LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "G", 5-й тур.

26 ноября. Порту. Стадион "Драгау".
Судья - Овидиу Алин Хэцеган (Румыния).

 

ПОРТУ - АУСТРИЯ
1:1

 

Кинаст, 11 (0:1), Мартинес, 48 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Порту" существенно добавил во втором тайме и абсолютно точно заслужил свой гол. "Аустрия" не могла ничего противопоставить в атаке хозяевам, но в защите отбивалась как могла. Игроком матча сегодня, безусловно, можно назвать Линднера, который, на мой взгляд, спас команду от возможного разгрома. Хотя не без помощи Мартинеса все-таки он это делал, потому что хоть последний и забил сегодня единственный гол своей команды, моментов растерял достаточно. "Аустрия" выбывает из борьбы за выход и в плей-офф Лиги Чемпионов, и в плей-офф Лиги Европы. Эти места между собой распределят "Зенит" и "Порту", которые в последнем туре поменяются своими сегодняшними соперниками. За этим матчем вместе с вами следил Алексей Ошев! Спокойной ночи и до завтра, дорогие друзья!
Всё! Матч окончен!
+3 Леовац жестко срубил Кинтеро!! И получил желтую карточку.
+2 Традиционно уже Варела прошел левым флангом, но Рогуль успел выбить мяч из под его ног, но снаряд подобран был хозяевами. Перевели игроки "Порту" мяч направо и в штрафной чуть справа мяч получил Мартинес, который успевал пробить по воротам, расстрелять Линднера, но тот потащил!!!
+3 минуты было добавлено!
90 Бросились хозяева в контратаку и Рогулю пришлось фолить на сопернике, чтобы атака не закончилась плачевно. Ну а для него это закончилось желтой карточкой.
90 Ай какой шанс! Даниэль Ройер, получив мяч на левом фланге, сумел уйти от соперника и продвинуться вперед, но решил мяч перевести направо, но слишком рискованной была эта передача, и была она перехвачена.
88 жаль, что "Аустрия" уже не находит в себе сил на толковую атаку. А "Порту" продолжает давить. Вбрасывал Варела мяч из-за боковой сразу в штрафную, Мартинес сумел до мяча допрыгнуть, но удар вышел не сильным и точно в руки Линднеру, который для верности мяч фиксирует, падая на газон.
87 Кинтеро подает очередной угловой, но защитники выбивают мяч на другой фланг, с которого тут же мяч возвращается в штрафную, но защита не расслабляется.
85 На левом фланге на том же Вареле правила нарушил Кох. Количество стандартов такими темпами может-таки перерасти в качество, но и на этот раз "Аустрия" отбивается.
84 Подачу минутой ранее осуществлял Варела, который сейчас вновь прошел левым флангом, но теперь решил не подавать в штрафную, а пробить сам, но точно в Линднера.
83 Мартинес!!! Мог забивать! Вновь он продавил защитников и оказался первым на втором этаже. Расстреливал он Линднера, но пробил чуть выше перекладины.
82 И появляется у гостей вместо Зуттнера на поле Окоти.
82 Из корнера ничего выжать не получилось у "Порту", но успел на своей половине поля Кинаст сыграть рукой. "Порту" зарабатывает штрафной, а "Аустрия" получает возможность все-таки провести замену.
81 Кинтеро готовился подать угловой, а у "Аустрии" готовилась замена, которая в последний момент отменилась, а точнее перенеслась.
80 Кох здорово теперь уже на левом фланге атаки хозяев отзащищался, но мяч на угловой отправился. Шанс для "Порту".
79 В центре поля гости правила нарушили. На правый фланг устремились разыграв мяч хозяева, но двери и на правом фланге в штрафную закрыты.
78 Через центр хозяева пытаются забраться в штрафную гостей. Но как об стену пока получается. "Аустрия" молодцом.
77 Еще одна замена у гостей может быть.
76 Что-то подзабыли немного о том, что неплохо бы сегодня побеждать хозяева, и чуть игра успокоилась. Игроки "Аустрии" же полностью сконцентрированы, им еще 13 минут держаться основного времени.
