LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 2-й тур.

20 июля. Ужгород. Стадион "Авангард".

 

ГОВЕРЛА - ДИНАМО КИЕВ
1:2

 

Мбокани, 38 (0:1). Мбокани, 40 (0:2). Балашов, 85 (1:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Футболисты "Говерлы" были острее во втором тайме и точно заслужили один гол, хоть и с пенальти. Киевские игроки откровенно оборонялись, что им пока удаётся плохо, если они хотят стать чемпионами, то нужно играть увереннее и забивать третий, а не обороняться. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+5 Звучит финальный свисток.
+4 Балашов выбегает футбольный снаряд, да так точно, что Ярмоленко обработал круглого и ворвался в штрафную, но Чурилов во время вышел и в блестящем прыжке спас свою команду от разгрома!
+3 Чурилов гонит команду вперёд, Ярмоленко выбегал на оперативное пространство, но чуть раньше линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
+2 Разыграли футбоилсты киевского "Динамо" штрафной, Дуду навесил во владении Чурилова, но голкипер "Говерлы" вышел из ворот и без проблем забирает круглого в руки.
+1 Люлька полчает предупреждение за грубу игру против соперника на своей половины поля.
90 4 минуты добавляет главный арбитр!
88 Питарды, файеры запускают болельщики "Говерлы", как же жарко сейчас там, да и по телевизионной картинки много дыма!
86 Подачу углового выполняют футболисты "Говерлы", Хачериди в борьбе с Лысенко получает повреждение, но похоже игру продолжить он сможет.
85 ГОООООЛ! Виталий Балашов! 1:2! Балашов пробил в правый угол, а Коваль упал прямо по центру. Гонят болельщики "Говерлы" свою команду вперёд.
84 ПЕНАЛЬТИ! Выполнили подачу с углового футболисты "Говерлы" и заработали пенальти, Ленс сыграл рукой в штрафной, за что получил жёлтую карточку!
83 Балашов обыграл Селина, но в последний момент крайний защитник киевского "Динамо" выбил круглого за пределы поля на угловой.
82 Лыченко попадает в положение "вне игры", а президенты "Говерлы" не согласен и возмущается с трибун. Накаляется у нас игра.
81 Люлька мог провести быструю атаку своей команды, но упустил футбольный снаряд за боковую линию и нужно дальше продолжать обороняться.
80 На половине поля соперников контролируют мяч футболисты "Динамо", потихоньку отходят к себе, выманивая хозяев, чтобы провести быструю атаку.
79 Ещё одна замена в составе "Динамо": Ленс заменил Гармаша.
78 И тут же замена в составе "Говерлы": Буяльский меняет Тришовича.
77 Ещё одна замена в составе "Динамо": Дуду меняет Гусева.
76 Гармаш получает жёлтую карточку за нарушение правил против соперника.
75 Футболисты киевского "Динамо" контролировали круглого в штрафной, но Вида после контакта с Рничем оказался на газоне и партнёры выбили круглого за пределы поля.
74 Подали корнер футболисты "Говерлы", но ни к чему успешному это не привело, Коваль не стал даже выходить из ворот, мяч прилетел точно ему в руки со стандарта.
73 А теперь подают штрафной футболисты "Говерлы", Балашов навешивает во вратарскую плоащадь Коваля, который выносит мяч на угловой.
72 Ещё один корнер подали хозяева с правого фланга, Коваль сыграл на выходе и выбил футбольный снаряд подальше от своих владений.
71 Балашов развил большую скорость на правом фланге и обошёл одного защитника, но Селин подстраховал партнёра и вынес круглого за пределы поля.
70 После подачи корнера, защитники "Динамо" выносят мяч за пределы поля. Ещё один стандарт. После ещё одной подачи с правого фланга, Коваль без проблем играет на выходе и забирает круглого в руки.
69 Атака "Говерлы", Лысенко продвигается по правому флангу, делает прострел в штрафную площадь соперника, но зарабатывает лишь угловой для своей команды.
67 Великолепный сейчас пошёл на Райчевича, но перед полузащитников оказался Хачериди, который отвёл угрозу от свои ворот, выбив круглого в центр поля.
