LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Конфедераций. 1/2 финала.

26 июня. Белу-Оризонти. Стадион "Минейран".
Судья - Энрике Оссес (Чили).

 

БРАЗИЛИЯ - УРУГВАЙ
2:1

 

Фред, 41 (1:0); Кавани, 48 (1:1); Паулиньо, 86 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме на поле продолжалась не менее равная борьба, но бразильцы всё-таки сумели забить свой гол со "стандарта". В итоге подопечные Луиса Филипе Сколари вышли в финал Кубка Конфедераций, а вот уругвайцы ограничились полуфиналом. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Бразилия уверенно ведёт дело к победе
+1 Свою последнюю замену проводят бразильцы. На поле появляется центральный защитник Данте, заменивший Неймара.
90 Три минуты добавил арбитр.
88 Уругвайцы спешат в атаку, однако ничего опасного создать у ворот Жулио Сезара не могут.
86 !!! Гооооооооооооооол! 2:1! Бразильцы забивают свой второй гол! Хозяева турнира заработали угловой на левом фланге. Неймар великолепно закрутил мяч на дальнюю штангу. Фернандо Муслера ошибся на выходе, а Паулиньо головой отправил мяч прямо в цель!
84 Бразильцы заработали угловой на левом фланге, Неймар навесил на ближнюю штангу, Марсело слёту пробил по воротам, но направил мяч выше цели.
82 У Кристиана Родригеса свело ногу, пауза в игре...
80 Интересно, что уругвайцы, которые сейчас немного прижались к своим воротам, играют без замен, тогда как до окончания второго тайма осталось чуть более десяти минут.
79 Тиаго Силва выиграл подбор перед штрафной соперника и нанёс мощный удар по воротам, который оказался неточным.
78 Неймар выполнил опасную подачу от левого углового флажка, однако Фернандо Муслера уверенно кулаком сыграл на выходе.
76 Защитник сборной Бразилии Марсело получил "горчичник" за грубый подкат на левом фланге против Эдинсона Кавани.
75 Альваро Гонсалес получил жёлтую карточку за фол на правом фланге обороны.
74 Эрнанес заменил Оскара.
72 Стоит отметить, что Бернард Анисио очень хорошо вошёл в игру заменив Халка. Впрочем, реальной угрозы у ворот Фернандо Муслеры во втором тайме ещё не было.
70 Уругвайцы провели затяжную атаку перед штрафной соперника, но в итоге довести дело до удара по воротам не получилось: Луис Суарес забрался в положение "вне игры".
69 Оскар выдал классную передачу в штрафную соперника под удар Неймару, но с выстрелом форварда сборной Бразилии спокойно справился Фернандо Муслера.
68 Макси Перейра со своего фланга отправил мяч на Диего Форлана, но того на "втором этаже" переиграл Тиаго Сильва.
67 Бернард Анисио выполнил опасную подачу в штрафную соперника, откуда опасный удар по воротам нанёс Тиаго Сильва, однако мяч прошёл мимо цели.
65 Луис Суарес и Эдинсон Кавани прорвались к штрафной соперника, но в итоге нападающий уругвайцев нарушили правила в атаке.
64 Бернард Анисио заменил Халка.
63 Бразильцы контролируют мяч в центре поля, но без особенного продвижения в атаку.
61 Луис Суарес оказался с мячом в штрафной соперника, но главный арбитр зафиксировал нарушение правил. Сейчас на поле идёт равная игра.
60 Подопечные Луиса Филипе Сколари пытаются прорваться в атаку, но все подступы к штрафной сборной Уругвая закрыты.
58 Луис Суарес попытался прорваться к штрафной соперника, но его без особенных проблем остановил Марсело. Во втором тайме бразильцы хорошо играют в обороне.
57 Бразильцы часто исполняют "стандарты", но пока без опасных моментов. В штрафной Фернандо Муслеры всё спокойно.
56 Сборная Уругвая провела хорошую атаку, в результате которой последовал навес в штрафную, но там надёжно на "втором этаже" выиграл Тиаго Сильва.
54 Бразильцы заработали угловой на левом фланге, который выполнил Неймар, однако его подача на дальнюю штангу оказалась неудачной.
52 Сборная Бразилии контролирует мяч на своей половине поля, но пока без продвижения вперёд...
50 Неймар взял игру на себя перед штрафной соперника и заработал "стандарт". Сам же Неймар навесил во владения Фернандо Муслеры, но там борьбу за мяч выиграл защитник уругвайцев.
48 !!! Гооооооооол! 1:1! Уругвайцы сравнивают счёт в матче! Едва ли не первый удар в створ ворот соперника становится голевым для уругвайцев. Тиаго Сильва не смог выбить мяч из своей штрафной, так что его команда за это поплатилась. В итоге Эдинсон Кавани нанёс классный удар в дальний угол, так что у Жилио Сезара не было никаких шансов спасти свою команду!
