LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 4-й отборочный раунд, ответный матч
(результат первого матча - 1:1)

27 августа. Салоники. Стадион "Тумба".

 

ПАОК - ШАЛЬКЕ
2:3

 

Салаи, 43 (0:1), Атанасиадис, 53 (1:1), Дракслер, 67 (1:2), Кацуранис, 79 (2:2), Салаи, 90 (2:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился куда интереснее первого. Сперва ПАОК отыгрался, после этого у "Шальке" случилось удаление, затем гости вышли вперёд, а за десять минут до конца основного времени ПАОК отыгрался во второй раз. После этого хозяева в лице Стоха упустили отличную возможность забить, а на последней минуте Салаи поставил в матче точку. "Шальке" очень нервно, но идёт дальше.
Финальный свисток.
+3 "Шальке" с мячом на левом фланге. Истекло уже компенсированное арбитром время.
+2 Нецид попытался сбросить снаряд на Олисе - неточно.
90 +2 минуты.
90 ГОООООЛ! Салаи! 2:3! Всё, "Шальке" проходит дальше. Гол имени Дракслера забивают гости. Юлиан классно разобрался с защитником на левом фланге, вошёл в штрафную, уложил голкипера на паузе, а затем отдал снаряд Салаи, который поразил уже пустые ворота.
89 Салаи из последних сил борется за мяч на правом фланге, но мяч всё же теряет. ПАОК готовится провести одну из последних своих атак.
88 Секу что-то непонятное изобразил, с линии штрафной "парашютом" забросив мяч в направлении ворот. И не подача, и не удар вовсе.
87 Удаётся "Шальке" убежать в контратаку по левому флангу, где Кициу принимает Дракслера на бедро. Жёлтая карточка игроку хозяев.
86 Оккупировали чужую штрафную площадь греки. Весь вопрос в том, сумеют ли до финального свистка "дожать соперника.
85 Стох обошёл оппонента на левом краю штрафной, после чего упал. Показалось, что толкнули полузащитника в спину, но арбитр был рядом, а его свисток молчит.
84 Устал "Шальке", очень медленно перемещаются по полю гельзенкирхенские футболисты. Нецид упускает возможность пробить слёту из центра штрафной, не попадая по мячу после навеса справа.
83 Жоэль Матип меняет Фарфана.
83 Ещё удар! Кициу из-за пределов штрафной - слишком высоко.
82 !!! УФФ! Какой шанс у Стоха, просто фантастика! Хавбек очень легко разобрался с Сантаной на левом фланге, сместился в центр, а затем с линии штрафной выстрелил на технику в направлении дальнего верхнего угла - в сантиметрах от штанги.
81 Есть ещё время у хозяев! Олисе стреляет из-за пределов штрафной площади, но попадает в бросившегося под мяч защитника "Шальке".
80 Вместо Лукаса выходит Йоргос Георгиадис.
79 ГОООООЛ! Кацуранис! 2:2! Жива интрига! После подачи со штрафного Кацуранис, находясь спиной к воротам, исхитрился нанести блестящий удар головой из-под Хёгера, мяч опустился в дальнем верхнем углу ворот Хильдебранда.
78 Сантана наказан "горчичником" за фол на своей половине поля.
77 А теперь уже против Хёгера нарушение правил в центральном круге. Разбивается игра на эпизоды, что выгодно, конечно же, только "Шальке".
76 Кициу нарушил правила против Фухса перед штрафной площадью "Шальке".
75 Удар! Фарфан навесил со штрафного с левого фланга, а Хёведес из непростого положения исхитрился пробить затылком - над перекладиной. Хакобо держал ситуацию под контролем.
73 "Российские" легионеры ПАОКа вступают в бой: Томаш Нецид и Секу Олисе вместо Атанасиадиса и Салпингидиса.
72 Фарфан устремился вперёд по правому флангу, но его рейд к мячу остановил защитник ПАОКа. "Шальке" вполне логично перешёл на контратакующую игру.
71 Сантана, который свой далеко не самый сильный матч проводит, опередил всех и выиграл борьбу на втором этаже после подачи со штрафного с правого фланга.
70 Нойштедтер вместо Мейера. Совсем мало времени провёл хавбек на поле, а голевую передачу отдать успел.
68 !!! Тут же ответ хозяев! Стох из глубины выдал великолепную передачу на Лукаса, тот оторвался от Хёведеса, обработал мяч, а затем мощно пробил по воротам метров с восьми - над перекладиной.
