LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "С", 3-й тур.

23 октября. Лиссабон. Стадион "Эштадиу да Луж".
Судья - Альберто Ундиано Мальенко (Испания).

 

БЕНФИКА - ОЛИМПИАКОС
1:1

 

Домингес, 29 (0:1), Кардосо, 84 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ничейный результат - самый закономерный, что может быть сегодня. Обе команды не много атаковали, но в обороне играли более-менее надёжно. Конечно, дождь разрушил все планы на игру, но и такое тоже бывает. В борьбе за второе место команды делят очки, и очень многое решится в ответном матче в Греции.
Свистит судья, заканчивается сложнейший для обеих команд матч.
+3 В центре поля заканчивают игру футболисты. Не торопится из-за боковой ввести мяч Манниатис.
+2 С левого фланга Лима навесил мяч в штрафную, но опередил всех Хименес, кулаками выбил мяч из штрафной.
+1 Атакуют футболисты "Олимпиакоса". Не смогли они пробиться через центр, и мяч был откинут назад. Но там Самарис набежал и мощным ударом пробил по воротам. Мяч улетел выше перекладины.
90 Три минуты добавил судья к основному времени матча.
88 Автор первого забитого гола ушёл с поле. Заменил Домингеса Меджани.
87 Ничего не дал стандарт, выбили защитники мяч в центр поля, а там ошиблись футболисты "Бенфики" в передаче, мяч оказался за боковой линией.
86 Решила не останавливаться на этом "Бенфика". Родриго Лима разогнал атаку своей команды, но смог заработать только угловой.
84 Всё-таки добивается своего "Бенфика" и делает это со стандарта. Пошёл навес на ближнюю штангу, где Луизао головой прокинул мяч мимо Хименеса. Круглый упал недалеко от линии ворот, и Кардоса ногой протолкнул его в сетку ворот.
84 ГООООЛ!!!! Кардосо, 1:1
83 Влетает в сетку ворот "Бенфики" второй мяч! Это Митроглу замкнул передачу от Ндинги с правого фланга, но сделал это из положения вне игры. Не засчитан гол.
82 И тут же Рубен заменяет Гайтана.
82 Замена в составе "Бенфики". Перес покинул поле, вместо него вышел Родриго.
81 Ещё один стандарт неудачно провела "Бенфика". Тут же убежали в контратаку по левому флангу греки. Правда, Домингес на левом краю потерял мяч, и атака захлебнулась.
80 Левым флангом атакуют гости. Сиовас принял мяч слева и сделал передачу чуть назад в расчёте на Митроглу. Форвард очень мощно пробил по воротам, но мимо створа.
79 Гайтан навесил на линию штрафной, но выбили оттуда мяч защитники. Причём, никого в красно-белой форме там не было.
78 Ещё один штрафной зарабатывает "Бенфика". Практически вся команда пошла в чужую штрафную площадь. В такой игре навесы становятся источниками опасности для вратаря.
76 На газоне оказался Манолас. Похоже, продолжить встречу он не смоожет. Выбегают врачи с носилками и уносят защитника "Олимпиакоса" за пределы поля.
75 Опустел стадион, но всё равно поддержка трибун чувствуется. Сейчас упал Родриго в борьбе с защитником. Показалось, что там было нарушение правил, но арбитр показал, что можно играть.
74 И тут же отвечает "Олимпиакос". На правой бровке Ндинга нашёл более-менее сухой кусок поля и смог набрать на нём внушительную скорость. После этого забросил мяч на линию штрафной, но Митроглу не смог зацепиться за мяч.
73 Штрафной заработали "орлы" метрах в тридцати восьми от ворот. Пошла высокая подача в штрафную. Там Хименес вышел и кулаками выбил мяч.
72 "Олимпиакос" атакует, верней, пытается. Манниатис хотел забросить мяч в чужую штрафную, но не смог перекинуть Алмейду.
70 И вновь то же самое получилось у "Бенфики". На этот раз Родриго убежал от защитников и в чужой штрафной принял мяч. Тут же он пробил в дальний угол ворот, но боковой арбитр уже поднял флажок.
69 Хорошо оторвался от защитников Кардосо, но попал в офсайд. Даже пробить не дал ему арбитр. Хименес введёт мяч в игру от ворот.
68 Замена в составе "Олимпиакоса". Ятабаре появляется на поле вместо Фустера.
67 Борются обе команды в центре поля. Ошибаются, теряют мяч, снова возвращают его.
66 Ух, как здорово хозяева сработали! Кардосо отобрал мяч у Холебаса, и тут же подскочивший Гайтан пробил по воротам. Перекладину сотряс удар, но рефери показал, что двумя секундами ранее Кардосо нарушил правила.
