LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:1

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "С", 5-й тур.

27 ноября. Брюссель. Стадион "Констант Ванденсток".
Судья - Даниэло Орсато (Италия).

 

АНДЕРЛЕХТ - БЕНФИКА
2:3

 

Мбемба, 18 (1:0), Матич, 34 (1:1), Мбемба, 52 - автогол (1:2), Бруно, 77 (2:2), Родриго, 90 (2:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Быть может, фортуна немного не улыбнулась "Андерлехту", но мы сегодня наблюдали за классным матчем. Команды не жалели себя и играли на победу. Повезло лиссабонцам, которые чуть рачительнее отнеслись к своим шансам. Кстати, бельгийцы вполне могут отомстить "орлам", если проиграют в Греции, но зачем сливать свой рейтинг и отказываться от премиальных?
+4 Звучит финальный свисток. "Андерлехт" вылетает из еврокубков, хотя провел классный домашний матч.
+3 В навал уже играют хозяева. Заработали еще один угловой. С левого корнера подал Варгас. Неудачно сыграл на выходе Артур, но мяч удалось вынести защитникам.
+2 За затяжку времени получает желтую карточку Артур.
+2 Родриго уже фолит перед своей штрафной, сбивая кого-то из соперников. Тут же назначает штрафной Орсато. Варгас вызвался его бить, но направил снаряд выше цели.
90 4 минуты добавляет Орсато.
90 !!! Феноменальная развязка! Но конец ли это? Быстрая контратака лиссабонцев заканчивается тем, что Сулеймани отдает пас вразрез на Родриго, который вышел с левого угла штрафной один на один с Прото и направил мяч ему точно между ног.
90 ГОООООЛ!!! Родриго, 2:3
89 Кавалейру выходит вместо Марковича у гостей.
88 Мбемба все-таки забивает еще один гол, но из офсайда. После навеса с левого фланга Ашампонг выиграл воздух и сбросил мяч на Шанселя, который с близкой дистанции расстрелял ворота, но уже после свистка. Карточку получает Митрович за разговоры вроде как.
87 Родриго выходит вместо Переса. Замена у "Бенфики".
87 Просто разъярен Митрович! Наработал, наработал уже на гол форвард, но его еще надо забить... Варгас навесил от правого угла штрафной на линию вратарской. Александар выиграл воздух, но подрезал сферу головой сильно мимо левой штанги.
86 И снова фолят бельгийцы. Теперь уже Сулеймани подал с правого края в штрафную, но там никто из партнеров не смог откликнуться на передачу.
85 ! Теперь уже хозяева претендовали на гол! Ашампонг получил пас на левом крае и навесил на линиию вратарской, куда вылетал Мбемба, но рукой в падении успевает Артур сыграть на опережение и вынести снаряд.
83 ! Все четко разыграли лиссабонцы, но чуток недоработал Сулеймани. Со стандарта Энцо Перес набросил на правый край штрафной, где Луизао в падении головой подрезал снаряд на дальнюю штангу. Там мог заносить сферу Миралем, но опоздал.
82 Варгас сейчас сфолил. Сзади приобнял он Фейсу и очень аккуратно мешал его продвижению с мячом. Свисток.
81 Митрович залезает в свой очередной офсайд. На левый край штрафной убегал форвард, куда ему и пошел пас, но бил игрок уже после свистка.
79 Много у нас фолов в концовке матча. Даже странно, что "Бенфика" не решается идти в атаку. Ничьей ей может и не хватить...
78 За задержку мяча получает желтую карточку Андре Алмейда. Аут был в пользу "Андерлехта", а игрок "Бенфики" взял мяч в руки и не отдавал.
77 !!! Ай, как тяжело будет в Греции без Бруно! Ван ден Борре сделал классный пас на правый край штрафной, куда вылетел Массимо и сходу с правой прошил Артура в ближний угол. Вратарь зевнул удар.
77 ГООООЛ!!! Бруно, 2:2
75 Митрович забирается в офсайд по центру. Раздосадован этим форвард, но лайнсмен определил все верно.
73 Еще замена у "Андерлехта". Рональд Варгас выходит вместо Брама Нейтинка.
72 Гайтана снимает с игры Жезуш. Вместо него выходит Миралем Сулеймани.
70 Классный удар наносит Бруно справа от центра. Принял мяч хавбек, переложил под правую и метров с 28 пальнул в левый нижний. Чуток мимо.
68 Продолжилась игра. Прото далеко выбил мяч со свободного со своей половины поля. Получилось к чужой штрафной, а вот зацепиться там за снаряд хозяевам не удалось. Напомню, что даже ничья лишает их права на участие в еврокубках.
