LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 12-й тур.

9 ноября. Вольфсбург. Стадион "Фольксваген-Арена".

 

ВОЛЬФСБУРГ - БОРУССИЯ Д
2:1

 

Ройс, 45+2 (0:1); Родригес, 56 (1:1); Олич, 69 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Первые минуты второго тайма остались за "Боруссией", но потом "волки" забили гол со "стандарта" и далее перехватили инициативу. А на 69-й минуте фантастический выстрел удался Оличу, который не просто вывел "Вольфсбург" вперёд, но и, как выяснилось в итоге, стал автором победного гола. В конце матча дортмундцы устроили настоящий штурм ворот Бенальо, но сравнять счёт так и не сумели. Таким образом, "Вольфсбург" одерживает четвёртую победу подряд в бундеслиге, а "Боруссия" терпит второе поражение в сезоне. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Роберт Левандовски на дриблинге ворвался в штрафную "волков", где упал, споткнувшись о ногу Рикардо Родригеса. Гости всей командой требовали пенальти, но арбитр нарушения правил не зафиксировал.
+2 Бас Дост после ошибки защитника "Боруссии" вполне мог выскочить один на один с вратарём соперника, но неудачно подработал мяч и момент загубил.
+1 Ян Полак заменил Максимилиана Арнольда.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Марко Ройс зацепился за мяч перед штрафной "Вольфсбурга" и вполне мог пробить по воротам, но вместо этого пошла передача на Марселя Шмельцера, которая в итоге была перехвачена.
87 Максимилиан Арнольд получил мяч на подступах к штрафной соперника, обыграл нескольких оппонентов и нанёс мощный удар с правой ноги в ближний угол, однако вышло неточно, хотя зрителям понравилось. Арнольд сегодня очень хорош. Молодой футболист достойно заменил на позиции плеймейкера травмированного Диего.
86 Марсель Шефер заменил Даниэля Калиджиури.
84 Марко Ройс получил жёлтую карточку. Матс Хуммельс в центре поля сбил своего оппонента и "волки" вновь начали требовать удаления, на что у Ройса сдали нервы и он едва не бросился в драку. Заслуженный "горчичник" за неспортивное поведение. Кроме того, предупреждён был и Роберт Левандовски, по той же причине.
82 Налдо, несмотря на дальнюю дистанцию, нанёс прямой удар по воротам со штрафного, получилось очень сильно, но и высоковато.
81 Генрих Мхитарян получил "горчичник" за фол против Максимилиана Арнольда. Молодой талан "волков" заработал на себе уже три жёлтых карточки для игроков "Боруссии".
81 Марсель Шмельцер подхватил мяч на левом фланге и сразу же навесил к линии штрафной, но там борьбу в воздухе выиграл защитник "Вольфсбурга".
80 Бас Дост заменил Ивицу Олича, который покинул поле, заметно прихрамывая. Но своё дело он сегодня сделал, забив очень красивый гол. Молодец!
78 "Вольфсбург" в эти минуты очень внимательно играет на своей половине поля.
77 Двойную замену произвёл Юрген Клопп: на поле появились Йонас Хофман и Марвин Дукш, а вот Свен Бендер и Пьер-Эмерик Обамеянг отправились отдыхать.
76 Роберт Левандовски сбросил мяч на Генриха Мхитаряна, который нанёс плотный удар из пределов штрафной, однако получилось прямо в Робина Кнохе.
75 Рикардо Родригес со "стандарта" забросил мяч в штрафную "Боруссии", но там здорово сыграли защитники. На этот раз ничего опасного не было.
74 Хозяева провели атаку по левому флангу, где правила нарушил Матс Хуммельс. Хозяева просили удалить защитника "Боруссии" с поля, так как у него уже был "горчичник", но судья не стал этого делать, ограничившись устным предупреждением.
