LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир ЧМ-2014. Группа "H".

7 июня. Подгорица. Стадион "Подгорица".
Судья - Мануэль Грефе (Германия).

 

ЧЕРНОГОРИЯ - УКРАИНА
0:4

 

Гармаш, 51 (0:1), Коноплянка, 77 (0:2), Федецкий, 85 (0:3), Безус, 90+3 (0:4).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сложно было предположить после первого тайма, что матч завершится именно так, как он завершился. Сборная Украины проявила характер, разгромила соперника и добилась важнейшей стратегической победы. С чем мы и поздравляем всех, кто переживал за сине-жёлтых.
Финальный свисток.
+3 Безус получил мяч на чужой половине поля, смело помчался к воротам, ушёл от одного соперника, прокинул мяч мимо второго, а затем технично перебросил снаряд через голкипера. Эффектная точка в матче!
+3 ГОООООЛ! Безус! 0:4!
+2 А вместо Ярмоленко выходит Александр Ковпак.
+1 Роман Безус меняет Ротаня.
90 +3 минуты.
89 Ярмоленко не хватило сил, дабы нагнать мяч на правом фланге после передачи на ход. Удар от ворот.
88 Украинская сборная проводит эти минуты в атаке, стремясь ещё и четвёртый гол забить. Хозяева просто ждут финальный свисток.
87 Угловой на черногорские ворота. Доигрывают встречу команды.
85 И всё же разгром! Совершенно какой-то сумасшедший гол получилось забить у Федецкого. Артём простреливал с правого фланга практически с нулевого угла, но мяч срезался с ноги и по немыслимой траектории залетел в ворота. Похожий гол забил Майкон на ЧМ-2010.
85 ГОООООЛ! Федецкий! 0:3!
84 Ответ от Черногории! Сначала Пятов на ровном месте привёз на свои ворота угловой, а затем после подачи с угла поля кто-то из черногорцев пробил головой метров с восьми - мяч пролетел рядом с дальним нижним углом.
83 Ярмоленко! Мог счёт становиться разгромным, но мяч после удара Андрея просвистел в сантиметрах от дальней штанги. Эффектным мог выйти гол, жаль, что мяч полетел не в угол.
82 Катают черногорцы мяч в центре поля.
81 Покидают зрители стадион, словно выражая поддержу Павичевичу. Однако им сейчас совсем не до этого, они расстроены результатом.
79 Совсем рассыпалась сборная Черногории! Павичевич в грубом подкате сбивает Эдмара и оставляет свою команду вдевятером. Вторая жёлтая карточка равна удалению!
77 Коноплянка снимает все вопросы об исходе матча! Ярмоленко получил мяч на правом фланге, отвлёк на себя внимание защитников, а затем покатил снаряд к линии штрафной на Коноплянку, который в касание пробил точно в дальний нижний угол.
77 ГОООООЛ! Коноплянка! 0:2!
76 Фатош Бечирай меняет Касалицу.
75 Уфф... Коноплянка в фирменном стиле сместился с левого фланга в центр и пробил в дальний верхний угол - Божович не возволил случиться красивом голу. Угловой.
74 Любой перехват в исполнении футболистов сборной Украины грозит обернуться опаснейшей контратакой на ворота Божовича. Пытаются что-то придумать хозяева, не слишком уверенно.
73 Кравченко поддержал атаку и после эффектной передачи Ротаня пробил в падении с правого края штрафной - слишком слабо, точно в руки Божовичу.
72 Вучинич устал. Он и свежий-то не очень много бегает, а сейчас совсем стоя играет. Не хватает Йоветича черногорцам, сильно не хватает...
71 Момент! Черногорцы заработали штрафной на правом фланге, последовала подача к линии вратарской, где Пекович выиграл верховое единоборство и пробил головой - рядом с дальней штангой. Повезло сине-жёлтым.
69 Вместо Гармаша выходит Сергей Кравченко.
68 Ярмоленко... Классная передача на Андрея, мог представитель киевского "Динамо" принимать мяч и выходить один на один, но его подвела техника. Слишком далеко отпущен мяч.
67 Гармаш набрал скорость в центре поля и зацепился за ногу Дамьяновича. Штрафной.
66 Уравниваются составы! Волков фолит против Ярмоленко, получает вторую жёлтую карточку и с чувством выполненного долга отправляется отдыхать. Оба своих предупреждения Волков заработал на Ярмоленко.
