LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Конфедераций. Группа "В", 2-й тур.

20 июня. Рио-де-Жанейро. Стадион "Маракана".
Судья - Джамель Хаймуди (Алжир).

 

ИСПАНИЯ - ТАИТИ
10:0

 

Торрес, 5 (1:0), Сильва, 31 (2:0), Торрес, 33 (3:0), Вилья, 39 (4:0), Вилья, 49 (5:0), Торрес, 57 (6:0), Вилья, 64 (7:0), Мата, 66 (8:0), Торрес, 78 (9:0), Сильва, 89 (10:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Покер Торреса, хет-трик Вильи, дубль Сильвы и один мяч Маты - отличные цифры продемонстрировала сегодня испанская дружина. Результат говорит сам за себя. Торрес и Вилья теперь имеют все шансы на то, чтобы побороться за звание лучших бомбардиров, правда, вряд ли кому-то ещё они забьют столько мячей. Предстоящие соперники у испанцев всё-таки посерьёзней. Следующий противник "Красной фурии" - сборная Нигерии, ну а весь футбольный мир надеется на бразильско-испанское противостояние.
- Вот и закончился матч.
+2 Выход один на один получился у сборной Таити. Стиви Шон выбежал на рандеву с Рейной, но положение вне игры зафиксировал арбитр.
+1 Вилья оказался на левом фланге совершенно один, но продвигаться вперёд не стал. Сделал он передачу назад на Иньесту.
90 Неизвестно по какой причине арбитр добавил две минуты ко времени второго тайма, я бы на его месте уже отправил всех по домам.
90 А сейчас Навас попытался сам пробить по воротам, даже два раза. Сначала его удар принял защитник, а во второй раз мяч отправился в небеса.
89 Вновь гиперактивный Навас поборолся на правом фланге и уже от самой лицевой линии сделал передачу назад. Там Торрес и Сильва немного не разобрались, но всё-таки Давид взял мяч себе, развернулся и с левой ноги неотразимо пробил в дальний угол ворот.
89 ГООООЛ!!!! Сильва, 10:0
87 Очередной офсайд. Оказался в нём Вилья после скидки Торреса.
86 У Наваса отобрали мяч, но вновь он выцарапал его и сделал навес в штрафную. Там защитник круглого выбил.
85 Два в два вышли испанцы. Торрес сделал передачу на абсолютно свободного Вилью, но откуда ни возьмись возник защитник и перехватил мяч в последний момент.
84 Офсайд зафиксировал арбитр у Лоренцо Тео. Хотя тот уже готовился выходить лицом к лицу с вратарём.
83 В центре поля завязалась борьба. Приятно, что Таити не сдаётся и продолжает бороться до последнего.
81 Навас оказался снова на правом фланге атаки. И опять его никто не встречал. Но вот навес не получился у Хесуса.
80 Ну и по традиции с мячом испанцы. Совсем уже тяжело сборной Таити. Оборона сыпется всё больше и больше.
78 И тут же Торрес всё-таки делает своё дело. Сильва вывел его один на один с голкипером. Не стал Фернандо сразу бить, а предпочёл обойти Роша и закатить мяч уже в пустые ворота.
78 ГООООЛ!!!! Торрес, 9:0
78 Торрес подошёл к мячу и сильно пробил по воротам. Но попал точно в перекладину.
78 Пенальти! Навас с правого фланга сделал навес в штрафную площадь, но на пути мяча встал защитник и рукой остановил круглого.
77 Замена у испанцев: Иньеста вышел вместо Касорлы.
76 Торрес на ударной позиции. Отличную передачу сделал на него Сильва. Фернандо головой пробил по воротам, но в створ не попал.
75 Навас на правом фланге накручивал двух защитников финтами. В итоге ушёл от обоих, но навес не получился.
74 Замена у Таити. Веро вышел на поле вместо Лемера.
73 Касорла продемонстрировал свой мощный ударище, но мяч прошёл мимо створа.
71 Вилья снова на ударной позиции. Метров с одиннадцати он с носка пробил по воротам, но снова блестяще сыграл Рош - на этот раз он отбил мяч кулаками.
70 Штрафной заработали испанцы. Вилья обводящим ударом направил мяч в ближний угол, но вовремя Рош среагировал и в прыжке отбил мяч.
