LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 1:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 7-й тур.

25 августа. Днепропетровск. Стадион "Днепр-Арена".

 

ДНЕПР - ШАХТЕР
3:1

 

Зозуля, 47 (1:0), Зозуля, 63 (2:0), Селезнёв, 74 - с пенальти (3:0), Кучер, 90+1 (3:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Днепр" провёл очень сильный матч и заслуженно победил. Главным героем встречи стал форвард Роман Зозуля, оформивший дубль. "Шахтёр" же потерпел первое поражение в чемпионате и упустил лидерство.
Финальный свисток.
+3 Срна загрузил мяч в штрафную с правого фланга - мяч оказался в руках у Бойко.
+2 Матеус чуть было не зацепился за мяч на чужой половине поля, но всё же не смог обработать футбольный снаряд, а затем сфолил против Ракицкого.
+1 ГОООООЛ! Кучер! 3:1! После подачи со штрафного с правого фланга в исполнении Срны Кучер пробил головой с линии вратарской, мяч от рук Бойко срикошетил в перекладину и опустился за линию ворот. Уходит всё же "Шахтёр" от разгрома.
90 +3 минуты.
89 !!! Бойко! Какой сейв! Тейшейра беспрепятственно проталкивал мяч в ворота с линии вратарской, но голкипер "Днепра" сумел сложиться и отразил мяч ногой. Шикарный сейв!
88 Какой проход Матеуса! На скорости ворвался с правого фланга в центр, после чего наткнулся на Ракицкого. Арбитр считает, что защитник "Шахтёра" правила не нарушал.
87 Сергей Кравченко меняет Ротаня.
87 Шевчук прихватил соперника за руку в центре поля, откровенно сорвав контратаку. Жёлтая карточка.
86 Тайсон ворвался в штрафную по левому краю и в борьбе с оппонентом исхитрился прострелить вдоль ворот - Адриано до мяча не добрался, а Бойко сыграл на перехвате.
84 Шевчук поймал мяч на подъём на левом углу штрафной, но пробил очень плохо. Мяч даже не за лицевую линию улетел, а за боковую.
83 Евгений Шахов вместо Зозули. Главный герой матча покидает поле под овации.
83 Ещё удар! Зозуля пробил головой с шести метров после подачи с корнера - в сторону от ворот. Тянулся к мячу Роман, потому акцентированным удар не вышел.
82 И тут же ответ "Днепра"! Зозуля зацепился за мяч на чужой половине поля, укрыл его корпусом, а затем покатил налево на Матеуса, тот вошёл в штрафную и плотно пробил в ближний угол - Пятов переводит мяч на угловой.
81 Фред! Удар в касание с 25-ти метров после скидки от Тейшейры - в сторону от ворот.
80 Ракицкий пошёл в атаку, добрался почти до линии штрафной, сыграл налево на Шевчука, а тот заработал аут. Все игроки "Днепра" в обороне.
79 Замена у "Днепра": Денис Кулаков вместо Селезнёва.
78 Фред бился с игроками "Днепра" около дуги штрафной, сумел протолкнуть мяч вперёд - получилось точно в руки Бойко. Адриано во втором тайме совсем незаметен.
76 Сложно вспомнить, когда "Шахтёр" в последний раз терпел разгромное поражение в чемпионате Украины. Напомним, 12 матчей подряд днепропетровцы не выигрывали у горняков.
75 Тайсон получает жёлтую карточку. Сдали нервы у бразильца.
74 ГОООООЛ! Селезнёв! 3:0! Селезнёв реализовал пенальти, но арбитр заставил форварда перебить. Евгения это нисколько не смутило - второй одиннадцатиметровый был столь же уверенно реализован. Разгром!
73 Замена от Луческу: Фред меняет Косту.
72 !!! Пенальти! После подачи с левого фланга Шевчук откровенно завалил на газон Зозулю на углу вратарской. Дела...
71 Срна потерял мяч на чужой половине поляя, "Днепр" убежал в контратаку четыре в два, но Канкава, который рвался к воротам по центру, ошибся в передаче на правый край.
69 Срна обыгрался со Степаненко, попытался выполнить подачу в штрафную, но попал в соперника. Мяч, тем не менее, отскочил к Фернандо, который попытался войти в штрафную, но упал под прессингом соперника. Без фола.
