LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 4-й тур.

4 августа. Пермь. Стадион "Звезда".
Судья - Алексей Николаев (Москва).

 

АМКАР - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Исторические нули остались после матча в Перми. Пожалуй, ближе к победе был "Амкар", но не смогли пермяки дожать соперников, поэтому и не забили. Самарцы имели лишь пару моментов за весь матч, но вряд ли было бы справедливо, если бы они их реализовали и выиграли. Это было бы не по духу игры, а так - ничья вполне справедлива, хотя и обидна для хозяев.
+4 Немов сделал заброс со штрафного на 11-метровую, но мяч оттуда был выбит. Повторный навес также успеха не принес. Николаев дает финальный свисток.
+3 Горё разыграл мяч со стандарта без свистка - и тут же получил карточку. Хоть не вторая, и то хорошо.
+2 Штрафной заработали сейчас самарцы. Далековато до владений Нарубина, но шанс есть шанс.
+1 Делькин корпусом в прыжке проталкивал себе мяч в штрафной, но столкнулся с защитником и упал. Ничего тут не было, поэтому свисток арбитра промолчал. Кстати, в концовке активизировались именно самарцы, но они тоже ничего опасного придумать не могут.
90 3 минуты добавляет Николаев.
89 Второй угловой всего лишь в матче исполняют "Крылья". Или даже первый. Непонятно по статистике. Горё навесил с правого корнера, а Максимов пытался пробить, но в стыке заработал только еще один угловой. Слева навесил Драгун, но опять же неточно.
87 Продолжилась игра после того, как оказали помощь Заневу. Разобщенно как-то действуют футболисты обеих команд. Драгун пробежался к чужой штрафной, но даже углового не заработал. От ворот.
85 Горё наступил на ногу Занева, который стелился в подкате, и Петар закричал от боли. Лежит игрок на газоне, к нему уже спешат врачи. Замен, напомним, больше нет.
82 Бегают туда-сюда игроки. Удар - потеря. Пас, второй - неточная передача. Свисток арбитра. Офсайд. Где комбинации? Где удары по воротам?
80 Да уж... Если в матче "Рубин" - ЦСКА был интересным второй тайм, то здесь все самое значимое пока что произошло в первом. Во второй половине встречи как-то не радуют нас футболисты.
77 Немов сделал неплохой наброс в штрафную, но мяч оттуда быстро был выбит. Заброс на Канунникова вперед. Максим вроде как догонял сферу, но его опередил Григалава, поэтому по инерции подтолкнул защитника форвард. Свисток. Фол в атаке.
76 Последняя замена и у "Амкара". Константин Васильев меняет Бурмистрова. Все, дополнительные силы брошены - решат ли они исход поединка?
74 Режиналь Горё появляется на поле. Роман Воробьев не доиграет до конца встречи.
71 Дежурный угловой у "Амкара" с левого фланга стандартно же ничего не приносит. Это уже начинает приедаться. Нет какого-то разнообразия.
70 Кстати, если сегодня не будет забито голов, то это будет первая нулевая ничья за всю историю взаимоотношений данных команд в Премьер-лиге.
69 И еще усиление атаки у "Амкара". Канунников выходит вместо Коломейцева. 4 номинальных форварда уже у "Амкара".
66 Уже второй раз фол в атаке свистит Николаев Якубко. Мартин этим очень недоволен, причем его можно понять. И в первом, и во втором случае могли быть приняты совершенно другие решения. Спорно.
64 Плотный дальний удар издали слева от центра наносит кто-то из самарцев. По позиции Нарубина шел мяч, поэтому ничего страшного не было для кипера.
64 Было бы опасно, но удар не вышел акцентированным! Навес с левого корнера пошел на линию вратарской, где кто-то из пермяков ногой подправлял мяч в створ, но получилось в руки Веремко.
63 После вброса аута с левого фланга очередной угловой зарабатывает Бурмистров. Такое чувство, что доиграются все-таки самарцы... Нельзя столько давать выполнять стандартов.
63 Вторая замена у самарцев. Вместо Руслана Аджинджала выходит Ибрагим Цаллагов. Освежить игру в центре поля надо.
