LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Франции, 1-й тур.

10 августа. Бордо. Стадион "Шабан-Дельма".

 

БОРДО - МОНАКО
0:2

 

Ривьер, 82 (0:1); Фалькао, 87 (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме на поле ничего, по большому счёту, не изменилось. Гости ближе к концу добавили в активности и сумели-таки вырвать победу на последних минутах. В целом монегаски контролировали ситуацию и сумели дожать своего соперника. Так что "Монако" стартует с трудной победы на выезде. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Марк Планюс получил жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля.
+1 Марсель Тиссеран заменил Янника Феррейру-Каррасо.
90 Три минуты добавил арбитр.
90 ! Могли хозяева отыграть один мяч! Шейк Дьябате выскочил один на один с вратарём соперника и пробил, казалось бы, наверняка, но Рикарду Карвалью в последний момент вынес мяч с ленточки!
88 Тут же гости провели ещё одну атаку, в результате которой по воротам мощно пробил Радамель Фалькао, но мяч прошёл мимо цели.
87 !!! Гоооооооооооол! 0:2! Гости забивают свой второй мяч! Лукас Окампос прошёл по правому флангу и навесил на ближнюю штангу, где ошибку допустил Людовик Сане, так что Радамель Фалькао получил мяч и хитрым ударом отправил его в сетку ворот жирондинцев!
86 "Монако" держит мяч под своим контролем. Футболисты "Бордо" стараются идти в прессинг, но отобрать мяч никак не могут.
84 Хади Сако заменил Ландри Н`Гемо. Кроме того, на поле вместо Андре Бийого Поко появился Фахид Бен-Халфаллах.
82 !!! Гооооол! 0:1! И всё-таки футболисты "Монако" открывают счёт! Гости провели атаку левым флангом, далее последовал навес на ближнюю штангу, где вышедший на замену Эммануэль Ривьер странным образом обыграл Марка Планюса и тут же мощно вогнал мяч в дальний угол!
81 Шейк Дьябате после навеса с левого фланга активно пошёл на мяч в штрафной "Монако", но в этом эпизоде здорово на выходе сыграл Даниэль Субашич.
79 Янник Феррейра-Каррасо проскочил по левому флангу, но в итоге упустил мяч за пределы поля. Совсем нет опасных моментов в эти минуты.
77 Вновь пауза в игре... На этот раз Ярослав Плашил получил повреждение. Жёсткая игра идёт в эти минуты.
75 Жирондинцы провели хорошую атаку через центральную зону, далее мяч получил Ярослав Плашил, который тут же выстрелил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
73 Янник Феррейра-Каррасо получил повреждение в одном из эпизодов и попросил помощи врачей, так что в игре возникла небольшая пауза.
72 Эммануэль Ривьер заменил Хамеса Родригеса.
71 Радамель Фалькао, открылся в штрафной соперника, но после прострела с левого фланга забрался в положение "вне игры"...
70 Гости заработали штрафной в 27-ми метрах от ворот соперника, Хамес Родригес нанёс прямой удар по воротам, но попал в "стенку".
69 "Монако" катает мяч на своей половине поля, но ничего впереди создать не может. При этом и "Бордо" обороняется надёжно.
67 Радамель Фалькао принял мяч на линии штрафной "Бордо" и попытался выдать передачу под удар своему партнёру, но вышло немного неточно.
66 По-прежнему неудачно в атаке действуют монегаски. Второй тайм в этом плане ничем не отличается от первого. В целом, игра не самая впечатляющая.
65 "Бордо" получил право на штрафной на правом фланге, Людовик Обраньяк навесил на своего партнёра, тот головой пробил по воротам, но прямо в руки Даниэлю Субашичу.
64 Шейк Дьябате заменил Николя Мориса-Белая.
