LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 4-й тур.

5 августа. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Сергей Карасев (Москва).

 

ЛОКОМОТИВ - КРАСНОДАР
3:1

 

Денисов, 40 (1:0). Жоаозиньо, 57 (1:1). Н`Дойе, 83 (2:1). Дюрица, 87 (3:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Хорошо вышли на второй тайм футболисты "Краснодара", хоть и было у них удаление, но они не сдавались и сдерживали атаки соперника, а на 57-й минуте и во все заработали пенальти, благодаря, активным действиям в штрафной площади. Но после этого произошли перестановки в составе "Локомотива", которые помогли команде и принесли победу. "Краснодар" к концу поединку подустал, что и отражает итоговый результат. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+4 Звучит финальный свисток.
+3 Вандерсон попытался пробить из-за пределов штрафной, но мяч полетел несильно сильно и Абаев без проблем забрал круглого в руки.
+2 Павлюченко стоит в одиночистве га бровке, должен он появиться на поле, но игроки не выбивают футбольный снаряд за пределы поля.
+1 Шишкин подключился в атаку, сделал передачу Обинну, тот не стал давать обратную передачу и пробил по воротам, Фильцов забрал круглого в руки.
90 3 минуты добавлено ко второму тайму.
89 Футболисты "Краснодара" на половине поля соперников, Жоаозиньо с угла штрафной пробил по воротам и ушёл вдоль створа за пределы поля.
88 После подачи Самедова с правого фланга, Денисов скинул круглого на 11-метровую отметку, где Дюрица первым касанием обработал футбольный снаряд, а вторым - послал в штангу. Мяч от стойки отскочил в Мартыновича и оказался в сетке ворот. Можно и как автогол записать.
87 ГОООООЛ! Ян Дюрица! 3:1!
86 Даже после забитого гола футболисты "Локомотива" идут в атаку, Кайседо заработает угловой после попытки прострела.
85 И тут же перестановка в составе московского "Локомотива": Обинна выходит вместо Майкона.
84 Замена в составе "Краснодара": Мамаев вышел вместо Газинского.
83 Шишкин подключился в атаку, сделал мягкую передачу Майкону, тот прострелил в центр, где Ндойе обработал мяч и затем спокойно расстрелял ворота Фильцова.
83 ГОООООЛ! Даме Н`Дойе! 2:1!
82 Денисов делает великолепную передачу в штрафную площадь соперника, Н`Дойе выпрыгнул выше всех, но даже в таком случае не зацепился за футбольный снаряд.
81 Перекатывают на своей половине поля футболисты "Локомотива", пока не могут они взломать плотную оборону гостей.
80 Перешли центр поля футболисты "Краснодара", Газинский прошёл одного соперника, второго и только Чорлуку не смог пробить у линии штрафной площади.
79 Право на штрафной получают футболисты "Локомотива", Самедов выполняет подачу с правого фланга, Фильцов ошибается на выходе и Мартынович через себя выбивает футбольный снаряд с линии ворот!
78 Фильцов выбил круглого под прессингом Н`Дойе в центр поля, но там Вандерсон не смог зацепиться за круглого и Чорлука выиграл это единоборство...
77 Н`Дойе в касание пробивал по вротам, но на его пути встал защитник и сблокировал этот удар, слаженно играет оборона "Краснодара", хоть и удаление было.
76 Пока невидно оживление в атаке у "Локомотива", хоть и вышел второй форванрд, Кайседо похоже играет между линие полузащитой и Н`Дойе.
75 Хорошую передачу делал Самедов на Н`Дойе, но тот находился в положение "вне игры", а ведь такая перспективная атака могла получиться...
74 Дринчич решился на удар из-за пределов штрафной площади, но защитники "Локомотив" легли под этот удар, Абаеву не пришлось вступать в игру.
73 Газинский сделал передачу Жоаозиньо, тот пытался обыграть Шишкина, но не сумел это сделать и от ноги крайнего защитника "Локомотива" выбил футбольный снаряд в аут.