67 Неприятный стык. Гайтан и Нейтинк столкнулись в центре поля. Нужна помощь врачей игрокам. Матч остановлен.
65 Гайтан подал с левого корнера в центре штрафной, где Луизао перевисел соперников, но головой пробил выше цели. От ворот.
64 В ответной атаке гостей Лима с левого фланга навешивал в штрафную, но угодил в спину защитника. Угловой.
63 Вот, вот пошли они качельные атаки. Дважды подряд в атаку шли игроки "Андерлехта" за минуту и дважды они теряли мяч. Пока ван ден Борре не перехватил снаряд и не сыграл направо. Оттуда следует подача во вратарскую - в руки Артуру.
61 Лима неплохо так обострил. Притаился в центре чужой штрафной игрок "Бенфики", получил пас от Матича с левой бровки и тут же в касание выстрелил метров с 10 - чуток выше перекладины.
59 Чуть-чуть. Вот каждый раз чуть-чуть не хватает бельгийцам. По центру рвался в штрафную ван ден Борре, оставил мяч на Митровича, но тому обработать сферу и пробить не дали.
58 Это было очень неплохо! Н`Сакаля сбросил снаряд в штрафную на Ашампонга на левый край, но там первым на мяче оказался Макси Перейра, который и поставил корпус форварду. Франк вынужден был руками прихватить соперника - фол в атаке, что четко зафиксировал Орсато. Правда, публике это не понравилось.
57 Теперь уже лиссабонцы играют с позиции силы. Они чуть больше тянут время, когда контролируют мяч. Бельгийцы же злятся, но пока что зацепиться за снаряд и провести ряд нормальных атак у них не выходит.
55 Делать нечего - приходится усиливать атаку. Ван ден Бром выпускает Ашампонга вместо Дешахта.
52 !!! Вот это да! Вот так вот можно из героя матча превратиться в антигероя! Правда, хорошую атаку разыграли гости. Гайтан отдал на Энцо Переса к правому углу штрафной, а сам рванулся внутрь. Энцо вернул ему мяч, и Николас прострелил на линию вратарской, где ногу подставил Мбемба, который пытался заблокировать прострел. Снаряд скользнул об ногу Шанселя и полетел в дальний нижний угол ворот.
52 ГООООЛ!!! Мбемба - автогол, 1:2
50 Перес с назначенного штрафного метров с 40 забрасывал снаряд куда-то на правый край штрафной, где Луизао пытался выиграть воздух. Не срослось. От ворот.
49 Доигрался теперь и Нейтинк. В контратаку по центру убегал Лазар Маркович, а защитник не нашел ничего лучше, как сбить его на газон.
47 С борьбы начинается вторая половина встречи. Н`Сакаля фолит на Фейсе в центре поля. Розыгрыш мяча особо ничего интересного не принес.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Хозяева неплохо начали и смогли забить логичный гол, реализовав фактически стандартное положение. "Бенфика" мало что создавала вначале, но потом гости разыгрались и даже сравняли счет. Игра почти что открылась, но именно почти. Чувствуется, что во втором тайме мы увидим еще более зрелищный футбол.
+1 Ничего интересного не произошло. Свисток на перерыв.
45 1 минуту добавляет Орсато.
45 Лима пробивает по воротам из-за пределов штрафной, но его удар блокирует Дешахт. Угловой. Корнер с правого фланга подал Перес, но вот в воздухе с корнеров выиграть пока что ничего не удается.
43 "Бенфика" пробует поддавить в концовке. Как уже упоминалось ранее, ничья тут особо никого не устраивает.
41 Сколько же уже угловых заработал "Андерлехт"? Прат навесил с правого корнера на 11-метровую, откуда головой четко в створ пробил Митрович. Правда, был готов к этому Артур, да и нарушил правила Александар, оперевшись руками на защитника.
39 Очень интересная у нас игра. В плане того, что на одну атаку в одни ворота отводится 2 минуты. Нету встречных выпадов, карусельных атак... Строго по графику. 2 минуты - подход к штрафной, а там или удар, или угловой.
37 ! А игра-то раскрывается потихоньку! Очередной угловой чуть не принес успех бельгийцам. Это Прат без устали навешивает. Теперь подача пошла на линию вратарской. Артур пошел на перехват, но ошибся и Куяте пробивал головой уже по пустым воротам, но направил мяч выше перекладины.
