LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир ЧМ-2014. Группа "F".

15 октября. Баку. Стадион "Бакселл".
Судья - Милорад Мажич (Сербия).

 

АЗЕРБАЙДЖАН - РОССИЯ
1:1

 

Широков, 15 (0:1), Джавадов, 89 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Пусть и не без валидола в самой концовке матча с Азербайджаном, но таки пробираются именно по результату данной встречи на мировое первенство наши футболисты. Причём очень много работы предстоит проделать перед поездкой в Бразилию Фабио Капелло, дабы не оплошать там со своими подопечными. Пожелаем же ему удачи, а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+3 Кидают таки наши сейчас мяч на половину поля Азербайджана, но там Агаев первым оказывается у него, тут же начиная контратаку хозяев.
+2 Следом же наши начинают тупо катать мяч на своей половине поля, совершенно откровенно потягивая время...
90 3 минуты добавлено.
89 !!! Нда... Дежа вю... Мамаев сейчас в центре поля правила нарушил на Алиеве, последовал затем навес Шукюрова к линии нашей вратарской, от которой Джавадов головой подрезал сферу точно в левый угол ворот... Как и 4 года назад делает он счёт ничейным...
89 Гол... Джавадов... 1:1.
88 !!! Ну как же так... Ещё один голевой момент наши сейчас упустили... Это Шатов с правого фланга выдал филигранный навес к линии чужой вратарской, от которой пробил головой Мамаев. Причём направил он круглого метров с 4-х точно в правый от себя угол ворот, но снова Агаев каким-то чудом среагировал!...
87 Джавадов тут же справа ускоряется, следует на него туда заброс, который спокойно перехватывает Акинфеев.
86 Ну а расстроенный Козлов тут же смещается к центральному кругу, где роняет на газон Джавадова.
85 Продирается таки справа сейчас Шатов, следует пас затем на Козлова, который упускает мяч в простой ситуации в аут...
84 Шатов, тем временем, пытается справа пересечь центральную линию поля, но там удачно подставляется под его проход Аллахвердиев.
83 Тут же как раз на Джавадова следует заброс вдоль правой бровки, но там успевает его обокрасть Березуцкий.
82 Хозяева же третью свою замену проводят: Вагиф Джавадов выходит на поле вместо Дадашева.
81 В атаке же вновь наши. Комбаров сейчас с дальней дистанции выстреливает. Намного правее створа.
80 И решает таки Капелло убрать с поля от греха подальше Самедова, выпуская сейчас вместо него Павла Мамаева.
79 Слева вновь развивается атака наших, Широков вырезает заброс правее к чужой штрафной, который оказывается чересчур высоченным.
78 Угловой наши справа сейчас разыграли, Комбаров затем пасанул низом в район 11-метровой отметки, где никого из наших не оказалось.
77 Тем временем, производит рокировку Фогтс: вместо Абдуллаева на поле выходит Рахид Амиргулиев.
76 Нда... Ну а не сумев вывести Александра из себя всевозможными оскорблениями, местные фанаты решили его сейчас тупо закидать различными предметами... Игра у нас остановлена...
75 Самедова же трибуны освистывают всё сильнее и сильнее, но тот продолжает раздавать от правой бровки точные передачи!
74 И отошли тут же всей командой к своей штрафной азербайджанцы, вследствие чего никак не могут наши пересечь центральную линию поля...
73 Хозяева же следом в меньшинстве остаются. Кержаков в центре поля на ровном месте ушёл от Медведева, после чего тот подкатился под нашего форварда, выставив прямую ногу... Прямое удаление.
72 Глушаков же свой "горчичник" сейчас таки получает: в центре поля он в очередной раз сорвал атаку Азербайджана, свалив там теперь Алиева.
71 Вновь жарко у ворот Агаева, там сейчас пытался Шатов вывести Кержакова на свидание с кипером Азербайджана, но в самый последний момент успели перехватить круглого защитники Страны Огней.
70 ! А сейчас Комбаров оказывается в гордом одиночестве на левом углу чужой вратарской, выстреливает он от него в сторону дальней от себя правой девятки, совсем немного в неё не попадая!...
