LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 4-й отборочный раунд, ответный матч
(результат первого матча - 4:1)

28 августа. С.Петербург. Стадион "Петровский".
Главный арбитр - Альберто Ундиано Мальенко (Испания).

 

ЗЕНИТ - ПАСУШ-ДЕ-ФЕРРЕЙРА
4:2

 

Данни, 30 (1:0), Данни, 49 (2:0), Бухаров, 66 (3:0), Жозе, 67 (3:1), Аршавин, 77 пен. (4:1), Карлао, 82 (4:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Нда... Непростыми выдались последние минуты нашего матча для "Зенита", когда гости вполне могли счёт сравнять. А ведь впереди у питерцев куда более серьёзные противники намечаются, которые обязательно постараются наказать за такие вот ляпы у своих ворот. Пожелаем же удачи сине-бело-голубым на групповой стадии Лиги Чемпионов, а трансляцию вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+3 Финальный свисток!
+3 !!! И тут же штрафной зарабатывают гости, выстреливает в ходе его розыгрыша напрямую в створ Витор, закручивая снаряд над "стенкой" в сторону левого от себя угла, попадая при этом в стойку!...
+2 ! И следует тут же очередной провал в обороне "Зенита"... Зырянов там с Лодыгиным не разобрались, в результате чего чуть было Карлао не выскочил на свидание с кипером "Зенита". Успели питерцы выбить круглого у него из-под ног в аут.
+1 Навал же гостей продолжается. На этот раз Мигел выстреливает с дальней дистанции. Очень неточно.
90 2 минуты играть ещё в нашем матче.
88 ! Витор мяч подбирает на линии штрафной "Зенита", следует в его исполнении очередной прицельный удар со средней дистанции, который приходится на миллиметр правее створа.
87 ! Ну а сейчас просто паника царит в штрафной "Зенита"... Сперва там Карлао мог забивать из убойной позиции, но не попал толком по мячу. А следом уже Каэтану не подоспел добавить к линии вратарской...
86 Гости же в очередной раз стреляют по воротам Лодыгина. Витор сейчас с дальней дистанции пробил от души. Выше ворот.
85 А вот сейчас перехватил мяч в центре поля Аршавин, помог бы ему там Бухаров, однако, видимо, совершенно выдохся Александр...
84 Не держится сейчас мяч у "Зенита"... Справа вновь пытается набрать ход Каэтану. Его руками придерживает Зырянов...
83 Новая атака гостей. Лопеш с левого фланга вырезает очередной прострел. Хорошо, что выходит он высоковатым.
82 !!! Весёлая у нас игра получается... Свежий Каэтану с правого фланга выдал сейчас навес в центр вратарской "Зенита", где в верховой борьбе Карлао опередил Нету. Пробил затем бразилец головой точно в правый от себя угол ворот...
82 Гол... Карлао... 4:2.
80 А теперь уже Аршавин в роли распасовщика, следует от него пас вперёд на Бухарова, которому катастрофически не хватает скоростных качеств в данном эпизоде...
79 Смольников на этот раз слева ускоряется, следует перевод правее на Аршавина, который метров с 15-ти выстреливает через себя: неточно.
78 Ещё одну замену Коштинья сейчас проводит: вместо Жозе на поле выходит Руй Каэтану.
77 !!! Сам же пострадавший подошёл к точке, выстрелил затем Андрей низом в правый от себя угол ворот, а вот Дегра упал совсем в другую сторону!
77 ГОООООООЛ!!! Аршавин! 4:1!
75 !!! ПЕНАЛЬТИ! Кержаков сейчас слева новую атаку "Зенита" разогнал, после чего выдал хороший заброс правее в сторону Аршавина. Андрей же уложил справа в чужой штрафной Дегра на пятую точку, после чего получил сзади по ногам от Мигела.
74 ! Привозят тут же к своей штрафной стандарт сине-бело-голубые, Витор затем выстреливает правее "стенки", после чего мяч проходит в притирку с крестовиной.
72 Аршавин теперь слева ускоряется, следует прострел правее на Кержакова, который не успевает к данной передаче.
