LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 16-й тур.

9 ноября. Ужгород. Стадион "Авангард".

 

ГОВЕРЛА - ШАХТЕР
0:2

 

Кривцов, 54 (0:1), Эдуардо, 72 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Результат закономерный. Наиграл "Шахтер" на эти два мяча сегодня. Точнее наиграл на большее, но сумел добиться лишь этого. Хотя что может не устраивать дончан, 3 очка взяли и ворота оставили в неприкосновенности. Говорить нужно разве что о реализации, ведь сегодня с этим компонентом плохо у гостей все. Нужно отдать должное и игрокам "Говерлы". Симпатичный футбол они продемонстирировали, играли довольно открыто и на каждую атаку находили ответ. Удачи им в дальнейшем, а матч для вас комментировал Алексей Ошев! До новых встреч!!
На этом все!!!
+3 В последней атаке давал время арбитр ее закончить хозяевам, но после того как мяч они в игру ввели из-за боковой, тут же его потеряли.
+2 Леандро забрасывал мяч вперед на Никулае, тот пытался отдать на ход Ле Таллеку, но последний не думал даже ускориться за передачей.
+1 Подачи с правого фланга...пока это все, что позволяют гости хозяевам в концовке придумать.
+3 минуты добавлено.
90 Эдуардо получил желтую карточку за то, что снес Кочиша. На ровном месте сегодня достаточно карточек заработано.
87 Долго арбитр стенку выставлял. Пробили хозяева в стенку, но на отскоке были первые. Буяльский на правом фланге обвел защитников и отдал партнеру на ход. Мяч был отправлен на левый фланг, откуда подача нашла голову Лисицкого, но тот пробил не очень сильно, однако Ле Таллек добить такой мяч не успел и тот оказался у Пятова в руках.
85 А вот теперь Никулае получает по ногам вблизи штрафной от Степаненко. Но желтую получает Ракицкий за разговоры. А Степаненко арбитр пожалел.
84 Никулае в атаке у лицевой не успевал к забросу своего партнера, перекрыл Срна корпусом мяч, и получил по ногам от румына.
83 Нем получил на ход отличную разрезающую передачу, убежал один на один с Надем, пытался аккуратно мяч отправить в правый нижний угол, но все-таки мимо створа пробил.
82 Правильно Надь поступает сейчас. Отдали ему мяч партнеры, и хоть уже набегал игрок "Шахтера" на него, не стал он мяч абы куда выбивать, и отдал его безадресно чуть в край, куда уже затем защитники вернулись и начали атаку.
80 Фред на газоне у правой бровки оказался. Буяльский грубо сыграл, наступив бразильцу на ногу.
79 Насели гости конкретно в попытках забить еще. Угловой с левого фланга подавал "Шахтер" сейчас, но неудачно вышло, в отличие от предыдущего.
78 И сразу еще по замене от каждого тренера. Вместо Дугласа Косты у гостей Нем вышел. А хозяев вместо Балафаса вышел Ле Таллек.
76 Ну вот Иканде вышел вместо Савича. пытается Грозный повлиять как-то на игру.
75 Офсайд у "Шахтера". Чуть сбавили обороты хозяева. Потеряли они веру в себя, может быть замена им поможет.
74 При подаче углового решил Езерский что-то арбитру доказать и получил желтую карточку. Кому нужны эти разговоры. Всем нужен футбол, господа.
73 Довольные лица показывают нам игроков "Шахтера", которые сидят на скамейке запасных.
72 Из событий последних минут это по сути вытекало. Не особо уверенно вели себя защитники "Говерлы". Втроем смотрели на мяч, который был между ними в штрафной, а затем выносили прямо в ноги сопернику. Дальше последовала подача с левого фланга, и игрок обороны опасно отправил мяч на угловой, чуть не попав в свои ворота. И тот угловой завершился голом. Мяч дошел до Эдуардо, которого забыли на дальней штанги, и которому оставалось лишь не промазать по мячу.
72 ГООООЛ!! Эдуардо!! 0:2
70 А вот такое редко увидишь. Люлька, который сейчас на замене сидит получил желтую карточку. Слишком активно он вел себя. Подходит помощник главного арбитра к нему, чтобы узнать его номер.
68 Завалил дважды Фред Леандро, но только со второго раза свисток прозвучал.
67 Здорово!! Жаркая минутка!! Сначала с правого фланга подача в штрафную последовала, там Никулае до мяча дотянулся, но пробить не получилось, мяч прошел дальше. А затем практически обратно возвращался и была возможность для того чтобы нанести сильнейший удар с лета у кого-то из хозяев, но вовремя защитники выбили мяч.