66 В последние пять минут черногорцы владеют мячом 70 процентов игрового времени. Вот только гости обороняются грамотно, а хозяева спешат.
64 Дамьянович подобрал мяч около дуги чужой штрафной и попытался пробить из-под защитника, но в этого самого защитника и попал. После этого мяч покинул пределы поля от ноги футболиста сборной Черногории.
63 Андрия Делибашич меняет Владимира Божовича.
62 Разыграли корнер гости, Коноплянка сместился с левого фланга в центр и выполнил подачу в центр штрафной, где первым на мяче оказался черногорский оборонец.
61 Коноплянка набрал ход на левом фланге, но против него здорово сыграл Павичевич. Ввели мяч из-за боковой футболисты сборной Украины, а затем заработали угловой удар.
59 Коноплянка отработал в обороне на левом краю штрафной и заставил соперника нарушить правила. И за себя отрабатывают сейчас гости, и за Зозулю.
58 Ярмоленко! Промчался Андрей по правому флангу, а затем пробил с острого угла - мяч по замысловатой траектории пролетел рядом с дальней штангой.
58 Ударрр! Сильно, но слишком высоко. С такой точки можно было бы пробить и опаснее.
57 Опасный штрафной на ворота сборной Украины. Вучинич у мяча у дуги штрафной площади.
56 Заметался мяч по украинской штрафной после подачи с углового, но удар по воротам так и не состоялся. Прибавили черногорцы после пропущенного мяча, стараются большими силами идти вперёд.
54 Вучинича вывели один на один, Мирко технично перебросил мяч через Пятова в ворота. Но сделал это после свистка - офсайд. Как показывает повтор, офсайд очень спорный.
53 Дамьянович получает жёлтую карточку за симуляцию в чужой штрафной.
51 Украина забивает в меньшинстве! Ярмоленко пробил издали, голкипер с этим выстрелом не справился, отбил прямо перед собой, а оказавшийся на добивании Гармаш разобрался в эпизоде как заправский форвард, отправив снаряд в сетку.
51 ГОООООЛ! Гармаш! 0:1!
51 Черногорцы лучше контролируют мяч в начале второй половины. Украинцы рассчитывают на перехват и юыструю контратаку.
49 Коноплянка получил повреждение. Неприятные мгновения как для самого Евгения, так и для Фоменко.
48 Опасно! Сейчас Вучиничу удалось зацепиться за мяч на правом фланге, а затем зряче прострелить вдоль ворот на Касалицу. А тот вместо удара что-то непонятное изобразил, протолкнув мяч в направлении створа метров с шести. Мимо.
47 Вучинич не смог откликнуться на передачу верхом со своей половины поля. Удар от ворот.
46 Второй тайм.
В первом тайме забивать могли как одни, так и другие, но обошлось без голов. А перед свистком на перерыв Зозуля подвёл свою команду, схлопотав красную карточку. Что придумает Фоменко во время отдыха - узнаем в тайме номер два.
+3 Перерыв.
+2 Шокирующий конец первого тайма. Пытаются украинцы что-то доказать арбитру, но сделать это не получится. Федецкий ещё и "горчичник" получил.
+1 Вот так дела... Зозуля получает глупейшую красную карточку. Спровоцировали Романа в центре поля, а он не сдержался. После лёгкого удара по ноге в неигровом эпизоде Ротан ударил соперника локтем по корпусу. Тот же схватился за лицо...
45 +1 минута.
45 Вучинич! Мощнейший удар со штрафного метров с 30-ти, Пятов неудачно ловит мяч, тот выскакивает из рук, но на добивании никого не оказывается.
44 Сначала правила нарушил Эдмар, а затем этот же трюк повторил Ракицкий. Фолить сегодня здорово получается и у тех, и у других.
43 Деян Дамьянович выходит на поле вместо Йоветича.
42 Йоветичу нужна замена, потянул лидер черногорцев заднюю поверхность бедра.
42 Ярмоленко попытался поймать мяч на подъём и пробить из-за пределов штрафной, но поспешил и удар опасным не получился.
41 Куда лучше держится сегодня мяч у подопечных Фоменко, но хозяева против этого особо и не возражают.
39 Павичевич в очередной раз фолит на своём правом фланге. Гусев выступил в роли пострадавшего, а Павичевич получил заслуженную жёлтую карточку.