75 Здорово длиннющую подачу с левого фланга в штрафной Мартинес принимал, и сделал это очень здорово, но на чеку был защитник, и успел он мяч отнять у Мартинеса, который уже думал об ударе.
73 Хозинер на газоне лежит и держится за голову. Выпрыгивал он вместе с Майконом в борьбе за мяч и получил от того по голове, похоже.
72 Решил, что настало время последней замены наставник хозяев. Вместо Жозуэ, который сегодня выполнил серьезную работу, на поле появился Кинтеро.
71 Мадр сразу отправился подавать угловой. Но после корнера мяч отправился обратно к игрокам обороны "Аустрии". А затем вновь вернулся на правый фланг, где тот же Мадер правила нарушил. Полноценно вошел в игру зато.
70 Вторая замена у гостей. Вместо Дилавера вышел Мадер. Свежая кровь не повредит "Аустрии" сейчас.
69 Варела правила нарушил, но не успели гости разыграть мяч, как хозяева снова пошли в атаку. С правого фланга подача дошла до Лучо, который в падении пытался пробить по воротам, но не вышло это у него.
68 Чаще чем он нарушает правила Жозуэ только подает угловые. "Аустрия" достойно справляется с очередным корнером сейчас.
66 Жозуэ зачастил с нарушениями правил, так на карточку он заработает сегодня. На Хозинере правила он нарушил теперь.
65 И ответная замена у хозяев. Вместо Лики на поле появился Рикарду.
64 Ну вот и пошла череда замен, у гостей вместо Мурга появился Леовац.
63 Осада "Аустрии" продолжается со страшной силой! Мяч с одного фланга кочевал на другой, затем, все-таки с левого фланга последовала подача в штрафную, после которой мяч партнеры выкатили под удар Лике, который с сумасшедшей силой пробил, но угодил в защитника. Мяч отскочил к Варели, который еле еле умудрился пробить, и чуть не забросил мяч за спину Линднеру, но приземлился сверху на сетку ворот.
62 Пытался мяч Жозуэ отобрать, находясь за Кинастом, но кроме как ударить соперника по ногам вариантов не нашел.
60 Майкон принял на себя удар Ройера. Отличную контратаку разогнали гости. Ройер получил мяч в свободной зоне на левом фланге и при подходе к штрафной пробил, но Майкон успел в подкате броситься под удар.
59 Очень долго подготавливал удар Лика, стоящий практически по центру на линии штрафной. мяч с правого фланга ему сбросил партнер, а Лика пытался в падении пробить, да так перестарался, что по мячу промазал.
57 Всё правильно делают гости. Хозинер нащупал момент для пусть дальнего, но удара, и получилось очень здорово, но немного мимо. Элтон само спокойствие тем временем.
56 Коленом Линднер потащил сейчас мяч! В упор его расстреливал Лучо. Правда делал он это грудью, после сумасшедшей силы прострела с левого фланга. Браво голкипер.
55 Ну и совершенно не нужная желтая карточка Зуттнеру, который сзади по ногам въехал сопернику.
54 Данило с правого фланга в центр смещался. Никто его особенно из игроков обороны "Аустрии" не трогал, и сумел Данило пробить по воротам, а точнее сказать по трибунам, наверное.
53 Дилавер довольно ощутимо толкнул в спину Варелу сейчас. Такие действия незамедлительно арбитр пресекает.
52 "Аустрия" тем не менее не поникла. Находит клуб в себе силы для бросков вперед. Потихоньку правда, но все же, вдоль левого фланга, вбрасывая трижды из-за боковой продвигались игроки вперед, но мяч в итоге потеряли.
51 Сколько движения появилось в действиях "Порту". Тренер серьёзно поговорил с командой.
50 Продолжают мчать вперед хозяева поля. С правого фланга последовала подача в штрафную, кое-как дотянулся до мяча Линднер, выбив его одной рукой, но мяч отскочил к игрокам "Порту", и завершил атаку своим ударом мимо ворот Жозуэ.
48 И все-таки со стандарта!! Жозуэ подал на ближнюю штангу, но от головы защитника мяч ушел на штангу дальнюю. Там выше всех выпрыгнул Мангаля и мяч отправил головой в центр на Мартинеса, который расстрелял так же головой ворота Линднера.
