LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 7-й тур.

1 сентября. Екатеринбург. Стадион "Центральный".
Судья - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону).

 

УРАЛ - РУБИН
0:3

 

Рондон, 17 (0:1), Рондон, 55 (0:2), Рондон, 75 (0:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Совершенно никаких вопросов не возникает по победителю этого матча. Казанцы выполнили свой план на игру, а потом просто воспользовались ошибками защитников "Урала". Екатеринбуржцам надо настраивать игру в атаке и не переставать бросать играть внимательно в защите в середине матча.
+4 Успели все-таки сбегать в еще одну атаку хозяева. Горбанец с правого края заработал угловой и он же его подал, но финального удара по воротам так и не последовало. После этого свистит Казьменко. Матч окончен.
+3 Рондон выиграл борьбу на левом фланге и отдал на Мвила. Янн заряжал вперед на Рязанцева, но защитник в подкате успевает перехватить.
+2 Подача с правого корнера приводит к тому, что из района 11-метровой отметки головой пробивает Вьештица. Выше перекладины.
+2 Тамуз за несколько минут создал чуть ли не больше, чем Саркисов и Гогниев за весь матч. Опять получает пас в лицевую форвард и простреливает - угловой.
+1 3 минуты добавляет Казьменко.
90 Хорошо так вырезал Горбанец мяч со стандарта с правого края через всю вратарскую, но Тумасян промахнулся головой по мячу, а на левой штанге партнер просто не добежал.
90 Навес с правого корнера ничего не дал гостям. Мяч выбили, но чуть позже Лунгу опять получает сферу. Пас на Тамуза, которого у лицевой заваливает Кверквелия. Свистит арбитр.
89 Болельщики широкими рядами потянулись на выход уже после третьего гола, а сейчас эта тенденция усиливается. Тем временем, Навас фолит на Тамузе. После розыгрыша штрафного Вьештица отдает пас направо на Новикова, который добивается углового.
88 Мвила здорово отработал в защите и фактически начал контратаку своей команды. Дотянул мяч на чужую половину поля, отдал Рондону, но дальнейшего острого развития атака не получила. Стали просто держать снаряд гости.
86 Рязанцев попробовал пробить с разворота с левой из-за пределов штрафной. Помешать ему не смогли, но выстрел вышел слишком уж слабым и по позиции кипера.
85 Это что вообще такое? Хороший пас на левую бровку на Берхамова, который пробежался и навесил в центр штрафной, но Гогниев пятился назад, пытаясь подстроиться под мяч, и в итоге пробил очень плохо головой. Сильно мимо.
84 Гогниев осознанно пошел на фол, забегая с мячом прямо в Кузьмина. Олег толкнул форварда, рефери свистнул. Все по делу. Только нам предстоят еще 10 унылейших минут. "Урал" совершенно беззубый.
82 Увидим мы Тамуза. Вот он выходит на поле вместо Саркисова. Все, замен больше нет.
81 Практически выровняли процент владения мячом хозяева. Теперь 45 на 55 в пользу гостей, но вот счет на табло уже разгромный.
80 Спартак Гогниев залезает в офсайд по центру. Опять же лайнсмен не колеблется, поднимая флаг. Да там и спорить не о чем.
79 Ерохина меняет Кантемир Берхамов. Тото Тамуза мы, похоже, сегодня не увидим.
79 Чисамба Лунгу теперь будет выполнять подачи со штрафных. Навесил с правого края со стандарта африканец во владения Рыжикова, но там ничего интересного его партнеры придумать не могу. Не удивительно.
77 Последняя замена у "Рубина". Вместо Криса Мавинга выходит Кверквелия.
75 !!! Мдааа... Что-то совсем расслабились защитинки "Урала". Ерохин на своей половине поля отдал поперечный пас точно на Рондона. Саломоно под прессингом Белозерова убежал в штрафну, ушел чуть налево, первым финтом заставил опускаться на землю Кота, а потом уже аккуратно перебросил снаряд через кипера и ногу защитника под правую штангу.
75 ГООООЛ!!! Рондон, 0:3
74 Чисамба Лунгу меняет Асеведо. Это по позиции.