38 Гармаш классно отобрал мяч в центре поля, выдержал паузу, после чего покатил мяч на правый край штрафной на Ярмоленко, тот попытался сместиться в центр и пробить, но защитники ему это сделать не позволили.
36 Коноплянка заработал штрафной на левом фланге, Ротань выполнил мягкую подачу, а борьбу на втором этаже выиграли хозяйские защитники.
35 Острая подача с левого черногорского фланга могла привести к опасному моменту, но Йоветич, который оказался без опеки в центре штрафной, до мяча не допрыгнул.
33 Как?! Как не забил здесь Ярмоленко! Получил Андрей мяч на правом фланге, сыграл в штрафную на Зозулю, тот в касание отбросил снаряд обратно на Ярмоленко, который ворвался в штрафную, беспрепятственно сместился чуть в центр и метров с шести пробил точно в ближнюю штангу.
32 Пятов выбил мяч на чужую половине поля, где борьбу за мяч выиграли хозяева. Но почти сразу же его потеряли.
31 Удалось сборной Украине отодвинуть игру от своих ворот, переместился мяч на половину поля черногорцев.
29 Коноплянка! Классно пробил полузащитник "Днепра", но Божович спас свою команду, вытащив мяч из угла. Подбор остался за гостями, Ярмоленко набросил мяч на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось.
28 Ярмоленко сбил около штрафной площади сборной Черногории. Мяч чуть левее центра, идеальная точка для Коноплянки.
27 62 на 38 - статистика владения мячом в последние пять минут. В пользу Черногории, разумеется.
26 Гармаш стреляет из-за пределов штрафной - сильно выше. Разладилась игра у футболистов в жёлтой форме, сейчас хозяева играют с преимуществом.
24 Вучинич! Классно форвард "Ювентуса" разобрался с Тимощуком около лицевой линии, затем вроде бы выпустил снаряд за лицевую, но судьи дали возможность продолжить атаку, Вучинич пробил с острого угла в ближний угол - Пятов выручил. Угловой.
23 Ярмоленко принял мяч на правом фланге, попытался прострелить в направлении Зозули, но пасует точно на голкипера.
22 Тимощук выиграл борьбу у Вучинича в центре поля и заработал штрафной.
20 Моментище! Чистый выход один на один не реализовывает Вучинич! Стремительная контратака, Йоветич классной передачей выводит партнёра на рандеву с Пятовым, тот пробивает в правый от себя нижний угол, мяч касается штанги и отправляется за лицевую.
19 Везёт гостям! Отстрая подача со штрафного с правого фланга, Кецоевич набегает на линию вратарской и в падении пытается пробить по воротам, но лишь подправляет мяч через перекладину.
19 Снова фолит Ракицкий, но жёлтую карточку почему-то получает Ротань. Или за протесты, или Грефе просто перепутал. Второе менее вероятно, конечно.
18 Йоветич вырвался на оперативный простор и после передачи Вучинича из глубины мог расстреливать ворота, но не сумел подстроиться под мяч. Сокрушается форвард, момент был неплохой.
17 Ракицкий теряет мяч на своей половине поля, а затем сразу же фолит. Уже не в первый раз.
16 Йоветич, который пока что не так часто получает мяч, набрал ход на правом фланге, но под прессингом соперника слишком далеко его от себя отпустил. Гостевой аут.
15 Могло быть опасно, перехватили мяч черногорцы около чужой штрафной, воспользовавшись ошибкой Гармаша, мяч оказался у Вучинича, но тот сыграл неудачно, покатил его в руки Пятову.
14 Ракицкий здорово играет в подкате на правом фланге и страхует своих партнёров по команде. Угловой будет.
13 Активно прессингуют гости соперника на чужой половине поля, черногорцы никак не могут организовать наступление.
12 Долго готовились к пробитию этого штрафного гости, Ротань решил не подавать, а пробил в ближний угол. Голкипер, как показалось, растерялся, но мяч попал в сетку с внешней стороны.
11 Украинцы заработали штрафной на левом фланге, у мяча Ротань. Может быть опасно.
10 Вот это опасно! Ярмоленко протолкнул мяч в направлении Зозули, того опередил вышедший из ворот голкипер, отбил мяч в направлении Гармаша, которого в центре штрафной в самоотверженном подкате опередил защитник.
