LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 5-й тур.

19 августа. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".
Судья - Сергей Карасев (Москва).

 

РОСТОВ - ВОЛГА
4:0

 

Жано, 50 (1:0), Калачёв, 68 (2:0), Дзюба, 75 (3:0), Ю Бён Су, 88 (4:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Два совершенно разных тайма мы увидели в исполнении "Ростова". В первом хозяева активно атаковали, но ничего не получалось. Зато во втором получилось практически всё. Совершенно закономерно разгромил "Ростов" "Волгу" и вышел на чистое первое место в Чемпионате. У "Волги" же практически ничего не получилось сегодня в атаке, и вдобавок ко всему во втором тайме посыпалась защита. Отличный матч, отличные голы, оставайтесь с нами, для вас работал Сергей Пешков.
Ну и на этом заканчивается наш матч, который получился неожиданно результативным. Правда, результат этот показала лишь одна команда.
+2 Ну и чуть пятый мяч не вколотили футболисты "Ростова". Сначала Су пробил точно в руки Нигматуллину, мяч отскочил к Полозу, тот в касание нанёс удар по воротам, никто ему не мешал, но всё-таки выше ворот полетел мяч.
+1 Дзюба как танк сейчас шёл на оборонительные порядки волжан, и остановить его смог только Нигматуллин. В отчаянном прыжке он бросился под ноги форварду и забрал мяч.
90 Зачем-то две минуты добавил Карасёв ко времени второго тайма.
90 Защитники "Ростова" на своей половине поля катают мяч. В сегодняшней встрече всё понятно, и никуда они не спешат.
89 В пятый раз за сегодняшнюю встречу "Волга" разводит мяч с центра поля. Очень тяжело пришлось сегодня гостям.
88 Просто уничтожает "Ростов" "Волгу"! Молодой корейский форвард Су поразил ворота. А начал атаку Дзюба, именно он с правого флага головой скинул мяч Полозу, ну а тот не пожадничал и отправил круглого в свободную зону на левый край штрафной. Ю Бён Су сблизился с голкипером и красивым обводящим ударом поразил дальний угол ворот.
88 ГОООООЛ!!! Ю Бён Су, 4:0
87 Волжане атакуют. Долго они перепасовываются рядом со штрафной площадью, но в конце концов Концедалов ошибается с передачей.
86 Последняя замена у "Волги". Мулумба покинул газон стадиона "Олимп-2", на поле вышел Даниленко.
85 Пытаются быстро контратаковать ростовчане, но на левом фланге Лоло заигрался и остался без мяча, хотя продолжений для атаки было множество.
84 Су на правом фланге получил мяч. Но неточную передачу выполнил и потерял круглого.
82 И она стала для Дениса красной, покинул он поле.
82 Ну Колодин, ну зачем! Как мальчишка сейчас сыграл. В совершенно необязательной ситуации дотянулся до мяча рукой и остановил его. Не задумываясь, арбитр влепил ему жёлтую.
81 Ещё одна замена у хозяев: Канга покидает поле, а вместо него выходит Су.
80 Канга делает дальний заброс в штрафную площадь, там Дзюба боролся с защитниками, но попал в положение вне игры.
79 Замена у "Ростова". Один из героев сегодняшней встречи Тимофей Калачёв покидает поле, вместо него выбежал Полоз.
78 Ещё одна супер-атака удалась у "Ростова". Дзюба ворвался в штрафную по правому флангу, не стал он бить по воротам, а сделал передачу в центр на Канга. Габонец оказался один на один с голкипером, но его удар в касание получился выше перекладины.
77 А "Ростов" продолжает атаковать. Калачёв в центре поля подхватил мяч, но тут же против него сфолили нижегородцы.
75 Дзюба приучил нас к тому, что он забивает довольно часто. Вот и сейчас не ушёл он с поля без гола. Канга навесил в штрафную площадь с правого фланга, и там Ковальчик неудачно сыграл головой. От него мяч попал на Жано. Последний мягко навесил на линию вратарской, где Дзюба выпрыгнул выше двух защитников и головой переправил мяч в сетку Нигматуллина.
75 ГОООООЛ!!! Дзюба, 3:0
75 Процент владения мячом приблизительно равный: 52/48 в пользу хозяев.
74 И ещё одна замена у "Волги": уходит Шелтон, уступая место Бибилову.
