LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "H", 2-й тур.

1 октября. Глазго. Стадион "Селтик Парк".
Судья - Стефан Ланнуа (Франция).

 

СЕЛТИК - БАРСЕЛОНА
0:1

 

Фабрегас, 76 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм этого матча совсем другое дело. Тут вам и гол, и красная карточка, и великолепная при этом игра вратаря, потерпевших всё же поражение, хозяев. Совсем не ощущалось в игре, что "Селтик" был вдесятером. Атаки у них получались даже лучше, чем в первом тайме, но гол забить не удалось. А "Барселона", хоть и могла забивать гораздо больше, поразила ворота "Селтика" лишь однажды. Надо сказать: Браво Форстер! До новых встреч, друзья.
Ну вот и всё. Последний штрафной поданный в штрафную "Барселоны" успехом не увенчался и свистит Стефан Ланнуа.
+4 Самарас слева освободился от защитиков, совершил навес, но мяч вернулся обратно, однако опередил Самараса кто-то из игроков "Барселоны". Самарас упал за мячом и с радостью каталонец упал.
+3 Форстер мяч выбивает. Бегут бегут в атаку хозяева!
+2 Бросается вперёд "Селтик". Сзади практически никого не остаётся и очередной навес в их штрафную закончился тем, что один защитник стол против трёх игроков "Барселоны". Но один из них прыгая за мячом умудрился рукой сыграть.
+1 ОХОХ! Неймар вышел один на один с вратарём. Пробил в правый угол. Но Форстер успел сложиться и потащил мяч. Браво голкипер.
Четыре минуты добавлено.
90 Самарас лежит на газоне. Санчез его завалил. Совершенно ненужный фол был.
89 Сонг появляется у "Барселоны". Иньесту он меняет.
87 ВОТ ЭТО ДА! Форстер сейчас потащил сразу два удара подряд. 25-летний голкипер сумасшедший удар Неймара отбил чуть в право, там первым на мяче был Алексис Санчез и пробил что есть сил в ближний угол он, но правой рукой в прыжке сумел его вытянуть вратарь. Чудом просто. Заряжает он своих футболистов на борьбу.
86 У хозяев Пукки появляется на поле вместо Коммонса. Ещё есть время чтобы спасти игру шотландскому клубу.
86 Жёлтую Исагирре получает.
85 Иньеста с Неймаром на входе в штрафную играли на коротке, но Иньеста мяч всё же потерял. Бросились в контратаку хозяева, долго водил за собой Самарас на правом краю штрафной игроков "Барсы", в итоге сумел подать, но некому было побороться за мяч.
83 Угловой "Барселона" разыгрывает. не решаются на подачу с углового гости. По земле хотят продолжать свои атаки.
82 Бускетс с Дани Алвесом три раза друг другу мяч возвращали, в итоге, решившийся на ускорение Алвес мяч потерял, но Бускетс успел партнёра подстраховать и мяч вернул "Барселоне".
80 Долго владел мячом Иньеста, но на удар так и не решился, а передачу его перехватили футболисты "Селтика". Пытался убежать слева Самарас, но Бартра мяч у него из под ног выбил.
78 Напоминаем, в череде атак "Селтика", не замеченой осталась замена Педро на Алексиса Санчеза. А затем после забитого мяча, вместо Сеска появился на поле Тельо.
77 Получил жёлтую Самарас.
76 ГОООООЛ!!! Фабрегас!!!! Не заметили мы замену. Вместо Педро появился Алексис Санчез на поле! И первым же своим касанием, получив мяч на правом фланге, совершил навес в штрафную и мяч нашёл там голову Фабрегаса, который переправил круглого в ворота "Селтика"! Вот так, не забиваешь ты, забивают тебе. 0:1
74 А после углового Малгрю головой пробил опасно!! Но чуть правее. Два момента опаснейших к ряду у хозяев..
73 Малгрю серьёзно готовился ввести мяч из-за боковой!!!!!! И не зря!!! Закинул он в штрафную, мяч отлетел к Форресту, тот вложился так, что весь стадион встал, но парировал Вальдес.