67 ГОООООЛ! Дракслер! 1:2! А сейчас весь греческий позитив сходит на нет. Мейер классной передачей разрезал всё оборону ПАОКа, Дракслер выскочил один на один, ушёл от голкипера в сторону, а затем с острого угла послал снаряд в сетку.
66 Второй тайм складывается для ПАОКа весьма неплохо. И отыгрались, и соперника в численном меньшинстве оставили.
64 "Шальке" в меньшинстве! Джонс принялся обводить соперника в центре поля, слишком далеко отпустил от себя снаряд, а затем ударил Салпингидиса сзади по ногам. Жёлтая карточка, которая становится для хавбека второй.
63 !!! Удар! Очень опасно! Фарфан нанёс удар в обвод стенки, но не попал в нижний угол. Совсем рядом со штангой пролетел мяч, а Хакобо застыл на месте, попади мяч в ворота - был бы гол.
63 Мейер заработал для "Шальке" перспективный штрафной удар, Фарфан и Фухс у мяча.
62 Фарфан набрал ход в центральной зоне, на скорости ушёл от соперника, сыграл на Салаи, а тот замешкался и позволил соперника выбить мяч у себя из-под ног.
60 Макс Мейер меняет Клеменса.
59 Хуб Стевенс с трибун следит за развитием матча. Неужели туда его отправил арбитр?
58 Джонс упал около чужой штрафной - свисток судьи промолчал. Полузащитник "Шальке" и не спорит, по собственной инициативе завалился он на газон.
57 Клеменс соорудил неплохую подачу со штрафного, но Хакобо решительно вышел из ворот и отвёл угрозу уверенной игрой на выходе. Интересно, как поведут себя команды после ответого гола хозяев.
55 На две минуты включился ПАОК во втором тайме - и сравнял счёт. Абсолютная ничья у нас по итогам двух матчей.
53 ГОООООЛ Атанасиадис! 1:1! Дела... Как же визуально легко проводит свою голевую атаку ПАОК. Лукас получил свободное пространство на чужой половине поля, высмотрел в штрафной площади Атанасиадиса, на которого и покатил мяч, а тот с десяти метров ударом в касание отправил снаряд в ближнюю "девятку".
52 Скондрас хитро пробил по воротам метров с 25-ти - в руки вратарю.
52 !!! Стох запустил мяч в штрафную с левого фланга - точно на голову Хёведесу. Подбор остался за хозяевами, всё тот же Стох очень остро прострелил с левого края штрафной, но Салпингидис до мяча на линии вратарской не дотянулся.
51 Пока что изменений в игре ПАОКа не видно. "Шальке" больше владеет мячом, чаще атакует. Вернее сказать, ПАОК в дебюте второй половины не атакует вовсе.
49 Салаи оказался в офсайде после передачи от Дракслера.
48 Салаи принял снаряд на левом краю, в борьбе с соперником попытался заработать для своей команды аут, но заработал его для соперника.
47 Фарфан настиг мяч на правом фланге, сходу прострелил на ближнюю штангу, где находился только лишь греческий защитник.
46 Второй тайм!
Откровенно скучный первый тайм, в концовке которого "Шальке" умудрился открыть счёт. Во втором тайме характер игры должен измениться, потому как ПАОКу больше нет смысла отсиживаться в обороне, а "Шальке" вряд ли стоит делать ставку на свою не самую надёжную защитную линию.
45 Перерыв.
44 Важнейший гол для "Шальке", ПАОКу во втором тайме придётся кардинально менять свою игру.
43 ГОООООЛ! Салаи! 0:1! Вот это да! "Шальке" неожиданно открывает счёт. После диагонили из центра поля Утида ворвался в штрафную, подработал снаряд рукой (!), а затем покатил его вдоль ворот на Салаи, который поразил ближний угол.
42 Фарфан! Уже что-то! Ворвался форвард в штрафную и мощно зарядил с правого края в ближний угол - Хакобо справился. Впервые за долгое время вступил в игру страж ворот ПАОКа.
41 Келлер негодует у бровки и перемещается вдоль границ технической зоны едва ли не быстрее, чем его подопечные в эти минуты.
40 Длинный заброс верхом в направлении Фарфана - слишком наивно. Не пустили перуанца к мячу, снаряд прилетел в руки голкиперу.
39 Дракслер заложил финт в центре поля и обхитрил Циолиса, который уложил соперника на газон. От досады, видимо.