74 Ропотан покидает поле, а вместо него появляется Концедалов.
73 Нарушили правила в центре поля против Калачёва. Одновременно и Булгару, и Колодин подкатывались под автора второго гола.
72 Фиксирует Карасёв нарушение правил со стороны Мулумбы. Рукой подыграл себе форвард "Волги", пытаясь прокинуть мяч на ход.
71 И первая замена. Божевич меняет Гацкана на Худобяка.
70 Агаларов получил горчичник за фол против Ропотана.
68 Не получился розыгрыш штрафного у "Ростова", но зато удалась великолепная атака вторым темпом. Из центра мяч перевели направо на Калачёва, Тимофей был совершенно один на правом углу штрафной. Не стал он делиться мячом с партнёрами, пробил в дальний угол. Круглый прошёл между ног у Булгару и влетел точно в дальний угол ворот.
68 ГОООООЛ!!! Калачёв, 2:0
67 Дзюба на правом фланге собирался уйти от двух защитников, но против него нарушил правила Колодин. Ростовчане получили право на штрафной.
66 Жано с левого фланга сделал навес в штрафную, там Дзюба головой скинул мяч назад под удар Канга. Любит бить Канга, он прострелил по воротам, но удар пришёлся выше.
65 Прибавила "Волга", на встречных парах пошла игра. Счёт может как увеличиться, так и сравняться.
64 Сычёв с правого края набросил мяч на линию вратарской, там Мулумба обыграл в воздухе оппонента и пробил по воротам, но удар он нанёс из положения вне игры.
63 На всех парах Шелтон рванул к воротам соперника, вошёл в штрафную и рывком ушёл от двух защитников. Но в последний момент перед ударом он упал на газон. Карасёв показал, что ничего не было, хотя очень и очень было похоже, что против игрока "Волги" были нарушены правила.
62 "Ростов" в позиционной атаке. Мяч перевели на левый фланг на Лоло, тот отправил круглого в центр, но там его перехватил Шелтон.
60 А вот и Ропотан напомнил, что у него сумасшедший удар. Из-за пределов штрафной он приложился по мячу, но тот пошёл по центру, и Плетикоса забрал мяч.
59 Угловой заработали футболисты "Волги". Пошёл навес в штрафную площадь, но всё-таки выбили хозяева круглого.
58 Вот это моментище у "Ростова"! Перекладина спасла "Волгу". С правого фланга пошёл заброс в штрафную, там выше всех выпрыгнул Гацкан и метров с шести пробил головой. Очень мощный был удар, но в перекладину.
57 Сычёв получил мяч на линии вратарской, развернулся и пробил по воротам. Но защитник вовремя подстелился в подкате, и мяч от него ушёл за лицевую. Пошла подача в штрафную площадь, но круглого выбил Лоло.
56 Калачёв навесил в штрафную со стандарта, но Нигматуллин вышел из своих ворот и кулаками сильно выбил мяч подальше от себя.
55 А вот и первая жёлтая карточка в сегодняшней встрече. Получил её Денис Колодин. Дзюба оторвался от защитника, но Колодин его настиг и сфолил.
54 Атакуют футболисты "Ростова". Канга сделал отличную передачу в штрафную на Жано, тот мягко навесил в центр, где Дзюба совсем немного не смог дотянуться до мяча.
53 Шелтон ушёл от двух защитников по центру и сделал передачу направо на Сычёва. Тот сблизился с лицевой линией и прострелил вдоль вратарской. Но Мулумба чуть-чуть не дотянулся до мяча, и вся острота была потеряна.
52 Канга сделал разрезающую передачу вперёд на Дзюбу. Очень хорошо Артём вырвался на оперативный простор, но положение вне игры у него зафиксировал рефери.
51 Угловой заработали волжане. Пошла передача во вратарскую "Ростова", и там немного не разобрались защитники. Вынесли они мяч, но не с первого раза.
50 Дождались мы наконец гола! Калачёв вошёл в штрафную с правого фланга и на этот раз не стал бездумно простреливать в штрафную. Сделал он передачу назад на Канга, тот в касание мощно пробил по воротам, но мяч до створа дойти не смог, потому что вовремя свою ногу подставил Жано Ананидзе. Переправил он круглого точно под перекладину, и Нигматуллин в этой ситуации был просто бессилен.
