LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

20:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир ЧМ-2014. Группа "F".

11 октября. Лиссабон. Стадион "Жозе Альваладе".
Судья - Том Хаген (Норвегия).

 

ПОРТУГАЛИЯ - ИЗРАИЛЬ
1:1

 

Кошта, 27 (1:0), Бен-Басат, 85 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сборная Израиля на последних минутах напряженного матча сумела уйти от поражения, лишив радости многочисленную армию поклонников португальской национальной команды. Таким образом, сборная России увеличила свой отрыв от главного преследователя до трех очков, что не может не радовать всех нас. А с Вами на протяжении этого интереснейшего поединка был Козырев Вячеслав! Спасибо, что были с нами в этот футбольный вечер! До новых встреч, друзья! Любите футбол!
+3 Звучит финальный свисток!
+1 Три минуты добавил Хаген. Успеют ли хозяева спасти результат?
90 Криштиану Роналду отметился "горчичником" за споры с главным арбитром поединка.
89 Ават снова спасает свои владения! Роналду со стандарта сильно направил мяч в створ ворот гостей, но вратарь израильской дружины оказался на высоте, отразив сложный выстрел!
88 Эдер сразу вступил в игру и сумел заработать для своей команды право на штрафной удар.
87 Эдер заменил Мигела Велозу. Не поздновато ли производит свою перестановку Паулу Бенту?
85 !!! А вот и гол в исполнении сборной Израиля! Бен-Басат воспользовался грубейшей ошибкой обороны соперника и спокойно переиграл Патрисиу! Вот так поворот событий!
84 Рафаэлов нарушил правила на Андре Алмейде и увидел перед собой желтый цвет. Том Хаген справедливо наказал игрока гостей.
82 Еще одну замену делает тренерский штаб израильтян: Дамари появился вместо Захави.
80 Теперь уже Бен-Хаиму досталось по ногам от Пепе. Надо бы успокоиться футболисту мадридского "Реала".
79 По-прежнему не удается коллективу Паулу Бенту развить свой успех. Пока им приходится довольствоваться весьма хлипким преимуществом в один мяч.
78 Великолепная комбинация хозяев завершилась тем, что Моутинью забросил снаряд на Антунеша, но удар того в блестящем стиле парировал опытный Ават! Какой момент упускают португальцы!
76 Рафаэлов снова зарабатывает штрафной после столкновения с Пепе. Изрядно достается вышедшему на замену игроку гостей.
75 Натхо проверил на прочность Патрисиу. Страж португальских ворот не сплоховал и уверенно зафиксировал кожаную сферу в своих руках.
74 Нельсон Оливейра решил не делиться мячом с Криштиану Роналду и стремился сам нанести разящий удар. Впрочем, молодому футболисту не удалось поразить цель.
72 Рафаэлов заработал для своей команды штрафной, упав в единоборстве с Пепе.
71 Жосуэ мог отличиться сразу же после своего появления на зеленом прямоугольнике. Португалец метил в ближний угол, однако его подвела точность.
70 Паулу Бенту производит двойную замену, выпуская Жосуэ и Оливейру вместо Микаэла и Алмейды соответственно.
68 Еще один угловой не принес успеха хозяевам. После навеса Жоао Моутинью круглый оказался в руках Дуду Авата.
66 Лиор Рафаэлов поменял Маарана Ради.
64 Португальцы по-прежнему владеют игровой инициативой, однако нельзя не сказать о том, что и их соперники пытаются отвечать опасными выпадами.
62 Тиби пытался восстановить статус-кво, но его выстрел получился весьма неточным. Тем не менее, отметим старательность этого игрока.
60 Думаю, что игрокам португальской сборной было бы неплохо как можно скорее оформить второе взятие вражеских ворот. Это позволит избежать довольно нервной концовки.
59 Эльянив Барда покинул пределы поля. Вместо него в борьбу вступает Офир Давифадза.
57 Еще один хороший выпал организовали "европейские бразильцы". Нани оказался на ударной позиции, но его удар, мягко говоря, нельзя назвать удачным. В очередной раз необходимо отметить неплохую комбинацию хозяев.
56 Удалось хозяевам заработать право на удар от углового флажка, однако его розыгрыш не увенчался ничем особенным - после несильного удара в исполнении Роналду мяч спокойно докатился до перчаток Авата.
54 Угу Алмейда головой переправил игровой снаряд в сетку ворот сборной Израиля, однако форвард португальской команды сделал это, находясь в офсайде.
52 И следом отличную атаку проводят футболисты израильской дружины. Бен-Басат снабдил снарядом Бен-Харуша, но удар того пришелся точно в руки голкиперу хозяев поля! Хороший момент упустили гости!
