LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Конфедераций. Группа "А", 2-й тур.

20 июня. Ресифи. Стадион "Арена Пернамбуку".
Судья - Диего Абаль (Аргентина).

 

ИТАЛИЯ - ЯПОНИЯ
4:3

 

Хонда, 22 - с пенальти (0:1); Кагава, 33 (0:2); де Росси, 41 (1:2);
Учида - в свои ворота, 51 (2:2); Балотелли, 52 - с пенальти (3:2); Окадзаки, 69 (3:3); Джовинко, 86 (4:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Выдающийся в плане зрелищности матч выдали команды. В самом начале второго тайма итальянцы забили два мяча за пару минут и впервые в поединке повели в счёте. Казалось, японцы слишком расстроились и перестали верить в победу, но не тут то было. Подопечные Альберто Дзаккерини в очередной раз сделали счёт равным и смотрелись лучше соперника, но в конце матча Италия всё же вырвала победу, когда отличился вышедший на замену Себастьян Джовинко. Таким образом, "Скуадра Адзурра" набирает шесть очков, а Япония остаётся в нулём. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Ясуюки Конно успел получить жёлтую карточку.
+2 Японцы пытаются устроить настоящий навал. После навеса с левого фланга Майк Хавенар агрессивно пошёл на мяч, но его на выходе всё-таки переиграл Джанлуиджи Буффон.
+1 Кенго Накамура заменил Макото Хасебе.
90 Три минуты добавил арбитр.
88 !!! Сколько драйва, сколько напряжения, сколько эмоций! Не засчитывают гол японцев! Какой матч! Кейсуке Хонда принял мяч слева в штрафной соперника, где обыграл защитника и прострелил на Синдзи Окадзаки, тот нанёс удар из убойной позиции, но попал в перекладину, от которой мяч отскочил к Мая Йосиде, тот в одно касание добил его в сетку, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
86 !!! Гооооооооооооол! 4:3! И всё-таки итальянцы забивают своё четвёртый мяч! Вышедший на замену Клаудио Маркизио получил отличную передачу из глубины поля в штрафной японцев, после чего грамотно прострелил на дальнюю штангу, которую в одно касание спокойно замкнул Себастьян Джовинко! Сработали замены Чезаре Пранделли.
85 Майк Хавенар открылся в штрафной сборной Италии и получил мяч себе под удар, однако линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
83 В эти минуты игра проходит с преимуществом сборной Японии.
82 ! Вот это момент! Япония дважды подряд могла забивать! Синдзи Окадзаки после прострела с левого фланга в одно касание мощно пробил в дальний угол, но угодил в штангу! Мяч тут же отскочил к Синдзи Кагаве, который пробил головой из убойной позиции, но попал в перекладину!
81 Себастьян Джовинко получил мяч перед штрафной соперника и выдал острую передачу чуть левее на Риккардо Монтоливо, тот попытался выполнить прострел, но получилось неточно.
79 Майк Хавенар заменил Рюочи Маеду.
77 Кейсуке Хонда с правого фланга опасно прострелил в штрафную итальянцев, но защитник вынес мяч. Впрочем, прямо на Макото Хасебе, который тут же мощно пробил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
75 Итальянцы заработали штрафной на левом фланге, однако Андреа Пирло слишком сильно закрутил мяч на дальнюю штангу, так что Марио Балотелли пробить по воротам не сумел.
74 Марио Балотелли после навеса с правого фланга с разворота мощно пробил по воротам японцев, однако в момент приёма мяча итальянский форвард подыграл себе рукой, что тут же зафиксировал арбитр.
73 Хироки Сакаи заменил Ацуто Учиду.
72 Синдзи Кагава сыграл на Ясухито Эндо, который открылся на подступах к штрафной соперника, но мягкий заброс последнего оказался неудачным.
70 Потрясающий у нас матч! Сборная Японии продолжает пытаться атаковать. Ещё ничего не ясно относительно исхода сегодняшней встречи.
69 !!! Гооооооооооооол! 3:3! И вновь счёт становится равным! Японцы заработали "стандарт" на правом фланге, Ясухито Эндо выполнил отличную подачу на ближнюю штангу, откуда Синдзи Окадзаки головой подрезал мяч в противоход Джанлуиджи Буффону.
