LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Молодежный Евро-2013. Группа "В", 1-й тур.

6 июня. Иерусалим. Стадион "Тедди".

 

ИСПАНИЯ - РОССИЯ
1:0

 

Мората, 82 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Совсем немного недотерпела наша сборная. Как всегда не хватило концентрации на концовку. В целом ребята провели неплохой матч, имели несколько моментов для взятия ворот, но не смогли их реализовать. Испанцы же из множества своих моментов сумели реализовать один, который в итоге принес им победу! 1:0, Россия начинает выступление на молодежном чемпионате мира с поражения от действующих чемпионов.
+3 Звучит финальный свисток! Сборная России проигрывает первый матч группового раунда чемпионата Европы по футболу среди молодежных команд!
+2 Откровенно бросили играть наши ребята. Испанцы окончательно прибрали мяч к своим ногам, и вряд ли уже упустят добытую победу...
90 Три минуты к основному времени второго тайма добавил главный арбитр нашего матча.
90 МОМЕНТИЩЕ! Иско подал на дальнюю штангу в сторону Мораты, который замыкал на дальней штанге атаку. Его удар пришелся прямо в голкипера нашей сборной, который сумел сложиться и отбить сферу на штангу!
89 Сразу вшестером пошли наши игроки в прессинг, но умелые испанцы сыграли в две стеночки и ушли от этого сопротивления.
88 Очередной фол зафиксировал словенский арбитр со стороны игроков сборной России. Чичерин против все того же Мораты сыграл не по правилам.
87 У Олега Шатова откровенно сдали нервы. Грубо в отборе сыграл россиянин против Морено и удостоился желтой карточки. Все по делу ведь.
85 Последняя замена состоялась в составе сборной Испании, да и в матче вцелом: вместо Кристиана Тельо на поле появляется Хорхе Коке.
84 Ну что теперь будет держать нас у своих ворот? Нужно идти ва-банк, друзья! Иначе останемся без очков сегодня. Как же обидно вот так в концовке пропускать.
83 Кристиан Тельо заработал штрафной на левом фланге и сам же отправился его подавать. Передача получилась отменной и нашла голову Мораты, который макушкой, в борьбе с тремя защитниками (!!!) сумел пробить в верхний левый угол ворот!
82 ГОЛ. Альваро Мората забивает гол, который мог и не залететь в наши ворота. 1:0!
80 Основательно взялись испанцы за игру. Нашим игрокам остается только отбиваться и выносить снаряд из собственной штрафной. Думаю, что ничья будет сегодня приемлемым для нас результатом.
79 Последняя замена в составе сборной России: Ибрагим Цаллагов уходит с поля, великолепный матч провел этот футболист. Юрий Кириллов вышел вместо него.
78 Еще одна замена в стане сборной Испании: вместо Родриго Морено выходи Серхио Каналес.
77 Цаллагов и Канунников засавили Иско нарушить на себе правила. Игрок "Малаги" впрочем и спорить с арбитром не стал относительно нарушения.
76 70 % - 30 % - процент владения мячом. Любопытно, что сборная России начала понемногу отбирать эти проценты, ведь еще десятью минутами ранее наша сборная довольствовалась лишь четвертью времени, проведенного со сферой.
75 Эх! В очередной раз отправляли в прорыв Олега Шатова, который не стал бежать за мячом и без борьбы отдал его Тельо. Не похоже это на игрока "Анжи", что-то неладное с ним творится.
73 Вторая желтая карточка показана игрокам нашей сборной. На этот раз под раздачу попал Максим Григорьев, который на скорости сбил Мартинеса.
72 Издеваются просто испанцы над нашей обороной. В квадрат принялись они играть на нашей половине поля, и это получается у них. Странно, что игроки сборной России позволяют это делать.
71 ТЕЛЬО! Как же так?! Дают ведь бить. Тьяго Алькантара выдал хороший пас на Кристиана Тельо, тот развернулся и нанес удар в ближний угол. Мяч пролетел в считанных миллиметрах от левой штанги!
69 Уверенно испанцы прибрали мяч в свои ноги. Уже заметно торопятся футболисты этой сборной. Наши же начали немного потягивать время.
