LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "А", 1-й тур.

17 сентября. Сан Себастьян. Стадион "Аноэта".
Судья - Овидиу Алин Хэцеган (Румыния).

 

РЕАЛ СОСЬЕДАД - ШАХТЕР
0:2

 

Тейшейра, 65 (0:1), Тейшейра, 88 (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Странный матч. "Реал Сосьедад" вроде бы играл лучше, мог забить даже после того, как пропустил первый гол, но... Опыт в Лиге чемпионов творит удивительные вещи, свидетелями чего мы с вами сегодня и стали.
+5 Финальный свисток.
+4 Тейшейра взял на себя игру на левом фланге, ушёл от одного соперника, пошёл на второго, но потерял мяч. В атаке заканчивает встречу "Шахтёр".
+3 Адриано! Теперь Бернард выступил в роли ассистента, зряче прострелив с правого фланга на ближнюю штангу, где совершенно никто не опекал бразильца. Адриано пробил, но предсказуемо не попал.
+2 Ах... После передачи с левого фланга Бернард мог делать счёт разгромным, но, находясь в центре штрафной, махнул ногой мимо мяча.
+1 "Шахтёр" в атаке на правом фланге. "Реал Сосьедад" доигрывает встречу в меньшинстве.
90 +5 минут.
90 Не сможет Гранеро продолжить игру, а замен-то у хозяев больше и нет.
89 Гранеро пострадал, требуется медицинская помощь хавбеку "Реал Сосьедада".
88 ГОООООЛ! Тейшейра! 0:2! Закрываем игру. Бразилец сместился с левого фланга в центр, продвинулся вдоль линии штрафной, а затем бережно уложил мяч точно под дальнюю штангу. Гол имени Алекса Тейшейры.
87 Пользуясь моментом, Луческу вместо Фернандо бросает в бой Фреда.
86 Пятову досталось, пауза.
85 После прострела с правого фланга Пятов самоотверженно пошёл в борьбу с Иньиго Мартинесом, дотянулся до мяча и ликвидировал угрозу. Арбитр зафиксировал нападение на вратаря и наградил защитника жёлтой карточкой.
84 Сразу же Гранеро включился в игру, ушёл от Фернандо, а затем наткнулся на фол. Жёлтая карточка полузащитнику "Шахтёра".
82 Эстебан Гранеро вступает в игру вместо Пардо.
81 Адриано. Простил бразильца арбитр. Сам упал Луис Адриано в борьбе с оппонентом, а затем схватил мяч руками ещё до свистка арбитра. В итоге, судья свистнул, наградив "горчичником" Бергару, который вёл борьбу с Адриано. А нужно было показывать вторую карточку игроку "Шахтёра".
79 Ничего ещё не ясно в нашем матче. "Реал Сосьедад" хоть и несколько приуныл после пропущенного мяча, но рук не упустил. 13:3 - статистика ударов.
77 ПЕРЕКЛАДИНА! Классная подача с фланга в исполнении Прието, удар головой с близкого расстояния от Велы - Пятов бессилен, но на помощь гостям приходит каркас ворот. Везёт "горнякам".
77 Бернард меняет Косту.
76 Неудачная подача в штрафную "Шахтёра" с левого фланга - мяч покидает пределы поля на противоположном краю.
74 Чори Кастро вместо Гризманна.
73 Ух ты! Замысловатый удар с левого фланга, мяч по не менее замысловатой траектории едва не опустился за шиворот Пятову, угодив в стойку, а затем отскочив на правый край штрафной на Агирретче. Тот пробил из не самого идеального положения, но на этот раз Пятов сыграл надёжно. Угловой.
72 Гризманн вырвался один на один с Пятовым, пробросил мяч мимо голкипера, а затем расстрелял ворота. Всё бы хорошо для "Реал Сосьедада", если бы не очевидный офсайд.
71 Несколько растерянными выглядят в последние минуты хозяева поля, который никак не могут взять мяч под свой контроль. Один удар, похоже, кардинально развернул игру.
69 Испанцы отвечают своей заменой: Иманол Агирретче вместо Сеферовича.
67 Дуглас Коста предупреждён за откровенный фол на фланге.
66 И сразу замена: вместо Хюбшмана в игру вступает Тарас Степаненко.
65 ГОООООЛ! Тейшейра! 0:1! Вот так дела! Совершенно нелогичный гол! После прострела с правого фланга от Срны Дуглас Коста пяткой отбросил снаряд под удар Тейшейре, который мощным ударом "прошил" Браво. Браво, Тейшейра!
