LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир ЧМ-2014. Группа "F".

11 октября. Люксембург. Стадион "Жози Бартель".
Судья - Стефан Штудер (Швейцария).

 

ЛЮКСЕМБУРГ - РОССИЯ
0:4

 

Самедов, 9 (0:1), Файзулин, 39 (0:2), Глушаков, 45+2 (0:3), Кержаков, 73 (0:4)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Что ж, поболеем теперь дружно за Израиль, который вполне может этим вечером отобрать очки у португальцев. Ну а если не удастся сделать им это, то будем следить за игрой в Баку, где нашей сборной тогда вновь надо будет выигрывать. А эту трансляцию вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+2 !!! Хозяева же голевой момент создают... Справа они чуть ранее угловой заработали, в ходе розыгрыша которого сперва Мутш головой выстрелил, а затем добавил метров с 4-х Филиппс! Каким-то чудом среагировал на его выстрел Акинфеев, выудив круглого из левого от себя нижнего угла ворот!
+1 Филиппс сейчас неудачно откидывает мяч назад на Жубера, пытается его поймать Кержаков, но делает это не ахти как грамотно.
90 3 минуты добавлено.
89 Ну а местные фанаты вконец сейчас распоясались, начав закидывать территорию за воротами Акинфеева файерами...
88 Интересно, что несмотря на счёт, достаточно большими силами прессингуют сейчас на чужой половине поля наши форварды.
87 Вновь Бенси слева сейчас с мячом, играет он там правее на партнёра, который затем неудачно возвращает круглого Стефано.
86 Тем временем, слева вновь сейчас Бенси штрафной зарабатывает, после чего Глушаков в центре поля удачно играет на перехвате.
85 Самедов справа дриблинг демонстрирует, следует затем пас в район 11-метровой отметки на Кержакова, который далее неудачно откидывает круглого на игрока "Локомотива" пяткой.
84 Ну а сейчас аплодирует трибунам Комбаров, вместо которого на поле выходит Георгий Щенников.
83 Бенси слева штрафной зарабатывает, идёт далее заброс правее на Латерцу, который упускает круглого за бровку.
82 Комбаров слева мяч перехватывает, следует затем навес правее в сторону Широкова, которого в своей штрафной спокойно опережает Жубер.
81 Вяжут полицейские незадачливого фаната аккурат за спиной Жубера, после чего игра возобновляется...
80 Мутш справа новую атаку своей команды начинает, зарабатывает он там аут, после чего выбегает на поле один из болельщиков сборной Люксембурга...
79 Широков, тем временем, с дальней дистанции выстреливает. Львы на себя его удар принимают. Следом же Козлов справа теряет круглого из-под контроля...
78 Самедов в центре поля мяч перехватывает, следует заброс вперёд на Глушакова, который фолит против Герсона.
77 Комбаров слева разыгрывает мяч с Широковым, следует затем заброс на Быстрова, которого Филиппс опережает.
76 Ответ наших, Широков слева на этот раз навес вырезает, который трансформируется в угловой.
75 Латерца сейчас ускоряется вперёд, пытается он правую бровку своим проходом прорезать, но там уверенно его обезмячивает Быстров.
74 Хольц же последнюю свою замену проводит: Массимо Мартино выходит на поле вместо Луиси.
73 !!! Сам начал голевую атаку Кержаков и сам же её завершил! На левую бровку пасанул сейчас Александр в ходе выпада 4 на 3, после чего вернул ему круглого к левому углу чужой вратарской Комбаров. При этом выскочил к нему в гордом одиночестве наш форвард, в падении подрезав сферу без помех со стороны ловившего ворон Латерцы аккурат под правую от себя стойку!
73 ГОООООООЛ!!! Кержаков! 0:4!
72 Ну а следом уже Быстров неудачно мячом распорядился, слева побежав сразу на 3-х оппонентов...
71 Нда... Как-то разладилась совершенно у наших ребят игра... Сейчас вот Самедов справа не добрался до мяча...