68 Опасно! Иско выполнил филлигранную передачу в шрафную на Морено, который освободился от двух защитников сборной России и пробил чуть выше ворот! Снова везет нашим ребятам!
67 Довольно обильно в перерыве полили поле, поэтому футболисты раз за разом падают на газон, отсюда и процент брака значительно возрос.
66 Ух! Олег Шатов подал в центр штрафной на Тараса Бурлака, который совсем немного не дотянулся головой до мяча. Попади сейчас игрок россиян по мячу и у испанцев были бы проблемы.
65 Сборная России заработала штрафной у чужих ворот. Последует навес мяча в штрафную, но Давид де Хеа на всякий случай выстроил стенку из двух футболистов.
63 Замена и в составе сборной Испании состоялась: Мората вышел вместо Муньяина. Это первое изменение в стане "красной фурии".
62 Морено подключился к атаке своей команды по правой бровке, но Георгий Щенников успевает прервать передачу на него! Как же своевременно
61 Сегодня в нашей группе еще сборная Германии встретится со сборной Нидерландов. Группа, конечно, подобралась убойная, но что делать, очки набирать просто необходимо.
60 Канунников отправился отрабатывать в оборону. Вдвоем с Чичериным пытались они выдвинуть Иско из собственной штрафной, и это у них получилось. Вынужден был игрок "Малаги" отдавать передачу назад, дабы не потерять драгоценный снаряд.
58 Еще одну замену делает Писарев: вместо Черышева на поле появляется Канунников. Недоволен своей игрой Денис, но что делать, если забить не удалось.
57 Олег Шатов сегодня совершенно не заметен на поле. Удивительно это для меня. Может подустал за игровой сезон футболист "Ажни"? Все возможно.
56 Черышев изо всех сил старается помочь своей команде в атаке. А тем временем другой россиянин Максим Григорьев попадает в первый в матче офсайд.
55 Продолжают вольничать испанцы в нашей штрафной. Альберто Морено получил пас от Тельо, вошел в штрафную и хотел отдать ответный пас, но получилось слишком сильно. В результате сфера покинула пределы поля.
54 Небольшая статистика. В шесть раз превосходят испанцы нашу сборную по ударам в сторону ворот - 12:2, из них в створ у испанцев пришлось только два, в то время, как россияне не смогли ни разу попасть в рамку де Хеа.
53 Сергей Петров мог выполнить передачу на Черышева, но поехала нога у футболиста сборной России. Жаль, атака была очень перспективной.
51 Обескуражено выглядят наши ребята на старте второй половины матча. Если так и продолжит играть сборная России, то вскоре пропустил гол.
50 Опасно! Ой-ой-ой! И снова Иско! Обыграл испанец одним движение Чичерина и подал на дальнюю, где стоял один Родриго. Морено выпрыгнул и пробил, но снова мимо! Прощает нас Испания, ой как прощает!
49 Вот это момент! Как же нам сейчас повезло! Иско с левого фланга сумел выполнить ювелирный навес в штрафную на голову Морено Родриго. Футболист отлично отолкнулся от газона и выстрелил по воротам, но не попал совсем немного!
48 Россияне контролируют сферу на своей половине поля, испанцы в свою очередь не торопятся прессниговать наших игроков.
47 Состоялась замена в перерыве в составе сборной России: вместо Бибилова на поле вышел Григорьев. Второго форварда выпускает наставник наших ребят. Любопытно посмотреть, что из этого выйдет.
46 Итак, стартует второй тайм матча между молодежными сборными Испании и России. С центра начинают футболисты сборной России! Удачи, ребята! Поехали!
Великолепный первый тайм провели наши футболисты. Неплохо играли в атаке, да и в обороне не допускали серьезных ляпов. Сборная Испании в своем стиле чаще владела мячом, пыталась раз за разом взломать оборону нашей сборной, но сборная России показала, что это сделать не так уж просто. Отправляемся на перерыв с надеждой на то, что наши ребята не расслабятся и продолжат действовать на поле в том же духе! Перерыв!
+1 Звучит свисток на перерыв! После первых 45-ти минут у нас на табло нулевая ничья!
