LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "В", 2-й тур.

3 октября. Одесса. Стадион "Черноморец".

 

ЧЕРНОМОРЕЦ - ПСВ
0:2

 

Депай, 11 (0:1). Йозефзон, 88 (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Не смогли футболисты "Черноморца" что-то противопоставить гостям, ничего у них не получалось в атаку, а у ПСВ во втором тайме вышли свежие игроки, благодаря, которым и забили гости второй гол. У одеситов впереди лидер группы - "Лудогорец" будет очень сложно, а ПСВ встретится с аутсайдером группы загребским "Динамо". С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+2 Продолжают перекатывать мяч в центре поля игроки ПСВ, арбитр видит, что атаки уже не будет и заканчивает игру, звучит финальный свисток!
+1 Эх, зачем же так болельщики "Черноморца"... За несколько минт до окончания они толпой потянулись выходу, а ведь команда и фанаты должны быть вместе всегда...
90 2 минуты добавлено ко второму тайму.
89 К боковому флажку "Черноморцу" подошли футболисты госей и продолжают контролировать там футбольный снаряд.
88 Депай получил передачу в центре поля от партнёра, после ошибки одеситов, убежал в быструю атаку, отдал выверенную передачу Йозефзону, который сначала ушёл от Безотосного, а потом закатил круглого в пустые ворота.
88 ГОООООЛ! Флориан Йозефзон! 0:2!
87 Депай навешивал три раза с углового и постоянно защитники "Черноморца" выбивали круглого на ещё один угловой, но с четвёртого раза Мемфис выполнил подачу и мяч в воздухе ушёл за пределы поля.
86 Локадия выполнил передачу Депаю, тот дошёл до углового флажка и прострелил в штрафную площадь, но мяч от защитника ушёл на угловой.
85 Тойвонен сделал передачу Депаю, но тот не смог обработать круглого в центре поля и потерял футбольный снаряд.
84 Двойная замена в составе "Черноморца": Риера и Гай покидают поле, а на поле появляются Самодин и Приёмов.
83 Сантана выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь, защитники ПСВ выиграли верховое единоборство и выбили круглого за пределы штрафной.
82 Очередное нарушение правил, Арьяс зацепил ноги Антонова и арбитр зафиксировал фол, практически всей командой хозяева идут в штрафную.
81 Замена в составе ПСВ: Хильемарк заменил Махера.
80 !! Сантана выполнил подачу в штрафную площадь соперника, мяч от Джедже отскочил к Фонтанельо, который в касание пробил по воротам и получилось в считанных сантиметров над перекладиной!
79 Лео Матес получил круглого на правом фланге, пробросил себе мяч в штрафной площадь, но настолько сильно, что от ноги соперника мяч вышел на угловой.
78 Гай получил круглого на левом фланге, передержал футбольный снаряд и сделал передачу Антонову в положение "вне игры",
77 Антонов пробил по воротам со штрафного, но круглый от стенки улетает к Риере, тот к угловому флажку отходил, в итоге упустил круглого за боковую линию.
76 Бобко протащид круглого из центра поля практически до штрафной площади и там против него нарушил правила Депай.
75 Сантана сделал сильную передачу на правом фланге Лео Матесу, тот не смог обработать круглого и футбольный снаряд ушёл за пределы поля.
74 Ещё один угловой у одеситов, Сантана выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Титонь вышел из ворот и уверенно забрал круглого в руки.
73 !! Сантана выполнил подачу с углового, Титонь выбил кулаками круглого и Гай с 13-ти метров в касание пробил по воротам и голкипер в блестящем прыжке спасает свою команду!
72 Замена в составе ПСВ: Йозефзон вышел вместо Баккали.
72 Ковальчук прострелил в штрафную площадь соперника, Риера в касание пробить не смог, тот прошёл с мячом до линии поля и прострелил дальше во вратарскую, но от защитника круглый вышел за пределы поля на угловой, как считает арбитр.
70 Джедже сделал передачу Антонову, тот протащил круглого несколько метров и сделал передачу Бобко, но тот забежал за линию защитников и арбитр зафиксировал положение "вне игры".
69 Титонь сделал длинную передачу в центр поля, Бобко выполнил заброс на Джедже, но после отскока от кого, футбольный снаряд вышел за боковую линию.
68 !! Бобко выполнил передачу в штрафную площадь соперника, Лео Матос в касание пытался переправить ворота, но попал прямо в голкипера ПСВ.
67 Теперь игроки "Черноморца" владеют территорией, не отдают они футбольный снаряд сопернику, а сами его держат в центре.
66 Поле подачи со стандарта Риера, в штрафной площади защитник ПСВ выбил круглого, после чего Ковальчук с линии штрафной пробил по воротам, но круглый пролетел рядом со штангой.
