LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:1

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 2:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 1:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 1:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 1-й тур.

15 июля. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".
Судья - Максим Лаюшкин (Москва).

 

РОСТОВ - ТЕРЕК
2:1

 

Аилтон, 71 - с пенальти (0:1); Дзюба, 89 - с пенальти (1:1); Дзюба, 90+2 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился просто фантастическим! Сначала игра проходила в той же самой манере, что и в первом тайме. Однако потом всё изменил гол "Терека", когда Аилтон реализовал пенальти, который сам же заработал. Далее "Ростов" всей командой помчался в атаку и на 89-й минуте Дзюба заработал пенальти, который тут же реализовал. А уже в добавленное время всё тот же Дзюба после подачи Джано головой отправил мяч в ворота "Терека", оформив дубль и принеся "Ростову" героическую волевую победу. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 "Терек" пытается устроить навал, но неудачно.
+2 !!! Гооооооооол! 2:1! Вот это да! Артём Дзюба делает дубль! Гелор Канга быстро разыграл штрафной удар, отправив мяч на правый фланг, откуда Джано Ананидзе выполнил великолепную передачу на дальнюю штангу, там Артём Дзюба выиграл борьбу в воздухе и головой отправил мяч в сетку ворот "Терека"!
+1 Джано Ананидзе на правом фланге красиво обыграл своего оппонента и навесил в штрафную гостей, но там надёжно на выходе сыграл Евгений Городов.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 !!! Гооооооооол! 1:1! "Ростов" сравнивает счёт! Артём Дзюба уверенно разбросал мяч и вратаря по разным углам! Нападающий "Ростова" пробил в левый от себя нижний угол, а Евгений Городов улетел в противоположный.
88 ! Пенальти в ворота "Терека"! Юхани Ояла в своей штрафной держал руками Артёма Дзюбу.
88 Кану нарушил правила в воздушном единоборстве с Виталием Дьяковым.
87 Жонатан Лежар заменил Мацея Макушевски.
86 Тимофей Калачёв выполнил высокую подачу с левого фланга на дальнюю штангу, куда врывался Александр Шешуков, но достать до мяча полузащитник "Ростова" не сумел.
85 Команда Юрия Красножана заработала перспективный штрафной удар, который вызвался исполнять Кану, однако мяч после его выстрела прошёл значительно выше ворот Стипе Плетикосы.
84 "Терек" разыграл штрафной с правого фланга, после чего последовала подача на Кану, который головой пробил по воротам, но мяч прошёл намного выше цели. Уверенно действуют гости в эти минуты.
83 Александр Шешуков получил свою дежурную жёлтую карточку за фол в центре поля против Мацея Макушевски.
82 16:20 по нарушениям правил на данную минуту.
81 Едва вошедший в игру Кану подхватил мяч на левом фланге и пошёл в обводку на нескольких соперника, но в итоге упустил мяч за пределы поля.
80 Кану заменил Игоря Лебеденко.
79 ! Как опасно! "Ростов" вновь был близок к тому, чтобы сравнять счёт. Корнел Салата после навеса с левого фланга головой сбросил мяч на Артёма Дзюбу, тот опередил защитника и в одно касание пробил в ближний угол, но мяч прошёл рядом со штангой! При этом Евгений Городов сбил с ног форварда "Ростова", но арбитр нарушения правил не увидел, хотя трибуны требовали пенальти.
78 Мацей Макушевски получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Полузащитник гостей нарушил правила в атаке и не позволил ростовчанам быстро разыграть мяч.
77 "Ростов" заработал угловой на левом фланге, Джано Ананидзе выполнил подачу на ближнюю штангу, где борьбу на "втором этаже" выиграл Юхани Ояла.
75 Аилтон получил повреждение в предыдущем эпизоде, так что на поле появились врачи. Ну а трибуны недовольно свистят, подозревая нападающего "Терека" в симуляции.
74 Гелор Канга навесил с правого фланга, но получилось неудачно. Тут же Александр Шешуков в жёсткой манере нарушил правила против Аилтона.
