LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "С", 3-й тур.

23 октября. Брюссель. Стадион "Констант Ванденсток".
Судья - Давид Фернандес Борбалан (Испания).

 

АНДЕРЛЕХТ - ПСЖ
0:5

 

Ибрагимович, 17 (0:1), Ибрагимович, 22 (0:2), Ибрагимович, 36 (0:3), Кавани, 52 (0:4), Ибрагимович, 62 (0:5)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм также принес нам парочку голов и очередной рекорд для Ибрагимовича. Наверное, такого разгрома "Андерлехт" не заслужил, но у них в составе не было Златана, а у соперников был. А так, бельгийцы пробовали бодаться до последнего. Хотя бы за это стоит похвалить.
+2 Звучит финальный свисток. Матч окончен. Рекордов на сегодня хватит.
+1 Кавани забивает 6-й гол своей команды, но после свистка. Здорово открылся Эдинсон на линии штрафной, принял мяч на грудь и прошил Камински, но лайнсмен уже стоял с поднятым флагом. Да, офсайд был.
90 2 минуты добавляет Борбалан.
89 ! Не идет и у хозяев! Сирьяк очень здорово разобрался на дуге штрафной с соперником и бил, пока его не накрыл второй оборонец. Бил точно в правый нижний угол, но Сиригу в падении отбивает.
87 ! Камински надоело пропускать! Он кричит на своих защитников, но те лишь разводят руками. Никто не остановил сейчас Лукаса Моуру, который с правого края штрафной без сопротивления бил, но вратарь отбивает.
85 !!! Дважды подряд в упор бил Златан Ибрагимович, но пятый гол в ворота не идет! Показалось, что был офсайд у шведа, но судья дал знак играть. С линии штрафной с левой пальнул Ибра, но на пути мяча встал Камински. Отлетел снаряд опять же на форварда ПСЖ, но и вблизи Камински парировал удар шведа. А дальше Ибрагимович придержал вратаря. Фол.
84 Лениво обмениваются уже команды атаками. Практически без ударов. Наверное, 6-го гола мы сегодня не увидим. Лукас Моура забирается в офсайд.
82 Парадоксально, но факт... 14 ударов по воротам у "Андерлехта" против 11 у ПСЖ. 10 ударов в створ у хозяев, а у гостей - лишь 9. А вот результат на табло.
81 Настроен, настроен уже Златан на 5-й гол. Лукас Моура прошелся по центру к штрафной, оставил мяч для шведа и тот после разворота с правой пробил - в створ, но и в руки кипера.
79 Кавани очутился уже на левом фланге. Получил пас от Максвелла и резко навесил на Ибрагимовича в центр штрафной, но головой выбивает защитник.
78 Мотта тоже решил отметиться голом. Во всяком случае, именно итальянец сейчас оказался в чужой штрафной и был готов проткнуть мяч мимо кипера после заброса слева. Не срослось.
76 !!! Замахивался, замахивался на пента-трик Ибрагимович! В который раз упустили его по центру защитники. Получил пас на левом крае штрафной швед, но его тут же накрыл защитник. Да еще и Камински подбежал. Златан пофинтил, а потом с правой перебрасывал сферу над оборонцем и кипером - попал на сетку сверху. Дырки в сетке не было, поэтому гола тоже нет.
75 После розыгрыша углового с левого фланга опять пытались доставить снаряд на Миливоевича, чтобы тот пробил, но не вышло.
74 !!! Не идет, хоть ты тресни! Даже после рикошета. Рабьо подарил мяч сопернику у своей штрафной. Трехходовка с завершающим пасом Миливоевича была неплохой. Лука пробил. Мяч нашел ногу одного защитника, затем второго, дважды поменял направление, но Сиригу все-таки на ленточке смог в прыжке отбить его в сторону. Угловой.
72 И сразу двойная замена у "Андерлехта". Миливоевич меняет Прата, а Сирьяк выходит вместо Митровича.
71 Последняя замена у гостей. Лукас Моура выходит вместо Лавесси.
71 Вдвоем вываливались на ворота бедного Камински парижане, но судья чуть с опозданием свистнул. Офсайд был после паса Ибрагимовича.