68 Большими силами "Шахтёр" идёт в атаку, но "Днепр" сегодня невероятно хорош в единоборствах. Это подтверждает Канкава, который сейчас выгрызает мяч у Срны.
66 Ротаню жёлтая карточка за фол на своей половине поля.
65 Серьёзную заявку на итоговый успех делает "Днепр". Луческу необходимо срочно что-то придумывать.
63 ГОООООЛ! Зозуля! Дубль! 2:0! Высокая подача со штрафного в исполнении Ротаня на линию вратарской, где Зозуля выигрывает позиционную борьбу у Кучера и головой посылает снаряд в ближний угол. Бенефис Зозули!
62 Ракицкому жёлтая карточка за срыв контратаки. Против Матеуса сфолил защитник.
61 !!! Тейшейра! Атака по левому флангу, перевод в центр на Степаненко тот находит на левом краю штрафной Тейшейру, который здорово разбирается с соперником и пробивает в ближний угол - "Днепр" спасает рикошет. Угловой.
59 Оккупировали чужую половину футболисты "Шахтёра", но "Днепр" обороняется и числом, и умением. Передача в направлении Адриано - неточно.
57 !!! Фантастика! Какой момент упускает "Днепр"! Зозуля от центральной линии убежал на свидание с Пятовым, но сил на решающий удар не хватило. Покатил Роман мяч точно в руки Пятову. Убойный моментище!
56 "Днепр" попытался провести атаку по левому флангу, но Коноплянка, который уже вернулся в игру, выпустил футбольный снаряд за пределы поля. Аут в пользу гостей.
55 Поднялся на ноги Евгений и покидает поля, прихрамывая.
54 А вот это плохо для "Днепра". Коноплянка на газоне, игра остановлена.
53 Замена от Луческу: Фернандо вместо Эдуардо.
52 "Шахтёр" забрал мяч себе после пропущенного мяча и пытается комбинировать в центре поля. Получается неплохо.
51 После подачи со штрафного Бойко зафиксировал мяч в руках. Никто из "горняков" не добрался до мяча на ближней штанге.
49 Федецкий и Кучер повздорили в чужой штрафной, за что получили по жёлтой карточке.
49 Штрафной в пользу "Шахтёра". На правом фланге фол.
47 ГОООООЛ! Зозуля открывает счёт! После подачи с правого фланга Зозуля выполнил скидку на Коноплянку, тот вошёл в штрафную с левого фланга и набросил футбольный снаряд к линии вратарской, откуда Зозуля головой отправил мяч в дальний угол.
47 Всё спокойно в обороне у "Шахтёра", Кучер первый на мяче.
47 Степаненко сбивает Зозулю на фланге, штрафной удар в сторону ворот Пятова. Ротань готовится выполнить подачу.
46 Второй тайм.
Хорошая игра в первом тайме, моменты были и у тех, и у других, но вот голов зрители так и не увидели. Будем надеяться, что во втором тайме голы будут, предпосылки к этому есть.
Перерыв.
+2 Подача Шевчука с левого фланга - слишком высоко.
+1 Матеус долго принимал решение перед чужой штрафной и дождался соперника, который его обезмячил. Контратака "Шахтёра".
45 +2 минуты.
44 "Днепр" потерял мяч на чужой половине поля, тут же Зозуля вступил в активный отбор и сбил с ног Кучера. Показалось, что Роман сыграл в мяч, но арбитр наградил его жёлтой карточкой.
43 Подача с правого края - Бойко надёжно играет на выходе. А кросс выполнил Срна, который раз за разом подключается к атакам "Шахтёра".
42 "Шахтёр" контролирует мяч в центре поля, все игроки "Днепра" расположились на своей половине.
41 Федецкий держится за колено и не может подняться с газона после столкновения с Ракицким, который пытался выполнить подачу с левого фланга.
39 Зозуля! Принял мяч Роман перед чужой штрафной, развернулся, а затем сразу же пробил с правой - в руки Пятову. Да и не слишком сильным получился удар, так Пятову не забить.
37 Коноплянка! Удар со штрафного метров с 25-ти - в метре от дальней штанги. Всё контролировал Пятов, который прекрасно видел момент удара.
36 Адриано! После подачи с углового с правого фланга бразилец опередил Чеберячко и Канкаву на ближней штанге, пробил головой - мяч просвистел рядом с ближней стойкой ворот Бойко.