71 Вновь Спаллетти замену сейчас проводит: вместо Данни на поле выходит Александр Кержаков.
70 !!! И вновь сейчас ЖАРКО у ворот Дегра! Смольников слева выдал в его вратарскую прострел, где Грегори неудачно грудь подставил. Следом же пришлось киперу "Пасуша" чудеса реакции демонстрировать, выбивая снаряд с само ленточки!
69 У "Зенита" же очередная рокировка следует: вместо Витселя на поле выходит Константин Зырянов.
68 Новая атака "Зенита", справа в чужую штрафную врывается Анюков, прострел которого Витор рукой останавливает на линии своей вратарской, на что Мальенко никак не реагирует...
67 !!! Не успели питерцы очередное взятие ворот отпраздновать, как тут же пропустили... Жозе сейчас с дальней дистанции выстрелил в сторону правого от себя угла ворот, но вот задев ногу Ломбертса снаряд полетел совсем в другую сторону... Лодыгин не смог вовремя перестроиться.
67 Гол... Жозе... 3:1.
66 !!! Вернул следом вновь под контроль "Зенита" мяч Тимощук, последовал пас правее на Анюкова, который затем выдал навес в центр вратарской "Пасуша". А там совершенно один остался Бухаров, который спокойно с метра головой расстрелял Дегра. Вновь крупная победа намечается у "Зенита" в Лиге Чемпионов?
66 ГОООООООЛ!!! Бухаров! 3:0!
65 Витсель слева ускоряется, перед ним Смольников открывается, однако жадничает бельгиец, после чего теряет круглого...
64 Справа теперь развивается атака "Пасуша", Жозе пытается пробиться к штрафной "Зенита", но не пускает его там Тимощук.
63 Ещё одна рокировка следует сейчас у гостей: вместо Сантуша на поле выходит Родриго Антонио.
62 !!! Португальцы же следом голевой момент упускают... Слева выдал сейчас навес Лопеш точно на Витора, который не смог толком обработать круглого на линии вратарской "Зенита". Однако от его груди мяч полетел таки в створ Лодыгина, и хорошо, что Юрий был готов к такому повороту событий.
61 Могилевец затем на пару с Анюковым справа мяч разыгрывают, упуская круглого за боковую линию...
60 Данни справа мяч цепляет, следует пас вперёд на Бухарова, которого успевает опередить у бровки Рикарду.
59 ! Разыгрывают штрафной питерцы, следует заброс к линии вратарской "Пасуша", где фактически мимо мяча пролетают не только Дегра, но и Витсель, и Ломбертс, и Бухаров...
58 Контратака "Зенита". Слева Аршавин ход набирает. Его там тут же встречает Грегори, грубо врезаясь в корпус Андрея...
57 Как раз свежий Мигел вперёд ускоряется, следует передача к дужке штрафной "Зенита", где нет никого в жёлтой форме.
56 Первая замена в составе гостей сейчас следует: вместо Уртадо на поле выходит Руй Мигел.
55 ! Атака же гостей, тем не менее, продолжается. Справа угловой они сейчас заработали, в ходе розыгрыша которого Ромеу выстрелил зряче с дальней дистанции. На миллиметр выше перекладины.
54 Быстрый ответ гостей. Витор с правого угла штрафной "Зенита" целит под дальнюю от себя крестовину. Неточно.
53 Навес же со штрафного вызывает лёгкую панику во вратарской Дегра, после чего разряжает таки обстановку Грегори.
52 Ну а сейчас уже не выдерживают нервы у Мальенко: Сантуш слева от своей штрафной прихватил руками Аршавина.
51 Бухаров в центре поля пытается мяч принять, атакует его там Рикарду, срубая Александра сзади.
50 Вновь Данни с мячом, пасует он сейчас его по центру на ход Витселю, которому бобры на грани фола мешают пробить с близкого расстояния.
49 !!! Ну а что не удалось ни с первой, ни со второй попытки Широкову, получилось сейчас у Данни! Он также решил перекинуть по дуге выбежавшего из створа Дегра, попав, при этом, метров с 18-ти аккурат вновь в правую от себя девятку! Бухаров же при этом очень грамотно сместился в сторону, дабы не попасть в офсайд.
