LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир ЧМ-2014. Группа "H".

15 октября. Серравалле. Стадион "Олимпико".
Судья - Харальд Лехнер (Австрия).

 

САН-МАРИНО - УКРАИНА
0:8

 

Селезнёв, 13 - с пенальти (0:1), Девич, 15 (0:2), Селезнёв, 19 (0:3), Девич, 51 (0:4), Ярмоленко, 55 (0:5), Девич, 58 - с пенальти (0:6), Безус, 65 (0:7), Мандзюк, 90 (0:8).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
9:0 в первом матче, 8:0 - во втором. Этого не хватило для того, чтобы занять первое место в группе, но Украина сыграет в стыках. Шансы оказаться в Бразилии у жёлто-синих всё ещё есть.
+3 Финальный свисток.
+2 Вдевятером заканчивает встречу сборная Сан-Марино. Хорошо для хозяев, что скоро финальный свисток. Украина в атаке...
+1 Алессандро Делла Валле схлопотал вторую жёлтую карточку за неспортивное поведение и отправился отдыхать.
90 +3 минуты.
90 ГОООООЛ! Мандзюк! 0:8! Ротань навесил с углового с правого фланга, а набежавший Мандзюк переиграл Симончини на втором этаже и головой переправил снаряд в ворота. Грубая ошибка вратаря.
88 Уже без прежнего энтузиазма идёт вперёд сборная Украины. Сан-Марино наверняка тоже хочет, чтобы матч поскорее закончился.
87 Микеле Червеллини предупреждён за грубый фол на правом фланге. Морозюк пострадал.
86 Практически не покидает мяч половину поля хозяев, а если и покидает, то всего на несколько мгновений.
85 Габриэле Дженгини вместо Фабио Витайоли.
84 Ещё опаснее у ворот хозяев! После подачи на левый край штрафной последовала скидка на Гусева, который оказался прямо перед воротами, но полузащитник промедлил, а затем пробил неточно.
83 Момент! После подачи на ближнюю штангу Федецкий пробил головой - мяч просвистел рядом с ближней стойкой ворот Симончини.
82 Алекс Делла Валле нарушил правила около правого углового флага. Ротань у мяча...
81 Продолжает сборная Украины идти на ворота соперника, активно действуют вышедшие на замену футболисты. Сейчас вот Морозюк принял участие в атаке, а затем побежал открываться.
79 Безус заработал штрафной удар на правом фланге, на этот раз обошлось без жёлтой карточки для провинившегося санмаринца.
78 Николай Морозюк меняет Коноплянку, который сегодня не феерил.
77 Фабио Витайоли предупреждён за нарушение правил в центре поля.
76 Во втором тайме на одни ворота идёт игра, вдесятером сборной Сан-Марино очень сложно что-то противопоставить сопернику.
74 Удар! Тимощук стреляет с линии штрафной, целя в дальний нижний угол, но после рикошета мяч отправляется на уже очередной угловой.
74 Джакомо Бенедеттини меняет Валентини.
73 Но пока что до этого очень далеко: Украина атакует, а Фабио Витайоли на ровном месте привозит на свои ворота угловой удар. Возможно, и рукой сыграл игрок хозяев.
72 Хотелось бы, чтоб хозяева хотя бы гол престижа забили. Всё-таки очень искренний футбол демонстрируют подопечные Маццы в самый разгар трудовой недели.
70 Высокая подача в штрафную площадь Сан-Марино - Альдо Симончини уверенно выходит из ворот и не позволяет себе ошибиться.
68 16:0 по сумме двух матчей, а играть ещё около двадцати минут... А в Лондоне всё ещё 1:0, Левандовски молчит.
66 Вместо Ярмоленко выходит Артём Федецкий.
65 ГОООООЛ! Безус! 0:7! Тимощук сыграл на Ярмоленко, тот пяткой запустил в прорыв Девича, который вошёл в штрафную и покатил снаряд Безусу на пустые ворота. Роман забил едва ли не первым касанием.
65 Таким образом, Марко Девич наверняка станет главным бомбардиром этого матча. Есть ещё время у Марко, дабы пополнить свой личный голевой счёт.