69 Ответ хозяев. Алиев сейчас с правого угла нашей штрафной целит под ближнюю от себя крестовину. Выше ворот.
68 Кержаков слева резво ускоряется, следует затем в его исполнении перевод правее на Самедова, тот скидывает круглого на Широкова, ну а Роман вновь играет безалаберно в чужой штрафной...
67 Справа на этот раз пытаются наши пробиться, следует там пас от Самедова на Шатова, который забегает в офсайд.
66 Спокойно контролируют наши мяч в центре поля. Следует таки заброс к штрафной Азербайджана с правого фланга. Там сейчас только Шукюров...
65 Новая атака наших. На этот раз Самедов рвётся по центру, после чего позволяет решающий удар нанести всё тому же Широкову. Роман на этот раз выстреливает, метров с 15-ти, но намного левее створа.
64 Эх... Кокорин сейчас слева от чужой штрафной мяч перехватил, после чего выдал прострел правее на Кержакова. Но Александр круглого грамотно пропустил, после чего Широков далековато отпустил его от себя, позволив Агаеву выйти победителем в данном эпизоде...
63 И вновь справа развивают свою атаку хозяева, там теперь Абдуллаев пытается за мяч зацепиться, но он также упускает его за линию ворот.
62 Акинфеев сейчас начинает от своей вратарской новую атаку сборной России, чересчур высоко пуляя круглого в сторону Кокорина.
61 Справа теперь атакуют азербайджанцы, Шукюров там разыгрывает мяч с Медведевым, который упускает круглого за лицевую.
60 Алиев слева угловой зарабатывает, Козлов там не дал ему как следует мяч обработать, следом идёт навес Шукюрова от флажка, который опасности в себе не несёт.
59 Полнейшее сейчас преимущество у наших, вследствие чего Фогтс начинает изрядно психовать вблизи от скамейки своих запасных.
58 Справа на этот раз развивается атака сборной России, Козлов там пасует на ход Самедову, который затем чересчур высоченный навес выдаёт.
57 Комбаров слева мяч подбирает, следует пас правее на Шатова, дальний удар которого Агаев только со второй попытки парирует.
56 Новая атака наших, слева Кокорин вырезает прострел, и снова на высоте в своей вратарской оказывается Агаев.
55 !!! Ай-яй-яй... А сейчас Левин, не хуже люксембургской защиты, выдал крайне неудачный пас к своим воротам, после чего Кержаков круглого перехватил. Вывалился затем Александр на свидание с Агаевым, пробил точно в правый от себя нижний угол ворот, но Камран смог таки дотянуться до снаряда...
54 Ответ хозяев. Заброс в ходе него на Дадашева следует. Того спокойно опережает на линии своей штрафной Игнашевич.
53 Широков по центру на Кокорина заброс выдаёт. Следом на него же слева пасует Комбаров. Никак не удаётся Александру за круглого зацепиться.
52 Разыгрывают корнер хозяева, пытается вновь Алиев за мяч зацепиться, но не даёт ему это сделать Самедов.
51 Впрочем, тут же Алиев организует выпад сборной Азербайджана, в ходе которого зарабатывает он слева угловой.
50 Попытка контратаки со стороны сборной России: Гараев в центре поля прихватывает руками Широкова.
49 Шукюров вновь у мяча, следует навес со стандарта в сторону ворот Акинфеева, который на себя, как ни странно, принимает довольно жиденькая наша "стенка"!
48 Шукюров справа пасует на ход Алиеву, тот смещается вдоль бровки, после чего в него сзади врезается вездесущий Березуцкий.
47 Справа угловой сейчас наши зарабатывают, разыгрывает его там Самедов, следует скидка чуть назад на Березуцкого, который со средней дистанции выстреливает выше ворот.
46 Ну, кстати, и в сборной Азербайджана в перерыве произошла рокировка: Гара Гараев появился сейчас на поле вместо Исмайлова.
46 Итак, решил выпустить на поле после короткого отдыха Олега Шатова наш наставник, заменив другого зенитовца, Файзулина.