49 ГОООООООЛ!!! Данни! 2:0!
48 В ответной же атаке Аршавин слева мяч принимает, однако чуть ранее оказался он в офсайде.
47 И второй тайм гости активнее, как мы и ожидали, начинают. Ромеу с правого фланга сейчас навес вырезает. Не достигает он требуемой цели.
46 Рокировка же у питерцев получилась довольно интересной: вместо героя первого поединка этих команд, Романа Широкова, на поле вышёл Андрей Аршавин.
46 Возвращаются команды на поле, есть одна замена у "Зенита", и вот начинается второй тайм.
- Очень резво начали наш матч гости, могли причём забить "Зениту" не раз, однако надолго их не хватило, после чего едва ли не единственной серьёзной оплошностью бобров Смольников и Данни сполна воспользовались. Что ж, в начале второй половины, как мне кажется, стоит ожидать новой вспышки активности от подопечных Коштиньи. Посмотрим, чего они при этом смогут добиться.
45 И не добавляет ничего к первой половине Мальенко.
44 Вновь хозяева с мячом, Бухаров по центру к чужой штрафной ускоряется, на линии которой неудачно круглым распоряжаясь...
42 Тимощук неспешно катает мяч в центральном круге, следует очередной перевод левее на Данни, который снова упускает сферу за бровку...
41 Сантуш справа ускоряется, следует перевод левее по высоченной дуге на Витора, который затем упускает круглого за лицевую.
40 Могилевец справа играет на Анюкова. Неудачно. И тут же Витсель в центре поля нарушает правила.
39 Редкий сейчас выпад гостей. Жозе от правой бровки выдаёт заброс к штрафной "Зенита". В никуда...
38 Витсель слева мяч подбирает, пасует он его затем правее в надежде на рывок Бухарова, который не прочитывает замысла своего партнёра...
37 Ромеу в центре поля срубает Витселя. Анюков справа затем играет на Данни, после чего следует ответка на Александра. А тот оказывается теперь уже в офсайде.
36 ! Ах ты... Поменяли сейчас вектор атаки питерцы, справа в чужую штрафную ворвался Анюков, после чего Александр выдал прострел вдоль линии ворот Дегра. Прокатился мяч мимо Матиаса, но и Данни с Бухаровым совсем немного не поспели, дабы закатить его с метра в сетку...
35 Тимощук теперь в центре поля мячом завладевает, следует далее диагональ налево под Данни, которому не удаётся поймать мяч у бровки.
34 Могилевец в центре поля мяч перехватывает, решает он затем дриблинг продемонстрировать, однако достаточно спокойно обкрадывают его защитники "Пасуша".
33 В ответной же атаке "Зенита" в очередной раз падает в чужой штрафной Бухаров, на что Мальенко вновь никак не реагирует.
32 Витор следом принимает мяч на дужке штрафной "Зенита", пытается он затем вывести Карлао на рандеву с Лодыгиным, но пас у него выходит корявым.
31 Не собираются складывать оружие гости. Жозе справа в касание мяч разыгрывает. Аут он там зарабатывает.
30 !!! Ну а счёт всё-таки открывают наши! Перехватили мяч питерцы в центре поля, разогнался затем очень резво слева Смольников, который далее выдал филигранную скидку в район 11-метровой отметки под набежавшего туда Данни. Португалец же круглого принял, обыграв Грегори, после чего вывалился он на свидание с Дегра и вторым касанием отправил снаряд в правую от себя девятку!
30 ГОООООООЛ!!! Данни! 1:0!
30 Ну и пытается следом исправиться за свою оплошность Нету, однако при этом врезается он прямой ногой в голень Витору...
29 Справа теперь развивается атака "Зенита", там Нету в неё подключается, но почти тут же на ровном месте круглого теряет...
28 Теперь уже в роли распасовщика Витсель, выдаёт он передачу левее на Широкова, который как-то очень невнятно обрабатывает её в пределах штрафной "Пасуша"...