64 Селезнёва меняет Роман Безус.
63 После подачи со штрафного в исполнении Ротаня Селезнёв попытался пробить головой, но арбитр увидел не то фол в атаке, не то офсайд.
62 Самоотверженный подкат санмаринского защитника на линии своей штрафной площади не позволяет Ярмоленко нанести удар.
60 Майколь Берретти покидает поле, вместо него выходит Алекс Делла Валле.
60 Конплянка нарушил правила на правом фланге и записал в пассив жёлтую карточку.
58 ГОООООЛ! Девич! 0:6! Столь же уверенно, как и Селезнёв в первом тайме, пусть Марко и пробил практически по центру. Главное, что Симончини упал в угол...
56 Пенальти и удаление! Не жалеет хозяев арбитр и удаляет Мирко Палацци с поля за фол последней надежды против Девича. Фолом именно последней надежды его можно назвать с большой натяжкой.
55 ГОООООЛ! Ярмоленко! 0:5! А здесь Симончини уже бессилен. После передачи слева от Шевчука полузащитник "Динамо" первым касанием мяч обработал, а вторым с близкого расстояния послал его в дальний угол.
54 Симончини! После подачи с углового на ближнюю штангу последовал удар головой, но Симончини проявил чудеса санмаринской реакции и перевёл снаряд на ещё один корнер.
53 Атака гостей через центр, заброс на левый фланг, а сейчас будет угловой.
51 ГОООООЛ! Девич! 0:3! После подачи с левого фланга в исполнении Шевчука Марко уверенно замкнул дальнюю штангу, головой переправив снаряд в сетку. Симончини никак не мог среагировать на этот удар...
50 Вроде бы всё в порядке с полузащитником "Днепра" и сборной Украины, он в игре. Коноплянка готовится начать атаку своей команды.
49 Ротань держится за голеностоп...
48 Ярмоленко забросил мяч вперёд в направлении Девича, но защитник дотянулся до мяча и не позволил Марко вырваться на рандеву с вратарём.
47 Вряд ли характер игры сильно изменится во втором тайме. Особенно если учитывать, что футболисты сборной Украины наверняка знают счёт в параллельном матче.
46 Второй тайм.
Без неожиданностей. Уже к 20-й минуте мяч трижды побывал в сетке ворот сборной Сан-Марино, что лишило встречу даже призрачной интриги. Всё бы хорошо для Украины, но Англия тоже ведёт в счёте, что отправляет команду Фоменко в стыковые матчи.
45 Так и есть. Перерыв.
44 Совсем упали скорости в конце тайма. Возможно, арбитр к первой половине совсем ничего не добавит.
43 Удар! Хлёсткий выстрел с левой с дальней дистанции - Пятов забирает мяч в руки. А ведь позволили пробить Данило Риналди...
42 Давно уже не было опасных моментов у ворот Симончини, не заскучал ли там голкипер?
41 Хозяева исключительно левым флангом атакуют в первом тайме, пытаются пробиться к воротам Пятова, но на одном желании далеко не уедешь...
40 Украинские защитники катают мяч на своей половине поля. Обе команды ждёт перерыв.
39 Девич подхватил мяч на правом фланге, сыграл на Гусева, тот попытался удивить соперника скоростью, но Витайоли удивил Олега грамотным отбором.
38 Нет, перекрывают свободные зоны санмаринцы на правом фланге и не позволяют Ярмоленко найти адресата для своей потенциально опасной передачи.
36 Сейчас Украина выбивается из графика первого матча. Игра успокоилась, украинцы владеют мячом, но делают это без продвижения вперёд. Может сейчас что-то получится?
35 После подачи со штрафного Червеллини организовал скидку в касание аккурат на соперника. Гости тут же убежали в контратаку, но Ярмоленко не добрался до мяча после подачи с фланга.