46 Возвращаются команды на поле, в перерыве Капелло произвёл одну рокировку, и вот стартует второй тайм.
- Достаточно уверенно продвигаются пока что наши футболисты к своей очередной победе, хотя на первых минутах Азербайджан смотрелся весьма неплохо. Будем же надеяться, что и после перерыва характер игры не изменится. Счёт то ведь, как ни крути, покамест весьма скользкий.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 А сейчас уже Глушаков метров с 25-ти целится по воротам Агаева, который только со второй попытки прижимает круглого к груди.
45 1 минута добавлена к первой половине.
45 Самедов на этот раз перед чужой штрафной с мячом, следует дальний выстрел, который оказывается чересчур слабым.
44 Следом же срывает контратаку Азербайджана в самом её зарождении Глушаков, и жалеет Дениса Мажич, не показывая тому "горчичник".
43 Кокорин по центру от чужой штрафной мяч подбирает, следует удар с дальней дистанции, рикошет идёт на Кержакова, который вдоль лицевой вырезает чересчур высоченный навес.
42 Широков по центру дриблинг демонстрирует, следует пас левее на Комбарова, который затем неудачно переводит круглого в штрафную Азербайджана.
41 Многовато в нашей игре травм...Действия же на поле возобновляются. На Дадашева сейчас заброс к 11-метровой отметке следует. У того офсайд.
40 Пытаются тут же развернуть новую атаку футболисты Азербайджана, но в центре поля Абышов со всего маха стреляет мячом аккурат в голову Файзулину...
39 Справа развивается на этот раз атака хозяев, следует перевод в пределы нашей штрафной на Исмайлова, которому российские защитники не дают пробить.
38 Медведев следом в центральном круге мяч подбирает, после чего врезается в него там сзади Глушаков.
37 Игнашевич в центре поля в простой ситуации ошибается... Аллахвердиев затем пытается слева продраться. Не пускает его там Козлов.
36 ! Разыгрывают, тем временем, наши справа корнер, следом Козлов смещается от бровки с мячом немного левее, после чего выстреливает с левой ноги а-ля Роббен точно в дальний от себя нижний угол: с большим трудом переводит сферу вновь за лицевую Агаев!
35 Быстрая контратака наших, в её ходе Файзулин зарабатывает угловой, а параллельно Шукюров, столкнувшись на бровке с Левиным, оказывается на газоне...
34 Ответ Азербайджана. Заброс по центру на ход Абдуллаеву следует. Тот у линии нашей штрафной оказывается в офсайде.
33 ! Очередной перехват удаётся нашим, Самедов справа пасует немного левее на Широкова, который затем метров с 15-ти из пределов чужой штрафной выстреливает и слабовато, и точно в руки Агаеву!...
32 При этом, надо сказать, тут же включают в случае потери очень жёсткий прессинг наши футболисты, не позволяя хозяевам разгонять контратаки!
31 Широков в центре поля мяч принимает, следует тут же перевод по диагонали правее на Самедова, которому не суждено быть первым у круглого.
30 Игнашевич на чужую половину поля ускоряется, следует затем перевод правее на Козлова, который затем возвращает круглого к владениям Акинфеева.
29 Абдуллаев слева ускоряется, следует затем на него к самой бровке заброс, к которому Араз не поспевает.
28 Нда... Резко упали сейчас в нашей игре скорости... Что ж, это только на руку нашей сборной, которой спешить теперь некуда.
27 Меняют вектор атаки хозяева, Абышов слева переводит круглого правее на Алиева, который не добирается до него у линии нашей штрафной.
26 Заброс затем аккурат на грудь Исмайлову следует вдоль правой бровки, который в борьбе с Комбаровым нарушает правила.
25 Исмайлов справа получает по спине от Комбарова, Шукюров затем вводит мяч в игру, зарабатывая аут.
24 Кокорин в центре поля сейчас штрафной зарабатывает, Глушаков затем вновь пытается выдать голевую передачу, которая следует метров на 40 точно в руки Агаеву.