47 Халк получил мяч в центре поля и попытался продвинуться вперёд, но против него нарушили правила. Стартовые мгновения тайма остаются за Бразилией.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме на поле шла в целом равная борьба, но небольшое преимущество было на стороне Бразилии, которая в самом конце тайма открыла счёт и ушла на перерыв с минимальным результатом в свою пользу. Автором единственного забитого мяча стал Фред, добивший мяч после выстрела Неймара. Именно он был самым активным на поле в первой половине встречи.
+2 Перерыв.
+1 Бразильцы провели перспективную атаку, но завершить дело ударом по воротам не получилось.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Фред отошёл на правый фланг и прострелил в штрафную, но там борьбу выиграл уругвайский защитник.
43 Подопечные Луиса Филипе Сколари контролируют мяч на своей половине поля, откровенно дожидаясь перерыва. Пока хозяев всё устраивает.
41 !!! Гоооооооол! 1:0! Паулиньо забросил мяч на левый угол штрафной соперника, где Неймар выскочил один на один с вратарём соперника, но переиграть его не сумел. Впрочем, первым на добивание подоспел Фред, в одно касание отправивший мяч прямо в сетку ворот Фернандо Муслеры.
40 Кристиан Родригес некоторое время вынужден был не участвовать в игре, так как получал медицинскую помощь.
39 Луис Густаво получил жёлтую карточку за опасную игру против Кристиана Родригеса.
37 Даниэл Алвес подключился к атаке своей команды по правому флангу, но его подача в штрафную соперника оказалась немного неточной.
35 Активный Неймар взял игру на себя перед штрафной соперника, но проскочить сразу всю оборону соперника звёздный форвард бразильцев не сумел.
33 Неймар взял игру на себя и готов был прострелить на Халка, но того опередил Диего Лугано, выбивший мяч на угловой, который был разыгран неудачно.
31 Диего Форлан после прострела с левого фланга нанёс опасный удар по воротам, однако мяч прошёл выше ворот Жулио Сезара.
30 Бразильцы стараются активизироваться в атаке, однако всё ещё без опасных моментов. Вот и сейчас Халк сам себе создал момент для удара, но выстрел форварда "Зенита" вышел неточным.
28 Стоит отметить, что уругвайцы не сумели реализовать уже второй пенальти на Кубке Конфедераций. Сначала Андрес Скотти не сумел переиграть голкипера сборной Таити, теперь вот Диего Форлан пробил неудачно.
26 Диего Лугано со своей половины поля выдал длинную передачу на половину поля соперника, где открылся Луис Суарес, но его на "втором этаже" переиграл бразильский защитник.
24 Уругвайцы перевели игру на половину поля соперника, но по-прежнему без опасных моментов. Гости атакуют преимущественно через правый фланг, но там Марсело в обороне пока хорош.
22 Бразильцы разыграли штрафной удар, но после него ничего опасного не случилось. Хозяева пока ничего интересного у ворот Фернандо Муслеры создать не могут.
21 Эдинсон Кавани схватил своего соперника на правом фланге, которым оказался Неймар, и получил жёлтую карточку.
20 Халк пошёл в обводку сразу на нескольких оппонентов и заработал угловой, сам же форвард "Зенита" навесил от угла поля, однако защитник гостей выиграл мяч в своей штрафной.
19 Сборная Бразилии старается атаковать за счёт коротких передач. Впрочем, оборона сборной Уругвая уверенно справляется со своими оппонентами.
17 Хозяева Кубка Конфедераций продолжают активно атаковать. Взятый Жулио Сезаром пенальти очень хорошо повлиял на подопечных Луиса Филипе Сколари. Сейчас преимущество на их стороне.
16 Сборная Бразилии тут же провела неплохую атаку, в результате которой по воротам весьма опасно пробил Оскар, но мяч прошёл мимо цели.
14 ! Диего Форлан не реализовал пенальти! Форвард сборной Уругвая мощно пробил в правый от себя угол, однако Жулио Сезар в красивом прыжке потянул этот мяч!
13 ! Пенальти в ворота сборной Бразилии! Диего Годин подключился к атаке своей команды на розыгрыш углового и был сбит Давидом Луисом, который кроме того получил ещё и жёлтую карточку!
12 Нападающий уругвайцев Диего Форлан упал в штрафной соперника, но судья нарушения правил не зафиксировал.
10 Нападающий "Зенита" Халк старается проявить себя, однако создать опасный момент у ворот уругвайцев пока никак не получается.
9 Бразильцы контролируют мяч в центре поля, но продвинуться вперёд никак не получается. Пока, в общем, без опасных моментов.
7 Уругвайцы заработали аут на половине поля соперника, после чего Эдинсон Кавани ввёл мяч в игру из-за пределов поля, но бразильцы быстро сработали на перехвате.
5 Неймар действует очень эффективно в стартовые минуты встречи. Форвард сборной Бразилии постоянно цепляется за мяч и старается обострить ситуацию перед штрафной соперника.
