LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 12-й тур.

5 октября. Екатеринбург. Стадион "Центральный".
Судья - Максим Лаюшкин (Москва).

 

УРАЛ - КРАСНОДАР
0:2

 

Жоаозиньо, 50 (0:1), Перейра, 64 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Даже послабее чем в первом выглядели гости во втором тайме нашего матча, но вот две очередные оплошности в своей вратарской допустили хозяева, а краснодарцы ими таки успешно воспользовались. В первые 45 минут не шибко у быков это получалось. Продолжает своё восхождение вверх "Краснодар", трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+3 Новая атака "Урала", Кириллов выстреливает сейчас с дальней дистанции, мяч попадает в районе 11-метровой отметки в руку Тубичу, но теперь уже к гостям благосклонность Лаюшкин проявляет.
+2 Навес же от левой угловой отметки на Гогниева опять же следует, после чего тот в падении метров с 10-ти выстреливает головой: намного правее створа.
+1 ! Хозяева же опасный момент создают! Гогниев сейчас на левом краю чужой штрафной мяч получил, после чего выстрелил из-под Мартыновича по кратчайшему пути! Фильцов на угловой круглого перевёл.
90 3 минуты добавлено.
89 Со штрафного же Жоаозиньо направляет мяч к левому углу чужой вратарской, куда не поспевает Петров.
88 Ну а Лаюшкин сейчас в очередной раз в свой карман лезет за карточкой: Белозёров чуть ранее прихватил руками Вандерсона.
87 Доигрывают уже команды наш матч... Енджейчик справа аут зарабатывает. Никто никуда не торопится.
86 Щаницин справа мяч подбирает, следует далее навес к вратарской Фильцова, который только со второй попытки фиксирует круглого в руках.
85 Саркисов одну попытку пробиться в чужую штрафную сейчас слева делает, затем вторую подряд, но острыми они у него не выходят.
84 Жоаозиньо, тем временем, в очередной раз сейчас прорезает левую бровку, причём получает он там по ногам, но Лаюшкин во второй раз подряд откровенно жалеет уральцев, даже штрафного не назначая...
83 Мамаев же продолжить нашу игру не сможет: вместо него сейчас выходит Сергей Петров.
82 Контратака "Урала". Если её, конечно, можно так назвать... Оттесен сейчас через полполя закинул мяч аккурат в руки Фильцову...
81 Чуть же ранее Мамаев получил травму, делая пас как раз на Жоаозиньо: выводят его медики "Краснодара" под руки за бровку...
80 Редкая сейчас контратака гостей. Слева Жоаозиньо вырезает прострел низом. Солосин только со второй попытки прижимает сферу к газону.
79 С правого фланга на этот раз развивается атака пчёл, следует сейчас навес на Тамуза, который затем неудачно круглого обрабатывает, далековато от себя отпуская.
78 Меняют вектор атаки хозяева, пытается Саркисов слева в чужую штрафную пробраться, однако не пускает его там Енджейчик.
77 Манучарян справа сейчас таки ускоряется, следует затем навес к вратарской "Краснодара", который приходится за ворота гостей...
76 Продолжается у нас сейчас толкотня в центре поля... Вандерсон там сейчас пытается мяч принять. Фолят и против него хозяева.
75 Марсиу, тем временем, пытается в центре поля мяч сейчас принять, но в него там сзади въезжает локтем Берхамов, чуть было не получая второй подряд "горчичник"...
74 Рокировка теперь уже в составе "Краснодара": вместо Ари на поле выходит другой бразилец, Вандерсон.
73 В атаке же снова "Урал", Саркисов слева в чужой штрафной мяч сейчас принимает, после чего выстреливает с разворота из-под Енджейчика: и слабо, и точно по позиции Фильцова.
72 Тем временем, очередной "горчичник" ложится в пассив "Урала": Берхамов сейчас в центре поля жёстко встретил Шипицина.
71 И ещё одна замена следует сейчас у "Урала": вместо Данцева на поле выходит Тото Тамуз.
70 ! Впрочем, "Урал" не сдаётся. Гогниев сейчас головой замыкал навес, следовавший к нему с левого фланга. Выстрелил он головой в притирку с левой от него крестовиной.
69 Более 20-ти минут играть ещё в нашем матче, но, судя по всему, судьба его итогового результата уже решена...
68 А теперь уже гости оваживаются на удар со средней дистанции. Это сейчас Жоаозиньо бил с линии чужой штрафной. Хозяева отбиваются.