45 Тем временем арбитр добавил одну минуту к основному времени первого тайма.
45 Ух! Заболотный просто красавец! Ильяраменди с дальней дистанции проверил бдительность нашего голкипера, который с блеском справился со своими обязанностями и отправил снаряд на угловой.
44 Подустали наши ребята, это видно невооруженным глазом. Кричит наш наставник "Терпеть, терпеть, ребята"! И ребята терпят!
43 Опять прозевали! На этот раз Родриго имел неплохую возможность для взятия ворот. Кристиан Тельо исполнил штрафной с правого фланга, и Морено ударом головой едва не поразил ворота Заболотного!
42 Тарас Бурлак подсказывает партнерам по команде, что осталось играть около пяти минут и нужно максимально собрано провести оставшуюся часть тайма.
41 Сборная Испании пытается сбить темп, наращенный нашими ребятами в концовке первой половины матча. Впрочем, играть осталось не так много, чуть более пяти минут.
40 Радует тот факт, что атакуют наши ребята! Заиграли они впереди, пусть и не без ошибок. Играем ведь против сборной Испании.
38 Вот это ответ! Вот это ударище от Яковлева! Получил Павел пас в тридцати метрах от ворот, сбросил его грудью и запустил что есть силы в левый от себя угол. Удар получился сильным, и мяч едва не влетел в рамку! Де Хеа в этом эпизоде явно считал ворон!
37 Кристиан Тельо! Фуххх! Вот это повезло. Алькантара выдал чудесную передачу партнеру по клубу и сборной, тот вошел в штрафную и пробил в ближний угол, но не попал! А ведь Заболотный был отыгран в этом эпизоде.
36 Бибилов имел возможность ворваться в чужую штрафную, но ему в ноги своевременно бросился Монтойя. Футболист сыграл чисто в собственной штрафной и сорвал апплодисмены в свой адрес.
35 Есть шансы у наших парней, можно попробовать поиграть на контратаках, но пока не получаются. Слишком уж неточными выходят дальние передачи россиян на Бибилова и Черышева.
34 Две подряд подачи в нашу штрафную не закончились для нашей сборной ничем опасным. В первом эпизоде защитники сумели вынести снаряд из штрафной, повторный навес пришелся в руки нашему голкиперу.
33 Тарас Бурлак нанес мощный и хлесткий удар по воротам, но попал в стенку. Мяч от стенки полетел прямо в руки голкиперу "Манчестер Юнайтед" Давиду де Хеа.
32 Альканатара сбил Бибилова неподалеку от собственной штрафной. Это шанс для нашей сборной. Посмотрим, что получится в итоге.
30 В марте этого года сборные уже встречались между собой. И тогда команда Писарева проиграла "красной фурии" со счетом 1:3. Было время поработать над ошибками у тренера нашей сборной. И поработали, пока все получается довольно неплохо.
29 Шота Бибилов хотел выполнить верховую подачу на Дениса Черышева, но срезалась нога и первого, и мяч покинул пределы поля.
28 Теперь против Тьяго сыграно против правил. Это Сергей Петров сфолил. Никакого умысла в действиях нашего футболиста не было, поэтому арбитр не наградил россиянина горчичником.
27 На Черышева выполнил передачу Цаллагов, но Денис проиграл верховую борьбу Бартре. После чего Яковлев попытался отобрать снаряд у Тельо, но нарушил правила.
26 Муньяин вернулся в игру. Все в порядке с футболистом, что не может не радовать фанатов сборной Испании.
25 Иско! Это шедевр. На замахе убрал он двоих футболистов, затем убрал на финте Зидана Цаллагова и выполнил великолепную диагональную передачу на Тельо. Но Кристиан не сумел догнать пущенный ему мяч.
24 Муньяин прихрамывает. Покинул футболист пределы поля. Не хотелось бы, чтобы что-то серьезное случилось с этим испанским дарованием. Оказывается ему помощь.
23 Заполнился еще немного стадион, теперь пустует "всего" две-трети "Тедди". Тем временем Георгий Щенников прямой ногой сыграл в ногу Муньяину. Арбитр не стал церемониться с нашим футболистом и щедро его наградил.
