LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 10-й тур.

21 сентября. Симферополь. Стадион "Локомотив".

 

ТАВРИЯ - МЕТАЛЛИСТ
0:3

 

Девич, 49 (0:1); Девич, 64 (0:2); Соса, 88 (0:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
На второй тайм футболистов "Таврии" уже не хватило, в итоге "Металлист" уверенно офрмил победу, которая под занавес матча стала крупной. Великолепно сегодня отыграл Марко Девич, оформивший дубль, а также вся атакующая линия харьковской команды. При этом подопечные Мирона Маркевича свой максимум так и не показали, но и этого хватило, чтобы набрать очередные три очка и остаться лидерами чемпионата. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+3 "Металлист" заработал угловой на правом фланге, после подачи которого головой по воротам пробил Родриго Моледо, но мяч прошёл выше цели.
+2 Марко Девич получил мяч на линии штрафной и сыграл на Марлоса, который попытался прострелить на партнёра, но попал в защитника "Таврии".
+1 Диего Соуза получил мяч в центре поля и выполнил длинную передачу на правый фланг, но она до своего адресата не дошла.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
90 Владимир Гоменюк заменил Хосе Эрнесто Сосу.
88 !!! Гооооооооол! 0:3! Свою фирменную атаку провели харьковчане и оформили разгромный счёт! Капитан команды Хосе Эрнесто Соса получил мяч на левом фланге и эффектно разыграл "стенку" с партнёром, после чего Соса убежал от своего оппонента, ворвался в штрафную и технично отправил мяч в сетку, так что у Дамира Кахримана не было никаких шансов спасти свою команду.
88 Олег Гуменюк протащил мяч по левому флангу, далее сыграл в центральную зону, откуда Сергей Назаренко выдал неудачную передачу вперёд.
87 После получения медицинской помощи Марсио Азеведо поднялся на ноги и сумел продолджить встречу. С ним всё в порядке.
86 Марсио Азеведо в жёстком стыке на левом фланге обороны сошёлся с Юрием Габовдой и получил неприятное повреждение колена. Пауза в игре...
85 Кристиан Вильягра с правого фланга сыграл на ближний угол штрафной, откуда в обводку пошёл Марко Девич, но проскочить своего ближайшего оппонента форвард сборной Украины не сумел.
84 "Металлист" уверенно доигрывает встречу. В эти минуты на поле ничего интересного не происходит. Гости спокойно ведут дело к финальному свистку и победе.
82 Кристиан Вильягра заменил Себастьяна Бланко.
80 Густав Свенссон здорово прорвался по левому флангу, а вот прострел шведского защитника оказался неточным, так что мяч сумел перехватить Марсио Азеведо.
78 Пока "Металлист" спокойно катает мяч в центре поля, отметим, что несколько минут зазад жёлтую карточку за грубую игру против Рубена Гомеса получил центральный полузащитник харьковчан Эдмар.
77 Ну а Максима Фещука заменил Владимир Коробка.
76 Сергей Мельник заменил Юрия Путраша.
75 Мда... Совсем не везёт "Таврии". Вот и Максим Фещук дёрнул заднюю поверхность бедра и отправился на скамейку запасных. Тут же у "Таврии" будет и вторая вынужденная замена.
74 Только-только вошёл в игру Юрий Путраш, как его унесли с поля на носилках. Очевидно, что произошло что-то серьёзное. Будет обратная замена.
72 При этом Юрий Путраш получил повреждение руки в предыдущем эпизоде, жёстко столкнувшись с вратарём "Металлиста" Владимиром Дишленковичем.
71 ! Ух ты! "Таврия" получила свой шанс, но использовать его не сумела! Юрий Габовда великолепно сыграл перед штрафной гостей и вывел на ударную позицию Юрия Путраша, который уже готов был выстрелить по воротам, но его жёстко атаковал Родриго Моледо! Пенальти? Нет, свисток арбитра промолчал, хотя эпизод вполне тянул на назначение одиннадцатиметрового.
70 Юрий Путраш появился на поле вместо подуставшего Максима Калиниченко.
69 "Металлист" очень уверенно ведёт игру в эти минуты. У "Таврии" сейчас ничего не получается. Совершенно очевидно, что силы уже начали покидать хозяев, которых, по большому счёту, хватило только на первый тайм.
67 Несмотря на то, что впереди ещё почти половина второго тайма, есть ощущение, что "Металлист" уже решил все свои проблемы.
66 Подопечные Мирона Маркевича во втором тайме сумели продемонстрировать свой класс и забить вот уже два мяча. Отметим, что на счету Марко Девича теперь стало 10 голов в 10 матчах. Великолепный показатель.