72 ! Ну и дела! Арбитр долго не мог успокоить "стенку" из игроков "Вольфсбурга", которые понимали всю опасность удара Марко Ройса. В итоге полузащитник дортмундцев мастерски направлял мяч в ближнюю от себя "девятку", но хозяев спасла крестовина! Фантастика!
71 Роберт Левандовски заработал опасный штрафной... У мяча вновь Марко Ройс.
69 !!! Гоооооооооол! 2:1! Какой гол! Фантастика! Ивица Олич! Он шикарен! Хорватский форвард на правом фланге получил мяч в свободной зоне, но его успел перекрыть Марсель Шмельцер, однако Олича это никак не смутило, он на ложных движениях ушёл от защитника "Боруссии" и от угла штрафной с левой ноги по какой-то невероятной траектории закрутил мяч точно в дальний угол! Мастерский удар! Этой шестой гол для Олича в сезоне и пятый с левой ноги.
68 Спокойно проходит игра в эти минуты. Сейчас борьба в основном идёт в центре поля. Опасных моментов после гола "Вольфсбурга" не возникает. Скорее всего, скоро пойдут замены.
66 "Вольфсбург" заработал опасный штрафной, к мячу подошли Налдо и Рикардо Родригес, в итоге удар на исполнение нанёс швейцарский защитник, однако получилось прямо в руки Роману Вайденфеллеру.
64 Стоит отметить, что Роберт Левандовски по-прежнему продолжает много работать на команду, постоянно оказываясь в центре поля. А вот у штрафной соперника польский форвард мяч практически не получает.
63 Марко Ройс в центре поля обыграл одного своего опекуна, но тут как тут оказался Патрик Окс, который выбил мяч из-под ноги полузащитника сборной Германии.
62 Налдо решил поддержать атаку своей команды, получив мяч на правом фланге, но его последующий высокий навес в штрафную оказался неудачным.
60 Команда Юргена Клоппа продолжает владеть мячом, но сейчас уже больше не своей половине поля. Пропущенный мяч явно ошарашил гостей, который только-только почувствовали уверенность в своих силах.
58 Казалось, в самом начале второго тайма хозяева начали рассыпаться, но в итоге они собрались и восстановили статус-кво. Ничейный счёт на данный момент самый справедливый, ведь в первом тайме "Вольфсбург" ни в чём не уступал "Боруссии", а местами во многом переигрывал её.
56 !!! Гоооооооооол! 1:1! Ух ты! "Вольфсбург" сравнивает счёт! Хозяева тоже забивают со "стандарта". Рикардо Родригес пришёл исполнять штрафной с правого фланга и закрутил мяч на дальнюю штангу, куда ворвался Робин Кнохе, однако центральный защитник "волков" пробить по воротам не сумел, при этом мяч всё равно залетел точно в угол. Роман Вайденфеллер явно ждал удара от Кнохе, но всё случилось иначе, так что голкипер дортмундцев оказался не у дел.
54 ! Опасную контратаку провела "Боруссия", в результате которой счёт едва не увеличился! Роберт Левандовски ушёл от своего оппонента на правом фланге и здорово прострелил на Генриха Мхитаряна, тому было неудобно бить с левой ноги, поэтому он покатил мяч на Пьер-Эмерик Обамеянга, который всё же пробил по воротам, пытаясь попасть в дальний угол, но в итоге мяч прошёл рядом со штангой!
53 Рикардо Родригес подключился к атаке своей команды по левому флангу, разыграл мяч с партнёром и попытался вывести на ударную позицию Ивицу Олича, но хорвата всё же успел опередить защитник "Боруссии".
51 Агрессивно начали дортмундцы второй тайм. Сейчас они всё время держат мяч под своим контролем и стараются активно атаковать.
50 Стоит отметить, что в четырёх последних матчах между этими соперниками был забит 21 мяч, но сегодня результативность не самая впечатляющая. Впрочем, время ещё есть, чтобы дотянуться до статистики предыдущих матчей.
