LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 10-й тур.

25 сентября. Самара. Стадион "Металлург".
Судья - Алексей Николаев (Москва).

 

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЗЕНИТ
1:4

 

Горё, 23 (1:0), Халк, 48 (1:1), Шатов, 50 (1:2), Халк, 60 (1:3), Шатов, 79 (1:4)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Добиваются очередной уверенной победы питерцы, а нам остаётся им пожелать перенести такую вот свою невероятную мощь и на Лигу Чемпионов. От этого, как ни крути, всем нашему футболу будет только польза. Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+3 Кузьмичёв слева подталкивает Аршавина, следом Ансальди продирается к чужой вратарской, зарабатывая для "Зенита" ещё один корнер.
+2 Ответ "Зенита". Слева Данни пасует к самой лицевой на Кришито. Тот в борьбе угловой зарабатывает.
+1 Вновь Горё справа неспешно с мячом продвигается, следует пас левее на Корниленко, который в борьбе с Тимощуком правила нарушает.
90 3 минуты добавлено.
89 Корниленко мяч у чужой штрафной теряет, следом пасует Тимощук правее на Шатова, у которого в центре поля сводит ноги...
88 Сам же пострадавший вырезает навес со стандарта, подхватывает затем слева мяч Надсон, зарабатывая затем угловой.
87 Контратака "Крыльев", Горё справа пытается обыграть Тимощука, слегка натыкаясь там на его пятку.
86 Игра у нас, тем не менее, продолжается. Шатов в центре поля пытается сыграть на Анюкова. Аут Олег зарабатывает.
85 Нда... Прихрамывает сейчас Юрий Лодыгин... А ведь замен в запасе у Спаллети более нет...
84 Новая атака "Крыльев", в ходе неё пытается Павленко опередить в чужой штрафной Лодыгина, слегка в него там на скорости врезаясь...
83 !!! Хозяева же сейчас напоминают о себе! Это Корниленко головой замыкал навес, следовавший к нему с левого фланга. Метров с 7-ми. Только со второй попытки поймал круглого в руки на самой ленточке Лодыгин, чуть было не пропустив его над собой в сетку.
82 Ну а Халк продолжает находиться полностью в игре: сейчас он никак не садится на скамейку запасных, бурно обсуждая со своими партнёрами перипетии матча!
81 И следует третья рокировка у "Зенита": вместо Халка на поле сейчас выходит Доменико Кришито.
80 ! Новая быстрая контратака "Зенита", Витсель на этот раз завершает её прицельным ударом, выстреливая в ближний от себя правый верхний угол метров с 25-ти: Веремко теперь успевает спасти ситуацию.
79 !!! А теперь уже и Шатов у "Зенита" дубль делает! Начал же всё Аршавин, который отобрал чуть ранее мяч у Горё, после чего пасанул его правее от себя. Шатов же сместился затем неспешно к дужке штрафной самарцев, от которой с левой ноги выстрелил аккурат в левую от себя девятку!
79 ГОООООООЛ!!! Шатов! 1:4!
78 А сейчас уже Данни пасует мяч в ноги Халку на левый угол вратарской "Крыльев", но теперь мешает бразильцу скользкий газон "Металлурга".
77 !!! Ну а сейчас просто чудо спасает ворота "Зенита"! Аджинджал чуть ранее с левого фланга выдал заброс на дальний от себя правый угол вратарской, от которого Павленко выстрелил с разворота, причём беспрепятственно. Успел-таки Ансальди подставиться под удар Александра.
76 И тут же пытается Горё через всё поле отпасовать мяч по центру на Корниленко, но делает он это крайне коряво...
75 Аршавин на этот раз на правый фланг передачу верхом отдаёт, но там не добирается до неё Шатов.
74 Халк слева мяч подбирает, против него также Форбс выдвигается, после чего бразилец зарабатывает угловой.
73 Аршавин вперёд ускоряется, следует пас левее на Данни, которому затем не удаётся убежать от Форбса.
