LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 4-й отборочный раунд, первый матч

21 августа. Гельзенкирхен. Стадион "Велтинс-Арена".

 

ШАЛЬКЕ - ПАОК
1:1

 

Фарфан, 32 (1:0), Стох, 71 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сейчас с уверенностью можно сказать, что в ответной встрече будет жарко. ПАОКу удалось сравнять счёт во втором тайме, что делает греческую команду если не фаворитом противостояния, то значительно повышает шансы команды Стевенса на итоговый успех.
Финальный свисток.
+4 Утида "оседлал" соперника в чужой штрафной. Похоже, этой атаке суждено стать в матче последней.
+3 Столкновение на половине поля ПАОКа. Больше всех пострадал Матип, но, по мнению арбитра, именно он нарушал правила. Сколько же добавил арбитр?
+2 Крайне неудачная подача от Фухса, мяч покидает пределы поля, медленно выкатываясь за лицевую линию. Голкипер предусмотрительно сопроводил футбольный снаряд за пределы поля.
+1 Секу Олисе вместо Лукаса
90 +4 минуты.
89 Ещё одна потеря в исполнении футболистов "Шальке". На этот раз на левом фланге атаки, правда, сразу же после этого греки отвечают своей ошибкой.
88 Потеряли мяч хозяева на чужой половине поля, а затем нарушили правила в районе центрального круга. Стох пострадал, а в роли футбольного хулигана выступил Утида. Жёлтая карточка японцу.
87 Теему Пукки вместо Фарфана.
86 Уносят автора гельзенкирхенского гола с поля на носилках. Пожелаем перуанцу здоровья.
85 А Фарфану досталось, пауза в игре.
84 Фарфан и Утида разыграли комбинацию на правом краю, Джефферсон попытался сместиться в центр и пробить с разворота с линии штрафной, но удар был заблокирован довольно суровым подкатом. Нет фола, считает рефери.
83 Салаи получил мяч на чужой половине поля, а затем сразу же от него избавился, выполнив передачу за лицевую линию.
82 Сумбурной стала игра, ошибаются команды в центре поля, разбивается игра на эпизоды. Такая игра хозяевам поля не слишком выгодна. наверное.
81 Всё-таки исполнительское мастерство игроков "Шальке" выше. Через десять минут узнаем, поможет ли оно немецкой команде вырвать победу.
80 МОМЕНТИЩЕ! Из ничего! Классная комбинация, Хёведес сыграл на Салаи, тот отбросил снаряд Клеменсу, который следующей передачей вывел Хёведеса один на один. Бенедикт пробил сходу внешней стороны стопы, но Хакобо выручил, отбив мяч в сторону.
79 А ведь даже один забитый мяч очень уж сильно "Шальке" не спасёт в плане двухматчевого противостояния. Правда, пока и до него очень далеко, ПАОК грамотно играет в эти минуты.
78 Леон Горецка вместо Хёгера.
76 Ух, какой подкат. Костин Лазар чуть было не травмировал соперника, обошлось. Но без жёлтой карточки уже не обошлось.
75 Гудят гельзенкирхенские болельщики, требуют они от своей команды активности. А её пока нет.
73 Всё в этом противостоянии переворачивается с ног на голову. Теперь уже "Шальке" во что бы то ни стало необходимо забивать, иначе немецкая команда рискует подойти к ответному матчу в статусе аутсайдера.
71 ГОООООЛ! Стох! 1:1! Он умеет забивать красиво, мы об этом говорили. Получил Мирослав мяч на чужой половине поля, беспрепятственно продвинулся к чужой штрафной, прицелился и технично послал снаряд точно в дальний нижний угол метров с 23-х. Достойный ответ Фарфану, ничего не скажешь.
71 Циолис получает горчичник за фол на своей половине поля. Подкатился под соперника Александрос и сбил того с ног прямо на глазах у арбитра.
70 Вместо Мейера выходит Кристиан Клеменс.
69 Стох! Он умеет бить по воротам, умеет забивать красиво. Сейчас получил Мирослав мяч перед штрафной соперника и зарядил по воротам - рядом с дальней штангой. Кажется, чуть свалился мяч с ноги.
68 Совсем мало интересного во втором тайме. А ведь уже половина его сыграна, а моментов как не было, так и нет.