35 Матеус! Добрался мяч до бразильца после передачи низом, Матеус собрал около себя двух оппонентом у линии штрафной, прокинул снаряд на ход и пробил из-под защитника - в руки Пятову.
34 Коноплянка упал после единоборства с Кучером на чужой половине поля, арбитр нарушения правил не усмотрел.
33 Селезнёв очень опасно играет против Степаненко после потери мяча, справедливая жёлтая карточка.
32 Вроде бы нет, Тейшейра сыграл в рамках правил. Повтор подтверждает правильность решения главного судьи.
31 Выиграли "горняки" борьбу на втором этаже, а затем ещё и заблокировали удар слёту в исполнении Селезнёва. Не в руку ли Тейшейре мяч попал?
30 Несколько успокоилась игра в последние минуты. Вот может быть сейчас что-нибудь интересное произойдёт: Ракицкий нарушил правила против Селезнёва, опасный штрафной.
29 Вернулся в игру Руслан Ротань, но заметно хромает. Будем надеяться, что разбегается капитан днепропетровской команды.
28 Ротань получил болезненный удар в центре поля, за колено держится капитан "Днепра". В борьбе с Тейшейрой досталось Руслану.
27 Очередная атака "Шахтёра", но до удара по воротам дело не доходит. Удар от ворот, Бойко не спешит.
26 Бойко ошибается на выходе после подачи с углового, но "Днепру" везёт. Не стал Тайсон бить с острого угла по пустым воротам, а решил набросить мяч к линии вратарской, где выше всех выпрыгнул Чеберячко.
25 Канкава получает жёлтую за неспортивное поведение в своей штрафной.
24 Тайсон! Даже не Тайсон, а Тайсиньо. Как здорово бразилец разобрался с двумя оппонентами на левом фланге, затем оставил в дураках ещё одного соперника, вошёл в штрафную и попытался пробить - рикошет, угловой.
23 Остро! Срна выполнил нацеленную подачу на дальнюю штангу, но Эдуардо до мяча не дотянулся.
22 Теперь уже Коноплянка фолит против Срны на своём левом фланге. Идеальная позиция для подачи.
21 Фол в атаке. Это Селезнёв затолкал Срну на левом краю штрафной площади "Шахтёра" после кросс с правого края. Смеётся форвард, не доверяет он решению Жабченко.
19 Коноплянка набрал скорость на левом фланге, увидел свободного Селезнёва у дуги штрафной и покатил снаряд в направлении нападающего, против которого жёстко, но в пределах правил сыграл Ракицкий, отобравший мяч.
18 !!! Шанс у гостей! Тейшейра получил мяч на чужой половине поля, сыграл на левый край штрафной, Шевчук выполнил прострел низом к линии вратарской, откуда Эдуардо, находясь спиной к воротам, пробил пяткой - в руки Бойко.
18 Пока что игра, что называется, смотрится. Высокие скорости, не задерживается мяч в центре поля.
16 Коноплянка уже успел покинуть пределы поля, а затем вернуться в игру. Вот он уже с мячом на левом фланге, пытается удивить соперника финтом - получается не слишком эффективно.
15 А Коноплянке досталось. Пауза в игре.
15 Коноплянка вышел на ударную позицию с левого фланга, но попал под подкат соперника. Мяч остался у "Днепра", его подхватил Матеус, который вошёл в штрафную, но затем потерял снаряд.
13 Бойко забрал мяч в руки после не самой удачной подачи с левого фланга в исполнении Шевчука.
12 !!! "Шахтёр"! Момент! После передачи слева от Шевчука Коста опередил соперника, прокинул снаряд в штрафную и прострелил практически от лицевой линии - снаряд пролетел вдоль ворот, так никого и не задев. Где Адриано?
11 Право на угловой удар получили хозяева поля. Коноплянка выполнил подачу к линии вратарской, где Пятов снял снаряд с головы Федецкого, уверенно сыграв кулаками.
9 Матеус стреляет из-за пределов штрафной площади, но на пути мяч оказывается Ракицкий. Самоотверженный подкат в исполнении защитника "Шахтёра" и национальной сборной Украины.