73 !!! Роскошнейший пас! Кулик выполнил шикарную скрытую передачу вразрез по центру в штрафную на Рязанцева. Александр выбежал один на один, но Кот в ближнем бою и тут выигрывает, отбивая мяч в сторону после того, как Рязанцев попробовал пробить вратаря.
73 И во второй волне атаки уральцев старается Мавинга, который опять выигрывает борьбу и мяч у Саркисова. Крис хорош!
72 Провели атаку по центру хозяева. Вьештица бил с дуги штрафной, но попал в соперника. Мяч отскочил направо на Саркисова, но того накрыли. Прижали Артура, уронили и мяч отобрали по правилам. Мавинга постарался.
71 Кулик решил напомнить о себе и после пары пасов пробил с дальней дистанции. Выстрелу с правой метров с 30 не хватило точности. От ворот.
70 Объясните мне кто-нибудь, почему Василенко не делает замен? Уже и так горите 0:2, причем положительной динамики незаметно... Выпусти того же Тамуза что ли. Пусть побегает.
68 ! Запишем момент в опасные! Данцев смог сделать навес с левого края в штрафную. Гогниев поборолся и отбросил снаряд чуть в сторону и назад. Саркисов принял сферу на грудь, а потом пальнул с правой под дальнюю штангу. Чуток неточно.
66 Опять игра скатывается непонятно во что. Не так активен и заметен Кулик, например. Выкладываться надо. Рондон только бегает вперед и пытается каждый раз зацепиться за мяч.
64 Смог подняться Янн самостоятельно. Все нормально, продолжит он матч. Разыграли штрафной гости, но ничего интересного из этого не извлекли.
63 Беда с показом в Екатеринбурге. Вот сейчас Тумасян сыграл очень небрежно - и получилось грубо - против Мвила. Шипами в ногу зарядил французу. Показал ли карточку Денису арбитр? Нам это неизвестно.
61 Вот и изменения. Вместо Карадениза выходит Роман Еременко, а Александр Рязанцев меняет Дмитрия Торбинского.
60 Готовится первая замена у казанцев. Вернее, сразу две.
58 ! Полуопасный момент! Со стандарта с левого края Асеведо зряче подал на правый угол вратарской, где головой скидывал во вратарскую мяч кто-то из партнеров. Рыжиков не пошел на перехват, но Мвила выбил мяч подальше.
57 Навес от Асеведо с левого края во вратарскую, но Рыжиков выбивает рукой на угловой. С правого корнера последовала подача в штрафную, но "круглый" выбили налево. Там снова нарушает правила Торбинский. На этот раз на Асеведо.
57 А Казьменко как-то интересно судит. В очередной раз фолит уже Торбинский на своей половине поля. Сбил он Саркисова, а потом пнул по мячу так, что "круглый" угодил в лежащего Артура. И даже карточки никакой ему не показал арбитр, хотя тут при желании и удалить можно было.
55 !!! Похоже, это все для "Урала". Мавинга на грани фола выборол мяч на левой бровке и отдал пас на Натхо в центр. Моментально развернулись в контратаку 3 в 2 гости. Бибарс дотянул снаряд до штрафной и покатил налево на Рондона. Кот выходил уже навстречу, но Саломон грамотно с правой пробил "щечкой" между ним и защитником, уложив "круглого" точно под правую штангу низом.
55 ГООООЛ!!! Рондон, 0:2
54 Хорошо! Хорошо же! После вброса из аута с левой бровки Гогниев обыграл соперника, вошел в штрафную и выложил мяч на партнера под линию штрафной, но кто-то из рубиновых налетел и пробить не дал.
53 Нет, не радуют нас игроки высокими скоростями. Вроде как пытаются отвоевать себе инициативу уральцы, но пока что все мимо кассы.
51 Зарабатывают иногда штрафные хозяева. Со стандарта с левого фланга пошел заброс в центр штрафной, но после скидки головой от Тумасяна кто-то из его партнеров оказался в офсайде, что четко фиксирует лайнсмен.
49 Карадениз и Кулик попробовали обыграться на левом фланге. Владислав оставил мяч турку и побежал вперед, но Гекдениз отдал сильный пас. От ворот.
48 Опять катают снаряд рубиновые на своей половине поля. Расставляются на позициях в атаке. Привыкают опять же к полю после перерыва.
