LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Франции, 4-й тур

1 сентября. Марсель. Стадион "Велодром".

 

МАРСЕЛЬ - МОНАКО
1:2

 

Мендес, 44 (1:0); Фалькао, 48 (1:1); Ривьер, 80 (1:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Марсель" было не узнать. Гости в самом начале тайма сравняли счёт, а потом полностью перехватили инцииативу и вели игру. "Марсель" худо-бедно удерживал ничейный счёт, но потом вышедший на замену лучший бомбардир Лиги 1 Эммануэль Ривьер принёс монегаскам победу, которая вывела их на первое место в турнирной таблице! С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+4 Сам же Янник Феррейра-Каррасо исполнил штрафной, но пробил прямо в "стенку". Подбор выиграл всё тот же Каррасо, который дальше обыграл защитника, а вот последующий прострел оказался неудачным.
+3 Лейвин Курзава с левого фланга забросил мяч к линии штрафной, где Янник Феррейра-Каррасо заработал опаснейший "стандарт". 21,4 м до ворот.
+2 Подопечные Клаудио Раньери очень спокойно ведут дело к победе. "Марсель", в свою очередь, ничего похожего на финальный штурм организовать не может.
+1 Андреа Раджи заменил Жоау Моутинью.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
88 Джордан Айю заменил Матье Вальбуэна.
87 Даже единственный нападающий монегасков Сабер Хелифа в эти минуты отрабатывает у своей штрафной. Гости откровенно играют на удержание счёта.
86 "Марсель" идёт ва-банк! Хозяева пытаются устроить навал на ворота соперника, но крепкая оборона "Монако" пока справляется.
85 Сабер Хелифа появился на поле вместо Жанелли Имбула.
84 Хозяева катают мяч на своей половине поля, а продвинуться вперёд не могут. Футболисты "Монако" очень плотно действуют в обороне.
82 "Марсель" заработал угловой на левом фланге, но подача Матье Вальбуэна оказалась не самой удачной. Оборона "Монако" легко вынесла мяч из своей штрафной. Тем временем, в составе хозяев готовится замена.
80 !!! Гоооооооооооол! 1:2! И в точно таком же эпизоде монегаски всё-таки добиваются своего. Жоау Моутинью классной разрезающей передачей из глубины поля вывел Эммануэля Ривьера на рандеву со Стивом Манданда, на этот раз голкипер "Марселя" остался на линии ворот и пропустил. Ривьер нанёс сильный удар в противоход Манданда. Ну а защитники "Марселя" сыграли крайне неудачно.
78 ! Сумасшедший момент был у "Монако"! Хозяева грубо ошиблись в обороне, что привело к выходу один на один. Это Эммануэль Ривьер выскочил на свидание со Стивом Манданда, но капитан провансальцев в невероятном прыжке выбил мяч руками из-под ног форварда гостей!
76 Матье Вальбуэна оказался на левом фланге и попытался навесить в штрафную, однако мяч угодил в Фабиньо.
75 Жоау Моутинью исполнил уже восьмой угловой "Монако", но после его навеса с правого фланга борьбу в своей штрафной выиграл Николя Нкулу.
74 Лукас Окампос подхватил мяч на правом фланге, сместился к углу штрафной и нанёс мощный удар по воротам, с которым не без труда справился Стив Манданда.
73 И всё-таки меняет Радамеля Фалькао наставник "Монако" Клаудио Раньери. Вместо колумбийца в игру вошёл Эммануэль Ривьер. Ну а сам Фалькао заметно хромал, покидая поле.
72 Андре Айю протащил мяч вперёд и сыграл на левый фланг, где открылся Андре-Пьер Жиньяк, однако против того великолепно в подкате сыграл Рикарду Карвалью.
70 "Велодром" очень мощно поддерживает свою команду. Ну а сами футболисты "Марселя" пока вынуждены только обороняться. Сейчас преимущство на стороне "Монако".
69 Всё нормально, он в игре! Радамель Фалькао уже бегает перед штрафной соперника, пытаясь прессинговать защитников.
68 Даже носилки на поле появились. Видимо что-то серьёзное случилось с Радамелем Фалькао. Посмотрим, сумеет ли он продолжить встречу.
67 Радамель Фалькао неудачно упал в борьбе с Николя Нкулу и ему потребовалась помощь врачей. Пауза в игре...
66 Мунир Оббади получил жёлтую карточку за удар по ногам Андре Айю.
64 ! Ух ты! Неожиданный момент. Радамель Фалькао каким-то чудом избежал офсайда и оказался совсем один прямо перед воротами "Марселя". Впрочем, колумбиец был спиной к Стиву Манданда, так что пока он разворачивался, защитники хозяев успели вернуться в свою штрафную и помешать Фалькао нанести разящий удар!
