LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 5-й тур.

21 сентября. Мадрид. Стадион "Тереза Ривера".

 

РАЙО ВАЛЬЕКАНО - БАРСЕЛОНА
0:4

 

Педро, 33 (0:1); Педро, 47 (0:2); Педро, 72 (0:3); Фабрегас, 79 (0:4).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме борьбы не получилось. "Барселона" сразу же забила второй свой мяч, а потом хет-трик оформил Педро. Далее команды просто доигрывали встречу, а каталонцы сумел сделать свою победу более крупной. В итоге "Райо Вальекано" в очередной уже раз в этом сезоне терпит крупное поражение, а "Барселона" продолжает уверенно идти по чемпионату без потерь. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 ! Могли хозяева забить гол престижа! Александр Сонг нарушил правила на месте правого защитника, Роберто Трашоррас классно навесил на дальнюю штангу, откуда мощный удар из убойной позиции нанёс Сауль Ньигес, но Виктор Вальдес пропускать в этот вечер не собирается - ещё один потрясающий сэйв!
90 Две минуты добавил арбитр.
88 Кристиан Тельо попытался обыграть своего оппонента в штрафной соперника, но заработал только угловой. "Барселона" разыграла "корнер" и продолжила катать мяч на половине поля мадридцев.
86 И ещё одним плотным выстрелом по воротам отметился Роберто Трашоррас, который на этот раз попал в створ, но голкипер каталонцев без труда поймал этот мяч.
85 Роберто Трашоррас отметился мощным дальним ударом в ближний угол, но мяч прошёл мимо цели, да и Виктор Вальдес ситуацию полностью контролировал.
84 Хонатан Дос Сантос заменил Хави.
82 Андрес Иньеста открылся на месте левого инсайда и после длинного заброса из глубины поля мог выйскочить один на один, но его сумел опередить Рубен Андраде.
80 Кристиан Тельо заменил Неймара.
79 !!! Гооооооооооол! 0:4! Совсем развалилась оборона "Райо Вальекано". Уже и четвёртый мяч пропустили мадридцы. Причём сейчас сами виноваты. Зачем-то мадридцы катали мяч перед свой штрафной, что привело к ошибке, которой тут же воспользовался Хави. Капитан "Барселоны" выдал отличную передачу на свободного Франсеска Фабрегаса, а тот из убойной позиции расстрелял несчастного Рубена Андраде.
78 Продолжают атаковать гости. В очередном эпизоде Неймар оказался на правом фланге, но мяч полетел на него слишком сильно.
76 ! Лионель Месси справа сыграл в центральную зону на Неймара, бразилец в одно касание вернул мяч на Лео, тот вышел один на один с Рубеном Андраде и пробил точно в дальний угол, но вратарь "Райо Вальекано" сумел вытащить этот мяч!
75 Андрес Иньеста заменил героя сегодняшнего матча Педро Родригеса.
74 Гости и не думают выключаться из игры, каталонские футболисты продолжают активно прессинговать и идти в атаку, забивать свои очередные голы. Очень мощно сегодня играют сине-гранатовые.
72 !!! Гооооооооооол! 0:3! Есть хет-трик! "Барселона" эффектно разыграла мяч перед штрафной хозяев, в результате чего Лионель Месси нашёл свободного Неймара, тот выдал идеальный прострел на Педро, который в одно касание отправил мяч в уже пустые ворота. Всё как по нотам!
70 Отметим, что по владению мячом "Райо Вальекано" показывает очень интересные цифры против "Барселоны": 48% на 52%. Кто ещё так сможет?
68 Только что по стадиону объявили, что матч собрал 11740 зрителей. Всего же вмещает эта арена 15500 болельщиков.
67 Стоит отметить, что во втором тайме правый защитник "Барселоны" Мартин Монтойя действует гораздо более надёжно и уверенно.
66 ! Штанга! Наконец-то Неймар решился взять игру на себя. Бразильский форвард на дриблинге ворвался в штрафную и нашёл самый нужный момент для удара, однако ему не повезло, так как мяч угодил в стойку ворот Рубена Андраде, который спасти свою команду в случае чего уже не мог.
65 Хороши сейчас атаки сине-гранатовых. Всё у них получается. Тем временем, Херардо Мартино готовит свою первую замену. Пора бы, уже середина второго тайма.
63 Мартин Монтойя справа перевёл мяч на Неймара, тот сыграл под удар набегавшему Адриано, но его мощный выстрел пришёлся в защитника мадридцев.