46 "Рубин" продолжает дебютировать остро и во втором тайме. Заброс на Рондона на левый край штрафной был сильный, но мяч чуть не перепрыгнул Кота. Это был бы номер... Нет, забирает Игорь снаряд.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
"Рубин" начал с давления, организовал несколько атак, прощупал подходы и смог забить быстрый гол. После этого казанцы начали играть на удержание, не забывая огрызаться острыми выпадами. У "Урала" был всего лишь один шанс, а вот Рондон в добавленное время откровенно мог "похоронить" хозяев. Но интрига еще сохраняется, хотя с такой игрой рассчитывать подопечным Василенко особо не на что.
После этого звучит финальный свисток. Перерыв.
+1 !!! Кот просто отличен! Расслабились хозяева и зевнули забег Карадениза по левому краю. Проник в штрафную турок, ушел в лицевую и выложил мяч назад на Рондона. Саломон низом с 6 метров расстреливал ворота, но Кот успел сложиться и ногами отбить в сторону, не дав шанса на добивание.
45 1 минуту добавляет Казьменко. Ну, можно было и не усердствовать.
44 Навесил с правого края со стандарта Асеведо в штрафную Рыжикова, но опять же это все ни о чем. Нет опасности для вратаря "Рубина". От ворот.
43 Торбинский нарушает правила. Отметим, что Дмитрий почему-то гораздо больше действует сегодня в разрушении, хотя это никак не его позиция.
41 Очень грубо ошибается Белозеров со скидкой назад, но вовремя подстраховал партнера Игорь Кот, который выбежал за пределы штрафной и в подкате выбил мяч в аут.
39 Торбинский убежал на левый край штрафной, получил пас и откинул снаряд назад на Карадениза. Гекдениз подстраивался под удар с правой, но бить не стал, а сделал заброс на линию вратарской на Рондона. Высоко. Кот забирает.
38 ! Дают бить с любых дистанций защитники "Урала" игрокам "Рубина". Снова Натхо выполнил шикарную диагональ налево на Карадениза. Гекдениз обыграл защитника и выложил сферу точно под удар Мвилла. Янн аккуратно пробил метров с 14 в правый нижний угол, но чуток не попал.
35 ! Первый опасный момент у "Урала"! После грубой ошибки Наваса в центре поля Саркисов перехватил мяч и вывел в свободную зону на левый угол штрафной Горбанца. Андрей был первым на снаряде и с правой пробивал в обводку "щечкой" под дальнюю штангу, но Рыжиков сократил дистанцию и в эффектном броске забрал намертво "круглого".
34 Карадениз пробежал в чужую штрафную на правом крае, покрутился, но не смог пройти дальше - отдал пас на Кулика. Владиславу дали развернуться, но пробить и у него не получилось. Потеря.
31 Заработали штрафной на чужой половине поля хозяева. Асеведо навесил с правого края во владения Рыжикова, но мяч оттуда выбили. Повторный наброс был также неплох, но в сутолоке протолкнуть сферу в створ не удалось. Отбились гости, а потом уже Асеведо взял непонятную паузу и просто катнул снаряд в сторону ворот Рыжикова. Кипер спокойно забирает.
29 Во второй волне атаки мяч снова смогли доставить в штрафную на Рондона, но защитники грамотно обезмячили форварда (сам момент в прямом эфире показан не был, поэтому приходится догадываться, как это было).
29 Подал Бибарс со стандарта с правого края, но мяч выбили точно на Мвила, который приложился метров с 22-25. Заблокировали удар. Повторный подбор, но и тут толком ударить не дали французу.
28 Александр Белозеров не смог чисто отобрать мяч у Кузьмина и просто затолкал его. Свистит Казьменко. Штрафной с правого края для "Рубина" - Натхо у мяча.
26 Карадениз с Куликом уже оперируют на правом крае атаки. Культура паса у казанцев выше. Отбросили мяч на Натхо. Бибарс навесил в штрафную, но сферу выбили. Мвила после подбора ахнул метров с 25 - выше.
25 "Уралу" надо добавлять, пока "Рубин" "сушит" игру. Первые 20 минут прошли на одном дыхании, а вот теперь уже 5 минут мяч не покидает пределы центральной зоны, переходя от одних к другим.