63 ! Штанга! Футболисты "Монако" продолжают давить на ворота соперника, и сейчас счёт вполне мог измениться! Гости заработали угловой на левом фланге, Жоау Моутинью закрутил мяч на ближнюю штангу, откуда Лейвин Курзава головой выстрелил в стойку ворот! В каких-то сантиметрах были монегаски от своего второго забитого мяча!
62 В "стенку" пробил Жоау Моутинью... Португалец попытался пробить на исполнение, но в итоге не самым сильным ударом попал в кого-то из игроков "Марселя".
61 Янник Феррейра-Каррасо заработал опаснейший штрафной для своей команды. До ворот ровно 25 метров, у мяча Жоау Моутинью...
60 Гости заработали ещё один угловой. На этот раз Жоау Моутинью низом покатил мяч на Фабиньо, который выстрелил в дальнюю "девятку", но в створ не попал, хотя было весьма опасно.
59 Жоау Моутинью выполнил хорошую подачу от левого углового флажка, после чего удар по воротам нанёс Лукас Окампос, но мяч попал в защитника провансальцев.
58 Подопечные Эли Бопа контролируют мяч в центре поля, пытаясь найти слабые места в обороне "Монако". Гости, в свою очередь, вновь плотно окопались у своей штрафной.
57 После пропущенного мяча футболисты "Марселя" начали играть невероятно активно, так что монегаскам приходится непросто. Впрочем, более или менее они справляются. В целом игра сейчас равная.
55 Бенжамен Менди получил жёлтую карточку.
54 Димитри Пайе великолепно сыграл на подступах к штрафной соперника, после чего вывел на ударную позицию Андре-Пьер Жиньяка, который обыграл защитника и выстрелил в дальний угол, но попасть в створ не сумел.
53 Фабиньо протащил мяч на половину поля сопеника, где эффектно обыграл сразу нескольких оппонентов и выдал передачу на Лейвина Курзава, тот навесил с левого фланга, но борьбу в своей штрафной выиграл защитник "Марселя".
52 ! Штанга! Андре Айю едва не отправил мяч в сетку ворот Даниела Субашича! Нападающий провансальцев получил мяч на правом фланге, после чего резко сместился к линии штрафной и нанёс страшной силы удар в дальний угол, однако мяч попал в штангу и выскочил в поле. Подбор выиграли гости. Ну а Даниел Субашич в случае чего спасти свою команду уже никак не мог. Хорватский голкипера даже не среагировал на такой классный выстрел.
50 Андре Айю получил жёлтую карточку.
48 !!! Гоооооооооооол! 1:1! И очень быстро во втором тайме монегаски сравнивают счёт! Лейвин Курзава подключился к атаке своей команды по левому флангу и классно прострелил в штрафную, где Жоау Моутинью попытался переправить мяч дальше на партнёра, но не попал по нему, что окончательно запутало защитников "Марселя", которые потеряли свои позиции, после чего Радамель Фалькао с близкого расстояния из-под Лукаса Мендеса вколотил мяч в цель!
47 Футболисты "Монако" активно начали вторую половину встречи: Фабиньо проскочил вперёд по правому флангу и сильно прострелил в штрафную, где надёжно на перехвате сыграл Стив Манданда.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Марсель" полностью переиграл своего соперника, но забить гол долгое время не мог. Впрочем, под занавес тайма провансальцы вышли вперёд после розыгрыша углового. До этого хозяева создали несколько голевых моментов, однако "Монако" всё время везло. Ну а сами монегаски впереди практически ничего не создали, допустив при этом несколько серьёзных ошибок в обороне. Так что на момент перерыва всё по делу. "Марсель" был лучше своего соперника. Может быть даже не на 1:0, а крупнее.
+2 Перерыв.
+1 "Марсель" спокойно держит мяч в центре поля.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 !!! Гооооооооооол! 1:0! И всё-таки дожали хозяева монегасков ещё до перерыва, забив вполне логичный гол. Гости уж слишком сильно прижались к своим воротам. "Марсель" провёл атаку правым флангом и заработал угловой, Матье Вальбуэна выполнил отличную подачу прямо на Лукаса Мендеса, который в воздухе переиграл Эрика Абидаля и головой отправил мяч в сетку ворот Даниела Субашича! Вот так вот отличился вышедший на замену защитник, который забил в первом же своём матче нового сезона. Как говорится: не было бы счастья, да несчастье помогло.
42 "Марсель" очень активен в самом конце тайма. Футболисты "Монако" окончательно прижались к своим воротам. Им бы сейчас перерыв не помешал.