72 Быстрый ответ "Крыльев", с левого фланга следует сейчас прострел на Корниленко, которого в своей вратарской спокойно опережает Лодыгин.
71 Игра у нас возобновляется, Шатов справа пытается сразу двух оппонентов обойти, и при этом упускает он круглого в аут.
70 Ну а пока оказывают медпомощь Нету, происходит замена у "Крыльев": вместо как раз Кабальеро на поле выходит Роман Воробьёв.
69 Следом же Нету в центре поля врезается в верховой борьбе в Кабальеро, после чего хватается за живот...
68 Ансальди от своей бровки очередной навес сейчас выдаёт, пытается он затем за мяч побороться, однако нарушает он при этом правила против Немова.
67 У "Зенита" же следует ещё одна замена: вместо Быстрова на поле выходит Аксель Витсель.
66 Но, впрочем, тут же и сам Данни ошибается в простой ситуации: от левой бровки пасанул он в пустоту...
65 Форбс с правого фланга вешает. Высоковато. Кабальеро затем слева добавляет. Также не ахти как.
64 Новая атака "Зенита", Анюков справа на всё того же Данни пас низом выдаёт, но теперь опережает в своей штрафной португальца Веремко.
63 Данни в ходе контратаки смещается на правый угол штрафной "Крыльев", пасует на него туда Халк, после чего португалец выстреливает слёта: застревает мяч в ногах самарских оборонцев.
62 Вновь Горё сейчас справа с мячом, следует пас левее на Аджинджала, который затем пуляет круглого в руки Лодыгину.
61 ! И какой же следует сейчас ответ "Крыльев"!... Горё справа в штрафной "Зенита" был совершенно один, откуда выстреливал сходу! Намного выше перекладины получилось!...
60 !!! Халк же следом делает дубль! Аршавин на него сейчас филигранный пас к левому краю чужой штрафной выдал, после чего бразилец оказался с глазу на глаз перед Веремко. Ну а следом Халк просто перекинул сходу белоруса, направив мяч в дальний от себя правый нижний угол ворот!
60 ГОООООООЛ!!! Халк! 1:3!
59 Форбс и Горё справа неспешно к чужой штрафной приближаются, следует наконец навес первого к вратарской Лодыгина, куда не успевает сместиться Корниленко.
58 Новая атака "Зенита", Халк пасанул сейчас левее на Аршавина, который затем выстрелил с дальней дистанции крайне неточно...
57 А сейчас требуется Амисулашвили выход медиков на поле: Аршавин ему рукой в лицо заехал...
56 И тут же Халк и Данни на дужке штрафной "Крыльев" в касание мяч разыграли, но не вышло у второго вывести первого на свидание с Веремко.
55 Аршавин на ровном месте мяч теряет, тут же вновь Цаллагов от левого фланга навес вырезает, под который первым успевает на этот раз Тимощук.
54 И следует замена у "Крыльев": вместо Баляйкина на поле сейчас выходит Сергей Корниленко.
53 Горё на этот раз с мячом, пасует он левее на Цаллагова, который затем чересчур высоченный навес выдаёт к вратарской Лодыгина.
52 Баляйкин слева мяч принимает, следует навес к вратарской Лодыгина, где первым у круглого оказывается Ломбертс.
51 Быстров пытается сейчас очередную атаку своей команды организовать, но в центре поля нарушает он при этом правила.
50 !!! Но, впрочем, тут же выходят вперёд питерцы! Это Шатов сейчас решился на дальний выстрел примерно от правого угла чужой штрафной, после чего мяч задел ногу Баляйкина, а затем по замысловатой дуге полетел за спину Веремко. Чиркнул он затем о перекладину и уже потом очутился за ленточкой!
50 ГОООООООЛ!!! Шатов! 1:2!
49 !!! И вновь жарко у ворот Веремко! Сейчас пас по центру пошёл в район 11-метровой отметки, где Аршавин его первым касанием поймал, а вторым выстрелил в падении! Точно в Веремко он попал, добавил тут же вездесущий Халк, но теперь в створ он не угодил своим ударом.