62 ! А вот и первый опасный момент во втором тайме! Мунир Оббади слева вошёл в штрафную соперника, где на замахе обыграл своего оппонента и мощно выстрелил в ближний угол, но там великолепно сыграл Седрик Карассо, спасший свою команду!
60 Ландри Н`Гемо после передачи с правого фланга нанёс удар внешней стороной стопы в дальний угол, но мяч прошёл мимо цели.
59 Подопечные Клаудио Раньери стараются активизировать в атаке, но ничего из этого не получается. Радамель Фалькао по-прежнему мяч не получает.
58 Хозяева в эти минуты смотрятся получше соперника. Футболисты "Монако" в атаке во втором тайме совсем не заметны.
57 Андре Бийого Поко отошёл чуть левее центральной зоны и забросил мяч в центр штрафной соперника, но довести дело до удара по воротам жирондинцы не сумели.
55 Лукас Окампос открылся на правом фланге и сразу же навесил на дальнюю штангу, но получилось слишком высоко и мяч покинул пределы поля.
53 Хозяева провели хорошую атаку через центральную зону, последовал заброс на Анри Сойве, который тут же нанёс плотный удар в ближний угол, но мяч прошёл мимо цели.
52 Хозяева контролируют мяч на своей половине поля, а монегаски стараются активно прессинговать, но успешно вступить в отбор никак не могут.
50 Андре Бийого Поко поддержал атаку "Бордо" в центральной зоне и отважился на дальний удар по воротам, однако мяч прошёл слишком высоко.
49 Лукас Окампос после перевода с левого фланга зацепился за мяч на правой бровке, далее попытался обыграть своего оппонента, но сделать этого не сумел.
48 Гости заработали угловой на левом фланге, Хамес Родригес навесил в центр штрафной, откуда головой по воротам пробил Лейвин Курзава, но мяч прошёл выше цели.
47 Футболисты "Бордо" начали второй тайм с атаки через правый фланг, но мяч пошёл слишком сильно, так что Феррейра Мариано его не достал.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм прошёл в целом в равной борьбе, но опасные моменты создавали только монегаски. Впрочем, открыть счёт никто так и не сумел. Игра в первой половине встречи была не самой зрелищной, так как скорости обеих команд оставляли желать лучшего. Но всё ещё может измениться во вторые 45 минут, так что посмотрим.
45 Перерыв.
44 Хозяева провели атаку по левому флангу, последовал навес к линии вратарской, куда немного не успел Людовик Обраньяк.
43 Чем ближе перерыв, тем футболисты "Бордо" больше тянут время. Как слишком уж осторожно действуют жирондинцы под занавес первого тайма.
42 Феррейра Мариано подхватил мяч на правом фланге, прошёл вперёд и сыграл на Людовика Обраньяка, но навес того на дальнюю штангу оказался неудачным.
40 Скорости в первом тайме по-прежнему крайне низкие. В общем, зрелищности игре явно не хватает, хотя моменты у "Монако" были, но за счёт индивидуальных действий.
38 Команда Франсиса Жийо держит мяч на своей половине поля, но продвинуться в атаку никак не может.
37 Хамес Родригес после прострела с левого фланга нанёс удар в ближний угол, но получилось слишком слабо, так что Седрик Карассо спокойно забрал этот мяч.
36 Хамес Родригес красиво сыграл перед штрафной "Бордо", но его передача вперёд на Радамеля Фалькао оказалась чуть неточной.
35 Людовик Обраньяк получил мяч перед штрафной "Монако" и тут же отважился на удар в дальнюю "девятку", но мяч свалился с ноги поляка.
34 Максим Пундж протащил мяч по левой бровке, но его прострел в штрафную оказался неудачным. У "Бордо" совсем перестали получаться атаки.
33 Лейвин Курзава поддержал атаку своей команды по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, откуда мяч выбил Людовик Сане.
32 Хамес Родригес открылся на правом фланге и попытался обыграть своего оппонента, но сделать этого не сумел и покатил мяч назад.