73 ! И тут же "Ростова" едва не сравнял счёт! Артём Дзюба классной передачей пяткой вывел на ударную позицию Тимофея Калачёва, тот мощно пробил в ближний угол, но Евгений Городов спас свою команду. Первым на добивание подоспел Игорь Худобяк, но и с его ударом справился голкипер "Терека".
71 !!! Гооооооооол! 0:1! "Терек" открывает счёт в матче! Исполнять одиннадцатиметровый подошёл Аилтон, который нанёс великолепный удар в левую от себя "девятку". Стипе Плетикоса направление полёта мяча угадал, но ничего поделать не сумел. Очень уж классный получился удар у бразильца.
70 Стипе Плетикоса получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
70 ! Пенальти в ворота "Ростова"! Корнел Салата в своей штрафной толкнул в спину Аилтона. Судья сразу же указал на "точку"!
69 Игорь Лебеденко красиво пропустил мяч на левый фланг, откуда последовал опасный прострел, но довести дело до удара по воротам грозненцы не сумели.
68 "Терек" заметно активизировался в эти минуты. Вот и сейчас Адилсон нанёс хороший удар по воротам, но Стипе Плетикоса в красивом прыжке намертво забрал этот мяч.
67 Игорь Худобяк заменил Александра Гацкана.
67 Фёдор Кудряшов выполнил подачу от левого углового флажка, но борьбу в своей штрафной в очередной раз выиграл Виталий Дьяков.
66 Олег Иванов отважился на дальний удар по воротам "Ростова", однако случился рикошет и мяч отправился на угловой.
65 Тимофей Калачёв получил мяч в свободной зоне на правом фланге, продвинулся вперёд и попытался обыграть сразу двух оппонентов, но сделать этого так и не сумел.
64 Исполнять штрафной вызвался Мацей Макушевски, который навесил в район одиннадцатиметровой отметки, где борьбу на "втором этаже" спокойно выиграл Виталий Дьяков.
63 Мацей Макушевски сбросил мяч на Игоря Лебеденко, который заработал перспективный "стандарт"...
62 Гелор Канга получил мяч на левом фланге и попытался прорваться вперёд, но его спокойно остановил Антонио Феррейра.
61 Фёдор Кудряшов с левого фланга забросил мяч в центральную зону, где Мацей Макушевски заработал штрафной удар, который "Терек" разыграл быстро, но неудачно.
60 Джано Ананидзе заменил Дмитрия Полоза.
59 "Терек" держит мяч в центре поля.
58 Артём Дзюба зацепился за мяч на правом углу штрафной и выдал острый пас под удар Александру Гацкану, однако тот добраться до передачи партнёра не сумел.
57 Корнел Салата вернулся на поле, с ним всё в порядке.
56 Корнел Салата получил повреждение в борьбе на "втором этаже" с Аилтоном. Пауза в игре, врачи на поле...
55 Тимофей Калачёв выполнил высокую фланговую подачу в центр штрафной, где борьбу за мяч выиграл Артём Дзюба, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
54 Фёдор Кудряшов нанёс хороший удар со "стандарта". Защитник "Терека" левой ногой перебросил "стенку", пытаясь попасть в дальнюю "девятку", но мяч прошёл чуть выше цели. Хотя Стипе Плетикоса ситуацию контролировал.
53 Адилсон в борьбе с Гелором Канга заработал опасный штрафной удар...
52 Игорь Лебеденко с левого фланга сместился в центр и мягко навесил на дальнюю штангу, откуда пробить по воротам пытался Аилтон, но бразилец головой махнул мимо мяча.
51 Факундо Пирис получил мяч с правого фланга и попытался на дриблинге прорваться вперёд, но против него в этом эпизоде здорово в отборе сыграл Тимофей Калачёв.
50 Аилтон подкараулил ошибку защитников "Ростова" и сразу же нанёс удар по воротам из перспективной позиции, но выстрелу бразильского форварда не хватило точности.