22 "Рубин" после забитого гола почти моментально отпустил вожжи, подолгу контролируя мяч и вытягивая на себя игроков соперника. "Урал" пока выглядит как-то растерянно.
20 Раздаются аплодисменты, но, думается, это за красивый удар Кулика. Карадениз набросил снаряд справа в центр штрафной, а Владислав пробивал пяткой по дуге через себя. В ворота не попал, но пробил же! У "Урала" с ударами все совсем плохо.
19 Сбегали быстренько в атаку хозяева, но толком ничего придумать не смогли. Перехватили рубиновые мяч, поэтому пришлось фолить уральцам.
17 !!! Все. Не удержали. Натхо с с правого угла штрафной спокойно навесил на линию вратарской, где Тумасян как-то дернулся в сторону, не смог перехватить, а потом и поскользнулся. В общем, не помешал Рондону принять сферу на грудь и с правой с 5 метров вколотить снаряд под перекладину ворот, расстреляв Кота.
17 ГООООЛ!!! Рондон, 0:1
15 75 на 25 соотношение владения мячом в пользу футболистов "Рубина". Прямо барселонские показатели, но счет на табло пока равный.
14 Хорошо раскатывают оборону уральцев гости. Кулик из центра выложил мяч на правый край штрафной, откуда моментально простреливал Кузьмин в центр, но Тумасян выбивает в аут. Вброс с правой бровки ничего интересного казанцам не принес.
12 Много, много ударов в сторону ворот от казанцев. Кулик очутился на правом крае и сделал хороший навес на левый угол вратарской. Торбинский выбрал позицию, выпрыгнул и выиграл верховую борьбу у Новикова, но пробил головой неудачно - как на угол попало.
12 Карадениз у нас на поле. Все нормально с турецким игроком. А мяч переходит гостям, потому что через несколько секунд сфолил уже Ерохин. Кстати, Торбинскому показали желтую карточку за предыдущий эпизод.
11 Торбинский осознанно фолит у чужой штрафной. Мвила поскользнулся и не смог в отборе сыграть чисто, поэтому пришлось нарушать правила Дмитрию на Ерохине, чтобы тот не убежал в контратаку.
10 "Урал" продолжает огрызаться. Асеведо выпилил отличный пас на левый край штрафной на Гогниева. Спартаку не удалось обыграть соперника, но мяч в центр откинуть он смог. Набежавший Новиков пробивал из-за пределов штрафной - неточно.
9 Уууу, держится за голеностоп Карадениз. То ли неудачно он по мячу пробил, то ли поскользнулся... В общем, врачи выходят на поле и выводят капитана рубиновых за лицевую.
8 Теперь пробивает Карадениз из района 11-метровой отметки. Мавинга продрался по левой бровке, набросил, а турок с левой с разворота саданул - очень неточно.
7 ! Нервничает что ли Кот? Разыграли корнер с правого фланга гости, после чего Торбинский сделал хороший навес на линию вратарской. Кот промахнулся мимо мяча кулаками, но и Рондон не смог толком головой пробить. Дальнюю штангу замыкал Мавинга, но до снаряда не дотянулся.
6 Кстати, да. Торбинский больше тяготеет пока к центру, а вот Карадениз держится левее. Именно на левой бровке Гекдениз и Кулик пытались что-то придумать, но добились лишь аута. После его вброса последовал перевод направо, но Кузьмину подать не дают - подставлена нога и угловой.
5 Кулик очень активен на первых минутах. Постоянно открывается он на флангах атаки. Теперь справа пробовал убежать Владислав, но защитник его опередил.
4 Своим первым ударом отвечают и хозяева. Саркисов пробежался к чужой штрафной и пробил, не входя в нее, но толком удар не получился - ни сильным, ни точным. Ни о чем.
3 ! Это уже симпатично. Мавинга прошелся по левому краю, поделился мячом с Куликом, а тот зряче от левого угла штрафной навесил на дальний угол вратарской. Рондон там открылся и пробил головой, но точно по позиции Кота.
2 Есть первая попытка атаковать. Это по левому флангу вроде как Кулик убежал и навесил в штрафную, но мяч оттуда выбивают защитники "Урала".