51 Криштиану Роналду технично разбросал соперников и выдал великолепный пас на Угу Алмейду. Впрочем, последний умудрился запороть голевый момент, пробив сильно выше ворот!
49 Неплохо смотрятся гости после возобновления встречи. Провели они еще одну неплохую атаку, но Рикарду Кошта отвел угрозу от собственных ворот.
47 Эльянив Барда забрался в положение "вне игры" на самом старте второго игрового отрезка. Удалось игроку израильской команды нанести удар по воротам, но мгновением раньше боковой арбитр поднял флажок.
46 Стартовала вторая половина нашего матча.
Сборная Португалии с первых минут матча взялась за дело, и раз за разом беспокоила стража ворот сборной Израиля. Ават множество раз спасал свою сборную от неприятностей, но однажды и ему выручить ворота не удалось. Пиренейцы же в первом тайме заслужили забить еще один мяч, но вот осуществить задуманное не получилось. Гости из Израиля же ничем толковым не запомнились, поэтому ушли на перерыв, уступая в счете.
+1 И звучит свисток на перерыв! Сборная Португалии после первого тайма переигрывает команду из Израиля со счетом 1:0.
45 Том Хаген насчитал всего одну компенсированную минутку в первом тайме, которая уже стартовала.
44 И снова красиво и эффектно! Роналду выдал хороший пас на Нани. Луиш сумел пяткой выдать передачу на ход партнеру, но слишком неточным оказался этот пас. В итоге хозяева с мячом расстались.
42 Поддавили хозяева своими бесконечными атаками гостей. Израильтяне уже и позабыли, что такое атака у чужих ворот. В постоянном прессинге находятся "бело-синие".
41 А я, пользуясь случаем, поздравляю всех россиян с сегодняшней блистательной победой со счето 0:4 над сборной Люксембурга! Нашей команде остался всего лишь один шаг к заветной цели!
40 Исполнил Велозу стандарт. Все закончилось тем, что Криштиану Роналду подтолкнул соперника в его же штрафной, а рефери это заметил и зафиксировал фол в атаке.
39 Хозяева заработали угловой у чужих ворот. Мигел Велозу отправился подавать корнер с левого углового флажка.
37 Одна из немногих атак удалась сейчас израильской сборной. Натхо набросил сферу в чужую штрафную, но в атаке его никто не поддержал. В итоге Патрисиу вышел из ворот и спокойно забрал мяч в свои перчатки.
36 Теперь уже и сам Роналду пустился в обыгрыш защитников по правому флангу, но Бен-Хаим сегодня просто сверхнадежен. В очередной раз центральный защитник останавливает проход игрока "Реала".
35 Ой, как здорово! Не хватило сейчас хозяевам совсем чуть-чуть точности, чтобы довести эту атаку до удара. Роналду покатил сферу на Нани, тот освободился от опекуна и пяткой выдал пас Роналду, но Криштиану уже добраться до сферу не представилось возможности, так как передач оказалась слишком уж слабой.
34 Очередная атака хозяев правым флангом, Нани навешивал, Ават здорово сыграл на выходе. Местные трибуны оценили попытку игрока "МЮ" создать что-либо опасно у чужих ворот апплодисментами.
32 Отлично! Нани вышел на ударную позицию, но бить по воротам не стал. Последовала передача на правый край штрафной в направлении на Угу Алмейду. Нападающий уже был готов пробить по воротам, но Бен-Хаим в блестящем подкате выцарапал сферу у игрока атаки португальцев.
31 Успокоились хозяева. Нет уже той поспешности в действии хозяев, что была пятью минутами ранее. Все-таки забитый мяч делает свое дело.
30 Стоит сказать, что когда Пепе наносил удар по воротам, он делал это стоя в гордом одиночестве. Три защитника сборной Израиля зачем-то бросились к Роналду, которому, к слову, в атаке не дали поучаствовать.
29 Ликуют болельщики на стадионе в Лиссабоне. Да, есть чему порадоваться фанатам сборной Португалии. Однако, сейчас отнюдь не все в руках команды Паулу Бенту.
27 А уже в следующем эпизоде и Ават не спас. Нани с левого фланга нашел передачей ногу Пепе, и последний пробил по воротам. Выстрел у Пепе не вышел, зато получился своеобразный прострел, который сумел замкнуть Кошта, пробив головой с метра!
27 ГОООООООООООООООООЛ! Рикарду Кошта открывает счет в нашем матче! Все же забили хозяева до перерыва! 1:0!
26 А вот сейчас было и правда опасно! Нани отвоевал снаряд на чужой половине и прокинул ее Рубену. Тот качнул соперника и пробил в дальний угол. Ават в сумасшедшем прыжке спас свою команду от неминуемого гола! Браво!