71 Неймар слева сейчас с Педро сыграл в стенку, а затем пробил. Мяч ему не лёг на ногу, поэтому вложиться при ударе он не сумел. Правее ушёл мяч.
70 В последнее время только после штрафный длинны забросов "Селтик" пробирается на половину поля гостей. Самарас за таким забросом сейчас выпрыгивал, но от его головы мяч ушёл за лицевую.
69 Двойная замена у "Селтика". Вместо Лустига, Имеющего горчичник выходит Форрест. А вместо Стоукса Берам Кайал на поле вышел.
68 Хохох! Педро потеряли защитники. Он ворвался в штрафную, но не пробил, отдав на Фабрегаса, который уже был окружен защитниками и мяч потерял.
66 Сто и одна передача сейчас возвращается к Иньесте, ждут от него решения партнёры. Мяч направо был переведён, но там Самарас за него отлично поборолся. Сам себе грек аплодирует. Доволен он и весь стадион такими действиями.
65 Эмброуз завалил Неймара. "Барселона" разыграла быстро. После перепасовки круглый пришёл к Бартре, который был свободный. Приложился что есть мочи Марк, но на месте Форстер.
64 Как же здорово Самарас на ногах стоит. Из под себя мяч вытягивает буквально, потому что в борьбе его скорость быстрее, чем скорость мяча. Находит затем он партнёров, но мяч они теряют.
63 10-5 по фолам мы имеем. "Селтик" пробил штрафной! Подача была опасная сейчас очень! Мяч по уходящей слева направо летел и Вальдес на выходе с трудом до него дотягивался.
61 Сложно придётся сейчас "Селтику". Атаки хозяев и так редки сейчас были. Бускетс отдал сейчас из центра чуть левее на Иньесту, тот увидел подключающегося справа Алвеса, совершил заброс, но последний к мячу не успел.
60 Хави там неудачно подал штрафной. А на повторе показывают нам, что по спине съездил Браун Неймару.
59 Браун! Капитан! Проигрывал в скорости Неймару и сорвал атаку бразильца. А затем пробегая мимо упавшего Неймара наступил ему на руку возможно. Вдесятером остались хозяева.
58 Отлично! Самарас сейчас нескольких игроков обошёл, а затем отдал налево на Коммонса, тот совершил неплохой навес, но защитники справились "Барсы". Опасно могло быть.
55 После сильнейшего удара Хави, мяч угодил в защитника, а затем отскочил к Стоуксу, хотел убежать со своей половины поля он, но Фабрегас в подкате мяч у него выбил, а затем жёлтую получил.
54 Алвесу достаётся сегодня. На сей раз Самарас его завалил ударив по ногам.
52 Неймар в центре правила нарушил. Навес в штрафную "Барселоны" последовал, Самарас за мяч не зацепился, а вот Стоукс сумел прострелить в центр штрафной, но защитники перехватили мяч. А затем вновь его потеряли, но Браун выше ворот пробил, получив круглого.
51 Вальдес секунд 30 пытался найти кому же всё таки лучше отдать. Бускетс, Бартра и Иньеста поочереди ему мяч возвращали. Но всё же начала атаку с горем пополам "Барселона".
50 После того как отдал передачу Дани Алвес упал он на газон. В повторе видно, что он рукой по голове получил от Исагирре.
49 Бускетс Лустига свалил, но сам Серхио в это не верит.
48 Неймар пытался продавить защиту "Селтика". Чуть ближе к центру, но левее он мяч на входе в штрафную получил. И попёр прямо с круглым к воротам, но мяч всё же потерял.
47 Отличный перехват вышел в центре поля у "Селтика". Но забивается игрок хозяев к правой бровке и отнимают у него гости мяч.
46 Ну и первую минуту второго тайма провели тренировочную перепасовку, кажется, игроки "Барселоны". Вкатиться им в матч надо вновь.