4 Футболисты сборной Уругвая контролируют мяч на своей половине поля, однако продвинуться к штрафной соперника пока никак не получается.
3 Оскар получил мяч на половине поля соперника и попытался обыграть сразу нескольких оппонентов, однако сделать этого полузащитник "Челси" не сумел.
2 Диего Форлан и Эдинсон Кавани разыграли мяч на левом фланге, после чего Кристиан Родригес заработал штрафной удар, который был разыгран неудачно.
1 Матч начался.
Нападающий сборной Уругвая Диего Форлан перед игрой сказал: "Наша страна маленькая, в ней живет всего 3,5 миллиона человек. Так что, где бы мы ни играли, почти всегда чувствуем себя, как в гостях. Наша сборная уже привыкла к трудностям. У Бразилии отличная команда, классные игроки, но мы все равно побьемся". В свою очередь, бразильский вратарь Жулио Сезар сказал: "В составе сборной Уругвая три очень сильных нападающих – Форлан, Суарес и Кавани. Каждый из них способен решить исход любого матча в одиночку. Я хорошо знаю всех троих, с ними надо держать ухо востро. Суарес – один из лучших форвардов английской премьер-лиги. За Кавани борются самые богатые клубы Европы. Форлан тоже в отменной форме". Сам Луис Суарес заявил: "Бразилию опять зауважали в футбольном мире. Она постепенно становится той командой, которой ее и привыкли видеть. Этого не наблюдалось уже несколько лет. А сейчас у нее великий тренер – Сколари и харизматичный лидер – Неймар. Но, если мы заставим хозяев отойти в оборону и если мяч будет редко доходить до Неймара, у нас появятся хорошие шансы на победу". В свою очередь, полузащитник сборной Бразилии Оскар сказал: "Наша команда от матча к матчу играет лучше. Мы действуем компактно, более организованно и слаженно, чем раньше. Немного подустали к концу игры с Италией, но это и понятно – было очень жарко и душно. В Белу-Оризонте по-настоящему футбольная погода. Мы жаждем победы над Уругваем".
У противостояния Бразилии и Уругвая долгая история, полная ярких и подчас драматичных событий. Впервые сборные Бразилии и Уругвая встретились 12 июля 1916 года в Буэнос-Айресе, и тогда со счетом 2:1 победили уругвайцы. Всего они провели около 70 матчей, в том числе 38 в рамках больших турниров. Перевес в официальных встречах у бразильцев, но минимальный: 14 побед при 12 ничьих и 12 поражениях, разность мячей — 58:53. И самую болезненную, пожалуй, рану за всю историю бразильской сборной ей нанесли именно уругвайцы. Бразильская торсида, заполнив до краев легендарную "Маракану" и установив, похоже, вечный рекорд книги Гиннеса (199 854 зрителя), ждала от своих любимцев первого мирового титула. На том турнире олимпийской системы розыгрыша не было, и золото в финальной четверке разыграли по круговой системе. При равенстве очков перед последним туром имевшей лучшую разность мячей Бразилии было достаточно сыграть с Уругваем вничью. Открыв счет в самом начале второго тайма, хозяева ухитрились не удержать минимальное преимущество и в концовке пропустили дважды, повергнув своих преданных поклонников в шок. Автор победного гола Алсидес Эдгаро Гиджа много-много лет спустя (нужно же было дать время конкурентам) произнес легендарную фразу: "Только три персоны заставляли хранить молчание "Маракану", заполненную 200 тысячами лиц, – Фрэнк Синатра, папа Иоанн Павел II и я". Найдется ли в Уругвае новый герой, который заставит замолчать арену "Минейрау" в Белу-Оризонте?
Здравствуйте! На стадионе "Минейран" в первом полуфинале Кубка Конфедераций сыграют две южноамериканские команды. Сборная Бразилии проверит свою силу на национальной команде Уругвая. Обслужит встречу судейская бригада во главе с ещё одним южноамериканцем - Энрике Оссесом из Чили. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
БРАЗИЛИЯ
Жулио Сезар
Даниэл Алвес
Давид Луис
Тиаго Силва
Марсело
Луис Густаво
Паулиньо
Оскар
Неймар
Халк
Фред
Запасные:
Джефферсон
Диего Кавальери
Данте
Филипе Луис
Ревер
Бернард Анисио
Жадсон
Жеан Рафаэл
Лукас Моура
Фернандо Лукас
Эрнанес
Жо
 
УРУГВАЙ
Фернандо Муслера
Макси Перейра
Диего Годин
Диего Лугано
Мартин Касерес
Эхидио Аревало
Кристиан Родригес
Альваро Гонсалес
Луис Суарес
Диего Форлан
Эдинсон Кавани
Запасные:
Мартин Сильва
Хуан Гиллермо Кастилльо
Альваро Перейра
Матиас Агиррегарай
Себастьян Коатес
Вальтер Гаргано
Гастон Рамирес
Диего Перес
Николас Лодейро
Себастьян Эгурен
Абель Эрнандес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012