48 И вновь гости разыграли мяч через правую бровку, далее один на один с вратарём соперника выскочил Марко Ройс, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
47 "Боруссия" долго разыгрывала мяч на правом фланге, далее последовал прострел в штрафную, где открылся Пьер-Эмерик Обамеянг, но в последний момент его опередил защитник "волков".
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Боруссии" пришлось очень сложно. Хозяева сразу же обозначили свою активность в атаке и постоянно приближались к штрафной дортмундцев. А вот команда Юргена Клоппа впереди ничего создать не могла. В середине тайма "волки" могли открыть счёт, но Иван Перичиш пробил в считанных сантиметрах от цели. Под занавес тайма из-за травмы был заменён Невен Суботич, а уже в добавленное время "Боруссия" открыла счёт. Мхитарян заработал опаснейший штрафной удар, который красиво реализовал Ройс, отправивший мяч в ворота Бенальо первым же ударом в створ. Таким образом, при плохой игре дортмундцы всё-таки сумели уйти на перерыв с преимущество в счёте. Посмотрим, что будет во второй половине матча. "Вольфсбург" по первому тайму поражения не заслуживает.
+3 Перерыв.
+2 !!! Гооооооооооол! 0:1! И открывает счёт "Боруссия", реализовав очень выгодный "стандарт". К мячу подошёл Марко Ройс, который великолепным ударом перебросил "стенку", отправив мяч практически в ближнюю "девятку". Диего Бенальо закрывал дальний угол, так что за мячом никак успеть не мог. Конечно, виновата "стенка", но как же исполнил Ройс! Высший класс! Это его уже седьмой гол в нынешнем розыгрыше бундеслиги. Кстати, это был первый удар в створ ворот "Вольфсбурга". Очень важный гол Ройса.
+1 Патрик Окс возле своей штрафной жёстко ударил по ногам Генриха Мхитаряна и получил заслуженную жёлтую карточку. Это шанс для "Боруссии"!
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Сократис Папастатопулос заменил Невена Суботича, который покинул поле на носилках. Пожелаем здоровья сербскому защитнику!
42 Невен Суботич после жёсткого столкновения в воздухе с Ивицей Оличем неудачно приземлился на газон и получил повреждение. Тут же на поле выбежали врачи. Возможно, случилось что-то серьёзное...
40 Кевин Гросскройц по правому флангу протащил мяч через всё поле и в итоге весьма опасно прострелил на Марселя Шмельцера, который тут же мощно пробил, но получилось значительно выше цели.
38 Подопечные Юргена Клоппа заработали весьма перспективный "стандарт", который исполнил Нури Шахин, однако довести дело до удара по воротам дортмунды так и не сумели.
36 А вот и "Боруссия" заработала свой угловой: Марко Ройс навесил с правого фланга, Марсель Шмельцер зацепился за мяч и мощно пробил по воротам, но получилось мимо цели.
35 "Вольфсбург" разыграл свой очередной угловой, после чего мяч на правом фланге получил Даниэль Калиджиури, но линейный арбитр зафиксировал офсайд, которого, скорее всего, не было.
34 Генрих Мхитарян ошибся в центре поля, позволив перехватить мяч Патрику Оксу, далее защитник "волков" получил мяч у штрафной "Боруссии" и нанёс опасный удар по воротам, с которым не без труда справился Роман Вайденфеллер.
33 Роберт Левандовски никак толком не может получить мяч в атаке. Защитники "Вольфсбурга" очень внимательно наблюдают за ним, а к тому же не всё получается у вингеров "Боруссии" Марко Ройса и Пьер-Эмерик Обамеянга.
31 Рикардо Родригес на этот раз не стал навешивать от углового флажка, а разыграл мяч с Ивицой Оличем, которого, впрочем, опередил Роберт Левандовски и хорват нарушил правила.
30 Иван Перишич нашёл на левом фланге Ивицу Олича, а тот в борьбе с Невеном Суботичем заработал угловой.