66 Надо сказать, неплохо "Говерла" держится сейчас. Даже не так. Заставляет держаться "Шахтер". По левому флангу атака развивалась, но правила нарушили гости на Кочише.
65 А вместо Бернарда вышел Фернандо у гостей. Возможно получится у них усилить игру "Шахтера".
65 Вместо Феррейры вышел Эдуардо.
62 Готовятся замены, похоже у "Шахтера".
60 Слишком сильно вышла подача с углового, но все-таки нашла она там на левом фланге игрока "Говерлы". Последовал заброс в штрафную на Лисицкого, но там сумел выпрыгнуть Пятов и достать сферу. Приземление не удалось голкиперу...лежит он на газоне.
59 Какой момент!!!! Кочиш здорово, получив заброс на правом фланге, ворвался в штрафную, убрал на замахе защитника, и пробил по воротам, но Пятов уже был близко и мяч на угловой перевел.
57 С правого фланга заброс игроки "Шахтера" в центр совершали, но там аж три игрока в офсайде были.
56 Здорово Бернард стянул на левом фланге на подступах к штрафной защитников, а затем пяткой отдал передачу на ход Шевчуку, который подачу в штрафную совершил, но удалось партнерам по воротам удачно пробить.
54 С правого фланга подача последовала в штрафную, прямо на голову Ферейры, который скинул головой мяч правее, где стоял Кривцов, которому оставалось переправить головой мяч в ворота.
54 ГОООООЛ!!! Кривцов!! 0:1
53 Ну вот наконец-то, вновь опасный момент у гостей. Коста в штрафную вошел протащил чуть глубже мяч, а затем отпасовал на Бернарда, но тот пробить не успел.
52 Здорово защита "Говерлы" работает. Отбирают мяч раз за разом не позволяю сопернику моменты создавать. А затем здорово в атаку переходят хозяева, но там не было к сожалению продолжения.
51 Ойё...Балафас въехал в ноги Косте, при чем очень опасно, и тут же получил желтую карточку. Зачем же так играть.
50 Подача во владения Надя последовала, но вовремя кипер играет на выходе и незамедлительно вперед мяч закидывает точно на партнеров.
48 Поддавил "Шахтер" немного, но сразу мяч потерял, и Шевчук на Лысенко правила нарушил пытаясь вернуть снаряд.
47 Савич пробивал через себя, Никулае руками развел, так как мог он пробить из более удобной позиции, когда мяч завис над кромкой штрафной площади.
46 Заготовочку гости попробовали, после розыгрыша с центра, отыграли назад, а оттуда сразу последовала подача вперед, но защитники "Шахтера" на месте. Мяч ушел на левый фланг атаки хозяев, где Леандро за мяч поборолся и на нем правила нарушили гости.
Ну что ж, начинаем второй тайм! Ждем реализации! Савич с Никулае разыграли в центре.
Интересный матч у нас сегодня выдают команды. Моментов было неожиданно много, но очень жаль, что ни один из них не был реализован. И хотя обе команды могли отличиться, все же "Шахтер" упустил моментов куда больше и это нужно непременно исправлять, чтобы добиться результата.
И первый тайм подошел к концу.
+1 Буяльский подавал на дальнюю штангу, но к мячу партнеры не успевали, да и вообще было нарушение правил там в атаке.
+1 минута добавлена!
45 Штрафной удар недалеко от штрафной площади зарабатывают хозяева. Хорошая возможность может быть.
44 Заставляют прессингом своим хозяева выходить гостей из защиты дальними передачами. Так сейчас и произошло, но сразу Кочиш у Тейшейры мяч отобрал.
42 Позиционно атаковали гости, долго не могли найти возможности для передачи дальше вперед, и потеряли мяч. Футболисты "Говерлы" сразу мяч выносят вперед, но никто не успевает догнать сферу. Пятов возвращает вперед мяч.
41 Последний пять минут у нас в первом тайме начались. Успеет ли кто-то в раздевалку забить. Узнаем сейчас.
40 И сразу еще желтая карточка. Бернард обыгрывал Лысенко, но тот бросился ему в ноги и карточку сразу заработал за такие действия.
39 Вторая в матче желтая карточка. И счет 1:1. Это Степаненко поставил подножку Никулае.
38 Луческу негодует в тренерской зоне. Столько моментов у его команды было, для того чтобы выйти вперед, но пока ничего не выходит.