33 Удар со штрафного принимает на себя стенка.
32 Жёлтая карточка: Симончини наказан за фол против Девича перед своей штрафной площадью.
31 Коноплянка мог отличиться! После подачи с правого фланга и благоприятного рикошета для сборной Украины Евгений в падении расстреливал ворота с угла вратарской, но перестарался и отправил мяч над перекладиной.
30 Серьёзно хозяева относятся к исполнению стандартов, даже если они заработаны вдалеке от ворот Пятова.
29 Непонятная передача с левого фланга в исполнении Коноплянки, мяч летит в направлении углового флага. Евгений пока что не слишком заметен.
28 Ещё момент! Ярмоленко раскачал защитника на правом краю штрафной, мог сам решать эпизод, но решил покатить мяч на Гусева, который ворвался в штрафную и пробил по воротам с острого угла - Симончини выручил. Угловой.
26 Симончини добрался до мяча после хитрой подачи с левого фланга и выудил мяч из угла ворот. Дальнюю штангу уже готов был замыкать Селезнёв...
25 Девиииич! Классная комбинация, передача на правый фланг, откуда следует прострел низом точно на ногу нападающему "Металлиста", тот пробивает с десяти метров - рядом с ближней штангой.
25 Спокойно катают мяч около чужой штрафной площади жёлто-синие, которые сегодня преимущественно жёлтые. Зато санмаринцы синие...
23 Несколько ослабили давление на ворота соперника футболисты сборной Украины, благодаря чему хозяева пошли в атаку по левому флангу и сумели заработать аут.
21 Частенько фолят футболисты сборной Сан-Марино. Очередное нарушение правил около штрафной площади гостей.
19 ГОООООЛ! Селезнёв! 0:3! Ротань здорово навесил со штрафного, а Селезнёв воспользовался неуверенной игрой защитников и головой отправил мяч в ближний угол. Напомню, в первом матче было 9:0.
18 Фабио Витайоли жёстко сыграл против Тимощука на половине поля сборной Украины. Хорошо, что обошлось без травмы.
16 На эту минуту сборная Украины едет в Бразилию, а Англия оказывается в стыках. 0:0 пока что на "Уэмбли".
15 ГОООООЛ! Девич! 0:2! Быстрая контратака сборной Украины, Ярмоленко получил мяч у дуги штрафной, хитро сыграл на Девича, который спокойно реализовал выход один на один. Гол+заработанный пенальти у Девича.
13 ГОООООЛ! Селезнёв! 0:1! Хладнокровно пробил форвард "Днепра", направив мяч в правый от себя нижний угол, обманув голкипера.
12 !!! Пенальти! Алессандро Делла Валле потянул Девича за фулбоку на дальней штанге после подачи с левого края. Ещё и жёлтая игроку хозяев. Довольно спорный одиннадцатиметровый, ведь оба футболиста толкались.
12 !!! Ярмоленко! Вот это уже вполне голевой момент. Ярмоленко получил передачу на ход, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - голкипер выручил.
11 Опасно! Ярмоленко с правого фланга выполнил нацеленную подачу к линии вратарской, где Девичу не хватило считанных миллиметров, чтобы дотянуться до мяча и отправить снаряд в угол в стиле Джавадова.
9 Ротань выполнил подачу со штрафного, голкипер должен был спокойно забирать мяч в руки, но вместо этого Альдо Симончини неуверенно сыграл кулаками.
8 Важно Украине забить быстрый гол, но, похоже, на стартовый штурм гости ставку не делают.
7 Уже что-то. Гусев промчался по правому краю и от лицевой соорудил прострел на ближнюю штангу, где Девич опередил соперника и исхитрился пробить головой из непростого положения - над перекладиной.
6 Гусев попытался прострелить с правого фланга, но на пути мяча оказался защитник хозяйской сборной. Пока без моментов у ворот Сан-Марино.