48 !!! И сравнивают счёт гости почти сразу после начала второго тайма! Быстров сейчас справа совершил свой очередной рейд, после чего выдал он заброс в район 11-метровой отметки почти от лицевой. Последовал затем рикошет, на который первым подоспел Халк, переправивший мощнейшим ударом метров с 15-ти сферу в ближний от себя правый нижний угол!
48 ГОООООООЛ!!! Халк! 1:1!
48 Быстрая контратака хозяев, Павленко пасует на Аджинджала, который затем выстреливает со средней дистанции: точно по позиции Лодыгина.
47 Данни слева тут же пытается сыграть как раз на Аршавина, который замысла своего партнёра не понимает...
46 Второй тайм!
46 Ну а пока возвращаются команды на поле, выясняется, что в перерыве Спаллетти решил убрать с поля Зырянова, выпустив вместо него Андрея Аршавина.
- Покамест грамотно строят свою игру хозяева, а вот гости выглядят несколько растерянными. Впрочем, у Спаллетти есть кем заменить тех футболистов, что не справились со своей задачей в первые 45 минут. Посмотрим.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 ! Угловой следом слева Данни зарабатывает, следует затем его розыгрыш через Тимощука, который от правого края чужой штрафной беспрепятственно далее выстреливает, по кратчайшему пути: в притирку со стойкой!
45 1 минута добавлена к первой половине.
45 Баляйкин слева пасует на Цаллагова, тот вешает мяч к штрафной "Зенита", который нужного Ибрагиму адресата там не находит.
44 У Данни слева мяч оказывается, играет он там далее на Ансальди, которого успевает заблокировать Немов.
43 Халк же со штрафного вновь решает выстрелить напрямую в створ, снова самарцы удачно подставляются под удар питерца, после чего Быстров от дужки добавляет: угловой гости зарабатывают.
42 Шатов слева мяч подбирает, пытается он там обыграть Форбса, который только за счёт фола останавливает своего оппонента.
41 Тем временем, просит Кабальеро выйти медиков на поле, потому как чуть ранее в центре поля неудачно натолкнулся он на Нету.
40 ! Данни слева играет на Ансальди, тот вешает к чужой штрафной по замысловатой дуге, после чего Шатов мяч подбирает, выстреливая низом в правый от себя угол ворот: рядом со стойкой!...
39 Горё следом мяч справа теряет, пытается затем Халк с дальней дистанции пробить, однако неудачно он под себя круглого подрабатывает...
38 Тимощук на этот раз в центре поля с мячом оказывается, но вперёд продвинуться ему самарцы не дают.
37 Кабальеро затем пытается на правой бровке мяч подхватить, но там слегка поскальзывается он на мокрой траве...
35 Халк затем пасует левее от себя на Ансальди, под которого у самой бровки удачно подкатывается Горё!
34 На хороших скоростях проходит наша игра! Шатов слева пытается переиграть Немова. Не удаётся ему это.
33 Горё и Павленко подходят к мячу, навес же вырезает второй, запуская сферу метров на 10 выше перекладины...
31 Горё справа мяч сейчас подхватывает, его сзади нагоняет Ансальди, после чего вновь вынужден Николаев лезть в свой карман за "горчичником"...
30 А сейчас Павленко пытается из центра поля организовать контратаку, но его прихватывает там руками Ломбертс.
29 !!! Со штрафного же Халк решает выстрелить напрямую в створ, низом, мяч следует прямо в руки Веремко, который, как кажется бразильцу, уже за ленточкой достаёт круглого: Николаев считает иначе.
28 Ну а сейчас в очередной раз Быстров на правом фланге мяч подхватил, после чего получил там по спине от упустившего его Цаллагова.
27 Ансальди слева в очередной раз забегает, следует затем навес в сторону вратарской Веремко, который оказывается крайне неточным.
26 Тимощук следом пытается в центре поля поймать мяч в верховой борьбе, однако получает он там по голове от Кабальеро.
