LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 5-й тур.

22 сентября. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

 

РЕАЛ МАДРИД - ХЕТАФЕ
4:1

 

Лафита, 4 (0:1). Пепе, 17 (1:1). Роналду, 34 (1:2). Иско, 60 (3:1). Роналду, 90+3 (4:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Футболисты "Реала" одерживают уверенную победу и приближаются к "Атлетико" с "Барселоной". Как и предполагалось ранее "Хетафе" не смог создать много моментов у ворот Диего Лопеса. Если так продолжится дальше, то отрыв в верхней половине таблицы будет также минимален. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+4 Звучит финальный свисток.
+3 Хедира делает передачу с правого фланга в штрафную площадь соперника, Роналду с разворота красиво сыграл пяткой и отправил круглого в сетку ворот.
+3 ГОООООЛ! Криштиану Роналду! 4:1!
+2 Модрич сделал передачу Роналду, тот протащид круглого до штрафной площади соперника и сделал передачу Морате, который замешкался и пробить не смог.
+1 Роналду нарушил правила против Фёдора в центре поля и арбитр зафиксировал фол, гости быстро разыгрли круглого.
90 3 минуты добавлено ко второму тайму.
89 Педро Леон выполнил передачу на Федора, который ворвался в штрафную площадь соперника и пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой.
88 Перекатывают круглого футболисты "Хетафе" на своей половне поля, не могут они подойти к воротам Диего Лопеса.
87 Роналду прошёл вперёд по левому флангу, сделал передачу на Морату, который не смог дотянуться до футбольный снаряд.
86 Роналду прострелил по воротам со штрафного, футбольный снаряд пролетел в считанных сантиметров над перекладиной.
84 Начо подключился в атаку на левом фланге, ворвался в штрафную площадь соперника и его скосил Мичел, который получил красную карточку.
83 Замена в составе "Реала": Родригес вышел на поле вместо Иско.
82 Лисандро Лопес прострелил с фланга в штрафную площадь соперника, сначала Арбелоа сыграл своему голкиперу, потом Пепе остановил круглого в вратарской.
81 !! Мората ворвался в штрафную площадь соперника с правого фланга, пробил по воротам, но круглый пролетелв считанных сантиметров от штанги.
80 Педро Лео пытался ворваться в штрафную площадь соперника с правого фланга, Арбелоа сыграл уверенно в отборе и отобрал снаряд.
79 Вторая замена в составе "Реала": Мората вышел на поле вместо мадридского "Реала".
78 !! Роналду получил мяч на левом фланге, сместился в центр и с угла штрафной площади пробил по воротам, футбольный снаряд попал в штангу!
77 На своей половине поля перекатывают круглого игроки мадридской команды, не хотят они добивать соперника и забивать ещё несколько голов.
76 Состоялась первая замена в составе "Реала": Модрич вышел на поле вместо Ильяраменди.
75 Педро Леон получает жёлтую карточку за нарушения правил против соперника.
74 На половине поля соперника контролируют круглого игроки "Хетафе", футболисты мадридской команды похоже перешли на игру на быстрых атаках.
73 Роналду убежал в быструю атаку, против него Рафа играл не по правилам, можно было бы рассмотреть это, как фол последней надежды, но арбитр считает иначе...
72 Диего Касто один пошёл на несколько соперников, но перед штрафной площадью "Реала" потерял круглого, хорошо играет оборона хозяев сегодня.
71 !! Иско сделал передачу Арбелоа, который ворвался в штрафную площадь соперника и прострелил в вратарскую, откуда Бензема с 2-х метров на попал по воротам.
70 Иско получил по ногам за пределами штрафной площади, Педро Леон не по правилам сыграл против соперника, но главный арбитр этого не увидел.
69 Последняя замена в составе "Хетафе": Рафа вышел на поле вместо Арройо.
68 Контролируют круглого футболисты "Реала" на своей половине поля, не хотят похоже они идти вперёд уже, всё проходит очень в спокойном темпе.