64 !!! Гооооооооол! 0:2! "Металлист" удваивает своё преимущество в счёте! Сначала Диего Соуза выполнил отличный навес в центр штрафной, откуда головой под перекладину пробил Эдмар - Дамир Кахриман с трудом перевёл мяч на угловой! После подачи "корнера" с правого фланга Родриго Моледо головой сбросил мяч на дальнюю штангу, откуда мяч в одно касание в ближний угол переправил Марко Девич!
62 Большое преимущество сейчас на стороне гостей. В очередном эпизоде Марко Девич проскочил по правому флангу и попытался прострелить на Диего Соузу, но того опередил защитник "Таврии".
61 Марлос с правого фланга ворвался в штрафную соперника и мягко набросил мяч на дальнюю штангу, откуда в одно касание выстрелил Хосе Эрнесто Соса, а мяч прошёл выше ворот, хотя было весьма опасно.
60 Гости провели контратаку, где перед своей штрафной рукой сыграл Сергей Назаренко. "Металлист" получил право на опасный "стандарт", но Диего Соуза запулил мяч в небеса.
58 "Таврия" заработала "стандарт" на подступах к штрафной соперника, Сергей Назаренко выдал мягкий наброс в район одиннадцатиметровой отметки, где борьбу на "втором этаже" выиграл защитник харьковчан.
56 ! Едва второй свой мяч не забили футболисты "Металлиста"! Голкипер "Таврии" Дамир Кахриман перехватил мяч в своей штрафной, но очень неудачно выбил его на правый фланг, так что Марсио Азеведо сыграл на перехвате, опередив защитника хозяев, продвинулся вперёд и классно прострелил на ближнюю штангу, откуда в одно касание эффектно по воротам пробил Хосе Эрнесто Соса, а мяч прошёл в сантиметрах от цели! Повезло сейчас "Таврии".
55 После забитого мяча гости продолжают контролировать ситуацию на поле. Отметим, что в эти минуты хорош Диего Соуза, который старается вести комбинационную игру своей команды.
54 Здорово, конечно, вошёл в игру Марлос, который помимо голевой передачи уже успел отметиться в нескольких эпизодах, где здорово продемонстрировал свой дриблинг.
52 Павел Ксёнз поддержал атаку своей команды на правом фланге и покатил мяч в штарфную на Марко Девича, тот попытался обыграть защитника, но сделать этого не сумел.
51 Максим Калиниченко получил жёлтую карточку за ярые споры с арбитром в совершенно рядовом эпизоде. При этом хавбек "Таврии" продолжил кричать на судью, так что вполне мог тут же удалиться, но на второй раз рефери обошёлся устным предупреждением.
49 !!! Гооооооооол! 0:1! Повезло харьковчанам в этом голевом моменте. Сначала "Таврия" после ошибки в центре поля "привезла" на свои ворота контратаку, в результате которой вышедший на замену Марлос с правого угла штрафной сместился ближе к центру и выдал разрезающую передачу вперёд, где неудачно ногу подставил защитник "Таврии" и мяч оказался прямо в ногах у Марко Девича, форвард "Металлиста" из убойной позиции спокойно покатил мяч в сетку.
48 "Металлист" пытается активно перейти в прессинг, но футболисты "Таврии" мяч терять не собираются. Хозяева на первых минутах второго тайма действуют безошибочно.
47 Марсио Азеведо попытался проскочить вперёд по левому флангу, но против него цепко в отборе сыграл Сергей Назаренко.
46 Марлос в перерыве заменил Алехандро Гомеса.
46 Начался второй тайм.
"Таврия" в первом тайме навязала "Металлисту" борьбу на каждом участке поля, так что лидеру чемпионата пришлось сложно. При этом гости много контролировали мяч, но вот опасных моментов создали считанное количество. При этом и "Таврия" при контратаках была вполне опасна в атаке. Так что команде Мирона Маркевича во второй половине встречи необходимо серьёзно прибавлять, чтобы забрать три очка. "Таврия", в свою очередь, настроена очень решительно. Проигрывать сегодня хозяева явно не собираются.
45 Перерыв.
44 "Металлист" заработал угловой на правом фланге, последовала мягкая подача на ближнюю штангу от Хосе Эрнесто Сосы, откуда головой пробил Родриго Моледо, но мяч прошёл выше цели.
42 Максим Калиниченко и Сергей Назаренко долго готовились к исполнению штрафного, в итоге бывший полузащитник московского "Спартака" навесил в район одиннадцатиметровой отметки, где воздух выиграли гости. При этом Назаренко получил жёлтую карточку с формулировкой "затяжка времени".
41 Сергей Назаренко в борьбе с Папа Гуйе заработал перспективный "стандарт" для своей команды...
40 Маловато времени осталось до перерыва, а "Металлист" никак не может сломить сопротивление "Таврии". Сейчас Хосе Эрнесто Соса выдал крайне неудачный навес с правого фланга.