50 ГОООООЛ!!! Жано, 1:0
48 Снова в атаке "Ростов". Калачёв нашёл пасом на противоположном фланге Жано. Не получилось у того обработать мяч, подыграл он себе рукой.
47 Калачёв вбросил мяч из аута, и в штрафной площади его получил Дзюба. Спиной к воротам он стоял, но не растерялся и пяткой сделал передачу назад. Там совершенно один стоял Жано. Убойнейшая позиция была у грузина, но великолепно сыграл Нигматуллин, вытащил он практически мёртвый мяч.
46 И тут же Жано оказался на ударной позиции. Недолго думая, пробил полузащитник ростовчан по воротам. Но выручил свою команду Нигматуллин.
Второй тайм начался.
- Нельзя назвать первый тайм скучным, потому что "Ростов" на протяжение 45 минут атаковал очень даже активно. Волжане же с трудом организовывали мало-мальски стоящие атаки. Если они поразят ворота "Ростова", будет очень удивительно. Ждём второго тайма и надеемся, что он будет более результативным.
Звучит свисток на перерыв.
45 Ничего не добавил арбитр.
45 Ещё одно нарушение правил со стороны гостей. На этот раз опаснее. Недалеко от центра поставлен мяч, Калачёв навесил во вратарскую. Там Дзюба оторвался от защитника, но буквально нескольких миллиметров не хватило ему для того чтобы замкнуть этот пас.
44 Шелтон оказался на месте левого защитника и нарушил правила против Тимофея Калачёва. Сам Тимофей выполнил подачу, но неудачно: мяч пролетел вдоль всей штрафной, нигде не задержавшись.
43 Уж как-то совсем вяло, на отбой играет "Волга". Булгару сильно выбил мяч вперёд, но пас получился абсолютно безадресным, сфера дошла до Плетикосы.
42 Ропотан на чужой половине поля жёстко сфолил против Канга. Жёлтой карточки был достоин этот фол, но Карасёв не торопится доставать горчичники.
41 Немного оживили игру ростовчане, почувствовали это и болельщики: под занавес тайма начали гнать они игроков вперёд.
40 Жано забросил мяч в штрафную площадь, там Дьяков головой скинул мяч под удар Дзюбе. Но получилось неточно, потому что Артём не понял замысла партнёра.
39 Канга сделал пас из центра направо, Дзюба пропустил мяч и правильно сделал: Калачёв оказался дальше. Принял он круглого и практически вышел один на один с голкипером, пробил не воротам. Внушительной силы получился удар, но кривой, мяч полетел на трибуны.
38 Жано отправил мяч из центра на дальнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось, от ворот введёт мяч в игру Нигматуллин.
37 А вот сейчас Шелтон оформил неплохой пас на Сычёва. Вошёл Дмитрий в штрафную и пяткой отпасовал назад на Мулумбу. Но слишком сильно хотел Мулумба прорваться к воротам - нарушил правила на Шешукове.
36 Шелтон принял мяч слева. Первая его передача была заблокирована защитником, а вторая попала в молоко, Лоло подобрал мяч.
35 Булгару спорит с арбитром, возмущён он тем, что тот не остановил встречу после того как Ковальчук в борьбе с Дзюбой оказался на газоне. Но Карасёв ясно дал понять защитнику, что спорить с ним бесполезно.
34 Застряли ростовчане сейчас на своей половине поля, не пускают их нижегородцы вперёд. В конце концов, мяч отобрали гости, Сычёв получил его слева и навесил в штрафную, но слишком сильно получилось. Снова мяч под контролем хозяев.
32 Дальний заброс из центра поля в расчёте на Мулумбу. Но мяч был пущен слишком сильно, удар от ворот.
31 А сейчас два экс-игрока сборной России пытались что-то сотворить на левом фланге. Довольно неплохо они отрезали двух защитников, но заключительная передача Каряки пяткой была явно лишней, мяч был перехвачен.
30 В центре поля футболисты решили поиграть в волейбол. На протяжение секунд десяти мяч не опускался на газон.
29 Сычёв напомнил о себе. Мулумба из центра отправил мяч на правый край штрафной, и там Дмитрий положил корпус и мощно зарядил по мячу. Хороший удар, но выше ворот.