70 Широков слева в чужой штрафной мяч принимает, следует пас правее на Файзулина, который машет мимо круглого ногой в опасной близости от владений Жубера...
69 Ну а наши сейчас дальним ударом отвечают: Глушаков метров с 25-ти выстреливает намного выше цели.
68 ! Хозяева же опасный момент создают. Слева сейчас обыграл Березуцкого Бенси, после чего продвинулся вдоль лицевой и сделал прострел правее точно на Пайяля. Бен же каким-то чудом не попал по круглому в метре от нашего створа...
67 Зрители же, тем временем, стали сейчас постепенно покидать трибуны, оставляя даже на центральных секторах внушительные пустоты...
66 Ну а многочисленные ошибки Жиркова, по всей видимости, были вызваны проснувшейся не вовремя его старой травмой, потому как прихрамывая покидает он сейчас поле, а вместо него выходит Владимир Быстров...
65 Вновь Комбаров сейчас слева пытается создать что-либо острое, до мяча он там не добирается, но хозяева самостоятельно привозят угловой к воротам Жубера!
64 Акинфеев неторопливо начинает сейчас новую атаку сборной России, но пас в его исполнении в сторону Кержакова не проходит.
63 У хозяев же вновь замена сейчас следует, вторая уже: вместо Да Моты на поле выходит Янник Бастос.
62 !!! Ну вот вновь у нас привычное сочетание! Слева сейчас Комбаров разогнался, после чего выдал он навес от бровки точно на голову Кержакову. Александр же далее выстрелил метров с 7-ми немного правее створа!...
61 Жирков на своей бровке в очередной раз неудачно действует... Следом пытается начать новую атаку своей команды Латерца. И его действия корявыми выходят...
60 Новая атака львов. С правого фланга навес на голову Луиси следует. Того спокойно опережает на втором этаже Березуцкий.
59 В атаке сейчас как раз Люксембург. Бенси с дальней дистанции выстреливает. Очень неточно.
58 Кстати, беспорядки создали местные фанаты, которые чуть ранее вывесили на своём секторе плакат с призывом к властям построить новую арену.
57 Самедов справа открывается, следует навес в сторону всё того же Жиркова, который в пределах чужой штрафной не попадает по мячу...
56 Тем временем, на одной из трибун сейчас беспорядки вспыхивают, которые очень жёстко пресекают местные полицейские...
55 Да Мота в центре поля фолит. Следом Луиси там же круглого перехватывает. Дальше вот только он им неудачно распоряжается.
54 Кержаков в центре чужой штрафной в окружении 4-х защитников, смещается он там правее, после чего пытается пасануть левее на Жиркова, но передача данная не проходит.
53 Справа угловой сейчас наши зарабатывают, как раз Комбаров вешает от флажка точно на Жиркова, удар которого с дальней дистанции принимают на себя львы.
52 Интересно, что сейчас в центр обороны отошёл Комбаров, место которого не левой бровке как раз и занял Жирков.
51 Жанс сейчас из центра поля начинает новую атаку Люксембурга, после чего справа аут хозяева зарабатывают.
50 Слева теперь развивается атака нашей команды, там пытается Жирков опередить Филиппса, который довольно рискованно скидывает мяч на Жубера.
49 Тем временем, возникает сейчас лёгкая неразбериха в центре нашей штрафной, которую не без труда прерывает отчаянным выносом Березуцкий.
48 Вновь справа развивается атака сборной России, где сейчас Александр Самедов забегает в офсайд.
47 Широков пяткой пасует сейчас правее на Кержакова, тот переводит затем круглого левее на Жиркова, который до него в чужой вратарской не добирается.
46 Итак, по итогам первой половины решил выпустить на поле Юрия Жиркова наставник нашей сборной, заменив Кокорина.
46 Возвращаются команды на поле, Капелло в перерыве одну рокировку произвёл, второй же тайм сейчас начинается!
- Ну что, могут уже сейчас наши начать готовиться к поединку в Баку, потому как Люксембург сегодня разве что на "гол престижа" сподобится. Многовато ошибаются всё-таки у своих ворот подопечные Хольца. В Казани они намного интереснее смотрелись.