40 Димитри Пайе со "стандарта" навесил в штрафную монегасков, где после серии рикошетов правила в атаке нарушил Андре-Пьер Жиньяк.
39 Фабиньо получил жёлтую карточку за игру рукой на правом фланге.
37 ! Великолепная атака провансальцев только чудом не стала голевой! Матье Вальбуэна перевёл мяч на правый фланг, откуда Род Фанни в одно касание сыграл в штрафную, где Андре-Пьер Жиньяк тоже одним касанием перевёл мяч прямо на Андре Айю, тот в воздухе обработал мяч и, не опуская его на газон, выстрелил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой. Опять везёт "Монако", а Даниел Субашич явно запоздал с прыжком в этом эпизоде.
35 Гости заработали штрафной на правом фланге, исполнять "стандарт" вызвался Янник Феррейра-Каррасо, но его передача вперёд оказалась крайне неудачной.
34 Футболисты "Монако" заработали угловой на правом фланге, Янник Феррейра-Каррасо неплохо закрутил мяч в центр штрафной, но там борьбу в воздухе выиграл защитник "Марселя".
33 Жесси Пи оказался на левом фланге и попытался отправить мяч вперёд на партнёра, однако Род Фанни легко перехватил этот мяч. Слишком уж очевидным оказался пас вышедшего на замену полузащитника "Монако".
32 Сам же Матье Вальбуэна исполнил прострел со "стандарта", но в этом эпизоде в своей штрафной надёжно сыграл Эрик Абидаль.
31 Рикарду Карвалью грубейшим образом в подкате врезал по ногам Матье Вальбуэна. Это стопроцентная жёлтая карточка для португальского защитника.
30 "Марсель" продолжает уверенно контролировать ход встречи.
28 Радамель Фалькао постоянно перемещается по всему фронту атак своей команды, чтобы хоть как-то получать мяч. Против него очень внимательно играют защитники провансальцев.
27 Стоит отметить, что в составе "Монако" не лучшим образом смотрится Жоау Моутинью, который явно ещё не набрал свою лучшую форму после недавней травмы. Вполне возможно, что во втором тайме его заменит Джеймс Родригес.
26 ! "Марсель" упустил отличный шанс открыть счёт! После навеса с правого фланга Рикарду Карвалью неудачно головой вынес мяч из своей штрафной точно на ногу Андре-Пьер Жиньяку, тот вторым касанием мощно выстрелил в дальний нижний угол, а мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги! Немного точность подвела форварда сборной Франции, иначе был бы гол.
25 У "Монако" совсем не получается игра в атаке, так что единственный форвард команды Радамель Фалькао вообще не заметен на поле.
24 Хозяева заработали угловой на левом фланге, Матье Вальбуэна навесил на дальнюю штангу, где Лукас Мендес выиграл борьбу в воздухе у Эрика Абидаля и головой пробил в ближний угол, однако попасть в створ не сумел.
22 Матье Вальбуэна из центральной зоны сыграл на левый фланг, откуда Андре Айю навесил в район одиннадцатиметровой отметки, где первым на мяче оказался Рикарду Карвалью.
20 "Марсель" продолжает атаковать. На этот раз Лейвин Курзава ошибся на левом фланге, после чего Род Фанни по высокой траектории навесил на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно и мяч вышел за пределы поля.
18 Активный в эти минуты Матье Вальбуэна подключил по правому флангу Николя Нкулу, который сильно навесил на дальнюю штангу, где никого из партнёров не было. Интересно, как же центральный защитник Нкулу оказался на месте правого инсайда?
17 Матье Вальбуэна выполнил подачу от правого углового флажка, но довести дело до удара по воротам првоансальцы не сумели.
16 Димитри Пайе получил мяч перед штрафной гостей и попытался вырезать передачу на дальнюю штангу, но там борьбу выиграл защитник "Монако", выбивший мяч на угловой.
15 Радамель Фалькао после навеса с правого фланга головой сбросил мяч точно на Лейвина Курзава, который в одно касание нанёс мощный удар в дальний угол, но мяч прошёл мимо цели.
14 Николя Нкулу со своей половины поля выполнил длинный заброс в свободную зону на правый фланг, но там никого из партнёров не оказалось.
13 ! Ух ты! Вот это момент! Фабиньо порвался по правому флангу и вошёл в штрафную "Марселя", где с его ноги слетела бутса, но это не помешало бразильцу выполнить великолепный прострел на Янника Феррейру-Каррасо, который нанёс удар из убойной позиции, а мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели! Повезло сейчас провансальцам.
11 Гости постепенно отодвигают игру от своих ворот. Сейчас именно монегаски больше времени проводят в атаке. Отметим, что темп игры не самый высокий.