67 Подбирает тут же мяч перед чужой штрафной свежий Кириллов, следует затем выстрел по воротам Фильцова метров с 22-х, который следует точно тому в руки.
66 Енджейчик на бровке фолит, следует затем прострел слева к вратарской Фильцова, который там всех опережает.
65 И следует тут же ещё одна рокировка у "Урала": вместо Ерохина на поле выходит Юрий Кириллов.
64 !!! Ну вот те на... Совершенно неопасно закрутил сейчас мяч со штрафного аккурат в створ Перейра, но выставивший вверх руки Солосин умудрился лишь слегка задеть круглого в небольшом прыжке... Снаряд же затем пролетел над его головой аккурат в правую девятку ворот "Урала"...
64 ГОООООООЛ!!! Перейра! 0:2!
63 "Вперёд, Урал!", - доносится с трибун. Атакует же снова "Краснодар". Калешин слева от чужой штрафной получает по ногам от Щаницина.
62 Похожий ответ со стороны быков. Мамаев сейчас метров с 22-х проверил готовность Солосина. Тот на месте оказался.
61 Ну вот и на встречных курсах пошла игра. Манучарян от дужки штрафной "Краснодара" выстреливает. Точно в руки Фильцову.
60 Ответ гостей. Заброс вдоль правого фланга на Енджейчика следует. Тот к нему в чужой штрафной не поспевает.
59 Свежий Саркисов слева штрафной зарабатывает, сбил его там Марсиу, следует затем навес к правому углу вратарской "Краснодара", от которого Фильцов отбивает круглого в сторону.
58 Быстрая контратака "Краснодара", завершает её дальним ударом Жоаозиньо, запуская сферу в небеса.
57 Василенко же, следом, выпускает второго чистого форварда, меняя Горбанца на Артура Саркисова.
56 Манучарян, тем временем, продирается сейчас к правому углу чужой вратарской, от которого выстреливает сходу точно в Мартыновича.
55 Мамаев решается таки игру сейчас обострить, пасуя слева к дужке штрафной "Урала", но там никого из его партнёров нет.
54 Неспешно сейчас катают мяч на чужой половине поля краснодарцы, из-за чего начинает доноситься дружный недовольный свист с трибун...
53 Перехватывают таки мяч в центральном круге уральцы, следует пас левее на Гогниева, который оказывается в офсайде.
52 Щаницин следом фолит в центре поля, после чего гости спокойно отводят мяч аккурат в ноги Фильцову.
51 Новая атака гостей, Ари пытается за счёт дриблинга в чужую штрафную продраться, но не выходит ничего у него из этого.
50 !!! И всё-таки заведомые фавориты счёт открывают. Это Мамаев с правого фланга выдал сейчас навес к центру чужой вратарской, где сперва Ари слегка пригнулся, а затем подоспевший Жоаозиньо подправил снаряд головой метров с 3-х в сетку. Опередив на долю секунды Щаницина.
50 ГОООООООЛ!!! Жоаозиньо! 0:1!
49 Жоаозиньо слева на этот раз возит мяч от штрафной "Урала", но перед ним там все зоны оказываются перекрытыми, вследствие чего следует пас к центру поля на Перейру.
48 Краснодарцы справа аут зарабатывают, Енджейчик делает затем заброс к чужой штрафной, где численное превосходство имеется у уральцев.
47 Щаницин тут же разгоняет слева Манучаряна, тот проталкивает себе круглого на ход, упуская затем его за лицевую.
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве вроде как не было, игра же наша продолжается!
- Довольно значительным преимуществом владели в первой половине гости, однако единственный голевой момент создали таки хозяева. Посмотрим теперь, что будет после перерыва. Борьба, судя по всему, ожидается у нас нешуточная.
+2 Неудачно разыгрывают стандарт уральцы, после чего звучит свисток на перерыв.
+2 Тем временем, вновь вдесятером играют гости, потому как повредил чуть ранее колено Перейра, из-за чего за бровкой колдуют над ним медики "Краснодара".
+1 Уффф... А сейчас Манучарян слева набирает ход, в результате убегая там от Мартыновича. Тому ничего не остаётся, как срубить своего оппонента...
45 1 минута добавлена к первой половине.
44 Ответ гостей, Марсиу пасует по центру на Ари, которому не суждено пробиться в штрафную "Урала".
43 !!! А вот и по-настоящему голевой момент подоспел! Щаницин сейчас справа в чужой штрафной ушёл сперва от Жоаозиньо, затем от Калешина, после чего выстрелил он метров с 10-ти точно в левый от себя угол ворот! Только кончиками пальцев достал затем круглого в падении Фильцов!