9 Коноплянка снова в центре внимания, на этот раз хавбек оказался на газоне на левом фланге, но арбитр свистеть не стал. Недоволен этим фактом представитель "Днепра".
8 Коноплянка наносит первый в матче удар по воротам, но стреляет Евгений очень неточно.
7 Да, действительно. Владимир Волков получает предупреждение за грубую игру. С Федецким уже всё в порядке, он в игре.
6 Федецкий испытывает проблемы со здоровьем, небольшая пауза в игре. Мануэль Грефе увидел какое-то нарушение правил, сейчас, судя по всему, будет предупреждение.
5 Черногорцы уже с минуту владеют мячом. Началось это владение на половине поля соперника, сейчас с мячом Младен Божович.
4 Ещё одно нарушение правил, на этот раз сфолил Ракицкий, который выдвинулся к центру поля.
3 Хозяева впервые основательно выбрались на чужую половину поля, но до удара по воротам дело не дошло. Много борьбы на первых минутах, иначе и быть не могло.
2 Фол в центре поля, это Эдмар нарушил правила. К слову, этот полузащитник проводит сегодня свой первый официальный поединок за национальную сборную Украины.
1 Длинная передача в черногорскую штрафную, Младен Божович не слишком уверенно, но всё же играет на выходе и со второй попытки забирает мяч в руки.
1 Поехали!
"Нас ждет тяжелый матч не только из-за непростого соперника, но и из-за того, что состоится он в сложный момент. Общественность ждет победы, а Украина — квалифицированный и неудобный оппонент. Я уверен, впрочем, что если мы сыграем так, как умеем, то проблем не будет", - заявил главный тренер Черногории Бранко Брнович.
"Наш соперник — это, прежде всего, хорошо организованная команда, укомплектованная квалифицированными футболистами, которые выступают в европейских клубах. Прежде всего, со стороны сборной Черногории опасными будут организация их атак, а также стандартные положения", - отметил перед игрой наставник сборной Украины Михаил Фоменко.
Сборную Украины сегодня устроит только лишь победа, ничья подопечным Михаила Фоменко ничем не поможет. В настоящее время черногорцы возглавляют турнирную таблицу группы H, опережая своих сегодняшних соперников, которые расположились на четвёртой строчке, на шесть пунктов. Во многом Йоветичу и компании помогла победа как раз на Украиной, в Киеве черногорцы добились победы со счётом 1:0. После той встречи многие поставили крест над амбициями сине-жёлтых, но уверенная победа в Польше возродила надежды украинских любителей футбола на попадание в Бразилию. Если обратиться к возможным составам команд, то обращает на себя внимание большое количество потерь, прежде всего это касается украинской команды: Коваль, Кучер, Шевчук, Мандзюк, Морозюк, Дедечко не сыграют из-за травм, участие в матче Хачериди находится под вопросом, а Степаненко пропустит игру из-за дисквалификации. У Черногории тоже есть проблемы. Так, не смогут помочь своей команде травмированные Савич и Дринчич, а также дисквалифицированные Джудович и Новакович.
Здравствуйте. Сборная Украины проведёт определяющий для себя матч отборочного цикла против команды Черногории, текстовую трансляцию этого поединка проведёт Владимир Щербань.
 
ЧЕРНОГОРИЯ
Младен Божович
Саво Павичевич
Марко Баша
Владимир Волков
Иван Кецоевич
Стеван Йоветич
Мирко Вучинич
Милорад Пекович
Элсад Зверотич
Владимир Божович
Филип Касалица
Запасные:
Срджан Блажич
Блажо Игуманович
Неманья Николич
Марко Вешович
Марко Бакич
Милош Кркотич
Бранко Бошкович
Андрия Делибашич
Фатош Бечирай
Деян Дамьянович
 
УКРАИНА
Андрей Пятов
Артём Федецкий
Ярослав Ракицкий
Анатолий Тимощук
Андрей Ярмоленко
Олег Гусев
Евгений Коноплянка
Руслан Ротань
Денис Гармаш
Эдмар
Роман Зозуля
Запасные:
Рустам Худжамов
Евгений Селин
Богдан Бутко
Евгений Хачериди
Сергей Кравченко
Дмитрий Гречишкин
Роман Безус
Денис Олейник
Владимир Гоменюк
Евгений Селезнёв
Александр Ковпак


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012