1 Рубиновые, которые сегодня в ярко-зеленой форме, пока что вперед не спешат, предпочитая подержать мяч на своей половине и в центре поля.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Ну, по расстановке нам предлагают выдвинутого Гогниева, а Саркисов будет действовать на фланге. Посмотрим.
В стартовом составе у Олега Василенко сразу два номинальных форварда - Гогниев и Саркисов, что говорит о том, что не будут хозяева лишний раз отсиживаться в обороне. Бердыев же выпускает с первых минут Мавингу и Торбинского, остальной состав оставляя без изменений. Владимир Казьменко из Ростова-на-Дону рассудит команды в Екатеринбурге. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Команды в матчах Премьер-лиги между собой не встречались, но кое-то их в этом сезоне объединяет. Так, оба коллектива в этом сезоне одержали только по одной победе и если "Урал" сегодня выиграет, то со своего 13-го места сместит "Рубин" с его 10-й строчки. Парадокс! Уральцы забивают на уровне середняков (7 мячей - 10-12-я позиции), но пропускают тоже прилично (10 голов - 12-13-я строчки). У казанцев с атакой беда - всего 4 гола, причем 2 из них в одной встрече. 3 нулевых ничьих!!! Но именно это и дает рубиновым первое место по надежности обороны (3 пропущенных - по полгола за игру). В общем, особой результативности от команд сегодня мы вряд ли дождемся, но вдруг? Если говорить о потерях, то за хозяев из-за травм не сыграют Сапета, Щаницин и Манучарян. А вот гости не могут рассчитывать лишь на резервного вратаря - Арлаускиса.
В матче 7-го тура РФПЛ "Урал" принимает "Рубин". Дебютант Премьер-лиги находится внизу турнирной таблицы, но не на последнем месте, благодаря ничьим против ЦСКА и "Амкара", а также гостевой победе над "Томью". Однако, местные болельщики жаждут увидеть викторию и на родном стадионе, хотя с сегодняшним соперником сделать это будет очень сложно. Казанский "Рубин" в пятницу узнал своих соперников по группе Лиги Европы и вздохнул с облегчением - да, могло быть и хуже. Теперь подопечным Бердыева надо взять запланированные 3 очка в поединке с "Уралом" и уйти на перерыв, связанный с играми сборных. Напомним, что казанцы тоже особо не блещут в национальном чемпионате в этом сезоне. Да, они не разу не проиграли, но крайне мало забивают и очень много матчей играют вничью. При таком графике не то, что о чемпионстве, а и о еврокубках думать не особо приходится. 1 (!!!) победа в 6 играх. Всего одна на счету рубиновых. Это катастрофически мало, учитывая, что у ЦСКА их, например, 5. В общем, время на раскачку для игроков "Рубина" закончилось и где же еще побеждать, как не в матче с дебютантом? Но настрой гостей на победу может сыграть на руку хозяевам. Если они не зевнут быстрый гол в исполнении казанцев или вообще забьют первыми, то сценарий матча может пойти не по плану Бердыева. Казанцы вынуждены будут атаковать, раскрываться, нервничать. Грубо говоря, если первая половина игры останется за екатеринбуржцами или завершится вничью, то шансы на то, что "Рубин" потеряет очки, стремительно возрастут.
 
УРАЛ
Игорь Кот
Денис Тумасян
Александр Белозеров
Александр Данцев
Милан Вьештица
Андрей Горбанец
Александр Новиков
Александр Ерохин
Герсон Асеведо
Спартак Гогниев
Артур Саркисов
Запасные:
Алексей Солосин
Артемий Дорожинский
Николай Сафрониди
Кантемир Берхамов
Максим Семакин
Андрей Бочков
Юрий Кириллов
Чисамба Лунгу
Тото Тамуз
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Крис Мавинга
Сесар Навас
Иван Маркано
Олег Кузьмин
Бибарс Натхо
Янн Мвила
Владислав Кулик
Гекдениз Карадениз
Дмитрий Торбинский
Саломон Рондон
Запасные:
Алексей Березин
Руслан Абышов
Соломон Кверквелия
Сергей Кисляк
Роман Еременко
Александр Рязанцев
Александр Прудников
Руслан Мухаметшин
Алишер Джалилов
Сердар Азмун


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012