27 Уртадо слева с мячом, его никто из питерцев не атакует, следует передача далее на Карлао, который не успевает к ней в пределах штрафной "Зенита".
26 А вот Могилевцу удаётся в центре поля толком круглого перехватить, следует затем пас на ход Витселю, которому не хватает проворности, дабы выскочить на свидание с Дегра.
25 Вновь справа пытается сейчас зацепиться за мяч Анюков, однако теперь под прессингом упускает он его в аут...
24 Попытка ответа со стороны хозяев. Анюков справа пасует на Данни. Того тут же принимает на бедро Рикарду.
23 ! Ну и гости тут же опасным выпадом отвечают. Справа Сантуш выдал навес на левый угол вратарской "Зенита", откуда затем пробил головой по кратчайшему пути Уртадо. В притирку со стойкой.
22 ! Слева теперь развивается атака "Зенита", там Широков пасует накоротке под Витселя, который затем выстреливает с линии чужой штрафной низом в дальний от себя правый угол ворот: только со второй попытки ловит круглого намертво Дегра.
21 Кстати, это была уже вторая попытка Широкова в этом матче обмануть с дальней дистанции Дегра: первая пришлась на стартовую пятиминутку.
20 Тут же впрочем настырный Широков выцарапывает круглого из-под ног гостей, пытается он затем перекинуть его над головой Дегра в сетку метров с 30-ти, однако толком по мячу не попадает...
19 Нда, а сейчас Широков пытается начать новую атаку "Зенита", однако выдаёт из центра поля совершенно безадресный пас вперёд...
18 ! Уффф... Повезло сейчас вновь питерцам... Один угловой справа гости разыграли, затем второй подряд, и как раз во втором эпизоде удалось Грегори с линии вратарской пробить головой в упор. Хорошо, что намного правее створа...
17 Жозе и Сантуш справа ускоряются, первый вырезает затем навес к вратарской Лодыгина, который Ломбертс переводит на угловой.
16 Похожий ответ "Зенита", на Витселя к левой бровке следует передача, к которой чуть раньше успевает Сантуш.
15 Уртадо слева ждёт передачу Карлао, следует таки на него заброс, после чего хорошо в отборе действует Тимощук.
14 ! Могилевец на правом фланге атаки "Зенита", буквально продирается он затем в чужую штрафную, после чего выстреливает из-под Рикарду под ближнюю от себя стойку: Дегра на месте.
13 Атака же бобров снова развивается через Витора, который сейчас решает самостоятельно её завершить дальним ударом: намного выше перекладины.
12 Могилевец из центра поля ускоряется, следует пас далее на ход Бухарову, которого вновь защитники "Пасуша" на грани фола обезмячивают.
11 Вновь справа развивают свою атаку гости, там теперь Витор набирает ход, после чего не совсем удачно пасует он левее на Карлао.
10 А теперь уже Карлао цепляется за мяч на правом углу штрафной "Зенита", но вот толком развернуться там бразильцу не дают.
9 Ответ гостей. Сантуш справа в атаку подключается, после чего выстреливает с дальней дистанции под ближнюю от себя стойку. Немного неточно.
8 Меняют вектор атаки питерцы, справа Данни штрафной зарабатывает, в ходе розыгрыша которого Бухаров падает на линии вратарской "Пасуша", требуя затем пенальти поставить: Мальенко призывает игру продолжать.
7 Бухаров же сейчас на левую бровку смещается, пытается он уже там за мяч зацепиться, но оттирают его защитники "Пасуша" от круглого без нарушения правил.
6 Ответ же гостей вновь слева развивается, следует навес к вратарской Лодыгина, который становится его лёгкой добычей.
5 !!! А вот Бухаров вываливается на рандеву с Дегра, по левому краю чужой штрафной, после чего выстреливает по кратчайшему пути мимо выскочившего ему наперерез кипера бобров: неточно.
4 ! На встречных курсах с первых секунд проходит наша игра! Сейчас уже на ход Данни пошёл заброс, который мог выйти на свидание с Дегра. Однако кипер "Пасуша" на долю секунды опередил португальца, буквально из-под его ног выцарав круглого, причём ценой небольшого повреждения.