38 Явно недоволен игрой своей команды Мирон Маркевич, который активно ведёт себя на границах тхнической зоны, пытаясь подсказывать своим футболистам с каждом эпизоде.
36 Стоит отметить, что в первом тайме Сергей Назаренко смотрится слишком уж тяжеловато. Много потерь у "Таврии" случилось именно из-за этого опытного футболиста. Хотя его игровой интеллект сомнениям не подвергается.
35 Очень грамотно подопечные Янниса Христопулоса выстроили игру в первом тайме. Футболисты "Таврии" в эти минуты ни в чём не уступают лидеру чемпионата.
34 ! Как же хорошо! "Таврия" создала великолепный голевой момент, но открыть счёт не сумела. Олег Гуменюк получил мяч слева от штрафной и пяткой выдал отличную передачу на Максима Калиниченко, тот эффектно обыграл своего оппонента и вывел на убойную позицию партнёра по атаке, который в одно касание выстрелил в защитника "Металлиста"! Повезло сейчас в некотором смысле гостям.
33 Марко Девич после длинного заброса со своей половины поля забрался в положение "вне игры". Защитники "Таврии" продолжают играть очень надёжно.
32 Взвинтили темп футболисты харьковского клуба, но неточные передачи подводят "Металлист". Вот и сейчас Марсио Азеведо с левого фланга в одно касание, пытаясь навесить в штрафную, отправил мяч за ворота.
31 "Металлист" красиво разыграл мяч на половине поля соперника, после чего Хосе Эрнесто Соса выдал точную передачу под удар Алехандро Гомесу, который мощно выстрелил в ближнюю "девятку", но в створ не попал.
30 Марсио Азеведо выиграл подбор перед штрафной "Таврии" и отважился на удар со средней дистанции, но получилось не очень сильно и Дамир Кахриман сыграл надёжно.
28 Гости по-прежнему катают мяч в центре поля, а вот подобраться к штрафной "Таврии" не получается уже давно. Хозяева обороняются вполне уверенно.
26 "Металлист" долго катал мяч на половине поля соперника, а потом Павел Ксёнз с правого фланга выдал слишком сильный навес в штрафную.
25 Марсио Азеведо по левому флангу забросил мяч вперёд на Алехандро Гомеса, который пошёл в обводку сразу на двух оппонентев, но сохранить мяч не сумел.
24 "Таврия" перехватила мяч на своей половине поля и тут же бросилась в контрвыпад, в результате которого Максим Калиниченко выдал шикарную передачу на Сергея Назаренко, но тому явно не хватило скорости, хотя мог случиться выход один на один!
22 А вот и первая жёлтая карточка в сегодняшнем матче, которую за срыв перспективной атаки соперника получил Рубен Гомес.
21 Сергей Назаренко великолепно вырезал мяч на правый фланг, откуда Юрий Габовда опасно прострелил в штрафную, куда ворвался Максим Фещук, но того сумел опередить Папа Гуйе.
20 Немного успокоилась игра в эти минуты. Мяч по-прежнему остаётся под контролем "Металлиста", но и "Таврия" в целом смотрится неплохо. Так что матч проходит в упорной борьбе.
18 Хозяевам удалась резкая контратака, в которой мяч на правом фланге получил Юрий Габовда и последовал опасный навес на дальнюю штангу, но там игрока "Таврии" в последний момент опередил Родриго Моледо.
16 ! Продолжает своё давление "Металлист"! На этот раз харьковчане перехватили мяч в центре поля и провели быструю контратаку, в результате которой Алехандро Гомес классной разрезающей передачей нашёл в штрафной Марко Девича, тот пробил в дальний угол, а мяч прошёл рядом со штангой!
15 Марсио Азеведо с левого фланга выполнил сильную передачу к штрафной "Таврии", где защитник хозяев на "втором этаже" переиграл Марко Девича.
14 Марко Девич открылся чуть левее центральной зоны и уже ворвался с мячом в штрафную, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
13 Хозяева стараются отодвинуть игру от своей штрафной. Например, сейчас "Таврия" почти минуту держала мяч в центре поля, далее случилась потеря.
11 Два опытных ветерана "Таврии" Сергей Назаренко и Максим Калиниченко стараются действовать ближе к атаке, но мяч до них практически не доходит, как и до единственного форварда Максима Фещука.
10 Подопечные Мирана Маркевича постепенно осваиваются на половине поля "Таврии", которая, в свою очередь, большими силами действует в обороне.
9 ! А вот это было уде опасно! "Металлист" выполнил два подряд угловых с разных флангов и на второй раз едва не открыл счёт в матче! Алехандро Гомес справа классно навесил на ближнюю штангу, откуда головой мощно пробил Эдмар, а мяч просвистел в считанных сантиметрах над перекладиной!
8 Алехандро Гомес получил проникающую передачу в штрафной хозяев, но довести дело до удара по воротам не получилось, зато был заработан угловой.