+4 Перерыв!
+2 !!! Наши, тем временем, уже крупным счёт делают! Пас по центру от Широкова на Кокорина сейчас пошёл, причём вроде как смог его там перехватить Герсон. Однако мяч по непонятной причине покатился в сторону штрафной Люксембурга, после чего был подхвачен Глушаковым, который выскочил на свидание с Жубером и легко его переиграл!
+2 ГОООООООЛ!!! Глушаков! 0:3!
+1 Кержаков на дужке чужой штрафной сейчас открывается, следует на него пас по центру от Широкова, после чего Александр неудачно круглого обрабатывает...
45 3 минуты добавлено.
45 Да Мота справа вновь неплохо открывается, следует прострел к вратарской Акинфеева, где непросто приходится Игорю на выходе.
44 Вновь на Самедова передача к правому флангу сейчас проходит, после чего Александр выстреливает метров с 18-ти слёта: строго по позиции Жубера.
43 Уффф... А сейчас Кокорин тупо ошибается... Не смог он выдать по центру ответку на Кержакова...
42 Со штрафного же выстреливает Комбаров, который пускает круглого и выше "стенки", и выше перекладины.
41 Козлов справа в очередной раз вперёд ускоряется, следует пас левее на Самедова, которого в момент исполнения "финта Зидана" роняет на газон на линии своей штрафной Мутш.
40 Выпад Люксембурга. Пайяль завершает его дальним ударом. Мяч следует намного левее створа.
39 !!! Со второй же подряд попытки у Широкова вышло куда лучше! Левее от себя отправил он сейчас мяч, после чего на левом углу чужой вратарской Файзулин выскочил из-за спины Да Моты! Следом же Виктор сходу отправил круглого метров с 7-ми аккурат под перекладину!
39 ГОООООООЛ!!! Файзулин! 0:2!
38 Следом же Широков ошибается: не проходит в его исполнении передача на правый фланг в сторону Самедова...
37 А сейчас всё же пытаются наши осмысленную атаку организовать, но в её ходе Кержаков оказывается в офсайде...
36 Гранат мяч перехватывает, следует пас левее на Глушакова, который также фолит против хозяев...
35 И снова в нашу сторону свистит Штудер... Это Кокорин в центре поля выполнил грубый подкат... Вполне мог главный арбитр показать ему "горчичник"...
34 Комбаров слева мяч подхватывает, пытается он там обыграть Латерцу, нарушая против него правила.
33 Гранат сейчас пытается со своей половины поля атаку сборной России начать длинной передачей, которая выходит совершенно безадресной...
32 Тем временем, выясняется, что в отличие от Комбарова с Файзулиным, Тюрпель игру нашу продолжить не сможет: вместо него выходит Бен Пайяль.
31 Кокорин пасует правее на Самедова, тот затем вырезает навес вновь на Кержакова, который на этот раз до мяча не дотягивается.
30 Перед игрой, кстати, прошёл здесь небольшой дождь, из-за чего тот же Козлов в предыдущем эпизоде бил по воротам Жубера, предварительно слегка поскользнувшись...
29 Продолжается у нас игра. Козлов сейчас с дальней дистанции выстреливает. Намного правее створа.
28 Пользуясь же паузой, подзывает к себе Глушакова Капелло, выдавая тому некие ценные указания.
27 Да что ж такое... А сейчас уже Файзулину требуется медицинская помощь... Столкнулся он чуть ранее с другой двадцаткой, Тюрпелем, которому также необходима "неотложка"...
26 Тем временем, получает повреждение на своей бровке Комбаров, после чего Капелло буквально выгоняет медиков на газон истошным криком.
25 Козлов справа вперёд идёт, следует пас на Файзулина, который вновь не ахти как мячом распоряжается...
24 Надо сказать, что далеко не до отказа заполнена сегодня местная арена, своими габаритами сильно напоминающая ростовский стадион "Олимп".