49 Тимофей Калачёв получил мяч на правом фланге и решительно пошёл в штрафную соперника, далее последовал мощный удар с левой ноги в дальний угол, но получилось совсем неточно.
48 Игорь Лебеденко неудачно прострелил со "стандарта", но Аилтон сумел выиграть борьбу и вернуть мяч Лебеденко, тот навесил на дальнюю штангу, где надёжно в падении кулаком сыграл Стипе Плетикоса.
47 Факундо Пирис после активного дриблинга заработал штрафной удар на левом фланге в борьбе с Камилем Агаларовым.
46 Начался второй тайм.
Не самый убедительный футбол в первом тайме показали обе команды. Атакующая игра совсем не получалось, к тому же было много силовой борьбы и нарушений правил, так что матчу явно не хватает зрелищности. При этом в целом преимущество было на стороне "Ростова". Именно хозяева создали единственный опасный момент в первом тайме, но реализовать его не получилось. Остаётся только надеется, что во второй половине встречи команды заиграют более активнее и порадуют зрителей забитыми мячами.
+3 Перерыв.
+1 Тимофей Калачёв выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной соперника, но там борьбу в воздухе выиграл Антонио Феррейра.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Игор Лоло получил мяч на левом фланге атаки и сильно навесил на дальнюю штангу, но получилось слишком высоко, так что Артём Дзюба передачу партнёра не достал.
43 Антонио Феррейра покатил мяч на правый фланг, где открылся Олег Иванов, однако полузащитник "Терека" сыграл неудачно, упустив мяч за пределы поля.
42 Аилтон не сумел зацепиться за мяч перед штрафной "Ростова", после чего нарушил правила в борьбе с Александром Шешуковым.
41 Олег Иванов вырвался на хорошую позицию и попытался разыграть "стенку" с Аилтоном, но ответная передача бразильца оказалась слишком уж слабой.
40 Фёдор Кудряшов поддержал атаку своей команды по левому флангу, но его прострел в штрафную площадь не прошёл.
39 Артём Дзюба ворвался в штрафную соперника, где упал Антонио Феррейра, так что форвард "Ростова" мог пробить по воротам с близкого расстояния, но в итоге бразильский защитник гостей исправился и мяч выбил.
38 ! А вот и первый голевой момент! Александр Шешуков неожиданно оказался на левом фланге и выполнил классный прострел в штрафную, откуда мощнейший удар в одно касание нанёс Дмитрий Полоз, но Евгений Городов сумел выручить свою команду!
37 Адилсон получил жёлтую карточку, хотя правил не нарушал. Это Мацей Макушевски сфолил на правой бровке, а седья почему-то наказал бразильца. Странное решение Максима Лаюшкина.
36 Тем временем, у нас пауза на водопой. Что-то поздновато, обычно подобные небольшие перерывы бывают ровно в середине тайма, а сейчас вот только на 36-й минуте.
35 Отметим, что теперь капитаном "Терека" стал Олег Иванов.
34 Капитан "Терека" Ризван Уциев был заменён из-за повреждения, которое он получил примерно десять минут назад. Какое-то время Уциев поиграл, но понял, что полноценно продолжить встречу не сможет.
33 Дмитрий Ятченко заменил Ризвана Уциева.
32 Гелор Канга выдал хорошую передачу на правый фланг, где открылся Тимофей Калачёв. В итоге последовал дальний удар по воротам, но мяч попал в защитника "Терека".
31 Гелор Канга получил жёлтую карточку. Полузащитника "Ростова" сбили в центре поля, а он настолько начал возмущаться, что сам был наказан "горчичником".
30 Подопечные Юрия Красножана никак не могут подобраться хотя бы к штрафной площади "Ростова". Стипе Плетикоса в первые полчаса в игре практически не участвует.
29 Всё в порядке. Тимофею Калачёву пластырем заклеили ухо и он уже в игре. Встреча продолжается...
28 Тимофей Калачёв в кровь разбил себе правое ухо, так что арбитр остановил матч и попросил полузащитника "Ростова" подойти к врачам за медицинской помощью.