8 Срна получил мяч на правом фланге, попытался обойти Стринича около углового флажка, но защитник "Днепра" не позволил земляку себя обыграть, выбив мяч за боковую.
7 Луис Адриано потерял мяч под прессингом соперника на чужой половине поля, снаряд оказался у Канкавы, против которого правила нарушил Степаненко.
6 Первый голевой момент упускает команда Хуанде Рамоса, которая начинает встречу чуть активнее. Домашние стены помогают, стадион заполнен до отказа.
4 !!! Какой момент! Матеус очень классно разобрался с Шевчуком на правом краю, после чего вырезал подачу к линии вратарской на Зозулю, перед которым совсем никого не было. Роман пробил головой в падении - мяч пролетел рядом с нижний углом ворот Пятова.
3 Коноплянка взял игру на себя на левом фланге, здорово ушёл от Срны, после чего попытался загрузить мяч в штрафную, но футбольный снаряд свалился с ноги и улетел за ворота.
2 "Шахтёр" сразу же забрал мяч себе. Последовала длинная диагональ верхом в направлении Тайсона - слишком сильно.
1 Матч начался.
"После игры Лиги Европы до матча с "Шахтером" не много времени. Поэтому команда постарается запастись энергией по максимуму, чтобы подойти к воскресной встрече в наилучших кондициях", - заявил главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос.
"Днепр" – такая же команда, как и все остальные в чемпионате. Все игры сложные, поэтому не хотелось бы конкретно говорить о "Днепре". Можно отметить большую и давнюю конкуренцию между Днепропетровском и Донецком, в особенности среди болельщиков. А игроки должны выйти на поле, выполнить свои обязанности и добиться положительного результата. "Днепр" – команда, которая играет в очень зрелищный футбол, им нравится атаковать. В какой-то мере днепропетровская команда даже похожа на нашу. У таких соперников всегда очень хорошие, зрелищные игры. Уважаю их, конечно. Но мы едем в Днепропетровск добиваться положительного результата", - заявил перед матчем наставник "Шахтёра" Мирча Луческу.
Всего "Днепр" и "Шахтёр" провели между собой 43 матча, в которых оранжево-чёрные побеждали 23 раза, бело-синие - 8. Ещё 12 встреч завершились ничейным исходом. Примечательно, что "Днепр" не может выиграть у "Шахтёра" уже на протяжении 12-ти встреч.
Для команды Хуанде Рамоса натупает пора серьёзных испытаний, ведь после сегодняшнего матча против действующего чемпиона Украины "Днепр" ожидает встреча с киевским "Динамо". Учитывая непростой календарь, наставник днепрян в последнее время не стесняется ротировать состав, но сегодня на поле "Днепр-Арены" ожидаются все сильнейшие исполнители. Что касается "Шахтёра", то "горняки" выиграли все свои предыдущение матчи и намерены продолжить удачную серию в Днепропетровске. Правда, задачу усложняет большое количество травмированных: Илсиньо, Исмаили, Веллингтон Нем, Феррейра, Хюбшман гостям сегодня не помогут. Зато готов вернуться в игру Тайсон, который отбыл свою двухматчевую дисквалификацию.
Добрый вечер, друзья. В центральном матче 7-го тура чемпионата Украины днепропетровский "Днепр" примет на своём поле донецкий "Шахтёр". Текстовую трансляцию этой встречи проведёт Владимир Щербань.
 
ДНЕПР
Денис Бойко
Артём Федецкий
Онджей Мазух
Евгений Чеберячко
Иван Стринич
Руслан Ротань
Джаба Канкава
Матеус
Евгений Селезнев
Евгений Коноплянка
Роман Зозуля
Запасные:
Игорь Варцаба
Виталий Мандзюк
Денис Кулаков
Сергей Кравченко
Сергей Политыло
Никола Калинич
Евгений Шахов
 
ШАХТЕР
Андрей Пятов
Дарио Срна
Александр Кучер
Ярослав Ракицкий
Вячеслав Шевчук
Тарас Степаненко
Алекс Тейшейра
Дуглас Коста
Тайсон
Эдуардо
Луис Адриано
Запасные:
Антон Каниболоцкий
Александр Воловик
Сергей Кривцов
Дмитрий Гречишкин
Фернандо
Фред
Майкон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012