72 И тут же опасный момент у "Локомотива", Майкон с убойной позиции пробил по воротам и Фильцов в уверенном прыжке принял удар этот на себя.
71 Замена в составе "Локомотива": Кайседо меняет Ткачёва, усиливает атаку главный тренер "железнодорожников".
70 Опасную атаку могли провести футболисты "Локомотива", Вандерсон с угла штрафной площади пытался покатить под удар Жоаозиньо, но тот не понял партнёра и защиштники "Локомотива" захватили круглого.
69 Ян Тигорев получает жёлтую карточку по совокупности за множество мелких фолов.
68 Шишкин попытался выполнить подачу с правого фланга, но у него поехала нога и Мартынович сделал мгновенную передачу Вандерсону, который заработал аут в центре поля для своей команды.
67 Денисов выполняет подачу с левого фланга, Тарасов в падении пытался замкнуть этот прострел, но там ему помешали защитник и голкипер "Краснодара".
66 И тут же ответная атака красно-зелёных, Ткачёв покатил мяч на прорыв Майкону, тот из-за пределов штрафной пробил по воротам и и мяч пролетает в метре от штанга!
65 В одинадцать человек обороняются футболисты "Локомотива", гости активно прессингуют соперника после выполнения стандартного положения.
64 После подачи корнера с левого фланга, Абаев был готов сырать на выходе, но мяч после рикошета перелетает его и приземляется на правом углу вратарской площади, где находился Денисов.
63 Замена в составе "Краснодара": Дринчич выходит на поле вместо Марсиу.
62 !! Опасную атаку провели футболисты "Краснодара". Смольников сделал передачу Вандерсону, тот прошёл вдоль штрафной площади и покатил мяч на свободное пространство Вандерсону, который бил в дальний угол и Абаев спасает свою команду!
61 Денисов подключился в атаку, дошёл до углового флажка, прострелил во вратарскую площадь, но там Фильцов уверенно сыграл и отбил круглого.
60 Перекатывают круглого игроки "Локомотива" на своей половине поля, пока не могут они войти в штрафную площадь "Краснодара" - всё перекрыто.
59 Идут в атаку футболисты "Локомотива", после передачи в штрафную площадь соперника от Самедова, Майкон выигрывает верховое единоборство и бьёт по воротам, но снаряд проходит в нескольких сантиметров от штанги!
57 ГОООООЛ! Жоаозиньо! 1:1! Бразилец развёл голкипера "Локомотива" и круглого по разным углам.
56 Пенальти! Карасёв указывают на 11-метровую отметку, Тарасов схватил за майку Газинского, в недоумении находятся игроки "Локомотива".
55 Майкон неудачно ворвался в штрафную лпощадь сопреника, и защитники "Краснодара" выбивают футбольный снаряд в центре поля.
54 Вандерсон получил круглого в центре поля, Чорлука сыграл в бразильца и арбитр заафиксировал фол. Пытаются взять под своей контроль взять мяч гости.
53 Перекатывают на своей половине поля мяч футболисты "Локомотива", пока не спешат они двигаться к штрафной площади соперника.
52 Денисов сделал передачу на Майкона, тот ворвался в штрафную и прострелил на 11-метровую отметку, откуда Мартынович выбил круглого на угловой.
51 После подачи Самедова с правого фланга, Фильцов вышел из ворот и уверенно сыграл кулаками, выбив круглого за переделы штрафной.
51 Н`Дойе прорывался прямо по центру, Мартынович попал в ноги соперника, а Майкон был готов убежать на свидание с голкипером, первым подоспел Смольников и выбил мяч на угловой.
50 Шишкин сделал передачу вперёд по правому флангу на Самедова, но тот не выбрался с положения "вне игры" и арбитр поднял флаг.
49 Газинский подхватил мяч в центре поля, но против него нарушил правила Тарасов, первым на отскоке оказался Марсиу, тот сделал заброс на Вандерсона, а бразилец сфолил против Чорлуки.
48 Шишкин подключился в атаку, сделал передчу в штрафную площадь соперника, Н`Дойе пробил через себя, но попал в ногу соперника.