25 Да, если так и дальше пойдет, то сборная Португалии победить сегодня не сможет. Уж слишком беззубо играют хозяева в первом тайме.
24 Криштиану Роналду фолит в атаке против Тиби. Рефери решил не рисковать, и зафиксировал фол со стороны португальца.
23 Еще один момент! Микаэл получил передачу от Роналду, и что есть силы пробил по воротам. Мяч после соприкосновения с Рубэном пошел выше ворот!
22 Нани! Молодчик! Что творит! От двоих на финте ушел футболист, но слишком сильно пробросил себе круглого на ход, что позволило Бен-Хаиму прервать сольный проход игрока "Манчестер Юнайтед".
21 Сегодня очень много интересных и увлекательных матчей, помимо нашего с Вами. В частности, сборная Англии играет сейчас против Черногории. Там англичане повели, что, впрочем. неудивительно.
20 Роналду из-за пределов штрафной пробил в ближний от себя правый угол, но мяч прошел мимо ворот. Местные трибуны расстроились, но не отчаились.
19 В том случае, если португальцы сегодня проиграют, а сборная России выиграет свой матч (а она его уже практически выиграла), наша команда отправится напрямую в Бразилию, а следующий матч против сборной Азербайджана будет чистой формальностью. К тому же, и сборная Израиля получит теоретические шансы на то, чтобы выйти из группы под вторым местом, только нужно, чтобы пиренейцы проиграли и следующий свой матч, что маловероятно.
18 Отметили гости свое пристутствие на поле. Неплохая атака удалась "бело-синим", вот только претворить ее в гол не получилось. Несомненно, еще такие возможности у израильтян будут.
16 КАКАЯ АТАКА! А кто забивать-то будет?! Бен-Хаим начал атаку своей команды. Последовала стремительная передача через центр на Барду, тот покатил сферу дальше Бен-Басату, а последний пробил чуть левее створа!
15 Жоау Моутинью выполнил навесную передачу в центр чужой вратарской, где Бен-Хаим вновь в воздухе переиграл Угу Алмейду.
14 Израильтяне ответили своим выпадом, выводили партнёры на ударную позицию Барда, однако Эльянив не сумел нанести прицельный удар. Мимо летит сфера.
13 Сборная Португалии не так давно провела товарищеский матч со сборной Бразии. Начали пиренейцы, что называется за здравие, а закончили... 3:1 завершилась та встреча в пользу южноамериканцев, правда стоит сказать, что тогда не играл в составе португальцев Роналду.
12 Натхо разгадал сейчас задумку Роналду. Собрал Криштиану на себя трех игроков в чужой штрафной и хотел отдать скрытую передачу пяткой на Угу Алмейду. Однако Бибарс Натхо разгадал намерения игрока мадридского "Реала", и расстроил местных болельщиков неслучившейся атакой.
11 Думаю, что многие помнят первую игру между этими команда в этом отборочном цикле. Да-да, это те самые 3:3, что были некогда зафиксированы в Израиле. Будем надеяться, что и сегодня команды покажут блистательную игру.
10 В район вратарской подал Бибарс, но там выше всех оказался Андре Алмейда, который головой сумел вынести мяч в безопасную зону.
9 А вот и первый корнер для израильтян. Бибарс Натхо его заработал, и сам же отправился исполнять стандарт. Смотрим.
8 Ничего толком не получается у гостей сообразить в атаке. Пиренейцы очень неплохо контролируют мяч на своей половине поля, и нередко выходят в атаку.
7 Хозяева заработали еще один стандарт. На этот раз с двадцати пяти метров наносил удар по воротам Роналду, но попал в спину пробегающему мимо Моутинью, после чего мяч отправился за лицевую.
6 Забросил капитан сборной Португалии сферу в чужую штрафную. Пас предназначался Нани, но того опередил Бен-Хаим, который выбил головой снаряд подальше от ворот.
5 Йейни сбивает в центре поля Нани. Рефери бесцеремонно фиксирует нарушение правил. Моутиньо у мяча, до ворот метров сорок.
4 КАК ОПАСНО! Нани с правого фланга мягко набросил в чужую штрафную, где Алмейда головой сбросил под удар Рубену Микаэлу. Последний с двадцати метров пробил чуть правее дальнего угла!
3 Весьма бодро начали хозяева этот поединок. Пытаются они пройти оборонительные редуты соперника через левый фланг, но сделать это очень непросто.
2 Хозяева сегодня сыграют в форме традиционного красного цвета, а гости выступят в чисто белом обмундировании. По телевизионной картинке ворота португальцев находятся слева, а израильтян - справа.