69 Лавесси и Ибрагимович по левому флангу попробовали соорудить гол. Эсекиэль отдал пас чуть назад на шведа, а тот не стал жадничать и возвращал на аргентинца. Перехват.
68 Корнер с правого края решили все-таки разыграть хозяева. Разыграли. А толку? Перепасовка у штрафной и жалкая попытка наброса - это все. Кстати, до корнера вроде как Лавесси шел меняться, но остался на поле. Наверное, замена будет позже.
67 Ачимпонг старается что-то изменить для своей команды, но все никак не сростается. Развернули быструю атаку хозяева. Фрэнк получил сферу у левого угла штрафной и то ли бил, то ли пасовал направо, но подставил опять же ногу соперник. Угловой.
65 Реализация стандартов хуже некуда у подопечных ван ден Брома. Навес с левого угла поля ни к чему не приводит.
64 "Андерлехт" пытается забить гол. Речь о "спасении лица" уже не идет. Ачимпонг пролетел по левому флангу, вошел в штрафную и прострелил, но подставил ногу защитник. Угловой.
63 Еще замена у гостей. Рабьо выходит вместо Матюиди.
62 !!! А Ибрагимович такие шансы не транжирит! Заигрались в атаке бельгийцы и тут же получили под дых. Пас из центрального круга на правый угол штрафной, куда убежал Ибрагимович. Головой подработал себе швед мячик и с правой сходу влепил сферу мимо кипера. "Круглый" ударился об левую штангу и влетел в ворота.
62 ГОООООЛ!!! Ибрагимович, 0:5
61 !!! Кавани упускает шанс сделать дубль! Вертикальный заброс вперед на Эдинсона, который вывалился один на один с Камински, но не смог перебросить кипера. Тот рукой дотянулся и снаряд забрал.
60 Закатывается мяв в ворота ПСЖ, но уже после свистка. Наброс на линию вратарской шел на Митровича, но на перехват пошел Сиригу. Столкнулись форвард и кипер, оба упали. Свистит Борбалан - атака на вратаря.
58 Мотта ошибся на своей половине поля и позволил провести контратаку. Два в одного могли выбегать хозяева, но игрок с мячом замешкался и потом пришлось делать только навес от правого угла штрафной в центр, но там ван дер Вил подстраховал партнеров и головой выбил "круглого".
56 Все равно по лезвию ходят парижане. Сиригу ошибается на выходе и подача с правого края летит мимо кипера. Вот только пробивал с левого края штрафной кто-то из бельгийцев очень коряво и плохо.
56 Замену делает и Блан. Вместо Алекса выходит Зумана Камара. Прихрамывал вроде бразилец, может. с этим связана замена.
54 !!! Пушечный выстрел с правой от Ибрагимовича с этого стандарта с 23 метров справа от центра. Пробил швед мимо "стенки" под левую штангу, но Камински смог отбить мяч перед собой. Дальше уже защитники подстраховали.
53 Н`Сакала получает желтую карточку. Не успел защитник в подкате выбить мяч у Кавани и влетел в него, когда уругваец пас уже отдал. Стандарт практически с линии штрафной.
52 !!! Мда. И тут курьез. Беда просто. Мбемба остановил мяч у своей штрафной, но неожиданно поскользнулся и упустил снаряд. Сферу тут же подхватил Матюиди, который с левого края прострелил в центр, а там свободный Кавани с 8 метров вторым касанием отправил мяч в ворота мимо падающего кипера. Без шансов.
52 ГООООЛ!!! Кавани, 0:4
50 Ибрагимович забирается в офсайд по центру. Тут все верно. Вспомним, что в первом тайме для него все тоже начиналось именно так - с офсайда.
48 !!! Ого! Сиригу чуть не привез себе гол. Выбил мяч с правого края штрафной на левый угол точно в ноги Жийе. Капитан "Андерлехта" моментально бил низом в ближний угол, но Сиригу успел добежать и в прыжке накрыть мяч. Курьезнейший гол мог бы быть.
47 Корнер слева не принес ничего интересного хозяевам, но они пробуют что-то создать. Уже похвально.
47 ! Бельгийцы вообще собираются забивать? Заработали угловой с правого фланга. Разыграли его. Пас пошел на правый угол штрафной, откуда на дальнюю штангу наброс сделал, кажется, Ачимпонг. Жийе надо было просто подставить ногу, но он не прочувствовал момент. Коснулся мяча еще кто-то из защитников - опять угловой.