29 Генрих Мхитарян из жёсткой борьбы покатил мяч вперёд на Роберта Левандовски, тот от угла штрафной навесил на дальнюю штангу, откуда Марко Ройс головой пробил по воротам, однако получилось совсем неудачно.
27 "Вольфсбург" по-прежнему ничего не позволяет своему сопернику создать в атаке. Ну а сами "волки" стараются подбираться к штрафной "Боруссии" флангами. Успешно получается далеко не всегда. В общем, обе команды играют весьма осторожно.
25 Сразу два игрока обороны дортмундцев - опорный хавбек и центральный защитник - уже сейчас имеют на своём счету по "горчичнику". Им нужно быть осторожнее, чтобы "Боруссия" завершила матча в полном составе.
24 Матс Хуммельс в центре поля жёстко врезался в Максимилиана Арнольда, который уже расстался с мячом. Арбитр тут же показал центральному защитнику "Боруссии" жёлтую карточку.
22 ! А вот и первый голевой момент! "Вольфсбург" едва не открыл счёт в матче! Хозяева быстро разыграли аут на правом фланге, тут же последовала отличная подача в штрафную, где Иван Перишич переиграл в воздухе Кевина Гросскройца и головой с отскоком от газона пробил в дальний угол, однако мяч прошёл в каких-то сантиметрах от штанги! Удача в этом эпизоде было на стороне Романа Вайденфеллера.
21 Даниэль Калиджиури и Патрик Окс разыграли мяч на правом фланге, но пройти Марселя Шмельцера не получилось.
20 Генрих Мхитарян начал атаку своей команды из центральной зоны, далее Кевин Гросскройц подключил по правому флангу Свена Бендера, тот прострелил в одно касание, но получилось неточно.
19 Много у нас борьбы в центре поля. "Боруссия" по-прежнему никак не может войти в штрафную "Вольфсбурга". И даже постоянные перемещения в атаке гостям не помогают. Нужно что-то ещё придумывать.
18 Рикардо Родригес выполнил длинный диагональный перевод на правый фланг, но мяч до партнёра по команде не дошёл, так как в оборону вернулся Роберт Левандовски, который головой выбил мяч в аут.
16 Иван Перишич получил мяч на левом фланге, где его остановил линейный арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
15 Команда Юргена Клоппа с трудом переходит в атаку. Стоит отметить, что хозяева надёжны в обороне и вполне остро действуют в атаке. Так что первая треть тайма осталась за "волками".
14 Весьма агрессивно действует "Вольфсбург" в стартовый отрезок встречи. Большинство атак "волков" строятся через левую бровку, где хорош Рикардо Родригес. К тому же очень заметен Ивица Олич.
12 Свен Бендер получил жёлтую карточку за грубоватый фол в центре поля против Максимилиана Арнольда.
11 Пьер-Эмерик Обамеянг после длинного заброса из глубины поля зацепился за мяч, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол из-под защитника, однако в итоге мяч прошёл мимо ворот, хотя было довольно-таки опасно.
10 Рикардо Родригес выполнил подачу от правого углового флажка на ближнюю штангу, но и в этой ситуации голкипер дортмундцев сыграл очень надёжно. Тут же жёлтую карточку получил Даниэль Калиджиури, который сбил Роберта Левандовски, пытавшегося убежать в контратаку.
9 Слободан Медоевич после разрезающей передачи партнёра на скорости ворвался в штрафную "Боруссии", где его в последний момент опередил Невен Суботич.
8 Генрих Мхитарян нарушил правила на левом фланге обороны, Рикардо Родригес выполнил очень хороший навес в центр штрафной "Боруссии", но там предельно надёжно кулаками на выходе сыграл Роман Вайденфеллер.