27 Александр Гацкан из центрального круга перевёл мяч на правый фланг, куда подключился Камиль Агаларов, однако защитник "Ростова" мяч не достал, упустив его за пределы поля.
26 Футболисты "Ростова" хорошо используют прессинг, совершенно не позволяя сопернику контролировать мяч в центре поля.
25 Александр Гацкан получил первую жёлтую карточку в сегодняшнем матче. Полузащитник "Ростова" грубовато сыграл в отборе в центре поля.
25 Аилтон после длинного заброса навязал борьбу двум защитникам "Ростова", однако в итоге Виталий Дьяков уверенно грудью сбросил мяч прямо в руки Стипе Плетикосы.
24 Ризван Уциев упал на правом фланге и попросил помощи врачей. Медицинский персонал "Терека" тут же подбежал к защитнику и "заморозил" ему правую ногу.
23 Тимофей Калачёв на левом фланге ушёл от Ризвана Уциева и навесил на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.
22 Артём Дзюба получил повреждение в борьбе с Антонио Феррейрой. Пауза в игре... Максим Лаюшкин всё ещё не достаёт карточки, хотя пора бы.
21 "Ростов" разыгрывает мяч в центре поля, однако подобраться к воротам "Терека" если и получается, то с большим трудом. По-прежнему без моментов.
20 Игорь Лебеденко после длинного заброса из глубины поля попытался зацепиться за мяч, но футболист "Терека" не сумел выиграть борьбу у Виталия Дьякова.
19 Тимофей Калачёв после розыгрыша углового с правого фланга выполнил острый прострел на ближнюю штангу, где красиво на выходе кулаками сыграл Евгений Городов.
18 Тимофей Калачёв заработал "стандарт" на правом фланге в борьбе с Фёдором Кудряшовым, последовала подача в штрафную, где борьбу на "втором этаже" выиграл Антонио Феррейра.
17 Стипе Плетикоса длинной передачей от своих ворот нашёл на левом фланге Артёма Дзюбу, однако мощный нападающий "Ростова" сохранить мяч в пределах поля не сумел.
16 "Терек" провёл атаку через центральную зону, которая завершилась дальним ударом по воротам, но случился рикошет и мяч стал лёгкой добычей Стипе Плетикосы.
15 Тимофей Калачёв долго возился с мячом на правом фланге, но обыграть Факундо Пириса не сумел. Далее мяч перехватил Фёдор Кудряшов. "Терек" обороняется весьма надёжно.
14 В эти минуты на стороне "Ростова" полное игровое преимущество. Впрочем, по-настоящему опасных моментов ещё не было.
13 Тимофей Калачёв ворвался в штрафную "Терека" по месту правого инсайда и пустился в обводку, но проскочить Фёдора Кудряшова хавбек хозяев не сумел.
12 Фёдор Кудряшов в подкате выбил с левого фланга, а потом Камиль Агаларов наступил ему на ногу, так что едва не случилась стычка, однако арбитр быстро успокоил футболистов.
11 Олег Иванов заработал штрафной чуть левее центра, Игорь Лебеденко навесил на дальнюю штангу, где упал Факундо Пирис, но никакого нарушения правил в этом эпизоде не было.
10 Александр Шешуков забросил мяч в штрафную на Артёма Дзюбу, тот выиграл борьбу у Юхани Оялы, однако своего партнёра по обороне надёжно подстраховал Фёдор Кудряшов.
9 Многовато нарушений правил у нас на первых минутах. Вот и сейчас Гелор Канга получил по ногам в центре поля от Факундо Пириса. Максим Лаюшкин пока обходится без жёлтых карточек.
8 Гелор Канга разогнал хорошую атаку своей команды, которую плотным ударом в ближний угол завершил Тимофей Калачёв, однако Евгений Городов в этом эпизоде сыграл надёжно.
7 "Ростов" заработал аут на правом фланге, Камиль Агаларов по высокой траектории забросил мяч в штрафную соперника, где ростовчанин нарушил правила в атаке.