46 Уже появился интересный факт. Златан Ибрагимович стал первым шведским футболистом, которому удалось сделать хет-трик в Лиге чемпионов.
Второй тайм. Гости без замен.
Замена в перерыве у "Андерлехта". Ачимпонг меняет Суареса. Ну, Матиас себя особо не проявил, да.
Бельгийцы начали встречу на равных с именитым соперником. Пару раз угрожали воротам Сиригу, но забыли, что в защите тоже надо играть. Две одинаковых комбинации привели к почти одинаковым голам Ибрагимовича, а третий гол швед уже записал на счет личного мастерства. В матче все было решено за 22 минуты. Теперь весь второй тайм можно гостям бездействовать.
45 Решает ничего не добавлять Борбалан к первому тайму. И это правильно. Свисток на перерыв.
44 Угловой! Бельгийцы заработали угловой! Вот только навес с правого корнера прерывает... Ибрагимович. Именно швед с ближнего края вратарской вынес снаряд подальше.
43 Ибрагимович попробовал запустить Кавани по центру и носком перекинул снаряд через двух защитников. Сильно - в руки Камински. Ну, да. Не каждую же атаку голом завершать.
42 Тяжело комментировать такой матч. Парижане катают мяч в центре поля. Когда включаются по-серьезному, то почти всегда забивают гол. Вот так и живем.
40 Посмотрите, сколько интересных команд будут бороться в этом сезоне за титул победителя Лиги чемпионов. Тут и "Бавария" с "Боруссией", и "Арсенал", и "Атлетико" с "Наполи", и ПСЖ опять же... И это еще не считая "Реал" и "Барселону".
38 Матиас Суарес с назначенного стандарта с 27 метров пробил сильно выше цели. Мда, такими шансами не стоит разбрасываться.
37 Верратти играет рукой у своей штрафной, хотя он показывал, что не хотел. Однако, на судью это не действует. Штрафной. Это шанс, пожалуй.
36 !!! Красивеннейший выстрел! Ничего не предвещало беды для бельгийцев. Наброс с левого края на линию штрафной был прерван Куяте, который головой скинул снаряд поближе к центру. А там первый на подборе был Ибрагимович, который метров с 25-28 по летящему навстречу мячу рубанул с правой и попал точно в левую "девятку". Без шансов для Камински.
36 ГООООЛ!!! Ибрагимович, 0:3
34 Кавани, кстати, выглядит первым претендентом на замену. Эдинсон фактически привязан к правой бровке, но никак и там разобраться не может. То мяч потеряет, то пас неточный отдаст.
32 Ну, грубить не надо. Мотта получает по ногам в центре поля. Вот травм по такому матчу только не хватало. Но все нормально с Тьяго.
31 Навес с левого угла поля ничего не дает подопечным Блана, но они спокойно забирают себе мяч и снова начинают перекаты. "Андерлехт", такое впечатление, просто не знает, как отбирать и что дальше делать с мячом.
30 Хо-хо! Ну, чуть проспали бы защитники и третий гол забил бы Ибра почти с той же точки и тем же движением. Опять ван дер Вила запустили по правому краю и опять дали ему прострелить. Швед уже был готов пробить пяткой во вратарской, но подставился защитник. Угловой.
29 Попытка расчертить атаку левым флангом. Матюиди убежал на бровку, получил пас и тут же навесил на 11-метровую отметку, но до Кавани мячик не долетает. Правда, уже через несколько секунд мяч снаряд себе опять забирают французы.
28 Наверное, зря так быстро решили судьбу матча французы. Уже сейчас они фактически начинают тянуть время. А играть-то еще полтора тайма почти что.
27 Не дают вообще потрогать мяч бельгийцам гости. Пасуются, пытаются догнать "Барселону" по количеству точных передач. По очкам-то они ее сегодня обгонят.
25 ПСЖ уже играет в свое удовольствие. Интересно, чем будут заниматься французы оставшееся время? С трудом верится, что "Андерлехт" повторит подвиг "Фиорентины" и забьет 4 мяча. Тут хоть бы 4 не пропустить.