66 Кополовец получил повреждение, но поле пока не покаидает, а трибуны именно это скандируют ему, арбитр - молчит.
65 Первая замена в составе киевского "Динамо": Велозу меняет Бельханду.
64 Гусев выполнил подачу со штрафного, Ярмоленко выиграл верховое единоборство и пробил по воротам, но получилось выше створа.
63 Люлька возле боковой линии нарушил правила против Ярмоленко, арбитр зафиксировал нарушение, но жёлтую карточку не показал, хотя было сыграло сыграно грязно.
62 Ещё одна передача Ярмоленко на своего партнёра, на этот раз Аруна пробивал по воротам, но защитник сблокировал круглого.
61 Опасно можно было прокричать, но арбитр... Ярмоленко сделал передачу на Бельханду, тот пробил по воротам, но до этого судья зафиксировал положение "вне игры".
60 Гармаш решился на дальний удар с 40-ка метров, но удар пришёлся над перекладиной. Чурилов вводит в игру мяч длинным пасом от ворот.
59 Не стали много атаковать футболисты "Динамо", предпочитают контролировать игру так - перекатывая круглого в центре поля, нежели забить ещё один.
58 Ярмоленко сделал передачу в центр поля на Гармаша, последний пытался прорваться вперёд, но против него нарушил правила защитник.
57 Но после предыдущего эпизода получил повреждение Коваль, медицинский штаб гостей оказывает помощь голкиперу.
56 И тут же атака "Говерлы". Лысенко прострелил по воротам из-за пределов штрафной площади, но Коваль оказался на месте. Первым на подборе оказался Тришович, после удара которого голкипер "Динамо" снова спасает свою команду.
55 Нестандартно разыграли штрафной футболисты "Динамо", Ярмоленко покатил круглого под удар Аруну, тот пробил по воротам и Чурилов в блестящем прыжке спасает свою команду!
54 Селин подключился в атаку, получил мяч от Ярмоленко, но Лисицкий нарушил правила против соперника. Опасный штрафной киевской команды.
53 Подали корнр футболисты "Динамо", но что-то опасное создать не смогли, мяч вынесли из своей штрафной хозяева поля.
52 Ярмоленко сделал передачу Аруну перед штрафной площади, тот решился на дальнйи удар и Чурилов в блестящем прыжке спасает свою команду.
51 Бельханда прессинговал соперника до конца, но мяч ушёл за пределы поля и гости введут круглого из-за боковой линии.
50 Гармаш боролся за мяч ногой на уровне груди соперника, арбитр, как полагается зафиксировал нарушение правил и штрафной в пользу "Говерлы".
49 Футболисты киевского "Динамо" перекатывают круглого на своей половине поля, пока не хотят идити вперёд, а могут...
48 Райчевич сделал неточную передачу в опасной атаки своей команды, после чего нарущил правила против соперника, чтобы не развилась быстрая атака "Динамо".
47 Ярмоленко на правом фланге нарушил правила против Тришовича, может получиться быстрая атака "Говерлы".
46 Произошло две замены в составе "Говерлы" в перерыве: Михаил Кополовец сменил Дамьен Ле Таллек, Сергей Люлька заменил Сотириоса Балафаса.
46 Начался второй тайм.
- Хороший тайм мы с вами наблюдали, до двух голов команды обменивалась атаками, но киевское "Динамо" оказалось точнее, а футболистам "Говерлы" не хватило точности. Как сложится игра во втором тайме, узнаем совсем скоро.
45 Звучит свсток на перерыв.
44 Тришович бьёт из-за пределов штрафной по воротам "Динамо" и попадает в перекладину, второй ращ Коваля спасает каркас ворот.
43 Гусев убегал в быструю атаку, Лисицкий того атаковал, но арбитр не увидел контакта между игроками и нарушение правил не зафиксировал.
42 После двух голов упали скорости и футболисты "Говерлы" не спеша перекатывают футбольный снаряд на половине поля соперника.
41 Быстрая атака киевского "Динамо", Харуна вырезает передачу на Мбокани и выводит того один на один с голкипером, форварду не составила труда забросить мяч в сетку.
40 ГОООООЛ! Дьемерси Мбокани! 0:2!