67 Ди Мария выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда защитник "Хетафе" выбил футбольный снаряд в центр поля.
66 !! Бензема сделал передачу Иско, тот не стал никого обыгрывать и сразу пробил по воротам и от ноги защитника круглый вышел за пределы поля на угловой.
65 Диего Кастро пробил с линии штрафной площади по воротам, но удар получился несильным, к тому же Диего Лопес оказался на месте.
64 Пепе решил подключиться в атаку и нарушил правила на половие поля соперника, арбитр зафиксировал нарушение, но жёлтой карточки не показал.
63 Перекатывают защитники "Реала" круглого со своим голкипером, видно, что сегодня играют они в своё удовольствие.
63 Ди Мария выполнил передачу в штрафную площадь соперника, откуда защитники "Хетафе" выбили мяч, но на подборе никого не оказалось.
62 !! И опять опасно у ворот "Хетафе", Роналду пробил с линии штрафной площади в нижний угол, Мойя сложился и перевёл круглого на угловой.
61 !! И тут же ещё один опасный момент. Роналду подхватил круглого в центре поля, протащил до угла штрафной и сделал передачу на правый край, где Ди Мария выполнил навесную передачу снова португальцу и тот не смог попасть по пустым воротам, поскольку Мойя был отыгран уже.
60 Роналду делает передачу Иско, который ворвался в штрафную площадь соперника и по обводящей тракетории послал круглого в сетку ворот.
60 ГОООООЛ! Иско! 3:1!
59 Арбелоа подключился в атаку, у углового флажка сделал финт и Арройо ничего не получалось сделать, кроме как фолить, что он и сделал.
58 Взяли футбольный снаряд игроки "Реала" и перекатывают его в центре поля, решили взять они небольшую передыжку.
57 Ди Мария пробил со штрафного, футбольный снаряд пролетел над перекладиной. Мойя введёт круглого длинным ударом от ворот.
56 Ди Мария сместился с правого фланга в штрафную площадь соперника, защитники "Хетафе" нарушили правила против игрока и может может получиться опасный штрафной, а всё это происходило в нескольких метров от штрафной.
55 Сарабия ворвался в штрафную площадь соперника, сделал передачу Диего Касто, у которого отобрал футбольный снаряд Пепе.
54 Роналду грубо сыграл против Лисандро Лопеса в центре поля, арбитр это увидел и зафиксировал фол. Быстро разыграли мяч гости.
53 Ди Мария выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Пепе проиграл верховую борьбу защитнику "Хетафе" и потерял круглого.
52 Роналду столкнул двоих защитников, продвинулся вперёд и пробил по воротам, но круглый задел Лисандро Лопес и ушёл за пределы поля на угловой.
51 Диего Лопес выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Диего Лопес вышел из ворот и уверенно забрал круглого в руки.
50 Контролируют футболисты "Хетафе" футбольный снаряд на своей половине поля, Руано подключился в атаку, сделал передачу в штрафную и от ноги защитника круглый ушёл на угловой.
49 Бензема сделал передачу Роналду, но она оказалась слишком сильной и португалец не побежал за футбольным снарядом.
48 !! И ещё одна опасная атака, Иско сделал передачу Роналду, тот протащил круглого по левому флангу и прострелил на Бензема, который пробил по воротам с 15-ти метров, но Мойяя оказался на месте.
47 !! Хедира сделал великолепную пердачу на Бензема, тот убежал на свидание с голкипером и с острого угла пробил по воротам, но был неточен.
46 В перерыве в составе "Хетафе" произошла ещё одна замена: Роберто Лаго заменил Эскудеро.
46 Начался второй тайм.
- Даже не удивляешься, когда "Реал" пропускает быстрый гол и сегодня это произошло, правда к концу первого тайма игрока, который забил гол не оказалось на поле - Лафита получил травму. Мадридская команда исправилась, сначала Пепе с передачи Роналду отправил круглого в сетку, а потом Роналду с передачи партнёра забил. Если бы "Хетафе" продержались до перерыва, то тогда можно было рассматривать их шансы на победы, а сейчас они стремятся к нулю.