63 Тайсон! Гол! Из восьмиметрового офсайда! Срна вместо удара с правого края штрафной зачем-то прострелил на Тайсона, который в очевиднейшем положении "вне игры" стоял. Бразилец-то забил, но что толку?
62 Сеферович! После передачи со своей половине поля Сеферович убежал от Кучера на левом фланге, вышел на ударную позицию, а затем пробил примерно с угла вратарской - Пятов мяч отбил.
61 Задержался мяч на правом фланге испанской атаки, отчаянно бился за него Шевчук, который, в итоге, и выиграл для своей команды аут.
59 Кучер снял мяч с ноги у Сеферовича на краю штрафной. Перехватили "горняки" футбольный снаряд, умчались в контратаку, но передача на Адриано оказалась передачей в офсайд.
57 Тейшейра пробил из-под защитника с левого края штрафной, целя в дальний нижний угол, но не докрутил. Далековато от створа пролетел мяч. Тем не менее, первый шахтёрский удар по воротам состоялся.
56 Адриано неплохо освободился от соперника на левом фланге, затем навесил - от головы защитника хозяев мяч отправился на угловой.
55 Вела оставил Ракицкого в дураках на правом фланге, убежал в свободную зону, а вот прострелил вдоль ворот очень неудачно. Точно на Хюбшмана.
53 Перехватили дончане мяч в центре поля, появилась возможность развить скоростную атаку, но почему-то не стали "горняки" атаковать сходу, решив сделать ставку на позиционное наступление.
52 Тайсона запрессинговали на левом фланге, но повезло бразильцу, мяч покинул пределы поля от ноги испанца. После перерыва хозяйский прессинг никуда не делся.
51 Пардо заработал для испанской команды угловой, Гризманн его исполнил, выполнив подачу на ближний угол вратарской - не слишком удачно.
49 А вот сейчас Тайсон совсем не по-бразильски сыграл, выпустив снаряд за боковую линию на левом фланге. А сразу после этого остановил атаку соперника с помощью руки.
48 Вела постарался ускориться на правом фланге, но когда тебе оппонирует Тайсон, это сделать проблематично. До конца поборолся бразилец с мексиканцем и выиграл эпизод.
47 На старте второй половины команды обменялись неплохими скоростными атаками, но оба удара в направлении ворот были заблокированы.
46 Второй тайм.
"Реал Сосьедад" в первом тайме играл лучше, создал больше голевых моментов, но не забил. "Шахтёр" в атаке не показал совсем ничего. Возможно, ситуация изменится во втором тайме, у тренеров есть 15 минут перерыва, дабы донести до своих футболистов план на вторую половину матча.
Перерыв.
+1 Адриано отмахнулся от защитника, который выиграл у бразильца борьбу за мяч. Жёлтая карточка форварду-хулигану.
45 Компенсированное время.
45 Гризманн! Хлёсткий удар в обвод "стенки" - рядом с нижним углом ворот Пятова.
44 Ещё один опаснейший штрафной для "Реал Сосьедада". Ракицкий бросился в ноги набравшему ход Гризманну, за что ещё и жёлтую карточку получил. До ворот метров 25.
43 Арбитр зафиксровал нарушение правил в атаке: Хаби Прието перестарался в борьбе с Ракицким.
42 Удар! Пардо стреляет на технику, стараясь обвести "стенку", но попадает в голову Кучеру, после чего мяч пролетает над ближним верхним углом.
42 Опасный штрафной на ворота "Шахтёра". Срна сбил соперника аккурат на линии штрафной. Ещё чуть-чуть - и был бы пенальти.
41 Ещё опаснее! Очень легко прошли оборонительные редуты донецкой команды хозяева, на острие оказался Пардо, который в борьбе с защитником попытался протолкнуть мяч мимо Пятова, но в последний момент вратарь всё же сумел выставить руку и мяч забрал.
40 А испанцы бьют! Гризманн взял на себя игру на чужой половине поля, получил мяч, продвинулся вперёд, а затем пробил с левой метров с 25-ти - сильно, но над перекладиной.
39 Удалось "горнякам" отодвинуть игру от своих ворот, но у владений Браво пока что всё так же скучно. Нет ударов, нет моментов.