23 Мутш от флажка вырезает сейчас навес, причём мяч пролетает вдоль всей вратарской Акинфеева, и хорошо, что никто из львов к нему не поспевает.
22 Да Мота справа вновь организует атаку своей команды, следует заброс в сторону Тюрпеля, который угловой зарабатывает.
21 Вновь Комбаров слева сейчас мяч подбирает, играет он там накоротке через Кокорина, который круглого теряет.
20 Хольц, тем временем, взял сейчас в руки блокнотик, с которым он вышел в данную минуту к бровке, делая там соответствующие конспекты.
19 Комбаров слева мяч подбирает, следует затем пас в центр штрафной Люксембурга, где нет никого рядом с Жубером.
18 А сейчас 4 на 4 идёт атака сборной России, следует заброс через полполя на Кокорина, но оказывается он чересчур резким...
17 Козлов справа хорошо действует в отборе, слева затем Файзулин резво ускоряется, но вновь не удаётся ему перехитрить люксембургских защитников.
16 ! Самедов с правого фланга вырезает сейчас навес от самой бровки, первым к нему у линии чужой вратарской поспевает Кержаков, который затем выстреливает головой с отскоком от газона в притирку с левой от себя стойкой!...
15 Организуют тут же наши быструю контратаку, но её уже в центре поля срывает за счёт фола на Кержакове Да Мота.
14 Едва ли не первая осмысленная атака хозяев, справа Да Мота зарабатывает угловой, который львы затем разыгрывают бестолково.
13 Вновь справа развивается атака нашей команды, Самедов пасует левее на ход Файзулину, которому не удаётся пробиться по центру к чужой вратарской.
12 Разыгрывают наши справа угловой, следует навес левее на Широкова, который затем пуляет круглого с довольно близкого расстояния и несильно, и точно в руки Жуберу.
11 Продолжается у нас игра, справа сейчас Широков вырезает навес, который Латерца головой переводит за лицевую.
10 Медицинская помощь потребовалась сейчас Луиси, который получил лёгкое повреждение справа от нашей штрафной.
9 !!! И счёт открыт! 4 на 3 организовали наши сейчас атаку, в ходе которой Широков заметил слева Комбарова, оставшегося в совершенном одиночестве, после чего Дмитрий пасанул правее вдоль чужой вратарской. Мяч же, миновав всех, оказался затем у Самедова, который, слегка подработав его под левую ногу, выстрелил точно под дальнюю от себя левую стойку: Филиппс не смог отразить данный удар с ленточки, как ни старался!
9 ГОООООООЛ!!! Самедов! 0:1!
8 ! А вот и первый опасный момент. Кокорин сейчас принял мяч на линии чужой штрафной, после чего пасанул он из-под Латерцы с Жансом немного правее. Набежавший же туда Кержаков пробил сходу намного выше перекладины, хотя вот ему никто при этом не мешал.
7 При этом, надо сказать, что далеко не отсиживаются глубоко в обороне хозяева, достаточно большими силами прессингуя наших защитников, в частности Граната и Березуцкого.
6 Самедов справа в очередной раз сейчас ускорился, после чего прострел Александра не нашёл никого в красной форме.
5 Впрочем, тут же возвращается мяч к вратарской сборной Люксембурга, после чего выстреливает таки Кержаков, головой, вот только намного выше перекладины.
4 Сам же пострадавший вырезает навес со стандарта, после чего уже Кержаков не добирается до мяча у владений Жубера.
3 Слева теперь развивается атака сборной России, где сейчас Да Мота скосил набравшего ход Комбарова.
2 Две подряд атаки сразу же наши проводят, в ходе второй Самедов с правого фланга выдаёт навес на Кокорина, который в чужой вратарской не дотягивается до круглого головой.
1 Растягивают болельщики сборной Люксембурга свои шарфы, звучат гимны двух стран, разыгрывают ворота Широков и Мутш, после чего первыми мяч в игру вводят наши, ПОЕХАЛИ!