62 Дважды подряд Хави исполнял угловые с правого фланга. Сначала защитник хозяев вынес мяч на повторный "корнер", а потом Херард Пике не достал до мяча.
61 Лионель Месси с правого фланга сместился к углу штрафной, где обыграл своего оппонента и с правой ноги пробил в ближний угол, но Рубен Андраде потащил этот мяч.
59 Подопечные Херардо Мартино во втором тайме играют очень спокойно. Воротам Виктора Вальдеса мало что угрожает. Всё идёт к уверенной победе сине-гранатовых, которая станет пятой подряд в чемпионате на старте сезона.
58 Последняя замена в составе "Райо Вальекано": Хоакин Ларривей появился на поле вместо Хонатана Виеры.
56 Хозяева заработали штрафной на левом фланге, Роберто Трашоррас опасно навесил к линии вратарской, где неуверенно сыграл Виктор Вальдес, но его здорово подстраховал Херард Пике.
55 Главный тренер хозяев Пако Хемес очень недоволен на тренерской скамейке. Наставник "Райо Вальекано" едва не сломал навес перед своим тренерским местом. Вот это эмоции!
53 Гости получили право на угловой, Хави навесил на Херарда Пике, тот неудачно сыграл в воздухе и тут же каталонцы нарушили правила.
52 "Барселона" заработала опасный штрафной удар, Лионель Месси технично перебросил "стенку", а мяч прошёл рядом со штангой.
50 Кстати, в перерыве Начо Мартинес заменил Роберто Тито. Кроме того, на первых минутах второго тайма в игру вошёл Адриан Эмбарба, занявший место Альберто Переа.
49 Тут же каталонцы могли забить и третий свой мяч, но не получилось. Неймар принял мяч в штрафной и вывел на ударную позицию Лионеля Месси, тот пробил рядом со штангой, но и линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
47 !!! Гооооооооооол! 0:2! Легко "Барселона" удваивает своё преимущество! Франсеск Фабрегас жёстко поставил ногу на половине поля соперника, отобрал мяч, обыгрался с партнёром, ворвался в штрафную и выдал идельаный прострел на Педро, который в одно касание вколотил мяч в самую "девятку", оформив дубль!
46 Начался второй тайм.
Первый тайм получился для "Барселоны" не самым простым. С самого начала встречи обе команды активно бросились в атаку и обменялись опасными моментами. Далее сине-гранатовые перехватили инициативу и на 33-й минуте сумели открыть счёт. Тут же "Райо Вальекано" мог отыграться, но их капитан не реализовал пенальти. А заключительные минуты тайма прошли в равной борьбе, так что интрига сохранилась и на второй тайм. Будет интересно!
+2 Перерыв.
+1 Хозяева пытались через пас выйти в атаку со своей половины поля, но в этот эпизод вмешался Херард Пике, который перехватил мяч и заработал штрафной. Хави никуда не спешит с розыгрышем "стандарта". Гости ждут перерыв.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Альберто Буэно нарушил правила в борьбе на "втором этаже" с Адриано, так что тому потребовалась помщь врачей, чтобы продолжить встречу.
43 "Райо Вальекано" очень активно завершает первый тайм. Хозяева активно атакуют, а "Барса" сейчас прижалась к своим воротам.
41 Роберто Трашоррас подхватил мяч на правом фланге, где обыграл Адриано, который в итоге нарушил правила. Слишком уж часто фолит Адриано, на счету которого, напомним, уже есть жёлтая карточка.
40 Рауль Баена получил жёлтую карточку за грубый удар по ногам Лионеля Месси. После небольшой паузы аргентинец продолжил встречу.
39 Альберто Переа обыграл в штрафной гостей Херарда Пике, но явно поторопился с ударом, отправив мяч прямо в руки к Виктору Вальдесу.
38 А теперь пенальти мог быть назначен в ворота хозяев, но свисток арбитра промолчал. Это Мартин Монтойя с правого фланга сыграл на Педро, тот пробросил мяч мимо защитника и упал, столкнувшись с ним. Ещё одно спорное решение рефери.
36 ! Роберто Трашоррас не реализовал пенальти! Капитан "Райо Вальекано" пробил в левый от себя угол, а Виктор Вальдес в мощном прыжке отбил мяч на угловой. Потрясающая игра голкипера сине-гранатовых!
35 ! Пенальти в ворота "Барселоны"! Роберто Трашоррас получил мяч в чужой штрафной и на него сверху напрыгнул Адриано. Арбитр тут же указал на "точку", хотя момент был спорным.