21 Иско попробовал нанести удар из-за пределов штрафной, но на этот раз выстрел приняла на себя нога Щенникова. Начинают поджимать нас испанцы.
20 Очень опасно вышло! Второй голевой момент не реализуют испанцы! Последовал прямой удар по воротам, и Николай Заболотный в великолепном прыжке отразил пущенный в ворота снаряд. Добить, к счастью, никто не смог. А пробивал, между прочим, Тьяго Алькантара.
19 Шатов сбил Алькантару в непосредственной близости от ворот. Будет опасный штрафной. Заболотный выстраивает стенку из четырех человек.
18 Муньяин разгонял атаку своей команды левым флангом. Обошел футболист Георгия Щенникова, но футболист московского ЦСКА сумел в последний момент выстелиться в подкат и выбить снаряд у игрока сборной Испании.
17 Не торопятся испанцы бежать вперед, организовывать атаки. А что им делать? Они полностью контролируют ситуацию на поле и не позволяют сборной России взять инициативу в свои руки. Будем надеяться, что это сыграет злую шутку с "красной фурией".
15 Едва ли не первое нарушение правил в матче возникло. Муньяин в борцовском приеме встретил Цаллагова, и не дал тому убежать. Без желтой, однако, обошлось.
14 Очень часто выполняют наши ребята передачи на Дениса Черышев. Сейчас получил мяч нападающий, собрал трех защитников, но на первом же заспотыкался и потерял драгоценную сферу. Вот такие вот дела.
13 Неплохо контролируют мяч футболисты "красной фурии". Сборная России пока никак не может наладить игру в атаке.
12 Стандарт испанцы мягко говоря разыграли неудачно. Последовала передача в район одиннадцатиметровой отметки, где уверенно сыграл кулаками Николай Заболотный.
11 ОГОГО! Вот это момент! Мартин Монтойя получил футбольный снаряд в штрафной сборной России, сумел развернуться и нанес хитрый удар в дальний угол. Мяч чудом не влетел в ворота, возможно, путь сфере преградил рикошет от защитника. Угловой будет.
10 Не получается у испанцев продвинуться к нашим воротам в первые десять минут, наши же в свою очередь также не помышляют об атаке.
8 Черышев попрессинговал Бартра на чужой половине поля, но игрок "Барселоны" уверенно разобрался с нашим нападающим и отдал передачу на Кристиана Тельо.
7 Нет на старте матча опасных моментов, пока просто присматриваются соперники друг к другу. Нужно осторожнее действовать нашим ребятам сегодня не только в атаке, но и в защите, ведь испанцы славятся не только позиционными атаками, но и способны организовать неплохую контратаку.
6 Кристиан Тельо в несвойственной для себя манере ошибается, причем ошибается в довольно безобидной ситуации. Хотел отдать он передачу Алькантару, но запустил сферу в аут.
5 Контролируют испанцы в центре поля мяч и никуда не торопятся. Россияне стараются организовать активный прессинг и получается его навязать. Отобрали наши игроки круглого.
4 Ибрагим Цаллагов получил футбольный снаряд, хотел продвинуться вперед с мячом, но его настиг Иньяго Мартинес и отобрал сферу у игрока.
3 Заполнены трибуны стадиона "Тедди" где-то на четверть. Не вызывает турнир особого восхищения среди местной публики. Возможно, к решающим матчам спектр публики увеличится.
2 Футболисты сборной Испании будут выступать сегодня в красных футболках и синих трусах. Россияне сыграют в форме чисто белого цвета. По ТВ-картинке ворота "красной фурии" с левой стороны, с правой - наши ворота.
1 Прозвучал и гимн испанской сборной. А теперь стартует первый тайм первого отборочного матча в группе В среди молодежных команд. Встречаются сборные Испании и России. Главный арбитр дает свисток к началу матча! С центра начали испанцы! Болеем за наших! Поехали!
Появляются команды на поле. Первым на газон из наших ступил Георгий Щенников - новоиспеченный чемпион России. Высраиваются футболисты и судьи в районе центрального круга, что послушать государственные гимны стран. Звучит гимн России! Слушаем...