69 И тут же замена у сборной Таити. Последний Тео появился на поле - Лоренцо. Вышел он вместо Буребара.
68 Замена в составе сборной Испании. Сеск Фабрегас появился на поле вместе Хуана Мата.
67 Тут же могли хотя бы нанести удар в створ таитяне. На правый фланг пошла передача на Теонуи, тот прострелил во вратарскую, и совсем немного не смог дотянуться до мяча Стиви Шон.
66 Счёт уже потихоньку становится баскетбольным. Сильва получил мяч на линии штрафной, но в окружении трёх защитников не смог продвинуться вперёд. Выбил у него мяч один из оборонцев, но получилось прямо на ногу Мата. Тот с правой мощно пробил мимо голкипера, и восьмой мяч влетел в сетку.
66 ГООООЛ!!!! Мата, 8:0
64 Не отстаёт Вилья от своего напарника по команде, третий гол лучшего бомбардира сборной Испании. Касорла из центрального круга сделал передачу в штрафную, там Рош выбежал на мяч, но круглый проскользнул у него мимо рук. С Вильей такие фокусы не пройдут - подобрал он мяч и буквально зашёл с ним в ворота.
64 ГООООЛ!!!! Вилья, 7:0
63 Мата попытался забросить мяч в штрафную, но не смог, защитник первый на мяче.
62 Сильва сделал передачу вперёд на ход нападающего, но там и Торрес, и Вилья были в положении вне игры, поэтому арбитр остановил встречу.
61 Таитяне попытались поиграть во владение мячом, но быстро потеряли контроль. Неточную передачу сделал Буребар.
60 Опять Навас на своём правом фланге ушёл от защитников и прострелил вдоль ворот. Но на этот раз никто из партнёров его не поддержал, и Рош мяч забрал.
58 Теонуи Тео рвётся в атаку, но его останавливает Альбиоль. И снова островитяне без мяча, а испанцы тихонько катают круглого в центре.
57 Сильва сделал передачу по правому флангу на Наваса. Тот совершенно один вошёл в штрафную, но не стал простреливать вдоль, а сделал передачу чуть назад на Торреса. А Фернандо с левой ноги мощным ударом отправил мяч в сетку ворот. Хет-трик.
57 ГООООЛ!!!! Торрес, 6:0
56 На газоне оказался Мартинес. Получил он по ногам от кого-то из таитян. Вроде бы всё нормально с игроком "Баварии", поднимается он на ноги.
55 Снова на ударной позиции Давид Вилья, но на этот раз он всё сделал для себя сам и с линии штрафной закрутил мяч в правую от себя девятку. Мяч со створом разминулся.
54 И вновь ворота мог распечатывать Торрес. Аспиликуэта сделал навес с правого фланга в штрафную, там Вилья оформил передачу чуть назад на Торреса. Фернандо с левой мощно пробил по воротам, но попал аккурат в защитника сборной Таити.
53 Первая замена в составе сборной Таити. Вместо Алвина Тео вышел третий брат - Теонуи Тео.
52 Ещё один гол забивает Вилья, но уже после свистка, зафиксировавшего офсайд.
51 Снова испанцы в атаке. Но Касорла с передачей вперёд не торопится, предпочитает сыграть назад.
50 Касорла сделал передачу на открывшегося Сильву, но, как оказалось, игрок "Манчестер Сити" залез в положение вне игры.
49 Закончилась первая волна атаки испанцев. У Торреса не получилось пробить Роша. Но тут же вторым темпом атаковала "Красная фурия", и мяч на левом краю получил Начо. Пробросил он мяч себе на ход и после этого, никем не опекаемый, прострелил вдоль вратарской. Сразу три игрока сборной Испании могли замкнуть эту передачу, но первым оказался Вилья. Он-то и занёс мяч в ворота.
49 ГООООЛ!!!! Вилья, 5:0
47 Заработали штрафной испанцы у правой бровки, Сильва с левой ноги закрутил мяч во вратарскую. Но первым на мяче оказался Рош.
46 В отсутствие Рамоса капитанскую повязку получил не Рейна и даже не Альбиоль, а Фернандо Торрес.
С центра поля на этот раз первыми разводят испанцы, конкретно - Вилья и Торрес. Поехали!
