мирослав Клозе
Запасные:
Рене Адлер
Рон-Роберт Цилер
Андреас Бек
Деннис Аого
Филипп Волльшайд
Хайко Вестерманн
Аарон Хунт
Кевин Гросскройц
Макс Крузе
Николай Мюллер
Роман Нойштедтер
Сидни Сэм


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012