35 Несколько раз показали повтор, но трудно с уверенностью сказать - был ли офсайд именно у Матича или нет. Матч продолжается.
34 !!! А тут надо внимательно смотреть повтор! С левого края подал со стандарта Энцо Перес на линию вратарской, где оказалось сразу трое игроков "Бенфики". Головой подрезал мяч точно под правую штангу Матич. Прото даже в прыжке не спас.
34 ГООООЛ!!! Матич, 1:1
33 Капитан "Андерлехта" Жийе вынужден был фолить на своей половине поля. До штрафной далековато, но можно подать.
32 Сам и навесил Деннис с правого корнера мяч в центр чужой штрафной, вот только в этот раз его подача опасность не таила. Отбились гости, а после повторного наброса в штрафную кулаками вперед выбивает снаряд Артур, да там еще и Куяте в офсайде.
32 После розыгрыша штрафного мяч отправлен на правый фланг, откуда пробовал навесить Прат, но эту подачу заблокировали. Угловой.
31 Тяжеловато пока смотрится "Бенфика" и непонятно, с чем это связано. Гайтан фолит в центре поля.
29 Ой, как подвел свю команду Бруно... Зачем-то прямой ногой пошел он в отбор мяча у чужой штрафной и зацепил Алмейду. Желтая за опасную игру. Массимо пропустит поединок против "Олимпиакоса".
28 ! Митрович забивает, но делает это из метрового офсайда. Навесил Прат с левого корнера. Снаряд завис в воздухе над штрафной, после чего кто-то головой скинул его на Александара, который расстрелял Артура, правда, находившись в метровом офсайде.
26 Фолит в нападении Матич. Глупое нарушение правил. Там не было ни контратаки, ни еще чего. Выбил мяч со своей половины поля Прото прямиком к чужой штрафной. А там защитникам пришлось отправлять сферу на угловойю
24 Опять у нас ничего интересного на поле не происходит. Не будем забывать, что у "Бенфики" отсутствует Кардосо, а все последние успехи связаны именно с Оскаром. Смогут ли обойтись без него "орлы" сегодня?
23 Макси Перейра получил мяч у правого угла штрафной. Посмотрел по сторонам и делал "впрыск" на правый угол вратарской, вот только туда никто не побежал. От ворот пробьет Прото.
21 Энцо Перес навесил с правого корнера, но ничего опасного не получилось. Правда, мяч все больше гостит у подопечных Жезуша.
20 Вот теперь уже поживее забегали лиссабонцы. При своем поражении сегодня они могут и вовсе за бортом евровесны оказаться. Есть и такой расклад. Угловой с правого края зарабатывают гости.
18 !!! Навес с правого корнера от Прата вроде не сулил ничего опасного. Мяч довольно быстро выбил головой защитник подальше. Вот только Н`Сакаля вернул ее в штрафную, где на грани офсайда оказался Мбемба. Кто-то из португальцев долго выходил из своей штрафной, поэтому и создал глубину атаки. Шансель в касание пробил с правой метров с 8-9 под бросившимся в ноги Артуром. Мяч юркнул под вратарем и вполз в ворота.
18 ГООООЛ!!! Мбемба, 1:0
18 !!! А это был реальный шанс! Разбежались в быструю атаку бельгийцы по правому флангу. Пас от правого угла штрафной пошел на Бруно, который стрелял метров с 15 под перекладину, но Артур тащит. Угловой.
15 Вроде как опять забрали себе мяч игроки "Андерлехта", но дойти до владений Артура не получается. Правда, и лиссабонцы не особо стремятся прессинговать и контратаковать. Ошибок многовато. В эту игру срочно нужен гол.
13 Слаженные атаки бельгийцев перестали получаться. Теперь даже вынести мяч со своей половины поля не всегда получается точно, хотя нельзя сказать, что "Бенфика" захватила преимущество.
12 Не стесняются с любых дистанций бить по воротам португальцы. Лима увидел, что его никто не накрывает и тут же саданул по воротам метров с 30. Чуток мимо левой штанги, да и Прото вроде все контролировал.
10 ! А это неплохо так огрызнулись гости! Прострел с левого фланга приводит к тому, что Матич с дуги штрафной расстреливал ворота, но Куяте успел вовремя подставиться под удар. Неманья спешил на добивание, но его оттеснили от мяча уже в штрафной.