- Серхио Рамос ушёл с поля, вместо него появился Хесус Навас.
- Ну тут уже однозначно всё ясно, хотя, положа руку на сердце, повторюсь, что это было ясно ещё до начала матча. Ну, как я и говорил, будем теперь смотреть, сколько всего мячей заколотят испанцы.
Заканчивается первый тайм, перерыв.
+1 Говорил я, что Мата не заметен, а вот он и выстрелил. Вилья с левого угла штрафной запустил парашютик на дальний угол вратарской. Там Мата в падении через себя бил по воротам, но совсем немного не хватило ему, чтобы попасть в створ.
+1 Ого, в нашем матче свершилось чудо: сборная Таити пробила в створ ворот! Каруан. похоже, хотел выполнить навес, но получился у него довольно опасный удар в ближнюю девятку. Не без труда Рейна забрал круглого.
45 Одну минуту добавил судья к основному времени первого тайма.
45 Не верит своим глазам Касорла - жёлтую карточку он получает за срыв атаки, а фолил он на Стиве Шоне. В таком матче горчичник получать даже как-то неприлично.
44 По-прежнему с мячом испанцы, 65/35 - процент владения мячом в пользу "Красной фурии" к исходу первого тайма.
43 Охотно бегут островитяне сейчас в атаку, но единственное, бегут они... без мяча. Один Рамос обыграл сейчас сразу троих нападающих сборной Таити.
42 В центре поля испанцы, Мата получил мяч. Надо отметить, что практически не заметен в сегодняшней встрече полузащитник "Челси", хотя, казалось бы, их связка с Торресом должна работать.
41 Торрес попал в офсайд после передачи Сильвы. Рош выполнит свободный удар.
40 Стиви Шона отправили в забег по центру, но очень сильно пустил мяч Алвин Тео, и форвард Таити уже не смог добежать, Рейна первый на мяче.
39 А Вилья забивает-таки свой гол. Сборной Испании удалась сейчас быстрая контратака, 4 в 3 вышли футболисты, и в итоге Сильва с левого края выдал отличную передачу на выбежавшего вперёд Вилью. Давиду оставалось только переиграть голкипера, что он без труда и сделал.
39 ГООООЛ!!!! Вилья, 4:0
37 Сильва всем своим видом показывал, что будет бить, но в итоге отправил мяч налево на Аспиликуэту. Тот навесил на дальний угол штрафной, где Вилья принял мяч на грудь и со всей силы пробил в ближний угол. Но в створ немного мяч не попал.
36 Вилья прошёл через двух защитников и прокинул мяч через третьего. Но всё-таки не смог догнать круглого, вовремя оттеснил Вилью Валлар.
35 Ваируа выполняет с правого фланга подачу во вратарскую. Рейна до мяча не дотянулся, но его подстраховал Мартинес, который головой выбил мяч из штрафной площади.
34 А сборная Таити зарабатывает угловой. Может быть, стандартом получится у них удивить "Красную фурию"...
33 Отличную передачу сейчас выдал Сильва на ход Торресу. Фернандо мягко принял мяч, сблизился с голкипером и очень красиво перебросил его. Ну и после этого закатил мяч уже в пустые ворота.
33 ГООООЛ!!!! Торрес, 3:0
31 Давид Вилья сейчас прошёл вдоль штрафной площади, как в свои лучшие годы, и выдал просто филигранную передачу вразрез на Сильву. Тот совершенно один оказался перед вратарём и эффектно отправил мяч в дальний угол ворот.
31 ГООООЛ!!!! Сильва, 2:0
30 Угловой заработали футболисты Испании. Развели испанцы стандарт и устроили натуральный штурм ворот. Сильва сначала очень мощно пробил, но Рош отразил удар. Потом пытался Торрес добить, но всё-таки оттеснили его защитники.
29 Пошёл навес на дальнюю штангу. Там Альбиоль оказался совершенно один, пробил головой по мячу, но на пути встал Жонатан Тео.
28 Аспиликуэта отправил пас по флангу на Торреса, форвард принял мяч, но тут же на нём нарушил правила Валлар.
27 Такое ощущение, что испанцы сейчас не знают, что делать: вроде бы и хочется им забивать мячи, но до удара дело больше никак не доходит.