- При этом непосредственно сегодняшний соперник сборной России, команда Люксембурга, с довольно приподнятым настроением подходит к противостоянию с подопечными Капелло, ведь в последнее время команда Хольца весьма хорошие результаты демонстрирует. Достаточно сказать, что, к примеру, в этом году в 7-ми своих встречах они проиграли лишь дважды, в 3-х самых недавних из них одержав аж две победы, причём львы одолели не кого-нибудь, а литовцев и североирландцев, хотя первые очень прилично смотрятся сейчас в своей отборочной группе, в то время как вторые, например, выиграли в августе у наших сборников, поставив тем самым жирный вопрос на их бразильских планах. Да и в Казани, месяц назад, несмотря на итоговый разгромный счёт, Люксембург выглядел невероятно уверенно, и будь его форварды поудачливее, ещё не известно, велись бы в данную минуту переговоры с Капелло о новом контракте. Пожелаем же нашей сборной в сегодняшнем матче в первую очередь удачи, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Вспомним в этой связи хотя бы Евро-2012, где в заключительном матче нашим надо было всего лишь вничью сыграть с греками, чья родина на тот момент находилась на пике экономического коллапса, однако подопечным Адвоката данная миссия оказалась не по силам… Ну а отборочный цикл к предыдущему мировому первенству, который для команды Хиддинка закончился кошмарным поражением в Словении, преградившим ей путь в ЮАР, так и вообще навсегда останется в памяти многочисленных российских футбольных оракулов и юмористов, как пример безвольности и безалаберности… Впрочем и выигранный за 2 года до этого у Андорры гостевой поединок в тот же вышеперечисленный ряд вполне можно поставить, т.к., хоть он и пустил в итоге наших игроков на триумфальный для них европейский чемпионат 2008 г., однако по его ходу, как Вы помните, Андрей Аршавин оставил своих коллег в меньшинстве, после чего они на последних минутах только и занимались тем, что тупо тянули время, тщательно охраняя минимальное превосходство в счёте…
- Всего два шага осталось сделать нашей сборной для попадания на чемпионат мира, первого для неё аж с 2002 г., причём навскидку видятся они всем нам достаточно лёгкими. Ведь всё ж не с грандами предстоит сразиться подопечным Капелло в предстоящие несколько дней и даже не с главными своими соперниками по отборочной группе, а, как раз наоборот, с двумя её однозначными аутсайдерами, один из которых на текущий момент более всех пропустил в нашем футбольном секстете, в то время как другой меньше всех забил. Однако же сидит где то в глубине души большинства российских болельщиков мысль о том, что вполне себе в состоянии преподнести сборная России всем нам отрицательный сюрприз в концовке текущего цикла отсеивания, потому как сколько таких неприятных минут переживали мы ранее, когда аккурат в решающие моменты наши футболисты оказывались не в состоянии выполнить поставленную перед ними задачу, хотя зачастую противостояли им заведомо более слабые коллективы.
 
ЛЮКСЕМБУРГ
Жонатан Жубер
Крис Филиппс
Марио Мутш
Том Латерца
Лоран Жанс
Матиас Йениш
Ларс Герсон
Стефано Бенси
Даниэль Да Мота
Давид Тюрпель
Антонио Луиси
Запасные:
Марк Обервайс
Рикарду Делгаду
Эрик Хофман
Кевин Мальже
Массимо Мартино
Янник Бастос
Бен Пайяль
Рене Петерс
Морис Джон Девилль
 
РОССИЯ
Игорь Акинфеев
Алексей Козлов
Василий Березуцкий
Владимир Гранат
Дмитрий Комбаров
Денис Глушаков
Виктор Файзулин
Александр Самедов
Роман Широков
Александр Кокорин
Александр Кержаков
Запасные:
Сергей Рыжиков
Юрий Лодыгин
Алексей Березуцкий
Георгий Щенников
Евгений Макеев
Игорь Смольников
Павел Мамаев
Юрий Жирков
Владимир Быстров
Игорь Денисов
Александр Рязанцев
Фёдор Смолов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012