LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 11-й тур.

29 сентября. Нижний Новгород. Стадион "Локомотив".
Судья - Игорь Федотов (Москва).

 

ВОЛГА - КУБАНЬ
1:0

 

Ковальчик, 88 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Да, все больше и больше вопросов к Доринелу Мунтяну. Никак не может его команда выдать какую-то хорошую серию. Сначала пропускали мячи в дебюте встречи, а теперь в концовке. Немного разлаженной кажется игра "Кубани" сейчас. Это кризис или что-то другое? Ответы будут в матче с "Валенсией". "Волга" же добилась трудовой победы и добилась ее по праву. Во втором тайме нижегородцы были лучше.
Практически сразу после этого и свистит Федотов. Матч окончен. Трудовая победа "Волги".
+3 Мельгарехо на скорости вбегает в штрафную по левому краю и от лицевой простреливает, но попадает в подмышку Леандро. Поднимает руки Мельгарехо, но рефери не видит здесь основания для пенальти. Все верно.
+1 Успевает прорваться Сиссе к чужой штрафной по правому флангу и простреливает, но успевают вынести защитники снаряд подальше. На отбой, но уже неважно.
90 3 минуты добавляет Федотов.
90 Не останавливается "Волга". Атака правым флангом заканчивается резаным пасом во вратарскую, но там Беленов накрывает снаряд.
88 !!! Каряка навесил с левого корнера на дальний угол вратарской. Прыгали сразу несколько игроков, но головой мяч никто не достал, а набежавший Ковальчик, за которым никто не уследил, в прыжке вколотил снаряд с 6 метров в ворота ногой сходу.
88 ГООООЛ!!! Ковальчик, 1:0
88 ! Как много всего случилось! Каряка с левого угла поля покатил снаряд под удар Бордияну, а тот махнул мимо. Чуть не убежал Хубулов в контратаку, но успели партнеры подстраховать Виталия. Перевод на левый край штрафной, откуда с правой пробивает Сычев. Беленов как-то немного неловко (по-волейбольному) подставлял руки и отбил на угловой.
87 Вынуждены постоянно фолить краснодарцы. Штрафной за штрафным зарабатывает "Волга". Путило набросил мяч в центр владений Беленова, но успевают там защитники вынести снаряд. Угловой.
85 В своей следующей атаке "Волга" опять зарабатывает угловой. С правого корнера пошла подача в штрафную, но сферу выбили. Повторный навес уже с левого края, но снова неудачно. Путило пробовал пробить из-за пределов штрафной - не дали.
84 Букур быстренько выбежал за пределы поля, чтобы уступить место Лоренцо Мельгарехо.
83 ! Нормально так! Первый удар вышедшего на замену Джибриля Сиссе мог стать голевым. Открылся на правом крае штрафной француз, принял пас и пробил с правой в дальний нижний. Немного коряво, но Парейко в падении парирует. Правда, как показал повтор, мяч в створ не шел. И еще страннее то, что рефери не назначил угловой.
82 Теперь уже с левого корнера подает Каряка на линию вратарской, но Беленов дотягивается кулаком и выбивает мяч подальше. Волжане давят сейчас, больше гостей они хотят забить и вырвать победу.
81 Добиваются углового хозяева поля, хоть и из непростой ситуации. Каряка навешивал со штрафного, но поскользнулся и сделал это плохо. В итоге, сбросил защитник "Кубани" снаряд за пределы поля.
79 Облагороженный Джибриль Сиссе (с черной бородой и без разноцветного ирокеза) меняет Ибраиму Бальде.
78 Обменялись ударами команды. После удара Сычева была небольшая срезка от защитника, но Беленов ждал мяч в ближнем углу. В ответной атаке "Кубани" пробил уже метров с 28 Попов, но строго по позиции Парейко.
77 Настырность Каряки приводит к тому, что Андрей выцарапал мяч на левом фланге, пробросил снаряд дальше мимо Хубулова. Арсен футболиста вперед не пустил, но выбил на угловой. Корнер быстро разыграли волжане. Путило пробовал на технике войти в штрафную, но там его остановили
76 Бибилов навесил с этого штрафного с правого фланга на левый край владений Беленова, но там выиграть толком борьбу не удалось.