25 Попытка ответа со стороны "Зенита". Анюков справа вешает, после чего Быстров с дальней дистанции выстреливает. Мимо ворот.
24 ! Следом же вновь пожарит оборона "Зенита", чем пользуется Горё, который с дужки чужой штрафной выстреливает низом в сторону правого от себя угла ворот: хоть и несильно, но в притирку со стойкой!
23 !!! Кабальеро же следом разогнал быструю контратаку хозяев, последовал пас правее на Немова, который затем вывел Горё на ближний от себя угол чужой штрафной. Гаитянец же выскочил на свидание с Лодыгиным, после чего прокинул круглого мимо него точно в дальний от себя левый угол ворот. Низом.
23 ГОООООООЛ!!! Горё! 1:0!
22 Быстров справа мяч подбирает, пытается он затем протиснуться в чужую штрафную, однако не пускает его туда Кабальеро.
21 Подача затем со стандарта следует в центр вратарской "Крыльев", куда не добирается на втором этаже Ломбертс.
20 Немов справа сбивает Тимощука, пытается затем Ансльди дело своих партнёров продолжить, но и против него фолят хозяева.
19 Меняют направление атаки хозяева, с левого фланга пасует правее Аджинджал, и передача данная становится лёгкой добычей питерцев.
18 Теперь уже робко идёт вперёд крылышки. Немов с правого фланга свечу зажигает. Лодыгин спокойно затем её в своей вратарской гасит.
17 !!! А вот и голевой момент подоспел! Зырянов сейчас вывел Быстрова на правый край чужой штрафной, где Владимир оказался в одиночестве перед Веремко. Пробил затем полузащитник "Зенита" аккурат под правую руку кипера "Крыльев", но тот успел отбить круглого в сторону.
16 А сейчас Шатов уже в роли ассистента, пасует он по центру на ход Халку, которого затем обкрадывает Амисулашвили.
15 Ответ "Зенита". Ансальди от левой бровки крутит мяч вдоль вратарской "Крыльев", с линии которой Шатов головой выстреливает. Нарушает он при этом правила.
14 А теперь уже справа развивается атака хозяев, пытается Кабальеро затем в чужой штрафной опередить Лодыгина, но тот оказывается чуточку проворнее.
13 Новая атака "Крыльев", Горё с правого фланга пуляет круглого левее на Аджинджала, который затем вырезает навес почти от самого углового флажка: высоковато.
12 А теперь штрафной уже в другую сторону назначается, следует навес со стандарта от правого фланга точно на голову Кабальеро, который метров с 15-ти выстреливает головой и слабо, и точно в руки Лодыгину.
11 Данни мяч откидывает в сторону, после чего выстреливает метров с 22-х что есть силы Халк: снова снаряд попадает в скопление защитников "Крыльев".
11 И вновь оказывается сейчас мяч под ногой Халка, после чего срубает его вблизи от своей штрафной Амисулашвили.
10 Халк и Данни разыгрывают затем мяч в касание на дужке чужой штрафной, но там успевает помешать им Цаллагов.
9 Горё на бровке мяч теряет, следом Халк пытается выбраться из центрального круга, однако фолят на нём хозяева.
8 А теперь уже Данни открывается слева в штрафной самарской команды, выстреливает он затем сходу, но снова удачно блокируют гостевой удар самарцы.
7 Контратака хозяев, вдоль левого фланга она развивается, но там прерывает её, как ни странно, Лодыгин, выбежав из створа аж к самой бровке.
6 Анюков один раз пытается справа атаку своей команды организовать, второй, следом Быстров мяч подбирает, после чего смещается левее и выстреливает с дальней дистанции: защитники "Крыльев" удачно пол его удар подставляются.
5 Опасный выпад "Зенита", слева в чужую штрафную врывается Шатов, который затем выдаёт скидку чуть назад, в район 11-метровой отметки: там нет никого в белой форме.