47 "Локомотива" провёл атаку на первых минутах второго тайма, Ткачёв с угла штрафной площади соперника пробил по вротам, Фильцов без проблем забрал круглого в руки.
46 Начался второй тайм.
- В перерыве произошла замена в составе "Краснодара": Неманья Тубич заменил Маурисио Перейру.
- Немного статистики: "Краснодар" не выигрывал ни одного из 12 матчей в Москве в рамках Премьер-лиги (3 ничьи и 9 поражений).
- Хочется особо отметить газон стадиона "Локомотива", сотрудники постарались в межсезонье и подготовили качественное поле к сезону. После столь сильного дождя, практически не видно луж на поле. Да, оно мокрое, но ведь из-за этого и мяч быстрей ходит. Футболисты "Локомотива" большую часть матча владели территорией и мячом, пытались провести несколько опасных атак, исполняли стандартные положения. А бразильцы "Краснодара" мало, что могли придумать вдвоём, поскольку их партнёры оборонялись. Как сложится игра после удаления одного из защитника гостей - Енджейчика, узнаем совсем скоро.
+2 Звучит свисток на перерыв.
+1 Не торопятся особо футболисты "Локомотива" в добавленное к первому тайму времени, ждёт свистка на перерыв игроки.
45 1 минута добавлена к первому тайму.
44 Самедов пробил со штрафного по воротам, на пути мяча встал защитник "Краснодара", который выбил круглого за пределы штрафной.
43 Артур Енджейчик получается красную карточку за фол против Н`Дойе, а ведь Даме мог выйти один на один с голипером, правильное решение Карасёва!
42 Продолжают атаку футболисты "Локомотива", даже Жоаозиньо отошёл в оборону, перехватил он передачу Самедову на оперативный простор.
40 Самедов прорвался с мячом по центру, покатил круглого на угол вратарской, Майкон пропустил футбольный снаряд Денисову, который с помощью рикошета отправил мяч в сетку.
40 ГОООООЛ! Виталий Денисов! 1:0!
39 Быстрая атака "Краснодара", Петров решил сделал навесную передачу в штрафную площадь соперника, Жоаозиньо не смог переиграть на втором этаже и упустил круглого за пределы поля.
38 Болельщики "Локомотива" кричат: "Фильцов, Фильцов, Фильцов", видимо виня руководство, в потере хорошего молодого голкипера.
37 Перейра устремился вперёд по правому флангу, но забыл про передачи и удар, и потерял футбольный снаряд, Денисов подхватил круглого и вынес мяч на половину поля соперника...
36 Самедов выполнил подачу с правого фланга от угловго флажка, на этот раз игроки "Краснодара" закрыли форварда "Локомотива" и выбили мяч за пределы штрафной.
35 Самедов пошёл вперёд по правому флангу, возле углового флажка замешкался на мокром газоне, а после этого Александр отработал в обороне и заработал угловой.
34 Самедов выполнил подачу с правого фланга, Фильцов уверенно сыграл на выходе и выбил круглого за пределы штрафной, но до этого Тарасов врезался в голкипера "Краснодара".
33 Ткачёв пробил со штрафного, Филцьов уверенно сыграл в рамке и отразил этот мяч, но после чего Н`Дойе и Петров столкнулись головами на втором этаже, а после этого круглый нашёл от краснодарца на угловой.
32 Ткачёв оказался с мячом перед штрафной площади, Енджейчик пытался сыграть в мяч, но попал в ноги полузащитника "Локомотива".
31 Второй темп атаки гостей, Петров сделал передачу Жоаозиньо, тот отда пас Вандерсону, который врывался в штрафную, но бразилец из-за мокрового газона запутался в ногах.
30 Жоаозиньо выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Денисов оказался первым на мяче и выбил круглого за пределы Абаева.
29 Петров сделал передачу Вандерсону вперёд по правому флангу, но Дюрица жёстко сыграл против бразильца и гости зарабатывают штрафной.
27 Петров прорвался к штрафной с правого фланга, прострелил в штрафную площадь соперника, где Чорлука и Дюрица столкнулись между собой.