26 Единственный профессиональный игрок в составе Таити - Ваируа - сейчас у мяча. Сильно пробил он, но попал в одного из стоящих в стенке игроков.
25 Вот это да! Стиви Шон прорвался сейчас по центру и как ребёнка обвёл Мартинеса. Пытался он пройти дальше, и, вполне возможно, смог бы это сделать, если бы Альбиоль не нарушил на нём правила.
24 И снова Торрес бил по воротам. На этот раз после небольшого розыгрыша мяча в штрафной площади круглый прилетел к нему прямо на ногу. Пробил Фернандо, но прямо в руки голкиперу.
23 Рамос закрыл мяч корпусом, и двигавшийся на скорости Каруан не смог остановиться и сбил капитана испанской команды.
22 Касорла оказался у правой бровки и сильно прострелил в штрафную площадь. Там вновь вышел из ворот Рош и кулаками выбил мяч прямо перед собой. Повезло таитянам, что никому из соперников не удалось добить мяч в ворота.
21 Отчаянно борются сейчас футболисты сборной Таити. Не стесняются они вступать в отбор, но испанцы особо этого делать не дают.
20 Сильва попытался быстро в касание перевести мяч на Вилью, но сразу два защитника встали на пути сферы.
19 Довольно неприятный инцидент, но Торрес извиняется, а Микаэль встаёт и собирается продолжать игру.
18 И лежит на газоне голкипер сборной Таити. Получил он очень болезненный удар по рукам от Торреса.
17 Очень опасный момент. Мата сделал передачу по бровке на Аспиликуэту, тот оторвался от защитника и прострелил во вратарскую. Но там Торреса опередил Рош, который успел сложиться и забрать в руки.
16 Начо выполнял навес с левого фланга, но далеко из ворот вышел Рош, опережая Вилью, и забрал мяч в руки.
15 Футболисты воспользовались небольшим перерывом, чтобы попить воды. Всё-таки в Бразилии сейчас приличная жара.
14 Небольшая пауза возникла в игре - развязались шнурки у голкипера сборной Таити Роша. И, как ни смешно это звучит, сам он завязать их не может, мешают вратарские перчатки.
13 Пока особо не видно в атаке Вилью. Абсолютно все передачи идут на Торреса. Вот и сейчас пошёл заброс в исполнении Сильвы, но Фернандо даже не побежал за мячом.
12 Ревёт стадион - все явно болеют сегодня за сборную Таити. В атаку бежит Алвин Тео. Но в борьбе с Аспиликуэтой не смог он нанести удар, оттеснил его корпусом игрок "Челси".
11 Пошёл заброс вперёд из центра поля, там сразу два форварда были на мяче. Но Вилья предпочёл отпасовать на Торреса, который на скорости оторвался от защитника и мягко попытался пробить в ближний угол, но в створ не попал.
10 Минуту уже на чужой половине поля находится сборная Таити, но до удара дело довести не удалось. Касорла ошибся в передаче, но вовремя подстраховал его Аспиликуэта.
9 Вот даже как: вынужден был сейчас Рамос сфолить, потому что Ваируа на всех парах рвался к воротам по левому флангу.
8 Развести решили испанцы, в принципе, это не удивительно. Тут же с мячом оказался Мата, но его мягкий навес в штрафную ликвидировали игроки обороны.
7 Торрес оказался на правом фланге и на ложном замахе убрал сразу двух защитников. После этого прострелил в штрафную площадь, но там Вилья не смог дотянуться до мяча, защитники встали на пути. Первый угловой в нашей встрече.
6 Сборная Таити пытается атаковать. Но мяч быстро потерян, Рамос без особых проблем забрал его и отправил в линию атаки.
5 Вот и пошёл отсчёт голов. Торрес на фланге сыграл с партнёром в стеночку и на скорости получил мяч обратно. Никто не помешал ему подойти к воротам с острого угла, и Фернандо без проблем отправил мяч в ближний угол ворот. Голкипер отошёл от футбольных правил и защищал дальний угол.
5 ГООООЛ!!!! Торрес, 1:0
4 Прижались таитяне к своим воротам, и очень сложно испанцам найти брешь в чужой обороне.
3 Пока не сильно идут испанцы вперёд, Касорла выступает в роли диспетчера, раздавая пасы то налево, то направо.