38 "Шахтёр" бесцельно катает мяч на своей половине поля, здесь владеть мячом "Сосьедад" позволяет. Кстати, Бергара вернулся в игру и сейчас активно помогает своей команда. Разбегается, возможно.
36 В меньшинстве сейчас защищается "Реал Сосьедад", и делает это достаточно уверенно. После прострела с правого края от Срны защитник надёжно сыграл на перехвате в центре своей штрафной.
35 Будет замена. Бергара не сможет продолжить игру, вместо него в игру вступит бывший полузащитник мадридского "Реала" Эстебан Гранеро.
33 Маркел Бергара ещё и повреждение получил в борьбе с Адриано в прошлом эпизоде.
32 Адриано... Принял мяч на чужой половине поля, а потом замешкался и позволил Бергаре себя обокрасть.
31 Тейшейра равернулся на левом фланге, ушёл от соперника и прострелил к линии вратарской, где Луис Адриано в который раз уже в этом сезоне не смог опередить защитника в ситуации, когда опережать должен.
30 Ещё удар! Испанский подбор перед штрафной площадью "Шахтёра" завершился не слишком опасным, но всё же ударом в направлении ворот. Мяч пролетел слишком далеко от створа.
29 "Шахтёр" не нанёс по воротам Браво ещё ни одного удара. Испанцы же четыре раза заставляли нервничать Пятова.
28 Пятов рискованно вышел из ворот и не ставил ловить мяч после подачи с очередного углового, кулаками выбив мяч за боковую линию.
26 Снова жарко у ворот "Шахтёра"! Креативно разыграли угловой удар баски, последовала передача к линии штрафной, где оставили оборонцы "Шахтёра" одного Хаби Прието, который пробил в касание - над перекладиной.
25 Ух! Как же здорово вывели сейчас Велу один на один, одна передача из центра поля разрезала всю донецкую оборону, Карлос выскочил на рандеву с голкипером, но в последний момент его удару в подкате помешал защитник - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой.
23 Срна подыграл себе рукой на правом фланге после перевода из центральной зоны. Не согласен с решением судьи хорват, хотя повтор свидетельствует об его правильности.
22 Хаби Прието оказался на острие атаки после навеса с левого фланга, но Шевчук грамотно поставил корпус и не позволил капитану "Реал Сосьедада" добраться до мяча.
21 Длинный перевод в направлении Адриано оказался вполне себе неплохим, но бразильцу не удалось зацепиться за мяч в борьбе с испанским защитником.
19 Сеферович эффектно развернул соперника в центральном круге, прорвался вперёд, а затем обостряющей передачей попытался вывести Велу один на один. Не получилось, потому как Кучёр чётко сработал на перехвате.
18 Стоит отметить прессинг в исполнении испанских футболистов, к чему "горняки" не всегда оказываются готовы.
16 Срна сыграл на перехвате на правом фланге, выполнил перевод в центр на Тейшейру, который попытался убрать соперника на замахе, но в самый ответственный момент упал на газон, требуя штрафной. Жёлтая карточка бразильцу за симуляцию.
14 Могло быть опасно! Пардо разобрался с защитником "Шахтёра" около дуги штрафной площади, но прокинул снаряд на ход слишком сильно. Пятов вышел из ворот и забрал мяч в ногах у оппонента.
13 В этим минуты команды стараются не рисковать, боясь пропустить скоростную атаку соперника. Равная игра.
12 Отошли на свою половину поля все испанские футболисты, мяч на левом фланге атаки "Шахтёра" получил Шевчук, который исполнил кросс в штрафную - точно на голову сопернику.
11 Сеферович до последнего момента боролся с Кучером на половине "Шахтёра", но выбороть мяч так и не сумел. "Шахтёр" старается наладить контроль в центре поля.
9 Срна снабдил Адриано классной передачей, бразильский форвард обработал мяч на правом краю чужой штрафной, но найти дальнейшее продолжение атаки не смог.
8 Отобрали "горняки" мяч на левом фланге обороны, попытались тут перейти в ответную атаку, но прострел с правого фланга был заблокирован испанским защитником.