23 Самедов справа от штрафной Азербайджана набирает сейчас ход, следует на него туда верховой заброс, к которому первым успевает Агаев.
22 Широков теперь с мячом, выстреливает он на этот раз с дальней дистанции, запуская круглого намного выше перекладины.
21 Кокорин слева вновь сейчас мяч подбирает, пытается он затем в одиночку пробиться в чужую штрафную, теряя круглого на её линии.
20 Надо сказать, что каждое касание мяча со стороны Самедова трибуны встречают недовольным гулом, намекая тому на его давний отказ играть за Азербайджан...
19 Недолго держался мяч у хозяев. Сейчас уже Файзулин слева им владеет, пасуя затем правее на Кокорина. Тот в пределах чужой штрафной неудачно его обрабатывает.
18 Попытка ответа со стороны хозяев, слева Аллахвердиев пытается обыграть Самедова, который роняет своего оппонента на газон.
17 Снова слева развивается выпад сборной России, туда сейчас забрасывает мяч Глушаков, но вот делает он это чересчур сильно.
16 Новая атака наших, слева Файзулин выдаёт один заброс, затем второй подряд, которые никакой остроты в себе не несут.
15 !!! Но вот третья подряд попытка разрезать оборону Азербайджана по центру таки приводит к успеху! Самедов сейчас пасанул к дужке штрафной хозяев точно на ход Широкову, которому наперерез на этот раз Агеев выскочить не успел. Роман же спокойно круглого подработал, после чего хладнокровно выстрелил точно в правый от себя угол ворот!
15 ГОООООООЛ!!! Широков! 0:1!
14 ! Не отчаиваются наши! Кержаков сейчас выводит по центру в чужую штрафную Файзулина, который там оказывается в одиночестве перед Агаевым. При этом, правда, вовремя вываливается из своей вратарской кипер Азербайджана, забирая снаряд в ногах Виктора....
13 Нда... В кои-то веки интересно разрезали сейчас оборону Азербайджана наши футболисты, на оперативный простор выведя Широкова. Но вот Роман затем далековато от себя круглого отпустил...
12 Правила наши в очередной раз нарушают, Абышов затем со штрафного вешает правее на Алиева, который головой скидывает круглого точно на Акинфеева.
11 В меньшинстве наши... По центру набирает, тем временем, ход Дадашев, после чего выстреливает он с дальней дистанции. Очень неточно.
10 Ну а, тем временем, вновь вынужден покинуть газон Козлов, из-под правого глаза которого снова начала сейчас сочиться кровь...
9 Ускоряются таки вперёд российские футболисты, справа в чужую штрафную врывается Самедов, после чего зачем-то ныряет он в её пределах над ногой Шукюрова...
8 Пытаются, надо сказать, сейчас наши футболисты неторопливо покатать мяч вблизи от штрафной Акинфеева, на что местные трибуны реагируют крайне негативно.
7 Шукюров справа аут зарабатывает, следует затем заброс к нашей вратарской, который первым встречает Игнашевич.
6 Вновь в строю Козлов. Алиев по центру резво ускоряется. Его Березуцкий на бедро принимает.
5 Чуть же ранее Козлов в верховой борьбе получил затрещину, вследствие чего был вынужден покинуть газон для остановки кровотечения...
4 На встречных курсах проходит игра! Самедов сейчас с дальней дистанции выстреливает. Намного левее рамки.
3 ! И тут же острейший момент уже хозяева создают! Справа Исмайлов выдал прострел к вратарской Акинфеева, от линии которой пробил сходу Дадашев. Не совсем удачно он при этом поставил правую ногу, направив мяч несколько выше перекладины под прессингом двух российских защитников.
2 !!! И сразу же опаснейший момент создают российские футболисты! Слева привычный для себя фланговый проход совершил чуть ранее Комбаров, после чего выдал он прострел на ближний левый угол вратарской Азербайджана. А от него пробил сходу Кержаков, направив мяч по кратчайшему пути в притирку с левой стойкой!
1 Вышли команды на поле, прозвучали затем гимны двух стран бывшего СССР, после чего первыми мяч в игру ввели хозяева, ПОЕХАЛИ!