6 Тимофей Калачёв исполнил "корнер" с левого фланга, далее всё тот же Дмитрий Полоз выиграл подбор и мощно выстрелил по воротам, однако получилось совсем неудачно.
5 Дмитрий Полоз подхватил мяч на линии штрафной соперника и нанёс плотный удар по воротам в ближний угол, однако мяч попал в Антонио Феррейру и ушёл на угловой.
4 Команда Юрий Красножана играет неспешно. Гости заработали штрафной в центре поля, Факундо Пирис покатил мяч на ближайшего партнёра, после чего "Терек" продолжил свою позиционную атаку.
3 "Ростов" долго держал мяч на своей половине поля, после чего Игор Лоло получил мяч на правом фланге и сыграл вперёд, далее последовал заброс к углу штрафной, но там никого из игроков "Ростова" не оказалось.
2 "Терек" начал встречу с атаки через правый фланг. Олег Иванов получил мяч себе на ход и попытался обыграть Александра Гацкана, однако сделать этого полузащитник гостей не сумел.
1 Матч начался.
Обе команды серьёзно обновились в межсезонье. Самыми яркими новичками "Ростова" стали два футболиста, арендованные у московского "Спартака", Артём Дзюба и Джано Ананидзе. Именно на них главный тренер команды Миодраг Божович собирается сделать серьёзную ставку. Что касается "Терека", то у грозненской команды новый главный тренер, которым стал Юрий Красножан. При этом новичков у чеченской команды практически нет. Немного обновилась только вратарская позиция. Антон Амельченко покинул клуб, а пришли сразу два голкипера, которыми стали Евгений Кобозев и Евгений Городов. Хотя первым номером команды остаётся Ярослав Годзюр. Из тех футболистов, которые пропустят матч из-за травмы, можно назвать, разве что, ростовского форварда Флорана Синама-Понголя и грозненского хавбека Жонатана Лежара. Все остальные в строю и готовы показать красивый футбол, который в первом туре нового чемпионата случается в каждом матче. Стоит отметить, что вчера молодёжный состав "Терека" обыграл сверстников из "Ростова". Автором единственного забитого мяча стал Барзукаев, отличившийся на 77-й минуте. Добавим, что продажа билетов на стартовый матч сезона в Ростове идёт не самыми впечатляющими темпами, так что ждать аншлага едва ли приходится. Впрочем, от этого матч не потеряет своей привлекательности. Из других предматчевых моментах следует отметить тот факт, что газон стадиона "Олимп-2" может оказаться в не самом лучшем состоянии, так как ещё в воскресенье на нём проходил матч за Суперкубок России между ЦСКА и "Зенитом". Впрочем, работники стадиона обещали сделать всё возможное, чтобы поле было в хорошем состоянии.
Здравствуйте! На стадионе "Олимп-2" в рамках первого тура чемпионата России сыграют "Ростов" и "Терек". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Максимом Лаюшкиным (Москва). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Камиль Агаларов
Виталий Дьяков
Корнел Салата
Игор Лоло
Александр Шешуков
Александр Гацкан
Гелор Канга
Тимофей Калачёв
Дмитрий Полоз
Артём Дзюба
Запасные:
Антон Амельченко
Тимофей Маргасов
Сиянда Ксулу
Максим Лепский
Азим Фатуллаев
Артем Кулишев
Игорь Худобяк
Джано Ананидзе
Хрвое Милич
Неманья Николич
Ян Голенда
 
ТЕРЕК
Евгений Городов
Ризван Уциев
Юхани Ояла
Антонио Феррейра
Фёдор Кудряшов
Мацей Макушевски
Адилсон
Факундо Пирис
Олег Иванов
Игорь Лебеденко
Аилтон
Запасные:
Ярослав Годзюр
Марцин Коморовски
Мартин Йиранек
Дмитрий Ятченко
Мурад Тагилов
Жозе Маурисио
Кану
Жонатан Лежар
Заур Садаев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012