5 Длинная диагональ из центра на левый фланг украинской атаки, но Марко Девич сложный мяч обработать не сумел. Аут будет хозяйским.
4 Гости предсказуемо взяли мяч под свой контроль и переместились на чужую половину поля.
3 Хозяева организовали атаку через левый фланг, последовала подача на дальний край штрафной, откуда Данило Риналди красиво и эффектно пробил в падении. К сожалению для Сан-Марино, в створ не попал.
2 Санмаринцы уверены, что главного тренера сборной Украины зовут Михаил Форменко. Красиво, конечно, но всё же неправильно.
1 Матч начался.
"Перед каждым матчем есть нечто, что должно беспокоить тренера. Главное, чтобы не было сюрпризов и потери очков. Для нас важно быстро забить первый мяч, также, конечно будем следить за матчем Англия — Польша. Мы отдали много эмоций в прошлой игре, которая получилась очень тяжелой. Не исключаю изменений в составе. Девять человек на карточках? Мы в каждой игре кого-то теряем. Мы это понимаем и надеемся, чтобы футболисты не получали карточек, однако футбол — контактная игра, они будут стараться не получать карточек, однако время покажет. Как следить за игрой в Лондоне? Для этого есть телефон, сейчас это не проблема узнать результат другого матча. Будем заканчивать цикл этими футболистами, а потом будем оглядываться и думать о будущем. Думаем ли о плей-офф? Конечно думаем. Фавориты — это понятие эмоциональное. Когда будет определен соперник, то будем изучать его, анализировать, а пока рано говорить", — отметил перед матчем наставник сборной Украины Михаил Фоменко.
Кто сомневается в том, что украинцы сегодня выиграют? Разве что самые суеверные жёлто-синие фанаты, остальные же болельщики сборной Украины с чувством выполненного долга приписали своей команде три очка, выведя подопечных Фоменко на промежуточное первое место в запутанной с самого начала отборочного цикла турнирной таблице группы Н. На финишной прямой вся интрига сводится к тому, сможет ли сборная Англии не потерять очки в домашнем противостоянии с поляками. Если сможет, тогда Украине придётся играть в стыках, где жёлто-синие исторически выступают слабо. Но если Польша по примеру Хорватии образца 2007 года сможет настроиться на ничего не значащий для себя матч и увезёт с "Уэмбли" хотя бы одно очко, то в стыковых матчах проверять свои силы придётся уже подопечным Ходжсона. В первом матче против Сан-Марино Украина выиграла со счётом 9:0, сегодня голов можно ожидать не меньше, особенно если из Лондона будут приходить радостные для украинцев вести.
Здравствуйте. Сборная Украины постарается взять дежурные три очка в матче против команды Сан-Марино, текстовую трансляцию этой встречи проведёт Владимир Щербань.
 
САН-МАРИНО
Альдо Симончини
Фабио Витайоли
Давиде Симончини
Алессандро Делла Валле
Карло Валентини
Мирко Палацци
Майколь Берретти
Мануэль Баттистини
Данило Риналди
Маттео Витайоли
Микеле Червеллини
Запасные:
Фабио Макалузо
Джакомо Бенедеттини
Джанлука Боллини
Алекс Делла Валле
Лоренцо Гасперони
Габриэле Дженгини
Алессандро Бьянки
 
УКРАИНА
Андрей Пятов
Александр Кучер
Вячеслав Шевчук
Виталий Мандзюк
Анатолий Тимощук
Олег Гусев
Евгений Коноплянка
Руслан Ротань
Андрей Ярмоленко
Евгений Селезнёв
Марко Девич
Запасные:
Максим Коваль
Рустам Худжамов
Артём Федецкий
Ярослав Ракицкий
Денис Дедечко
Валерий Федорчук
Роман Безус
Николай Морозюк
Алексей Гай
Эдмар
Александр Ковпак
Роман Зозуля


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012