Стоит отметить, что сборная России понесла существенную потерю перед самым началом турнира. Дело в том, что получил травму Александр Кокорин, и это повреждение оказалось слишком серьезным, поэтому нападающий московского “Динамо” должен был покинуть расположение сборной. Николай Писарев призвал заменить динамовца одноклубником Андреем Панюковым, который уже прибыл в стан сборной и будет готов выступить в предстоящем поединке против “красной фурии”. Стоит отметить, что у испанцев нет кадровых проблем, и единственной сложностью для главного тренера “красной фурии” будет то, какой же в итоге состав выставить на предстоящее противостояние.
Николай Писарев, как и Хулен Лопетеги, крайне осторожно высказался относительно предстоящего поединка: “Мы не можем причислять себя к списку фаворитов, ведь против нас будут играть чемпионы. Может это и к лучшему, ведь любая недооценка соперника может сильно сказаться на итоговом результате матча. Испания является для нас знакомой командой, буквально в марте мы проводили против “красной фурии” товарищеский матч. Сборные Испании – что молодежная, что национальная играют примерно одинаково против своего соперника и предпочитает атакующий футбол. Игроки этой команды, как правило действуют агрессивно против своего соперника и практически не оставляют шансов оппонентам в атаке. Эта сборная имеет великолепный состав, где на каждую позицию претендует сразу по два игрока. Будем надеяться, что наши ребята хорошо настроятся на матч, и покажут все то, что они умеют”.
“Все знают, что чемпионат Европы – это очень важный турнир для всех стран, даже если этот турнир молодежный. Кроме того он еще и скоротечный, и здесь практически нет права на ошибку. Первый матч для обеих команд будет очень важным, и наша сборная должна будет во что бы то ни стало проявить характер и вырвать победу у грозного соперника”. Ни в коем случае не буду причислять свою команду к списку фаворитов, ведь любой противник несет в себе потенциальную опасность, я лишь пожелаю удачи своим ребятам, и буду верить, что сборная Испании не подведет” – сообщает наставник сборной Испании.
Прошлый чемпионат Европы в 2011 году молодежная сборная Испании сумела выиграть и в третий раз записала свое имя в историю. Только в тот раз испанцам очень везло, на их пути встречались далеко не самые именитые соперники. На этот раз дело обстоит иначе. В квартет В попали четыре сборных, которые намерены попасть в четверку сильнейших. Так что итальянскую дружину ждет отнюдь нелегкая жизнь. Напомним Вам, что квартет В можно отнести к группе смерти. Здесь помимо Испании и России выступают Голландия и Германия, которые также настроены на выход в полуфинал. К слову, эти команды проведут очную встречу уже сегодня вечером.
Здравствуйте, уважаемые любители и любительницы спорта №1 в мире! Наш спортивный портал приветствует всех поклонников футбола! На стадионе "Тедди" в Иерусалиме в рамках отборочного раунда молодежного чемпионата Европы в группе В сойдутся сборная Испании и сборная России. Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Матеем Югом. Для Вас в виртуальном комментаторском кресле на протяжении всего матча будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, господа!
 
ИСПАНИЯ (мол.)
Давид де Хеа
Мартин Монтойя
Марк Бартра
Альберто Морено
Иньяго Мартинес
Асьер Ильяраменди
Тьяго Алькантара
Франсиско Иско
Родриго Морено
Кристиан Тельо
Икер Муньяин
Запасные:
Диего Мариньо
Роблес Джоэль
Даниэль Карвахаль
Альваро Гонсалес
Игнасио Начо
Марк Муньеса
Начо Камачо
Серхио Каналес
Хорхе Коке
Пабло Сарабия
Альваро Васкес
Альваро Мората
 
РОССИЯ (мол.)
Николай Заболотный
Георгий Щенников
Никита Чичерин
Тарас Бурлак
Максим Беляев
Ибрагим Цаллагов
Сергей Петров
Олег Шатов
Шота Бибилов
Павел Яковлев
Денис Черышев
Запасные:
Станислав Крицук
Александр Фильцов
Сергей Брызгалов
Юрий Кириллов
Роман Емельянов
Максим Григорьев
Александр Зотов
Максим Канунников
Андрей Панюков


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012