Продолжаем, господа. Второй тайм.
Скучновато. Вот, что, наверное, нужно сказать о том, что у нас происходило в первом тайме. Да, "Барселона" действует в привычной манере. Но делает это не результативно. Защита на высоте у "Селтика". В концовке лишь им сложно пришлось. А вот атака хозяев совсем моментов не имеет. Самарас активен конечно, но без должной поддержки у него ничего не выйдет. Будем надеяться, обе команды прибавят во втором тайме.
Свистит Ланнуа. Первый там подошёл к концу у нас.
45 Хави!! Исполнил штрафной слева. Форстер плечом буквально мяч вынес. Кулаками то промазал он. Круглый на угловой ушёл. Но с ним защитники справились.
44 Лустиг жёлтую по делу получает. Неймар обходил на сей раз защитника. И снёс тот его.
43 После выноса мяча голкипером хозяев "Барселона" мяч прибрала, но ответила тут же навесом направо и мяч потеряла.
42 Насела "Барса" в концовке. Два четвёртых номера сошлись на подходе к штрафной "Селтика". Но Фабрегас далеко от себя мяч прокинул и упустил его.
40 Педро мяч прокинул между ног Малгрю! Отдал круглого на Алвеса направо. Последний совершил навес в штрафную, мяч ударился о землю и сразу пробил Неймар! Опасно было наконец-то. Но мимо. Правее ушёл мяч.
39 Санчез там пошёл разминаться у "Барсы". Как-то у нас без опасных моментов совсем на поле. Зевать может быть ещё не приходится, но всё же.
38 Мэээтьюз! Справа отлично прорывался. В штрафную он забежал, но мяч соскочил с его ноги. В никуда момент очередной потрачен у хозяев. От ворот.
37 Исагирре ввёл мяч из-за боковой на левом фланге. На право игру перевели игроки "Селтика", но передача Лустига не прошла. Потеря.
34 По-прежнему за боковой Неймар лежит. "Барса" вдесятером играет. Без Месси, без Неймара. Адриано из-за боковой мяч ввёл в игру. Но мяч к защитникам вернулся. Пике совершил заброс на правый фланг, но слишком сильно получилось.
33 Фабрегас из центра поля отдавал на убегающего Неймара. Но тот мяч решил спиной принять, но разворачиваясь угодил прямо в Исагирре. Ну или скорее последний в него. Лежит Неймар на поле.
32 Хави сейчас с Неймаром не поняли друг друга. Пытался последний совершить забегание в штрафную, Хави же передачу скорее продольную отдавал.
31 Коммонс с Дани Алвесом устроили сейчас забег за мячом на правом фланге защиты "Барселоны". Алвес на мяч успел первый и отдал его Вальдесу.
30 Игра похожа сейчас на бомбу замедленного действия. Должен произойти -Бах-! Мяч сейчас игроки "Барсы" перекатывают, но стоит чуть только ошибиться или отыграть им назад, как голодные волки бросаются игроки "Селтика" за мячом.
28 Все игроки атаки "Барселоны" сейчас поучаствовали в перемещении мяча вдоль штрафной "Селтика". А завершилось всё тем, что Фабрегас решил совершить навес в штрафную, но там такого роста подходящего для подобной передачи ни у кого из игроков не нашлось.
27 Только стоит мяч игрокам "Селтика" получить, как они начинают оглядываться и понимать, что отдать некуда. Мэтьюз в центре мяч отобрал, но так и не нашёл куда его переправить. "Барса" мячом владеет.
26 Адриано! Отличное забегание совершил по левому флангу, решил пробить в одно касание и мяч в сетку с внешней стороны лишь угодил.
23 Иньеста в офсайде был после неожиданного заброса, но даже и не спешил за мячом испанец, всё понимая.
22 Фабрегас в простой передаче ошибся. "Селтик" бросился было в контатаку, но мяч вновь к "Барсе" вернулся. Верхом не выходит игра.