+2 Мойя выполнил длинную передачу Диего Кастро в центр поля, после чего главный арбитр отправляет всех на перерыв.
+1 Замена в составе "Хетафе": Лафита из-за травмы покидает поле, а выходит на газон Сарабия.
45 2 минуты добавляет арбитр к первому тайму.
44 Прижали к концовке тайма футболисты "Хетафе" соперника, перекатывают они мяч на подходе к штрафной площади хозяев.
43 Ещё одну подачу выполняет Педро Леон, на этот раз с углового, но Диего Лопес выходит из ворот и забирает круглого в руки.
42 Педро Леон выполняет подачу в штрафную площадь соперника, Хедира оказывается первым на мяче и выносит круглого за пределы штрафной.
41 Карвахаль нарушил правила против соперника у углового флажка на левом фланге, за что получил жёлтую карточку.
40 !! Карвахаль делает передачу с правого фланга в штрафную, Бензема бьёт по воротам, Мойя блокирует круглого и снаряд отскакивает к Ди Марии, который простреливает с линии штрафной, но мяч летит выше перекладины.
39 Федор ворвался в штрафную площадь соперника, замедлил с ударом и после этого пробить нельзя было из-за того, что защитники накрыли соперника.
38 Могла получиться опасная атака "Реала", Роналду сыграл на Бензема, тот прострелил круглого вдоль поля и никого из партнёров в этот момент там не оказалось.
37 Педро Леон выполняет подачу с углового, Диего Лопес выходит из ворот и уверенно играет кулаками, выбивая круглого за пределы штрафной.
36 А теперь угловой зарабатывают футболисты "Хетафе", после попытки прострелить по воротам от Педро Леона, мяч от Арбелоа уходит за пределы поля.
35 Угловой зарабатывают футболисты "Реала", Ди Мария выплнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Пепе головой бил по воротам, но круглый пролетел в считанных сантиметров от штанги.
34 Роналду пробил в притирку с левой штангой, Мойя прыгнул в этот же угол, но такой мяч взять никак не удавалось, в мёртвую зону он был послан.
34 ГОООООЛ! Криштиану Роналду! 1:2!
33 И ещё одна жёлтая карточка, после удара Роналду со штрафного, Мичел сыграл руками в стенке, за что арбитр указал на точку.
32 Алексис Руано получает жёлтую карточку за предыдущий эпизод с участием Пепе.
31 Ди Мария выполнил подачу с углового с правого фланга, защитники "Хетафе" вынесли мяч за пределы штрафной, где Пепе первым оказался на подборе.
30 Карвахаль подключился в атаку, сделал передачу с фланга в штрафную площадь соперника, но круглый ушёл на угловой.
29 !! Иско делает быструю передачу Ди Марии, который с 30-ти метров прострелил по воротам и круглый летел в девятку, если бы не Мойя, то футбольный снаряд залетел бы в сетку.
28 Арройо сделал передачу в центр своему форварду, но она получилась неточной и может получиться быстрая атака "Реала".
27 Ди Мария выполнил подачу с углового на линию штрафной, откуда Иско пробил по воротам, но футбольный снаряд блокировали защитники гостей.
26 Роналду дошёл до углового флажка и попытался прострелить в штрафную, но круглый от защитника "Хетафе" ушёл за пределы поля.
25 СноваДиего Кастро отличился, только опять со знаком минус, сфолил он в центре поля против Ди Марии, арбитр сделал последнее устное предупреждение.
24 Снова катают хозяева круглого на своей половине поля, три человека идут в прессинг у "Хетафе", очень смело поступают гости.
23 Разыгрывают защитники "Реала" футбольный снаряд со своим голкипером, потом круглого получил Хедира и выполнил длинную передачу на Иско, но тот был в положении "вне игры".