48 ГООООЛ!!! Мартинес!! 1:1
47 Мартинес правила нарушил, отталкивая в прыжке за мячем Рогуля. Видно как хозяева настроились на ворота соперника!! Бегут они вперед! Несутся!
46 Вот так да. Вместо Дефура выходит на поле Варела у "Порту". Усиляет атаку Фонсека.
Второй тайм! Ожидаем интереснейшую развязку!
Отличный матч нам сегодня повезло наблюдать. Делать какие-то прогнозы пока рано, но "Аустрия" смотрится неплохо. Нет, инициативой она не владеет, но у "Порту" совсем ничего не получается. А если что-то и получается, то Линднер как бы говорит: "Не в этот раз". Сможет ли во втором тайме "Аустрия" удержать такой важный для неё результат, или же "Порту" найдет в себе силы не проиграть и третий домашний матч, узнаем после перерыва.
Но арбитр к первому тайму ничего не добавил. Перерыв.
45 Элтон выше всех взлетел, забрав мяч, и торопиться успеть начать последнюю атаку в первом тайме.
44 А вот теперь будет угловой "Аустрии"! Ройер получил передачу на правом фланге на скорости и прострелил в штрафную, но мяч от защитника ушел на угловой.
43 Алекс Сандро классную подачу с левого фланга оформил! Ушел он от оппонента и подал на дальнюю штангу. Там соперники вдвоем прыгали к мячу и мяч от кого-то из них ушел к Линднеру.
42 Тысячный корнер прошел незаметно для гостей, да и для хозяев наверное тоже. Все-таки стандартные положения своим количеством "Порту" не помогает.
41 Ортлехнер после подачи "Порту" мяч вместо того чтобы выбить отправил дальше по направлению к своим воротам, и хорошо, что не в створ. Не в первый раз Линднера заставляют его же партнеры нервничать.
39 И вновь Линднер на чеку. Та же самая ситуация! Только теперь навесная передача пошла на Мартинеса, и мяч от его ноги взлетел вверх и пытался залететь за спину Линднеру, но он мяч в прыжке забирает.
37 А вот это стопроцентный момент!! Лика отлично передачу с правого фланга выкрутил на Мартинеса! Мяч по дуге прошел всех защитников, и докатился до Мартинеса, который пробил по воротам, но Линднер сумел мяч отразить.
36 Здорово в центре поля гости поборолись за мяч, и сделали это успешно. А затем попытались совершить заброс в штрафную, куда ускорялся Хозинер, но футболист так до мяча и не добрался, упав на газон.
34 Не очень пока получается хоть что-то опасное выжимать у "Порту" из стандартов. После подачи Фернандо подталкивал в штрафной игрока обороны, и арбитр тут же дал свисток, хотя "Аустрия" спокойно отбивалась и так.
33 Аййй, досталось по ногам Жозуэ от Холланда. Очередное стандартное положение возле чужой штрафной для "Порту".
32 "Порту" рассчитывает очень сегодня на стандартные положения. Два подряд корнера подавали хозяева. И после второго удалось пробить Майкону по воротам, но Линднер на месте.
31 В центре поля Кох теперь сам правила нарушает. Лике от него досталось.
30 Зуттнер пытался выбить мяч со своей половины поля, но слишком увлекся и, потеряв мяч, был вынужден фолить практически у углового флажка уже. Но после подачи со стандарта Фернандо оказались футболисты "Порту" в офсайде.
29 Кох пытался развить атаку своей команды, но получил от Фернандо по ногам тут же.
28 Аустрия пытается забросами дальними попадать на чужую половину поля. А там ставится очень и очень тяжело за мяч побороться. Тем не менее нужно уметь идти вперед не только путем контратак.
26 Очередной угловой подавал Жозуэ, но отлично с корнером этим гости справились выбив мяч. Но хозяева начали вторую волну атаки, и после подачи в штрафную с левого фланга, защитник чуть было сам не отправил мяч в ворота, выбив снаряд вблизи створа на угловой.