2 Таитяне же в белой форме. И Буребар сейчас даже попытался попрессинговать Рейну. Но спокоен голкипер сборной Испании и "Ливерпуля", забрал он мяч в руки.
1 Испанцы в своей излюбленной красно-синей форме, сейчас как раз они в центре поля владеют мячом. Пошла передача вперёд на вырвавшегося Вилью, но он оказался в офсайде.
Разыграли капитаны жребий, по которому первыми с центра поля будет разводить сборная Таити. Поехали!
- Как и предполагалось, у сборной Испании сегодня будет выступать второй состав. По сравнению с матчем против Уругвая, в составе остался только Рамос, остальные же сидят на скамейке и отдыхают. Зато у нас будет шанс посмотреть на альтернативную атакующую линию испанцев.
- Доброго вечера всем любителям игры номер 1 в мире. Футбольное пиршество в "стране карнавалов" продолжается, и на очереди матчи в группе В. Напомню, что в этой группе собрались сборные Испании, Уругвая, Нигерии и Таити. Все эти команды - чемпионы. Про Испанию напоминать не стоит, Нигерия совсем недавно одержала победу в Кубке Африканских Наций, Уругвай без труда расправился со всеми соперниками на Кубке Америки, ну а Таити - чемпионы Кубка наций ОФК. Мы с вами будем наблюдать за одним из двух противостояний, а именно Испания - Таити. Я должен подогревать интригу перед встречей, приводить доводы и аргументы в сторону обеих команд. Но какие могут быть интриги, когда чемпион мира и Европы, в составе которого выступают футболисты, выигравшие все возможные трофеи на клубном и национальном уровне, встречается с никому неизвестной командой. "Красная фурия" на этом турнире уже одолела сильнейшую сборную Южной Америки, и уж наверняка сборная Таити испанцам не преграда. С вероятностью в 99.9% европейцы расправятся со своим соперником в сегодняшней встрече, и остаётся только узнать, сможет ли самая титулованная команда последних лет забить в ворота островитян больше, чем это сделала Нигерия. Напомню, что нигерийцы заколотили сборной Таити 6 мячей, а в ответ получили лишь один. И один мяч для островитян - уже достижение. Посмотрим, смогут ли они забить мощнейшим испанцам. Если да, то во Французской Полинезии наверняка будет праздник. Вполне возможно, что Висенте Дель Боске выставит на этот матч второй состав, дабы дать отдохнуть своим лидерам перед непростой встречей со сборной Нигерии. Но даже резерв "испанской машины" силён, и одолеть его может не каждая сборная Европы. В любом случае, посмотрим какой выйдет состав и как вообще будут играть испанцы. Ну и нельзя не сказать о стадионе, на котором пройдёт эта встреча. Легендарный «Ма́рио Фи́лью», более известный как "Маракана", примет всех поклонников футбола под своими сводами. Реконструкция "бразильской легенды" завершена, и арена снова может принимать истинных любителей красивейшей игры на планете. Трансляцию для вас сегодня проведёт Сергей Пешков.
 
ИСПАНИЯ
Пепе Рейна
Рауль Альбиоль
Сесар Аспиликуэта
Серхио Рамос
Начо Монреаль
Хави Мартинес
Санти Касорла
Давид Вилья
Фернандо Торрес
Хуан Мата
Давид Сильва
Запасные:
Икер Касильяс
Виктор Вальдес
Херард Пике
Альваро Арбелоа
Хорди Альба
Андрес Иньеста
Хави
Сеск Фабрегас
Серхио Бускетс
Хесус Навас
Педро Родригес
Роберто Сольдадо
 
ТАИТИ
Микаэль Рош
Тейвари Лудивьон
Николя Валлар
Эдсон Лемер
Анри Каруан
Эмано Буребар
Рики Айтамай
Жонатан Тео
Алвин Тео
Марама Ваируа
Стиви Шон Ю
Запасные:
Жильбер Мериэль
Ксавье Самин
Таматоа Важеманн
Стефан Фатиаро
Венсан Симон
Янник Веро
Стэнли Атани
Ренуи Аройта
Лоренцо Тео
Теонуи Тео
Йоанн Тиони
Самуэль Нанин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012