22 Нарушение правил зафиксировал главный арбитр Диего Кастро против Пепе в центре поля, удивительно на такое смотреть.
21 Перекатывают хозяева мяч в центре поля, не могут пока продвинуться вперёд звёздые футболисты мадридской команды.
20 Контролируют мяч игроки "Реала" на своей половине поля, не спешат они выходит в атаку, движения очень мало у мадридцев.
19 !! Ильяраменди снова сделал передачу на линию штрафной площади, Роналду первым касанием подработал круглого, а потом пробил по воротам, но футбольный снаряд прошёл рядом со штангой.
18 Всё равно игроки "Реала" держат круглого, хотят они создать задел на второй тайм и уйти в раздевалку с несколькими голами.
17 Ильяраменди навесил в штрафную площадь соперника, Роналду сначала подработал круглого, потом пробил по воротам, но Мойя отбил мяч, а на добивании первым оказался Пепе, который закатил круглого в сетку.
17 ГОООООЛ! Пепе! 1:1!
16 Роналду попытался подключить в атаку Арбелоа, который шёл до конца, но передача получилась сильной и футбольный снаряд ушёл за пределы поля.
15 Иско получил передачу от Роналду, сместился в центр и пробил по воротам, но Мойя оказался на месте и без проблем забрал круглого в руки.
14 Контролируют мяч футболисты "Реала" на половине поля соперника, пока они не могут подойти к воротам соперника.
13 Ди Мария выполняет подачу с углового с правого фланга, Мойя выходит из ворот и уверенно забирает круглого в руки.
12 Ди Мария сыграл на Бензема, который прострелил на Роналду, а Криштиану попытался сделать прострельную передачу во вратарскую площадь, но заработал угловой.
11 Защитники мадридского клуба снова перекатывают футбольный снаряд, на этот раз с Диего Лопесом уже, который играет в короткий пас.
10 Ди Мария подключил в атаку Карвахаля, тот дошёл до конца поля, пытался обыграть защитника соперника, но вместе с мячом ушёл за пределы поля.
9 Хедира попробовал забросить круглого в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно и мяч оказался в руках у Мойя.
8 Защитники "Реала" перекатывают круглого на своей половине поля, не могут пока они отважиться на атаку, все попытки прерывают соперники.
7 Ещё один опасный момент мог быть у ворот "Реала", Кастро пытался покатить круглого на 11-метровую отметку, ное не совсем хорошо это сделал и Диего Лопес забрал снаряд в руки.
6 Хедира выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Бензема находился в одиночистве, но круглый до француза не дошёл.
5 На своей половине поля контролируют футбольный снаряд игроки "Реала", Начо попробовал перевести мяч на правый фланг и Мичель нарушил правила против Пепе.
4 Роналду совершил ошибку в центре поля, Мичел оказывается первым на подборе, который покатил круглого Лафита, тот дошёл до штрафной площади и пробил по воротам, мяч от защитника залетел в ворота.
4 ГОООООЛ! Анхель Лафита! 0:1!
3 !! За 4 минуты до матча стало известно, что Гарет Бэйл не сможет сыграть из-за повреждения, хотя он был в стартовом составе, как вы могли ранее заметить. Вместо него появился на поле Иско.
2 Ди Мария прострелил с правого фланга в штрафную пощадь соперника, Роналду пробил по воротам, но получилось выше.
1 Матч начался.
- Защитник мадридского "Реала" Марсело близок к возвращению в строй после травмы. Бразилец получил повреждение ноги в матче за сборную Бразилии против Австралии. 25-летний игрок вместе с партнерами Фабиу Коэнтрау и Рафаэлем Вараном, которые также восстанавливались от травм, вернулся к тренировкам. Ожидается, что Марсело сможет вернуться на поле уже на следующей неделе.
- Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти поделился мнением об игровом стиле мадридцев. "Нам не нужно 30 пасов, чтобы найти решение. Вы должны быть готовы найти его раньше, в три передачи. Я не могу идти против качеств футболистов, которыми я располагаю. Если мы можем найти решение в три паса вместо тридцати – так и будет. Я итальянец. Контратака – это то, что мне нравится. "Реал" будет играть в доминирование, но контратака может быть вариантом. Мы строим игру на эффективном контроле мяча. В атаке мы ищем быстрые решения. В составе "Реала" есть игроки, обладающие нужными качествами для проведения контратак. Команда сейчас играет немного иначе, но самое главное – иметь игровую идею. Криштиану Роналду отлично исполняет штрафные удары, он будет нашим первым выбором. Иногда бить будет Бэйл, также может пробить и Ди Мария. Но первый выбор Роналду, а потому уже эти двое. Чувствую ли я на себе давление, имея в своем составе Бэйла и Роналду? Напротив, я чувствую его все меньше, зная, что у меня такие сильные игроки. У Бэйла не будет никаких проблем с адаптацией, он спокойный парень и наладил хорошие отношения с партнерами", – сказал Анчелотти.
- Полузащитник "Реала" Анхель Ди Мария рассказал, что повлияло на его решение остаться в Мадриде. "Я принял решение остаться в "Реале", даже несмотря на новых игроков, которые пополнили клуб. Не сомневался, что моя карьера на подъеме и у меня достаточно мастерства, чтобы играть в этой команде. Карло Анчелотти сказал, что играть будет тот, кто лучше на данный момент. Так как Бэйл долго не тренировался летом, думаю, у меня будет преимущество на старте сезона. Что касается Игуаина, ему здесь пришлось через многое пройти. Зачастую его очень сильно критиковали в прессе. Возможно, это повлияло на его решение покинуть "Реал", – сказал Ди Мария.
- "Реал" на прошедшей недели одержал уверенную победу в Лиге Чемпионов над "Галатасараем". Роналду сделал хет-трик, Бензема отметился дублем и Иско забил дебютный мяч в еврокубках за мадридский клуб. Впереди мяч с "Хетафе", который находится на 14-ой строчки в турнирной таблице. Но как мы уже привыкли, именно с такими командами, клуб из Мадрида теряет очки в последнее время. После поражение "Вильярреалу" хозяевам нельзя терять очки, ведь риск серьёзно отстать от "Барселоны" и "Атлетико" велик. Да и с другой стороны, болельщики сливочных будут ждать реабилитации в чемпионате Испании. "Хетафе" является крепким середняком, но всё таки веряотность крайне мала, что они смогут сильно помешать "Реалу" на "Сантьяго Бернабеу" взять три очка. Подопечные Луиса Гарсии лишь в прошлом туре обыграли аутсайдера "Осасуну". "Синие" набрали четыре очка и идут позади "Малаги", которая располагается на двенадцатой строчке, а ниже сегодняшних гостей расположились "Севилья" и Валенсия", которые сегодня встретятся.
- Здравствуйте! На стадионе "Сантьяго Бернабеу" в 5-ом туре чемпионата Испании встретятся мадридский "Реал" и "Хетафе". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Давидом Фернандесом Борбаланом. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
РЕАЛ МАДРИД
Диего Лопес
Начо
Пепе
Альваро Арбелоа
Даниэль Карвахал
Анхель Ди Мария
Асьер Ильярраменди
Сами Хедира
Иско
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Фернандес Хесус
Серхио Рамос
Карлос Касемиро
Лука Модрич
Альваро Мората
Хесе
 
ХЕТАФЕ
Мигель Анхел Мойя
Алексис
Лисандро Лопес
Альваро Арройо
Серхио Эскудеро
Анхель Лафита
Педро Леон
Диего Кастро
Мичел
Педро Москера
Мику
Запасные:
Хорди Кодина
Роберто Лаго
Рафа Лопес
Пабло Сарабия
Хайме Гавилан
Фернандес Борха
Адриан Колунга


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012