75 Бугаев получает желтую карточку. Руками он хватал Каряку, которого и уронил на газон. Стандарт для "Волги".
74 ! "Волга" в концовке выглядит даже интереснее! Каряка разогнал атаку по центру, обыгрался с Концедаловым в штрафной и с правой тут же пробил метров с 15 в правый нижний, но выстрел получился несильным и накрыл Беленов мяч.
72 Не решается все-таки в два форварда играть Калитвинцев. Сычев выходит вместо Булыкина.
70 Бальде решился исполнить стандарт. С 24 метров чуть правее центра с правой он с короткого разбега пробил "щечкой", но взял выше "стенки" и перекладины.
69 Хубулов серьезно усилил игру, добавил скорости. Пробросил сейчас мяч мимо Булгару Арсен, а тот просто руками его задержал. Блокировка. Карточка Семену и штрафной удар для "Кубани".
67 Спорный момент теперь уже в штрафной площади "Волги". Падает кто-то из игроков гостей после стыка с Леандро, но рефери не увидел повода для пенальти. Вообще, надо бы несколько повторов.
66 Тревожат, тревожат нижегородцы кипера гостей. Путило неплохо развил атаку, с правого угла штрафной коротко покатил на Концедалова, а тот протолкнул снаряд на Леандро. Да Силва бил с правого края штрафной низом, но Беленов надежно играет.
63 "Кубань" пытается перехватить инициативу. Сейчас больше владеют мячом краснодарцы, но пока что в центре поля. Ничего опасного.
61 Хубулов сразу же влился в игру. Убрал Арсен на замахе соперника, переложил мяч под левую и тут же выстрелил по центру под перекладину метров с 25. Парейко с трудом, но забирает снаряд.
60 Первая замена у гостей. Арсен Хубулов выходит вместо Давида Цораева.
59 Подбор достается волжанам, которые тут же проводят вторую волну атаки. На этот раз Каряка бьет с левой метров с 23-25, но снова не доходит мяч до кипера.
58 Мда... Запороли атаку. Каряка в центре поля перехватил мяч и сам разбежался в контратаку. Дотащил снаряд до штрафной и отыграл направо на Бибилова, который пробивает, но попадает в ногу защитника.
56 Каборе грубовато играет в центре поля и по ногам цепляет Каряку. До ворот далековато, но можно и навесить. Бибилов подошел к мячу и сделал заброс метров на 40 на левый край штрафной. Там удалось скинуть снаряд, но удара так и не последовало.
55 Показывают нам Евгения Алдонина, который сидит на трибуне рядом с какой-то красивой девушкой. Это жена? Или просто случайная соседка?
54 Деальберт в центре поля получил мяч и почти сразу сделал заброс на дугу штрафной, где Бальде поборолся, но не смог точно сбросить мяч.
51 Да, команды уже не несутся стремглав. Пора экономить силы. Напомню, что ничья в большей степени устроит "Волгу" и позволит прервать проигрышную серию. А вот "Кубани", если не начать побеждать, то о еврокубках можно будет забыть уже к концу первого круга.
50 Что-то непонятно. Козлов забежал сейчас по правому краю в штрафную, получил заброс и простреливал в центр, но раздался свисток. То ли офсайд, то ли от ворот. Непонятно. Повторы из Нижнего Новгорода четкой картины не дают.
47 ! Опасно же! Чуток не зватило до гола! Навес с правого угла штрафной на левый угол вратарской, а там Булыкин выиграл воздух и сбросил головой на партнера, но Деальберт встал на пути мяча и бедром сбросил "круглого" вратарю с метра.
У "Кубани" без замен. Второй тайм.
Лутона Шелтона заменил Путило. Ну, спорно. Шелтон очень и очень здорово обострял.
Ничего себе! Антон Путило, стоя на бровке и еще не выйдя на замену, получил желтую карточку. За что? Рано на газон ступил или как?