66 Мейер упал около чужой штрафной и вопросительно посмотрел на судью - тот нарушения правил не зафиксировал. Похоже, что защитник действительно сыграл в мяч.
65 Атанасиадис как раз и оказался сейчас на острие атаки после передачи из глубины, но к мячу свежий форвард не успел. Хильдебранд вышел из ворот и зафиксировал снаряд в руках.
63 Посмотрим, какое влияние окажут эти замены на игру. Атанасиадис должен оживить игру в атаке, потому как обычно настырный Салпингидис сегодня был малозаметен.
62 Первая замена: Ергус Каце вместо Лоуренса. Замена по позиции, ничего неожиданного. И сразу за этим ещё одно изменение: Стефанос Атанасиадис вместо Салпингидиса. Тоже по позиции.
61 Дракслер снабдил неплохой передачей Утиду на правом фланге, но тот ошибся в передаче в штрафную. Точно на соперника выложил футбольный снаряд японец.
59 После подачи с углового с правого фланга греческие игроки без видимых усилий выиграли борьбу на втором этаже, но подбор остался за хозяевами.
57 Лукас! Хильдебранд впервые в матче более-менее основательно вступает в игру. Форвард подкараулил мяч и нанёс удар с левой - получилось по центру, вратарь "Шальке" не позволил себе ошибиться.
56 Неплохо! Не усмотрел линейный арбитр положения "вне игры", ПАОК развил атаку и даже довёл её до удара из пределов штрафной - мяч после рикошета ушёл на угловой.
55 Адам Салаи откликнулся на подачу с правого фланга и пробил головой в направлении ворот - над перекладиной.
54 Фарфан самоотверженно сыграл на чужой половине поля и сохранил мяч для своей команды. А вот Утида в следующем эпизоде этого сделать вроде бы не смог, правда, против него были нарушены правила. Так что мяч всё ещё у гостей.
53 Костин Лазар собрал около себя двух оппонентов на левом фланге, попытался от лицевой линии выполнить подачу, и ему это удалось. Правда, мяч прилетел аккурат в руки Хильдебранду.
51 Все игроки ПАОКа на своей половине поля, во втором тайме ещё не было ни одной греческой атаки. Не спешат раскрываться подопечные Стевенса.
49 Ах, какой момент! Матип помчался вперёд со своей половины поля, сыграл на Мейера, который увидел рывок партнёра и сыграл ему на ход, но тому не хватило скорости, чтобы убежать от защитника на рандеву с вратарём.
48 "Шальке" провёл атаку по центру, вроде бы неплохо дошли до чужой штрафной хозяева, но затем последовала передача на левый фланг, слишком сильная передача.
47 Замен в перерыве не состоялось, но Стевенс, похоже, вскоре начнёт действовать. Успел он переброситься парой слов с кем-то из запасных игроков своей команды.
46 Второй тайм.
Не самый зажигательный футбол сегодня на "Велтинс-Арене", цена ошибки слишком высока, рисковать никто не хочет. Впрочем, во втором тайме игра должна оживиться, ведь вряд ли греческую команду устраивает пусть минимальное, но поражение.
45 Перерыв.
44 "Шальке" проводит последние минуты первого тайма на чужой половине поля, но без претензий на опасный момент у ворот Хакобо. Доигрывают тайм команды.
43 Дракслер попытался обыграться в "стеночку" с рефери, но ответная передача получилась неточной. Уже не в первый раз арбитр мешает хозяевам провести атаку.
42 Фарфан не добрался до мяча на правом фланге, неаккуратной получилась передача от Хёгера. Аут.
41 Нарушение правил на половине поля "Шальке". Игрок гостей перестарался.
40 Дракслер стреляет со средней дистанции - рядом со штангой. Вратарь всё контролировал.
38 Уффф! Два момента в одной атаке! Неприятный навес со штрафного с левого фланга, мяч от Джонса отскакивает к Лукасу, который с левого угла вратарской пытается протолкнуть его в ворота, но на пути мяча оказывается игрок "Шальке". Впрочем, снаряд был выбит аккурат на греческого футболиста, который растерялся и с десяти метров направил его над перекладиной.