7 Роберт Левандовски отошёл на правый фланг и в борьбе с Рикардо Родригесом заработал штрафной удар, который гости очень быстро разыграли, последовала подача на дальнюю штангу, где воздух выиграл Матс Хуммельс, но его скидка головой оказалась неудачной.
5 Патрик Окс получил мяч на правом фланге и сыграл вперёд, но получилось слишком сильно и мяч оказался у Романа Вайденфеллера, который, кстати, впервые в своей карьере был вызван в сборную Германии.
4 Невен Суботич забросил мяч вперёд по правому флангу, где мяч подхватил Пьер-Эмерик Обамеянг, который сильно прострелил на дальнюю штангу, куда немного не успел Марко Ройс.
3 Подачу от левого углового флажка исполнил Рикардо Родригес, но после его навеса Матс Хуммельс уверенно выиграл борьбу на "втором этаже" в своей штрафной.
2 Рикардо Родригес начал атаку своей команды по левому флангу, где сыграл на Ивана Перишича, но того жёстко атаковал Нури Шахин. Впрочем, мяч подхватил Ивица Олич, который продвинулся чуть вперёд и заработал угловой.
1 Матч начался.
В одном из самых интересных матчей очередного тура немецкого чемпионата сыграют "Вольфсбург" и дортмундская "Боруссия", которые расположились вверху турнирной таблице. И если "волки" находятся на пятом месте с 18-ю баллами, то подопечные Юргена Клоппа продолжают погоню за "Баварией", имея в своём активе 28 очков, что лишь на один пункт меньше, чем у мюнхенской машины. В общем, терять очки "Боруссии" противопоказано, но и "Вольфсбург" планирует добиться положительного для себя результата, так что игра обещает получиться по-настоящему увлекательной. "Вольфсбург" набрал неплохую форму в последнее время, три тура подряд забивает воспитанник как раз "Боруссии" Максимилиан Арнольд, да и Ивица Олич играет ярко. Правда, в предстоящей игре "волкам" не сможет помочь Диего: бразилец был заменён в предыдущем туре из-за боли в рёбрах. Дитеру Хекингу придётся поломать голову над заменой, так как очевидного дублёра у плеймейкера нет. Что касается "Боруссии", то Матс Хуммельс, пропустивший игру с "Арсеналом", тренировался вместе с командой и готов играть. Его, несомненно, очень не хватало в Лиге чемпионов. Календарь же у Дортмунда очень сложный. 23 ноября команде Клоппа принимать "Баварию", а ещё через три дня решающий матч Лиги чемпионов с "Наполи". Если с "Баварией" ничья ещё допустима, то с итальянцами "Боруссию" устроит только победа, как, впрочем, и сегодня. Стоит отметить, что в прошлом сезоне "волкам" удалось набрать четыре очка в двух матчах с командой Юргена Клоппа, забив в них шесть голов, так что с мотивацией "Боруссии" всё понятно.
Здравствуйте! На стадионе "Фольксваген-Арена" в рамках 12-го тура чемпионата Германии сыграют "Вольфсбург" и дортмундская "Боруссия". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Йохеном Дреесом из Майнца. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ВОЛЬФСБУРГ
Диего Бенальо
Патрик Окс
Налдо
Робин Кнохе
Рикардо Родригес
Луис Густаво
Слободан Медоевич
Даниэль Калиджиури
Иван Перишич
Максимилиан Арнольд
Ивица Олич
Запасные:
Макс Грюн
Марсель Шефер
Тимм Клозе
Вилли Евсеев
Ян Полак
Бас Дост
Стефан Кучке
 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Кевин Гросскройц
Невен Суботич
Матс Хуммельс
Марсель Шмельцер
Свен Бендер
Нури Шахин
Марко Ройс
Генрих Мхитарян
Пьер-Эмерик Обамеянг
Роберт Левандовски
Запасные:
Митчелл Лангерак
Сократис Папастатопулос
Эрик Дурм
Себастьян Кель
Йонас Хофман
Марвин Дукш
Юлиан Шибер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012