33 !!! Гооооооооооол! 0:1! И всё-таки открывает счёт "Барселона". Лионель Месси получил мяч из глубины поля, после чего перед штрафной соперника эффектно обыграл нескольких оппонентов и выложил идеальную передачу на Педро, который с левой ноги в одно касание спокойно отправил мяч в дальний угол, забив свой третий гол в нынешнем сезоне!
32 Адриано получил жёлтую карточку за фол в центре поля. Защитник "Барселоны" завалил на газон своего соперника, который не успел даже получить мяч.
31 Неймар на левом фланге в очередном эпизоде потерял мяч, но тут же вступил в отбор, однако нарушил правила против Алехандро Гальвеса.
30 Не очень получается игра у сине-гранатовых на исходе получаса игрового времени. "Барселона" часто старается играть левым флангом через Неймара, но тот слишком часто ошибается.
28 И вновь право на "стандарт" получили хозяева. На этот раз Роберто Трашоррас со штрафного опасно закрутил мяч на угол вратарской, где Виктор Вальдес кулаками не без труда сыграл на выходе.
26 "Райо Вальекано" получил право на угловой, Роберто Трашоррас долго готовился исполнить "корнер", а в итоге навесил слишком сильно.
24 Хави со "стандарта" забросил мяч в штрафную соперника, куда подключился Мартин Монтойя, но правый защитник "Барсы" головой отправил мяч за пределы поля. Пока он неудачно играет.
23 Капитан хозяев Роберто Трашоррас получил жёлтую карточку. Полузащитник руками схватил Александра Сонга и уложил его на газон.
22 Зрители на стадионе "Тереза Ривера" очень активно поддерживают свою команду, которая продолжает стараться играть в контроль мяча с каталонской командой.
21 ! Вот это момент! Едва Мартин Монтойя не отправил мяч в собственные ворота! Защитник каталонцев спокойно перехватил мяч на правом фланге обороны и решил сыграть назад на Виктора Вальдеса, но сделал это настолько сильно, что мяч едва не залетел в дальний угол.
19 Лионель Месси протащил мяч через центральную зону и нашёл в штрафной Неймара, тот долго принимал решение и в итоге неточно пробил на исполнение в дальний угол.
17 Херард Пике покатил мяч в центральный круг, где открылся Лионель Месси, но против него жёстко нарушил правила Сауль Ньигес, так что аргентинец оказался крайне недоволен действиями игрока хозяев. Пока без жёлтых.
16 Хозяева пытаются поиграть в контроль мяча, но выйти со своей половины поля футболисты "Райо Вальекано" сейчас не могут.
14 Неймар на левом фланге обыграл сразу двух оппонентов и прострелил в штрафную, но Лионель Месси за этим мячом не успел.
13 "Барселона" заработала угловой на левом фланге, Хави разыграл мяч с Лионелем Месси, тот раскачал защитника, но подачу в штрафную выполнил неточную.
11 Александр Сонг поборолся за мяч в центре поля, отобрал его и выдал длинную передачу вперёд на Лионеля Месси, но случился рикошет и мяч отскочил в руки к Рубену Андраде.
10 Подопечные Пако Хемеса стараются навязать контригру "Барселоне", но в эти минуты ничего в атаке у "Райо Вальекано" не получается.
9 ! Стопроцентный момент упустили сине-гранатовые! Франсеск Фабрегас получил передачу перед штрафной соперника от Лионеля Месси и грамотно сыграл чуть правее на Хави, который великолепно прострелил на свободного Неймара, тот в одно касание бил, казалось, наверняка, но мяч с линии ворот вынес защитник хозяев!
8 Только сейчас игра немного успокоилась, и подопечные Херарда Мартино взяли мяч под свой контроль.
6 Херард Пике подключился на розыгрыш углового и подача с левого фланга пошла именно на него, но в этом эпизоде надёжно на выходе кулаком сыграл Рубен Андраде.
5 Неймар получил мяч на левом фланге, где попытался обыграть оппонента, но сумел заработать только угловой.
4 ! Тут же отвечает "Барса"! Лионель Месси получил мяч на левом углу штрафной, где красиво обыграл защитника и оказался с глазу на глаз с вратарём соперника, аргентинец уже уложил на газон Рубена Андраде, но не успел пробить с правой ноги по пустым воротам, так что мяч на угловой вынес защитник "Райо Вальекано"!
3 ! Ух ты! Едва не случился гол в ворота Виктора Вальдеса! Хозяева вновь провели атаку через левую бровку, и вновь последовал опаснешйий навес. Защитники "Барселоны" опять сыграли неудачно, так что Хонатан Виера головой выстреливал из убойной позиции, однако голкипер каталонцев в эффектном прыжке спас свою команду!