1 Ават и Моутинью - капитаны команд. Игроки расположились в раойне центрального круга для того, чтобы определить, кому же из них первым начинать с центра поля. Болельщики, которых сегодня собралось очень много на стадионе “Жозе Алваладе”, весьма бодро поддерживают своих любимцев. Ну, а у нас, тем временем стартует первый тайм! Звучит свисток арбитра! С центра поля мяч разыграли израильтяне! Всем приятной игры и обязательной удачи игрокам! Поехали!
Вот они, вот они игроки и судьи! Все действующие лица уже на поле. Прослушиваем гимны Израиля и Португалии...
Еще раз приветствую Вас, уважаемые болельщики на матче между сборными Португалии и Израиля. Футболисты и арбитры уже показались в потрибунных помещениях, нам остается только ожидать их появления на поле.
Сборные Португалии и Израиля проведут между собой восьмую очную встречу. Ранее в четырех встречах викторию праздновали пиренейцы, однажды была зафиксирована ничья, и еще две победы были одержаны игроками Земли Обетованной. Стоит отметить столь любопытный фактор, что израильтяне во всех домашних для себя встречах не проигрывали, и добивались, как минимум ничьей. Зато в Португалии сборная Израиля играла крайне неудачно. Во всех четырех поединках на поле злейшего соперника “бело-голубые” уступали, причем проигрывали, пропуская не менее 2-х мячей за встречу.
У сборной Португалии сейчас масса травмированных игроков. После дисквалификации Фабиу Коэнтрау в лазарет попали Элдер Поштига, Бруну Алвеш, Мигель Лопес, Жоау Перейра и Рауль Мейрелеш. Вместо последнего в сборную Португалии был вызван Куштодиу. Наставник сборной Израиля также не может рассчитывать на полноту своего состава. Эли Гуттманн решил не вызывать в сборную не Йосси Бенаюна, а Бибарса Натхо, который с каждым матчем все больше и больше прибавляет, играя в средней линии.
Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду поделился своими эмоциями перед матчем: “Я просто уверен, что мы обыграем сборную Израиля. Наша команда – явный фаворит встречи. Посмотрим, что покажет Россия в своих матчах. Быть может, у нас получится зацепиться за российской дружиной, и если она оступится, мы не упустим своего шанса”.
Португальцы отстают от сборной России в группе всего на одно очко. Если в этом отборочном этапе все закончится в нашу пользу, то в Португалии будут еще долго вспоминать выездной матч “европейских бразильцев” в Израиль, где некогда дружина Паулу Бенту лишилась двух очков. Впрочем, португальцы могли и проиграть тогда. Напомним, что подопечные Бенту уступали по ходу встречи 3:1 сборной Израиля, и сумели спасти, казалось бы, провальную игру. В итоге получилось увезти только очко и боевую ничью 3:3. И вот он, новый шанс для португальцев! У сборной Израиля еще остаются призрачные шансы на выход из группы, но для этого им нужно будет обыгрывать сегодня “европейских бразильцев”, поэтому для сегодняшних хозяев прогулка по Лиссабону станет отнюдь нелегкой, и чтобы склонить чашу весов в свою пользу коллективу Бенту нужно будет изрядно попотеть на футбольном поле.
Добрый вечер, уважаемые любители спорта №1! На стадионе “Жозе Алваладе” в столице Португалии, а точнее в городе Лиссабон может не оказаться свободных мест, которые наверняка будут забиты поклонниками сборных Португалии и Израиля, которым предстоит выяснить, кто из них сильнее. Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Томом Хагеном – рефери из Норвегии. Для Вас у виртуального комментаторского микрофона на протяжении всего матча будет работать Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на матч, господа!
 
ПОРТУГАЛИЯ
Руй Патрисиу (В)
Пепе
Андре Алмейда
Рикарду Кошта
Антунеш
Мигел Велозу
Жоау Моутинью (К)
Рубен Микаэл
Нани
Криштиану Роналду
Угу Алмейда
Запасные:
Бету (В)
Антони Лопеш (В)
Энрике Серену
Луиш Нету
Андре Мартинш
Диаш Куштодиу
Са Жозуэ
Мигель Данни
Нелсон Оливейра
Сильвестр Варела
Лопес Эдер
 
ИЗРАИЛЬ
Дуду Ават (В) (К)
Эйяль Мешумар
Таль Бен-Хаим
Эйтан Тиби
Омри Бен-Харуш
Бибарс Натхо
Эран Захави
Ширан Йейни
Мааран Ради
Эден Бен-Басат
Эльянив Барда
Запасные:
Ариэль Харуш (В)
Декель Кейнан
Офир Давифадза
Галь Альберман
Маор Меликсон
Лиор Рафаэлов
Хен Эзра
Йтей Шехтер
Таль Бен-Хаим II
Омар Дамари


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012