31 Людовик Обраньяк с правого фланга покатил мяч вперёд на Анри Сойве, но того подвела техника, так что здорово на перехвате сыграл Рикарду Карвалью.
30 Гости полностью владеют инициативой в эти минуты. В очередном эпизоде последовал навес в штрафную, где в который уже раз надёжно сыграл Седрик Карассо.
28 Радамель Фалькао в первом тайме совсем не заметен в игре. Мяч до колумбийского форварда практически не доходит. Пока тяжело складывается дебют для него.
27 ! И вновь было жарко у ворот "Бордо". На этот раз Хамес Родригес через центральную зону подобрался к штрафной соперника и мощно зарядил под перекладину, но Седрик Карассо вновь спас свою команду!
25 Центр обороны "Монако" в первом тайме действует очень надёжно. Опытные футболисты постоянно выигрывают борьбу у своих оппонентов.
24 Феррейра Мариано с правого фланга забросил мяч к штрафной "Монако", но там борьбу на "втором этаже" выиграл Рикарду Карвалью.
23 Гости провели атаку левым флангом, но там надёжно в обороне "Бордо" сработал Феррейра Мариано. Гости продолжают наращивать своё преимущество.
22 ! Штанга!!! Вот это момент! Лукас Окампос получил мяч на правом углу штрафной "Бордо" и тут же нанёс мощный удар в ближний угол, но мяч попал в штангу! При этом Седрик Карассо спасти свою команду уже никак не мог.
21 Жирондинцы окончательно ушли в оборону, так что воротам "Бордо" ничего не угрожает, да и "Монако" действует не очень быстро. В общем, пока игре не хватает зрелищности.
20 Игра в эти минуты успокоилась. Мячом больше владеют футболисты "Монако", но вот какого-то большого преимущества у них нет.
18 Феррейра Мариано перехватил мяч на правом фланге, протащил его вперёд, обыграл оппонента, но выполнил неудачную передачу в штрафную.
16 Футболисты "Бордо" провели атаку через центральную зону, после чего случился мощный удар в створ от Ландри Н`Гемо, но голкипер гостей вновь оказался на месте.
15 Хозяева заработали штрафной в центре поля, Людовик Обраньяк набросил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, где борьбу на "втором этаже" выиграл Эрик Абидаль.
14 Гости получили право на ещё один угловой. На этот раз Янник Феррейра-Каррасо навесил с правого фланга, но вышло слишком неудачно.
13 Лукас Окампос оказался на правом фланге и попытался протащить мяч вперёд, но его спокойно остановил защитник "Бордо".
12 Команда Клаудио Раньери с каждой новой минутой действует всё более и более активно. При этом взять мяч под свой контроль монегаски пока не могут.
11 ! А вот и первый опасный момент! Гости разыграли мяч на левой бровке, далее пошёл прострел на угол штрафной, откуда мощный удар в дальний угол нанёс Янник Феррейра-Каррасо, но Седрик Карассо ногой парировал выстрел соперника.
10 В стартовый отрезок встречи преимущество на стороне "Бордо". Гости пытаются перехватить инициативу, но сделать этого пока не могут.
9 После продолжительной позиционной атаки Ярослав Плашил забросил мяч в штрафную соперника на Анри Сойве, но получилось слишком сильно.
8 Подопечные Франсиса Жийо стараются контролировать мяч на своей половине поля. Гости идут в прессинг, но пока безуспешно.
7 "Монако" разыграл мяч на правом фланге, после чего случился угловой. Хамес Родригес закрутил мяч на ближнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл Седрик Карассо.
5 Ещё один удар по воротам нанесли жирондинцы. После прострела с правого фланга Анри Сойве сыграл на опережение и пробил по воротам, но в створ не попал.
4 Гости оранизовали комбинацию через левую бровку, в результате которой Лейвин Курзава протащил мяч вперёд и заработал угловой, который был разыгран неудачно.