10 Род Фанни проскочил вперёд по правому флангу и выполнил отлинчый навес на Димитри Пайе, который нанёс мощный удар в створ, но там надёжно на линии ворот сыграл Даниел Субашич.
9 Жесси Пи заменил Жереми Тулалана, который всё-таки не сумел продолжить встречу. Это серьёзная потеря для "Монако".
8 "Марсель" катает мяч в центре поля. На стороне провансалцьев сейчас большое территориальное преимущество.
7 Очень жёстко играют обе команды. В очередном эпизоде Жереми Тулалан, играя в подкате против Жанелли Имбула, получил удар ногой по голове. Но хорошо, что на этот раз всё обошлось без травм.
6 Лукас Мендес заменил Сулеймана Диавара.
5 Эли Боп готовит вынужденную замену. Сейчас на поле появится Лукас Мендес, который в нынешнем сезоне ещё не играл.
4 Радамель Фалькао и Сулейман Диавара в жёстком стыке получили какие-то повреждения. В итоге форвард "Монако" решил поменять себе бутсы, а защитник "Марселя" не может продолжить встречу. Будет первая замена...
3 Потрясающий дриблинг на левом фланге продемонстрировал Андре Айю. Нападающий провансальцев обыграл сразу трёх оппонентов, но потом упал и мяч потерял.
2 "Марсель" разыгрывает мяч в центре поля, но пока прорваться через оборону "Монако" не получается. Гости с первых же мгновений встречи большими силами ушли в оборону.
1 Матч начался.
В центральном матче 4-го тура сразятся "Марсель" и "Монако". Хозяева "Велодрома" в первых трёх турах одержали три победы, а вот монегаски после двух стартовых побед не смогли распечатать ворота "Тулузы" 0:0. Тем не менее, встреча между "Марселем" и "Монако" вызывает повышенный интерес не только во Франции, но и во всей Европе. Подопечные Эли Бопа сейчас находятся в прекрасной форме, а за "Монако" следить интересно в любом состоянии команды, хотя и футболисты Клаудио Раньери демонстрируют впечатляющий футбол на старте сезоне. Всего между собой сегодняшние соперники сыграли 45 матчей на стадионе "Велодром", где 22 победы добыли хозяева, 13 встреч завершились вничью, а в 10 поединках верх брали монегаски. Как видно, "Марсель" по статистике является фаворитом у себя дома, но на деле всё может быть иначе. Наверняка именно гости будут действовать с позиции силы и пытаться вести игру. Ну а провансальцы, скорее всего, сосредоточатся на излюбленной контратакующей модели. В каждой из команд есть по одному травмированному футболисту. Так сегодня не смогут сыграть Морель и Дирар. Таким образом, место левого защитника "Марселя" займёт молодой Бенджамин Менди. Восстановился после травмы Джанелли Имбула, однако едва ли Эли Боп выпустит этого футболиста в основном составе. Что же касается "Монако", то наконец-то восстановился после повреждения Жоау Моунтиньо, который сегодня вполне может сыграть за монегасков. Вот что сказал перед игрой защитник "Марселя" Николя Нкулу: "Конечно, результаты, которые мы показываем в начале сезона, вселяют оптимизм. Однако делать какие-либо выводы ещё слишком рано. Чемпионат слишком длинный. "Монако" - отличная команда, матч с которой станет для нас хорошей проверкой на прочность. Победить в сегодняшнем матче для нас чрезвычайно важно. Думаю, шансы у "Марселя" неплохие".
Здравствуйте! На стадионе "Велодром" в рамках 4-го тура французской Лиги 1 сыграют местный "Марсель" и "Монако". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Рудди Букке из Амьена. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
МАРСЕЛЬ
Стив Манданда
Бенжамен Менди
Николя Нкулу
Сулейман Диавара
Род Фанни
Алексис Ромао
Жанелли Имбула
Димитри Пайе
Матье Вальбуэна
Андре Айю
Андре-Пьер Жиньяк
Запасные:
Брис Самба
Кассим Абдалла
Лукас Мендес
Бенуа Шейру
Рафиден Абдулла
Джордан Айю
Сабер Хелифа
 
МОНАКО
Даниел Субашич
Фабиньо
Рикарду Карвалью
Эрик Абидаль
Лейвин Курзава
Жереми Тулалан
Жоау Моутинью
Мунир Оббади
Лукас Окампос
Янник Феррейра-Каррасо
Радамель Фалькао
Запасные:
Серхио Ромеро
Андреа Раджи
Марсель Тиссеран
Николя Изима-Мирен
Жесси Пи
Джеймс Родригес
Эммануэль Ривьер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012