26 Вандерсон получил мяч в штрафной площади соперника от своего партнёра, после чего попробовал обыграть соперников, но сделал неудачный финт и мяч достался Шишкину.
25 Очередной прорыв Майкона по левому флангу, бразилец обыграл защитника возле углового флажка и приблизился к воротам, после чего покатил круглого на 11-метровую отметку, откуда Самедов не смог пробить из-за сырового газона.
24 Активно прессингуют футболисты "Краснодара" своих соперников, хозяева пока не могут выйти со своей половины поля.
23 Дюрица сделал передачу Денисову, у того не было простора и последний отдал пас Самедову, который с 35-ти метров пробил по воротам, но футбольный снаряд прошёлся намного выше ворот.
22 !! Снова подача Самедова с правого фланга, Н`Дойе оказался первым на мяч и пробил головой по воротам, круглый прошёл в считанных сантиметров от перекладины!
21 Самедов выполнил подачу с левого фланга, защитники "Краснодара" выиграли борьбу на втором этаже и выбили футбольный снаряд снова за пределы поля на угловой.
20 Ещё одна попытка подключиться в атаку Денисова, после прострла Тарасова, крайний защитник "железнодорожников" заработал угловой для своей команды, после попытки прострела в штрафную.
18 Денисов подключился в атаку, пытался обыграть двух соперников, но Смольников сыграл грамотно и забрал мяч у защитника "Локо".
17 Снова Самедов выполнил передачу, на этот раз с углового, но игроки "Краснодара" вынесли мяч за пределы штрафной, где первым на подборе оказался Денисов и пробил с 25-ти метров, но мяч прошёл рядом со штангой.
16 Самедов выполнил подачу с правого фланга, Мартынович сыграл на опрежение и чуть было не срезал круглого в свои ворота, к счастья для гостей мяч ушёл на угловой.
15 Больше длинными передачами играют команды, совсем пока они не используют центр поля, но к тому же у краснодарцев страдает последняя пас.
14 Калешин сделал поперечную передачу на своей половине поля, но не рассчитал и футбольный снаряд выкатился за пределы поля.
13 Быстрая атака "Краснодара" могла получиться, но Вандерсон далеко от себя отпустил футбольный снаряд и Чорлука выбил круглого за боковую линию.
12 Майкон выполнил подачу с левого фланга, Н`Дойе вёл борьбу на втором этаже, но центральные защитники "Краснодара" српавились с этим прострелом.
11 Очередной пас Майкона от Денисова, но газон мокрый и бразилец из-за этого не смог обработать футбольный снаряд, который ушёл за пределы поля.
10 Шишкин выполнил навесую передачу в штрафную площадь соперника, на пути оказался Смольников и после контакта с мячом оказался на газоне.
9 Майкон прорывался по левому флангу, Мартынович сыграл в подкате и нарушил правила, котилсяя по газону Александр метров 2, получил он жёлтую карточку за этот подкат.
8 После передачи с левого фланга, Вандерсон попробовал выпрыгнуть на 11-ти метровой отметки выше всех, но круглый пролетел его, а за спиной оказался Шишкин.
7 Смольников сделал передачу на Перейру, но против того грубо сыгра Дюрица на втором этаже, арбитр зафиксировал фол.
6 Всё в порядке с Чорлукой, вернулся он в игру, после чего "Локомотив" пытается играть мгновенно верёд после получения мяча, но пока не получается.
5 Чорлука оказался за пределами поля после контакта с Вандерсоном, медицинский штаб "Локомотива" оказывают помощь хорвату.
4 Самедов получил мяч перед штрафной площадью, замешкался с продвижением вперёд и его окружили три защитника "Краснодара".
3 Первая попытка защитников "Локомотива" перевести мяч на Н`Дойе, но тот оказался в положении "вне игры". После такого сильного дождя поля очень хорошо выглядит.
2 Вандерсон отработал в обороне и забрал мяч под свой контроль, но Виталий Денисов не дал далеко пройти нападающему "Краснодару" и сфолил.