7 Срна запустил по правому флангу Фернандо, тот нагнал мяч у лицевой линии и прострелил точно в руки вратарю.
6 Стараются быстро переходить центр поля футболисты обеих команд. Сейчас испанцы прорвались к воротам по правому краю, но последующая передача оказалась неточной.
4 Снова опасно! После подачи со штрафного с левого фланга последовал удар головой из района одиннадцатиметровой отметки - в руки голкиперу "Шахтёра".
3 Гризманн! Первый опасный момент в матче! Кучер ошибся на своей половине поля, последовала передача на левый край штрафной, откуда Гризманн плотно пробил низом из-под защитника - Пятов выручил.
2 "Шахтёр" перешёл в позиционную атаку, последовал заброс верхом в направлении Луиса Адриано, но Клаудио Браво вовремя вышел из ворот и мяч забрал.
1 Матч начался!
Обслуживать встречу в качестве главного судьи доверено Овидиу Хацегану из Румынии. Помогать ему будут Кристиан Ника и Октавиан Совре. Резервный арбитр - Миклош Иштван Надь.
"Как я говорил, "Шахтер" – сильный противник. У дончан большой опыт в Лиге чемпионов. Это смелая команда, и мы должны попытаться сделать все, чтобы "Шахтер" не показал свои плюсы. Таким образом, мы попытаемся одержать победу", - заявил рулевой "Реал Сосьедада" Ягоба Аррасате.
"Если эта команда пробилась в группу Лиги чемпионов из испанского чемпионата, значит, это сильный соперник. Преимущество "Сосьедада" в том, что команда сохранила весь свой опытный состав. Плюс, "Реал" обрел уверенность после того, как выбил "Лион" и вышел в группу. Свою роль сыграет и поддержка публики. Во всей Испании умеют болеть и поддерживать свою команду. Анализируя "Реал Сосьедад", я отмечал и говорил своим игрокам, что это очень опытная команда, средний возраст которой 26-27 лет. И у всех них есть опыт выступления в испанской Примере. Преимущество "Сосьедада" в том, что они сохранили свой состав, в котором выступают опытные исполнители", - отметил наставник "Шахтёра" Мирча Луческу.
"Реал Сосьедад" в квалификации уверенно преодолел барьер в лице французского "Лиона", подтвердив, что потеря тренера, который вывел испанцев в Лигу чемпионов в прошлом сезоне, не стала для команды из Сан-Себастьяна катастрофой глобального масштаба. В чемпионате дела обстоят приемлемо: пять очков в четырёх турах и единственное поражение от мадридского "Атлетико" в игре, в которой баски вполне могли не проиграть. В прошлом туре "Реал Сосьедад" сыграл в нулевую ничью с "Леванте". У "Шахтёра" во внутреннем первенстве всё складывается не так, как, наверное, предполагал главный тренер "горняков" Мирча Луческу: несколько не слишком уверенных побед на старте сменились трёхматчевой безвыигрышной серией, в которых оранжево-чёрные проиграли дважды. Но Лига чемпионов - дело совсем другое. Здесь у "Шахтёра" и опыта побольше, да и настрой совсем другой. Одним словом, нас ожидает очень интригующее противостояние. Не пропустите!
Добрый вечер, друзья! Сегодня стартует групповой этап Лиги чемпионов, ФНК приглашает вас на текстовую трансляцию матча между "Реал Сосьедадом" и "Шахтёром". Вместе с вами за событиями этой игры будет следить Владимир Щербань.
 
РЕАЛ СОСЬЕДАД
Клаудио Браво
Микель Гонсалес
Даниэль Эстрада
Альберто Де ла Белья
Маркел Бергара
Иньиго Мартинес
Хаби Прието
Рубен Пардо
Антони Гризманн
Харис Сеферович
Карлос Вела
Запасные:
Эно Субикараи
Ион Ансотеги
Хосе Анхель
Хави Рос
Эстебан Гранеро
Иманол Агирретче
Чори Кастро
 
ШАХТЕР
Андрей Пятов
Александр Кучер
Вячеслав Шевчук
Ярослав Ракицкий
Томаш Хюбшман
Фернандо
Дуглас Коста
Алекс Тейшейра
Дарио Срна
Тайсон
Луис Адриано
Запасные:
Антон Каниболоцкий
Сергей Кривцов
Александр Воловик
Тарас Степаненко
Бернард
Фред
Эдуардо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012