- Непосредственно же против российской сборной азербайджанцы пока что провели всего 3 матча, но и в них они смотрелись весьма неплохо: в 2009 г. наши южные географические соседи в упорной борьбе проиграли в Москве со счётом 2:0, после чего, уже в столице Азербайджана, была зафиксирована боевая ничья, 1:1, ну а в нынешнем отборочным цикле у себя дома подопечные Капелло выиграли у коллектива Фогтса с минимальным результатом, 1:0, причём забив решающий мяч на самых последних минутах, да ещё и с пенальти. Посмотрим же, как всё сложится сегодня: нашим соперникам, как известно, обещано немалое вознаграждение в случае победы над россиянами, а помогать им в этом будет переполненная местная арена. Трансляцию же проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Ну а природа, как Вы понимаете, не терпит дисгармонии: если когда-либо в ней произошёл резкий сдвиг в одну из сторон, то готовьтесь к обязательному отклонению "маятника" и в противоположную позицию, а потому нашей сборной сегодня никак нельзя расслабляться. Тем более и Азербайджан, несмотря на отсутствие у него каких-либо шансов подняться в табели о рангах выше 4-го места, отнюдь не выглядит сейчас слабым соперником: представители Страны Огней в последнее время набрали весьма неплохой ход, выиграв, к примеру, в 3-х поединках из 8-ми проведенных в этом году, попутно проиграв лишь однажды, причём не кому-нибудь, а сборной Португалии. При этом сопротивление соперников подопечные Бенту сломили в Баку только в концовке второй половины той встречи, да и то, во многом поспособствовало этому появление у пиренейцев лишнего игрока в результате удаления Рауфа Алиева.
- Когда в ходе предыдущего тура в группе F португальцы в домашнем матче с каждым своим новым ударом по воротам Израиля всё ближе и ближе придвигали к себе итоговую победу, слабо верилось в то, что всё на "Жозе Альваладе" закончится ничейным исходом. Однако роковая ошибка Руя Патрисиу свела сейчас борьбу в нашем секстете фактически к нулевой отметке, потому как тем же подопечным Гуттмана теперь даже теоретически не светит попадание в стыковые матчи, ну а дабы сместить российскую дружину с первой строчки коллективу Бенту, в свою очередь, надо рассчитывать на проигрыш дружины Капелло в Баку, причём попутно предполагая весьма крупную викторию во встрече с Люксембургом. Впрочем, чем чёрт не шутит: стоит всегда помнить тот же отборочный цикл к чемпионату Европы 2008 г., где перед последним туром мало кто верил в поражение англичан на "Уэмбли" в поединке с хорватами, уже утратившими на тот момент какую-либо турнирную мотивацию, но как раз именно такой поворот событий в итоге и состоялся, выведя нашу команду на триумфальное в итоге для неё европейское первенство.
 
АЗЕРБАЙДЖАН
Камран Агаев
Владимир Левин
Махир Шукюров
Эльнур Аллахвердиев
Рашад Садыхов
Руслан Абышов
Максим Медведев
Рауф Алиев
Араз Абдуллаев
Руфат Дадашев
Афран Исмайлов
Запасные:
Анар Назиров
Салахат Агаев
Бадави Гусейнов
Рашад Садигов
Али Гёкдемир
Гара Гараев
Джавид Гусейнов
Рахид Амиргулиев
Уфук Будак
Вагиф Джавадов
Джикхан Озкара
Вугар Надиров
 
РОССИЯ
Игорь Акинфеев
Алексей Козлов
Василий Березуцкий
Сергей Игнашевич
Дмитрий Комбаров
Денис Глушаков
Виктор Файзулин
Александр Самедов
Роман Широков
Александр Кокорин
Александр Кержаков
Запасные:
Юрий Лодыгин
Сергей Рыжиков
Алексей Березуцкий
Владимир Гранат
Игорь Смольников
Георгий Щенников
Владимир Быстров
Игорь Денисов
Павел Мамаев
Александр Рязанцев
Олег Шатов
Фёдор Смолов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012