41 Впрочем, атака "Краснодара" продолжается. С правого фланга теперь Перейра передачу выдаёт. Вновь без особой остроты.
40 А сейчас вблизи от правого углового флажка Енджейчик мяч принимает, следует затем прострел левее к вратарской Солосина, который адресным не оказывается.
39 Енджейчик вблизи от штрафной "Урала" активно прессингует, причём перехватывает он там мяч, но вот далее далековато от себя отпускает.
38 А сейчас вновь Жоаозиньо с правого фланга переводил мяч в центр чужой штрафной на Ари, который затем в районе 11-метровой отметки рухнул как подкошенный, но снова ничего опасного не увидел там Лаюшкин.
37 Хозяева же вновь в атаке. Горбанец слева вновь с мячом. В офсайде он, правда, при этом оказывается.
35 В пассив же хозяев ещё один "горчичник" ложится: в центре поля сейчас Ерохин пошёл прямой ногой на Мартыновича.
34 И вот всё-таки уносят от бровки на носилках Газинского медики, после чего вместо Юрия выходит на газон Евгений Шипицин.
33 Ну а пока не произвели замену Газинского гости, хозяева пытаются реализовать таки своё численное преимущество. Сейчас вот Гогниев добирается до левого угла вратарской гостей, где под него бросается Фильцов. Спартак падает, а Лаюшкин считает, что была там симуляция.
32 Горбанец слева мяч подбирает, пытается он затем за счёт индивидуальных действий пробиться к штрафной "Краснодара", однако гости его удачно встречают, правда на грани фола.
30 Временно в большинстве играют хозяева, Данцев с левого фланга вырезает навес, который первым Мартынович встречает в своей штрафной.
29 Тем временем, в очередной раз не по собственной инициативе оказывается сейчас на газоне Газинский, после чего, даже поднявшись на ноги, продолжает он изрядно хромать...
28 Жоаозиньо вновь справа мяч сейчас подхватывает, следует далее перевод левее на Ари, тот скидывает круглого чуть назад на Газинского, который затем со средней дистанции выстреливает правее створа.
27 А сейчас уже Жоаозиньо на правом углу штрафной "Урала" мяч подбирает, следует затем заброс к дальнему от него углу вратарской Солосина, который оказывается чересчур высоченным.
25 Марсиу справа дриблинг демонстрирует, зарабатывает он там штрафной, после чего навес Жоаозиньо со стандарта принимают на себя уральские защитники.
24 Редчайшая вылазка хозяев, слева сейчас Данцев оказывается в полном одиночестве, после чего не удаётся ему продраться в чужую штрафную.
22 И тут же заброс на Перейру следует к штрафной Солосина, однако как раз на Алексея он в результате приходится.
21 Полнейшее сейчас превосходство у гостей. Мамаев с дальней дистанции целит вновь по воротам Солосина. Защитники "Урала" на себя его удар принимают.
20 ! А сейчас Мамаев разыгрывает мяч вблизи от штрафной "Урала" с Ари, после чего выстреливает в левый от себя угол ворот низом, откуда Солосин не без труда выуживает круглого.
18 И снова плетутся кружева у ворот Солосина. Теперь там Ари оказывается на ударной позиции, выстреливая головой с близкого расстояния. Точно по позиции кипера "Урала".
17 А сейчас уже Жоаозиньо со второго касания пытается переиграть метров с 18-ти Солосина, но мяч на этот раз проходит над перекладиной.
16 Новая атака "Краснодара", выстреливает в её ходе со средней дистанции Мамаев, после чего Солосин только со второй попытки ловит круглого.
15 Вновь слева атакуют гости, Мамаев там играет на Газинского, который затем переводит круглого в касание аккурат в руки Солосину.
14 Ответ гостей. С левого фланга прострел в сторону Ари идёт низом. Того на линии своей вратарской спокойно опережает в партере Солосин.
13 А сейчас вновь атака "Урала" следует правым флангом, оттуда идёт передача на другой край поля, по пути попадая в ногу Лаюшкина...
12 Гогниев справа от чужой штрафной в окружении сразу трёх оппонентов, пытается он выбраться оттуда за счёт диагонального паса, который точным не оказывается.
11 Постепенно перехватывают инициативу гости, куда грамотнее играя в пас, допуская на любом участке поля меньше ошибок.
10 А сейчас вновь Газинскому по ногам достаётся, в центре поля, следует затем перевод на Перейру, который с дальней дистанции выстреливает намного левее створа.