"Кубань" хорошо начала, захватила преимущество, создала несколько опасных моментов, но "Волга" выстояла, а потом начала огрызаться. Были отличные шансы у нижегородцев, чтобы открыть счет, но их использовать не удалось. Очень сыро в Нижнем Новгороде, поле разбивается на глазах, поэтому комбинационную игру вести становится все сложнее и сложнее - многое могут решить индивидуальные ошибки.
После этого и свистит рефери. Перерыв.
+1 Булыкин снова выиграл верховой заброс у чужой штрафной и сделал скидку. Пас вразрез на левый угол штрафной на Концедалова. Роман ворвался внутрь и тут же с левой пробил в дальний нижний. Неточно.
45 1 минуту компенсирует Федотов.
44 В образовавшейся контратаке Бальде убегал по центру к чужой штрафной, но в классном подкате защитник "Волги" выцарапал мяч у Ибраимы.
44 Леандро не устает заряжать снаряд в штрафную с правого фланга. До Булыкина, прада, не долетел мячик в этот раз, но Ковальчик вступил в отбор, увел сферу на бровку, обманул на замахе соперника и навесил в центр владений Беленова. Нет! Не удалось никому пробить головой.
43 Первая замена в матче. Вместо Родича появляется Виталий Бордиян. Вроде как повреждение какое-то у Милана, но стыка не было. Может, мышечное...
42 !!! Хорош, хорош Шелтон! Убежал он сейчас по правому краю штрафной, вышел один на один с Беленовым под острым углом и пробивал-перекидывал мяч на дальнюю штангу, но там никого не оказалось, а сферу в ворота не закрутил Лутон.
40 ! Бальде на грани фола выцарапал мяч в центре поля. Пробежался и сыграл направо на Тлисова, который метров с 30 пальнул с правой в ближнюю "девятку", но там Парейко надежно забирает мяч.
40 Подача с правого корнера ничего не принесла гостям. Отбились волжане, после чего подобрал снаряд Попов и саданул издали по воротам. Неточно.
39 После наброса от Попова с правого края в центр штрафной с ноги у Бальде Ковальчик в прыжке снимает мяч. Недоуменно смотрит на арбитра Ибраима, но тот назначает угловой. Все верно.
38 Устают уже игроки. Тяжело бегать по вязкому полю. Букур получил пас на левом фланге, сместился чуть в центр и попробовал сыграть на Каборе, но перехватили эту передачу.
35 Борьба в центре поля за мяч и инициативу. Потихоньку газон уже разбивается, вытаптывается. Будем надеяться, что все-таки выдержит.
32 Полчаса прошло и у нас небольшой спад активности. Подустали футболисты, опасные моменты тоже куда-то подевались.
30 Каряка попробовал приложиться издали с левого края. С правой пробил Андрей, но взял сильно выше. От ворот.
29 Бальде, может, не так заметен в завершении, как его партнеры, но все-таки. Пас на правый край штрафной на Цораева, который набросил снаряд на 11-метровую, а там уже Ибраима пробил головой. Неточно.
27 !!! Да забивать же надо! Заброс на Булыкина прошел на чужую половину поля. Дмитрий сделал скидку головой на ход Лутону Шелтону. Тот продрался по центру между двумя защитниками и бил с правой между ног Беленову, но вратарь смог в падении "домик" закрыть. Примечательно, что этот наброс на Булыкина сделал сам Шелтон.
25 Немного выровнялась игра. Кубанцы привычно атакуют, но пока что опасных моментов мы не наблюдаем. Динамики, правда, все равно хватает.
23 Бибилову доверили исплонение удара с 20 метров по центру. С правой пальнул Шота, но взял выше "стенки" и выше перекладины. От ворот.
22 Теперь уже Каряку сбивают на линии штрафной "Кубани". Тлисову ничего не оставалось, как руками завалить Андрея на самой границе. Карточка Артуру и опаснейший штрафной.
20 Очень быстрая и очень интересная игра! Приятно смотреть! Козлов с правого края ворвался в штрафную и набросил. Пробивал с правой с разворота Букур, но махнул мимо мяча. Подбор вроде как остался за гостями, но опять ничего. Свистят мячи мимо цели.