3 !!! Да что ты будешь делать... Вновь жарко во владениях Лодыгина... Слева обыграл его сейчас Карлао, после чего выстрелил с довольного острого угла, но зато по уже оставленным без присмотра воротам. Хорошо, что не попал в них бразилец.
2 ! Ну а первую атаку в нашем матче гости проводят. И сразу довольно опасно становится в штрафной "Зенита". С её правого угла выстреливал зряче под дальнюю от себя стойку Жозе, причём совершенно беспрепятственно. Вышло неточно.
1 Итак, привычно уже заполнен до отказа "Петровский", выходят на его газон команды, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- При этом, если взглянуть на последние результаты бобров, то в них ничего радужного для подопечных Коштиньи не читается: они проиграли и второй свой матч в ходе начавшегося недавно первенства Португалии, так и не забив до сих пор ни одного мяча в ворота своих соперников... И ведь противником "Пасуша" в минувший уик-энд была отнюдь не 4-я по итогам прошлого сезона "Брага", одолевшая бронзовых призёров тамошнего чемпионата две с небольшим недели назад, а занявший в нём место впритык к зоне вылета "Ольяненси", причём львы весь второй тайм играли в меньшинстве!... Будем же надеяться, что и сегодня "чёрная полоса" бобров не прервётся, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, друзья! Как следствие, хоть выход "Зенита" в групповой раунд Лиги Чемпионов после его нижеупомянутой поездки в Португалию фактически уже предрешён, однако, дабы не испортить хорошее по данному поводу настроение своим весьма требовательным поклонникам, питерцам этим вечером на "Петровском" отнюдь нельзя расслабляться. Тем более, что на карту сейчас поставлен не только престиж непосредственно сине-бело-голубых, которым, понятное дело, даже вничью негоже теперь играть с "Пасушем" после разгрома оного в гостях, но и возможное перемещение всей нашей Родины в рамках рейтинга УЕФА, где Россия уже ближайшей ночью может обойти Голландию, застолбив за собой, таким образом, 7-ю строчку!
- Как ни крути, но крупное поражение "Пасуша" в первом раунде его противостояния с "Зенитом" отнюдь не вытекало из происходивших тогда на поле стадиона "Драгау" событий. Ведь в первом тайме того поединка между соперниками шла вполне себе равная борьба, в которой просто чуть более повезло питерцам, реализовавшим свой голевой момент в противовес расточительности бобров. Ну а начало второй половины той встречи и вовсе под полную диктовку подопечных Коштиньи прошло, когда сперва Лодыгин свою команду выручил, чудом вытащив очередной зрячий выстрел Оливейры, а затем и он уже ничем не мог помочь обороне "Зенита", в рамках редутов которой грубо ошибся Широков… И даже когда Роман почти тут же свою оплошность исправил, отправив второй мяч за спину Дегра, "Пасуш" из борьбы не выключился, создав затем сразу несколько 100-процентых моментов, в случае реализации которых бобрами у сине-бело-голубых вполне могла возникнуть серьёзная "головная боль" перед сегодняшним ответным матчем.
 
ЗЕНИТ
Юрий Лодыгин
Николас Ломбертс
Луиш Нету
Игорь Смольников
Александр Анюков
Анатолий Тимощук
Аксель Витсель
Павел Могилевец
Роман Широков
Данни
Александр Бухаров
Запасные:
Егор Бабурин
Томаш Губочан
Александр Лукович
Джамалдин Ходжаниязов
Константин Зырянов
Андрей Аршавин
Александр Кержаков
 
ПАСУШ
Матиас Дегра
Грегори
Нуну Сантуш
Рикарду
Элдер Лопеш
Ромеу
Андре Леау
Витор
Мануэл Жозе
Карлао
Паоло Уртадо
Запасные:
Антониу Филипе
Родриго Антонио
Серхиу Оливейра
Руй Мигел
Филипе Анунсьясау
Руй Каэтану
Жайме Поулсон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012