60 И тут угловой! После долгих метаний у штрафной мяч проник внутрь, где оказался на ноге у Занева. Петар пробил с левого края штрафной, но угодил в соперника. Корнер слева ничего интересного не принес.
59 Еще один угловой в пользу "Амкара", и снова с правого края. Навес от Георгиева пошел в центр штрафной, но пробить по воротам никак не получается. Правда, подбор остается за хозяевами, которые организовывают еще атаку.
57 Бурмистров пострадал в центре поля. Это довольно грубо в него сзади врезался Драгун. Николаев награждает обидчика желтой карточкой.
56 Первая замена и у Черчесова. Вместо Гаджиева появляется Камеш. Усиливает атаку тренер "Амкара".
55 Аккуратный заброс вперед на Якубко, но Мартин особой скоростью никогда не отличался, поэтому Веремко спокойно забирает снаряд. Ничего опасного.
53 Видим мы в дебюте второго тайма аналог тайма первого. Вот только моментов опасных у ворот Веремко нет. А так, прессингуют, прижимают хозяева гостей.
51 Первый штрафной во втором тайме зарабатывают подопечные Гаджиева. Максимов навесил с левого края в штрафную, но снаряд был оттуда выбит. Сам Максимов и добивал метров с 30, но больше для галочки. От ворот.
50 Прижимают амкаровцы гостей к их воротам. Причем, исключительно через левый фланг строятся атаки. Занев подавал в штрафную, но выбили оттуда сферу. Контратаке самарцев не дал развиться Семенов, который совершил тактический фол.
47 Пробуют пермяки опять поддавить. Еще два аута подряд по левому флангу они зарабатывают и после вброса второго мяч даже был доставлен в штрафную, но пробить там не получилось.
46 Недолго раскачивались хозяева. Первая же затяжная атака привела к хорошему розыгрышу мяча после вброса из аута. Снаряд был доставляен на правый угол штрафной, откуда с левой пробил низом Коломейцев - в руки Веремко.
В перерыве вроде как без замен. Второй тайм.
Первый тайм получился странным. "Амкар" классно начал, имел моменты, должен был забивать, но так и не забил... Самарцы отвечали своими атаками, но они были менее опасны. Где-то в середине тайма игра поскучнела, мячик стал кататься в центре поля и вся опасность исходила только при стандартах. Тренерам надо как-то расшевелить своих подопечных.
+2 Ничего не показали нам команды за это время. Свисток на перерыв.
45 2 минуты добавляет Николаев. Отметим, что перерыва на водопой, как это часто бывает, не было.
43 Вот она замена. Кабальеро снимает с игры Гаджиев. Вместо него выходит Артем Делькин.
42 Раз за разом Аджинджал отправляет мяч за лицевую. Вынужден отрабатывать в защите хавбек. С правого угла поля опять же навесил Георгиев, но удара по воротам не состоялось. Хотя могут и доиграться самарцы.
40 Ангбва сместился со своего правого фланга в центр, получил пас от Аджинджала, но сам бить не стал. Отдал передачу на Кабальеро на правый край штрафной, но тот заступил в офсайд. Именно заступил. Носком.
39 ! Мда... Защитники довольно опасны в атаке у "Амкара". Заработали хозяева поля угловой с правого фланга. Навесил Георгиев в штрафную, но мяч отбили. Гаджиев подобрал сферу у правого угла штрафной и набросил на 11-метровую, откуда "щечкой" пробивал с правой Белоруков, но угодил в своего же партнера. Опять от ворот.
38 Готовится замена уже у самарцев. Что там такое? Не видно, чтобы кто-то хромал или получил травму.
37 Хорошая резаная подача с правого угла поля удалась Гаджиеву в штрафную. Семенов там перевисел всех оппонентов и пробил головой метров с 12, но выше перекладины. От ворот.
36 Аут вбросил сейчас Георгиев на Якубко. Мартин укрыл снаряд корпусом у правого углового флага, развернулся, но пас накрыл защитник. Корнер.
34 !!! Вот это да! Немов с правой метров с 35 забросил снаряд на линию вратарской. Белоруков выиграл воздух, но сбросил снаряд грудью точно под удар Амисулашвили, который с 6 метров в падении с правой расстреливал ворота. Перекладина! А дальше уже следует вынос.