24 У нас опять пахнет разгромом. Теперь на первый план выходит следующий вопрос: удастся ли забить хозяевам в этой Лиге чемпионов?
22 !!! Красиво же! Пас от Кавани на правую бровку опять же на ван дер Вила, который снова просто простреливает на ближний угол вратарской, а там Ибрагимович опережает защитника и пяткой правой ноги пробивает в ближнюю "шестерку" под ногой оборонца и мимо обескураженного вратаря.
22 ГООООЛ!!! Ибрагимович, 0:2
21 Навес с правого корнера ничего интересного не принес. Отбились хозяева, но чуть позже гости снова вернули себе мяч.
20 ! Счет мог стать и 0:2! Классную комбинацию разыграли уже в штрафной парижане. Теперь ван дер Вила вывели на ударную позицию на правый край штрафной. Голландец сходу пальнул, но после рикошета мяч летел чуток мимо створа. Камински решил не рисковать и в прыжке рукой отбил за лицевую. Угловой.
18 Ну, Жийе - далеко не Ибрагимович. Да и передачу ему давали посложнее. Хотя также с правого края последовал наброс в штрафную, откуда Гийом сходу с правой пробил метров с 8 - сильно выше цели.
17 !!! Вот и пропустили. Грегори ван дер Вил промчался по правому краю, получил пас от Кавани и спокойно прострелил на дальний край вратарской, где Куяте не смог перехватить мяч. Выбежал из-за спины защитника Ибрагимович и с 2 метров переправил сферу в сетку.
17 ГООООЛ!!! Ибрагимович, 0:1
16 А вообще могут и доиграться хозяева. Раз за разом на грани оставляют защитники форвардов ПСЖ. Кавани теперь пробовал убежать по правому краю атаки, но не догнал мяч.
14 Теперь уже в позиционной атаке мяч доставили на Ибрагимовича. Златан притаился на левом крае штрафной, получил перевод, сбросил грудью "круглого" под ноги, но снаряд у него защитник отобрал. Правда, контратаки никакой не вышло.
12 !!! А это уже голевой момент! Златан Ибрагимович стартанул с одной линии с защитником, но только навстречу ему. Вроде как даже был корпусом в офсайде швед, но лайнсмен флаг не поднял. Ибрагимович принял мяч в чужой штрафной, но очень коряво обработал и катнул с правого края штрафной низом мимо вратаря, не глядя куда. Мимо правой штанги.
11 И опять у нас затишье. Во время затишья мячом больше владеют парижане.
10 Кавани действует преимущественно на правом фланге атаки. Много его снабжают мячами партнеры, а вот сам Эдинсон что-то мажет с передачами. Сейчас слишком сильно отдал на ван дер Вила. Аут.
9 Даже два корнера пришлось подавать хозяевам. После первого навеса головой мяч боднул за поле Ибрагимович. А вот вторая подача получилась в никуда. Довольно быстро отбились гости, после чего развили контратаку, но потеряли мяч.
8 Не спешат никуда футболисты. Присматриваются друг к другу. Однако, бельгийцы больше бьют по воротам и более точны в этом. Матиас Суарес получил мяч слева от центра и метров с 30 пробил с правой в левый нижний. Сиригу складывается и снаряд отбивает. Угловой.
6 Тилеманс получает по ногам в центре поля. Цепанули его осознанно, но не грубо. Свистит Борбалан. "Андерлехт" пока что пытается сражаться на равных.
5 А первый удар по воротам наносят-то хозяева. Причем, в створ. Навес с левой бровки прошел в центр штрафной, откуда Митрович, выиграв воздух, пробил головой под перекладину. Несильно, но точно. Сиригу на месте.
4 Ибрагимович выныривает на линии штрафной, принимает мяч после вертикального заброса, но пробить ему мешает свисток. В офсайде Златан. Все верно.
3 По центру в одиночку из центрального круга пробовал прорваться Мотта, но его накрыли. Откинул Тьяго снаряд направо на Кавани, но неточно. Бельгийцы пока что без мяча.
2 Практически сразу захватывают себе мяч подопечные Блана. Пока что они пасуются на чужой половине поля, но не исключено, что скоро будут пробовать и атаковать.