21 Педро мяч справа получил, пытался обыграть на дриблинге защитников, но в итоге решил совершить подачу, однако мяч от ноги Исагирре ушёл за боковую.
20 Самарас здорово слева прошёл, пытался в штрафную подачу совершить, но получилось в руки Вальдесу.
19 Иньеста буквально завалил одним своим движением оппонента, и освободившись пробил опасно! Но выше ворот. Нащупывает свою игру "Барселона".
18 Эмброуз сейчас классно ушел в центре от двух игроков "Барсы", но мяч прокинул далеко от себя. Однако так пытался его достать, что ударил по ногам Бускетсу.
17 Неймар! Мяч слева получил, сместился в центр вдоль штрафной площади, пробил, но мяч левее ушёл.
16 Чаще слева пытается "Барселона" найти ключики к защите "Селтика". Но там то Мэтьюз отлично накрывает Адриано, то Лустиг Неймара.
15 В привычной позиционной атаке "Барселона". После недолгой перепасовки Сеск пытался прокинуть мяч Иньесте, но тот не ожидал, кажется, такого.
14 Штрафной подали гости! Неплохо мяч опускался, но свистит Ланнуа, там правила хозяева нарушают.
13 Лустиг сейчас хорош. Педро отличный навес совершил на Фабрегаса, который мог бы неплохо пробить, если бы Лустиг в гигантском прыжке не выпрыгнул.
12 Неймар мяч слева получает, пытается Лустига обыграть, но активно и самоотвержено защитник играет, мяч в падении переводит на угловой. Разыграли мяч гости, но отбились игроки "Селтика".
11 Когда пытается принять Самарас мяч, сразу три игрока "Барселоны" на него вываливаются. Понимают каталонцы его значение. Отыграл Самарас справа на Мэтьюза, но тот мяч за боковую упустил.
10 Неплохая сейчас диагональ у "Барселоны" могла пройти направо, но Дани Алвес залез в офсайд к сожалению.
9 Лустиг в стенку играл на правом фланге с партнёрам, пытался выйти на ударную позицию к кромке штрафной площади гостей, но не нашёл способа пробить там он.
7 Самарас слева от Форстера мяч получил, поборолся в очередной раз грек там на левом фланге, но не удалось ему опасный момент создать. Неплохо, неплохо смотрится "Селтик".
6 Ван Дик на Алвесе сфолил, прозвучал свисток, и Самарас после свистка пробил. От ворот будет сейчас.
5 Момент!! Стоукс сделал отличный пас на Самараса налево. Грек на быстрой скорости к штанге подобрался, но с острого угла Вальдеса перекинуть не сумел. Угловой.
4 Неймар слева сейчас на Иньесту сыграл, тот обыграл Эмброуза и попытался пробитьс острого угла, но мяч уже на угловой ушёл.
3 Рукоплещет незамедлительно публика стоило Коммонсу мяч в центре перехватить. Потерял он его к сожалению быстро.
1 Прибирают гости инициативу с самого начала к своим рукам. Привычно всё пока.
Разыграла "Браса" с центра поля. Первый тайм.
Хави и Браун разыграли поле и мяч. Начинаем через считанные секунды.
Сумеет ли "Селтик" сегодня сделать, как сказал Нил Леннон, огромный шаг вперёд, и, повторив прошлогодний успех, победить "Барселону", или же каталонцы продолжат без потерь идти во всех турнирах, узнаем совсем скоро. Судейскую бригаду возглавит Стефан Ланнуа. Текстовую трансляцию проведу для Вас я - Алексей Ошев.