37 Коооста! Забыли его на правом краю штрафной площади. Получает он передачу, вылетает на него Езерский, но Коста тут же мяч прокидывает чуть к центру и пробивает с левой в дальнюю девятку, и мяч впритирку с ней проходит мимо.
36 Территориально преимущество сейчас даже перешло к хозяевам. Гости слишком прижались, что удивительно.
35 Чуть было Надь на противоходе не ошибся. Там куча рикошетов была, после очередной подачи с левого фланга в его штрафную, но все же круглый ушел левее штанги.
34 Бернард с левого фланга подавал в штрафную. Делал он это со штрафного, но на втором этаже защитники сегодня хорошо справляются.
33 Дождь на поле сильнейший у нас.
31 Бросились сразу после этого гости вперед. Качели у нас невообразимые на поле. И Коста отважился на удар из района дуги, мяч срикошетил от ноги защитника, но все-таки не так сильно, чтобы Надь не смог его забрать.
30 Не сильно сейчас Буяльский пробивал после передачи Савича прямо из центра штрафной, но прямо туда, где Пятов стоял.
29 Офсайд у Фреда сейчас зафиксировал лайнсмен. Хотя, на повторе видно, что его не было. А ведь там пытался Дуглас убрать мяч от вратаря, выйдя с ним один на один. Надь бросался ему в ноги и падал первый. Но офсайд был раньше.
28 Хозяева продолжают идти вперед. Получил Савич с правого фланга передачу и ворвался по центру в штрафную, но пробить ему было не суждено, так как налетел там Ракицкий и мяч отобрал.
27 А теперь Коста имел возможность отличиться, на правом фланге он в опасной близости был от вратаря, решил перекинуть, но вышло очень сильно.
26 И все-таки славно транжирят моменты сегодня гости. Наверное, полагают, что много еще будет у них сегодня возможностий. Фред получил с левого фланга в центр передачу, но пробил, будучи свободным, выше ворот.
25 Очень спокойно даются и выходы в атаку хозяевам. Лысенко отважился на удар метров с 17, но вновь в руки Пятову.
24 Коста пробил по воротам с левого фланга. Пытался он попасть аж в ближнюю девятку, но мяч пошел по уходящей траектории и ушел мимо ворот. Хорошо приложился Дуглас.
22 Срна пробил по воротам!! Обводил он стенку с права, но Надь в отличном прыжке мяч потащил. Прыгать нужно было не далеко, но все-таки серьезный мяч.
21 Вспомнил про атаки "Шахтер". И прямо перед штрафной хозяева правила нарушили. Опасно будет.
20 Вновь хозяева в атаке, сейчас правда последовала неудобная подача в штрафную с правого фланга. Прямо в руки Пятову.
19 Никулаэ с левого фланга смещался чуть в центр и пробил внешней стороной стопы в дальний угол. Мяч катился по газону, Пятов провожал его взглядом, но ушла сфера правее штанги.
18 Угловой на правом фланге заработали гости. Подача нашла Срна, который попытался пробить, но там слишком много было игроков, после рикошета мяч нашел еще Ракицкого, но и тот был в борьбе и пробил уже в падении. Мяч лишь завис над штрафной площадью.
17 В атаке хозяева вновь. С правого фланга из-за боковой вводили они мяч сразу в штрафную, но после отскока от газона снаряд в руки Пятову пришел.
15 А вот и первая карточка. Савич упал в штрафной "Шахтера". Но нет, это не пенальти, это желтая за симуляцию.
14 В атаки хозяева были сейчас, мяч ушел за боковую на левом фланге от гостей. Леандро сначала ввел мяч на партнера, а затем сфера к нему вернулась и он с левой ноги попытался подать в штрафную, но мяч по уходящей пошел и выбили защитники.
13 Шевчук продвигался по левому флангу, отдал на ход Бернарду, но тот не ожидал от партнер передачи, и попросту не побежал за мячом.
11 Вновь потенциально хороший момент был у Шахтера, Фред отдал мяч на Бернарда в район дужки, тот мяч возвращал чуть вперед в штрафную, но Фред, кажется не ожидал, и пришлось ему чуть разворачиваться, так как был упущен момент.
10 Буяльский решился на дальний удар, не получилось у него особо, а до этого по ногам он Фреду заехал. Лежит бразилец на газоне.
9 Чаще всех Дарио Срна начинает атаки своей команды. не могут найти партнеры вариантов. Отдают мяч Дарио, и тот точную передачу вперед в линию защиты совершает.