1 Довольно резво стартуют парижане. Максвелл набрал скорость по левому флангу, рванулся к мячу, но толком не успел. Пришлось фолить.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Звучит гимн Лиги чемпионов. Игроки передают друг другу выпмпел со словами "Нет расизму".
Сразу тройку форвардов бросает в бой Лоран Блан. Довольно серьезный ход. Джону ван ден Брому приходится надеяться на резервного вратаря и на пару Суарес-Митрович. Давид Фернандес Борбалан из Испании рассудит команды в Брюсселе. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Команды, как ни странно, между собой встречались. В 1992-м году они пересеклись в Кубке УЕФА и обе встречи закончили миром (0:0 и 1:1). Всего же "Андердехт" 16 раз встречался с французскими командами и обладает отличной статистикой: 6 побед, 7 ничьих и всего 3 поражения. Парижане 6 раз пересекались с бельгийцами: 2 победы, 3 ничьих, 1 поражение. Отметим, что ПСЖ забивает в каждом из последних 28 матчей, а в Лиге чемпионов команда не проигрывает с 3 октября прошлого года, то есть на протяжении 10 матчей. У "Андерлехта" же грустная серия в матчах Лиги чемпионов: всего 2 победы в последних 10 встречах. Кстати, бельгийцы уже установили личный антирекорд по худшему старту в ЛЧ на групповой стадии за последние 15 лет. Если говорить о потерях, то у хозяев не сыграет основной вратарь Прото, плюс травмированный Варгас. Гости не смогут рассчитывать на Тьяго Сильву, Хавьера Пасторе и Кристофа Жайе.
Бельгийскому "Андерлехту" никак не удается найти себя в розыгрыше этой Лиги чемпионов. Если поражение в первом туре в Португалии от "Бенфики" еще можно было как-то объяснить, то домашний "влет" "Олимпиакосу" со счетом 0:3 - это уже за гранью. Притом, что подбор футболистов-то неплохой в стане чемпиона Бельгии. Тут есть несколько сильных игроков, которыми интересуются гранды, взять того же Матиаса Суареса, или которые в этих грандах раньше играли (да хоть Де Зеув). Словом, надо искать причины поражения, устранять их и бороться, если не за выход в плей-офф Лиги чемпионов (это уже на 99 процентов невозможно), то хотя бы за попадание в Лигу Европы. Но для этого надо набирать очки с ПСЖ, а потом с "Бенфикой" и минимум не проиграть в Греции. Задача не из легких. Особенно сегодня и в следующем туре. ПСЖ - не подарок, причем не подарок, который серьезно усилился летом, хотя казалось куда еще. Чемпион Франции полон сил и желания что-то выиграть на евроарене. И если в прошлом сезоне он уступил "Барселоне", то в этом розыгрыше такая дуэль будет в несколько раз интересней и непредсказуемой. Короче говоря, парижане и сегодня фавориты, хоть и играют в гостях. Думается, что пару мячей хозяев точно не отыграют, а забивать у Блана есть кому. Из интересных новостей отметим, что перед матчем планируется драка фанатов "Андерлехта" и ПСЖ, которую всеми способами стремится предотвратить полиция. Отношения между болельщиками натянутые, но это не повод устраивать поножовщину. Надеемся, что и на поле все обойдется тихо-мирно и без драк.
 
АНДЕРЛЕХТ
Томас Камински
Фабрис Н’Сакаля
Брам Нейтинк
Шейк Куяте
Шансель Мбемба
Деннис Прат
Саша Клештан
Гийом Жийе
Юри Тилеманс
Матиас Суарес
Александр Митрович
Запасные:
Дави Руф
Оливье Дешахт
Деми де Зеув
Лука Миливоевич
Го Би Сирьяк
Массимо Бруно
Франк Ачимпонг
 
ПСЖ
Сальваторе Сиригу
Максвелл
Алекс
Маркиньос
Грегори ван дер Вил
Тьяго Мотта
Блез Матюиди
Марко Верратти
Эсекиэль Лавесси
Эдинсон Кавани
Златан Ибрагимович
Запасные:
Николя Дюшез
Зумана Камара
Люка Динь
Жереми Менез
Адриан Рабьо
Лукас Моура
Арвен Онженда


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012