19 !!! Ай, забей Булыкин и все было бы красиво! Каряка открылся под пас Шелтона на правом крае штрафной, вывел Концедалова после разворота еще правее, а уже Роман прострелил на линию вратарской. Там Булыкин бил в касание в ближний нижний, опередив защитников. Беленов даже не среагировал, но в сантиметрах от штанги просвистела сфера.
18 Попов бьет без сопротивления метров с 9 после того, как Бальде скинул на него мяч головой из центра штрафной. Плотный выстрел Ивелина идет точно по позиции вратаря. Накрывает Парейко мяч, после чего свистит рефери. Офсайд. Вот только повтор показал, что не было никакого офсайда. Рука Бальде была ближе, чем у защитника, но только рука, что не является положением "вне игры".
17 Бальде сейчас больше действует в подыгрыше, а на острие уже второй раз подряд оказывается Попов. На этот раз Каборе пасом метров на 20-25 отправлял Ивелина во владения Парейко, но кипер снова все прочел и сыграл на опережение.
16 Шелтона пробовали партнеры вывести по центру дальним забросом на ворота Беленова, но там сразу два защитника отсекли Лутона от мяча и не дали ему зацепиться за снаряд.
14 После розыгрыша корнера с левого фланга пробивает по воротам неугомонный Букур, но Парейко накрыл мяч, который еще и в створ не шел. Быстро выбил снаряд Сергей подальше, но там никого нет из партнеров.
13 Ухх!!! Попов по центру неожиданно ворвался в штрафную после тонкого паса Бальде, но Роман Концедалов в подкате выцарапал снаряд у болгарина, а потом и вовсе выбил "круглого" за пределы поля. Угловой.
12 Букур очень активно действует в атаке. Забежал в штрафную румын чуть левее центра, принял мяч, пробрасывал дальше, но как-то неудачно. За лицевую. От ворот.
10 "Кубань" и атакует, и контратакует... Козлов вихрем промчался по правой бровке и сильно прострелил в штрафную. Подставляет ногу кто-то из волжан, выбивая снаряд. Подбор вроде как был за краснодарцами, но сделать им там ничего не дали.
9 !!! Вот и голевой момент! Быстрая контратака гостей завершилась тем, что дотянул мяч до линии штрафной Букур и с правой метров с 22 слева от центра очень сильно пробил. Парейко смог только отбить перед собой, а там Бальде сбросил обратно на Букура. Георге подработал мяч и опять бил с левого угла вратарской уже низом, но после свистка. Да и все равно Парейко отбил. Рукой там подыграл себе румын при приеме мяча, что и заметил рефери. Все верно.
7 Держится больше мяч у "Кубани". "Волга" предпочитает действовать забросами на Булыкина, но пока даже к штрафной дойти не удалось.
5 Качество телекартинки не дает нам сказать с точностью, но вроде как дождь в Нижнем Новгороде. Пока что моросит, а не льет. И то хорошо. Во вратарских привычный огород.
4 Наброс с метров 40 в штрафную заканчивается тем, что выбивает мяч кулаками Парейко. Подбор остается за подопечными Мунтяну. Заметалась сфера по штрафной, пока Букур не ковырнул ее в створ ворот метров с 13, но слабовато и по позиции Парейко. Неопасно.
3 Да, захватили инициативу кубанцы. Вынуждены фолить уже на своей половине поля хозяева. Еще один штрафной для "Кубани".
2 Уводят врачи с поля Каборе. Хромает он. Ну, будем надеяться, что вернется. Разыграли штрафной краснодарцы.
1 Сколько прошло? Секунд 10-20? Каряка въехал на всей скорости ногами в Каборе в подкате в центре поля. Попал по ногам. Тут же арбитр достает "горчичник". Каборе лежит на газоне, ему нужна помощь врачей.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Серое небо в Нижнем Новгороде. Болельщиков очень немного. Будем надеяться, что хоть дождь не пойдет.