68 Клаудио Маркизио заменил Эмануэле Джаккерини.
67 Тем временем, дождь в Ресифи закончился.
66 Ацуто Учида с правого фланга навесил в штрафную сборной Италии, но там случился рикошет и защитник номинальных хозяев выбил мяч подальше к центру поля.
65 Подопечные Чезаре Пранделли пытаются "засушить" игру и это у них вполне получается. Опасных моментов не было уже давно. Ну а так всё находится под контролем "Скуадра Адзурры".
63 Марио Балотелли подхватил мяч на левом фланге и попытался пробросить его себе на ход, однако против итальянского форварда здорово в отборе сыграл Мая Йосида.
62 Синдзи Окадзаки получил мяч на линии штрафной сборной Италии, изящным финтом обыграл одного оппонента, а в борьбе со вторым упал на газон, но судья назначить пенальти не решился, хотя было вполне похоже.
61 Япония старается активизироваться в атаке, но пока получается не лучшим образом. На этот раз Синдзи Окадзаки взял инициативу на себя, но быстро мяч потерял.
60 Иньяцио Абате заменил Кристиана Маджо.
58 Синдзи Кагава с левого фланга сместился к штрафной соперника и выдал опаснейший прострел во вратарскую, где пришлось потрудиться Джанлуиджи Буффону, чтобы отвести угрозу от своих владений.
57 ! Опасный момент! Себастьян Джовинко с правого углу штрафной сборной Японии сместился чуть в центр и с левой ноги мощно выстрелил под самую штангу, но Эйдзи Кавасима в великолепном прыжке потащил мяч и спас свою команду!
56 Юто Нагатомо подобрался к штрафной соперника и отважился на удар по воротам, однако мяч попал в итальянского игрока.
54 Японцы пропустили два мяча за две минуты. Понятное дело, что они сильно расстроились после таких обстоятельств. В очередном эпизоде Синдзи Окадзаки не сумел довести дело до удара по воротам.
52 !!! Гооооооооооооол! 3:2! Сборная Италии впервые в этом матче выходит вперёд в счёте! Исполнять одиннадцатиметровый вызвался Марио Балотелли, который спокойно реализовал пенальти, забив во втором матче подряд на Кубке Конфедераций. Очень весёлый у нас матч!
52 Пенальти в ворота сборной Японии! Капитан азиатской команды Макото Хасебе получил жёлтую карточку за фол в своей штрафной. Судья зафиксировал игру рукой, которая, впрочем, была прижата.
51 !!! Гооооооооооооол! 2:2! Сравнивают счёт итальянцы! Андреа Пирло головой сыграл в штрафную на Эмануэле Джаккерини, тот в сложной ситуации выиграл мяч у Мая Йосиды и сильно прострелил на Марио Балотелли, однако того опередил Ацуто Учида, который в подкате вколотил мяч в сетку собственных ворот.
50 Тем временем, в бразильском городе Ресифи, где сейчас проходит матч, начался весьма сильный дождь, который, наверняка, внесёт свои коррективы в игру обеих команд.
49 Маттиа Де Шильо подключился к атаке своей команды по левому флангу и выдал высокую подачу на ближнюю штангу, где надёжно на выходе сыграл Эйдзи Кавасима.
48 Синдзи Кагава на левом фланге попытался обыграть Кристиана Маджо, однако финт японского полузащитника оказался слишком уж размашистым, так что мяч вышел за пределы поля.
47 Япония начинает вторую половину встречу с контроля мяча в центре поля. Пока не похоже, чтобы соперники итальянцев переходили бы на игру от обороны.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм получился очень интересным. Сборная Японии с самого начала встречи активно пошла в атаку и смотрелась лучше итальянцев. В середине тайма подопечные Альберто Дзаккерини заработали пенальти, который реализовал Кейсуке Хонда. На этом атакующие попытки японцев не завершились и вскоре Синдзи Кагава увеличил преимущество своей команды. Однако потом Италия стала играть более агрессивно и в итоге перед перерывом один мяч отыграла, а уже в добавленную минуту Эмануэле Джаккерини мог сравнять счёт, но попал в шатнгу! В целом обе команды выглядят достойными друг друга, так что второй тайм обещает получиться очень увлекательным.