Во 2 туре группового этапа Лиги Чемпионов на стадионе «Селтик Парк» местный «Селтик» будет принимать «Барселону». Соперники в прошлом году так же были в одной группе данного турнира. Тогда команды вместе успешно преодолели групповой этап, оставив позади себя «Бенфику» и наш московский «Спартак». В этом году их оппоненты всё же посерьёзней – «Милан» и «Аякс». «Барселона» серьёзности, правда, пока не почувствовала, разгромив на «Ноу Камп» голландцев со счётом 4:0. На такой счёт «Аякс», пожалуй, не наиграл, но не забитый пенальти и достаточное количество нереализованных моментов, особенно в первом тайме, не позволил по крайней мере по счёту побороться с разыгравшейся «Барселоной». «Селтик» же, показав качественную игру в Италии, пропустил необязательный мяч в концовке, когда на 82 минуте Сапата пробил неточно, однако Исагирре неудачно выставил ногу, от которой мяч в ворота и залетел. Спустя 6 минут ещё один мяч побывал в их воротах, и «Селтик» остался в неудел. Сегодня «Селтик», наверняка, постарается добыть свои 3 очка в этой группе, тем более, что клуб уже знает, как обыгрывать «Барсу» на своём поле – прошлогодний матч завершился 2:1 в пользу хозяев. Сеск Фабрегас отметил, что каталонцы уже забыли о том поражении: «Барса» не живет поражением от «Селтика» в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов, – приводит sport.es слова Фабрегаса. – Мы уже давно забыли о той неудаче. Сейчас – новый сезон и новый матч. Безусловно, просто нам не будет и на этот раз. Однако наша команда стала сильнее». Тогда Месси лишь на 91 минуте сумел забить гол престижа. Сегодня Месси, кстати, не будет. Получил он повреждение в матче Испанского Чемпионата против «Альмерии». Игру из-за различных травм у гостей помимо Месси пропустят Хавьер Маскерано, Хорди Альба, Карлес Пуйоль, Исаак Куэнка и Ибрагим Афеллай. В связи с этим на игру прилетели у гостей два молодых игрока из "списка B" – Патрик Габаррон и Серхи Гомес. Несмотря на это тренер хозяев Нил Леннон признался, что не рассчитывает на успех в матче с «Барселоной». «Отсутствие Лионеля Месси — определенно хорошая новость, потому что я считаю его лучшим игроком в мире. Однако есть и повод для грусти, поскольку всегда здорово видеть лучших игроков у нас в Глазго. «Барселона» — фантастическая команда и один из фаворитов на победу в Лиге чемпионов. У каталонцев есть потери в обороне, однако они продолжают играть на ноль. Вне зависимости от того, кто выходит на поле, они отлично защищаются. Будем стараться сдерживать соперника и минимизировать количество опасных моментов у своих ворот. Эта команда в своем роде уникальна. По моему мнению, «Барселона» на голову выше остальных, в последние 10 лет она является стабильно лучшим клубом. «Барселона» не изменяет своей системе, своему стилю, верит в себя. Когда каталонцы атакуют, мяч двигается с феноменальной скоростью. Если мы потерпим поражение, а «Милан» обыграет «Аякс», задача выхода в плей-офф заметно осложнится. Однако это не станет концом света, поскольку впереди по-прежнему будут два матча с «Аяксом» и домашняя встреча с «Миланом».Как и в прошлом сезоне, мы в играх с «Барселоной» особо ни на что не рассчитываем, но если что-то заработаем, это будет огромным шагом вперед», — приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.
 
СЕЛТИК
Фрейзер Форстер (В)
Микаэль Лустиг
Эфе Амброуз
Вирджил ван Дейк
Эмилио Исагирре
Адам Мэттьюз
Скотт Браун
Чарли Малгрю
Йоргос Самарас
Крис Коммонс
Энтони Стоукс
Запасные:
Лукаш Залуска (В)
Том Рогич
Берам Кайал
Амиду Бальде
Джеймс Форрест
Нир Битон
Теэму Пукки
 
БАРСЕЛОНА
Виктор Вальдес (В)
Даниэл Алвес
Херард Пике
Марк Бартра
Адриано
Хави
Серхио Бускетс
Андрес Иньеста
Педро
Сеск Фабрегас
Неймар
Запасные:
Хосе Мануэль Пинто (В)
Мартин Монтойя
Александр Сонг
Серхи Роберто
Джонатан Дос Сантос
Алексис Санчес
Кристиан Тельо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012