2 Футболисты "Локомотива" пока привыкают к мокрому полю и перекатывают футбольный снаряд на своей половине поля.
1 Матч начался!
- По стадиону было сделано объявление, что игра начнется в 21:15 мск.
- Из-за форс-мажорных обстоятельств, вызванных выпадение большого количества осадков, начало матча 4-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу «Локомотив» - «Краснодар» по решению судьи Карасева перенесено на 30 минут, сообщает официальный сайт РФПЛ.
- Защитник "Локомотива" Ян Дюрица: "Мы сделали выводы после матча с ЦСКА. Тренер поблагодарил нас за проявленный характер и ту игру, которую продемонстрировали. Если мы продолжим так играть в матче с "Краснодаром", то одержим победу".
- Защитник "Локомотива" Роман Шишкин: "Наш тренер - человек старой закалки. Его направление работы отчетливо видно, требования понятны, есть понимание того, как мы будем играть. Хотя, конечно, о плодах совместной работы еще рано говорить. Кучук относится к типу людей, которые гнут свою линию, отстаивают свое мнение, что сказывается и на работе. Он действует в определенных рамках и пытается передать нам свою философию. Сразу дал понять, что дисциплина в команде будет. Тренеру удается доходчиво донести до игроков свои идеи".
- У Муслина проблем с составом нет. Более того, Павел Мамаев к выезду в Москву набрал достаточную форму для выхода в основе, причем тренер высоко оценил дебют хавбека в матче с "Амкаром". Кроме Гильерме в лазарете "Локомотива" находится Ян Тигорев. Во второго голкипера команды Дарио Крешича не особенно верят, и заменить бразильца в "рамке" призван Илья Абаев, проведший 3 очень качественных матча за "Волгу". Новичок уже изъявил желание закрепиться в основе московской команды: "В "Локомотив" я пришел не отбывать номер, а доказывать, что могу играть на самом высоком уровне. Знаю, кто мои конкуренты и почему меня пригласили, и готов бороться за место в составе".
- Московский "Локомотив" под руководством Леонида Кучука стал показывать более содержательный футбол, где явно просматривается тренерская рука. С белорусским специалистом после 3 убедительных матчей уже начинают связывать определенные надежды, и, чтобы подтвердить тренерский успех на новом поприще, наставнику не помешает домашняя победа перед небольшой паузой в чемпионате. Усилению мотивации Кучука поспособствует заявление Славолюба Муслина: "В «Локомотиве" сейчас больше дисциплины, чем в прошлом году. Но я не вижу большой разницы в игре". Рулевой "быков" также критично относится и к своей команде, понимая, что предстоит еще очень много работы. "Может быть, для наших соперников счет несправедлив. Но нам нужна была победа, ведь первую игру мы проиграли дома, было большое давление", - заявил Муслин после победы над "Амкаром".
- Здравствуйте! На стадионе "Локомотив" в 4-ом туре чемпионата России встретятся "Локомотив" и "Краснодар". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Сергеем Карасевым (Москва). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
ЛОКОМОТИВ
Илья Абаев
Виталий Денисов
Ведран Чорлука
Ян Дюрица
Роман Шишкин
Сергей Ткачев
Александр Самедов
Дмитрий Тарасов
Ян Тигорев
Майкон
Даме Н`Дойе
Запасные:
Дарио Крешич
Тарас Михалик
Ренат Янбаев
Тарас Бурлак
Альберто Сапатер
Магомед Оздоев
Алексей Миранчук
Фелипе Кайседо
Виктор Обинна
Роман Павлюченко
 
КРАСНОДАР
Александр Фильцов
Игорь Смольников
Александр Мартынович
Артур Енджейчик
Виталий Калешин
Юрий Газинский
Марсиу
Сергей Петров
Маурисио Перейра
Жоаозиньо
Вандерсон
Запасные:
Андрей Синицын
Душан Анджелкович
Николай Марков
Руслан Нахушев
Неманья Тубич
Евгений Шипицин
Маркос Пиззелли
Рикардо Лаборде


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012