8 Савич пытался разогнать атаку своей команды по левому флангу, но Фред у него там мяч отнял, а Савич сфолил на нем сразу.
5 И сразу же еще момент. Не ждал Надь удара от Тейшеры который чуть слева продвигался, но справился он с ним, Коста был первым на добивании, но лишь сотряс перекладину. Теряют свои моменты гости.
4 Бернард получил от парнеров мяч чуть левее центра штрафной. Один он был совсем, но забить не удалось ему. Хотя вернейший был вариант.
3 Гости пробуют верхом попасть в штрафную, но пока не особо удачно это выходит.
2 Неплохая атака вышла у хозеяв. Кочиш совершил забегание в штрафную и получает заброс от партнера, никто не успевал к нему, но поторопился он прострелить в центр штрафной, но там на месте Пятов.
1 Ну и начинает постепенно "Шахтер" свои атаки разгонять. На правом фланге мяч за боковую ушел и ввел его Коста. Так торопился, что даже не стал подходить к линии.
Ну всё! Начинаем мы! Поприветствовал Грозный своего оппонента. Наградил комплиментами. А теперь расходятся тренеры по своим скамейкам и будут руководить командами своими. Первый тайм!
Матч рассудит бригада арбитров во главе с Виктором Швецовым. Текстовую трансляцию для Вас, дорогие друзья, проведу я - Алексей Ошев.
Переходит свой экватор Чемпионат Украины по футболу. В матче 16 тура на стадионе «Авангард», что в Ужгороде «Говерла» примет донецкий «Шахтер». Команды расположились в разных частях турнирной таблицы. Оба клуба тем не менее уже в двух последних матчах побед не знали. Правда, у «Шахтера», один из матчей пришелся на Лигу Чемпионов. В Донецке клуб добился ничейного результата в матче с «Байером», поэтому, возможно, имеет место некоторая усталость, но «Говерла» вряд ли может уповать на это, сегодня необходимо показывать качественную игру, чтобы зацепить очки. Последний раз это удалось клубу из Ужгорода в октябре 2009, когда матч закончился со счетом 1:1. Сегодня такой счет явно будет успехом для хозяев. Такой результат был бы неплохим подарком для наставника «Говерлы» Вячеслава Грозного, учитывая, что этот матч станет для него 150 в Чемпионате Украины. Форвард «Говерлы» Душан Савич в комментарии каналу "Футбол" назвал свой рецепт успеха в матче с «Шахтером»: «Надо плотно играть с ними, дисциплинированно. Удача тоже будет нужна, потому что это очень хорошая команда. «Шахтер» - одна из самых лучших команд не только в Украине, но и в Европе». Тем временем эта одна из самых лучших команд должна сегодня непременно добиваться победы, чтобы не отставать от лидера Чемпионата «Металлиста», у которого еще есть матч в запасе. Главный тренер «Шахтера», уже готов к тому, что соперник будет играть в закрытый футбол: «Естественно, каждый тренер строит игру своей команды в зависимости от футболистов, которые имеются у него в составе. Конечно, они закроются на своей половине поля и будут пытаться действовать на контратаках или надеяться на стандартные положения. Так и "Волынь" забила нам после наших ошибок. Мы же, к сожалению, не использовали моменты, которые у нас были. Уже в первом тайме счет мог быть 4:0. Будем надеяться, что реализация в этот раз будет совсем другая. И, может быть, фарт, везение тоже повернутся к нам лицом. Везение – немаловажный фактор в футболе». Ну что можно сказать, «золотые» слова. Кому же сегодня повезет больше узнаем совсем скоро!
 
ГОВЕРЛА
Александр Надь (В)
Кристиан Орос
Владимир Езерский
Виталий Лисицкий
Леандро
Сотириос Балафас
Виталий Буяльский
Рэзван Кочиш
Душан Савич
Владимир Лысенко
Мариус Никулаэ
Запасные:
Дмитрий Бабенко (В)
Александру Дандеа
Сергей Люлька
Дмитрий Трухин
Сергей Люлька
Дамиен Ле Таллек
Виталий Балашов
 
ШАХТЕР
Андрей Пятов (В)
Вячеслав Шевчук
Сергей Кривцов
Ярослав Ракицкий
Тарас Степаненко
Дарио Срна
Фред
Дуглас Коста
Алекс Тейшейра
Бернард
Факундо Феррейра
Запасные:
Антон Каниболоцкий (В)
Дмитрий Чигринский
Исмаили
Фернандо
Велингтон Нем
Эдуардо
Антон Шиндер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012