+2 Перерыв.
+1 ! Штанга! Могли итальянцы сравнять счёт перед самым перерывом! Эмануэле Джаккерини принял мяч в штрафной соперника и сразу же нанёс прицельный обводящий удар в ближний угол. Казалось, уже ничего не могло помешать мячу оказаться в воротах, но тот врезался в штангу! Удача в этом эпизоде оказалась на стороне сборной Японии.
+1 Исполнять опаснейший штрафной вызвался Андреа Пирло, который сначала не сумел перебросить "стенку", а повторынм выстрелом вновь попал в игрока сборной Японии.
45 Одну минуту добавил арбитр.
45 Даниэле де Росси пяткой сыграл на Себастьяна Джовинко, тот эффектно обыграл своего оппонента и навесил на линию штрафной, куда активно пошёл Джорджо Кьеллини, против которого нарушили правила.
44 Маттиа Де Шильо неудачно сыграл на левом фланге в центре поля, так что ему пришлось нарушать правила против Синдзи Окадзаки.
43 Сборная Италии продолжает активно атаковать. В очередном эпизоде Андреа Пирло нанёс плотный удар по воротам, но попал в защитника.
41 !!! Гооооооооооооол! 1:2! Отыгрывают один мяч итальянцы! "Скуадра Адзурра" получила право на угловой, Андреа Пирло быстро навесил с правого фланга, после чего Даниэле де Росси головой из пределов вратарской вогнал мяч в сетку ворот Эйдзи Кавасимы, у которого не было никаких шансов спасти свою команду.
39 Андреа Пирло здорово исполнил штрафной удар, но мяч после его выстрела опустился сверху на сетку ворот Эйдзи Кавасимы, который в целом ситуацию контролировал.
38 Марио Балотелли получил мяч на подступах к штрафной соперника, где его дёрнули за футболку. Форвард сборной Италии тут же оказался на газоне и арбитр назначил опасный "стандарт"...
37 ! Едва японцы не сделали счёт крупным! Ясухито Эндо со "стандарта" эффектно перебросил "стенку", направив мяч в угол ворот сборной Италии. Джанлуиджи Буффон не без труда отбил мяч, но получилось прямо на Макото Хасебе, японский капитан в одно касание выстрелил с острого угла, но голкипер итальянцев вновь парировал мяч!
36 Даниэле де Росси за фол у своей штрафной получил жёлтую карточку, которая стала для него уже второй на турнире, так что полузащитник сборной Италии пропустит матч против Бразилии из-за дисквалификации.
35 Японцы заработали опасный штрафной...
34 Стоит отметить, что в моменте со вторым забитым японцами мячом неудачно на "втором этаже" в своей штрафной сыграл Джорджо Кьеллини, которому к тому же помешал Риккардо Монтоливо.
33 !!! Гооооооооооооол! 0:2! Кейсуке Хонда разыграл угловой с правого фланга с ближайшим партнёром, далее после мягкого навеса из пределов штрафной не сумел пробить Синдзи Кагава, однако подбор остался за японцами, далее пошла ещё одна подача на Кагаву и на этот раз полузащитник "МЮ" попал по мячу, с левой ноги мощным ударом отправив его прямо в угол ворот Джанлуиджи Буффона.
33 Ацуто Учида заработал угловой на правом фланге...
32 Чезаре Пранделли не стал дожидаться перерыва и уже сейчас сделал замену, направленную на усиление атакующего потенциала.
31 Себастьян Джовинко заменил Альберто Аквилани.
30 Ясухито Эндо получил удар по ногам в центре поля от Альберто Аквилани, так что полузащитнику сборной Японии потребовалась медицинская помощь.
29 Марио Балотелли получил мяч в штрафной соперника, где в борьбе с защитником соперника упал на газон. При этом арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны форварда "Скуадры Адзурры".
28 Кейсуке Хонда выдал острую разрезающую передачу на левый угол штрафной на Синдзи Кагаву, но того к мячу не пустили.