38 Стох! Первый удар ПАОКа. Сместился наиболее креативный игрок греческой команды вдоль линии штрафной и пробил низом метров с 23-х - слабо, по центру.
36 Салпингидиса затолкали в центральном круге, сделал это Кристиан Клеменс.
35 Удары по воротам: 0:2. Сложно вспомнить, когда "Шальке" во второй раз пробил по воротам... Неужели это подача в сторону углового флажка в исполнении Джонса?
34 Переместилась игра на половину поля "Шальке", но ПАОК атакует небольшими силами, да и не особо настойчиво. С помощью контроля мяча на чужой половине греки банально убивают время.
32 Фарфан креативно сыграл на правом фланге, решив пяткой прокинуть мяч мимо оппонента, а затем оббежать его на скорости. Задумка была неплохой, исполнение оказалось не настолько хорошим.
30 Высокая подача к линии вратарской, борьбу на втором этаже выигрывает Хёведес, а вот подбор остаётся за греками. Следует удар из-за пределов штрафной - в соперника.
30 Сантана неправильно оценил отскок на правом фланге и подарил сопернику угловой, который сейчас исполнит Стох.
29 Арбитр уже сейчас может начинать раздавать греческим футболистам жёлтые карточки за затяжку времени. Очень долго готовились ввести мяч в игру хозяева из-за боковой, ввели, а затем сразу же потеряли.
27 Джонс! Какой ужасный удар с правого края штрафной! Очень сильно, ещё более неточно. Но по такой игре любой удар - словно маленький футбольный праздник.
26 Фарфан заработал угловой удар на правом краю, сам же исполнил подачу к линии вратарской, где Кацуранис в высоком прыжке головой отправил мяч на ещё один корнер.
25 Чаще ошибаться стали игроки "Шальке". Очередная неточная передача в центре поля, но контратаку ПАОКа тоже сводит на нет неаккуратный пас.
24 Фол в атаке. Атанасиадис помог себе локтем в борьбе с Хёведесом.
23 В последние минуты хозяевам поля удалось забрать у соперника мяч, сейчас уже не таким подавляющим выглядит преимущество гостей в плане владения футбольным снарядом.
22 Уфф... Потеряли гельзенкирхенцы мяч в центре поля, Стох сыграл на Кацураниса, который передачей низом попытался вывести на рандеву с вратарём соперника Атанасиадиса - слишком сильно. Рикошет был, угловой.
21 Стох классно развернул Утиду на чужой половине поля, получил свободное пространство, продвинулся вперёд и сыграл направо на Кициу, а тот замешкался и скоростную атаку загубил.
19 Жёлтая карточка. Джонс справедливо предупреждён арбитром за откровенный фол в центре поля против Салпингидиса.
18 Подача с левого фланга в исполнении Фухса успешно заблокирована Кициу. Аут.
17 Клеменс получил передачу на ход на левом краю, предпринял попытку проскочить мимо защитника и выйти на прострельную позицию, но протолкнул мяч вперёд слишком сильно. Удар от ворот.
16 Контролирует "Шальке" мяч, преимущество в этом аспекте игры у немцев большое, но вот опасности у ворот Хакобо нет. Единственный пока что момент имени Джонса был создан после розыгрыша стандарта.
14 После подачи с углового с правого фланга Сантана очень грозно выпрыгивал на мяч, но дотянуться до него не сумел. ПАОК снова пытается убежать в быстрый отрыв, но натыкается на фол в центре поля.
13 ПАОК попытался развернуть контратаку, но Кацуранис, который собирался её разогнать, поскользнулся в центре поля и мяч потерял.
12 Хильдебранд впервые вступает в игру, уверенно фиксируя мяч в руках после подачи с правого фланга в исполнении Лукаса.
11 Выжидает ПАОК ошибку соперника, который очень решительно настроен на сегодняшнюю встречу. Иначе и быть не может, ведь вылет из Лиги чемпионов на столь ранней стадии больно ударит по престижу "Шальке". И финансово ударит тоже.
9 Фухс с трудом, но обработал мяч на левом фланге, сохранил его в игре, а затем запустил в штрафную. Получилось аккурат в руки вратарю греческой команды.
8 Теперь уже Дракслер запускает футбольный снаряд направо в направлении Фарфана, но перуанца опережает защитник ПАОКа