8 Луизао оказывается в центре внимания. Сфолил центрдеф лиссабонцев в центре поля в верховой борьбе. Назначает Орсато штрафной. После навеса во владения Артура головой выбивает мяч кто-то из игроков "Бенфики". Отбились.
6 Ого! А вот в следующей атаке "Андерлехта" уже приходится потрудиться Артуру. На Прата отправляли мяч вперед к левому углу штрафной, но кипер "Бенфики" покинул ворота и ногами в подкате выбил сферу в аут.
5 Матч пока что смотрится. Очень высокие скорости. Уже в атаке португальцы, которые зарабатывают аут. Макси Перейра метнул снаряд с правой бровки, но ничего интересного придумать не удалось. Правда, контратака хозяев после перехвата тоже загнулась.
4 Фейса вынужден фолить против Прата на своей половине поля. До ворот далековато, чтобы пробить прямым ударом со штрафного, поэтому хозяева разыграли мяч, но потом благополучно его потеряли.
2 Первое подключение в атаку Алмейды. Защитник неплохо пробежался по левому краю, получил пас у штрафной, срезал угол, ушел чуть правее и сходу с правой пробил метров с 16-18. Мимо левой штанги. Недокрутил.
1 Как и ожидалось, довольно резво бросились вперед хозяева. По левому флангу промчался Н`Сакаля, который сделал перевод в центр штрафной, но там Бруно пробить толком не дали. Накрыли защитники.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Звучит гимн Лиги чемпионов. Команды на поле.
Отметим, что команды до этого сезона провели между собой 8 встреч. По 3 победы у каждой и 2 ничьих. Даже разница мячей 8-8. Но после матча первого тура "Бенфика" вырвалась вперед, добыв 4-ю победу. Реванш состоится? Взглянем на стартовые составы. По именам "Бенфика" выглядит повнушительнее, как основа, так и запас, но играют ведь не фамилии, а люди. Верно? Если Джон ван ден Бром выбрал правильную тактику на этот матч, придумал что-то интересное, то бельгийцы при поддержке своих трибун могут ошарашить противника. Следить за порядком на "Констант Ванденсток" будет итальянец Даниэль Орсато. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Для бельгийского "Андерлехта" сегодня последний шанс зацепиться за евровесну. Если команда не сможет на своем поле обыграть "Бенфику", то она автоматически занимает последнее место в группе. Но португальцам также нет смысла сдавать поединок, потому что они не утратили еще надежду продолжить выступления в Лиге чемпионов. Правда, учитывая личные встречи с "Олимпиакосом", эта надежда довольно слабенькая. Подопечные Жезуша, который кстати может руководить командой со скамейки только в еврокубках ближайшее время, должны набрать на 4 очка больше, чем наберут греки. В принципе, в Париже те могут словить "баранку", но у себя дома с немотивированным "Андерлехтом" (а он таким будет, если потеряет очки сегодня) - вряд ли. Короче, уравнение со многими неизвестными. Правда, сегодняшняя победа "Андерлехта" и параллельное поражение "Олимпиакоса" дает бельгийцам шанс побороться за путевку в Лигу чемпионов. Неожиданно, да? Вот такие лихие завороты в группе С: из грязи в князи можно выбиться за 2 тура. А это значит, что сегодня на поле мы увидим рубку и ничья никого не устроит. От слова совсем. Каждый будет лезть вперед, потому что ничья будет в пользу "Олимпиакоса". Кому отдать предпочтение? Просится португальцам, но раненый и загнанный в угол зверь опасен вдвойне, а терять "Андерлехту" сегодня точно нечего. Как следствие, ждем в этой игре удаления, пенальти и не менее 3 голов.
 
АНДЕРЛЕХТ
Силвио Прото
Фабрис Н`Сакаля
Оливье Дешахт
Брам Нейтинк
Шейку Куяте
Шансель Мбемба
Антони ван ден Борре
Деннис Прат
Гийом Жийе
Массимо Бруно
Александар Митрович
Запасные:
Томас Каминьски
Деми де Зеув
Лука Миливоевич
Юри Тилеманс
Рональд Варгас
Энди Нахар
Франк Ашампонг
 
БЕНФИКА
Артур
Макси Перейра
Луизао
Эзекиэль Гарай
Андре Алмейда
Любомир Фейса
Николас Гайтан
Неманья Матич
Энцо Перес
Лима
Лазар Маркович
Запасные:
Ян Облак
Жардел
Андре Гомеш
Миралем Сулеймани
Филип Джуричич
Иван Кавалейру
Родриго


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012