Теперь Булыкин в старте у Калитвинцева, а Сычев остался в запасе. Мунтяну же ставит на Бальде, которого будет поддерживать Букур. Приличные футболисты сидят на скамейках, но у "Кубани" запас посильнее. Игорь Федотов из Москвы рассудит команды в Нижнем Новгороде. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
4 матча провели между собой команды. "Волга" имеет катастрофический результат - 4 поражения при всего 2 забитых мячах. И те были забиты в матче, которые завершился со счетом 2:6. Но, как мы помним, в нынешнем российском чемпионате очень много серий уже прервалось. На данный момент нижегородцы находятся на 11-й строчке с 10 баллами. У "Кубани" - 13 очков и 9-е место. Если хозяева побеждают, то сами перемещаются на 9-ю позицию, а вот краснодарцы в случае выигрыша станут 6-7-ми до матча "Амкара". Показатели у обоих клубов не ахти - "Волга" находится на 2-м месте с конца по пропущенным (18 мячей), у "Кубани" их 13 (6-8-я позиция вместе со "Спартаком" и "Тереком"). С забитыми дела обстоят не намного лучше: 9 голов у хозяев это лишь 11-14-й результаты, а 12 забитых мячей у гостей - 7-8-я строчка вместе с ЦСКА. Если говорить о сериях, то "Волга" 9 встреч не играла вничью после первого тура. "Кубань" имеет 3-матчевую безничейную серию и только в прошлом туре прервала свою 3-матчевую безголевую серию. Теперь к потерям. Дисквалифицирован у "Волги" Алдонин, травмированы Полчак и Буйволов. У "Кубани" в лазарете Игнатьев и Рабиу.
Чемпионат России перешагнул через треть дистанции и продолжает двигаться дальше. Ситуация постепенно выравнивается. Бывшие аутсайдеры набирают очки в матчах с грандами, а середняки то удивляют, то проваливаются. В сложной ситуации оказалась краснодарская "Кубань". Команда вынуждена играть на несколько фронтов сразу, а вот должного опыта нет. В итоге, краснодарцы теряли очки не там, где это предполагалось. Так, провал в поединке со швейцарским "Санкт-Галленом" стоит шансов на выход из группы Лиги Европы, а в чемпионате команда уже даже не входит в первую восьмерку. Более того, нижегородская "Волга", которая сегодня принимает кубанцев, имеет шанс и вовсе потеснить команду, если выиграет. А выиграть "Волга" может. Вполне. Подопечные Калитвинцева выглядят довольно крепким середняком и на своем поле вполне способны зацепиться за ничейку с любым соперником. Не будем забывать и о том, что в составе "Волги" сразу два экс-форварда сборной Росии, которые постепенно набирают форму. А ну как прорвет? В общем, легкой поездка для "Кубани" не будет, а уже в четверг на своем поле принимать "Валенсию" и надо не ударить в грязь лицом перед болельщиками. Скорее всего, в планах Мунтяну есть желание добиться победы над "Волгой" малой кровью, но пройдет ли этот план? Для нижегородцев неплохим результатом будет ничья, но если игра пойдет, то могут замахнуться и на победу. Очередные высказывания следует перенаправить в адрес газона. Хочется, чтобы поле дало возможность поиграть в футбол, а не "повозиться в огороде на грядках". Ну, а там уже как пойдет.
 
ВОЛГА
Сергей Парейко
Марцин Ковальчик
Милан Родич
Семен Булгару
Денис Колодин
Леандро да Силва
Андрей Каряка
Лутон Шелтон
Роман Концедалов
Шота Бибилов
Дмитрий Булыкин
Запасные:
Артур Нигматуллин
Михаил Комаров
Дмитрий Полянин
Виталий Бордиян
Адриан Ропотан
Антон Путило
Матия Дворнекович
Александр Шуленин
Дмитрий Сычев
Мулумба Мукенди
Артем Даниленко
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Роман Бугаев
Анхель Деальберт
Шандао
Алексей Козлов
Шарль Каборе
Артур Тлисов
Давид Цораев
Ивелин Попов
Георге Букур
Ибраима Бальде
Запасные:
Богдан Карюкин
Игорь Армаш
Лоренцо Мельгарехо
Владимир Лобкарев
Артем Фидлер
Антон Соснин
Максим Жавнерчик
Арсен Хубулов
Гонсало Буэно
Маркос Уренья
Джибриль Сиссе


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012