65 Бобко получил круглого на половине поля соперника на правом фланге, пытался пройти вперёд, но против него сфолил Махер.
64 После подачи с углового гостей, пошла быстрая атака "Черноморца" Гай из центра поля прошёл вперёд на несколько метров с мячом, сделал передачу Джедже, но пас получился неточным.
63 Баккали выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Фонтанельо выпрыгнул выше всех и выбил круглого на угловой.
62 Очередное нарушение правил у "Черноморца", Ковальчук сфолил против Баккали на левом фланге, очередной стандарт.
61 Перекатывают круглого футболисты ПСВ в центре поля, Брума попытался сделать передачу из центра поля на правый фланг, там Баккали получил круглого и от ноги соперника мяч ушёл за боковую линию.
60 Джедеж получил футбольный снаряд на углу штрафной площади, решился на удар по воротам, но ркуглый полетел выше ворот.
59 Схарс выполнил подачу в штрафную, Депай выиграл верховое единоборство и в борьбе с Бергером пробил по воротам, но получилось неточно.
58 Лео Матос нарушил правила против Баккали вблизи своей штрафной площади, опасный штрафной может получиться.
57 После некоторого пожара у ворот Титони, футболисты ПСВ перешл в центр поля и дали своему голкиперу передохнуть.
56 Замена в составе "Черноморца": Лео Матос меняет Бакаи.
55 Ещё одна атака, после прострела Ковальчука с правого фланга, Антонов сбросил круглого Гаю, тот пытался пробить по воротам, но до мяча не дотянулся.
54 А теперь атака правым флангом "Черноморца", Джедже получил круглого на углу штрафной площади соперника, не дотягивался до мяча и нарушил правила против Виллемса.
53 Схарс пробил по воротам со штрафного, круглого на себя приняла стенка, почле чего мяч отскочил снова к нему, тот забросил снаряд в штрафную, а Тойвонен грубо играл против защитник одесита там.
52 Бергер сорвал опасную атаку у своей штрафной площади, Баккали мчался к воротам Безотосного, но после контакта с соперником оказался на газоне снова.
51 Бобко получил круглого в центре поля, попытался сделать мгновенную передачу в штрафную площадь, но Джедже назодился за спиной защитников ПСВ.
50 Ковальчук нарушает правила против Баккали, медицинский штаб оказывает помощь 17-летнему форварду, похоже он сможет продолжить игру.
49 !! Сантана выполнил подачу с углового, Бергер ушёл на дальнюю штангу, а Джедже пробил по воротам и круглый пролетел в нескольких сантиметров от штанги.
49 Ожиливились болельщики "Черноморца", Антонов пробил по воротам из штрафной площади, защитник ПСВ выбил круглого на угловой.
48 Бобко у углового флажка на правом фланге поставил корпус, против него в борьбе за мяч сыграл не по правилам Депай.
47 Второй тайм начался практически также, как и заканчивался второй. Футболисты ПСВ продолжили контролировать круглого в центре поля.
46 Начался второй тайм.
- Пока футболисты ПСВ лучшат держат мяч на своей половине поля, лишь изредка атакуя. Да и по-настоящему опасных атак у гостей не получилось, Депай сделал всё на индивидуальном мастерстве. Как и в прошлом матче, в этот раз "Черноморцу" снова придётся прибавлять, что он и сделает.
+2 Звучит свисток на перерыв.
+1 Риера получил круглого на правом фланге, вблизи углового флажка, пытался сделать финт и обыграть соперника, но круглый ушёл за пределы поля.
45 1 минута добавлена к первому тайму.
44 После подачи с углового с правого фланга, Антонов ловит круглого в штрафной площади и в касание бьёт по воротам, но круглый летит выше перекладины.
43 Снова быстро разыграли круглого футболисты "Черноморца", Бакай дошёл до углового флажка и выполнил прострел, Арьяс выбил мяч на угловой.
42 Теперь Виллемс нарушает правила против соперника в центре поля, арбитр сделал ему последнее устное предупреждение.
41 Депай сфолил против Джедже в центре поля, хозяева быстро разыграли круглого и продолжили перекатывать мяч в центре.
40 На своей половине поля перкатывают круглого игроки ПСВ, пока без продвижения вперёд, прессинг хозяев стал более активным.
39 Титонь вводит круглого в игру, но в центре поля его партнёры не смогли зацепиться за мяч. Последовала передача в штрафную от Бобко и под прессингом Джедже, Титонь снова выбил круглого в центр.
38 Гай решил выстрелить по воротам из центра поля, но футбольный снаряд пролетел в нескольких метров над перекладиной.