28 Вновь мяч на правом фланге, где очень активен Калачёв. Хоккейный финт "улитку" он сейчас показал. Потом с левой ноги прострелил в штрафную площадь. Быстрее всех был Булгару, сильным ударом он отправил мяч в центр поля.
27 Сычёв актично борется за мяч, прессингует сначала Лоло, а потом Шешукова. Но в итоге нарушает правила, и ростовчане забрали мяч.
25 Калачёв технично обработал мяч на правом фланге и низом прострелил в штрафную площадь. Ни до Жано, ни до Дзюбы мяч не дошёл, и защитник аккуратно скинул мяч назад на Нигматуллина.
24 Ничего удивительного: Каряка и Колодин у мяча. Они известные мастера штрафных. Но не решился пробить Каряка, выполнил навес на дальнюю штангу, и до Мулумбы мяч не дошёл. От ворот показал арбитр.
23 А вот и шанс появился у "Волги". Сычёв уже практически вошёл в штрафную по центру, но сзади его ударил по ногам Шешуков. Метра три до штрафной площади, и это может быть очень опасно.
22 Правым флангом атакуют нижегородцы. Перспективная атака, но Мулумба ошибся в передаче. Затянул он с пасом, и Шелтон оказался в положении вне игры.
21 Каряка сейчас входил в штрафную площадь, но не смог проскочить мимо двух защитников. Лоло и Гацкан его остановили.
20 А вот, наконец, и удар в створ ворот. Усыпили ростовчане бдительность защитников "Волги", с левого фланга пошла передача на дальний угол штрафной. Там Калачёв выпрыгнул над защитником и пробил по воротам. Но мяч пошёл прямо по центру, да ещё и вяло, и Нигматуллин без труда его забрал.
19 С левого фланга пошла подача, не дотянулся до мяча Плетикоса, но подстраховали его собственные защитники, выбили мяч.
18 Навес Леандро с левого фланга. Мяч влетел в штрафную, и Дьяков от греха подальше перевёл его за лицевую.
17 Путило на чужой половине поля активно прессинговал Лоло, отобрал белорус мяч, но арбитр показал, что Путило нарушил правила.
16 Канга с правого фланга пытался прострелить в штрафную, но Колодин принял удар на себя. Из аута ввели ростовчане, Калачёв не смог зацепиться за мяч, и тот ушёл за лицевую.
15 Всё-таки очень активен Дзюба. По центру пытался он сейчас протащить мяч мимо защитника, и ему это почти удалось. Но в последний момент Булгару выбил у него сферу.
14 Дзюба вышел на ударную позицию, сам себе протащил мяч по центру и пробил. Заблокировали его удар игроки обороны, но буквально через десять секунд мяч оказался у Жано. Грузин технично пытался загрузить мяч в дальний угол, но немного не получилось.
13 Прибрали инициативу к своим рукам хозяева. И территориальное, и игровое преимущество сейчас на их стороне.
12 Снова Калачёв на правом фланге с мячом. Навесил он в штрафную площадь, и там Дзюба в борьбе сразу с двумя защитниками умудрился-таки добраться до мяча. Пробил он головой, но мяч полетел вдоль ворот.
11 Хорошая динамичная атака "Ростова". Дзюба слева не стал обыгрывать защитника, а сделал передачу чуть назад на Жано. Тот быстро переправил круглого на правую бровку, откуда Калачёв сделал кросс в штрафную. Впервые в матче вышел из ворот Нигматуллин, забрал мяч.
10 Теперь на правом углу заработали угловой ростовчане. Калачёв забросил мяч в штрафную, но до Дзюбы он не долетел, Колодин выбил мяч из штрафной площади.
9 Канга подобрал мяч в центре поля и решил пробить по воротам. Несильный удар у него получился, но через череду рикошетов мяч попал к Дзюбе. Сразу пробил Артём по воротам, но защитник вовремя встал на его пути.
9 Пошла подача на дальний угол штрафной, оттуда Калачёв скинул мяч в центр, но никого из партнёров там не оказалось.
8 Второй угловой заработал себе "Ростов". Это Жано на левом фланге сделал передачу в центр, но защитник переправил мяч за лицевую.
7 Канга набрал сумасшедшую скорость, ушёл от защитника, но сам же со своей скоростью и не справился, запутался в ногах.
6 Жано отпасовал мяч из центра налево, там по ситуации оказался Дзюба. Попытался он прокинуть круглого мимо защитника, но не смог, "Волга" мяч перехватила.