39 Гармаш обыграл в штрафной площади соперника и прострелил на Мбокани, который в касание переправил мяч в сетку ворот.
38 ГОООООЛ! Дьемерси Мбокани! 0:1!
36 Не так много болельщиков наблюдают за этим матчем, полупустые трибуны мы можем наблюдать перед собой.
35 Гармаш забежал в положение "вне игры" и забил гол, но линейный арбитр всё видел и поднял флажок, не довольны гости.
32 Футболисты "Динамо" активно прессингуют хозяев на половине поля соперников, пока те не могут выбрать в атаку, а первые отобрать мяч.
30 Футболисты "Говерлы" провели быструю атаку, но у штрафной площади "Динамо", мяч был потерял форвардом хозяев.
28 Ярмоленко заработал угловой после попытки обыграть двух человек и рад этому, но подача корнера не удалась гостям.
27 Лысенко из-за пределов штрафной бьёт по воротам "Динамо", Коваль спасает свою команду, на добивании оказывается Дандя, но не может попасть в ворота.
26 Ярмоленко с Мбокани бежали вдвоём в атаку, последний отвлекал защитников "Говерлы", а Андрей пробил по воротам - получилось мимо.
25 Бельханда сделал передачу Гусеву, но тот не побежал за круглым и футбольный снаряд покидает пределы поля, Юнес не доволен.
24 Лысенко прессинговал Виду в штрафной площади, последний совершил ошибку и упустил футбольный снаряд за боковую линию.
23 Быструю атаку провели футболисты "Динамо", Ярмоленко убрал мяч под левую ногу и пробил с угла штрафной в дальнйи угол, но чуть в стороне от штанге прошёл круглый.
22 Ярмоленко совершил великолепный проход по правому флангу, навешивает в штрафную площадь и Гармаш бьёт по воротам, но круглый летит рядом со штангой.
21 Ле Таллек получает великолепную передачу из глубины поля, в штрафной площади соперника, бьёт по воротам, но футбольный снаряд летит на трибуны.
20 Сегодня мы также видим, что "Говерла" очень смело идёт вперёд и уверенно играет в обороне, видимо того аутсайдера, кото знают все больше нет.
19 !! Лысенко после подачи с фланга выпрыгнул выше всех и пробил по воротам, мяч попадает в перекладину, Коваль уже никак не мог спасти свою команду, каркас сыграл за него.
18 Лысенко рвётся к воротам и пробивает, но Коваль на чаку, а линейный арбитр снова поднимает флаг и фиксирует положение "вне игры".
17 Ещё один прострел Силвы с правого фланга, Аруна пробил по воротам и Чурилов в блестящем прыжке спасает свою команду!
16 Трухин сделал передачу на Ле Таллека, тот обработал мяч, пытался прострелить, но арбитр прервал старания форварда и зафиксировал положение "вне игры".
15 Ярмоленко подключил в атаку Данило Силву, тот прострелил в штрафную площадь соперника, но футбольный снаряд выбел защитник в аут.
14 Сам Ярмоленко выполнил подачу со штрафного, Гармаш вбегал во вратарскую из глубины и пробил по воротам, но в створ мяч не пошёл.
13 Могли проводить опасную атаку футболисты "Динамо", но Тришович нарушает правила на правом фланге против Ярмоленко.
12 Ещё одна передача Коваля, на этот раз длинная, но центральный защитник хозяев без проблем выбиваеткруглого подальше от своих владений.
11 Коваль сделал передачу своему защитнику и сразу три человека из "Говерлы" побежали прессинговать соперника, быстрый темп выиграли команд с минимум контроля мяча в центре.
10 Быструю атаку могли провести футбоилсты "Говерлы", но Тришович и Балашов замешкались на левом краю, после чего Александр сделал длинную передачу в штрафную площадь, но футбольный снаряд ушёл за пределы поля.
9 Первая атака "Говерлы", Балашов прорывался по правому флангу, обыграл защитника вблизи углового флажка и пробил по воротам, но круглый пошёл на трибуны.
8 Не воспользовались гости корнером, Гусев разыграл мяч с Гармашем, последний упустил круглого и пришлось ему нарушать правила в штрафной площади соперника. Атака прервана.
7 Ярмоленко прорывается по правому флангу в штрафную площадь соперника и от ноги защитника "Говерлы" выбивает футбольный снаряд за пределы поля на угловой.