6 Марсио Азеведо оказался на месте левого инсайда, где финтами раскачал своего оппонента, а потом упал, но свистка арбитра не последовало, так что нарушения правил не было.
5 Футболисты "Таврии" стараются активно атаковать флангами. На этот раз Юрий Габовда попытался проскочить по правой бровке, но там его в подкате остановил Марсио Азеведо.
4 Олег Гуменюк подключился к атаке своей команды по левому флангу и попытался прострелить в штрафную, но мяч попал в Павла Ксёнза и ушёл в аут, который "Таврия" исполнила неудачно.
3 Себастьян Бланко эффектно сыграл в центральной зоне, после чего последовала передача на правый фланг и потеря. Но тут же гости активно пошли в отбор и вернули мяч себе.
2 Марко Девич открылся слева от штрафной соперника и на него последовала хорошая передача из центральной зоны, но форварда "Металлиста" в последний момент опередил защитник "Таврии".
1 Матч начался.
После 9-ти туров "Металлист" уверенно лидирует в турнирной таблице, замахнувшись не просто на место, которое позволит выступать в Лиге чемпионов, но и включившись в борьбу за золотые медали. Начав новый сезон с трех побед кряду, харьковчане потеряли очки лишь в четвертом туре, после чего последовала еще одна серия из трех "викторий" вплоть до матча с действующим чемпионом - донецким "Шахтером", в котором подопечные Мирона Маркевича сумели добиться ничей - 1:1. В последнем поединке "Металлист" и вовсе стал первым клубом Украины времен независимости, который в рамках чемпионата нанес крупное поражение киевскому "Динамо". Харьковчане обыграли некогда грозного соперника из столицы страны со счетом 3:0. До этого самыми крупными у "Динамо" в первенствах Украины были осечки с разницей в два гола. Одной из причин такого взлета "Металлиста" на внутренней арене наверняка является обиднейшая дисквалификация из Лиги чемпионов, которая все же настигла харьковчан в самый неподходящий момент. Рассмотрение дела Лозаннским судом о договорном матче с "Карпатами" растянулось на долгих пять лет. И арбитражный суд лишь в этом году подтвердил решение ФФУ, признав поединок сезона-2007/08 договорным, при этом лишив "Металлист" бронзовых медалей того сезона. Все это случилось как раз в тот момент, когда подопечные Маркевича уверенно прошли в плей-офф раунде ЛЧ греческий ПАОК, и имели весьма реальные шансы обыграть немецкий "Шальке" и пробиться в групповой раунд самого престижного клубного европейского турнира. Таким образом, "Металлист" теперь полностью сосредоточен на выступлениях в чемпионате и Кубке Украины. Кстати, в задачах на нынешний сезон у харьковчан есть и победа в национальном Кубке. Как будет на практике - посмотрим. Пока же нас ожидает интереснейшее противостояние команд, которые расположились на противоположных позициях в таблице чемпионата. "Таврия" в последнее время немного улучшила свою игру и даже одержала первую победу в новом сезоне. Однако календарь не благоволит команде Янниса Христопула. Вслед за "Днепром" крымчане принимают "Металлист". А новые проблемы не дают возможности успокоиться наставнику команды. Против "Днепра" не мог играть основной центральный хавбек команды Гомес, а теперь вылетел по той же причине дисквалификации Буссаиди. У "Металлиста" также есть проблемы с кадрами. К списку травмированных в игре с "Динамо" добавился Клейтон Шавьер, который не так давно пережил другую серьезную травму.
Здравствуйте! На стадионе "Локомотив" в Симферополе местная "Таврия" в рамках 10-го тура чемпионата Украины сыграет против лидера турнира харьковского "Металлиста". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Виктором Швецовым из Одессы. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ТАВРИЯ
Дамир Кахриман
Густав Свенссон
Александр Аксёнов
Олег Гуменюк
Марин Любичич
Юрий Габовда
Дмитрий Ярчук
Рубен Гомес
Сергей Назаренко
Максим Калиниченко
Максим Фещук
Запасные:
Сергей Погорелый
Юрий Путраш
Семён Даценко
Владислав Павленко
Владимир Коробка
Сергей Мельник
Максим Приходной
 
МЕТАЛЛИСТ
Владимир Дишленкович
Папа Гуйе
Родриго Моледо
Марсио Азеведо
Павел Ксёнз
Алехандро Гомес
Диего Соуза
Эдмар
Хосе Эрнесто Соса
Себастьян Бланко
Марко Девич
Запасные:
Александр Горяинов
Кристиан Вильягра
Олег Шелаев
Олег Краснопёров
Марлос
Александр Нойок
Владимир Гоменюк


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012