9 Разыгрывают стандарт футболисты "Краснодара", выстреливает затем с дальней дистанции Марсиу, а мяч вязнет в оборонительных порядках "Урала".
8 Слева гости сейчас контратакуют, там Газинский уходит от опеки, после чего получает сзади по ногам.
7 Солосин от своих ворот начинает новую атаку "Урала", при этом развивается она недолго, заканчиваясь уже в центральном круге...
6 Тут же прессинг включает в центре поля Белозёров, где он не по правилам встречает сейчас Перейру.
5 Ответ "Урала", вдоль левого фланга следует заброс на Манучаряна, который там далее не создаёт остроты.
4 В ответной же атаке гостей, Перейра пасует вдоль правого фланга на Ари, который там затем толкает в спину Оттесена.
3 Зрителей на трибунах, вполне ожидаемо, как "кот наплакал"... При этом, ничего опасного покамест не происходит... Угловой хозяева слева зарабатывают. Следом Гогниев с дальней дистанции выстреливает. Намного левее створа.
2 Между прочим, почти нулевую отметку тестирует сейчас термометр в Екатеринбурге, но поле пребывает в достаточно приличном состоянии.
1 Выходят команды на поле, разыгрывают затем ворота Мартынович и Гогниев, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- "Уралу" же, в свою очередь, похвастать, покамест нечем… Екатеринбуржцы, к примеру, сейчас не только с превеликим трудом борются за выживание, но и имеют при этом худший показатель по пропущенным мячам, причём большую их часть они получили в свои ворота, как ни странно, на своей же арене… С другой стороны, из 9-ти команд нижней части турнирной таблицы уральцы сейчас по результативности уступают только "Анжи" и "Кубани", следовательно, в любой момент их чёрная домашняя серия должна, наконец, прерваться, чисто даже из статистических соображений. Посмотрим же, что будет сегодня в реале, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! Впрочем, непосредственно в премьер-лиге дела у "Краснодара", только-только, напомню, отпраздновавшего своё пятилетие, вновь складываются намного лучше, чем у покрытого сединами "Урала". Чёрно-зелёные, к примеру, сейчас не просто входят в лидирующую группу нашего первенства, реально претендуя на попадание на будущий сезон в еврокубки, но и, что, возможно, для них даже более важно, опережают в данную минуту в турнирной таблице саму "Кубань", следовательно, того и гляди, через годик уже как раз детище Галицкого будет привозить на краснодарскую землю всякие там "фейеноорды" и "валенсии".
- Если посмотреть на историю очных встреч "Урала" и "Краснодара", то по ней чёрно-зелёные словно молния пролетели. Ведь Вы прекрасно, наверно, помните, что основались они только в начале 2008 г., после чего всего за 1 сезон, тогда ещё весенне-осенний, детище Галицкого миновало вторую лигу, попав в первый дивизион, где как раз завсегдатаем и были уральцы, на тот момент готовившиеся отпраздновать, между прочим, 80-летие своего клуба. Однако отнюдь не шмелям, однажды, кстати говоря, представлявшим нашу страну в евротурнире, дойдя в канувшем в лету Кубке Интертото аж до полуфинала, а как раз "Краснодару" суждено было отправиться через пару лет далее по ступенькам вверх, в элиту нашего футбола, после чего екатеринбуржцам потребовалось ещё какое-то время, дабы, с одной стороны, добить таки затянувшуюся реконструкцию своей арены и самим затем подняться в более свойственный им статус, учитывая и историю данной команды, и величие всей Свердловской области.
 
УРАЛ
Алексей Солосин
Александр Данцев
Сёлви Оттесен
Александр Белозёров
Александр Новиков
Александр Щаницин
Кантемир Берхамов
Андрей Горбанец
Александр Ерохин
Спартак Гогниев
Эдгар Манучарян
Запасные:
Андрей Тимофеев
Дмитрий Арапов
Милан Вьештица
Артемий Дорожинский
Герсон Асеведо
Юрий Кириллов
Чисамба Лунгу
Тото Тамуз
Артур Саркисов
 
КРАСНОДАР
Александр Фильцов
Неманья Тубич
Артур Енджейчик
Виталий Калешин
Александр Мартынович
Юрий Газинский
Марсиу
Маурисио Перейра
Жоаозиньо
Павел Мамаев
Ари
Запасные:
Андрей Синицын
Николай Марков
Евгений Шипицин
Душан Анджелкович
Руслан Нахушев
Маркос Пиццелли
Исаэл
Рикардо Лаборде
Сергей Петров
Вандерсон
Жерар Гоу
Руслан Болов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012