6 Хачериди сыграл на Густева,последний подключил в атаку Бельханду, но передача получилась в спину из-за чего атаку соорудить не получилось.
5 Гармаш сделал передачу Ярмоленко, тот пытался обыграть нескольких соперников и потерял круглого, казалось, что это шанс для хозяев для быстрой атаки, но в центре поля они потеряли футбольный снаряд.
4 Чурилов ввёл круглого от ворот длиным ударом, настолько длинным, что в штрафной площади соперника Лысенко выиграл верховое единоборство и Коваль зафиксировал мяч в руках.
3 Мбокани получил передачу в штрафной площади соперника, обыграл голкипера и был готов пробивать по воротам, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
2 Футболисты киевского "Динамо" на первых минутах матчах контролируют футбольный снаряд на своей половине поля.
1 Матч начался.
- Шесть забитых мячей увидели зрители в последний день осени на стадионе "Авангард". Хозяева поля как могли сопротивлялись, в первом тайме даже вели в счете, правда, лишь одну минуту, но в итоге уступили 2:4.
- Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский, которым заинтересовался "Ливорно", должен будет пройти с новичком чемпионата Италии 10-дневные сборы. Таким образом, президент клуба Альдо Спинелли решил перестраховаться, чтобы просмотреть 28-летнего украинца в деле. Руководство хочет понять, соответствует ли Милевский уровню той зарплаты, которую он запросил. La Nazione сообщает, что контракт с игроком может быть подписан только после 10 дней сборов.
- В поединке в Ужгороде встретятся команды, которые своей игрой в стартовом туре преподнесли сюрпризы. "Говерла" хотя и уступила "Шахтеру", своим желанием и настроем вдохнула в сердца поклонников клуба веру в успешное будущее, то болельщики киевского "Динамо" уже со старта были неприятно удивлены ничьей с "Волынью". Этот результат стал сюрпризом в свете победы киевлян в объединенном турнире, где "бело-синие" продемонстрировали очень содержательный футбол и показали прекрасную готовность к сезону. Оценив летнюю трансферную кампанию киевлян, многие футбольные эксперты успели даже записать команду Олега Блохина минувшего первенства в фавориты стартовавшего национального чемпионата. Не стоит, пожалуй, судить о готовности столичной дружины только по одной официальной встрече: киевлянам вполне по силам наверстывать потерю очков даже в поединках с другими украинскими грандами - "Шахтером", "Днепром" и "Металлистом". В игре с чемпионом, "Говерла" была близка к сотворению сенсации, однако не смогла качественно использовать свои моменты, количества которых было достаточно для того, чтобы попробовать увезти из "Донбасс Арены" ничью. Если верить статистике, то хозяевам в предстоящем поединке рассчитывать особо не на что. В активе команды Блохина 11 побед в 12 сыгранных матчах.
- Здравствуйте! На стадионе "Авангард Ужгород" во 2-ом туре чемпионата Украины встретятся ужгородская "Говерла" и киевское "Динамо". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Анатолием Жабченко (Симферополь). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
ГОВЕРЛА
Александр Чурилов
Алехандру Дандя
Виталий Лисицкий
Неманья Рнич
Дмитрий Трухин
Сотириос Балафас
Мирко Райчевич
Александр Тришович
Владимир Лысенко
Виталий Балашов
Дамьен Ле Таллек
Запасные:
Александр Надь
Владимир Езерский
Сергей Люлька
Виталий Буяльский
Евгений Морозенко
Михаил Кополовец
Владислав Микуляк
 
ДИНАМО КИЕВ
Максим Коваль
Евгений Селин
Евгений Хачериди
Домагой Вида
Данило Силва
Олег Гусев
Денис Гармаш
Юнес Бельханда
Лукман Аруна
Андрей Ярмоленко
Дьемерси Мбокани
Запасные:
Александр Шовковский
Евгений Макаренко
Мигель Велозу
Дуду
Роман Безус
Джермейн Ленс
Браун Идейе


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012