4 В очень хорошем состоянии, надо сказать, находится газон на "Металлурге", но трава при этом слегка влажновата из-за частых дождей.
3 Павленко от угловой отметки навес вырезает, затем Горё добавляет от правой бровки: острыми данные передачи не оказываются.
2 Теряет мяч в центре поля Быстров, тут же Павленко справа разгоняет контратаку, в результате которой хозяева справа угловой зарабатывают.
1 Выходят команды на поле в сопровождении юных футболистов, хорошее настроение и у первых, и у, тем более, вторых, разыгрывают ворота Амисулашвили и Зырянов, после чего первыми мяч в игру вводят гости, ПОЕХАЛИ!
- Другое дело, что тот "Зенит" и нынешний - это всё-таки несколько разные команды. Ведь, несмотря на недавнее довольно безвольное поражение от "Атлетико", в целом с конца июля питерцы демонстрируют впечатляющий результат, выиграв в 9-ти встречах из 11-ти и показав при этом феноменальную разницу забитых и пропущенных мячей - 30:9! И причиной этого, вполне возможно, является заметно улучшившийся в последнее время психологический микроклимат в рядах сине-бело-голубых, на что недавно в своём интервью обратил внимание Андрей Аршавин, попутно пожелав почаще не только в основе появляться, но и отыгрывать все 90 минут. Что ж, сегодня бывший капитан нашей сборной начнёт игру со скамейки, выходит не послушал его Лучан Спаллетти, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! Во-вторых же, касаемо личных встреч данных команд, нельзя не отметить того факта, что в предыдущем сезоне "Крылья", несмотря на борьбу исключительно за выживание, сумели фактически дважды дать настоящий бой питерцам. Ведь сперва они чуть было не обыграли их дома, когда гости с превеликим трудом, проигрывая 2:0, сумели таки свести дело к ничьей, после чего на "Петровском" самарцы всё же были обыграны, но с минимальным перевесом и только за счёт сомнительного пенальти в их ворота, заработанного и реализованного Халком.
- Несмотря на то, что "Крылья Советов" и "Зенит" в нашем текущем первенстве уже сейчас разделяет целая пропасть, состоящая из 11-ти очков и такого же количества турнирных строчек, выезд в Самару для подопечных Спаллетти простым отнюдь не рисуется. Во-первых, хоть коллектив Цыганкова и одержал на данную минуту всего одну победу в рамках премьер-лиги, вызывая тем самым критику в свой адрес со стороны самого разного рода местной общественности, однако ж при этом крылышки параллельно демонстрируют весьма неплохую беспроигрышную серию, которая началась у них аж в конце июля и составляет сейчас, ни много ни мало, 7 игр! Причём, совершенно не выделяясь результативностью, занимая по этому показателю предпоследнее место в чемпионате, "Крылья" по пропущенным мячам являются одними из лидеров, уступая по данному параметру лишь "Амкару", "Рубину", "Зениту" и "Спартаку".
 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Сергей Веремко
Надсон
Александр Амисулашвили
Режиналь Горё
Фелисио Браун Форбс
Руслан Аджинджал
Ибрагим Цаллагов
Пётр Немов
Евгений Баляйкин
Александр Павленко
Луис Кабальеро
Запасные:
Денис Вавилин
Ян Муха
Иван Таранов
Виктор Кузьмичёв
Станислав Драгун
Игорь Семшов
Роман Воробьёв
Пабло Себальос
Сергей Корниленко
 
ЗЕНИТ
Юрий Лодыгин
Кристиан Ансальди
Александр Анюков
Николас Ломбертс
Луиш Нету
Анатолий Тимощук
Константин Зырянов
Олег Шатов
Данни
Владимир Быстров
Халк
Запасные:
Егор Бабурин
Максим Рудаков
Томаш Губочан
Игорь Смольников
Доменико Кришито
Виктор Файзулин
Павел Могилевец
Аксель Витсель
Андрей Аршавин
Иван Соловьёв
Александр Кержаков
Александр Бухаров


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012