36 Джонс! После подачи с правого фланга Джермейн выиграл воздух и пробил головой метров с восьми - в руки вратарю. Не столь опасен был удар Джонса, как возможный выстрел Салаи, который стоял на пути мяча на линии вратарской, но подправить снаряд в ворота не смог.
34 Интересно, что первый же удар в створ стал голевым. Ждём следующих ударов.
32 ГОООООЛ! Фарфан! 1:0! Снова неожиданно! Фухс с левого фланга покатил в центр на Дракслера, тот пробил с линии штрафной, но попал в соперника, мяч отскочил в центр штрафной к Салаи, форвард исхитрился скинуть снаряд Фарфану, который ювелирным ударом с правого края штрафной низом закрутил мяч под дальнюю штангу. Фантастическая точность!
31 Неожиданно! Джонс принял нестандартное решение и выстрелил по воротам метров с 25-ти - сильно, но над перекладиной.
29 Дракслер исполнил диагональ на правый фланг, Утида неплохо мяч обработал, а затем сыграл назад. После этого последовала обостряющая передача на Салаи, тот выскочил один на один, но судья зафиксировал офсайд.
28 Небрежная передача от Утиды в направлении забежавшего по правому флангу Хёгера - мяч покидает пределы поля. Удар от ворот.
26 Фухс заработал угловой, после розыгрыша которого гельзенкирхенцы получили право на аут. Благодаря Лино, это он выиграл борьбу на втором этаже.
25 Вот это уже близко! Снова прорыв по правому флангу, следует прострел практически от лицевой, Салаи до мяча не добирается, зато добирается Мейер, который не решается бить в касание, а второго касания в этом эпизоде уже не было. Заблокирован удар.
24 Половина первого тайма позади, всё так же нет моментов. Подозрения на опасность вроде бы и были, но откровенно голевые шансы мы с вами всё ещё ждём.
23 Очередная пауза разбивает и без того не слишком высокий темп игры: лайнсмен поднял флажок, зафиксировав очевидное положение "вне игры". Слаженная игра обороны ПАОКа.
21 Острый прострел низом с правого фланга - и лишь в последний момент подставленная нога защитника спасает ПАОК от неприятностей.
20 Тем же отвечают и греки. После подачи со штрафного с правого фланга Лукас едва не втоптал в газон соперника. Штрафной в сторону ворот гостей.
19 Дракслер нарушает правила в атаке. Пока что не слишком заметен гельзенкирхенский талант.
17 Как жарко в штрафной ПАОКа! Классная подача со стандарта точно на голову Матипу, но тот удивительным образом не попадает по мячу. А выбежал из-за спины защитника Жоэль очень здорово.
16 Опасный штрафной! Стох прихватил Утиду за футболку около правого угла штрафной площади ПАОКа. Справедливая жёлтая карточка Мирославу, нет вопросов к арбитру.
14 Вообще же начало встречи очень спокойное. Ни одна из команд не старается сразу же сломить соперника и не бросается в атаку с шашками наголо.
13 А вот и первая жёлтая карточка. Стелиос Кициу очень грубо встретил на правом фланге обороны Мейера, который на старте матча весьма активен. Старается молодой игрой.
12 Мирослав Стох раскачал соперника на левом фланге и навесил - точно на ногу Хеведесу.
11 Обосновались на чужой половине поля футболисты "Шальке". Вот уже почти до удара по воротам дело дошло, но на пути мяча встал защитник ПАОКа. Да и больше на подачу был похож удар от Мейера.
9 Спорный момент. Не рукой ли Витор остановил мяч в своей штрафной после подачи с фланга? Вроде бы плечом, хотя...
8 А вот и футболисты "Шальке" перебрались на чужую половину поля, где достаточно спокойно контролируют мяч. Гости сосредоточились где-то в районе своей штрафной.
7 ПАОК больше владеет мячом на старте матча. А хозяева чаще фолят. Снова в центре поля нарушение.
6 Опасно могло быть! Спервая Салпингидис перехватил мяч перед чужой штрафной, с дуги которой попытался пробить, но попал в соперника. Тут же хозяева ответили контратакой, но Фарфан загубил выход три в четыре неточной передачей.