65 Сиовас оказался на траве. Держится он за челюсть, судье пришлось ненадолго прервать матч.
64 Да, футбол у нас тут знатный. Сейчас вдвоём убегали футболисты "Олимпиакоса" вперёд, и защитники даже не пустились их догонять. Благо для "орлов", арбитр зафиксировал положение вне игры.
62 Ещё одна жёлтая. На этот раз она досталась Гайтану. Практически борцовским приёмом он остановил убегавшего Матича.
61 Угловой заработали футболисты "Бенфики". Пошла подача в штрафную, но мяч оттуда выбит.
60 По левому флангу пустили в прорыв Митроглу, но опередил его Алмейда. Попытался в подкате Митроглу вернуть себе мяч, но засадил полузащитнику по ногам.
59 Идентичный эпизод возникает у ворот "Олимпиакоса"! На этот раз Родриго принял мяч. сразу пробить не смог, но убрал защитника на ложном замахе, а после этого зарядил по воротам. Круглый до линии ворот долететь не смог.
58 Сумасшедший момент, и только лужи спасают "Бенфику" от второго пропущенного мяча! Прорвались футболисты "Олимпиакоса" по центру в штрафную соперника, пошёл пас направо на Митроглу. Тот низом пробил по воротам мимо вратаря, но мячу не хватило ускорения, чтобы долететь до ворот.
56 Ндинга вышел на поле вместо Вайсса.
55 Не получилось ничего из углового, мяч оказался у Переса. Чисто отобрал у него круглого Вайсс, но Пересу это не понравилось, и он очень жёстко подкатился сзади.
54 Гайтан оказался у левой бровки, Манолас не дал ему пройти в штрафную, но угловой всё-таки будет.
53 Фустер пытался из центра поля перевести мяч в линию атаки, но Митроглу находился в положении вне игры и за мячом даже не побежал.
52 Снова Родриго вырвался на оперативный простор, но на этот раз он попробовал сделать передачу на Кардосо. Опередил его защитник, мяч ушёл к соперникам.
51 Неплохо Родриго оторвался от защитника, пошла на него передача, но успел его опередить Луизао. И форвард уже в чужой штрафной нарушил правила против защитника.
50 По такой игре стандарты превращаются в очень грозное оружие. Сам же Родриго выстрелил в обвод стенки, и совсем немного мяч не попал в дальний угол ворот. Хименес только взглядом его проводил.
49 Родриго недалеко от линии штрафной принял мяч и хотел уже сделать передачу назад, но ему по ногам зарядил кто-то из футболистов "Олимпиакоса". Опасный штрафной.
48 Навес заработали футболисты "Олимпиакоса" на правом краю, и Домингес выполнил навес на линию штрафной. Но выбили оттуда защитники мяч.
47 Победит сегодня тот, кто быстрее приспособится к жутчайшим условиям. Футболисты на полном серьёзе плавают. Падая, проплывают метров по пять. Гайтан набрал скорость по левому флангу и вошёл в штрафную, но решил заложить финт, и мяч, застряв в луже, оказался позади него.
46 Джон ушёл. Странно, он был одним из самых активных в первом тайме. Вместо него вышел Кавалейро.
За 15 минут дождь превратил газон в одно сплошное болото. Традиционный футбол, похоже, закончился, и началось водное поло. С центра поля разводят "орлы", поехали!
- Очень скучный матч, хотя играют не самые слабые команды. А ведь главное, они умеют и любят атаковать, но сегодня что-то у них не ладится. Может быть, дождь тому виной, но в любом случае "Бенфике" надо что-то менять, чтобы получить необходимую победу, которая позволит им продолжить борьбу за место в плей-офф.
Ничего не добавил арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв.
45 Пытаются футболисты "Олимпиакоса" перейти на чужую половину поля, хотя "пытаются" это громко сказано. Не торопятся они совсем никуда.
44 Алмейда подключился к атаке своей команды по правому флангу и не стал пасовать на Джона. Навесил он в штрафную, но никто из партнёров его не поддержал.
42 Вайсс пытался с правого фланга пробраться в штрафную, но потерял мяч. Тут же вступил в отбор, но нарушил правила против Переса. Горчичник получил он за это.
41 Тяжёлый матч для футболистов. Поле уже изрядно намокло. Джон ничего не смог придумать и упустил мяч за лицевую линию. От ворот пробьёт голкипер.
39 К Родриго попал мяч, и он сильным ударом выбил мяч вперёд в расчёте на Кардосо. Тот не успел, и круглый оказался за лицевой линией. От ворот пробьёт Хименес.