24 Вот так да! Должен был быть пенальти в ворота "Порту" назначен. Рука была у игрока хозяев в штрафной, но арбитр, кажется не разглядел этого.
22 Лучо здорово вывел по левом краю штрафной Дефура один на один с вратарем! Весь стадион замер в момент удара...но Линднер мяч потащил! А если бы попробовал перебросить мяч Дефур, был бы гол возможно.
21 Возможность для контратаки появилась у "Аустрии", а этому она в этом матче будет всегда очень рада. Но на этот раз контратаку прервал Алекс Сандро, который Мургу не дал разбежаться.
20 Лучо! Метров с 23 решился на удар! Это все, конечно, здорово, но не очень опасно. Мяч в Ройера угодил и гости первые на отскоке оказались.
19 Данило внимательность свою проявил сейчас. Мяч к нему из борьбы отскочил и от практически с линии штрафной пробил, но точно в Линднера.
18 Подбираются игроки "Порту" к чужой штрафной, но как-то очень уж неуверенно. Слишком много потерь у них самих.
16 Кох снес соперника у бровки. Ну, иначе, видимо, уже не будет. Страсти-то накалились до предела тут.
15 Ройер угловой подавал, но такое ощущение, что в штрафной были одни хозяева, и спокойно они выбили мяч подальше.
14 Данило угловой подавал, но защитники с подачей справились и "Аустрия" бросилась в контратаку! Здорово бросился вперед Хозинер, который, мяч получив, ворвался в штрафную практически один на один с вратарем, но пробить так и не успел, подстраховал защитник "Порту" своих партнеров выбив мяч на угловой.
13 Ну и сразу опасно было! Фернандо с левого фланга навешивал в штрафную, и мяч нашел одиноко стоящего Мартинеса, который пробил с отклонением назад головой прямо под перекладину, но потащил Линднер!
12 Обольщаться, конечно пока не стоит поклонникам "Зенита". Все самое интересное в этом матче впереди.
11 На своей половине поля у игроков "Порту" получился обрез, и Кинаст был тут как тут. Мяч он подобрал, продвинулся вперед и даже не доходя до дужки пробил низом в правый угол ворот Элтона и голкипер не достал.
11 ГГОООООООЛ!!! ГООООЛ!! Кинаст!! 0:1
10 Длинная передача из глубины последовала вперед у гостей, казалось бы мяч был потерян, но неудачно приняли хозяева круглого и вновь он отскочил к гостям, которые тут же его вновь потеряли.
8 Здорово Мартинес тычком отправил мяч на Жозуэ, который находился на линии шртрафной. Последний мяч принял и попытался пробить, но все пока мимо получается.
7 Лика здорово перехватил передачу защитников, сместился на левый фланг атаки и попытался загрузить снаряд в штрафную, но вышло точно в руки Линднеру.
6 Всю минуту "Порту" пытался продвинуться вперед, после того как атака "Аустрии" завершилась неточным пасом, но так ничего и не придумав потеряли хозяева мяч.
5 Попытались гости развить свою атаку, но тот же Жозуэ правила нарушил на Мурге. Позиционно нужно будет двигаться вперед "Аустрии".
4 Вторая подача Жозуэ ушла дальше ближней штанги, и там нашла голову Мартинеса, который здорово выпрыгнул и попытался в правую девятку мяч отправить, но мимо ворот вышло.
3 Мартинес ухитрился пробить по воротам, но в Рогуля попал и мяч отправился на угловой. Жозуэ мяч отправил с корнера на ближнюю штангу, но нужно будет повторить.
2 Ройер здорово получил мяч на правом фланге и тут же решил закрутить его вперед на партнера, но мяч у Элтона в руках.
1 Линднер успевает уже на первой минуте мяч подержать в руках. Ситуация правда пока не опасная, но тем не менее.
Матч начался! Поехали!! Разыграли футболисты "Аустрии" с центра поля.
Гимн Лиги Чемпионов раздаётся над стадионом.