5 Первое нарушение правил. Это Фухс в центре поля не по правилам остановил прорыв соперника. Ничего агрессивного, чисто игровой эпизод.
4 Весело начинает встречу ПАОК. Посмотрим, что будет дальше. Начало интригующее.
3 Уже три угловых удара успели исполнить греки. Ни один из розыгрышей успеха не принёс, хотя после последней подачи Салпингидис исхитрился пробить в направлении ворот. Очень неточно.
2 К слову, футболисты "Шальке" сегодня играют в необычной для себя форме зелёного цвета. ПАОК успел уже ответить атакой на атаку и даже заработал угловой.
2 И сразу же атака "Шальке"! По правому флангу наступление, подача на ближнюю штангу в исполнении Фарфана - в сетку с внешнй стороны.
1 Матч начался!
Гимн Лиги чемпионов. Слушаем.
"Мы не фавориты, но проявим себя с лучшей стороны. В обеих играх мы увидим, какая разница существует между соперниками. Мы хотим показать качественный футбол. Я хочу показать своим игрокам сильные стороны "Шальке". То, что я знаю это команду и будет ли это преимуществом, покажет матч. Сейчас я должен полагаться на мастерство своих футболистов. Я посмотрел игру немецкого чемпионата, и мне понравилось наблюдать за действиями своей бывшей команды. Тогда мы еще думали, что будем играть в Израиле. Я не заметил больших недостатков у "Шальке", а даже если и заметил, то не скажу здесь об этом. Да, у "Шальке" есть травмированные игроки, но их мало. В команде найдут им замену. У "Шальке" большие экономические возможности по сравнению с ПАОКом и они могут потратить на новых футболистов миллионы. Они могут купить игрока за 100 млн. евро. ΠΑΟΚ не располагает такими возможностями…", - отметил перед матчем наставник гостей Хуб Стевенс.
Футболисты и почитатели "Металлиста" за сегодняшний вечер наверняка не раз вспомнят знаменитую фразу героя фильма "Бриллиантовая рука" Семёна Семёновича Горбункова. На месте ПАОКа действительно должен был быть "Металлист", в очном противостоянии с греками доказавший своё преимущество, но чиновники УЕФА решили иначе. Греческой команде выпадает шанс вернуться в Лигу чемпионов и попытать счастья в борьбе с "Шальке", окончательно запутанным ситуацией и последние несколько дней гадавшим, с кем же ему всё-таки предстоит сыграть, после не слишком удачного старта чемпионата просто обязан реабилитироваться на глазах у своих болельщиков. А реабилитироваться действительно есть за что: одно очко и семь пропущенных мячей в двух турах вряд ли могли удовлетворить требовательного болельщика "кобальтовых". Интересным видится противостояние Хуба Стевенса - наставника ПАОКа - со своей бывшей командой (Стевенс тренировал гельзенкирхенскую команду с 1996-го по 2002-й год, а затем было ещё одно пришествие - в сезоне 2011—2012). Наверняка воодушевила Стевенса и компанию новость о том, что игру с ПАОКом из-за травмы пропустит лидер атак "Шальке" - Клас-Ян Хунтелар. Сумеют ли хозяева восполнить эту потерю - узнаем совсем скоро.
Добрый вечер, друзья. "Шальке" и ПАОК сыграют между собой в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов, текстовую трансляцию этого поединка проведёт Владимир Щербань.
 
ШАЛЬКЕ
Тимо Хильдебранд
Бенедикт Хеведес
Ацуто Утида
Кристиан Фухс
Жоэль Матип
Макс Мейер
Юлиан Дракслер
Марко Хёгер
Джермейн Джонс
Джефферсон Фарфан
Адам Салаи
Запасные:
Ральф Фарманн
Тим Хоогланд
Фелипе Сантана
Леон Горецка
Кристиан Клеменс
Роман Нойштэдтер
Теему Пукки
 
ПАОК
Санс Овехеро Хакобо
Мигел Витор
Лино Алвеш
Александрос Циолис
Мирослав Стох
Лайам Лоуренс
Константинос Кацуранис
Костин Лазар
Стелиос Кициу
Лукас Перес
Димитриос Салпингидис
Запасные:
Панайотис Гликос
Иоаннис Скондрас
Иньиго Лопес
Ергус Каце
Секу Олисе
Стефанос Атанасиадис
Томаш Нецид


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012