3 Футболисты "Бордо" продолжают идти в атаку. В очередном эпизоде жирондинцы провели атаку по правому флангу, но Ярослав Плашил не сумел принять мяч.
2 Хозяева активно начали встречу и тут же сумели довести дело до удара по воротам. Это Людовик Обраньяк выстрелил с дальней дистанции, но голкипер гостей Даниэль Субашич сыграл надёжно.
1 Матч начался.
Футболисты "Бордо" уже успели провести первый официальный матч в сезоне. Команда Франсиса Жийо сражалась за Суперкубок Франции с ПСЖ, жирондинцы смотрелись очень даже неплохо, особенно если учесть их проблемы с составом в том поединке, но победили парижане. При этом счёт открыл форвард "Бордо" Анри Сойве, получивший в новом сезоне 10-й номер. Именно на него будет сделана главная ставка в атаке. Очень хорошо против ПСЖ сыграл левый полузащитник Николя Морис-Беле, участие которого в сегодняшней встрече находится под вопросом из-за травмы, также как и Грегори Сертика, игравшего с ПСЖ на позиции центрального защитника и в одном из эпизодов спасшего команду от гола ценой травмы. Точно не смогут помочь "Бордо" защитники Лукас Орбан и Жюльен Фобер, а также хавбек Абду Траоре и молодой уругвайский форвард Диего Ролан. Все они находятся в лазарете. Зато Марк Планю, Карлос Энрике и Шейк Дьябате вернулись в строй и готовы сразиться с монегасками. Ну а "Монако" представляет собой огромный интерес не только во Франции, но и во всём футбольном мире. Что из себя представляет команда Клаудио Раньери на данный момент – большой вопрос, но подбор звёздных новичков выглядит головокружительно. Можно перечислить таких игроков, как Рикарду Карвалью, Эрик Абидаль, Жоау Моутинью, Джеймс Родригес, Жереми Тулалан и самая главная звезда - Радамель Фалькао. Все они уже сегодня готовы выйти на поле в футболке "Монако". При этом российские владельцы монегасков не ставят перед командой задачу в первый же сезон стать чемпионом. Вот что по этому поводу сказал спортивный директор "Монако" Вадим Васильев: "Наша цель - попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон. Это будет нелегко. Наличие классных игроков ничего "Монако" не гарантирует, из них ещё нужно сделать классную команду. Вне зависимости от компетенции тренера, это потребует времени. Добиться задуманного будет действительно нелегко, но мы амбициозны". Так вот первый свой шаг к успеху "Монако" попробует сделать на стадионе "Шабан-Дельма", где играет неуступчивый "Бордо", занявший в прошлом сезоне 7-е место в чемпионате и выигравший Кубок Франции.
Здравствуйте! В одном из самых интересных матчей первого тура чемпионата Франции на стадионе "Шабан-Дельма" сыграют "Бордо" и "Монако". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Лораном Дюамелем из Руан. Ну а проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
БОРДО
Седрик Карассо
Максим Пундж
Людовик Сане
Феррейра Мариано
Марк Планюс
Ландри Н`Гемо
Андре Бийого Поко
Ярослав Плашил
Людовик Обраньяк
Николя Морис-Белай
Анри Сойве
Запасные:
Кевин Олимпа
Вуядин Савич
Жереми Бреше
Матье Шальме
Фахид Бен-Халфаллах
Хади Сако
Шейк Дьябате
 
МОНАКО
Даниэль Субашич
Фабиньо
Рикарду Карвалью
Эрик Абидаль
Лейвин Курзава
Лукас Окампос
Жереми Тулалан
Мунир Оббади
Хамес Родригес
Янник Феррейра-Каррасо
Радамель Фалькао
Запасные:
Марк-Ореле Кайар
Николя Исима-Мирен
Марсель Тиссеран
Делвин Ндинга
Жоау Моутинью
Жесси Пи
Эммануэль Ривьер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012