27 Кейсуке Хонда разыграл "стенку" с Синдзи Кагавой, тот попытался обыграть на линии штрафной своего оппонента, но сделать этого не сумел.
26 Кейсуке Хонда расположился на позиции центрального полузащитника с оборонительными функциями, но при этом футболист ЦСКА очень часто и весьма охотно идёт вперёд, временами оказываясь на позиции форварда.
25 Сборная Японии очень хорошо контролирует мяч в центре поля.
23 Японцы продолжают активно прессинговать итальянцев, которые в первой половине тайма в атаке вообще ничего придумать не могут.
22 !!! Гооооооооооооол! 0:1! Исполнять одиннадцатиметровый подошёл Кейсуке Хонда, который нанёс мощный удар в правый от себя нижний угол. Джанлуиджи Буффон достать мяч не сумел, так как удар оказался очень сильным и точным, под самую штангу отправился мяч!
20 ! Пенальти в ворота сборной Италии! Маттиа Де Шильо выдал неудачную передачу назад на своего вратаря, так что Джанлуиджи Буффон вынужден был выбивать мяч ногами в подкате и в итоге сбил форварда сборной Японии. Арбитр назначил пенальти и показал голкиперу жёлтую карточку.
19 До вратаря сборной Японии Эйдзи Кавасимы мяч в первом тайме практически не доходит. Очень здорово действуют подопечные Альберто Дзаккерони.
18 Юто Нагатомо активно ходит в атаку по своему левому флангу, но в очередном эпизоде его спокойно остановил Андреа Бардзальи.
17 ! Ещё один опасный момент у ворот сборной Италии! Активнейший Синдзи Кагава ушёл на левом фланге от Кристиан Маджо, сместился в центральную зону и нанёс мощнейший удар с левой ноги прямо в ближнюю "девятку" ворот Джанлуиджи Буффон, но голкипер сборной Италии вновь выручил свою команду!
15 Кристиан Маджо с трудом догнал мяч на правом фланге и прострелил в штрафную сборной Японии, однако линейный арбитр всё-таки зафиксировал тот факт, что мяч покинул пределы поля.
14 Альберто Аквилани попытался зацепиться за мяч перед штрафной соперника, но против него здорово на опережение сыграл японский защитник.
13 Кейсуке Хонда из центрального круга сыграл на Синдзи Кагаву, тот нашёл на левой бровке Юто Нагатомо, защитник "Интера" навесил на дальнюю штангу, но получилось слишком высоко, так что никто из партнёров за мячом дотянуться не сумел.
12 Андреа Пирло со своей половины поля выдал длинную разрезающую передачу на ход Эмануэле Джаккерини, однако вышло слишком сильно.
11 Кейсуке Хонда нашёл партнёра на правом фланге, тот попытался перевести игру на противоположную бровку, но там надёжно на перехвате сработал Кристиан Маджо.
10 "Скуадра Адзурра" старается контролировать мяч, но получается только в центре поля, японцы на свою половину соперника не пускают.
8 Япония заработала угловой на левом фланге, Синдзи Кагава разыграл мяч с партнёром, далее последовал дальний удар по воротам от Ясухито Эндо, но мяч прошёл выше цели.
7 Кейсуке Хонда с левого фланга прострелил в штрафную соперника, откуда Синдзи Кагава попытался сыграть на ближнюю штангу, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
6 Сборная Японии смотрится неплохо. Команда Альберто Дзаккерони старается активно атаковать и в целом делает это опасно.
5 ! А вот и первый опасный момент! Синдзи Кагава прошёл по левому флангу и выдал шикарную подачу с левой ноги в центр штрафной итальянцев, откуда Рюочи Маеда из убойной позиции пробил головой, но Джанлуиджи Буффон сумел сложиться и спасти свою команду!
4 Ацуто Учида прошёл по правому флангу и навесил в штрафную итальянцев, где борьбу в воздухе выиграл защитник, но первым на подборе оказался Синдзи Кагава, но навес полузащитника "МЮ" вышел неточным.
3 Подопечные Чезаре Пранделли контролируют мяч в центре поля, а в случае потери тут же агрессивно идут в прессинг. Пока итальянцы выглядят гораздо мощнее японцев.