38 Теперь греки заработали штрафной на правом краю, и Домингес навесил в штрафную. Митроглу попытался достать до мяча, но его опередил Гарай.
36 Честно говоря, матч не сильно быстрый. Удивительно, что вообще хоть один гол в нём есть, потому что моментов никаких особо не происходит.
35 Перехватили мяч футболисты "Олимпиакоса". А вот сейчас над стадионом хлынул проливной дождь, синоптики оказались правы.
34 Забрали себе мяч футболисты "Бенфики", но очень тяжело продвигаются вперёд. Джон принял мяч справа и забросил его в чужую штрафную. Правда, там защитники мяч выбили.
32 По центру атаковали греки, но упустили момент для удара. Сначала Вайсс не решился пробить из-за пределов штрафной, и мяч отскочил к Митроглу. Теперь уже грек почему-то не стал бить с разворота по рамке, и момент был потерян.
31 Очень много ошибаются в передачах обе команды. За одну минуту ошиблись раза по два. Расторопней в этой перепасовке друг с другом оказались футболисты "Бенфики".
30 Побежали вперёд "орлы" отыгрываться. Но оборону "Олимпиакоса" не так просто взломать. Всё-таки защита сборной Греции играет в этом клубе.
29 А вот так напомнил о себе хорошо известный по выступлениям за "Рубин" и "Зенит" аргентинец. Всё он сделал сам: получил пас, продвинулся вперёд, на левом углу штрафной на замахе убрал защитника и красиво пробил в дальний угол мимо вратаря. Гол на загляденье.
29 ГООООЛ!!!! Домингес, 0:1
27 Прощает сейчас Родриго "Олимпиакос". Просто великолепно подключили его партнёры к атаке, и форвард вышел один на один с голкипером. Бил он по воротам, но попал точно во вратаря.
26 Лежит на газоне Манниатис. В предыдущем эпизоде он получил повреждение в борьбе с Кардосо.
25 Левым флангом атакует "Бенфика", уже дошли футболисты до штрафной. Перес с левого края забросил мяч во вратарскую. Там Кардосо, красиво сложившись, пробил в падении через себя. Красивый был момент, но не перспективный, Хименес забрал мяч в руки.
24 А вот первый удар в створ ворот "Бенфики". Вайсс выцарапал у соперника и метров с тридцати пробил по воротам. Низом пошёл удар, но Артур забрал мяч.
23 Владеют мячом греки. Казалось бы, сделали сейчас пас вперёд на Митроглу, но тот снова отправил мяч назад, хотя были партнёры и справа, и слева.
22 Джон принял мяч справа и навесил в штрафную. Там Кардосо изо всех сил пытался до мяча дотянуться, но не хватило роста. Круглый улетел за пределы поля.
21 Ввёл мяч в игру Хименес, но он сразу оказался у футболистов "Бенфики". Опять в центральной зоне "орлы" успешно сыграли в отборе.
20 Выход один на один получился у Родриго, но он попал в положение вне игры. А такую великолепную передачу ему отдал Перес.
19 Джон вошёл в штрафную и на замахе убрал защитника. После этого прострелил, мяч коснулся Маноласа и улетел на противоположную бровку.
18 Домингес навесил в штрафную, но очень неудачный получился стандарт. Никто из футболистов не дотянулся до мяча, и он улетел за лицевую линию.
17 А вот теперь штрафной заработал "Олимпиакос". Прямо у самой бровки назначил стандарт арбитр. Это Джон сбил Самариса.
16 Не торопясь, перебрались на чужую половину поля греки. И с левого фланга Сиовас навесил в штрафную. Не долетел там мяч до Митроглу, и защитник выбил его.
15 Снова с мячом "Бенфика", но на правом краю Джона завалили защитники. Быстро развели мяч португальцы и перевели его на левый край.
14 Джон сместился со своей правой бровки и сыграл в стеночку с Родриго. Тот вернул ему мяч парашютиком, и Джон уже от лицевой линии пробил по воротам. На месте Хименес, такие мячи он ловить обязан.
12 В центре поля завязла игра. С большим трудом команды преодолевают центральную линию. Несколько раз мяч перешёл от одной команды к другой в течение одной минуты.
11 Снова заработали футболисты "Бенфики" угловой на правом фланге, но из этого стандарта ничего извлечь не смогли. В центр поля вынесен мяч, там его подхватил Перес.
9 Отличный шанс для взятия ворот упускает "Олимпиакос"! Фустер на правом фланге развернул своего оппонента и прострелил на линию вратарской. Оттуда выстрелил головой Митроглу, и чудом мяч не попал в створ ворот.