6 Джонс исполнил передачу на правый край, где уже подключился к атаке Утида, который попытался поймать соперника на противоходе, прокинув снаряд в сторону. Трюк не прошёл.
5 Первая вылазка хозяев на чужую половину поля едва не обернулась контратакой "Шальке", которую разгонял Фарфан. Прошла передача вперёд на Салаи, а тот в борьбе с оппонентом мяч потерял.
4 Активнее начинают встречу футболисты немецкой команды, которые уже несколько угловых заработали, несколько штрафных.
3 !!! Джонс! Какой момент! Снова штрафной на правом фланге заработали гости, последовала подача на дальний угол вратарской, откуда Джонс нанёс удар головой, а Хакобо ногой отбил мяч в сторону.
2 Салаи откликнулся на подачу со штрафного с правого фланга и пробил головой - очень неудачно, в сторону от ворот.
2 Гости сегодня действуют в своей необычной, лигочемпионской форме зелёного цвета. У хозяев в этом плане всё более традиционно - привычные чёрное-белые цвета.
1 Матч начался!
"Первый матч не повлиял на баланс сил. Шансы все те же - 50 на 50. Мы предельно мотивированы и хотим выйти в групповой этап, хотя это не давит на нас как обязательство. Это "Шальке" сейчас испытывает давление, а не мы. Матч исключительно важный, но слишком нервничать по этому поводу не стоит. Мы должны радоваться возможности выступать на этом уровне и бороться за место в групповой стадии Лиги чемпионов. Надо хранить трезвость рассудка. Каким бы ни был результат, жизнь пойдет своим чередом", - заявил наставник ПАОКа Хуб Стевенс.
"Это очень важный матч для клуба, для всех в "Шальке". Давление было бы огромным в любом случае, как бы мы ни шли в чемпионате Германии. Ничья со счетом 1:1 - не идеальный результат для первой встречи, но не фатальный. Мы испытали обратный сценарий в прошлом сезоне в 1/8 финала Лиги чемпионов, когда сыграли с этим счетом в Стамбуле с "Галатасараем", а потом потерпели поражение на своем поле. Мы долго работали, чтобы быть здесь. Если пробьемся в групповую стадию, то команда многое выиграет от участия в Лиге чемпионов", - отметил перед матчем главный тренер "Шальке" Йенс Келлер.
"Шальке" сегодня предстоит решить непростую задачу, особенно если взять во внимание уровень игры, который демонстрирует команда Йенса Келлера в начале сезона: одно набранное очко и девять пропущенных мячей в трёх турах Бундеслиги наглядно свидетельствуют о кризисе, в котором находится гельзенкирхенская команда. Вполне возможно, что встреча против ПАОКа станет для Келлера последней на посту наставника "Шальке", это случится в том случае, если "кобальтовые" не смогут пробиться в групповой этап Лиги чемпионов. Что касается ПАОКа, то здесь всё просто: сегодня греческая команда проведёт действительно исторический для себя матч и попытается сыграть не хуже, чем неделю назад в Гельзенкирхене. Задачу усложняет тот факт, что встреча пройдёт при пустых трибунах, но грекам не привыкать: первый матч прошлой стадии против "Металлиста" ПАОК тоже играл без зрителей, и проиграл. Любопытно, что несмотря на счёт первого матча и все игровые проблемы "Шальке", букмекеры фаворитом сегодняшнего противостояния видят как раз подопечных Келлера.
Здравствуйте, друзья. Греческий ПАОК примет немецкий "Шальке" в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов, текстовую трансляцию этой встречи проведёт Владимир Щербань.
 
ПАОК
Санс Хакобо
Иоаннис Скондрас
Мигель Витор
Александрос Циолис
Эргис Каце
Константинос Кацуранис
Мирослав Стох
Стелиос Кициу
Лукас Перес
Димитриос Салпингидис
Стефанос Атанасиадис
Запасные:
Панайотис Гликос
Никос Спиропулос
Георгиос Кацикас
Йоргос Георгиадис
Фанис Цандарис
Секу Олисе
Томаш Нецид
 
ШАЛЬКЕ
Тимо Хильдебранд
Бенедикт Хеведес
Фелипе Сантана
Ацуто Утида
Кристиан Фухс
Юлиан Дракслер
Кристиан Клеменс
Марко Хёгер
Джермейн Джонс
Джефферсон Фарфан
Адам Салаи
Запасные:
Ральф Фарманн
Тим Хоогланд
Жоэль Матип
Макс Мейер
Транкильо Барнетта
Роман Нойштедтер
Теему Пукки


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012