33 Редкий штрафной зарабатывают самарцы. Далековато до ворот Нарубина для прямого удара, но можно и навесить.
31 Две подряд подачи с правого фланга исполняют пермяки. Сначала выбили мяч защитники, но точно на Георгиева, который навесил еще. Вынос в аут, после которого что-то намутили пермяки - то ли офсайд, то ли боролись излишне жестко. В общем, свисток Николаева. Самарцы пробьют стандарт.
28 Самарцы отодвинули мяч от штрафной. Снарядом они владеют поменьше, но Веремко последний минут 10 точно без работы, да и Нарубин особо не напрягается. Нужен гол, да.
26 Поскучнела игра, но это нормально. Вряд ли мы могли ожидать взрывной феерии во все 90 минут игры. Борьба за мяч и инициативу.
24 Тепреь уже Георгиев решил навесить в штрафную. Подача пошла с левого корнера на правый угол вратарской, где головой пробивал Белоруков, но направить мяч в ворота не смог.
24 Занев со своего левого фланга пытается нагнетать. Очередной проход защитника заканчивается угловым после его прострела.
23 ! Максимова неожиданно упустили из виду защитники "Амкара". Аджинаджал отдал пас в штрафную, а там Драгун коротко пасанул на Илью, который с левого угла вратарской бил сходу в дальний нижний, но просто не попал в створ.
21 Разыграли корнер слева пермяки. Георгиев коротко покатил на партнера, получил обратный пас, но навешивать не стал. В дальнейшем, момент заиграли и мяч потеряли подопечные Черчесова. Как-то ни о чем получилось.
20 Петар Занев включился в атаку своей команды, промчался по левой бровке и простреливал в штрафную, но Ангбва смог накрыть этот пас. Только угловой.
19 Григалава получил пас из центра от Амисулашвили, после чего со своего левого фланга пробовал отправить в забег Кабальеро. Пас вышел сильным, но безадресным. Черенчиков там отыграл надежно и перехватил сферу.
18 Возобновилась игра, и уже кто-то из самарцев залезает в глупый офсайд. Просто оказался ближним к чужим воротам чуть ли не в центре поля. Ну, так тоже бывает.
16 Очередное столкновение. Амисулашвили и Якубко в воздухе ударились головами. Нужна помощь врачей обоим.
15 Якубко довольно часто ищут партнеры в штрафной. Перспективный дальний заброс метров на 35-40 с левого фланга на правый край, но даже в падении Мартин не смог достать снаряд. От ворот.
14 ! Залетает мяч в ворота Веремко после хорошей комбинации хозяев, но в этот момент звучит свисток. Бурмистров, вырываясь один на один, залез в офсайд, что четко зафиксировал лайнсмен. Все верно.
13 Успокоился немного матч. Стартовые 10 минут прошли под знаком преимущества "Амкара", но сейчас пермяки просто контролируют снаряд в центре поля.
10 Вот и ответ самарцев. Пас из глубины последовал на правый угол вратарской, куда убежал Кабальеро. Луиса там накрывали сразу три защитника, но он смог развернуться и пробить - угодил в оборонца. Второй в подкате вынес сферу подальше, не дав добить.
9 ! Георгиев с короткого разбега с этого стандарта метров с 20 слева от центра с правой прошил "стенку", но обмануть Веремко не сумел. Сергей выбрал правильную позицию и надежно забрал мяч.
8 Давит, давит "Амкар". Теперь уже удар издали слева от центра следует, но мяч попадает в руку игрока, который стоял чуть ли не на линии штрафной. Николаев свистит и назначает стандарт.
7 !!! А такие забивать надо, Махач! Шикарный пас пяткой сделал Коломейцев перед чужой штрафной чуток налево как раз на Гаджиева. Хавбек ворвался в чужую штрафную, вышел один на один с кипером, но не смог его переиграть, пробив прямо во вратаря.
6 Бурмистров действует пока что больше в подыгрыше, но этого не чурается. Никита сделал наброс на Якубко в центр штрафной, где Мартин поборолся, но толком ничего создать не удалось.