2 Футболисты "Райо Вальекано" активно начали встречу и сразу же провели опасную атаку через левый фланг, после чего последовал навес на дальнюю штангу, где игрок хозяев немного не дотянулся до мяча, находясь в очень перспективной позиции.
1 Матч начался.
"Райо Вальекано" после четырёх сыгранных матчей расположился на 18-й позиции в чемпионате, одержав одну победу и потерпев сразу три поражения. В прошлом туре подопечные Пако Хемеса были разгромлены в гостях "Малагой" 0:5. До этого, напомним, было поражение с тем же счётом от мадридского "Атлетико", так что в обороне у "Райо Вальекано" большие проблемы. Команда на данный момент пропустила больше всех в чемпионате. Ну а "Барселона" наряду с "Атлетико" забила больше всех, так что фаворит предстоящего поединка более чем очевиден. Добавим, что "Барса" выиграла оба матча у "Райо Вальекано" в прошлом сезоне. На "Тереза Ривера" каталонцы победили со счётом 5:0, когда дублем отметился Месси, а ещё по мячу забили Хави, Фабрегас и Вилья. А вот на "Камп Ноу" была более упорная борьба, в которой сине-гранатовые выиграли со счётом 3:1. Хотя по игре шансов у соперника "Барсы" не было. Тогда вновь дублем отметился Месси, вновь забил Вилья, а в составе "Райо Вальекано" отличился Тамудо, отправивший мяч в сетку Виктора Вальдеса уже при счёте 0:3. На минувшей неделе "Барселона" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов уверенно разгромила "Аякс", забив в ворота соперника четыре безответных мяча. В четверг команда провела первую тренировку после матча с амстердамцами. Занятием в отсутствии главного тренера команды Таты Мартино, который отправился в Аргентину на похороны отца, руководил Хорхе Паутасо. Сессия была преимущественно направлена на восстановление игроков, которые вышли в стартовом составе в прошедшей игре. Херард Пике, который также был частью стартового состава, работал с физиотерапевтом, поскольку завершил матч против "Аякса" с перенапряжением приводящей мышцы правой ноги. Остальные игроки работали уже с прицелом на предстоящий выездной матч "Барсы" против "Райо Вальекано". Карлес Пуйоль, как и в последние дни, частично провёл тренировку в общей группе. Тем временем Жорди Альба, получивший травму в матче против "Севильи", выполнял восстановительные упражнения. В итоге "Барселона" отправилась в Мадрид с 19 игроками. Тренерский штаб принял решение дать отдых Серхио Бускетсу, который остался вне заявочного списка на предстоящий матч. Остальные заявленные игроки - те же, что и на матч против "Аякса". Таким образом, Тата Мартино, который присоединился к делегации "Барселоны" уже в Мадриде, должен будет исключить одного игрока до начала встречи с "Райо Вальекано". Следует напомнить, что в настоящее время из-за травм вне игры находятся Карлес Пуйоль, Жорди Альба, Исаак Куэнка и Ибрахим Афеллай. В пятницу вечером команда провела последнюю тренировку перед субботним выездом в Мадрид. В занятии по полной программе приняли участие Жерард Пике и капитан Карлес Пуйоль. Оба работали в общей группе, но лишь первый вошёл в заявочный список.
Здравствуйте! На стадионе "Тереза Ривера" в рамках 5-го тура чемпионата Испании сыграют местный "Райо Вальекано" и "Барселона". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Карлосом Клосом Гомесом из Сарагосы. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РАЙО ВАЛЬЕКАНО
Рубен Андраде
Алехандро Гальвес
Анаиц Арбилья
Роберто Тито
Хоан Мохика
Сауль Ньигес
Альберто Переа
Рауль Баена
Роберто Трашоррас
Хонатан Виера
Альберто Буэно
Запасные:
Давид Кобеньо
Леонель Галеано
Начо Мартинес
Адриан Гонсалес
Адриан Эмбарба
Кристиан Куэва
Хоакин Ларривей
 
БАРСЕЛОНА
Виктор Вальдес
Мартин Монтойя
Херард Пике
Хавьер Маскерано
Адриано
Александр Сонг
Хави
Франсеск Фабрегас
Педро Родригес
Неймар
Лионель Месси
Запасные:
Хосе Пинто
Даниэл Алвес
Марк Бартра
Хонатан Дос Сантос
Андрес Иньеста
Алексис Санчес
Кристиан Тельо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012