2 Марио Балотелли получил мяч на правом фланге и попытался прорваться вперёд по бровке, однако против форварда "Милана" нарушил правила Ясуюки Конно. Штрафной "Скуадра Адзурра" разыграла быстро и без всякой опасности.
1 Матч начался.
Сборная Италии на старте турнира добилась победы над командой Мексики со счётом 2:1. Голами в составе итальянской команды отметились опытный Андреа Пирло и Марио Балотелли. Команду Мексики голом поддержал Хавьер Эрнандес. Японская сборная стартовала на турнире с поражения – в первом противостоянии со сборной Бразилии команда под руководством итальянского специалиста Альберто Дзаккерони уступила со счётом 0:3. Успеху бразильцев способствовали результативные удары Неймара, Хосе Паулиньо и Жо. Перед игрой со сборной Японии наставник итальянцев Чезаре Пранделли сказал: "Мексика выиграла Олимпийский турнир, поэтому нам было непросто навязать сопернику свою игру. Теперь нас ждет встреча с Японией. Команду Дзаккерони стоит опасаться. Альберто – прекрасный тренер. Он знает, как можно выжать максимум из своих подопечных. В его распоряжении находится очень интересное сочетание футболистов. Япония всегда отличается предельной концентрацией и самоотверженностью. В свою очередь я постараюсь выставить наиболее боеспособный состав. Не столь важно, сколько именно нападающих будет на поле, если команда умеет слаженно атаковать и обороняться. Вполне вероятно, что в составе могут произойти два, три или даже четыре изменения. Все будет зависеть от готовности игроков. Тем более что в воскресенье мы потратили много сил для достижения победного результата. Балотелли может стать примером для подражания, однако ему нужно улучшить свое поведение и быть более сдержанным. Марио способен на неординарные поступки. Впрочем, он очень мотивирован, желая помочь национальной сборной добиться успеха. Мы должны создать для него все необходимые условия. Команда полностью поддерживает Балотелли". Любопытно, что Дзаккерони станет четвертым тренером-итальянцем, играющим против своей родины. До него таковыми были: Альфредо Фони (Швейцария), Джованни Трапаттони (Ирландия) и Пьетро Гедин (Мальта). "Скуадра Адзурра" провела с этими соперниками семь поединков (три победы, три ничьи и одно поражение). Вообще же история противостояний двух национальных команд насчитывает в общей сложности два матча. В одном из них победу праздновали итальянцы, одна встреча победителя не выявила. Последняя встреча состоялась в 2001 году и прошла в товарищеском формате. Тогда команды разошлись миром со счётом 1:1.
Здравствуйте! На "Арене Пернамбуку" во втором туре группового этапа Кубка Конфедераций сыграют сборные Италии и Японии. Обслужит встречу судейская бригада во главе с аргентинцем Диего Абалем. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ИТАЛИЯ
Джанлуиджи Буффон
Кристиан Маджо
Андреа Бардзальи
Джорджо Кьеллини
Маттиа Де Шильо
Даниэле де Росси
Риккардо Монтоливо
Андреа Пирло
Альберто Аквилани
Эмануэле Джаккерини
Марио Балотелли
Запасные:
Сальваторе Сиригу
Федерико Маркетти
Давиде Астори
Леонардо Бонуччи
Иньяцио Абате
Антонио Кандрева
Клаудио Маркизио
Алессандро Диаманти
Алессио Черчи
Себастьян Джовинко
Стефан Эль-Шаарави
Альберто Джилардино
 
ЯПОНИЯ
Эйдзи Кавасима
Ацуто Учида
Мая Йосида
Ясуюки Конно
Юто Нагатомо
Макото Хасебе
Ясухито Эндо
Кейсуке Хонда
Синдзи Кагава
Синдзи Окадзаки
Рюочи Маеда
Запасные:
Суити Гонда
Сусаку Ниcикава
Готоку Сакаи
Масахико Иноха
Хироки Сакаи
Такаси Инуи
Юдзо Курихара
Хадзиме Хосогаи
Хироси Кийотаке
Хидэто Такахаси
Кенго Накамура
Майк Хавенар


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012