8 Не торопятся греки со своей атакой. Постепенно, не торопясь, они переходят центр поля. Вот только сейчас с левой бровки они попытались прострелить в штрафную, но мяч оказался за боковой.
7 Вновь "Бенфика" бежит в атаку, и мяч оказывается на правом фланге. Оттуда последовал кросс в штрафную, но перехватывают круглого футболисты греческого клуба.
6 И тут же ответили греки. Митроглу принял мяч на линии штрафной из глубины поля, но не смог пробить по воротам, мяч укатился за лицевую.
6 С правого фланга Джан выполнил подачу в штрафную, и там остался никем не прикрытый Гарай. Головой пробил он по воротам, но выше створа.
5 Ещё один угловой, на этот раз справа. Но на этот раз без особых проблем выбили мяч греки.
4 С левого фланга пошла подача, но мяч снова ушёл за лицевую от игроков "Олимпиакоса". Теперь на дальнюю штангу отправился мяч, там Матич пробил в ближний угол ногой, но защитник заблокировал удар.
3 Кардосо выстрелил со штрафного, пробил низом в дальний угол. С трудом Хименес выбил мяч.
2 Из-за боковой ввёл мяч в игру Сикейра, и недалеко от штрафной Фустер нарушил правила. Довольно опасный штрафной пробьют "орлы".
1 В красно-белой форме сегодня "Бенфика", "Олимпиакос" в тёмно-синей, почти чёрной форме. В центре поля пока футболисты перехватывают друг у друга мяч. И вот первая атака "Бенфики" левым флангом. Матич рвался вперёд по краю, но его остановил защитник.
В Лиссабоне сегодня обещали дождь, но сейчас ничего подобного не наблюдается. Появляются команды на поле, и звучит гимн Лиги Чемпионов. Занимают футболисты свои половины поля, первыми с центра поля начинают гости, поехали!
- Здравствуйте, уважаемые болельщики и любители футбола. Сегодня продолжается третий тур Лиги Чемпионов УЕФА, и мы с вами будем следить за матчем в группе "С". Португальская "Бенфика" на своём уже легендарном стадионе "Эштадиу да Луж" примет чемпиона Греции "Олимпиакос". Встречу для вас прокомментирует Сергей Пешков. После двух туров в активе каждой команды три очка. И "Бенфика", и "Олимпиакос" уверенно переиграли аутсайдера группы "Андерлехт", и оба этих клуба были разгромлены французским ПСЖ. С первым местом практически всё ясно. Ибрагимович и компания своих позиций не отдадут. Но вот за вторую строчку грекам и португальцам придётся побороться. Очень многое будет решаться в спаренных матчах между этими командами, первый из которых состоится сегодня вечером. У "Олимпиакоса" в Греции соперников мало. Лишь изредка их извечный оппонент "Панатинайкос" доставляет проблемы "красно-белым". И то лишь эпизодами. За последние 17 лет "Олимпиакос" 15(!) раз становился чемпионом Греции. Во внутреннем чемпионате это своего рода машина для убийства. "Бенфика" не считается непререкаемым лидером в чемпионате, зато "орлы" очень опытные еврокубковые бойцы. В предыдущие четыре года они неизменно выходили в плей-офф европейских турниров, а в прошлом году играли в финале Лиги Европы, где их остановил лондонский "Челси". С португальским клубом всегда тяжело играть на выезде, ведь стадион забивается до отказа, и почти 70000 болельщиков в один голос поддерживают свою любимую команду. Вообще история противостояний "Олимпиакоса" с "Бенфикой" насчитывает пять матчей. Всего в одном из них португальцы смогли одержать победу, четыре другие встречи закончились победой греков. Последняя их встреча датирована 2008 годом, когда на своём стадионе "Олимпиакос" в рамках Кубка УЕФА разгромил "орлов" со счётом 5:1. Наверняка болельщики помнят это обидное поражение и сегодня постараются с первых минут зарядить свою команду на борьбу.
 
БЕНФИКА
Артур
Луизао
Гильерме Сикейра
Эсекьель Гарай
Андре Алмейда
Николас Гайтан
Неманья Матич
Энцо Перес
Ола Джон
Родриго Лима
Оскар Кардосо
Запасные:
Паулу Лопеш
Макси Перейра
Жардел
Рубен Аморим
Филип Джуричич
Родриго
Иван Кавалейро
 
ОЛИМПИАКОС
Роберто Хименес
Иоаннис Манниатис
Хосе Холебас
Костас Манолас
Леандро Салино
Андреас Самарис
Давид Фустер
Димитриос Сиовас
Алехандро Домингес
Владимир Вайсс
Константинос Митроглу
Запасные:
Балаж Медьери
Карл Меджани
Делвин Ндинга
Жоэль Кэмпбелл
Самбу Ятабаре
Хавьер Савиола
Майкл Олайтан


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012