5 На своей половине поля перепасовываются защитники "Ростова", идёт сильный перевод вперёд на Калачёва. Но снаряд был пущен чересчур мощно, и Тимофей не смог за него зацепиться.
4 В центре поля хороший отбор был у ростовчан, доставили мяч Жано, но он не смог организовать быструю контратаку. Гости вовремя перекрыли все зоны.
3 Левым флангом продвигается вперёд "Волга".Непривычно видеть Дениса Колодина на месте левого защитника, именно он сейчас пытался развить атаку.
2 А теперь угловой уже в сторону ворот "Волги" назначил судья. Очень быстро Жано подал в штрафную, там Дзюба опередил всех, но его удар пошёл выше перекладины.
2 Подача от углового флажка, мяч идёт в центр штрафной. Сычёв головой скинул мяч на дальнюю штангу, где Ропотан в падении пробил головой. Мимо ворот.
1 Сычёв активно подключился по флангу и заработал угловой для своей команды уже на первой минуте матча.
1 "Волга" в гостевой тёмно-синей форме. У "Ростова" форма полностью жёлтая, с синими номерами.
Обе команды на поле. Всё готово к началу матча. Болельщики "Ростова" традиционно создают шумовую поддержку. Арбитр даёт свисток к началу матча. "Волга" начинает, поехали!
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в Ростове на стадионе "Олимп-2" завершается 5 тур Чемпионата России. Местный "Ростов" на своём поле примет нижегородскую "Волгу". Я, Сергей Пешков, проведу текстовую трансляцию этого матча, а рассудит встречу Сергей Карасёв. "Ростов" на данный момент можно считать командой-открытием Чемпионата. Ростовчане сейчас идут в лидирующей группе и всего на одно очко отстают от московского "Спартака" и чемпиона страны ЦСКА. Команда с берегов Дона добилась такого результата на старте во многом благодаря экс-форварду "красно-белых" Артёму Дзюбе. Нападающий демонстрирует просто сумасшедшую результативность, в четырёх матчах он успел заколотить шесть мячей в ворота соперников. Он главнаяосновная ударная сила "Ростова", и этот факт не остался незамеченным главным тренером сборной России. Капелло вызвал Дзюбу в сборную, правда, там Артём ничем не отметился. Но винить его в этом не стоит, он отыграл всего тайм и на фоне остальных выглядел далеко не худшим. В прошлом туре "Ростов" оставил не у дел "Анжи", тогда за махачкалинцев ещё выступали звёздные игроки. Этот факт не может не придать уверенности "Ростову" в дальнейших встречах Премьер-лиги. Нижегородская "Волга" демонстрирует, в свою очередь, весьма симпатичный футбол, доказывая, что не зря осталась в Премьер-лиге. Четыре очка на старте Чемпионата - вполне успешный результат для нижегородцев. И, самое главное, видно, что волжане ещё могут прибавить. Это было хорошего заметно в матче открытия с "Динамо", да и в последующих встречах. Стоит отметить, что сегодняшние соперники в прошлом сезоне боролись за выживание, а "Ростову" даже пришлось играть стыковые матчи. Болельщикам стоит ожидать яркого футбола, потому что и "Ростов", и "Волга" любят атаковать и, больше того, могут это делать. Ждём вечера в ожидании интересной игры.
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Камиль Агаларов
Сиянда Ксулу
Виталий Дьяков
Игор Лоло
Александр Гацкан
Александр Шешуков
Жано Ананидзе
Гелор Канга
Тимофей Калачёв
Артем Дзюба
Запасные:
Антон Амельченко
Тимофей Маргасов
Баштуш
Хрвое Милич
Игорь Худобяк
Максим Лепский
Александр Васильев
Дмитрий Полоз
Неманья Николич
Ю Бён Су
Ян Голенда
 
ВОЛГА
Артур Нигматуллин
Марцин Ковальчик
Денис Колодин
Семён Булгару
Леандро
Адриан Ропотан
Антон Путило
Андрей Каряка
Лутон Шелтон
Дмитрий Сычёв
Мулумба Мукенди
Запасные:
Михаил Комаров
Дмитрий Полянин
Петр Польчак
Роман Концедалов
Матия Дворнекович
Шота Бибилов
Александр Шуленин
Артём Даниленко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012