37 А теперь быстрая атака "Черноморца", Джедже пытался вывести Антонова один на один с голкипером, но нехватило точности передачи.
36 После розыгрыша штрафного у углового флажка на левом фланге, пошла подача Тойвонена, но на выходе уверенно сыграл Безотосный и забрал круглого в руки.
35 Тойвонен сделал передачу Депаю, тот промедилл с ударом и пытался заработать штрафной, что ему удалосьсделать, против него не по правилам сыграл Риера.
34 Держат мяч футболисты ПСВ на своей половине поля, не спешат они пока идти вперёд, предпочитают выдёргивать соперника и проводить быстрые атаки.
33 Бобко сделал передачу Гаю на линию штрафной площади, но тот промедлил и не вышел с защитниками соперника, из-за чего оказался в офсайде.
32 Антонов выдавал передачу Гаю на свободное пространство, тот был спиной к мячу и не смог оперативно отреагировать на этот пас.
31 Джедже сделал передачу из центра поля в штрафную площадь, Антонов пытался выиграть верховое единоборство и пробить по воротам, но круглый ушёл за пределы поля.
30 Ковальчук пытался убежать из центра поля, но Тойвонен сфолил против полузащитника и получил жёлтую карточку.
29 Бакай получил передачу от Джедже в центре поля, тот прокинул себе мяч на ход и сделал пас Антонову, но мяч пошёл слишком сильно и круглый оказался у защитника ПСВ.
28 Хорошее движение у одеситов, Гай сделал передачу Джедже и сразу побежал ближе к штрафной от центра поля, но после поперечного перевода Ковальчука, мяч ушёл за боковую линию.
27 Продолжают перекатывать мяч футболисты ПСВ на своей половине поля, а Джедже после небольших манипуляция медиков сможет продолжить игру.
26 Локадия нарушил правила против Джедже, пока полузащитник "Черноморца" не может подняться с газона, оказывают ему медицинскую помощь.
25 Быстрая атака могла получиться у одеситов, Бобко делал передачу Риере на левый фланг, но до мяча в последний момент дотянулся Хендрикс.
24 Бергер сделал передачу своему голкиперу, тот под прессингом Баккали и Депая выносил круглого в центр поля. Не ладится пока игры впереди у хозяев.
23 Очередной фол в центре поля, Джедже грубо сыграл против Тойвонена, в двух подряд эпизодах достаётся шведу.
22 Ковальчук пошёл в отбор на половине поля соперника и грубо сыграл против Тойвонена, арбитр зафиксировал фол и пока обошёлся без карточки.
21 Антонов выдвал передачу, врывавшемуся в штрафную площадь соперника Гаю, но тому спину поставил Арьяс и отвёл угрозу от своих ворот.
20 Даже после ошибки игроки ПСВ не спешат идти отходить от своей штрафной площади, перекатывают они там круглого.
19 Под прессингом Джедже, крайний защитник ПСВ теряет круглого, Франк подошёл к штрафной площади, сделал передачу Антонову, но пас получился слишком сильным и мяч вышел за пределы поля.
18 Перепасовываются футболисты ПСВ у своей штрафной площади, пытаются выдернуть они сегодняшних своих соперников к себе.
17 Вот снова Гай выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Титонь выше из ворот и без проблем забрал круглого в руки.
16 Больше стали контролировать мяч футболисты "Черноморца", хотят они, как можно быстрее забить ответный гол, но пока не хватает последнего паса и удара.
15 Антонов делает подачу в штрафную площадь соперника, защитники ПСВ выбили круглого, но на подборе оказался Бакай, который навесил в штрафную, но получилось точно в руки Титоню.
14 Два одинадцатых номера сошлись у линии штрафной площади, Локадия остановил не по правилам Бобко, арбитр зафиксировал фол.
13 Махер нарушил правила в центре поля против Гая, только, благодаря, этому получили футбольный снаряд игроки "Черноморца".
12 После забитого гола не отдают мяч футболисты ПСВ, видимо они вышли на поле с принципом, пока мяч у нас - нам не забьют.
11 Локадия из центра поля, прошёл вперёд несколько метров, сделал передачу на левый угол штрафной Депаю, тот обводящим ударом послал круглого в дальний угол, Безотосный ничего поделать не смог в этом моменте.
11 ГОООООЛ! Мемфис Депай! 0:1!
10 В центр поля отошли футболисты ПСВ, перекатывают они там футбольный снаряд, без продвижения вперёд, хорошо играют в отборе хозяева.
9 Стараются подойти к штрафной площади соперника футболисты ПСВ, Локадия сыграл в стенку с Тойвоненом, но последний сделал неточную передачу.