Ну а пока мы с вами готовимся к матчу, питерский "Зенит" все-таки не смог добыть победу в игре против "Атлетико". Наш клуб набирает одно очко, и теперь отрыв от "Порту" перед второй встречей в группе G составляет два очка. И все же, я очень сомневаюсь, что "Порту" в последнем 6 туре группового этапа сумеет добыть победу в Испании, уж очень неуступчив "Атлетико" в этом сезоне. Да и надо сначала суметь клубу из Португалии одержать верх в сегодняшнем домашнем матче с "Аустрией", обыграть которую просто необходимо будет совсем скоро питерцам, если они конечно планируют играть в плей-офф Лиги Чемпионов.
Матч рассудит бригада арбитров из Румынии во главе с Овидиу Алин Хэцеганом. Текстовую трансляцию для Вас, дорогие друзья, проведу я - Алексей Ошев.
В матче 5 тура Лиги Чемпионов на стадионе «Драгау» «Порту» принимает «Аустрию». И как ни странно эти клубы являются соседями по турнирной таблице, занимая 3 и 4 места соответственно. Для обеих команд игра крайне важная. «Аустрия» в случае победы еще может рассчитывать не только на попадание в Лигу Европы, но и на выход из группы со второго места. В случае же, если выиграет «Порту», клуб из Австрии точно уже останется без весенней европейской кампании, а подопечные Пауло Фонсеки будут уповать на ошибки «Зенита» и на свои силы в матче с «Атлетико». И вроде бы не должен вызывать сомнений тот факт, что «Порту» фаворит сегодняшней встречи, учитывая, что «Аустрия» за 4 тура не смогла забить ни одного мяча в ворота соперника, пропустив 8. Но надо заметить то, что «Порту» пока проиграл оба домашних матча, и сможет ли реабилитироваться перед своими болельщиками сейчас не понятно. Хотя, когда если не сейчас. «Если мы хотим пробиться дальше, завтра обязаны побеждать, и все наши мысли только о победе. В матче против «Аустрии» сделаем ставку на атаку, хотя соперник непрост и заметно прибавил в последних играх», — говорит Фонсека на пресс-конференции. «Порту должен постоянно сохранять мотивацию, хотя в этой игре нас устроит только победа, а значит, большей мотивации быть просто не может. Несмотря на то что «Атлетико» отправился в Россию без ряда игроков, мне кажется, с глубиной своего состава они способны победить», — отметил тренер. Наставник «Аустрии» надеется на успех в матче с «Порту»: «Хотим отобрать очки у «Порту». Наши ожидания высоки. В первом матче с «Порту» нам просто не повезло. Мы должны действовать осторожно в обороне, поскольку «Порту» — сильная команда. Если сыграем так, как в Вене, то сможем чего-то добиться», - сообщает УЕФА. «Учитывая состояние нашей команды, жду игры с оптимизмом. Однако «Порту» захочет отреагировать должным образом на неудачи в последних играх. Чем дольше сможем удерживать счёт 0:0, тем больше шансов у нас появится, поскольку соперник и его болельщики начнут терять терпение. У нас сплочённая команда, мы вместе побеждаем и вместе проигрываем». Сегодня, конечно, команда очень хотела бы именно победить вместе. Удастся ли это «Аустрии», или «Порту» одержит первую домашнюю победу, или команды вовсе разойдутся миром узнаем совсем скоро.
 
ПОРТУ
Элтон (В)
Данило
Майкон
Эльяким Мангала
Алекс Сандро
Лучо Гонсалес
Жозуэ
Фернандо
Лика
Стивен Дефур
Джексон Мартинес
Запасные:
Фабиано (В)
Диего Рейес
Николас Отаменди
Эктор Эррера
Хуан Кинтеро
Силвестре Варела
Рикарду Перейра
 
АУСТРИЯ
Хайнц Линднер (В)
Кайя Рогуль
Мануэль Ортлехнер
Маркус Зуттнер
Фабиан Кох
Джеймс Холланд
Эмир Дилавер
Даниэль Ройер
Филипп Хосинер
Томас Мург
Роман Кинаст
Запасные:
Кардум (В)
Кристиан Рамзебнер
Марин Леовац
Томаш Шимкович
Флориан Мадер
Рубин Окоти
Томаш Юн


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012