5 Теперь уже и самарцу потребовалась медицинская помощь. Интересно, что его толкнул именно Гаджиев, который успел вернуться на поле. Снова у нас пауза. Рваный темп игры, получается.
4 Какая-то немного нервная игра. Теперь по правому флангу прорывался кто-то из пермяков, но толком подать в штрафную не смог. Выбили мяч гости, а на газоне остался лежать Амисулашвили, кажется.
3 Уже сейчас требуются врачи на поле. Гаджиев прикладывает воду к лицу, чтобы утихомирить боль, и выходит с медиками за пределы поля. Вроде должен вернуться футболист.
2 Довольно живо встречу начали именно самарцы. Сбегали в атаку гости и заработали штрафной. Навес с правого края во владения Нарубина был перспективным, но пробить по воротам не получилось. В ответной контратаке вперед убегал Гаджиев, но столкнулся в центре поля с игроком "Крыльев". Свисток.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Интересная новость. Буквально за несколько часов до начала матча Захари Сираков и Георги Пеев были выведены из состава команды. Что там случилось? Неизвестно.
Вполне ожидаемые составы определили на игру оба тренера. Непонятно, почему в запасе у гостей остался Горё, возможно, он еще не готов хорошо физически. Есть кем усилить игру во всех линиях у наставников, поэтому тренерская дуэль ожидается не менее интересной. Поединок рассудит Алексей Николаев. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Интересный факт. Команды провели между собой 20 встреч в чемпионатах Росии и имеют аналогичные результаты. По 8 побед и 4 ничьих, причем все ничьи закончились с одинаковым счетом 1:1. По забитым голам пермяки уступают, но только на один - 23:24. На данный момент команда Черчесова с 4 очками идет в середине таблицы, но могут уступить свое место "Крыльям", у которых 1 балл и 15-я строка. Если говорить о потерях, то в стане хозяев на поле не выйдет травмированный Каюмов, а у гостей остались в лазарете Концедалов и Телес. Отметим возвращение блудного парагвайца - Пабло Себальоса.
Пермский "Амкар" уже успел отыграть все три результата в стартовавшем чемпионате, причем достижения идут по ниспадающей: победа, ничья, поражение. А вот сложность соперников только возрастала. "Крылья Советов" - команда того же класса, поэтому на своем поле фаворитами будут считаться именно пермяки. Самарцы же полны решимости одержать первую победу, чтобы уйти из подвала турнирной таблицы, но сделать в Перми это будет непросто. Тут и гранды, порой, зубы обламывали. Напомним, что летом "Амкар" возглавил Станислав Черчесов, который свой самый принципиальный матч (против "Терека") уже сыграл вничью. Теперь надо набирать "свои" очки. Атакующий потенциал у обеих команд неплохой, а вот полузащита не всегда способна креативить и создавать моменты для своих форвардов. Средняя результативность самарцев всего лишь гол за игру, а у пермяков - 1,33 гола за игру. Однако, предсказать исход сегодняшней встречи довольно сложно. Тут надо учитывать множество факторов - как пойдет игра, будут ли вынужденные замены, и прочее. При прочих равных, как мы уже говорили, "Амкар" является небольшим фаворитом, но только на бумаге.
 
АМКАР
Сергей Нарубин
Андрей Семенов
Иван Черенчиков
Дмитрий Белоруков
Петар Занев
Януш Гол
Александр Коломейцев
Благой Георгиев
Махач Гаджиев
Никита Бурмистров
Мартин Якубко
Запасные:
Роман Герус
Николай Фадеев
Митар Новакович
Артур Рябокобыленко
Михал Брезнаник
Алексей Ребко
Константин Васильев
Владимир Камеш
Максим Канунников
 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Сергей Веремко
Бенуа Ангбва
Иван Таранов
Александр Амисулашвили
Гиа Григалава
Руслан Аджинджал
Санислав Драгун
Роман Воробьев
Петр Немов
Илья Максимов
Луис Кабальеро
Запасные:
Денис Вавилин
Алексей Федоров
Сергей Божин
Максим Палиенко
Ибрагим Цаллагов
Виктор Кузьмичев
Евгений Баляйкин
Режиналь Горё
Эмин Махмудов
Пабло Себальос
Артем Делькин
Сергей Корниленко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012