8 Опаснейший момент мог быть у "Черноморца", но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Гая... Сначала Джедже попробовал пробить из штрафной, потом Гай, мяч отскочил к Антонову от защитника, который попытался сделать заброс в штрафную, но Алексей не успел выйти с линией защиты.
7 Пока мяч контролируют гости, футболисты "Черноморца" видимо вышли на сегодняшнюю игру вторым номером, они не нацелены на контроль.
6 Тойвонен забросил круглого в штрафную, Баккали скинул футбольный снаряд под удар партнёру, но первым на мяче оказался Фонтанельо, который и выбил мяч в центр поля.
5 А теперь Депай выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, но Бергер сыграл внимательно и выбил круглого за пределы штрафной.
4 Атака правым флангом прошла у "Черноморца", Джедже сделал передачу от углового флажка в штрафную площадь, но партнёров там не оказалось.
3 По-прежнему защитники ПСВ катают круглого у своей штрафной площади, Антонов всё это время прессинговал и под прессингом Титонь выбил футбольный снаряд за боковую линию.
2 На своей половине поля футболисты ПСВ перекатывают круглого, не могут пока они подобраться к штрафной площади хозяев.
1 Матч начался.
- Защитник "Черноморца" Пабло Фонтанелло: "Безусловно, когда пришел в Черноморец, не думал о еврокубках, тогда у нас был не тот период, но мы все усердно работали, старались и, думаю, мы все заслужили выступать в этом турнире, быть в групповом этапе Лиги Европы. Для меня, как футболиста, это мечта, которая сбылась, любой игрок мечтает выступать в международных европейских турнирах".
- Главный тренер ПСВ Филлип Коку: "Черноморец - это довольно сильная команда, в центре полузащиты есть два довольно сильных игрока, которые контролируют всю игру и ведут ее, они могут менять ритм и направление атаки. Сильные центральные и фланговые защитники".
- Главный тренер "Черноморца" Роман Григорчук: "Сейчас такое время, что "черных ящиков" в принципе не может быть, все доступно, информация есть, мне удалось посмотреть 14 игр ПСВ. Могу многое сказать об этой команде, но не скажу, точнее скажу лишь своей команде. В клубном рейтинге мы на 120 мест ниже, чем голландский клуб, и я соблюдаю определенную субординацию, чтобы не выглядеть нескромным в этом плане. Не имею права обсуждать столь именитый и уважаемый мною клуб. Другое дело, что изучив, как работает эта система, могу сказать, что там много поучительных моментов, и для нас, и для многих клубов".
- "Черноморец" в первом туре одержал важнейшую победу над загребским "Динамо", а ПСВ уступил дома "Лудогорцу". Сегодня в случае победы хозяев, одеситы делают серьёзное заявление на выход из группы с первого места, а голландцы будут бороться в лучшем случае за вторую строчку. У "черноморца" нет проблем с составом, нооборот пропустившие из-за дисквалификации матч с "Днепром" в национальном первенстве Кутас и Риера, тренировались в общей группе и наверняка можно рассчитывать на их выход сегодня с первых минут. У Григорчука пока головная боль с атакующей линии, но она хорошая из-за того, что выбор очень большой. Есть такие футболисты, как Антонов, Джа Джедже, Приемов, Риера, Лео Матос, Бакай, Бобко и Самодин. В чём хорошо такое большое количество футболистов для игры впереди, можно легко ротировать состав, а ещё усилить игру по ходу второго тайма. У главного тренера ПСВ Филлипа Коку есть проблемы составом, в Одессу он не привёз опытного Парка, Зута, Рекика, Вейналдума и Нарсинга.
- Здравствуйте! На стадионе "Черноморец" во втором матче группового этапа Лиги Европы встретятся одесский "Черноморец" и ПСВ из Эйндховена. Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Лираном Лиани. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
ЧЕРНОМОРЕЦ
Дмитрий Безотосный
Маркус Бергер
Пабло Фонтанельо
Андерсон Сантана
Кирилл Ковальчук
Алексей Гай
Иван Бобко
Элис Бакай
Сито Риера
Франк Джа Джедже
Алексей Антонов
Запасные:
Евгений Паст
Пётр Ковальчук
Кристиан Вангели
Лео Матос
Владимир Приёмов
Анатолий Диденко
Сергей Самодин
 
ПСВ
Пшемыслав Титонь
Джеффри Брума
Сантьяго Арьяс
Йетро Виллемс
Йоррит Хендрикс
Адам Махер
Стейн Схарс
Ола Тойвонен
Юрген Локадия
Закария Баккали
Мемфис Депай
Запасные:
Найджел Бертрамс
Матиас Занка Йоргенсен
Джошуа Бренет
Абел Тамата
Оскар Хильемарк
Тим Матавж
Флориан Йозефзон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012